Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Вообщем такая ситуация.

Познакомились в интернете с девушкой. я в 10 классе, она в 11 учиться.

Общались по сети, потом я пригласил ее на свидание в кино. мило сходили, пообщались. я проводил ее до дома, но так и не решился поцеловать, хотя по ее глазам, как мне показалось, было видно, что можно было бы и попробовать. но затупил вообщем.. опыта мало.

через дней 5 пригласил ее просто погулять по вечернем городу. в итоге договорились в выходной день встретиться.

при встрече поцеловал в щеку, хотел взять ее за ручку, но она мило отказалась. "давай лучше так пойдем"!. пришла она после др родственником, немного выпившая спиртного (но так то она не пьет), жаловалась часто на то что голова болит и вообще ничего не хочется ей..

Прогулялись по набережной, зашли в кафе, выпили по стакану соку, в кафе было много народу, оба чувствовали себя не очень комфортно, возникали нелепые паузы... но оба старались их заполнять.

Потом, еще прогулялись по бульвару, время быстро пролетело, когда уже ее провожал, подходили к остановке, подьехала ее маршрутка, и так мы даже не успели нормально попрощаться..

вот. узнал при разговоре, что она через 4 месяца уезжает учиться в другой город.

цветы ей не дарил не на 1 ни на 2 свиданиях.

хотел подарить вконце второго, но так получилось что возможности не было, да и она спешила.

Затраты все я оплачивал и в кино и в кафе.

Теперь не знаю что делать дальше. Подскажите. стоит ли идти до конца и добиваться ее или забить, если даже она за руку не захотела идти... Но тогда не понимаю, зачем на второе свидания было идти.

Приглашать ее опять куда нибудь было бы тупо, не вижу смысла уже, нужно как то сломать границы и перейти на новый уровень, удиивить чем то. или уж забить и все.

Вообщем жду совета опытных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри за 4 месяца продавить ты её сможешь? Опыта мало и я думаю что не получится. И в этом нету ничего катастрофичного ты получишь бесценный опыт! поэтому так тупо отпускать нельзя, пробуй на ней что-нибудь,практикуйся! Погляди крышесносы, только не затратные, зачем сильно разоряться, раз перспективы то нету? И смотри не привяжись, а то будут потом темы про отношения на расстоянии. Предлагаю свидание на крыше не очень сложно и не так затратно. Шас пропади и всё хорошо обдумай и не слова об отношениях... Да и ФАКи почитай

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри за 4 месяца продавить ты её сможешь? Опыта мало и я думаю что не получится. И в этом нету ничего катастрофичного ты получишь бесценный опыт! поэтому так тупо отпускать нельзя, пробуй на ней что-нибудь,практикуйся! Погляди крышесносы, только не затратные, зачем сильно разоряться, раз перспективы то нету? И смотри не привяжись, а то будут потом темы про отношения на расстоянии. Предлагаю свидание на крыше не очень сложно и не так затратно. Шас пропади и всё хорошо обдумай и не слова об отношениях... Да и ФАКи почитай

Удачи.

Спасибо за совет!

У меня как раз два варианта было в голове:

1) сегодня ее встретить после школы у подьезда, с цветами. типо вчера посчитал не удобным ходить с букетом цветов по городу гулять. вот седня в знак симпатии дарю тебе.. ну итп. и после этого пропасть на некоторое время. (но я знаю только примерный ее адрес, а стоят ждать неизвестно сколько и не факт что именно там она пойдет, не вариант для меня)

2) ничего пока не делать,пропасть дня на 3-4. ни в контакт не заходить ни смс не писать. и к след выходным уже что то придумать. а пока все обдумать и почитать факи.

Кстати, кто нибудь может мне объяснить ее логику, на свидания второе прихожу, а просто за руку идти не хочу... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте вообще с ней не общайся, это не сеть хорошо... пропадай

Про руки это наверно выпендрёж малолетки, или ей не очень понравилось что ты её на то свидания обломал, что не поцеловал (сам ведь сказал что заметно было)

Ну а лучше почитай ФАК по малолеткам, там думаю найдёшь все ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте вообще с ней не общайся, это не сеть хорошо... пропадай

Про руки это наверно выпендрёж малолетки, или ей не очень понравилось что ты её на то свидания обломал, что не поцеловал (сам ведь сказал что заметно было)

Ну а лучше почитай ФАК по малолеткам, там думаю найдёшь все ответы

ага.

еще день просто не удачный выдался вчера. по ее настрою было видно, что ничего она не хочет, что у нее болит голова и что она устала и хочет домой. как только встретились, сразу же начала ныть про то что она сегодня после гостей и у нее болит голова. как-то все тяжело из-за этого получилось.

а вот на 1 свидании наоборот все очень легко прошло, было комфортно и приятно. не хотелось расставаться даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще крышеснос посоветуете? или куда ее попробывать позвать, только существует вероятность что она не пойдет, да и самому ясно, что тупо уже 3 раз приглашать просто пообщаться чтоли опять.... над как то удивить, без банального, "привет, давай встретимся сегодня" - это уже думаю не прокатит. нужно как то выцеплять самому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не приглашай тупо пообщаться. И не надо самому выцеплять ее. Пропади на несколько дней, а потом вызвони ее. Скажи, что отведешь ее в одно необычное место. Создай интригу, это тебе только на руку сыграет. За крышу +1. Крышесносов на форуме куча, поищи. Только я бы не стал слишком много в нее вкладывать ресурса, т.к. не понятно во что это выльется в конечном итоге. А так, удачи автор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она увлекается спортом, я тоже. может на каток? только какой там можно крышеснос устроить? или после..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totalloco1, это уже твое дело что, где, куда и как. Тебе полно советов в этой теме дали. Действуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй, че. опыт

еще день просто не удачный выдался вчера. по ее настрою было видно, что ничего она не хочет, что у нее болит голова и что она устала и хочет домой. как только встретились, сразу же начала ныть про то что она сегодня после гостей и у нее болит голова. как-то все тяжело из-за этого получилось.

понты, или хотела чтобы покрутился вокруг нее.

остынь, переключи внимание на других девочек, с этой-игнор, затем с холодной головой можешь звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл указать, что там где мы гуляли было много ее знакомых.. может с этим связанно (что она не захотела идти за руку). также она еще общается вк вроде с двумя парнями (общаются давно, до меня еще за пару месяцев,с одним из тех парней, они уже точно больше полгода общаются, ставят одинаковые фотостатусы с намеком на отношения и прочую чушь, рисуют графити, песенки кидают о любви :). а на деле она со мной на свидание ходила).

Кстати лично я ей не одной песни не кидал, ни одного рисунка и ни одного коммента на фото не оставлял.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто еще что может сказать/посоветовать.?

еще если не трудно скиньте мне стоящую пикап литературу для новичка. или лучше в магазине купить?

если что мыло: [email protected]

Не пишу ей уже 2 день ни смс ни в контакт. зашел седня днем вк, по делу надо было со знакомым договорится, статус у нее: " Новое Сообщение!.. Билайн((( "

(тока хз че она этим сказать хочет, если я вк не заходил 2 дня, может и ни ко мне статус относиться.)

или значит возможно все таки действует мой игонор.

кстати еще закрыла стену от меня, только статусы. но открыла альбомы дополнительные.. кароче какой то бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, я тебе что сказал, а? С этой игнор, общаешься с другими девушками, понижаешь ее значимость, только потом вызвон. А ты чем занимаешься? Сидишь на подоконнике, дрочишь ее контакт, и ждешь пока она позвонит. поверь мне, это ни к чему не приведет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...