Перейти к публикации
пикап.Форум

Только 2 недели


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые пикаперы и просто посетители форума!

Обращаюсь, чтобы получить совет, так как накосячил.

1. Девушка 28 лет, работает, живет с парнем, с которым не складываются отношения (по ее словам);

Я, 26 лет, работаю с ней в одном помещении.

2. Знакомы давно, а началось все 2 недели назад, секс был на 2 «встрече» на рабочем месте. На мой взгляд, все хорошо развивается.

3. Проблема в том, что вчера на работе при общих коллегах начал шутить, о ней в том числе. И как-то не смог вовремя остановится и дошутился, в общем, "немного" опустил ее (без мата и прямых оскорблений – о ее возрасте, привычках). В результате, ее коллеги, да и она сама - считают меня хамом итд.

4. На данный момент не имею цели с ней на долгие отношения, хочу продолжить общение в прежнем стиле, чтобы получше ее разузнать.

5. Я редко извиняюсь, но тут я признаю – переборщил – вечером того же дня позвонил и очень коротко извинился. Из ее сказанного понял, что ее коллеги намекают ей на прекращение общения со мной – и это мнение не мало важно для нее.

Через пару дней хочу ее пригласить на прогулку, в одно место, которое планировал уже до этой ситуации. Но подскажите – как быть? Может вообще стоит прекратить общения и ждать от нее действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит пригласить. Будешь уже там смотреть за реакцией. Только будь готов утилизировать возможной наезд по поводу своих шуток ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней хочу ее пригласить на прогулку, в одно место, которое планировал уже до этой ситуации. Но подскажите – как быть? Может вообще стоит прекратить общения и ждать от нее действий?

Ты шутник! :lol:

Обычно мужчина сам приниимает решения исходя из имеющейся информации. Тем более инфы у тебя намного большем чем у посетителей...Никаких действий от нее не жди, в лучшем случае нейтральное отношение.

По поводу публичного оскорбления - здесь лучше извиниться при тех же обстоятельствах, при которых оскорбил (т.е. при коллегах).

Короче все просто - хочешь "двигаться" с ней, вперед, не хочешь - так и скажи ей при встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие от нее будут действия, если ты ее обидел?

в последнем разговоре по телефону, когда извинялся, она сказала - "я понесла какой ты. я конечно буду с тобой здороваться, но.. "- н тут ее перебил и попрощался, сославшись на занятость. скорей всего она хотела сказать, что небудем гульать.. не-знаю

US special спасибо за ответ!

По поводу публичного оскорбления - здесь лучше извиниться при тех же обстоятельствах, при которых оскорбил (т.е. при коллегах).

Согласен.. придется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считают меня хамом итд.

ты хам и тд.

Через пару дней

просто позвони, да пригласи, либо на работе подойди, да пригласи.

прекратить общения и ждать от нее действий?

если она уважает себя, первая на контакт не пойдет.

Согласен.. придется!

по поводу "извини меня, прости меня, я был гнобящим дерьмом и тд.", извиняться не стоит, извинения редко что то меняют, сложившееся мнение утилизируй крышесносиками, сексом, близостью, проще говоря, полистай раздел соблазнение.

А этот негативный момент надо утилизировать так, как будто его и не было.

в последнем разговоре по телефону, когда извинялся, она сказала - "я понЯла какой ты. я конечно буду с тобой здороваться, но.. "
вот об этом и говорил.

сейчас никаких цветочков/игрушечек и прочей ериси.

Цель: вызвон - назначить свидание - свидание - крышеснос - секс.

рассусоливать свои имбецильные шуточки на работе и просить за них прощение не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считают меня хамом итд.

ты хам и тд.

Через пару дней

просто позвони, да пригласи, либо на работе подойди, да пригласи.

прекратить общения и ждать от нее действий?

если она уважает себя, первая на контакт не пойдет.

Согласен.. придется!

по поводу "извини меня, прости меня, я был гнобящим дерьмом и тд.", извиняться не стоит, извинения редко что то меняют, сложившееся мнение утилизируй крышесносиками, сексом, близостью, проще говоря, полистай раздел соблазнение.

А этот негативный момент надо утилизировать так, как будто его и не было.

в последнем разговоре по телефону, когда извинялся, она сказала - "я понЯла какой ты. я конечно буду с тобой здороваться, но.. "
вот об этом и говорил.

сейчас никаких цветочков/игрушечек и прочей ериси.

Цель: вызвон - назначить свидание - свидание - крышеснос - секс.

рассусоливать свои имбецильные шуточки на работе и просить за них прощение не стоит.

Благодарю xellos за подробный ответ!

Вечерком наберу ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вызванивай и все!! не хотел обидеть,бла бла бла..

удачи))

отпиши как прошел вызвон и встреча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сейчас главное не кинуться вкладывать в нее ресурс. Калибруй ее отношение к тебе как к хаму. Возможно ей такой понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...