Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите выстроить стратегию отношений!


Рекомендованные сообщения

Мне 31 год, моей жене - 40 лет, двое детей. Меня всегда привлекали девушки старше. Моя работа предполагает гастроли, приключения, лёгкий секс, чем я долгое время пользовался. До тех пор, пока, полгода назад, в командировке, не влюбился по самые уши в коллегу по работе. Ей тоже 40 лет, у неё тоже 2 детей. 2 месяца у нас были феерические отношения, фантастический секс КАЖДЫЙ день, мы испробовали всё и не могли насытиться друг другом. Кода мы вернулись, то рассказали всё своим вторым половинкам, ушли из своих семей (я оставил жену с детьми, при полном их обеспечении, она ушла от мужа со своими детьми). В своих семьях у нас давно уже было не всё так гладко, поэтому уход был (на мой взгляд) планомерен. Но тут начались проблемы, не буду вдаваться в подробдности, она не выдержала давления со стороны моей жены, своего мужа, коллег и т.д. и - порвала со мной.

Дальнейшая жизнь казалась мне полностью разрушенной, меня поддерживали друзья, но я не видел в существовании "без неё" никакого смысла. как-то прожил пару месяцев. Периодически писал ей по "вконтакту", но она либо не отвечала, либо отвечала односложно. Да, ещё она сменила номер телефона.

Всё-таки мне посоветовали не сдаваться ни при каких, я не понимал, какой в этоим смысл, но - продолжал, упорствовал, верил в лучшее и - все таки добился её опять!

Сейчас так: я живу один, мои дети и жена живут отдельно, моя возлюбленная с детьми живёт одна и её муж живёт один. (две семьи разрушено, жесть....) мы встречаемся 2-3 раза в неделю для секса, на большее она несогласна. Я хочу жить с ней, она - нет, она может вертеть мною - как хочет, но она - не вертит! она не хочет серьёзных отношений, хочет встреч только ради секса.

Ребята, понимаю, что многие об этом только и мечтают, мне все друзья говорят - так это же офигенно, встречайся, трахайся, тебе никто мозг не парит, но я - лишь страдаю из-за этого. раньше мы были близки, как закадычные друзья, теперь же я чувствую, что меня используют до тех пор, пока у нёе не появится кто-то более "выгодный"... Она - красотка, даже в 40 лет, тусуется с известными личностями, я - не такой престижный. Как мне заставить её снова полюбить себя?

детали:

она мне никогда не звонит, обо всех встречах договариваюсь с ней я, причем не всегда ещё она даёт добро. Она не хочет, чтобы о наших отношениях стало всем известно - понятно, она не хочет давления со стороны её мужа и моей жены, но по сути полчается удобно - чтобы меня сбросить со счетов в любой момент. А так - я ей удобен, влюблён, не предаст, трахнет как следует (она всегда со мной кончает), приедет по первому зову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

На форум просочились знаменитости из шоу-бизнеса с 1-го канала )))

И стоило ради онли секаса разрушать две семьи? Непонятно.

Автор, живёшь эмоциями и пиписькой. ИМХО.

мне все друзья говорят - так это же офигенно, встречайся, трахайся, тебе никто мозг не парит

Верно говорят, и при этом можно сохранить семью, либо найти девушку для ЛТР с учётом развода, если уж с женой так плохо всё.

Но рано или поздно за разницу в возрасте расплатишься.

Опять ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форум просочились знаменитости из шоу-бизнеса с 1-го канала )))

И стоило ради онли секаса разрушать две семьи? Непонятно.

Автор, живёшь эмоциями и пиписькой. ИМХО.

мне все друзья говорят - так это же офигенно, встречайся, трахайся, тебе никто мозг не парит

Верно говорят, и при этом можно сохранить семью, либо найти девушку для ЛТР с учётом развода, если уж с женой так плохо всё.

Но рано или поздно за разницу в возрасте расплатишься.

Опять ИМХО.

онли секас у меня много раз уже был, знаю что это такое, проблем бы с этим не было. А эти две семьи - обе дышали на ладан. У меня с женой например - секс был раз в полгода, ей муж изменял постоянно и она знала об этом, так что...

Но рано или поздно за разницу в возрасте расплатишься
можно поподробнее? не понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детали:

она мне никогда не звонит, обо всех встречах договариваюсь с ней я, причем не всегда ещё она даёт добро. Она не хочет, чтобы о наших отношениях стало всем известно - понятно, она не хочет давления со стороны её мужа и моей жены, но по сути полчается удобно - чтобы меня сбросить со счетов в любой момент. А так - я ей удобен, влюблён, не предаст, трахнет как следует (она всегда со мной кончает), приедет по первому зову.

Все детали говорят мне, что пора включить пониженную передачу или вообще заднюю..

Предложил бы пока ограничиться еще более редким сексом и общением с ней...Постепенно если бы это не сдвинуло никак ваши "отношения" --свел бы все на нет и занялся бы собой , возможно посмотрел бы по сторонам и нашел кого-нибудь из женщин чуть попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день читал форум, как круто, что мои проблемы уже давно идентефицированы и разложены по полочкам. Офигенно всё расписано!

2dima4321: Спасибо за совет, я именно так и сделаю, точнее уже сделал. Вчера я обещал ей, что сегодня позвоню, чтобы договориться на вечер приехать, звонить не стал и не приехал, она правда - тоже не звонит. Тут обычно советуют игнорить неделю, не понимаю только - как ей объяснить, почему не позвонил. Я уже понял - что надо ссылаться на занятость, ни в коем случае не показывать обиду (это её корм), но она знает, что я не настолько занятой человек. К тому же на выходных у неё ДР, както странно будет, если я её не поздравлю... тем более она знает, что подарок я уже купил. Она умная, вполне может догадаться, что я специально так делаю, чтобы раскрутить её на действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы последний раз виделись (в субботу) она ещё не знала - будет ли отмечать ДР и, если будет то где, сказала, что решит на неделе. Но - вполне возможно, что может и не пригласить, ведь официально - мы перестали общаться. хотя многие уже знают. Она говорит - что хочет сохранить независимость, что не хочет уйдя от мужа - сразу же начинать новую семейную жизнь. Логика в этом конечно-же есть, но факты огорчают меня:

она мне ничего никогда не дарила, даже на мой ДР - я сам предложил ей купить мне определённый подарок (недорогой но необходимый), своих ресурсов на меня она не тратит. никогда ничего не предлагает в плане времяпрепровождения. Если мы что-то запланируем заранее, куда-то сходить, но внезапно её подруга в гости приглашает - приоритет отдается подруге. за исключением секса, тут договорённости выполняются. Очень хочу обратить отношения в свою сторону, но не хочу её потерять.

ещё ситуация осложняется её подругами. у неё где-то 5 близких подруг у которых несложилась личная жизнь, которые всегда подталкивали её к уходу от мужа, но были вовсе не рады мне. И (уверен)вместе они постоянно треплются на тему - все мужики козлы)))) В общем-то после детей, второе место в её жизни занимают именно подруги. просто не понимаю как быть...

опасаюсь просто что результатом игнора будет - а ну и фиг с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clubbing2011

в твоем последнем посте написано четкое отношение к тебе. Неужели имеет смысл обманываться и дальше...??

Я понимаю, что тяжело..но забей !!! Слышишь забей. Чем раньше решишь закончишь игру--тем проще из нее выйти.

Твои отношения это игровой автомат..куча ресурса и призрачный шанс сорвать банк.

Почему не поздравил ходил ко врачу---у тебя странная сыпь, на случай если будет звонить (думаю не будет).

Если будет второй звонок--скажешь, что оказалось, что это не прыщи и все гораздо страшней..))

По описанию типичная избалованная женщина. Зачем тебе такая. В 40 лет ты ее уже не сломаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это понимаю мозгом, но сердцу приказать пока не могу - не хватает воли. В общем я держу пока игнор, такое у нас впервые, чтобы я не звонил 2 дня, не писал смс и по вконтакту. Только что она не выдержала написала вконтакте (видимо это пинг?): Привет <моё имя>, у меня наступило какое то психологическое затворничество, как отпустит напишу.

В наших отношениях, это выглядит так, будто она решила приписать первенство игнора себе. Я ответил "ок.". теперь жалею, что вообще ответил, не надо было. нашёл объяснение своему отморожению, если в будущем будут вопросы: просто при последней нашей встрече мы были сильно не трезвы после вечеринки и она усиленно педалировала тему - "наши отношения это только секс и не выдумывай себе ничего, может мы расстанемся скоро - кто не знает". Так вот если что - скажу потом, что она наговорила мне много чего такого, что я решил переосмыслить наши отношения и взять паузу.

а вообще, еще раз - спасибо форуму, прочитал все истории на первой странице и - переосмыслил свою ситуацию. понял - как меня использовали, даже не в плане денег, а ресурсы вообще - время, внимание, секс и т.д. Никаких страданий сейчас уже нет, уйдет так уйдет, жаль конечно, но я сейчас вообще решил собой, саморазвитием заняться, чего и всем желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые друзья, а вот все таки, стоит мне её поздравить с ДР или нет? Если не поздравлю, будет похоже на хамство? А если поздравить то как, смс, вконтакте или позвонить? И, если пригласит, ехать или нет? сорри, что много вопросов, я пока ещё не набрался достаточно сил, чтобы ЗНАТЬ, что надо делать.

Сам думаю - не поздравлять, а если позвонит - не брать трубку. Но, по работе постоянно вижусь с одной её подругой, с которой у меня как раз таки хорошие отношения, вчера, на 3-й день игнора она (подруга) невзначай поинтересовалась, всё ли у меня в порядке, я ответил что всё ок, шутил и натурально улыбался, но, может это я и надумываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну почему не отвечаете...

6-го, в четверг вечером она мне написала смс (после 2-х дней игнора с моей стороны, такого у нас ещё никогда не было), мол она заболела, и сейчас уезжает с подругой к подруге на дачу на все выходные. я ночью решил убить 2-х зайцев - написал в ответ глубоко ночью так: "<её имя>, с днем рождения, поправляйся". обычно я пишу всегда длиннее и "душевнее". с тех пор прошло 4 дня, ничего. она и вправду на даче, узнавал.

Сегодня ехал в машине с её близкой подругой, они при мне говорили по телефону, она знала, что я рядом (подруга сразу сказала), она даже привет не передала, ну правда и я тоже. Не понимаю, сколько игнорить? в её духе потом сказать - ты должен был меня добиваться, завоёвывать, ты этого не делал, вот и... Подругу о ней не спрашивал, разговаривал весело уверенно, рассказал об изменениях в своей жизни - начал заниматься новым делом, плюс качалка.

Вообще у кого то был удачно закончившийся подобный опыт? Я имею ввиду с воссоединением отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, сколько игнорить?

Прочитал весь топик. Никак не пойму что-ты хочешь? Цель какая? Одни эмоции только вижу.

Игнорить надо до тех пор, пока мозги на место не встанут. Т.е. когда ты станешь трезво смотреть на вещи. А уже потом дальше решишь продолжать игнор или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь ли.. опыт то воссоединения был, но вот только мотивации уже той нет. Другими словами - если ты ДАЖЕ, ВОЗМОЖНО восстановишь отношения, нет гарантии, что они ТЕБЕ будут нужны или все не ПОВТОРИТСЯ как прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Периодически писал ей по "вконтакту", но она либо не отвечала, либо отвечала односложно. Да, ещё она сменила номер телефона.
- ты ей вообще не интересен
теперь же я чувствую, что меня используют до тех пор, пока у нёе не появится кто-то более "выгодный"... Она - красотка, даже в 40 лет, тусуется с известными личностями, я - не такой престижный. Как мне заставить её снова полюбить себя?

детали:

она мне никогда не звонит, обо всех встречах договариваюсь с ней я, причем не всегда ещё она даёт добро. Она не хочет, чтобы о наших отношениях стало всем известно - чтобы меня сбросить со счетов в любой момент.

- она знает свою привлекательность.

У нее на горизонте есть видимо несколько более переспективных чем ты.

То, что не афиширует ваши отношения - значит зачищает PR-поле (реноме) для других МЧ.

Забей!

Найдешь моложе и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, осталось самое сложное (для меня лично) - выбросить её из головы, убрать её значимость. Игнор то игнором, но все мысли только о ней.

2 Sage4: номер она мне потом сама дала, когда мы снова стали встречаться. других кандидатур у неё сейчас точно знаю - нет, кроме, разве что её мужа - алкаша, но это наврядли. Просто как она говорит - устала от страстей, не хочет никаких "любовей", хочет иногда с моей помощью разрядиться и всё.

2 Merlin21555: цель - поменять полярность баланса значимости, хочу убрать ТФН-образ меня у неё из головы, чтобы она "бегала" за мной, хотела меня.

При встрече она явно заметит эти изменения, за эту неделю на форуме я переродился, с женщинами стал по-другому разговаривать, книжки скачал, читаю (что-то уже прочёл), практикуюсь, я - реально стал другой, даже за такое короткое время. Думаю что смогу вести себя как хозяин ситуации, а не как ТФН. Подумать только, раньше я старался угадывать её мысли, желания, делал "подарочки", думал, как - угодить. Теперь я другой. Но как эту встречу организовать, если с её стороны тоже игнор идёт...

Думаю через пару дней позвонить ей как ни в чем не бывало и весело пообщаться, а в конце разговора предложить встретиться. на встрече - жесткий секс (как она и любит), потом не оставаясь на ночь уехать и продолжать Д, потом Б и - может таким образом удастся её раскачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, твоя избранница просто уже все решила для себя, и что ни сделай - кроме секс-онли от нее ничего не получишь, да и то ненадолго - до тех пор, пока она не найдет себе мужчину своего возраста или чуть старше. Ты слишком молод для нее, она это понимает, и ей проще расстаться с тобой сейчас, когда она еще цветущая женщина, чем потом, через несколько лет, когда ты захочешь уйти от нее, а она уже будет не так молода, чтобы найти себе достойного партнера.

Отпусти ее, не мучь ни себя, ни ее... Если любишь ее, пусть она будет счастлива... без тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вашу точку зрения, что она мне - не пара, но прошу помочь мне сделать по-моему. Змея, спасибо, очень убедительно, но сердцу приказать пока не получается. Я от неё уйти не захочу, у меня жена была её возраста, я сильно накосячил по неопытности в начале семейной жизни, от этого все ошибки, но она была любима мной до встречи с "героиней" этого топика.

вчера она вернулась и отметила с подругами свой ДР, я держал игнор, узнал об этом только сегодня утром, от её подруги. в 5 утра она мне отправила смску - приглашение приехать к ней вечером "с известной целью". На ДР были только её подруги, уверен в этом. Понятно, что выпили и захотелось секса. Это реальное Б с её стороны (впервые она мне написала смс-приглашение, а не я) и решил не отвечать, помариновать так сказать или выждать пока она позвонит.

утром видел 2-х её подруг, они мне пытались рассказать, как круто они отметили ДР вчера, я изобразил полное равнодушие, зато рассказал, что у меня сейчас новый этап в жизни, рассказал им интересные подробности.

пару часов назад смска от моей "любви":

<моё имя>, извини меня за приглашение встретиться. Я думаю, нам пора поставить точку в конце предложения. :) желаю тебе счастья и просветления! <её имя>

т.е. она меня сливает. но я надеюсь грамотно вырулить ситуацию. помогите пожалуйста, а то мои мозги опять ничего не соображают (((

как лучше по-вашему поступить? Я решил на смски и вконтакты не отвечать больше, сам вконтакте теперь только по-работе появляюсь (раньше висел там постоянно). Моя цель прежняя - ЛТР, не смейтесь, но когда она перебесится, она реально может быть со мной счастлива, я знаю как это сделать (не стелиться под неё, а именно что я уже понял, как грамотно выстроить отношения). мы с ней не виделись 2 недели, за них я ОЧЕНЬ изменился, я уже не тот восторженный поклонник-влюблённый, а серьезно настроенный МУЖЧИНА. Единственный мой минус и слабое место - это она. Будущее своё хочу построить именно с ней.

есть три плана разговора (сам склоняюсь к первому):

1 (не торопиться). поговорить с ней весело и предложить не ставить пока точку и обождать пару недель. за это время через её подруг доказать ей все свои изменения. Уверен, что если она увидит во мне МУЖЧИНУ, опору, всё может поменяться.

2 (секс-онли). поговорить весело, сказать что у меня тоже начался новый этап в жизни и ты, как мой постоянный партнёр в него не вписываешься, но раз нам хорошо трахаться вместе и нам обоим приятно, давай иногда, пока не найдём себе пару будем встречаться по ночам. Она на это может согласиться, ибо ей и вправду хочется, со мной ей и вправду хорошо, а со случайными людьми она боится. А постепенно глядишь или я протрезвею или она в меня снова поверит.

3 (прощальный секс). на это её можно было бы развести легко, но у неё сегодня первый или второй день месячных, боюсь может отказаться, но если вы убедительно настоите на этом, могу проявить настойчивость.

Если можете ответьте плиз скорее! Я должен это сделать именно сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<моё имя>, извини меня за приглашение встретиться. Я думаю, нам пора поставить точку в конце предложения. :) желаю тебе счастья и просветления! <её имя>

Тебя слили, и уже давно.

после этого все твои планы разговора в топку н-а-х, только хуже сделаешь.

Еще минимум месяц тотального игнора, не меньше. Правду говорю, а то загонишь себя.

мы с ней не виделись 2 недели, за них я ОЧЕНЬ изменился

Такого не бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я уже не тот восторженный поклонник-влюблённый, а серьезно настроенный МУЖЧИНА...
...есть три плана разговора...

:)

Не хочу обидеть, поэтому просто скажу, что здесь присутствует, мягко говоря, несоответствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2demonstrator: т.е. лучше ничего не делать сейчас (ни писать ни звонить?) а если "вдруг", ну мало ли, по пьяни или накатит - она сама позвонит или через подруг попытается выпытать, я типа не получил эти смс, или получил но не счел нужным ответить?

2Made_Of_Steel: хорошо, я влюблённый МУЖЧИНА. я уже не делаю глупостей и ТОЧНО знаю, в игноре не сорвусь. Вчера выходил в поле, взял 2 телефона, но пока звонить настроения совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. лучше ничего не делать сейчас (ни писать ни звонить?) а если "вдруг", ну мало ли, по пьяни или накатит - она сама позвонит или через подруг попытается выпытать, я типа не получил эти смс, или получил но не счел нужным ответить?

ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ! Подругам тоже!

ТОЧНО знаю, в игноре не сорвусь
а если "вдруг", ну мало ли, по пьяни или накатит

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же написал - если вдруг по пьяни ли накатит ОНА САМА ПОЗВОНИТ. в смысле у неё накатит. я то точно сдержусь - тут такими историями зачитался уже))))) нафиг надо - чтобы самооценка потом ещё ниже упала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пытаешься играть с ней в игру, но она игрок посильнее тебя будет B) плюс подруги играют в её команде

Вчера я обещал ей, что сегодня позвоню, чтобы договориться на вечер приехать, звонить не стал и не приехал, она правда - тоже не звонит

тебе +1

она в непонятках, но тебе о договоренности не напоминала, ей +1

позже отыгрывает еще очко, сохранив хорошую мину при плохой игре:

Только что она не выдержала написала вконтакте (видимо это пинг?): Привет <моё имя>, у меня наступило какое то психологическое затворничество, как отпустит напишу.

ты повелся и ответил, причем не удачно, "ок" - приняв её установку, тебе -1

она пишет в ответ на твой игнор тебе смс, ей -1 (игнор действует!)

на её ДР минимальное поздравление смс-кой, тебе +1

она напилась и слила очко, использовав свою козырную карту - позвала на секс, впервые инициатива с её стороны (игнор действует!!!)

её предложение секса проигнорировал, тебе +1,

очень неожиданно для неё, но! тут ты сливаешь инфу подругам, тебе -1

и она использует последний козырь, сохраняя хорошую мину при плохой игре, отыгрывает очко:

Я думаю, нам пора поставить точку в конце предложения.

шантаж расставанием, в расчете что ты задергаешься

так вот: НЕ ДЕРГАЙСЯ! B) твоё пофигистичное молчание в ответ заинтригует

текущий счет - боевая ничья :rolleyes: но сейчас ты можешь слить всю игру

а она еще даст о себе знать,

во-первых потому что женщины не приспособлены для отношений "только секс", привязываются эмоционально к любовникам, можешь почитать тут несколько топиков на эту темы от их лица

во-вторых потому что она подсела на качественный секс с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mr.Colt : спасибо за подробное разъяснение! Очень помогает реабилитировать свои действия! не понял только:

"но! тут ты сливаешь инфу подругам, тебе -1" я подругам рассказал о том, что занялся собой, спорт, новое дело, пошёл на курсы тех навыков, которые помогут мне реализоваться в том, чем давно хотел заняться. Больше я им (подругам) ничего не сказал, а на их осторожные провокации не реагировал никак. или и этого не следовало говорить?

ИГНОР выдержу, не проблема, вот только по работе есть маленькая вераятность встречи с ней, боюсь потерять самообладание, но такие мысли - сегодня, думаю пару дней помогут прийти в себя.

честно говоря сегодяшний слив сильно понизил самооценку. Т10Д не поможет, тк моя подруга - немного публичный персонаж, "девушка которая поёт", и те 10 Д, которых я навскидку смогу найти - не круче неё по статусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подругам рассказал о том, что занялся собой

ты через подруг расписывал ей как у тебя все замечательно и как ты изменился,

именно так это выглядит со стороны и понимается ею.

но это дешевые понты, т.к. за несколько дней невозможно измениться,

именно поэтому она тебя стебанула на счет просветления.

повторюсь, подруги в её команде, и они тоже должны быть в игноре.

ИГНОР это не только не выходить на контакт самому и не отвечать ей,

но еще и полная информационная блокада о себе ей и её окружению,

и в идеале - информационная блокада о ней: не интересоваться, не думать, не вспоминать, забывать.

моя подруга - немного публичный персонаж, "девушка которая поёт", и те 10 Д, которых я навскидку смогу найти - не круче неё по статусу.

а что тебе её статус? или ты альфонс? или геронтофил Максим Галкин?

любая красотка лет на 10-15 моложе её переплюнет, хоть и не известная публичная певица,

ибо молодость этой уже не вернет никакой пластический хирург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подруг понял, затяну игнор потуже.

она не настолько известна, конечно же, но выглядит на твердую 7, плюс - уверенность, опыт, есть несколько влюблённых поклонников, правда концерты у неё раз в месяц и они (поклонники) - бесперспективны, вроде как она сама понимает, а у меня 8-к в Т10Д пока не предвидится. Хотя, почитаю ка я и другие разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнал об этом только сегодня утром, от её подруги.

Да перестань ты общаться с ее подругами. У тебя своя жизнь и не путай в нее третьих лиц.

зато рассказал, что у меня сейчас новый этап в жизни, рассказал им интересные подробности.

Опять тоже самое. Никаких подруг, твоя жизнь должна быть закрыта от посторонних. В этом вся интрига, что ты недосягаем и твоя жизнь неизвестна.

извини меня за приглашение встретиться. Я думаю, нам пора поставить точку в конце предложения. желаю тебе счастья и просветления!

Ну все, точка поставлена. Тебе 31 год, ищи женщину которая намного моложе тебя. В таком возрасте реально найти ОЖП без жизненных дополнений в виде детей. Для тебя это самый нормальный вариант. То что было забудь и не вспоминай.

т.е. она меня сливает. но я надеюсь грамотно вырулить ситуацию. помогите пожалуйста, а то мои мозги опять ничего не соображают (((

Да не надо ничего соображать, все само по себе закончилось. Выходи в поле, общайся с девочками, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reer76, спасибо, конечно. с подругами уменьшил общение тоже, но вижусь с ними по работе регулярно. а насчет забыть - её значимость уменьшил сильно, но в сердце она ещё есть. Хотя, может это просто самолюбие задето - меня НИКОГДА не "бросали" из отношений такого уровня. Может я сам хочу её в ДОД отправить )

друзья, игнорю полноценно уже неделю, развиваюсь, стараюсь о ней не думать.

Внезапно выяснилось что она подменится и в четверг прийдет на занятия йогой в мою группу (обычно мы с ней не пересекаемся, в группах по 2 человека). Причем я об этом узнал от преподавателя, мол она в другой день не может. Если я вдруг "не смогу" прийти в четверг - это явно покажет мою зависимость от неё. Поэтому я равнодушно сказал что мне всё равно.

но как вести себя? как посоветуете? ведь самое главное - первый момент, как лучше сказать привет? не поздороваться не получится. Каменное лицо - смешно)))) Она скорее всего будет слегка подстёбывать меня, если я буду подыгрывать или отвечать, это уже не игнор будет. Или на занятии расслабиться а после уйти и опять пропасть? Занятия бросать не хочу.

Вообще она очень любопытная, уверен - не успокоится, пока не узнает чем я сейчас занят, ведь я "пропал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веди себя как ни в чем не бывало, пропустив мимо ушей её "Я думаю, нам пора поставить точку в конце предложения."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я вдруг "не смогу" прийти в четверг - это явно покажет мою зависимость от неё. Поэтому я равнодушно сказал что мне всё равно.

тебе должно быть глубоко пофиг, что она подумает, по принципу ²из 2 зол выбираем меньшее² - тебе лучше не ходить

и какая разница, что она подумает, мало ли, ты не смог, что, у тебя дел не может быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если я вдруг "не смогу" прийти в четверг - это явно покажет мою зависимость от неё.

Это покажет лишь только то что тебе не хочется ее видеть и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с подругами уменьшил общение тоже, но вижусь с ними по работе регулярно.

Я со своими соседями вижусь тоже регулярно, но уже много лет с ними не здороваюсь. Просто не хочу. Так и в твоем случае, привет, привет и до свидания. Ничего общего, ничего личного. Через недельку другую сами отпадут.

Может я сам хочу её в ДОД отправить )

Прими, то что ты друг и не надо выдумывать ничего. В твоем случае надо эту ОЖП постараться побыстрее выкинуть из головы, а не раскачивать качели интриг. ЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ.

Если я вдруг "не смогу" прийти в четверг - это явно покажет мою зависимость от неё.

Давай так. Никакой показухи, якобы какой то зависимости в том, что ты не придешь здесь нет. Инструктору по йоге объясни, что ты записался на курсы группового ананизма и не сможешь прийти. Кстати можешь ничего не объяснять. Просто не пришел и всех делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за участие! но я считаю что не должен менять свои планы-дела из-за какой-то бабы. перестать ходить на йогу - не хочу, мне там нравится, завтрашнее занятие довольно важно для меня. С какого это хрена пропускать его?

но реально то - что она это подстроила специально - чтобы подпитаться моей реакцией, в надежде увидеть что я - "страдаю", надеюсь на чтото, верен её образу)). Напомню - мы расстались во второй раз и в первый раз я - не знал про этот сайт, страдал по-чёрному, плакал, смотрел слезоточивые фильмы, бухал и т.д... короче СТРАДАЛ. я был ТФН. А самый п.ц в том - что когда мы сошлись снова - я ей обо всём этом рассказал!!! да, я был полный лох в 31 год, ещё месяц назад. но все таки - БЫЛ.

Сейчас я совсем по-другому реагирую. Занимаюсь собой, переосмыслил её качества. Мне смешно даже моё самое верхнее (первое) сообщение. Я - реально обломался от неё, понял, кто она, что она за человек, что как партнёр по жизни она мне не подходит.

Но!я не хочу остаться "парнем которого дважды послали". т.к. тусовка у нас общая, все друг друга знают, я хочу реабилитироваться - вернуть её, чтобы потом решить что делать (скорее всего секс-онли, контролируемый мной, в сексе лучше неё пока не встречал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу реабилитироваться - вернуть её, чтобы потом решить что делать

Тухлая цель. Лучше бы ты хотел стать таким, чтобы любая ОЖП по твоему выбору хотела бы быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clubbing2011, отличная тема! Обязательно держи нас в курсе всех событий. То, что выдерживаешь игнор и развиваешься, не может не радовать!

Но! Как бы ты не изменился, сколько бы ты книг не прочитал... Чувства... они, знаешь ли, просто так, из ниоткуда, не появляются и, точно так же, в никуда не исчезают.

Я не хочу, да и не буду! сейчас тебе говорить о том, как тебя может накрыть при встрече с БОЖП. Как всё твоё "Я" и самоуважение залезет далеко в "Ж". по той простой причине, что мы принимаем твои слова за аксиому, а она, пока, гласит следующее: "Я любил и люблю. Яйца мои, мужские, защемила безответная любовь! И отомстить я желаю, что бы выйти в этой войне победителем!"

И, знаешь, в этой цели, нет ничего плохого и постыдного. И, знаешь, Кутузов, когда-то так же, как и ты сейчас, собирал военный совет в Филях.

И, знаешь, Москву отдали. Ради победы!

И мой, скромный, совсем не значащий, для тебя совет - отдай Москву на занятия сегодня не иди. Найди вескую причину, по которой ты, действительно, не сможешь придти сегодня на занятия.

Пусть в Москве загорится пожар, как тогда, в 1812.

Удачи! Не уходи с форума, пока история не закончится полностью или не уходи вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Агоньблиа: спасибо за подержку, не пропаду, но на йогу я уже сходил. Ооочень не хотел идти, как будто предчувствовал чтото. И что же... ОНА НЕ ПРИШЛА!!! Причин не спрашивал, а мне не сказали. Но я был несказанно рад! Конечно, когдато я её встречу - но с каждым днём игнора моя сила растет а её рейтинги падают. Какой же я был дурак - обожествлял её несколько лет, а как стали е#аться - с ума спятил (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, короче, ИГНОР - РАБОТАЕТ!!!! сейчас я не поверил своим глазам - получил от неё сообщение вконтакте (а получил я его на телефон смс-кой, я так настроил - чтобы вконтакт пореже заходить):

<Моё имя>, прости, кажется я тебя сильно обидела. Я скучаюуууууу...

Ну не п.здец ли? "Пора ставить точку", но - "я скучаю". Понятно, что это пинг, и по правилам отвечать нельзя ни на что, кроме звонка.

Или это всё - простое женское любопытство? Ведь я реально порвал шаблон своего привычного поведения своим игнором и она хочет ХОТЬ КАКОЙ-ТО реакции от меня, чтобы понять и успокоиться?

А если она (маловероятно) позвонит, как лучше вести разговор? Реально конечно - она меня обидела, но обиженность показывать нельзя я так понимаю? Холодный тон из серии "что ты хотела?" или же можно попробовать о чем то договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если она (маловероятно) позвонит, как лучше вести разговор?

Ты не готов для разговоров с ней. Просто не бери трубку. Продолжай игнор. Будь не доступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Моё имя>, прости, кажется я тебя сильно обидела. Я скучаюуууууу...

Ну не п.здец ли? "Пора ставить точку", но - "я скучаю". Понятно, что это пинг, и по правилам отвечать нельзя ни на что, кроме звонка.

- она использовала самый сильный и действенный прием из своего арсенала (написала, что предлагает расстаться)

Но тебя это не пробило (ты не повелся)

Убедившись, что прием не сработал, она пытается найти выход из ситуации.

Твоя задача - не повестись и на это заманчивое предложение....

Она позвонит обязательно (будет рассказывать как сильно соскучилась)

Слушаешь равнодушно и спокойно.

На ее предложение о встрече - перехватываешь инициативу (ты позже позвонишь, когда ТЕБЕ будет нужно)

Если умная - согласится на все твои условия.

Если попытается торговаться - забиваешь на нее

(пока не станет "белая и пушистая" или пока во время игнора не найдешь себе более интересную ОЖП. В любом случае ты окажешься в выигрыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, простите, что туплю, но не понимаю, как в моём случае лучше отвечать на её вопросы. Есть вероятность что сегодня-завтра мы можем увидеться по работе, она может подойти и просто спросить:

1. <Моё имя>, ты получил моё сообщение/смс? Почему не отвечаешь ничего?

думаю сказать так: если тебе есть что сказать мне - звони, на сообщения/смс я внимания не обращаю.

2. Давай может попробуем встретиться, поговорить?

думаю ответить: о чём МНЕ с тобой говорить?

3. Прости меня, я была дура, давай попробуем снова?

думаю ответить: <её имя>, ты меня сильно разочаровала, я в тебя вложил своё время, внимание и эмоции и почти ничего не получал взамен. Я не верю, что ты изменилась.

так правильно, или это уже черезчур? Или лучше ещё жёстче? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

3) Она в этом увидит что то типа - я все еще страдаю по тебе.

А вообще в чем проблема то? На смс ответил бы примерно так - нет, не обиделся, много дел, когда время появится что ни будь да отвечу.

На звонок в таком же типе - Я занят, перезвоните попозже, через годик - и кладешь трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо думать, что она спросит )))

Главное не поднимать вопрос об отношении тебя к ней. Просто выслушай её, если начнёт тему. Просто возьми её и всё. Дальше по накатанной, без разговоров, поступками и т.д. )))

И сливай потихоньку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы - пока что не пригодились - мы так и не встретились.

Cегодня я случайно узнал - что ей сейчас плохо морально, она начала депрессировать, я так понимаю из-за того, что меня слила (того кто ей был предан) и к мужу возвращаться не хочет (он неудачник с замашками альфы, но неподтверждаемыми делами). Во время нашего прошлого расставания она тоже мучалась (с её слов) - когда натыкалась на якоря наших отношений, депрессировала и себя корила за то, как со мной поступила, в результате поддалась на мою настойчивость и возобновила отношения. Но я был ПОЛНЕЙШИМ ТФНом, всё провалил - завысил её значимость и планомерно был слит.

Ещё я узнал, что к ней недавно подкатывал один хрен, но она его "послала". Я считаю, что сейчас - самое время мне проявиться. Не кидайте камнями, но полностью приручить (как я читаю в параллельных темах многим удаётся) её не получится, да может и не надо даже. Сейчас чуть не написал ей такое сообщение, но дождусь до утра, что скажете?

<Её имя>, если тебе есть что сказать, позвони мне в среду в любое время. Если то, что ты пишешь - очередное мозго*бство, тогда оставь меня в покое.

Напомню, это ответ на её "<Моё имя>, прости, кажется я тебя сильно обидела. Я скучаюуууууу...", которое она отправила мне 2 дня назад и на которое я не ответил. Я просто сейчас в отъезде и в только среду вернусь.

Уверен - если мы начнём снова встречаться, я смогу выстроить отношения правильно, начитался форума, чужих да и своих ошибок не повторю, а если проблемы возникнут - обязательно спрошу у специалистов (у вас)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких Б до её мегоБ !!!

у тебя начались откаты, быстро в поле/спортзал/отжиматься/холодный душ/клуб/турция, что угодно, что отвлечет тебя от мысли, что её пинги - это что-то значащее...

НЕТ! это просто пинги!

ниекаких смс и звонков ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ту смс ничего ей не отвечай! тут даже и отмазок никаких не надо, все 3 варианта в топку,

они лишь в разной степени показывают твою обиду на неё

все просто, ты был в отъезде, сразу не ответил, замотался, забыл,

потом может даже и вспомнил, но спустя несколько дней твой ответ уже не актуален!!

информация о ней прорвалась сквозь твой игнор, и ты сразу же поплыл :rolleyes:

возьми себя в руки, перетерпи откат, продолжай игнор, он действует!

она уже забыла про точку в отношениях, уже скучает,

и она тебе еще позвонит с конкретным предложением заняться сексом B)

На ее предложение о встрече - перехватываешь инициативу (ты позже позвонишь, когда ТЕБЕ будет нужно)

Если умная - согласится на все твои условия.

и уже с этой позиции можно снова встречаться и выстраивать отношения правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понял - молчу, пойду-ка поотжимаюсь)

лучше - "пойду в поле знакомиться с ОЖП".

Автор, неужели ты никак не поймешь, что перспектив в ваших отношениях нет. Слишком велика разница в возрасте. Неужели вокруг нет ни одной ОЖП, моложе и лучше ее. Ты уверен, что по прошествии какого-то количества лет, ты не будешь жалеть, что не воспользовался подарком судьбы и не прекратил эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...