Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрые день, Пикаперы!

У меня такая ситуация. Почти месяц назад познакомился с девушкой в интернете. Очень мило общались, на след. день договорились встретиться. Встретились и понравились друг другу, я сказал, что я настроен серьёзно и девушка ответила взаимностью. Секса не было!

И вот три дня назад, мы поругались из-за бреда. Она договорилась со мной о свидании, и на след. день она звонит и говорит, что хочет встретиться с подружкой. Я расстроился. И сказал ей всё прямо. После чего человек говорит, что я её не понимаю.

Два дня я не писал ей, не звонил и она тоже.

Сегодня плюнул на всё, потому что влюбился в неё купил 5 красивых голландских роз и поехал к ней. На вызов ответила, но выходить не захотела. Вышла после того, как позвонила ей подруга её и сказала, что я приехал с цветами (просто подруга знала, что я еду к ней). Вышла, я извинился, за недопонимание и еле еле впихнул ей цветы. Было очень больно. Не поцелуев, ничего!

Хочу спросить у Вас совета! Что делать?! Влюбился по самые уши и не знаю, как мне быть!

Прошу не смеяться и отнестись с пониманием.

П.с. Мне 20 лет. Ей 22 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк на косяке автор)) Во первых тут обсуждают только отношения после секса, читай выше.

Добрые день, Пикаперы!

У меня такая ситуация. Почти месяц назад познакомился с девушкой в интернете. Очень мило общались, на след. день договорились встретиться. Встретились и понравились друг другу, я сказал, что я настроен серьёзно и девушка ответила взаимностью. Секса не было!

Никогда не стоит грузить всякими настроен серьезно на первом свидании.

И вот три дня назад, мы поругались из-за бреда. Она договорилась со мной о свидании, и на след. день она звонит и говорит, что хочет встретиться с подружкой.

Хорошо дорогая, встречайся, после этого первый на контакт не иди.

Я расстроился. И сказал ей всё прямо. После чего человек говорит, что я её не понимаю.

Повел себя как ребенок.

Два дня я не писал ей, не звонил и она тоже.

Как все хорошо начиналось :lol:

Сегодня плюнул на всё, потому что влюбился в неё купил 5 красивых голландских роз и поехал к ней. На вызов ответила, но выходить не захотела. Вышла после того, как позвонила ей подруга её и сказала, что я приехал с цветами (просто подруга знала, что я еду к ней). Вышла, я извинился, за недопонимание и еле еле впихнул ей цветы. Было очень больно. Не поцелуев, ничего!

Фаталити фейл...)

Хочу спросить у Вас совета! Что делать?! Влюбился по самые уши и не знаю, как мне быть!

Прошу не смеяться и отнестись с пониманием.

П.с. Мне 20 лет. Ей 22 года.

Читай все факи форума, начать отсюда, на время чтения факов о девушке забыть.

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секса не было!

тут только после секса темы обсуждаются, но твою может и не закроют.

Сегодня плюнул на всё, потому что влюбился в неё купил 5 красивых голландских роз и поехал к ней.

Что за глупое внушение в свой мозг??? Ладно купил розы, но вот влюбился, да ещё и без секса!!!

Она договорилась со мной о свидании, и на след. день она звонит и говорит, что хочет встретиться с подружкой.

Отказала, принял это как урок и сделал в следующий раз рапорт, крышеснос, секс и в игнор на пару дней!

Я расстроился.

почему? что в городе напряг с бабами???

И сказал ей всё прямо.

ты пока что никто для неё и послать она тебя всегда может. Но ты повёл себя как ребёнок!

Изменяй немного свои взгляды.

Два дня я не писал ей, не звонил и она тоже.

тут следует похвалить! но немножко! :D

Вышла после того, как позвонила ей подруга её и сказала, что я приехал с цветами (просто подруга знала, что я еду к ней). Вышла, я извинился, за недопонимание и еле еле впихнул ей цветы.

за что? то что она тебя обломила со свиданкой? глупость какая!

Хочу спросить у Вас совета! Что делать?! Влюбился по самые уши и не знаю, как мне быть!

что ты заладил, влюбился, да влюбился. Ты её ещё не трахал, а уже такие значимые слова говоришь. Сначало прочти ФАКи(которые тебе уже указали), девушку пока в игнор на 3-4 дня. Звонки/смски игнорируй, в инете не появляйся, где вы знакомились. Помимо ФАКов почитай подобные темы, вдолби себе в голову что до секса никогда и никакого влюбился, под девушку старайся не прогибаться! не давай ей вести отношения, запорит полюбому, каким бы ты небыл супер-сказочный мужиком!

П.с. Мне 20 лет. Ей 22 года.

скажу от себя. пока в вашем возросте разница не велика и незаметна, но женщины стареют намного быстрее мужиков. Вот и нужна она тебе будет в 30 лет, когда у неё всё будет уже весеть???а ты будешь заглядываться на молоденьких и думать, вот жешь я дурак какой.

В твоём возросте я бы не стал строить ЛТР, гуляй пока молодой! к 30-ти вспомнишь мои слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...