Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения зашли в тупик Как быть дальше


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Решил поделиться своей проблемой.

Описание действующих лиц:

Мне сейчас 31год по гороскопу козерог не гулящий домовитый трудолюбивый обеспечивающий семью зарплата больше чем у жены

Ей сейчас 33 года по гороскопу Лев. Помошник главного бухгалтера трудолюбивая, хочет добиться успеха в жизни, сделать карьеру глав бухом, схватывает работу на лету, не блондинка, не тупит, веселая, не красавица . Дочке 7 лет умничка. Живем вместе с тещей и тестем отношения с ними тяжелые тесть бухает почерному тещя сама себе на уме, на тестя забила менять не чего не собирается

2. История развтития отношенийДо этого проблем серьездных не было ну ссорились по пустека мерились ссорились опять мерились С сексом в принципе тже все в норме все счастливы

3. Сенсорное описание текущей проблемы Проблема началась примерно до нового года отношения ко мне стали просто пофигистические варажается в хамтве и безразличии с ее стороны к моим чувствам (я ее люблю, как человека, как жену все для нее для ребенка работаю, ведь деньги тоже нужны подарки может быть не часто, но вроде без них тоже плохо) а у нее такое поведение. Первый раз поругались жестко 2.5 месяца назад легла в больницу по женской части. Помощь в больнице оказал один из директоров организации где она работает а поругались из за того что я ее просил позвонить когда будут выписывать звонка не дождался (ждал дома) а она сама приехала как оказалось привез как раз однин и тот же директор. Потом был разговор что и по чему пытался узнать спит ли с ним или нет сказала что он просто хороший друг и больше ни чего и общаются они между только о «жизни» Потом странные задерживания на работе отмаза на то что много работы и приходя домой уже ей ни до чего (ни до мужа ни до ребенка) Пробил через оператора с кем общается оказывается вечером ей каждый день звонит этот Директор но разговариваю по мобильнику очень мало возможно просто потом либо он приезжает к ней или они где то встречаются, но это догадки без фактов В конце концов реально поругались 6 мая ушел из дома Опять пробил телефон звонки с директором учестились рещил встретиться с ним и поговорить что за фигня что надо от моей жены в 22-00 в отсутствие мужа. Он объяснить не чего не смог но сказал что сведет на минимум общение и сказал что бы я не дурил и мерился с ней тк она очень хорошая и уникальный человек. Ладно хрен с ним я подумал что пусть он знает что я в курсе всего. На этом и разошлись. Вечером пошел к ней поговорить на счет частых тел звонков в вечернее время от директора Она сказала "ну и что мы друзья и он очень интересный человек" и я так понял что ей пофиг что я думаю и что считаю. Ушел опять не счем потом как то нашел совместимость знаков зодиака в инете и послал его ей на мыло.

Ответ дословно:

До какого-то момента, наверное, так и было. Ты не понимаешь от чего я могла устать, это странно. Я то могла понять, что ты устал. Ты много всего сказал, что трудно будет забыть и тебе и мне. Делить и выбирать между близкими я не могу и не буду. Ты прекрасно знаешь, что я занимала сторону того, кто прав. Вспомни сколько я не разговаривала с мамой. Сейчас хочу покоя, не хочу никого видеть, хочу понять, что со мной происходит. Если ты этого не понимаешь сейчас, то ты меня никогда не поймешь. Нужен развод? Дам. Нужна машина и дача? Забери. Хочешь продать? Продай. Деньги не возьму, купи себе то, что считаешь нужным. Мне нужно сейчас время. Сколько не знаю. Если ты так не можешь, хочешь ненавидеть - я это пойму. Дело не в выборе, как ты это называешь, дело во мне.

Я оветил через два дня как прочитал ответ:

Давай пока поживем раздельно. Должно пройти еще время мне кажется. Попытаюсь тебя понять

P.S Решил написать именно так потому что подумал что она считает что я и так ни куда не денусь все равно прибежит типа через три дня.

Она ответила: На сегодняшний день, жить раздельно - это самое правильное решение. Дальше будет видно.

ЦельХочу вернуть все как было хочу вернуть ее я ее люблюю.Да и все таки 10 лет прожили Ребенка жалко девченка хорошая а так думаю пропадет будет как теща на всех на срать Но не уверен что если вернусь директор не уйдет из семейной жизни и все будет как и было

5. Предполагаемые (планируемые) действия Пока ушел от нее разговаривать не охота да и последний ее ответ не настраивает на разговор Продолжать в том же духе что бы вернуть ее?

P.s Про себя думаю что все таки может мало ей внимания уделял заботы итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос!

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

Разбей по пунктам свой текст. Чем более структурирован твой запрос, тем проще его обрабатывать пользователям, и тем больше шансов у тебя, что твоим запросом будут заниматься опытные пользователи, а не всякие пионеры, которым лишь бы написать.

У тебя довольно тяжелая ситуация + дочь, длительные отношения. Ты мало расписал, нельзя что-то советовать, не вникнув в мельчайшие подробности.

Короче расписывай все, по правилам. Там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально могу тебе сказать пару вещей про женщин. Понимаешь, они так устроены что им нужно или детей клепать каждые 3-4 года или их тянет налево.

По сути ты выполнил один цикл , на втором задержался вот ее и тянет на других , ты ей надоел приелся,а главное ты как бы сделал уже что нужно было. :lol: По поводу задержек звонков и директора не сомневайся, там романтические отношения как минимум. Поэтому даже не сомневайся.

Ситуация когда фактически , если семью сравнить с государством происходит сепаратизм. То есть она разваливается на 2 части. Потому что появляются 2 лидера вместо одного.

На сегодняшний день, жить раздельно - это самое правильное решение. Дальше будет видно.

Я лично не понимаю людей которые фактически как екс Президенты этого государства бегут из него. Тоесть я считаю твое желание пожить отдельно , просто бегством.

Единственно на мой взгляд верное решение спасти "страну" - это искать союзников на стороне, при этом твердо давая понять взбунтовавшимся территориям, что власть все равно в твоих руках. Союзник - это конечно другая женщина.

Если тебе удастся удержать власть и обзавестись другой женщиной, будь уверен у нее заиграет чувство собственности и произойдет переоценка ценностей и очень вероятно она вернется в союз сложив лапки. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ухода из дома мне кажется она так сказать прогибает меня и что мол все равно вернется и не сможет без нее и это она первая захотела остаться без меня и предложила пожить поразделности

Реально могу тебе сказать пару вещей про женщин. Понимаешь, они так устроены что им нужно или детей клепать каждые 3-4 года или их тянет налево.

По сути ты выполнил один цикл , на втором задержался вот ее и тянет на других , ты ей надоел приелся,а главное ты как бы сделал уже что нужно было. :lol: По поводу задержек звонков и директора не сомневайся, там романтические отношения как минимум. Поэтому даже не сомневайся.

Ситуация когда фактически , если семью сравнить с государством происходит сепаратизм. То есть она разваливается на 2 части. Потому что появляются 2 лидера вместо одного.

На сегодняшний день, жить раздельно - это самое правильное решение. Дальше будет видно.

Я лично не понимаю людей которые фактически как екс Президенты этого государства бегут из него. Тоесть я считаю твое желание пожить отдельно , просто бегством.

Единственно на мой взгляд верное решение спасти "страну" - это искать союзников на стороне, при этом твердо давая понять взбунтовавшимся территориям, что власть все равно в твоих руках. Союзник - это конечно другая женщина.

Если тебе удастся удержать власть и обзавестись другой женщиной, будь уверен у нее заиграет чувство собственности и произойдет переоценка ценностей и очень вероятно она вернется в союз сложив лапки. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ухода из дома мне кажется она так сказать прогибает меня и что мол все равно вернется и не сможет без нее и это она первая захотела остаться без меня и предложила пожить поразделности

Своим уходом ты признаешь независимость мятежных республик. :lol: С другой стороны жить с тещей и тестем в их квартире может лучше просто все изменить ???? :lol: В любом случае тебе нужна другая женщина, у нее то есть другой мужчина. Ты то чем хуже ????

По сути, денег у тебя нет, квартиры нет, любовницы нет... чем возвращать собираешься ???? Должна же быть в тебе какая-то ценность :D

Надо было пожить с ней при этом строить отношения с другой, а то она тебе там рога наставляет а ты сидишь ее ждешь, пусть бы сама почувствовала что ты тоже можешь молодух чпокать и радоваться жизни. Лучше уже б с треском выгнала, хотя если к другой то зажлобится скорее всего, будет терпеть но другой не отдаст.

А так... действительно... убежал и теперь спрашиваешь как по тактичней вернутся.

Как вариант, извинись, и попробуй вернутся. А если получится начинай молодуху чпокать :lol::D

Будешь тоже жене рассказывать, что о жизни болтаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти от тещи с тестем на съемную квартиру в принципе не проблема только может проблема не решиться этим

По вопросу денег не совсем так как ты думаешь

по поводу ухода из дома я же не на улицу ущел а ушел к себе домой

по поводу завода любовницы чем то на месть напоминает На самом деле секс в наше время это вообще не проблема

чем возвращать хм тут не в деньгах и квартирах дело а дело в нужности человека или ненужности

не понимаю что у нее в голове и что так быстро все перевернулось с позитива в негатив

По поводу ухода из дома мне кажется она так сказать прогибает меня и что мол все равно вернется и не сможет без нее и это она первая захотела остаться без меня и предложила пожить поразделности

Своим уходом ты признаешь независимость мятежных республик. :lol: С другой стороны жить с тещей и тестем в их квартире может лучше просто все изменить ???? :lol: В любом случае тебе нужна другая женщина, у нее то есть другой мужчина. Ты то чем хуже ????

По сути, денег у тебя нет, квартиры нет, любовницы нет... чем возвращать собираешься ???? Должна же быть в тебе какая-то ценность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти от тещи с тестем на съемную квартиру в принципе не проблема только может проблема не решиться этим

По вопросу денег не совсем так как ты думаешь

по поводу ухода из дома я же не на улицу ущел а ушел к себе домой

по поводу завода любовницы чем то на месть напоминает На самом деле секс в наше время это вообще не проблема

чем возвращать хм тут не в деньгах и квартирах дело а дело в нужности человека или ненужности

не понимаю что у нее в голове и что так быстро все перевернулось с позитива в негатив

У тебя в голове все не то, тебе не секс нужен, другая женщина, нужна тебе для баланса сил. Сейчас она тебя пнула и знает что ты прибежишь как бумеранг, но когда у тебя будет другая женщина которая будет готова во всем заменить твою жену и фактически ты будешь человеком который выбирает между двумя кандидатками, вот тут то женушка твоя и заинтересуется тобой :lol: Женская такая жилка , сама не хочу но другой не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм тоесть сейчас ей игнор и полная изоляция, и живем по раздельности

Действие искать боевую подругу с которой будет хорошо(не в плане секса)

А если она поймет про подругу и она у меня очень гордая тогда точно разойдемся(( тогда как?

Уйти от тещи с тестем на съемную квартиру в принципе не проблема только может проблема не решиться этим

По вопросу денег не совсем так как ты думаешь

по поводу ухода из дома я же не на улицу ущел а ушел к себе домой

по поводу завода любовницы чем то на месть напоминает На самом деле секс в наше время это вообще не проблема

чем возвращать хм тут не в деньгах и квартирах дело а дело в нужности человека или ненужности

не понимаю что у нее в голове и что так быстро все перевернулось с позитива в негатив

У тебя в голове все не то, тебе не секс нужен, другая женщина, нужна тебе для баланса сил. Сейчас она тебя пнула и знает что ты прибежишь как бумеранг, но когда у тебя будет другая женщина которая будет готова во всем заменить твою жену и фактически ты будешь человеком который выбирает между двумя кандидатками, вот тут то женушка твоя и заинтересуется тобой :lol: Женская такая жилка , сама не хочу но другой не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, заводить сейчас новую боевую подругу будет ошибкой. Жена воспримет это как окончательный разрыв, а ты получишь нелюбимую женщину в нагрузку к разорванным отношениям с любимой. Дай ей то, что она хочет - время. Поживите отдельно, встречайся с ребенком без нее. Не выясняй отношения и не спрашивай о ней. Пусть сама решит, что дальше хочет.

Не думаю, что с директором у нее что-то было, кроме флирта. Слишком уж для тебя все было прозрачно... Просто ваши отношения с ней немного остыли, а он ей стал давать то, что она, видимо, не получает от тебя - красивые слова, ухаживания, заботу. Много ли надо для счастья?

Если не будешь ее никак дергать (звонить, писать, листать ее странички в сетях), я думаю, она сделает выбор в твою пользу - новые отношения для женщины с ребенком имеют гораздо больше минусов, чем плюсов, и если реально немного подправить старые отношения, то женщина выберет именно их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бруталист правильно советует но ты как я понял решил показушничать а это не правильно и только ее позабавит и все.

Ситуация если на нее со стороны смотреть такая. Твоей жене понравился этот директор. У них закрутился роман. Ты стал мешать. Она тебе сказала, что типа я сейчас ним попробую отношения построить, и если у нас ничего не получится мы можем продолжить жить дальше с тобой. Если ты захочешь развестись то потом ты во всем будешь виноват. А сейчас просто посиди в сторонке и подожди. Вот ты сидишь и ждешь и сношаешь себе мозг вместо того чтобы реально найти другую себе бабу и закрутить с ней роман. Так как твоя жена тебя уже предала. Поменяла на другого мужика и сейчас его проверяет на совместимость в отношениях с собой. А у тебя конечно есть выбор, или посидеть и подождать к чему она придет перепробовав пожить с несколькими кандидатами ну или найти себе другую и не парить себе мозги больше.

Змея как обычная ОЖП советует подождать пока она там натрахается и к тебе может быть вернется, а тебе посидеть и подождать, выбор за тобой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея как обычная ОЖП советует подождать пока она там натрахается и к тебе может быть вернется, а тебе посидеть и подождать, выбор за тобой :)

Haword, как обычной ОЖП, мне понятно, что если б она там трахалась, то он бы об этом не узнал. Тебе, видимо, это сложно понять))) Как и то, что через 10 лет отношений не хочется их терять ни мужчине, ни женщине... А у тебя все просто - нахрена таймаут, она стопудов трахается с другим, поэтому не стоит реанимировать отношения, ищи другую, другая точно будет лучше в сто раз... Вот только вопрос - сколько проживут новые отношения?

Посидеть и подождать - поигнорить - именно это я имела ввиду. Да, бывают ситуации, когда человеку нужно время для принятия решения и не нужно его торопить. Сейчас если автор начнет отношения с другой девушкой - это качнет весы против него, получится, что он решил расстаться на все 100%, жена просто примет это его решение, и все, тогда уже точно директор, потом еще другой директор и третий, пока заново не выстроит свою семью без него.

А сейчас - так или иначе - но жена чувствует себя виноватой в том, что разрушает семью, и обвиняет в этом (косвенно) и директора тоже. И на этом чувстве вины можно как раз сыграть. Если ничего не делать и просто игнорить, она будет накручивать себя и все больше будет чувствовать себя виноватой, а потом попытается восстановить отношения с мужем и порвать с директором (т.к. он тоже виновник разрыва).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм тоесть сейчас ей игнор и полная изоляция, и живем по раздельности

Действие искать боевую подругу с которой будет хорошо(не в плане секса)

А если она поймет про подругу и она у меня очень гордая тогда точно разойдемся(( тогда как?

не знаю как ты , насколько я понимаю у тебя с калибровкой тяжело.

Но я бы на твоем месте, продолжил бы общаться хоть и с дулями в карманах, но мило улыбаясь. При этом тактично объяснить, что если ты ей надоел и она хочет на стороне "беседовать", то ты тоже хочешь от нее отдохнуть и "побеседовать" с молодухами тоже. Тоесть ты полностью копируешь ее поведение и как бы говоришь этим ей что она тоже самое ведь делает.

Искать боевую подругу которая хороша во всем и в сексе и в не сексе. :D

Она гордая а ты добрый :D Херня эта гордость, как прижмет ее жаба гордость то и пройдет. А директор поиграется и скажет ей что то было просто общение по интересам, или ты думала я женится задумал ??? :D Директор на то он и директор, что знает как красиво сказать нет.

http://youtu.be/VIBu28rit3Y Видео как про тебя. :D Ты добрый а вона чесна. Надеюсь поймешь Ридну мову :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ты даже лучше чем я бы смог написать

Про время и игнор сколько же надо время игнорить что быона додумалась до чего нибуть

потимаю конечно что однозначно сказать нельзя, но одно дело месяц а другое дело год ждать ее решения. Год помоему не логично ждать ведь все чувства забудаться и она тогда мне будет точно не нужна ни смотря ни на что да и думаю она остынет ко мне так же

P.S до 31 мая исчерпан лимит сообщений на форуме так что буду пока только читать

Автор, мне кажется, заводить сейчас новую боевую подругу будет ошибкой. Жена воспримет это как окончательный разрыв, а ты получишь нелюбимую женщину в нагрузку к разорванным отношениям с любимой. Дай ей то, что она хочет - время. Поживите отдельно, встречайся с ребенком без нее. Не выясняй отношения и не спрашивай о ней. Пусть сама решит, что дальше хочет.

Не думаю, что с директором у нее что-то было, кроме флирта. Слишком уж для тебя все было прозрачно... Просто ваши отношения с ней немного остыли, а он ей стал давать то, что она, видимо, не получает от тебя - красивые слова, ухаживания, заботу. Много ли надо для счастья?

Если не будешь ее никак дергать (звонить, писать, листать ее странички в сетях), я думаю, она сделает выбор в твою пользу - новые отношения для женщины с ребенком имеют гораздо больше минусов, чем плюсов, и если реально немного подправить старые отношения, то женщина выберет именно их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе автор. ОЖП такие одноклеточные, со словами: - мне надо подумать, - ты не поймешь, - это просто друг, - я только общаюсь. А дирехтору пела небось песни: - муж скотина, даже из больницы не забрал...

Она уже сделала выбор в пользу дехтора. Не стоит делать акцент на 10 лет брака, стерплю, прощу, люблю не могу и т.д.. Она поставила на кон и 10 лет брака и ребенка в угоду своим желаниям другого холодца. Вместо того чтобы освежить текущие отношения или хотя бы попробывать.

А сейчас - так или иначе - но жена чувствует себя виноватой в том, что разрушает семью, и обвиняет в этом (косвенно) и директора тоже. И на этом чувстве вины можно как раз сыграть. Если ничего не делать и просто игнорить, она будет накручивать себя и все больше будет чувствовать себя виноватой, а потом попытается восстановить отношения с мужем и порвать с директором (т.к. он тоже виновник разрыва).

А зачем автору женщина которая пробовала другой холодец находясь в браке 10 лет? Она его предала... Таких партнеров нужно сливать без капли сожаления. Или ты думаешь дирехтор там будет всю ночь ей стихи читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 100% не скажу, но уверен, что с вероятностью 99% со стороны жены измена была.

Лично я бы с самого первого дня отдельного проживания настраивал себя на завершение отношений с этой женщиной и жил бы дальше, исходя из этой ситуации.

Да, есть серьезный минус - твоя дочь будет жить отдельно от тебя, к тому же еще и с не вполне адекватными бабушкой/дедушкой. Но считаю, что продолжать существовать и дальше вместе с твоей женой в прежнем режиме - невозможно.

Одного не могу понять - вы же вроде как не инвалиды, СПб, она зам главбуха, ты зарабатываешь больше, чем она - неужели до сих пор нельзя было как-то решить вопрос с отдельным жильем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про время и игнор сколько же надо время игнорить что быона додумалась до чего нибуть

потимаю конечно что однозначно сказать нельзя, но одно дело месяц а другое дело год ждать ее решения. Год помоему не логично ждать ведь все чувства забудаться и она тогда мне будет точно не нужна ни смотря ни на что да и думаю она остынет ко мне так же

Сколько надо - столько и игнорить, месяц или год - неважно. Пока подумай о себе - о своей карьере, о ребенке, об отдельном жилье для себя... Не бойся за свои и ее чувства, вас связывает очень многое, все-таки вы 10 лет прожили вместе)))

to Max1mys

Сочувствую тебе автор. ОЖП такие одноклеточные, со словами: - мне надо подумать, - ты не поймешь, - это просто друг, - я только общаюсь. А дирехтору пела небось песни: - муж скотина, даже из больницы не забрал...

Она уже сделала выбор в пользу дехтора. Не стоит делать акцент на 10 лет брака, стерплю, прощу, люблю не могу и т.д.. Она поставила на кон и 10 лет брака и ребенка в угоду своим желаниям другого холодца. Вместо того чтобы освежить текущие отношения или хотя бы попробывать.

А зачем автору женщина которая пробовала другой холодец находясь в браке 10 лет? Она его предала... Таких партнеров нужно сливать без капли сожаления. Или ты думаешь дирехтор там будет всю ночь ей стихи читать?

ОЖП такие одноклеточные, что многоклеточные мужики в каждой теме не знают, что ж сделать и как вернуть этих одноклеточных... К тому же любую ОЖП так легко соблазнить! Они ж ложатся под каждого встречного, так, что ли? Особенно когда им есть что терять... Да что такое 10 лет совместной жизни? Да плевать, ОЖП ж одноклеточные, им пофиг, они не думают и сразу прыгают в постель к директорам!

Max1mys, может, ты не поймешь, но бывают ситуации, когда мужчина очень навязчиво ухаживает, девушке неудобно отказаться от ухаживаний (вот как здесь - она в зависимом положении, потому что он директор), и при этом девушка с ним не спит.

Ей тут есть о чем задуматься - у нее карьера вся нафик летит (если она с директором мутить не хочет - то работу менять надо), еще муж ревнует, и отец ребенку нужен в любом случае. У нее война по всем фронтам - это ее сейчас занимает, а не то, как получше трахнуться... Ты что, в самом деле думаешь, что женщины думают только о том, с кем бы трахнуться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Змея, значит карьера на первом месте должна стоять у жены? Вплоть до того что если директор скажет отсоси то и отсосет, так как если не будет отсасывать то уволит. А муж козел такой никак не поймет что она у него будет отсасывать и иногда по пьяне давать трахнуть, что это все для семья все для него и ребенка да? Я думаю там совсем все по другому. Директор стал ухаживать, присунуть захотелось, ну а она не стала отказывать, так как в зарплату подкинет премию хорошую. Вот она и не против с ним погулять. А ты советуешь автору сидеть и рога свои полировать может месяц может год пока директор не наиграется и не заведет себе помоложе, и тогда автор должен с распростертыми объятьями ее принять и ноги расцеловать да? Женская солидарность я понимаю :)

Если бы она была такая честная ни капли в рот не сантиметра в жопу, она тогда бы даже и не думала начинать мутить с директором зная что мужу она большую подлянку сделает. Но бабы же об этом не задумываются. Большинству важнее как они свой попец пристроят а не то что они этим сделают кому то плохо. Автора жена почему не думала когда с директором по ресторанам мотается о том что семью ОНА рушит? Не думала. Так почему же атвор должен сидеть и ждать ее когда ею там наразвлекаются а потом принять ее и жить дальше? Ну конечно, каждый поступает как ему сердце подсказывает, особенно после того как тебе напоют что в том что она тебе изменяет ты же сам и виноват :D

Ты что, в самом деле думаешь, что женщины думают только о том, с кем бы трахнуться?)))

Ну не лукавь :) Конечно лиж бы трахнуться не думают. А если их трахнут и при этом в должности хорошо поднимут или премию в десятикратном размере от зарплаты выпишут то думаю не откажутся, если к тому же мужа нет или в разводе, или вообще хоть и есть муж но он не настоящий мужик, так как директором не пашет, и денег столько не зарабатывает, поэтому можно, разок, только ради семьи, так ведь? :D

Бруталист классное видео :) Типа я тебе давал повод изменять, да давал, а какой, а ты с утра на работу ходил, ходил, меня одну оставлял, оставлял вот я тебе и изменила :D

P.S. Только вот последнюю фразу когда на хер послал я не понял, длинно и быстро сказал не разберешь что :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько надо - столько и игнорить, месяц или год - неважно. Пока подумай о себе - о своей карьере, о ребенке, об отдельном жилье для себя... Не бойся за свои и ее чувства, вас связывает очень многое, все-таки вы 10 лет прожили вместе)))

Глупости полнейшие советуешь. Реальная проблема в том, что она его не считает за мужика. Каким образом он в игноре им станет ?????

Чтобы он опять стал для нее хоть каплю привлекательным, она должна увидеть, что его хотят и желают другие бабы.

А кроме того... может оказаться, что и в постеле жена не так хороша как думалось и поговорить с ней не о чем и оказывается мултиоргазм существует и тд и тп... И так потом сидишь и думаешь ... нахрена мне та жена нужна. :D

Мне вообще нравится логика баб, по их мнению если женщина изменяет то муж, как порядочный человек должен сидеть дома и ждать. :D Хня на постном масле. Какая тут вообще может быть порядочность ????? Автор корчит из себя рыцаря....это похоже на месть, или не похоже ????? :blink:

Автор, мне кажется, заводить сейчас новую боевую подругу будет ошибкой. Жена воспримет это как окончательный разрыв, а ты получишь нелюбимую женщину в нагрузку к разорванным отношениям с любимой. Дай ей то, что она хочет - время. Поживите отдельно, встречайся с ребенком без нее. Не выясняй отношения и не спрашивай о ней. Пусть сама решит, что дальше хочет.

Еще одна хня на постном масле. Я вот тоже так думал , дошло до того что моя надевала нижнее белье самое шикарное и говорила что идет к нему.

Пока очную ставку с любовницей не провел, тупо относилась как к мебели, потом рассказала что не воспринимала как мужчину. Только свел двух вместе, друг друга чуток за волосы потягали. И О чудо!!!!!! Отлизывала мне анус недели 2, только чтобы простил.

Вот оно действие другой ....

P.S до 31 мая исчерпан лимит сообщений на форуме так что буду пока только читать

Зарегся как lorri1 и будет тебе счастье. Сам Демон так советует :lol:

P.S. Только вот последнюю фразу когда на хер послал я не понял, длинно и быстро сказал не разберешь что

Давайте занавес бо це життя!!! - Давайте занавес потому что это жизнь...!!!!! :lol: наверное имеется в виду: хватит о горькой правде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haword, а по-твоему, как только мужик начинает ухаживать, женщина кидается в объятия? Или это только директоров касается? То есть, если директор за ней ухаживает - то это значит, что она ему отказать не может (в смысле, по-твоему если, - не захочет)?

Карьера в жизни женщины имеет важное значение, но это не значит, что женщины строят свою карьеру через постель или стремятся к этому. Заметь, что у жены автора и до директора с карьерой все было нормально. Я думаю, что директор своими ухаживаниями просто ей мешает - если она твердо скажет ему "нет", он может вставить палки в колеса ее карьере. А премии и должности из постели - это, извини, практически из области фантастики... Оштрафовать и найти косяк в работе всегда проще, чем причину, за что премировать... Я думаю, что девушка крутит "динамо" с ним...

И я советую автору не "рога полировать" а не торопиться с выводами и решениями. Разрушить все и найти другую девушку он всегда успеет.

И никто из нас, даже автор, сколько бы мы ни спорили здесь, не знает наверняка, спала она с директором на самом деле или нет. Так что предлагаю прекратить дискуссию по этому поводу.

То, что я считаю важным - автор хочет сохранить отношения с женой. Есть идеи, как помочь автору?

P.S. Из женской солидарности не стоит делать культа, почитай другие мои посты в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько надо - столько и игнорить, месяц или год - неважно. Пока подумай о себе - о своей карьере, о ребенке, об отдельном жилье для себя... Не бойся за свои и ее чувства, вас связывает очень многое, все-таки вы 10 лет прожили вместе)))

Глупости полнейшие советуешь. Реальная проблема в том, что она его не считает за мужика. Каким образом он в игноре им станет ?????

Чтобы он опять стал для нее хоть каплю привлекательным, она должна увидеть, что его хотят и желают другие бабы.

А кроме того... может оказаться, что и в постеле жена не так хороша как думалось и поговорить с ней не о чем и оказывается мултиоргазм существует и тд и тп... И так потом сидишь и думаешь ... нахрена мне та жена нужна. :D

brutalist1, я не буду спорить. Конечно, я совершенно себе не представляю, какой мужчина является для женщины привлекательным :lol:

Мне нравится логика мужиков: если муж начал трахать каждую встречную бабу - он сразу становится желанным для жены :lol:

ВСЕМ: Ребята, вы правда все замечательные, но дискриминация налицо))) Значит, если женщина изменяет/не изменяет (неизвестно) - она предательница, потому что сейчас живет отдельно от автора. В то же время ваши советы автору - вперед, изменяй - норма. Они не в разводе, они муж и жена, автор хочет сохранить отношения. Я думаю, он уже замучился читать наши споры. Давайте посмотрим на ситуацию с обеих сторон, а не каждый со своей колокольни. Есть ли реальные предложения, как помочь автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brutalist1, я не буду спорить. Конечно, я совершенно себе не представляю, какой мужчина является для женщины привлекательным :lol:

Мне нравится логика мужиков: если муж начал трахать каждую встречную бабу - он сразу становится желанным для жены :lol:

Не каждую а всего лишь ту кто может вполне заменить жену. Ты глупышка но для женщин это допустимо. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brutalist1, я не буду спорить. Конечно, я совершенно себе не представляю, какой мужчина является для женщины привлекательным :lol:

Мне нравится логика мужиков: если муж начал трахать каждую встречную бабу - он сразу становится желанным для жены :lol:

Не каждую а всего лишь ту кто может вполне заменить жену. Ты глупышка но для женщин это допустимо. :lol:

А ты подумай, скольких он должен будет пропустить через свою постель, чтобы найти такую. Хотя, конечно, умники не ведут подсчетов, как же я забыла... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ: Значит, если женщина изменяет/не изменяет (неизвестно) - она предательница, потому что сейчас живет отдельно от автора.

Прости ты пишешь одну глупость за другой . Проблема не в том что изменяет . Проблема в том что она не воспринимает его как мужика и ей как-то фиолетово с ней он или без нее, он для нее - мебель. Измена это всего лишь следствие. И значения никакого уже не имеет.

К слову сказать он действительно ведет себя как мебель и слушает твои глупые советы. :lol: Как может изменить мужик если его не хочет жена ?????? Это уже простите не измена а нужда заставила :lol: Короче , кому я это говорю, ты сама поживи сначала лет 5 хотя-бы потом пиши а высоких материях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю что ответить по выше написанному Читал другой форум про недостаток эмоций и измену эмоциями

Даже если предположить что она не изменяла мне в постели а получает эмоции от директора то получается что это тоже измена своего рода. Вариант решения посылаю всех нафиг и не общаюсь больше начинаю жизнь с нового листа либо сохранюю отношения возвращаюсь к ней, меняю в корне предоставляемые ей эмоции, но здесь опять но

Если она поставила на кон на данный момент ребенка мужа и 10 лет совместного всего для своей потребности в эмоциях то это может произойти еще раз и еще раз только последующие разы она будет более опытнее это делать

Когда начинал писать думал она мне нужна люблю я ее, щас свои мысли поставил под сомнение а надо ли оно мне все.

И хрен ее знает что она сейчас думает смс не присылала звонков не было Я полагаю щас она получает эмоции от директора

те которые я не смог ей дать

вот честно если в процентах то что ей не хватала эмоций 80%

20% то что она изменяла с ним в постели Но опять же это всего лишь мои мысли по поводу процентности и как мне кажется знания своей жены после 10 лет совместной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать он действительно ведет себя как мебель и слушает твои глупые советы. :lol: Как может изменить мужик если его не хочет жена ?????? Это уже простите не измена а нужда заставила :lol: Короче , кому я это говорю, ты сама поживи сначала лет 5 хотя-бы потом пиши а высоких материях.

Маленький умник, после 10 лет брака я развелась с мужем, потому что он стал чересчур желанным для других женщин, сейчас он просто навещает нашего ребенка. Так что я знаю, о чем говорю)))

Перестаем меня обсуждать? Ты еще ни одного совета не дал дельного, как сделать, чтобы жена его захотела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Змея в жизни женщины СЕМЬЯ должна иметь важное значение и не карьера. Как только карьера становится на первое место семья летит в пропасть. Эта тема этому пример. Я конечно понимаю, ты ситуацию примеряешь на себя, даешь оценку происходящему и пытаешься оправдать его жену. Если бы жене нужна была бы семья она бы ее не стала рушить из за карьеры. Тем более сомнительно что то начинать мутить с директором. К тому же позволять директору а не мужу забирать ее с больницы когда муж сидит дома и ждет ее звонка чтобы забрать из больницы!!!!! Хз куда они могли после больницы заехать после того как поехали домой :) И если бы ей нужен был автор как муж она бы не соглашалась на развод так быстро. Так что мое мнение, если автор хочет жить с рогами пускай пробует восстанавливать а если не хочет чтобы ему изменяла, искать другую жену.

Маленький умник, после 10 лет брака я развелась с мужем, потому что он стал чересчур желанным для других женщин, сейчас он просто навещает нашего ребенка. Так что я знаю, о чем говорю)))

Ну теперь все стало более менее понятно :) За его измены ты бы его в данный момент простила бы а тогда спорола горячку и развелась. Вот сейчас и советуешь автору подумать подождать. Только автор и ты находитесь по разные стороны баррикад. Для мужика достаточно физической измены чтобы перестать любить женщину, а для женщины важнее чтобы муж духовно ей не изменял и физическую может и простить если хорошо подумает и все прикинет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький умник, после 10 лет брака я развелась с мужем, потому что он стал чересчур желанным для других женщин, сейчас он просто навещает нашего ребенка. Так что я знаю, о чем говорю)))

Для меня тогда странно, что ты становишься на сторону своего прошлого мужа. А с женщинами может быть то же самое как и с автором в этой теме. А может он тебе просто не донес доступно что ему не хватало ?

Надо полагать ты проигнорила его.... подождала пока он нагуляется ??????? Вообще странно так усердно спорить о том в чем не было успеха.

Или ты так из солидарности к женщинам ????

Перестаем меня обсуждать? Ты еще ни одного совета не дал дельного, как сделать, чтобы жена его захотела)))

Раззуй глаза...

Вообще из своего личного опыта могу сказать что возвращать любимых , это все равно что воскрешать из мертвых. Вроде и красота та же и родное все , и вроде как все поняла и ошибок больше не хочет, но взлянуть вглубь а там тупо "зомби". И это ощущение приследует на каждом шагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП такие одноклеточные, что многоклеточные мужики в каждой теме не знают, что ж сделать и как вернуть этих одноклеточных... К тому же любую ОЖП так легко соблазнить! Они ж ложатся под каждого встречного, так, что ли? Особенно когда им есть что терять... Да что такое 10 лет совместной жизни? Да плевать, ОЖП ж одноклеточные, им пофиг, они не думают и сразу прыгают в постель к директорам!

Змея, ты не правильно поняла суть написанного мною. Дело не в сексе, хотя он тоже является не неотъемлемость частью. Во всяком случаи brutalist1 и haword уже изложили все в более доступной форме.

Max1mys, может, ты не поймешь, но бывают ситуации, когда мужчина очень навязчиво ухаживает, девушке неудобно отказаться от ухаживаний (вот как здесь - она в зависимом положении, потому что он директор), и при этом девушка с ним не спит.

Теперь это меняет дело! :D Конечно, ей было неудобно отказать ему в минете. И муж должен "понимать" что он мой начальник, а начальник всегда прав. :D

По хорошему она должна была обратится к мужу. И рассказать ситуацию. Муж бы с ним поговорил. Не понял бы - есть другие методы. В плоть до заявления в милицию, суда и увольнения с работы.

Ей тут есть о чем задуматься - у нее карьера вся нафик летит (если она с директором мутить не хочет - то работу менять надо), еще муж ревнует, и отец ребенку нужен в любом случае. У нее война по всем фронтам - это ее сейчас занимает, а не то, как получше трахнуться... Ты что, в самом деле думаешь, что женщины думают только о том, с кем бы трахнуться?)))

Бедняжка. Мне посочувствовать?

Я про это и писал. Она выбрала что ей лучше, а не ее семье... Причем ты оправдываешь ее. Зачем вообще было создавать семью если у тебя карьера? Это риторический вопрос, думаю смысл обсуждать это здесь - нет. Жена чистый потребитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помошник главного бухгалтера трудолюбивая

Первый раз поругались жестко 2.5 месяца назад легла в больницу по женской части. Помощь в больнице оказал один из директоров организации где она работает а поругались из за того что я ее просил позвонить когда будут выписывать звонка не дождался (ждал дома) а она сама приехала как оказалось привез как раз однин и тот же директор. Потом был разговор что и по чему пытался узнать спит ли с ним или нет сказала что он просто хороший друг и больше ни чего и общаются они между только о «жизни» Потом странные задерживания на работе отмаза на то что много работы и приходя домой уже ей ни до чего (ни до мужа ни до ребенка) Пробил через оператора с кем общается оказывается вечером ей каждый день звонит этот Директор но разговариваю по мобильнику очень мало возможно просто потом либо он приезжает к ней или они где то встречаются, но это догадки без фактов В конце концов реально поругались 6 мая ушел из дома Опять пробил телефон звонки с директором учестились рещил встретиться с ним и поговорить что за фигня что надо от моей жены в 22-00 в отсутствие мужа. Он объяснить не чего не смог но сказал что сведет на минимум общение и сказал что бы я не дурил и мерился с ней тк она очень хорошая и уникальный человек. Ладно хрен с ним я подумал что пусть он знает что я в курсе всего. На этом и разошлись. Вечером пошел к ней поговорить на счет частых тел звонков в вечернее время от директора Она сказала "ну и что мы друзья и он очень интересный человек" и я так понял что ей пофиг что я думаю и что считаю.

директору нет рабочего повода общаться с рядовым бухгалтером, была бы она главбух - тогда еще можно было бы понять.

из того что ты описал - на лицо все признаки служебного романа,

она тебе 90% изменила физически, и 10% на то что изменила морально, но до физической измены просто не дошло.

ты с ними разговаривал зачем? наивный думал они тебе признаются???

директор расскажет про свою неземную любовь к твоей жене?

да нах ему этот гемор в лице 33-летней не красавицы с дочкой?

по поводу больницы: ты сам знаешь что там конкретно было у неё по женской части, диагноз?

только с её слов? могла и наплести, или вообще тебя к этому вопросу не подпускали?

в женское отделение бывает и своих мужчин не подпускают, не то что посторонних.

а тут это директор навещает и забирает...

возможен аборт от него или заразил чем-то венерическим, логично что все за счет директора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стал помогать просто у него в этой больнице есть знакомые врачи которые могут эту операцию хорошо сделать и они ему чем то обязаны по жизни перед тем как лечь в больницу здавала много анализов за долго до ссоры не не аборт не вирусы не то это

операция реально была сам видел приезжал к ней в больницу Для чего пошел разговаривать с директором естественно не надеялся что он расскажет все Просто хотел дать понять что все знаю и что он заебал уже и ее и меня влезанием в другую семью

Мне на самом деле пофиг но если он не дурак то он понимает что можно пробить где он живет где машину ставит что можно в голову схватить просто может поребрик с крыши упадет на его машину просто так !!

Ведь проблемы могут быть не только у меня но и у него можно просто с его жной поговорить по поводу его дальнейших отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то, чтобы ждать столько, сколько потребуется, никого взамен не заводить. У меня перед глазами пример семьи моего брата, когда жена изменила от скуки, он ей тоже изменил назло, она возмутилась (кто же себя признает виноватым), он предложил оставить своих любовником и начать все с чистого листа, она отказалась, начала демонстративно встречаться с любовником. Брат не стерпел, уехал в другой город, у нее с любовником не сложилось. Брат через год решил вернуться, но жене нужно было, чтобы вернулся с опущенной головой, попутно посыпая ее пеплом, он на таких условиях возвращаться не захотел. В итоге влюбился в другом городе в другую женщину, женился на ней, бывшая жена сходила с ума, но уже ничего нельзя было сделать. Двое детей выросли без отца... И это еще не все. Спустя семь лет, когда рухнул его второй брак, он решил ради детей вернуться к бывшей жене, приехал и... встретил на улице бывшую однокурсницу, любовь, свадьба - бывшая жена так и осталась у разбитого корыта. Вот так они и ломали дрова. Старший сын - ничего, студент, уже женился, родился ребенок. А что получится из младшего, выросшего, как трава, никому не ведомо, сейчас он подросток, но, судя по тому, что о нем известно, ничего хорошего ждать не приходится. Ну так кто же счастлив? Зато все показали свой характер. Характер показывать нужно, я не спорю, больше уважать и ценить будут. Но автору я бы посоветовала взять паузу, ничего специально не ждать (иначе с ума сойти недолго), ей ни в коем случае не давать понять, что он играет роль запасного аэродрома, иначе она будет спокойно "дружить" с директором и считать, что у нее всегда есть подстраховка. В общем, придумать, как тонко дать ей понять, что мужа она вполне может потерять при таком поведении, при слишком затянувшихся раздумьях с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда жена изменила от скуки, он ей тоже изменил назло

предложил оставить своих любовником и начать все с чистого листа, она отказалась

влюбился в другом городе в другую женщину

жене нужно было, чтобы вернулся с опущенной головой, попутно посыпая ее пеплом, он на таких условиях возвращаться не захотел

встретил на улице бывшую однокурсницу, любовь, свадьба

Ну так кто же счастлив?

этот вопрос риторический, да?

брат конечно и молодец, все сделал правильно, и конечно же счастливее стал на еще 2 прожитых в жизни любви,

а его жена мягко говоря дура, сама во всем виновата

Зато все показали свой характер

это брат показал характер, а его БЖ показала не характер, а дурость, и о детях совсем не думала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то жесть. Она еб.тся с директором, а ты

Хочу вернуть все как было хочу вернуть ее я ее люблюю

Пинай её под ж.пу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А я за то, чтобы ждать столько, сколько потребуется, никого взамен не заводить.

и

Но автору я бы посоветовала взять паузу, ничего специально не ждать (иначе с ума сойти недолго), ей ни в коем случае не давать понять, что он играет роль запасного аэродрома, иначе она будет спокойно "дружить" с директором и считать, что у нее всегда есть подстраховка.

все в одном посте :lol:

Я так понял автор уже дал понять жене что если она не перестанет с директором мутить то он разведеться на что она согласилась дать развод.

Сейчас хочу покоя, не хочу никого видеть, хочу понять, что со мной происходит. Если ты этого не понимаешь сейчас, то ты меня никогда не поймешь. Нужен развод? Дам. Нужна машина и дача? Забери. Хочешь продать? Продай. Деньги не возьму, купи себе то, что считаешь нужным. Мне нужно сейчас время. Сколько не знаю. Если ты так не можешь, хочешь ненавидеть - я это пойму. Дело не в выборе, как ты это называешь, дело во мне.

Этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ: Ребята, вы правда все замечательные, но дискриминация налицо))) Значит, если женщина изменяет/не изменяет (неизвестно) - она предательница, потому что сейчас живет отдельно от автора. В то же время ваши советы автору - вперед, изменяй - норма.

Слушай поговорку... Есть ключ и есть замОк, если ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ, но если один замок можно открыть разными ключами то это ху*вый замок.

Действующие лица:

(ключ-мужчина, замок-женщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще метафора про чайник и чашки... но это лишь подстройка под патриархат,

а был бы матриархат - были бы другие метафоры, с позитивным окрасом разнообразия мужчин у женщины,

и даже логично обоснованные, типа больше мужчин - больше семени и разнообразных генов - благоприятно для выведения потомства

а по факту одинаково "разнообразничают" и мужчины и женщины

ну это было лирическое отступление, а теперьпо теме конструктив:

вы разругались, ты ушел из дома, косяк, и теперь возвращаться поджав хвост - не вариант

нужно чтобы позвали обратно, причем хорошо так позвали, придется ждать

живи пока отдельно, общайся с дочкой, остуди свои эмоции встречами с другими женщинами, но не афишируй жене

она в измене не признавалась, и если её правда не было, то тебе тоже не стоит признаваться в измене.

а вот общение с подругами - то что доктор прописал, и тебе самому, и ей об этом узнать.

на словах то она готова к разводу, а на деле может быть блеф, я так понял она первая о нем речь завела?

общение с дочкой - реальный мостик к восстановлению брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно чтобы позвали обратно, причем хорошо так позвали, придется ждать

+

общение с дочкой - реальный мостик к восстановлению брака

А зачем автору жить с рогами и женщиной, которая его не любит? Кроме того унижаться таким образом? Восстанавливать брак и ждать ещё чего-то от неё.

Как он это терпит? Когда твою жену забирает "друг" из больницы, а автор ждёт её звонка...

Автор, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что её из больницы забрал "друг", который своими связями там все и организовал,

и может быть как раз совпало что он там был в момент выписки - это еще ладно

а вот что при этом про мужа забыли - это плохо, но это ж уже давно длилось, еще до НГ началось такое отношение жены,

и пока она отношение к автору не изменит, (это я и имел вввиду под причем хорошо так позвали) возвращатья не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Mr.Colt она сейчас скорее всего готова к разводу но держит дочка. На одной стороне весов дочка и бывшая семья на другой новые положительные эмоции от нового человека и возможные радужные перспективы на будущее. По мне так если твоя жена встала не путь выбора между тобой и другим, то надо помочь сделать правильный выбор сказав - пошла на хер! Ибо если ты у нее уже под сомнением то тебе с ней уже не будет покоя. В последствии любую задержку с работы уже будешь интерпретировать как ее очередной загул и трахать себе мозг. Доверие потеряно и чтобы дальше жить надо через себя переступать очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель ты судя по возрасту служил в армии. Служил?

Так вот представь. Присяга. Поцелуй знамени. Подпись под текстом присяги.

Как ты относишься к предателям? Смотришь фильмы про войну? Ведь руки сжимаются в кулаки и ненависть клокочет в твоей душе, когда показывают предателя. Удушить его хочешь, растерзать мразь такую.

Бить сапогом в морду, выпустить кишки десантным ножом, загнать пулю в ненавистный затылок.

А теперь вспомни своё бракосочетание. Ответ "да" твоей супруги на формулу преданности в браке представителя ЗАГСа. Подпись твоей супруги. Её тебя поцелуй.

А теперь представь ситуацию, что воин покинул боевые порядки батальона и ушёл к врагу. Жрет там, рассказывает о том, какая Родина плохая, не кормила его не ублажала, внимание, бля ему не уделяла, цветы не дарила, заставляла полы мыть и жрать готовить. И майор, комбат, обдирая брюхо, голодая, плюхаясь в грязь лицом в момент старта осветительной ракеты, продираясь сквозь спирали Бруно и колючку, на цыпочках проползая через минные заграждения ползёт на ту сторону. К врагу. Выискивает там этого предателя, бухается ему в ножки и скулит "МилАй, дорогОй, вернись, всё прощу, не буду заставлять ни работать, ни жрать готовить, ни в наряды ходить ни в караулы, дадим те самый легкий автомат, будешь в блиндаже при обстрелах прятаться, а я ещё тебя своей грудью прикрывать и в подтверждение моих слов, на тебе, соколик" и ррраз из кармана пригоршню орденов медалей, мол выбирай, вешай себе любой, лишь бы вернулся.

Прочитал, Автор? Смешно? А какого тогда хера ты делаешь это?

Какого хера ты выступаешь как этот майор?

В случае, если ты вымолишь её возвращение в её психике уже будут необратимые изменения по отношению к тебе "Он может простить ВСЁ!!! Значит делаю, что хочу Я"

А ты будешь постоянно в психологическом напряжении, подозрения, недоверие, недомоловки вселедствие чего постоянные ссоры.

И свалишься лет в сорок от инсульта. Тебе это надо?

Если надо, ок. Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

siegfried :D сравнение классное!

Да вроде как автор уже не думает о возврате :) Тут просто местные ОЖП мутят воду советуют подождать пока она вернется-натрахатся и принимать ее с распростертыми объятьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что директор ее трахает (или трахнет) - это факт.

То что она для себя решила, что муж холодильник, а директор мужик, которого она хочет - это факт.

То что она хочет будущего с директором - это факт.

То что он ей премию не платит - это факт.

То что он ей мозги потрахает, а потом бросит (из семьи не уйдет) - это факт.

То что она тогда об авторе вспомнит - это факт.

То что автор ее простит, а она ему этого не простит - это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заходил домой к ней пока ни кого нет документы надо было забрать да комп по делам посмотреть

смомтрю в избранное а там поиск ваканчии бухгалтера висит последнее 100 % добавлено не давно

Журнал галка стояла на очищение при выходе(((( Что бы это могло значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил взять паузу, в себе разобраться, да пока выведу как кто то сказал активы на сторону)

просто так, на всякий случай и посмотрю что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ухода из дома я же не на улицу ущел а ушел к себе домой

lorri, проясни, пожалуйста, "к себе домой" - это куда? К родителям?

Много написано в теме, да все не то...

Семья? Какая семья?

В одной квартире с тещей и пьющим тестем? Семья? С ума сойдешь...

Выше была аналогия с государством. Президент-то есть, вот только "президенства" нет...

И пока его не будет, не будет ничего.

Кажется мне, что не было физической измены.

Но вот-вот может состояться.

Все эти "я запуталась", "мне нужно разобраться в себе", "пожить раздельно - хорошее решение" - классика. Жена на перепутье, раздумывает...

Хороший выход сейчас только один: заняться собой и своей жизнью. Решить вопрос с отдельным жильем и бытом. Когда появится устроенность и уверенность, тогда и жена подтянется, а не подтянется - так и фиг с ней. Только мне все-таки кажется, что ее просто заела бытовуха и потянуло на флирт. lorri, станешь независимым мужчиной, не нуждающимся в ней - сможешь диктовать свои условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто местные ОЖП мутят воду

Больше не буду мутить вам воду (у вас, ребята, так складно получается доказывать, какие женщины одноклеточные), не вижу смысла дальше спорить...

Автору - удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ВЕТЕРОК" ущел естественно к своим родителям

Печально, что "домой" ты говоришь о родительском доме, и только о нем. Тебе нужно срочно обретать "собственный дом", "свое пространство", а не проситься обратно или ждать, когда позовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-бы ничего естесственного в проживании с родителями в 31 год нету, тут надо быть самостоятельнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой дом своя крепость ребят я это прикрастно понимаю

жаль что только сейчас начал двигаться в этом направлении

хреново что идти как к родителям больше не к кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...