Перейти к публикации
пикап.Форум

Недостаток эмоций у девушки


Рекомендованные сообщения

Где-то полтора месяца встречаюсь с девушкой. Мне 24, ей 26. Всё начиналось отлично, каждый день встречались, много общались - я чувствовал, что она меня правильно воспринимает и есть эмоциональная связь, мне с ней интересно и всё устраивает в общении и сексе. Почти каждый день у нас хороший и долгий секс.

Последние дни получаю от неё предъявы, что я недостаточно уделяю ей знаков внимания (хотя бы в виде цветов (никогда их не дарил :) )), не делаю ей сюрпризов, мало говорю как я её люблю. Глянул FAQ - по сути она говорит, что ей не хватает:

- Получение эмоционального ресурса

- Получение материального ресурса (заботы)

- Получение подтверждения своей значимости

Что посоветуете попробовать сделать? Может как-то изменить своё поведение по отношению к ней?

И вопрос номер 2: она много мне рассказывала, что не может ощутить обычный (физиологический) оргазм, зато может ощутить его в какой-то другой форме - когда тепло раскатывается по всему телу и в этот момент мужчина ощущает тоже самое... Слушал этот бред и не верил... Потом как-то после небольшого крышесноса занялись сексом - и она первый раз сказала, что у неё был оргазм... В этот момент я чувствовал как тепло разливается у меня в голове и идёт по спине - никогда такого не испытывал. Что это такое и как оно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу однозначно сказать, кто ведущий, а кто нет. Вот последние выходные - время с ней променял на работу (с утра и до 6 вечера) - вроде не обиделась. Последнее время слышу упрёки, что я могу променять встречу с ней на встречу с своими друзьями, при том, что мы построили какие-то платы на этот день - типа я такой плохой, не выполняю обещаний. Но и также она может встретиться с своими подругами, хотя за несколько дней просто ставит меня перед фактом - типа иду и всё.

Обвинения меня в нечуткости, невнимательности, незаботливости - последнее время идут полным ходом. Вчера предложил ей расстаться, если она действительно считает, что я ей доставляю только психологический дискомфорт и если я не смогу никак изменить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера предложил ей расстаться, если она действительно считает, что я ей доставляю только психологический дискомфорт и если я не смогу никак изменить ситуацию.

ТЫ сказал - Давай расстанемся, если я: 1)психологический дискомфорт 2)не изменю ситуацию в ту сторону которая будет нравится тебе. Так получается что-ли?

А нечего страшного что это косяк?

Мне очень интересна её реакция после этих "заявок на победу" опиши её пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера предложил ей расстаться, если она действительно считает, что я ей доставляю только психологический дискомфорт и если я не смогу никак изменить ситуацию.

ТЫ сказал - Давай расстанемся, если я: 1)психологический дискомфорт 2)не изменю ситуацию в ту сторону которая будет нравится тебе. Так получается что-ли?

А нечего страшного что это косяк?

Мне очень интересна её реакция после этих "заявок на победу" опиши её пожалуйста!

Это такой сильный косяк? А не может быть, что я на самом деле мало внимания уделяю мелочам, о которых она говорит?

Кстати почти никак не прокомментировала - только спросила "а кто из нас будет решать, что мы должны расстаться?". Ещё она считает (как она говорит), что нельзя даже пытаться заставить людей меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такой сильный косяк?

Сильный или нет, не так уж и важно, но думаю нечего страшного, иногда можно)))

Понимаешь, ты ещё в первом своем посте сам поставил диагноз:

- Получение эмоционального ресурса

- Получение материального ресурса (заботы)

- Получение подтверждения своей значимости

Когда люди сами ставят себе диагноз - он не всегда бывает правильным...

Вполне возможно что где-то ты и упускаешь мелочи... попробуй постепенно добавлять по одному эти три пункта!

При этом калибруй ваши отношения!

В принципе удовлетворив на 100% один из пунктов выше, могут автоматом отпасть остальные пункты, по крайней мере на время точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути,проблема видится в обыдености,а не в подарочках,цветочках,ей стало скучно! нет? жду опровержения,я мог ошибиться,как вы проводите встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути,проблема видится в обыдености,а не в подарочках,цветочках,ей стало скучно! нет? жду опровержения,я мог ошибиться,как вы проводите встречи?

На выходных бывало, дома сидели 2 дня и выбирались куда-нибудь в какое-то место типа кино.

А в основном по одной схеме (некоторые компоненты могут быть пропущены от случая к случаю):

1. Какое-то мероприятие (поход в кино, картинг, бег в парке или др. занятия спортом, театр и т. д.)

2. Покушали, пообщались (обычно где-нить в кафе)

3. Пошли спать к ней, ещё немного пообщались.

4. Секс

5. Поспали

6. Секс

7. Разошлись по работам.

ты однообразен

ты для неё отличный но скучный.

+ позволяй себе иногда слюни и романтику.

Возможно... Попробую так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подозревал про скукоту!

И подозреваю.

Попробуй разнообразить!

и секс - не только ДОМА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подозревал про скукоту!

И подозреваю.

Попробуй разнообразить!

и секс - не только ДОМА...

Ок.

Секс - много где предлагал... Она согласилась пока только на секс в парке и в лимузине, но ещё пока ни один вариант не пробовали =) А все укромные места типа подъездов, туалетов, метро - отметает - говорит, что грязно там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ведущий, она ведомая (так видится из твоего первого поста)

за полтора месяца обыденности еще не должно быть... Читай ФАК по ЗБЗ.

ты не написал цель )))) трудно что-то советовать...

еще тему "СХЕМА" почитай (вверху раздела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну трахнитесь в парке лимузине на крыше дома в подвале, а дальше то что? Если все завязывать на сексе только то он со временем надоедает с одним партнером если нет будущего и дальнейшего развития отношений. Хобби каждому нужно и увлечения чем ни будь по мимо друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагосподитыбожемой! )) не в том дело где заниматься сексом - даже если вы трахнетесь на спине у кита ваши отношения не улучшаться - развивайся сам, сделай свою жизнь интересной, стнь немного непредсказуемым, немного недоступным -но не показушно, просто будь сам по себе! и тогда ей будет ПО встречаться с тобой дома и печь тебе ватрушки или кататься на картинге - лишь бы с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорит, что ей не хватает:

Что посоветуете попробовать сделать? Может как-то изменить своё поведение по отношению к ней?

Вот это и есть твоя основная проблема: она говорит ----> ты думаешь, как измениться (хотя она, конечно, против того, чтобы людей менять! :D )

Тебе-то как в этих отношениях? Тебе всего хватает, все устраивает? Или ты о себе не думаешь, важно лишь бы ей было хорошо? :rolleyes:

Что хочет она мы поняли! Ты чего хочешь? :) У тебя какая цель? Хочешь сохранить отношения; хочешь, чтобы она перестала есть тебе мозг; хочешь, чтобы у вас все супер-пупер было; хочешь секс в "туалете"..... что ты хочешь????!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татике плюс. дополню мысль маленьким пунктом про секс. жарь ее сам где и как хочешь.

Меня ввергли в уныние твои слова, что она из предложенных тобой вариантов согласилась на лимузин, но даже это пока неосуществили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже верно подметили про скуку. Ей действительно не хватает эмоций. Не советую частить с крышесносами и романтикой, т.к может войти в обыденность и потом если этого не будет, тебя просто сольют. В свою очередь в твоих силах устраивать маленькие безрассудные поступки при встречах, например: меняй обстановку сиюминутно, принимай решения и выполняй их в ту же секунду (Гуляете по парку, резко говоришь, что это не устраивает и ведешь её скажем совершенно в другое место). По сути, нужно чутка быть безбашеннее что ли. А если такой поступок закончится прогулкой под ночными огнями Мск, то это как раз и романтика, которой ей так не хватало. Вообщем то - это только моё видение, но проверенное ни 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже верно подметили про скуку. Ей действительно не хватает эмоций.

И что она сделала для того, чтобы у неё это романтика была? Сазала автору "чет мне романтики захотелось.... давай, милый, беги за цвветами"?? :angry:

Что она вообще делает для ваших отношений?? Позволяет тебе за собой ухаживать?? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни получаю от неё предъявы, что я недостаточно уделяю ей знаков внимания (хотя бы в виде цветов (никогда их не дарил :) )), не делаю ей сюрпризов, мало говорю как я её люблю. Глянул FAQ - по сути она говорит, что ей не хватает:

- Получение эмоционального ресурса

- Получение материального ресурса (заботы)

- Получение подтверждения своей значимости

Что посоветуете попробовать сделать? Может как-то изменить своё поведение по отношению к ней?

3-4 раза в неделю секс+сюси пуси.

1 раз в неделю поход куда-то.

Если это есть - значит внимания достаточно.

Че-то не нравится - пусть посмотрит как другие живут.

А то у девочек бывает просто пластинка заедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвинения меня в нечуткости, невнимательности, незаботливости - последнее время идут полным ходом.

Позиция ведомой. Девочка видимо получает много негативных эмоций.

а кто из нас будет решать, что мы должны расстаться?

Получается, что расстаться она не боится? Судя по всему, она не верит, что ты способен расстаться с ней. Что-то несходится с тем, что она ведомая.

М.б. ты тоже ей что-то задвигаешь - например, что она тоже не чуткая, не заботливая, сексом заниматься не хочет, так часто как это нужно тебе, проявляешь ревность?

Что посоветуете попробовать сделать? Может как-то изменить своё поведение по отношению к ней?

Измени свое поведение по отношению к себе. Иногда будь по-жестче. Не позволяй ей прогибать себя.

Обвинения меня в нечуткости, невнимательности, незаботливости

Вот на это надо отвечать стебом. Или утилизировать с позиции сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...