Перейти к публикации
пикап.Форум

Проще вроде бы и некуда


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 19, ей 23. Познакомились 8 месяцев назад. До неё серьёзных отношений не было, кроме девушек онли секс. Живёт одна, первые месяца три четыре всё было в порядке, кроме мелких ссор, гуляли периодически, но в основном зависали у неё дома. Приглашал раз в неделю куда-нибудь посидеть, иногда морозилась на предложения куда-то сходить, мотивируя тем что устала или ни охото, и “давай посидим дома”. Со временем предъявил ей, что мне надоело сидеть дома и ни хватает инициативы от неё на прогулки, походы в кафе и тому подобное. В сексе, всё забываем и растворяемся, ни с кем такого не ловил по ощущениям, сама говорит тоже самое.

Потом у меня пошел загон на парней, её бывший (встречались 4 года и последующие три общаются по телефону) переехал на время в другой город. По началу особо ни придавал значения, далее пару раз были моменты где он намёками говорил об отношениях, она мне всё это рассказывала, и говорила чтобы не придавал значения так как видела, что я дико ревновал. Говорила что ни кого не любит кроме меня и т.д. Как то раз спалил в её кошельке егошнюю фотку, жоско вспылил, она извинялась в итоге убрала. Был ещё один парень, господин Полицейский, подкатывал к ней, разок довёз от родителей, из за города, до дома(на что я тоже ей высказал) и пару раз дарил цветы… Она говорила что мол он сам лезет, поводов ему никаких ни даёт, предупредила его что есть парень. Спустя недели две, ночевали у неё, в три ночи звонок ей от него, я ни сдержался взял трубку и в очень грубой форме поговорил с ним, на что она мне потом высказывала, что нельзя так общаться с людьми, что он тебе ничего плохого ни сделал бла бла бла Я на это игнор, сказал что виновата сама.

На пятый месяц обоюдно решили остаться друзьями… в итоге ничего не поменялось. Сейчас всё периодами, то неделю всё волшебно(делаю Б), то наоборот(делаю Д) и так по кругу. Иногда сам даю поводы для ревности, но в действительности как то паралельно на остальных девочек. Нидавно заявила что охолодела чуток, на что я никак не прореагировал, на следующие два дня полный игнор в её сторону с исчезновением. В итоге штук 40 пропущенных и звонки от друзей, что меня ищут. Далее неделя влюблённых и снова траблы, возможно временами слишком бурно реагирую на какие-то вещи, говорит что устала от моей ревности, что маленький ещё и не понимаю её в некоторых моментах. Понимаю, что сам запутался в отношениях, с одной стороны вижу объективно в ней различия со мной, думаю что вроде и не моё, но стоит дней 5 не увидится, начинаю скучать. По ходу влюбился, при этом чувствую, что отношения дают сбой и присутствие прохлады от неё.

-Подскажите как пробудить в ней инициативность?

-Что делать с её бывшим(так и общаются) вроде ничего криминального в этом общение нету, но меня это напрягает, стоит ли ставить ей ультиматум либо я, либо он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, проще не куда! Хочешь, что-то сделать - сделай! Сделай сам. Есть поиск, есть интуитивно-понятные названия тем!

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...