Перейти к публикации
пикап.Форум

Отправил в ДОД. Работаю над ошибками.


Рекомендованные сообщения

1. Я - 26 лет, опыт в отношениях небольшой, в основном отношения заканчивались через 2-4 месяца (если это можно назвать ЛТР). Фасты и просто секс не считаю. Спокойный с чувством юмора, хорошо выгляжу. Снимаю квартиру, работаю и беру несколько классов в школе. Зарабатываю достаточно чтобы содержать себя и немного помогаю родителям (я в США, они на Украине). Увлекаюсь спортом.Она- 28 лет, 6-6.5, мой тип. Первые отношения были 8 лет, хотела семью и детей, он был весь в работе и жениться не собирался. Она ушла от него из за этого. Следующие отношения, ему 32, познакомились на работе, он бросил работу и друзей и переехал к ней в дугой город. Собирались жениться. Много пил, врал и как она сказала видимо это не то что он ожидал от совместной жизни. Один раз пришел домой пьяный и она нашла СМС в телефоне, видимо изменял. Расстались где то за месяц до встречи со мной.

2. Познакомила нас подруга моего босса, сказала что ОЖП хочет жениться и детей. На первом свидании фаст и как то все стало быстро развиваться. Познакомила с родителями, друзьями и родственниками. Проводили много время вместе, покупала дорогие подарки мне и моей семье и платила почти всегда за меня. Мне было неудобно, она сказала что, деньги для нее ничего не значат и она сама себя обеспечивает. Отношениям семь месяцев. Отлично проводили время независимо от того дома на диване, готовили, в ресторане или в компании. Я часто у нее оставался, так как работаю совсем рядом.Секс почти каждый день первый месяц, потом 3-4 раза в неделю на твердую четверку. Особо не ругались. Ей не нравились некоторые вещи, я старался угодить.

3. Постепенно пропало влечение ко мне. Секс был всегда, но инициативы от нее ноль в последнее время (в плане самой начать). Никакой кинестетики, не обнимет, не поцелует. Я пытался выяснить почему, говорила что все нормально. Вчера отказалась от секса. И после этого состоялся разговор: говорит что я идеальный, но не чувствует глубокой коммуникации (говорит что из за языкового барьера). И классика типа, мне нужно время, надо разобраться в себе и т.д. Сама расстаться не предлагала. Я коряво слил в дод, не спал всю ночь. Утром собрал вещи и уехал домой. Много плакала говорила что, никто к ней так как я не относился и это ее самая большая ошибка. Не хотела что бы я уходил, говорит что очень переживает и будет помогать. Говорит что хочет общаться. С утра один звонок от нее и четыре смс. Спрашивала доехал ли я домой, я дветил да. Потом звонила опять.

4. Цель - вернуть, наладить нормальные отношения и создать семью с ней.

5. Действия - игнор до ее конкретного ближе, встреча с сексом и дальше.

Думаю что перекормил вниманием и пытался угодить во всем. Накосячил конечно, но без фанатизма. Знаю что классика, но думаю при правильной стратегии вернуть можно. Сейчас написала смс, как будто ничего и не случилось вчера ночью.Извините если сумбурно получилось, пишу с телефона.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого состоялся разговор: говорит что я идеальный, но не чувствует глубокой коммуникации (говорит что из за языкового барьера)

а может первое-наперво выучить хорошо английский? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо

все из-за разности наций. менталитета. воспитания и т.д.

для вас надо сделать что-то на подобии тимбилдинга, упражнения

не знаю, может отправиться на парные танцы- думаю должно прокачать командный дух

покопайся в инете, вам нужно что-то совместное по взаимодействию

и потом это обязательно закреплять "вечерним созерцанием звезд и жамканием ее попки" :D

п.с.не думаю что надо долго игнорить, а вот оперативно искать выход - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дод, так дод сказал - делай какие вопросы.

А игнор зачем? Ты же ее сам в ДОД слил?

Надо было Д делать, и сходить на лево, так как отсутствие секса, без вразумительных причин - это повод.

Если мозги у тебя, не на месте понижай значимость, дай понять что рулиш ситуацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила опять несколько раз, прислала смс: почему ты игнорируешь меня? Это меня ранит! Хочу что бы ты знал как ты дорог для меня и как это больно для меня. Позвони как будешь готов.

Мне кажется она не отошла от предыдущих отношений. Что лучше сейчас сделать? Делаю Д. Думаю вечером позвонить и на выходных встретиться и калибровать.Думаю моей ошибкой было не сделанное вовремя Д.

Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила целый день и предлогала встретиться и поговорить. Что лутше сделать: дальше, встретиться и поговорить или дать ей время и встретиться через время? Забивать не хочется. Нужно ли т10 д?

Я думаю назначить встречу на выходные и калибровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С твоего описания ничего не понятно. Но видимо ты прав в том что перекормил ее вниманием. Стилился перед ней видно, ибо вроде как не удобно что она за тебя платила, хотя ты и работаешь как я понял, поэтому отплачивал ей щенячьей верностью и маханием хвостика. И к тому же после АЖ СЕМИ месяцев не предложил замуж и детей не сделал вот она опять расстроилась :) Короче, ты давал много положительных эмоций теперь если хочешь с нею быть думаю надо чередовать плохие и хорошие, поскандалить иногда.

И кстате, лучше тебе и дальше оставаться в ее глазах как плохо знающий язык, меньше мозги трахать будет, можно всегда отмазаться на то что недопонял что надо :D А что ты вообще хотел встречаясь с бабой которая заранее было известно что уже хочет детей? Да, а она как почти все американки на сексимзме не повернута? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила целый день и предлогала встретиться и поговорить.

Я думаю назначить встречу на выходные и калибровать.

Вот это ее Б.

А на Б правильно реагировать своим Б. И начинать качать маятник.

Будет звонить, сразу не бери. Лучше перезвони через некоторое время и спроси чего хотела. Предолжит встретится, назначь время и место.

На встрече калибруй и действуй по ситуации. Дай ей понять, что не собираешься ждать пока она там для себя решит нужен ты ей или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приедешь ко мне? - возможно из за менталитета и воспитания, но я никакого барьера или неудобства не чувствовал. Не думаю что она готова чем то совместные заниматься сейчас. Сказала что нужно побыть какое то время самой. В то же время звонит и волнуется за меня и плачет целыми днями. Спрашивает как я себя чувствую, ел ли я и продолжает общаться. После Д и не поднимания телефона стала спрашивать обижен ли я на нее и почему игнорирую, сказал был занят.

Haword - не сказал бы что стелился из за денег и того что она платила. Просто наверно открылся до конца и был слишком хорошим. Как то завел разговор о том что бы жить вместе, она сказала что это слишком быстро и после предыдущих отношений будет жить с кем то вместе только после свадьбы. Как можно на дружеском фоне давать эмоции и скандалить? Про детей, просто знал что она хочет чего то серьезного и наверно повелся на это.

Вобщем не пойму я ее, дал ей время, а она звонит интересуется, переживает. Запасной аэродром готовит?

Говорил с подругой о том что случилось и подруга рассказала ОЖП. ОЖП пыталась наехать на меня почему я у нее ничего не спрашиваю. Когда пытался выяснить причину, ответом было - кажется отношения достигли максимума и нет глубокого понимания.

Вобщем назначил встречу через два дня. Чего ожидать не знаю. Дам понять что ждать ее не собираюсь.

Хотелось бы услышать что значит ее поведение и можно ли из этого выбраться. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не чувствовал-верю

так и не ты ушел от нее, а она от тебя, ее что-то не устраивает.

имхо свой совет я дала на это непонимание,

игнор не думаю что поможет и бд тоже, но я и не пикапер

надо отношения выстраивать значимость есть и секс проблем не писал, проблемы внутри

в животном мире я бы сказала ее надо приручать

откат у нее, переживет его и пойдет дальше жить.

дополняю

Проводили много время вместе, покупала дорогие подарки мне и моей семье и платила почти всегда за меня. Мне было неудобно, она сказала что, деньги для нее ничего не значат и она сама себя обеспечивает. Отношениям семь месяцев. Отлично проводили время независимо от того дома на диване, готовили, в ресторане или в компании. Я часто у нее оставался, так как работаю совсем рядом.Секс почти каждый день первый месяц, потом 3-4 раза в неделю на твердую четверку. Особо не ругались. Ей не нравились некоторые вещи, я старался угодить.

она не видит в тебе мужчину, главу семьи

вот тема с др стороны барьера, почитай:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112977&st=0

баба с яйцами

я сама почитала, млин у меня счас комплекс разовьеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем не пойму я ее, дал ей время,

Ждем с моря погоды, не верная позиция.

Вобщем назначил встречу через два дня. Чего ожидать не знаю. Дам понять что ждать ее не собираюсь.

Лучше на самом деле перестань ждать ее и увлекайся другими, особенно не расчитывай на какой либо результат от этой встречи.

Сама она ничего тебе не скажет, будет отмороз, в перемешку со страхом остаться в одиночестве.

На встрече, попробуй непренужденный доверительный разговор, отношений касайся вскользь, следи за невербаликой.

Улыбайся и смотри в глаза ))))

У тебя перекос БЗ - это очевидно.

Можеш план встречи придумать. Если решил, что тебе это нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Автор, как там в Америке дела и вобще как тебе там, лучше живется чем у нас?

А теперь по теме. Вот прочитал я твои сообщения, как вижу ты складно и конструктивно мыслишь, это очень хорошо. Но по всему твоему описанию, твоей манере общения, у меня сложилось ощущение, что ты слишком добрый, порядочный какой-то, а возможно и лишен своего мнение. Пойми одну вещь, девушки живут эмоциями и чтобы узнать какими именно, нужно тщательно калибровать. Выше было уже сказано нечто подобное, что ты перекормил ее положительными эмоциями, я согласен с этим. Плюс ко всему этому добавляется твои частичные прогибы под нее, не буду говорить что поведение ТФН, ты еще более менее нормально себя вел. А теперь посмотри на ее предыдущие отношения:

Первые отношения были 8 лет, хотела семью и детей, он был весь в работе и жениться не собирался. Она ушла от него из за этого. Следующие отношения, ему 32, познакомились на работе, он бросил работу и друзей и переехал к ней в дугой город. Собирались жениться. Много пил, врал и как она сказала видимо это не то что он ожидал от совместной жизни. Один раз пришел домой пьяный и она нашла СМС в телефоне, видимо изменял. Расстались где то за месяц до встречи со мной.

Девушки уже скорее всего от 26 до 30 лет и в ней уже проснулся материнский инстинкт и ей уже хочется семью, детей и настоящего мужчину. Сам посмотри кого она выбирала - высокоранговых, так как инстинкт требует именно их. Но нам всем известно, что высокоранговые-высокопримативные не надежны в плане семьи, по этому девушка подовляла эмоции и старалась найти более подходящего для будущего.

И тут ты во всей красе, то что нужно для социальной части ее жизни(семья, дом, дети, брак), как и у всех у вас несколько месяцев было все прекрасно, ты расслабил булки и в этот момент она включила период проверок и прогибов, который скорее всего ты завалил и у нее возникло охлаждение к тебе, как мы видим. Ты во время это заметил и заслал ее в ДОД, что правильно, но от части, но что сделано, то сделано.

Видимо ты перестал удовлетворять ее эмоциональные потребности, потому что расслабился, а её нужен настоящий мужчина. Который сам в состоянии содержать и себя и ее, сам принимать решения, сам уверенно строить свое будущее и быть для нее каменной стеной. А у тебя что мы видим:

Познакомила с родителями, друзьями и родственниками. Проводили много время вместе, покупала дорогие подарки мне и моей семье и платила почти всегда за меня. Мне было неудобно, она сказала что, деньги для нее ничего не значат и она сама себя обеспечивает. Я часто у нее оставался, так как работаю совсем рядом. Особо не ругались. Ей не нравились некоторые вещи, я старался угодить.

Будто в вашей паре, яица у нее и вы махнулись ролями. А быть ведущим - это не роль девушки, отдашь ей штурвал, потопит. И естественно, произошло то что ты описал - охлаждение, отсутствие инициативы и.т.д.

говорит что я идеальный, но не чувствует глубокой коммуникации

Перевожу: Ты идеальный в социальном плане, но эмоции ты у меня вызвать перестал и я тебя не хочу.

Ну чтож автор, думаю свои косяки ты понял, приобрети ребро жесткости там, где раньше проявлял слабость.

На данный момент советую прочитать ФАК от Дава, а именно ЗБЗ и как его выровнять. Конкретика:

- Недельный игнор, а лучше безразличие к ней, до ее "мегаБ", потом действуешь по правилам игры "БД".

- Заведи запасной аэродром, просто женское общение, чтобы ты всегда знал, что влюбой нт ты можешь набрать номер из справочника и одна из девшек, как минимум согласиться попить с тобой кофе вечерком.

- Читать форум, факи и тематическую литературу, у тебя нет базы, советую - Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

- Прокачка по Т100Б.

Удачи, автор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Sargasak тебе все расписал.

По поводу твоих действий: если хочешь, чтобы бы что-то срослось, то рубить нужно с плеча, хорошенько ее встряхнуть, только так и никак иначе, если ее к тебе изначально влекло, то у нас есть все шансы, влюбить ее заново. Не забываем, что любовь - это эмоции, а эмоции можно как убить, так и вызвать.

Если ты хочешь попытаться получить второй шанс с ней, тогда:

-Встречу отменить.

-

И классика типа, мне нужно время, надо разобраться в себе и т.д.

Закинуть ей мыслевирус: Ты хотела время разобраться в себе, приянять решение, стоит ли нам быть вместе - не волнуйся, я принял это решени за тебя, мне не нужна жена, которая не уважает меня, и я не знаю, что ты должна сделать, чтобы я принял тебя обратно."

-Дальше игнор и выкладываем ее телодвижения в твою сторону.

-Выучить наизусть "Разбиватель сердец" Веллера.

Не заставишь девочку плакать, будешь плакать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sragasak: Ей скоро 29. Дело в том что я был в напряжении всегда и булки не расслаблял. Да пытался угодить, да видел ее больше чем нужно (хотя как можно забить и ехать домой когда хочется с ней быть?), да не ругался с ней, потому что не конфликтный сам по себе. Возможно завалил проверки и не был жестким где нужно.

Что так получилось в финансовом плане, так я работаю целыми днями и учусь, она это знает.

Kortic: Спасибо большое! Ушел с корявым додом от нее во вторник утром. Сама звонила каждый день и узнавала как я себя чувствую, ел ли я. Звонил ей тоже два раза. Как она говорит: волнуется за меня, поэтому и звонит. Хотя ей все говорят забить на меня на время.

Последние новости: Звонила узнать за встречу сегодня. Я сказал что работать буду и не смогу днем. Разрыдалпсь и сказала что мне ничего не надо и я странно себя веду. Говорит изменила планы и ждала этой встречи. Я вот думаю стоит ли идти к ней после работы? Вроде как сильное Б?

Написала после смс:

1. Я сожалею что стала плакать по телефону. Просто хотела видеть тебя и почуствовала ты выставил меня по идиотски. (кто про то что я сказал что может не получится встретиться)

2. И потом это смотрелось так что тебе было все равно на эту встречу! Я не знаю. Я очень растеряна/потеряна/confused.

3. Я поняла что все это (разрыв отношений) было моим решением и ошибкой/fault. У меня просто очень перемешанные эмоции и это очень тяжело для меня!

4. Ты думал что хочешь видеть меня, но это не смотрится так? Я пойму если ты не хочешь видеть или говорить со мной! Но ты должен мне сказать!

Вобщем вот так. Встречу вроде как и обещал и отменить очень тяжело! Думаю написать что надо подумать и напишу мыслевирус кортика. Надеюсь смогу себя перебороть и сделать как кортик сказал.

Спасибо! Буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, стоп! Никаких встреч, у тебя дела! Ее мысли уже начали вращаться в нужном нам направлении. Срочно закинь ей мыслевирус! Вкурить тему Evgenich - там подробно все расписано. Не важно сколько ОЖП лет - 18, 30 или 50 - они все в таких ситуациях принимают решения по шаблону "что чувствую, то и делаю". Послушаешь меня, будет она твоей с потрахами, нет - тогда будешь слезами умываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь,

Наверно стандартной все завалил! Пошел на встречу, вел себя нормально. Поговорили и как я понял, не прошел проверки и было меня много. Стыдно что не сделал как кортик написал! Разница у нас в 11 часов и твой ответ кортик увидел только утром. Вобщем после встречи был секс и утром рано я от нее уехал. Говорила что странно себя веду.

Теперь Д до ее Б? Или уже все потеряно?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распиши подробно. это общее. что она говорила что ты. тогда возможен анализ..

"Когда не знаешь что делать -делай Дальше" (с)

"положено -ешь, не положено- не ешь" (с)

основная масса ошибок происходит от того, что человек не знает, что делать,

но у него свербит, что надо обязательно что-то сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь,

Наверно стандартной все завалил! Пошел на встречу, вел себя нормально. Поговорили и как я понял, не прошел проверки и было меня много. Стыдно что не сделал как кортик написал! Разница у нас в 11 часов и твой ответ кортик увидел только утром. Вобщем после встречи был секс и утром рано я от нее уехал. Говорила что странно себя веду.

Теперь Д до ее Б? Или уже все потеряно?

Спасибо!

Че там про секс?

Все нормально не парься, распиши диалоги, невербалику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше, перенес встречу и она плакала по телефону. Для себя решил что пойду и поговорю с ней.

На встрече наверно больше говорила она и пыталась объяснить что с ней. Говорила что ее начали раздражать какие то мелкие вещи, она стала чувствовать себя учителем (поправляет меня с языком), иногда не ставил ее на место. В тоже время говорила что гордиться мной и что я многого добился. Говорила что не знает что делать, когда со мной, то чувствует себя виноватой из за того что перестала тянуться ко мне (как я написал до этого, не целовала и т д). Когда без меня, то очень плохо, одиноко, чувствует что не может без меня. Смотрит на отношения сестер и говорила что нет у нас чего то как у них в отношениях. Весь разговор трудно будет подробно описать очень подробно, я пытался. Итог для меня: вразумительного ответа не получил но понял что, надо быть жестче с ней и меньше времени проводить вместе (не успевала соскучиться).

Я спрашивал ее наверно больше. Говорил что хотел бы изменить: почувствовать что она делает что то для меня, поехать вдвоем куда то, освежить что ли отношения и что я пытаюсь все наладить.

В конце она начала говорить что ей плохо из за того что разговор свелся к негативным вещам, но на самом деле я ей давал гораздо больше положительных эмоций.

По невербалике и поведению. Я даже сам себе удивился как вел себя спокойно и не не волновался совсем. По ней было видно что вот вот заплачет. Выглядела виновато как то и потеряно. Была рада видеть, но не кидалась на меня. Разговор был не очень веселым и позитивным в целом, хотя в коце вечера после секса она повеселела немного.

После ужина повез ее домой и зашел в туалет к ней. Продавил на секс. Она спрашивала, стоит ли это делать сейчас и если это хорошая идея? Я сказал что стоит и я знаю что делаю. Видно было что хочет секса, но в тоже время сомневается. Хорошо наверное что продавил ее. Секс быт на четыре с минусом. Потом стала просить меня остаться и я остался у нее. (знаю что косяк) Утром оделся и уехал. Спрашивала почему так рано и странно себя веду. Сказал что все нормально и уехал.

Вот так. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор полный! Никакой связи.

Т10Д, выход в поле, обязательно.

Спорт, развивайся, причины разжеваны в этом топике.

Все сделал правильно молодец.

Ты просто очень хороший и податливый, тренеруй в себе стержень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Д до ее Б? Или уже все потеряно?

Спасибо!

Красивый и эффективный ДОД ей в плечи с мыслевирусом, дабы разбудить любовь. Только так. Еще раз повторюсь, если со второго раза не понмаешь: нужно рубить с плеча. СРОЧНО. Время работает против тебя.

Тему Evgenich http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816&view=findpost&p=1522481&hl=evgenich&fromsearch=1 вкурил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Д до ее Б? Или уже все потеряно?

Спасибо!

Красивый и эффективный ДОД ей в плечи с мыслевирусом, дабы разбудить любовь. Только так. Еще раз повторюсь, если со второго раза не понмаешь: нужно рубить с плеча. СРОЧНО. Время работает против тебя.

Тему Evgenich http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816&view=findpost&p=1522481&hl=evgenich&fromsearch=1 вкурил?

Он уже заслал ее в ДОД, потом по ее инициативе пошел на встречу, был секс, зачем еще один ДОД?

просто полный игнор, дама и так дерганая ведется, ИМХО просто игнор, главное вовремя подсечь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баба гнет, ты гнешься, баба заплакала, ты прибежал, баба попросила остаться ты остался. в этом и есть косяк, она не видит в тебе мужика, а видит мальчика, так как старше тебя, платит за тебя, ты выполняешь все что она хочет. Учись иногда говорить НЕТ.

Вопрос не по теме :) Как там бабы вообще? Сексизмом не страдают? В суд не бегут подавать если ты первый с ними начал знакомиться за сексуальные домогательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло это уже. Сейчас они сами домагаются :lol:

Lugaman, американки, они достаточно простые. Поэтому русский пикап для них слишком сильный вынос мозга. Может вынести его так далеко, что потом не вернёшь. Поэтому действуй максимально просто и прямо. Когда у неё в следующий раз начнётся "почему ты меня игнорируешь? ты мне очень дорог" и т.п. Скажи прямо (желательно при встрече), что друзьями оставаться ты не можешь и не хочешь. Свои отношения ты с ней видишь только такими какими ты их видишь (это ты уже сам себе реши какими), и после этого игнор пока она не явится в точно том виде, каком ты хочешь. Если всё идёт как то по другому- даже не пытайся что то делать. В особенности русским пикапом :) Unless, of course u want to see how far вынесется крыша. And that is gonna be one ugly picture.

Секс был зря. Секс у неё должен ассоциироваться с отношениями, а не просто потрахушки для снятия стресса от разговора или просто от скуки.

p.s.

Русских в твоих районах нету? Румынки тоже классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Вобщем ситуация такая, в воскресенье форум слетел, так что я решил действовать можно сказать по своему. Отправил ей мыслевирус утром, после этого она начала звонить, оставлять смс и голосовые сообщения. Я позже перезвонил и она начала говорить что она очень уважает меня и мою семью и как это я такое вобще мог сказать (действительно много делала для меня и моих родных) я сказал что неуважение проявляется не в этом, а в отношении ее ко мне как к другу и что она никак не может определиться. Не знаю, может напорол с мыслевирусом при переводе.

После этого было ее Б. Мы обычно смотрели ТВ шоу по понедельникам и она сказала что хочет со мной его опять смотреть. Я приехал посмотрел шоу, был секс (она была не против, хотя и говорила что может не надо) и утром уехал от нее. Разговоров за наши отношения не было. По ее поведению могу сказать что расстроена. Сейчас делаю Д, она беситься, потому что не звоню ей как раньше и говорит почему я ее игнорирую. Три дня подряд плачется по телефону что ей плохо и одиноко, причину не знает, говорит что был нервный срыв пару дней назад. Вобщем я в Д, она пингует. Жду ее Б.

Кортик: знаю что все запорол, сорри.

Адрок: сейчас вроде как в доде, ее видимо это не устраивает. Когда и как правильно можно подсечь?

Хаворд: делаю Д, она беситься. Про сексизм, это наверно только в кино и новостях такое или отдельные индивидумы.

Солвеич: попытаюсь вынести еще немного. С русскими и остальными с постсоветского пространства я давно завязал! Америка их меняет очень, не в лутшую сторону.

Спасибо всем большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывай встречи подробней распиши диалоги, а не свою оценку ситуации.

После этого было ее Б. Мы обычно смотрели ТВ шоу по понедельникам и она сказала что хочет со мной его опять смотреть. Я приехал посмотрел шоу, был секс (она была не против, хотя и говорила что может не надо) и утром уехал от нее.

Она захотела, ты приехал. Опять косяк.

Стало скучно и одиноко, ты тут как тут, милый мальчик.

Как секс, как она ведет себя, по сравнению с тем что было раньше, не возгикает ощущения что трахаеш бревно?

Вместо того, что бы сидеть и ждать ее Б, понижай значимость, это поможет вести себя правильно, без подсказок форума.

По ее поведению могу сказать что расстроена. Сейчас делаю Д, она беситься, потому что не звоню ей как раньше и говорит почему я ее игнорирую. Три дня подряд плачется по телефону что ей плохо и одиноко, причину не знает, говорит что был нервный срыв пару дней назад. Вобщем я в Д, она пингует. Жду ее Б.

Хочеш превратиться в плакательную жилетку, продолжай дальше выяснять причины ее плохого настроения. У тебя должно быть все нормально. Ее проблемы тебя уже мало беспокоят.

Адрок: сейчас вроде как в доде, ее видимо это не устраивает. Когда и как правильно можно подсечь?

Смотри за ее пингами и калибруй, когда будет Б, делаешь свое Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем кто отвечал и помогал!

Отпишусь, для статистики, так сказать.

Вобщем с момента последнего поста я стал видеть ее 1-2 раза в неделю (один раз ее, один раз моя инициатива). Уже больше все это было похоже на секс онли, вроде и вместе, а с другой стороны я чувствовал что это уже совсем не то что было. После одной из таких встреч не общались почти неделю, она позвонила узнать как дела, поговорили не о чем. Пригласила смотреть ТВ шоу, я отказался, обиделась, поругались ни из за чего. Потом позвонила и извинилась за разговор. Сделала Б перед моим др, сказала что хочет сходить на ужин, я согласился т. к. планов особо не было на тот вечер. Приехал к ней после работы, она подарила подарок с открыткой, потом сходили в ресторан. Все было по дружески, на кинестетику К-. Как то коряво попрощались, я попытался поцеловать, она отворачивалась. Звонила на следующий день, разговор ни о чем. Игнор.

Накатывает иногда, но уже легче, даже быстрее чем я думал. Работаю много, с друзьями больше время больше провожу, готовлюсь к полу-марафону и записался на марафон в октябре. Все фотографии и остальные вещи что напоминали о ней выкинул. В процессе Т10Д, назначил встречу старой секс онли. Яйца разжало и я думаю, а стоит ли все это возвращать?

Спасибо еще раз всем кто помогал! Отпишусь если будет что то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель - вернуть, наладить нормальные отношения и создать семью с ней.

Все фотографии и остальные вещи что напоминали о ней выкинул. В процессе Т10Д, назначил встречу старой секс онли. Яйца разжало и я думаю, а стоит ли все это возвращать?

Целеполагание со временем изменилось, так ведь?

По трезвому рассуждению, это хорошо или плохо?

(Подсказка: я правильного ответа не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запорол целеустремленные отношения с взглядо на семью, молодец. видимо, сам не дорос еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно узнать как я запорол отношения? Был собой, немного ТФНил (читая соседние темы понимаю что не сильно), наверно не замечал некоторых вещей и не ставил на место, а пытался все решить по хорошему.

Цель такая была с самого начала отношений и резко особострилась при защемлении яиц. И смотря немного по трезвому, понимаю, что был для нее удобным, хорошим на какое то время. Планов совместых у нас небыло. Да, занимались многими вещами вместе, да ездили пару раз на отдых (но с компанией), а все мои попытки и предложения съездить куда-нибудь вдвоем заканчивались ничем. И как в соседней теме советовали, зачем возвращать если никаких совместных планов небыло.

Сейчас игнор и саморазвитие. Хочется вернуть ее и отношения с ней, но точно не в такой форме как последние несколько месяцев. Если объявится отпишусь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее месяц прошел после того как предыдущий бросил, у нее ТХП

"просто секс" девушкам мало помогает, надо именно ХП, которые хотят с ней серьезного )))

на любом из Х вполне возможно остановиться, если он стирает воспоминания о бывшем

дама у тебя мазохистка, ее бросали и она мучилась-страдала, получала эмоции...лечиться ей надо, раз от хорошего отношения ей скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смотря немного по трезвому, понимаю, что был для нее удобным, хорошим на какое то время.

Мне кажется, ты ей где-то был просто не в карту. В первые месяцы удовольствие перебивает такого рода несовпадения, а потом они чувствуются все сильнее.

Это обычно и значит "я не чувствую понимания" = "я не чувствую рядом с тобой сильного химического опьянения от эндорфинов и прочих тяжелых наркотиков, которое бывает при 100 процентном попадании в карту, и которое начисто вышибает из головы трезвость оценки ситуации и разность наших менталитетов".

P.s. Насчет того, что она не имеет к тебе "уважения" это ты ее убил конечно. Лучши бы прямо так и сказал что она нацистка и проститутка. По шкале моральных приоритетов, все эти понятия где-то на одной ступеньке находятся. Люди там очень любят рассуждать, как они уважают других и самих себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был игнор полный неделю, прислала смс в 11 вечера в пятницу "просто думала о тебе, надеюсь у тебя все хорошо". На следующий день ответил что все отлично у меня и я отдыхаю с друзьями. После этого опять тишина.

Вроде успокоился во время игнора немного, а после всех этих смс начинает накатывать опять, хотя уже не с такой силой. Понимаю что это просто пинг, но все равно стал думать о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу отписаться и услышать совет со стороны.

Вобщем за месяц игнора были пинги, смс и звонки, ну я вроде по-дружески перезванивал на следующий день или через два. Все это время работал по 10 часов день, на выходных пытался делать Т10Д, но дальше взятия номера ничего небыло по причине загружености на работе.

Сегодня звонила и предлогает встретиться по-дружески и поужинать. Я вроде и хочу пойти, но с другой стороны если не продавлю на секс, то будет опять состояние отката.

Я думаю завтра не идти, и встретиться позже после ТХД, когда будет все равно на нее.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо продавливать на секс. Теперь ОНА ДОЛЖНА тебя продавливать, твоя роль сейчас - маячок "Вот он я. Помнишь как у нас всё было здорово? А ты дура всё слила, кусай локти". А своими прожимам ставишь себя в зависимое положение и закрепляешь якорь "Он мной пользуется". Это должно быть её решение, а ты своим приятным поведение и хорошим настроением просто подтолкнуть к нужному тебе шагу. Она должна смотреть на тебя, на то, что у тебя всё отлично без неё и чувствовать себя полной овцой.

У неё патологическая тяга к мужчинам, с которыми она испытывает дефицит внимания, а ты элементарно перекормил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут нужно перевернуть ситуацию, я бы сделал так: Кидал бы её в игнор, на пинги её не реагировал, например прошло 2 недели ты полностью игноришь ее, потом на выходных вызвонил её, и позвал к себе домой или приехал к ней не ожиданно, выпил чая гасиш ьсвет и занимаетесь сексом, и при чем секс должен быть на +5. И все опять пропадаешь на неделю не отвечая на пинги её. Т.е инициативу берешь в свои руки и не реагируешь на ее Б ни как. Ты берешь её только тогда когда у тебя есть ресурс настроение и желание ты быстро назначаешь встерчу и занимаешься сексом, и пр ичем после него уезжаешь опять по своим делам. Только не должно получится так что ты приехал только на палку одну. Все пазитивно с искрой в глазах, и диким желанием ее трахнуть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...