Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения куда то уходят !


Рекомендованные сообщения

Доброго дня ! Ситуация такая я встречаюсь с девушкой 7 месяцев . Она немного старше чем я 23(я)-26(она)

последнюю неделю она начала меня иногить или что то типа того сама не звонит не пишет на смс отвечат если только я напишу

от встреч отказывается то с подругой то по работе надо то домашние дела хотя ранее встречались регулярно и после работы и вечером в любое свободное время.

Что мне делать чтобы все вернулось так как было девушка хорошая )) Забивать жалко да и не хочется

Заранее благодарен за вответы и помощь !

С уважением Алексей И !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай признаки измены.

Или это Дальше просто! ;)

Как было - это как?) Нас там не было, мы немного не в теме ваших отношений :rolleyes: Расскажи подробнее как вы общались, какие между вами были взаимоотношения, когда она стала отдаляться (была ли причина?).

Чего именно ты хочешь от этих отношений, на какие изменения сейчас рассчитываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общались мы регулярно как только появлялись выходные. Пощещали кино кафе боулинг . Иногда она у меня ночевала иногда я у нее но мы не жили вместе. Взаимоотношения были хорошими взаимными как я считаю. Отдолятся она стала где то дней 10 назад миньше звонков меньше смс потом вобще пропала . причин я со своей стороны не вижу не сорились я ей не грубил не хамил .Вот на данный момент 2 день телефон выключен дома некото домофон не взял. По совету прочитал признаки измены ну что то там подходит но не всегда хочется верить в худшеее)). Жду я от оношений вот что я хочу быть с Ней. И мне было бы очень приятно, если бы она тоже хотела быть со мной. Именно поэтому я пытаюсь что то изменить меня поведения даже некоторые привычки стараюсь менять когда вижу что ей не нравиться. На какие изменеия расчитываю я не знаю точно потомучто не могу сказать чем все закончиться или не закончится . Что она задумала или собирает сделать или не зделать мне не понятно и не ясно . Поэтому кто был в данных ситуациях или схожих с такими проблемами кто может помочь к чему все это ведет и чем может закончится.

Заранее благодарен за понимание и ответы.

С Уважением Алексей И. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно поняла, что ей писал, звонил, она не отвечает? То есть она знает, что ты пытался выйти с ней на связь, а она тебя игнорила?

В такой ситуации забей. Не знаю, есть у ней другой или нет (не умею мысли читать). Может быть она просто решила повысить свою значимость, посмотреть как ты будешь бежать за ней. Побегал? Может быть пора остановиться?

Если ей надо будет, она сама выйдет на связь. Если она ушла навсегда, чтож это её выбор , на него она имеет право. Заставить её быть с собой ты не сможешь. Но можешь сохраннить о себе хорошее впечатление, сейчас перестав унижаться бесконечными звонками и дежурством около ей дверей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот история и закончилась девушка отправила меня В ДоД<_<

Сказав молодой еще а я больше к тебе чувств не испытываю

найдеш другую:rolleyes:

Опять все заного начинать :rolleyes:

Ну ладно все что не делаеся все к лучшему:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно все что не делаеся все к лучшему:rolleyes:

К лучшему эт конечно! Но я бы все таки рекомендовала подумать, почему ты оказался в ДОДе. Может быть именно это действительно становиться на пути развития все твоих отношений, может это что-то такое что мешает во всех твоих отношениях с девушками) Ну а может это она просто д*ра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лучшему эт конечно! Но я бы все таки рекомендовала подумать, почему ты оказался в ДОДе.

Да манную кашу я люблю и еще много чего тоже )))):rolleyes:

Подумал почему ДоД она назвала множество причин

1) Ее влюблюность состовляла на середине отношений 25% из 100% на данный момент 0 %:rolleyes:

2) Ты слишком молод и у тебя все будет хорошо

3) И где гарантии что ты через месяц не уйдеш от меня

ну еще пору мелких причин но эти я так понял основные были а может просто так придумала

Это 4 ДоД за год но все они называют разные причины и сопоставить их нельзя потомучто ни одна не назвала

одинаковое все они говорили разное))))

Д*ра или нет ей самой видней выбрала значит выбрала)))):)

post-150765-0-68545200-1309348745_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя за последний год в ДОД сливают 4 разные девушки, а ты до сих пор не задумался о причинах происходящего??? Уверен, что это совпадение??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...