Перейти к публикации
пикап.Форум

Этот момент жизни я бы назвал....


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

История такова,ляжу себе дома,скачиваю фильм и читаю книгу.Приходит в комнату мать и говорит:"Имя,сходи купи молока,а то скоро закроются магазины,а папа захотел и никак без него.."

Говорю:"Ок,мам,щас схожу".

Зашёл сначала в один магазин нету такого молока,потом в ещё один магазин неподалёку от дома сходил-тоже нету.Да чтож за черт,думаю я?

Пошёл в супемаркет в 80 метрах от дома,зашёл купил 3 пачки молока.Я тогда вообще не думал о соблазнении и т.д.,т.к. был жарко и я как кот падал на кровать и лежал,умерая от жажды.

Хм,так,что там?

Подхожу к кассе,смотрю девушка симпотичная (6.5/10 баллов) стоит рядом,перед мной и при себе катлеты и 2 йогурта.Думаю,полюбому одна живёт,дай подойду познакомлюсь,глянем))

Подошёл с фразой :"Девушка,а вы ещё не перестали по четвергам знакомиться с молодыми интересными людьми?"

Отвёл был положительным для меня,начали общение,преврал на счёт возраста,подбавил 2 года)) :D

Уже подошли к её дому,я с этим молоком,она с покупками,там вещи,еда.Я спросил на счёт вечера,как она,свободна ли?Ответила,что сама,скучно и ужин сейчас.Говорит:"Давай со мной на ужин".Я согласился,но сказал,что для начала нужно моё молоко домой занести.Жили кстати очень близко.

Пришли ко мне,я взял 100 руб,на шиколадки и сказал,что пошёл гулять.Поспорил с ней,что она не съест 100граммовую шиколадку за 100 шагов.В итоге,она не съела и я засёк,что она очень хорошо ведётся на споры))Что мне потом помогло!

Мы пришлик ней,,она оказалсь очень богатой,очень!Я к ней не подкатывал,потому что знал,что парни её задарили вниманием,даже близкие друзья её хотели,как я узнал.Я начал вести себя как друг,она мне включила фильм свой любимый про рок.Она любила рок,но при этом была очень хороша внешне.я бы даже не сказал,что она увлекается такой музыкой))

И так включили фильм,сделали кальян на молоке,бл* я чуть не блеванул от того кальяна :lol: .Короче начали общаться просто на деване,она легла,а я сидел специально.Говорили о сексуальных темах,о её друзьях.Просто,она мне все уши прожужжала,я молчал и кивал головой))Повезло-то как,тогда думал я)

Около 2-3 минут я сидел,а потом оказался над ней,на вытянутой руке уперался и слушал,что она говорит-говорит...

Тут я вздумал,надо целовать,но я вижу,что она приготовилась мою голову забирать от поцелуя рукой.

Тут я стал издеваться над ней.Тянусь к её губам и я вижу,что она не против,но тут увожу голову в сторону к её плечам и целую в плечо.

Её это задело и ей это понравилось!Она оказывается любит поработать перед тем как что-то получить))

Я поцеловал её в шею далее и откинулся рядом с ней.

И слышу от неё:"Скоро ложиться спать.Надо в душ."

Она ушла,а я за ней в душ и так получилось,что у неё и таулет и ванна вместе.Начала раздеваться,сняла лифчик и трусики,осталась в одной футболке.Она в душе,я просто сижу на толчке и болтаю с ней на сексуальные темы,так как чувствую,что она не только моется.

Тут она выходит и говорит:"Давай теперь ты,не боись,я могу отвернуться".Я засмеялся и снял трусы и залез в ванну при ней.Помылся быстро и мы улеглись в кровать,я вырубил телек.Кстати,плазма у неё с меня ростом,эдак 178см :D .

Тут она начала претворяться,что хочет спать))Я целую её в шею,но не в губы и лезу в трусы.Засунул 2 пальца,и камень с плеч))Тут началось:"У меня месячные!".А у меня ноль внимания,у неё шары на лоб и улыбка до ушей)) :lol:

Потом сказал ей:"Ей,ты тоже любишь спать без трусиков?" и снял с неё их и с себя.Потом когда её немного подготовил пальцами и начинал снимать с неё футболку,она мне:"Глупенький,всё нужно делать за тебя".Сняла и пошло поехало,дело было без презерватива,т.к. забыл)

Решил не испытывать судьбу на прочность и не кончал,а высунул и сказал,что кончил,но очень конгруэнто :)

И того фаст за 5 часов с симпотяжкой.(познакомились в 21:00,трахаться начали в 3:30)

Дома за меня распереживались,п*зды получил,но доволен,т.к. сделал фаст с хорошей девочкой.Кстати,сказал,что я хорош в сексе и то,что у неё есть идея:сделать это втроём с её подругой.А ведь даже не думал,что кого-то отскипидарю в этот вечер.

Этот момент жизни я бы назвал "Не знаешь чего ожидать,выходя купить молока" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноформационной ценности филд, конечно, не имеет, но за автора порадовался! Не стеснялся своих желаний и девушка попалась такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил не испытывать судьбу на прочность и не кончал,а высунул и сказал,что кончил,но очень конгруэнто

Научи имитировать мужской оргазм, а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе? Ты в кулачок и пошёл в ванну.Просто не забывай резину,у меня-то ситуация так решила)

А сложно было вытащить как подходило и кончить? :D

а в целом - красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не испытывать судьбу на прочность и не кончал,а высунул и сказал,что кончил,но очень конгруэнто :)

Если ты уж пердолил её без защиты, не боясь подхватить бактерий каких-нибудь, то уж кончить надо было полюбасу. На живот ей или на спину, или себе на живот, в руку, в рот, на постель, да пох куда, хоть об шторы вытри, но симулировать оргазм... я бы точно не смог. Х*ярил бы её пока не кончил )))

Вообще, мне кажется, что 90% людей предохраняются ППА. Риск забеременеть не такой уж и большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя трахнули, как последнюю шлюху. Даже без презерватива :D ступай в КВД, ну так, на всякий случай =)

ЧБСХ: подошел, познакомился, не тупил и давал себя соблазнять

ЧМБСЛ: трахнуть её за час-два, когда она тебя на ужин пригласила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх на самовыживание меня переодолел :lol: .До этого было только в презирвативе,так как очень серьёзно ручаюсь за это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в правдивость истории ... Девушка дала без презерватива плюс у нее дома не было презика ... Нафига выдумывать такие истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у самого не было подобной ситуации, то может бы и не поверил. А так - в жизни всякие вещи случаются. И если все-таки автор это не сочинил перед сном - то красава. Только на будущее - резину по самые уши. Иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ЧУШЬ это ЧУШЬ !!! Ни у одной бабы такого не может быть что бы не было У НЕЕ ДОМА презика и она дала бы себя трахать без презика!!!

Откровенная чушь. Чтиво для дрочеров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 17 скоро,ей 19

если бы не это

Мы пришлик ней,,она оказалсь очень богатой,очень!Я к ней не подкатывал,потому что знал,что парни её задарили вниманием,даже близкие друзья её хотели,как я узнал
Просто повезло найти голодную барышню)

а потом не это

И если бы ей было не 19 а 27 и она б тебя тра*нула, я бы поверил. А так, даже если эта история и правда - то тебя тупо тра*нули, дуй в кожный и сдавай полный спектр анализов, чую это будет твой самый дорогой секс в жизни...И да, у таких 19 летних малолеток с богатым папенькой всегда есть Бич Шилд и модель поведения с ними всегда Альфа, а с моделью как у тебя - полный фейл. А ты почему-то ее тра*нул )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поверил в эту историю из за этого"у неё есть идея:сделать это втроём с её подругой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напали на топик-криэйтора... А ведь каждому хочется быть успешным и преуспевающим... Хотя бы в фантазиях на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех,ну могу обьявиться среди людей в тусах,если попаду туда.Увидете на что способен)

Классику тоже не сразу приняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте от парня, идите в поле, если бы не такие как он, то форум пустовал бы, а так есть где комменты оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на парня то накинулись? Ну понравился автор девочке, не с тупил, довел дело до зачета, почему она повелась? да мож у него невербалика обалденная и делает он все естественно, мож когда улыбается у него ямочки на лице ,которые девочку завели, да куча всего. "..Нужно использовать все свои сильные стороны..." (с) Барс. Зачот есть, филд закончен, но интересного в филде конечно мало.

з.ы. Если соблазнение проходит гладко и без всяких проверок и сложностей - это показатель того что ты делаешь все просто обалденно.

верить или не верить это дело каждого, если правда то автор молодец все делал как надо, если он придумал это, то извиняюсь , это клинический долбо**бизм писать сюда свои фантазии и мечтания,для того чтобы "быть крутым" на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реальные филды катастрофично лень сюда описывать, а уж сидеть и выдумывать - вообще ну никак не смог бы себя заставить. Был и у меня похожий фаст.

Почему верю - многие ОЖП сильнее хотят во время месячных. Но и чувствуют себя при этом в безопасности, когда зовут парня к себе. У нее ж месячные. Нормальная отмаза если что.

Парень купил в маркете не пива не сигарет ничего такого - а молоко. Могла сделать вывод о здоровом образе жизни автора и его адекватности. :D

В итоге,она не съела и я засёк,что она очень хорошо ведётся на споры))Что мне потом помогло!

Каким образом помогло? Я не увидел в филде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спорили,кто лучше целуется.Вот это было кино,когда я её в шею целовал,я это сказал :"Почему ты в губы так целоваться отвергаешься?Не умеешь?".Тут она меня так залезала,засосала и т.д.))Я неожидал.Даже покусывания были!

Вообщем и в сексе такое было.Делал так,чтобы она меня добивалась.Чтобы вкуснее было,эдак сказать)

Спасибо за отзывы,даже не думал,что не поверят.

Щас лето,появлюсь на тусе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...