Перейти к публикации
пикап.Форум

Одна чудная история))


Рекомендованные сообщения

История года моей жизни, этот год я не забуду никогда, очень чётко в память врезалось!

Ну-с начнём – Лето ’10, жара, work non stop (поскольку работа сезонная, розница , реально без выходных пахать приходилось, эхх бабло, зачем будет ниже), девушка ушла от меня в начале года, поэтому чтобы не спятить окончательно, пошёл сдавать на права кат.А (всегда хотел, но что то мешало)…

Конец июня, дело к закрытию, приходит девушка с бабусей, девушка – ничего особенного, на улице даже внимания не обратил бы, и вот им нужно купить одну штуку, я объясняю что как, параллельно глумлюсь над бабкой(бывшая свекровь оказалась) . Доходит до оплаты, платила картой, а терминал у нас был в отдельном кабинете причём он тормозил по жёсткому, мы вдвоём в этом кабинете, слово за слово, оплата прошла, выходим и она мне пишет свой номер, сказать что я ОХ**Л – ничего не сказать… Уезжает. Созвон, разговор, оказывается что она старше меня на 7 лет (хотя я бы не подумал), да это и не важно… В общем уезжала она на несколько дней, и все эти несколько дней смс, от которых у меня стояк был постоянный! Было очень интересно как она в постели!

Приехала ночью, да и прям сразу ко мне, коротенькое платьице, каблуки, всё как надо, лёгкий ужин, виски, кола, разговоры, душ, постель…

В общем начали встречаться, спать, цепанула просто нереально и спустя пару месяцев понял – пропал!!! Влюбился!!! Понял что никто не нужен на других не смотрел даже…

Потом стала порой не брать трубку, меня это жутко бесило. Решил отыграться, зная что она на работе занимался своими делами, на звонки не отвечал, вечером приехал домой, спустя минут 15 прилетает, глаза как у бешенной селёдки, забрала вещи и уехала, ключи у неё были… И вот тут то мне бы стопануть по уму то, но какой там ум… В итоге звоню постоянно, ответ один – «мне некогда, давай потом…», и так 2 месяца спустя которые она мне говорит что не любит… Когда сказала у меня чувство было что сердце кто то в руке сжал, в общем чуть на улице не завалился, как то до стоянки доехал… Деприсняк, осень, к тому времени у меня уже был мАпеТ, но было всё равно вообще на всё, спал с другой подругой, думал попустит… НЕТ!!! Только хуже! На работу забил, попросили написать, написал. Отогнал мапет на зиму. Конец октября, позвонил ей, был очень плохой разговор, таблетки, водка, очнулся в больнице с решётками на окнах(там было не сладко,зря конечно, просто другого выхода не видел и я уж точно не псих, 3 недели был там). Выписали, зима, поиск работы, почти 4 месяца дома, ей не звоню (снилась каждый день, да и сейчас бывает, но реже). Нашёл работу, не интересно, заняться нечем, ездить долго… Начинается сезон, меня аж корячило от радости, мотоциклисты поймут… Конец апреля, позвонил, поговорили ни о чём, через пару дней оказался рядом с её работой, откуда то знал что работает, СМС – «выйдешь на 5 минут?», Перезвонила поинтересовалась зачем и не хочу ли я ей в лицо плюнуть, отшутился и заверил что нет… Беру стильный букет, приезжаю, выходит, вижу что приятно, у самого пульс участился, предлагаю встретиться, даёт добро через пару дней. Звоню через пару дней – «не могу», и ещё через пару аналогичный ответ. Забил. 9 мая вечер, позвонила адресок пробить один, сказал что тоже подъеду и положил трубу, приехал, звоню, «я не там, я в ресторане, ехать не надо». Взбесился не то слово! Позвонил сказал что я чисто из принципа пробъю её номер, в смысле местоположение. Конец мая, заняться нечем, купил GPS маяк (очень нужная и полезная вещь в хозяйстве), ну и не сложно догадаться куда я его вкорячил… Созвон, работает, приезжаю вечером, беру букет, поговорили, уехал. След. день – снова букет (дарил только розы), конфеты. 3й день уже заказ на клубнику. Прошу встретиться в выходной - «посмотрим»… След. день выходной, звоню, абонент не абонент, чего собственно и следовало ожидать. Пробиваю где машинка, приезжаю идёт, видит меня, грит чтобы съ**ался в темпе, я демонстративно останавливаюсь, спрыгиваю с мапета, грю ща, надо заметить что капот у неё открыт был и там кто то ковырялся. Вопрос - кто бы на моём месте не хотел бы посмотреть на конкурента??? У неё начинается истерика, она в панике орёт, вызывает полицию. Не знаю у кого как, но на его месте я бы дал в лоб за такое, просто потому что женщина в панике, причём не важно сколько раз я с ней спал, а он просто мило улыбался, вот от этого я очень сильно разочаровался... В общем она истерит, слушать меня не хочет, снимаю маяк и уезжаю. (Отступлю немного, общались до этого с ней я спросил – "как мне тебя вернуть?", сначала баблом хотела отшить, типа ты мне туфли за 1000$ будешь покупать, и если я свалю в США, мол она туда хочет, по мне так 1й вариант более выполним). В догонку кинул пару смс что он на олигарха не похож на своей заряженной восьмёрке, про то что я разочарован его поведением, а она так вообще в моих глазах упала… На этом собственно всё и кончилось…

Нечайно с рабочего набрал её номер, думал что клиента, спустя пару часов перезвонила с другого, не узнала стоял рядом с трассой, поначалу и сам не воткнул кто это, как то сразу поняли с кем разговариваем. Я грю – «случайно набрал», она – «я прочитала твои смс, не звони», я ору – «ПО**Й!!!» кладу трубку…

Вот такая грустная история, конечно всего не описать, это только в кратце… Строго не судите, я молод и глуп, мне только 27…

А недавно у меня угнали мот и у меня снова деприсняк, наверное поэтому и написал сюда, давно меня тут небыло… И ей всё же пришлось позвонить по делу, общалась нормально, но что то не так)) И да конечно - ХОЧУ ВЕРНУТЬ, самому в это верится с трудом) Реально ли после такого??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя санта-барбара пожеще моей. Бро, кидай её к идрени-фени, ты что! Молод, 27 лет. Пикапом занимаешься.... живи в удовольствие. Зачем тебе свою драгоценную жизнь тратить на с*ку?

Я тебе даю 1000% гарантию на то, что кроме нее есть еще миллион девок на которых стоит обратить внимание или даже жениться. А она закончит где-нибудь под забором раз такая.

Прочти Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя санта-барбара пожеще моей. Бро, кидай её к идрени-фени, ты что! Молод, 27 лет. Пикапом занимаешься.... живи в удовольствие. Зачем тебе свою драгоценную жизнь тратить на с*ку?

Я тебе даю 1000% гарантию на то, что кроме нее есть еще миллион девок на которых стоит обратить внимание или даже жениться. А она закончит где-нибудь под забором раз такая.

Прочти Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин."

Трахнуть хочу её ещё разок и забить окончательно, до недавнего времени я жёг как мог описывать не буду, но было познавательно))

Ну а сейчас остро стоит вопрос бабла, пешком ходить не хочу, так что надеюсь у меня времени больше не будет заниматься херотой всякой...

Под забором то она точно не закончит))) Хочет папика при бабле (я в подробности не вдавался, но упакована она сама нормально), но вот не доходит до неё что нах не нужна с багажом из 2х детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Бро, кидай её к идрени-фени, ты что!..

Это она его кинула к едрени-фени. Причем давно. Так что кидать уже некого. Это так - для справки.

И 27 лет - уже не молодость, а вполне зрелый возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою бы энергию да в мирных целях))

Этой циничной бабе на излете, уже 35 лет, она знает что хочет в жизни (и походу уже все зубы сьела, разводя всяких ТФНов), а у тебя даже мопеда нет за душой, пока займись собой, и через пару лет, когда встанеш на ноги, тогда достанеш из шкафа эту нафталиновую бабушку.

Ты очень импульсивен, и не особо дружишь с логикой от сюда твои страдания.

Автор желаю тебе всего хорошего, твой расказ очень трогательный и живой но пора браться за ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою бы энергию да в мирных целях))

Этой циничной бабе на излете, уже 35 лет, она знает что хочет в жизни (и походу уже все зубы сьела, разводя всяких ТФНов), а у тебя даже мопеда нет за душой, пока займись собой, и через пару лет, когда встанеш на ноги, тогда достанеш из шкафа эту нафталиновую бабушку.

Ты очень импульсивен, и не особо дружишь с логикой от сюда твои страдания.

Автор желаю тебе всего хорошего, твой расказ очень трогательный и живой но пора браться за ум.

Да я в курсе) Знаешь меня тормозит банальная лень... У меня за душой много чего есть) и мапет у меня был, скоро надеюсь будет телепортатор в рай - F4i...

Стимула нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил, не взяла, через час перезвонила, поздравил с ДР, очень удивилась что не забыл... Забиваю на неё совсем, надоела эта канитель, в себя буду вкладываться... Хотя было бы не плохо её трахнуть разок, но крайне сомнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чтобы твои слова не разошлись с делом. А то мы много тут видели таких, которые пишут одно, а в итоге с букетами и конфетами несутся к своей богине опять, роняя слюни и тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чтобы твои слова не разошлись с делом. А то мы много тут видели таких, которые пишут одно, а в итоге с букетами и конфетами несутся к своей богине опять, роняя слюни и тапки.

Да чего там греха таить и сам так делал, теперь не охота, да и смысл? У неё от моих действий явно болезнь звёздная... Короче срааать, да и не до неё сейчас, важнее дела есть!

Годиков через 5 надо будет встретиться с ней, если конечно не уедет из России...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя было бы не плохо её трахнуть разок, но крайне сомнительно...

Бессмысленная цель .

Это не цель... Это мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы трахнуть разок или два Кэмерон Диаз например, но крайне сомнительно... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...