Перейти к публикации
пикап.Форум

Добиться регулярного секса с женщиной старше себя


Рекомендованные сообщения

На сайте знакомств познакомился с женщиной. Мне 24, ей 34. Внешне красива и ухожена. В разводе. Живет одна с дочкой. Изначально было ясно, что мне нужен был секс без особых обязательств. Она была не против.

Встретились в кафе, пообщались. В реале она оказалась еще красивее, чем на фото. Она умна, даже хитровата, самодостаточна, уверена в себе, в ней чувствуется характер. В тоже время она спокойна и улыбчива, эмоций особо не проявляет.

На первой же встрече она пригласила меня к себе (ребенок отдыхает у бабушки, поэтому все лето будет жить одна). Секс был очень даже хорош как для нее, так и для меня. Она даже сама предложила встретиться на следующей неделе (для секса). Думаю, я ей понравился, и она сама сказала об этом.

Но был один существенный минус. Она как-то особо ничего не рассказывает, держится слегка настороженно, да и я как-то не мог раскрыться, найти подходящую тему. Поэтому у нас были довольно банальные и скучные разговоры на общие темы.

Но она меня зацепила!!! Во-первых своей самодостаточностью и наличием характера, но в тоже время она очень милая, улыбчивая и добрая. Во-вторых она мне очень сильно понравилась внешне. В-третьих с ней был классный секс.

Я очень хочу иметь с ней регулярный секс, тем более что нам обоим он понравился. До конца лета у нее отпуск, никаких дел у нее особо нет, квартира также свободна, т.е. трахайся хоть каждый день. Но она общается хоть и приветливо, но как-то сдержанно. По телефону мы общались только 2 раза когда договаривались о встрече. В основном общаемся через сайт знакомств. Она сидит на нем каждый день до 2-3 часов ночи. Сама мне не пишет...когда я пишу - отвечает опять же приветливо, но не более того.

Когда я упомянул разницу в возрасте (она старше на 10 лет), она сказала, что не считает себя взрослой, и попросила общаться с ней как с ровесницей. И сказала, что рядом со мной чувствует себя маленькой девочкой.

Она зачем-то неоднократно (!!!) повторяет (и при встрече и на сайте), что она всем нравится, мужчины ей проходу не дают, все вокруг нее крутятся и т.д. Хотя я об этом даже не спрашивал. К чему это?

Думаю у нее много поклонников на сайте знакомств, возможно и в реале.

Так вот я не знаю какую стратегию поведения выбрать? Я не хочу быть одним из десятков прихлебателей, которые заваливают комплиментами, и словами о ее красоте…..сюси-пуси…..и т.д. Если общаться наоборот сдержанно – то сама она никогда не пойдет на сближение.

В целом я хочу чтобы не самому напрашиваться к ней домой на секс, а чтобы она сама предложила и пригласила. Как лучше это осуществить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На первой же встрече она пригласила меня к себе...
...В целом я хочу чтобы не самому напрашиваться к ней домой на секс, а чтобы она сама предложила и пригласила...

В чем проблема???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На первой же встрече она пригласила меня к себе...
...В целом я хочу чтобы не самому напрашиваться к ней домой на секс, а чтобы она сама предложила и пригласила...

В чем проблема???

В том что я не до конца понимаю мотивы ее поведения.

Понравился я ей или нет? У нее цель была секс на один раз или хочет найти постоянного любовника?

Она общается как сотрудник банка, а я клиент. С улыбкой, приветливо, но нет какой-то заинтересованности.

А самому напрашиваться на секс, к ней домой...не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе по секрету скажу, что 34-летние женщины, которым прохода мужчины не дают, не сидят на сайте знакомств и не водять юношей, которых увидели первый раз к себе для секса

вообще если ей секс понравился - позовет еще и не один раз )))

а так...ну она же тебе сказала, что чувствует себя маленькой девочкой - вот и покомандуй, а то как-то и секса хочешь и чтобы с тобой возились

насчет тем для разговора - рассказывай про свои интересы-увлечения (они ведь у тебя есть?)

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь онлисекс, она тоже, как видно. В чем проблема?

Зачем напрашиваться - просто звони и предлагай встретиться, без просьб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помни, что поиски ее продолжаются, и, как только она найдет подходящего человека, ты, вероятно, будешь слит. Ты- мальчик, которого используют для секса. Думаю, что полноценные ЛТР у вас не получатся, разница в возрасте слишком большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Когда я упомянул разницу в возрасте (она старше на 10 лет), она сказала, что не считает себя взрослой, и попросила общаться с ней как с ровесницей.

2)И сказала, что рядом со мной чувствует себя маленькой девочкой.

3)Она зачем-то неоднократно (!!!) повторяет (и при встрече и на сайте), что она всем нравится, мужчины ей проходу не дают, все вокруг нее крутятся и т.д. Хотя я об этом даже не спрашивал. К чему это?

4)Думаю у нее много поклонников на сайте знакомств, возможно и в реале.

5)В целом я хочу чтобы не самому напрашиваться к ней домой на секс, а чтобы она сама предложила и пригласила. Как лучше это осуществить?

1)парится

2)сильно нравишься

3)набивает себе цену

4) см.1),2),3)

5)хочешь, чтобы у нее выросли яйца?

не парься, звони, забивай встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помни, что поиски ее продолжаются, и, как только она найдет подходящего человека, ты, вероятно, будешь слит.

Скорее всего- уже слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за манера когда все хорошо надо обязательно испоганить?! Жить так чтоли веселее?

Есть секса, баба не морозится, запомни что ты и как делал, как себя вел и веди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...