Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю что делать...


Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем, начнем с того что я встречаюсь с девушкой почти полтора года, так повелось что мне 18 ей 20. У девушки за плечами не очень приятное прошлое, в плане мне слышать не приятно, это связанно с тем что я знаю тех людей с которыми она была, но со стороны только. Ну ладно, меня прошлое вообще не интересует.

Проблема в том, что день назад произошла проблема, ей перебили тату, она пришла домой, я взял ее телефон и глянул списки исходящих, ничего лишнего не сказал. Услышал такое "чего ты без разрешения взял мой телефон?" ну меня это паразило, спросил ""есть что скрывать?" получил ответ "нет" в итоге ответил "ну и чего кипешишь тогда" Вроде произошло не допонимание, легли спать, проснулись... ни какого ощущения что моя девушка, ни поцеловать ничего. В итоге в конце концов пришли к словам "расстаемся" ... это конечно удар, но виду не подал.

Сейчас я хочу ее вернуть, она на отказ полный. Я совершил ошибку, что показал ей ее большую значимость для меня после этого расставания ... но ведь если есть цель вернуть.. я считаю это не страшно. Но и проблемно.

Вообщем мне нужно ее вернуть! такое как забудь не принимается, есть цель! и готов дойти до конца.

Еще не маловажный факт, видел ее переписку с тем кто перебил тату, предложение выпить пива, он не против только за, завтра сказала что позвонит ему. (я видел эту переписку, она о этом не знает).

Позвонил ей и зашел из далека, спросил: "тебе понравился этот парень и ты решила бросить меня?" в ответ получил что "нет", снова задал вопрос "собираешься с ним как либо пересекаться?" в ответ "нет" (значит скрывает)

Что делать? мне она нужна, характер и т.п возможно поменять , но главное вернуть. Этот косяк на счет "выпить" тоже нужно как то предотвратить, но как всё сделать? ЗАБИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались из за того,что посмотрел список исходящих? :blink:

ИМХО она оставила тебе в подарок большие ветвистые рога. Не факт что с тем,кто перебивал ей тату. И чего ты взъелся на это выпить. На цепь ее хотел посадить что ли? Сейчас ничего не сделаешь,читай фак по возвращению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое какое-то поведение с твоей стороны.

Извини конечно, но одни напряги. Ляляля он тебе понравился? ляляля собираешься пересечься?

На***? Чего ты хотел этим добиться вот скажи?

Нет ты ответь. Пусть ответ будет глупым, но хоть какой-то есть?! Хоть самый идиотский...

Я хотел добиться этим того-то и того-то...

Ммм...?

Увидел переписку... спокойно посмотрел что бы было... спокойно сделал вывод. ВСЕ.

Нет ... взял полез в залупу...

снова задал вопрос

Ты как социолог прям.

Ну ее нафиг. Мутная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались из за того,что посмотрел список исходящих? :blink:

ИМХО она оставила тебе в подарок большие ветвистые рога. Не факт что с тем,кто перебивал ей тату. И чего ты взъелся на это выпить. На цепь ее хотел посадить что ли? Сейчас ничего не сделаешь,читай фак по возвращению

ну расстались типо из за того что задолбал проверять ее, хотя ранее были слова "проверяй сколько хочешь"

Чего взъелся? объясняю, девушка когда выпьет - получает полное отключение мозга, контроль над действиями теряется. Поэтому складывается ощущение что это не просто так. Она с ним знакома только из за тату, недавно.

Фак я почитал, но ничего для себя полезного не выявил.. к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое какое-то поведение с твоей стороны.

Извини конечно, но одни напряги. Ляляля он тебе понравился? ляляля собираешься пересечься?

На***? Чего ты хотел этим добиться вот скажи?

Нет ты ответь. Пусть ответ будет глупым, но хоть какой-то есть?! Хоть самый идиотский...

Я хотел добиться этим того-то и того-то...

Ммм...?

Увидел переписку... спокойно посмотрел что бы было... спокойно сделал вывод. ВСЕ.

Нет ... взял полез в залупу...

снова задал вопрос

Ты как социолог прям.

Ну ее нафиг. Мутная.

Добиться? ответа, конкретного, если бы ответила что да... я бы понял это, возможно больно, не приятно, но я бы оставил ее навсегда.. для меня факт измены вообще не как не обсуждается. Даже если люблю, пострадаю но не покажу ей этого.

Полез для того что бы услышать прямо, почему? уже выше написал...

В том что ошибки мои есть не отрицаю, но я не их обсуждать пришел, а уж искать меры после всего... и меры для того что бы вернуть, а не забивать.

Мутная, не спорю, порой не переносима, но сердце ноет, возможно временно, но хочется вернуть.. нужна... потому что рамки о том что любовь тока к ней построены и обращать внимание на других я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались из за того,что посмотрел список исходящих? :blink:

ИМХО она оставила тебе в подарок большие ветвистые рога. Не факт что с тем,кто перебивал ей тату. И чего ты взъелся на это выпить. На цепь ее хотел посадить что ли? Сейчас ничего не сделаешь,читай фак по возвращению

ну расстались типо из за того что задолбал проверять ее, хотя ранее были слова "проверяй сколько хочешь"

Чего взъелся? объясняю, девушка когда выпьет - получает полное отключение мозга, контроль над действиями теряется. Поэтому складывается ощущение что это не просто так. Она с ним знакома только из за тату, недавно.

Фак я почитал, но ничего для себя полезного не выявил.. к сожалению...

Проеверяй сколько хочешь-тебя самого не за...ло бы,если она тебя проверяла также? ЗАЧЕМ вообще это нужно? Ты думаешь если она захочет сходить от тебя налево-не сходит? Толку от твоих проверок-ноль. Трахается она не в телефоне. Полностью ограничить ее общение с друзьями-невозможно. Захочет-потрахается с кем-нибудь что бы ты ни делал. Твоя задача сделать так,чтобы не захотела.

К сожалению... если нужен совет-читай фак до тех пор,пока не выявишь полезное. Сейчас ты ее вернуть не сможешь. Почитай еще вот это vern.doc Если и тут ничего полезного не выявишь и не привдешь в порядок свои мысли-забудь о ее существовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расстались типо из за того что задолбал проверять ее, хотя ранее были слова "проверяй сколько хочешь"

Чего взъелся? объясняю, девушка когда выпьет - получает полное отключение мозга, контроль над действиями теряется.

Перестань задалбливать своими проверками, стань уверенным в себе, научись девушке доверять.

Ты ей не доверяешь и вы из-за этого расстались! Щас если даже тебе удасться её вернуть будет тоже самое. Тебе это надо? да и долго еще раз в том же режиме вы не протянете....

Ты всегда был так ревнив или это девочка тебя провоцирует постоянно? В ситуации, когда ты каждую свою девушку ревнуешь, займись собой, стань уверен в себя и в том, что ты нужен девушкам, что у тебя есть чем их заинтеерсовать и удержать рядом (только это действительно должно все быть, аутотренинга на долго не хватит!). Если девочка крайне легка в поведении, действительно, то может ну её такую, пока венерическими болезнями не обзавелся? Исправить её будет нереально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое как забудь не принимается, есть цель! и готов дойти до конца.

Настойчивость достойна уважения.

Теперь по делу. Понимаешь, вот этот весь пыл и прыть и натиск хороши когда победа окупится. То есть, достигнув цели ты получишь полное удовлетворение и скажешь себе "я смог!". Что мы имеем в нашем с тобой случае - цель - добиться гхм расположения что ли? Или еще одного разговора. Или того, что она типа обиду забудет. Короче, цель ни фига не оправдывает средства. И давай тут не выставляй это как победу. Это не вполне осознанное твое желание. Видимо потому, что она у тебя первая и ты к ней на этой почве привязан.

Девка судя по твоему описанию.. непрочь гульнуть. С кем попало. Где тут то, что нужно пытаться вернуть?

Прошлая жизнь ее тебе не нравилась, а настоящая нравится? Тогда не тебе рога наставляли, а теперь .. теперь тебе. Зачем это все?

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расстались типо из за того что задолбал проверять ее, хотя ранее были слова "проверяй сколько хочешь"

Чего взъелся? объясняю, девушка когда выпьет - получает полное отключение мозга, контроль над действиями теряется.

Перестань задалбливать своими проверками, стань уверенным в себе, научись девушке доверять.

Ты ей не доверяешь и вы из-за этого расстались! Щас если даже тебе удасться её вернуть будет тоже самое. Тебе это надо? да и долго еще раз в том же режиме вы не протянете....

Ты всегда был так ревнив или это девочка тебя провоцирует постоянно? В ситуации, когда ты каждую свою девушку ревнуешь, займись собой, стань уверен в себя и в том, что ты нужен девушкам, что у тебя есть чем их заинтеерсовать и удержать рядом (только это действительно должно все быть, аутотренинга на долго не хватит!). Если девочка крайне легка в поведении, действительно, то может ну её такую, пока венерическими болезнями не обзавелся? Исправить её будет нереально!

Прошло пару дней... она настроена ко мне отрицательно, даже видеть не хочет, лично думаю что всему причина третий кто-то. Ну да ладно... мне хватает уже расстройств.

Что косается вопросов ко мне, так на счет ревнивости скажу так: она провоцирует. Иногда мне казалось ей даже нравится что я за отношения переживаю и т.п

Сейчас я пытаюсь стать собой... забить... но чувство что она с кем-то а не со мной пока что меня убивают...

Настойчивость достойна уважения.

Теперь по делу. Понимаешь, вот этот весь пыл и прыть и натиск хороши когда победа окупится. То есть, достигнув цели ты получишь полное удовлетворение и скажешь себе "я смог!". Что мы имеем в нашем с тобой случае - цель - добиться гхм расположения что ли? Или еще одного разговора. Или того, что она типа обиду забудет. Короче, цель ни фига не оправдывает средства. И давай тут не выставляй это как победу. Это не вполне осознанное твое желание. Видимо потому, что она у тебя первая и ты к ней на этой почве привязан.

Девка судя по твоему описанию.. непрочь гульнуть. С кем попало. Где тут то, что нужно пытаться вернуть?

Прошлая жизнь ее тебе не нравилась, а настоящая нравится? Тогда не тебе рога наставляли, а теперь .. теперь тебе. Зачем это все?

Некст.

Добиться не просто расположения, а возможности пересмотреть отношения. Обида не беда... я ее не бил, не избивал... лишь проверял и видел что ей это в кайф. Конечно же цель не оправдывает средства на данный момент. На счет привязанности верно... я не могу отдать родного человека для себя - другому. Сама привязанность в том что я с ней прожил год, и мне было приятно с ней, ну а конфликты это бывает у всех.

Прошлая жизнь - не нравится, но настоящая - я знал что и как, что ни каких измен и гуляк по другим, жила надежда что изменится... ведь твердила что готова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...