Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор полетов


Рекомендованные сообщения

Я-Девушка 26 лет, работаю, опыт отношений 2 года ЛТРсб+2 года ЛТРсб+ фасты

Он-Парень 23 года, студент, Американец (мама русская-папа кубинец), живут в штатах (не вместе) самые долгие отношения 6 мес.

Развитие отношений – познакомились в сети, общались примерно полгода через инет, он учит русский, я английский. Общались просто как друзья, посвящали в проблемы друг друга, но ни о каких отношениях не было и речи. Общались редко из-за разницы во времени.

Потом он едет в Россию учить русский от универа в Питер (январь 2011) . Я в Москве. Встречаться я и не собиралась, просто общались. Я ему помогала с заданиями по-русскому, он делился впечатлениями. Отношения чисто дружеские.

Встреча- он теряет новые кроссовки, очень переживал, что в Питере таких не продают. Нашла ему такие в Москве. Предложила отправить через поезд. Отказался и купил билет в Москву. Встретились, сходили в музей, гуляли, как знакомые. Потом секс в этот же день.

Просил остаться, я уехала домой. Секс очень понравился. На след. день встречаемся, гуляем, он покупает мне билет в Питер.

Потом до мая ездим по выходным друг к другу. Об отношениях не разговариваем. Меня все устраивало, т.к. есть таракан насчет парня младше, хотела секс онли.

Чем больше общались, тем больше ловили кайф. По отношению чувствую, что он влюблен. Я тоже. Но карты не раскрывали.

Примерно через пару месяцев сказал, что любит. Ответила тем же.

Потом происходит косяк, который полностью рушит мое доверие. Он 2 года назад уже был в России в другом городе. Жил в семье с которой очень подружился. В этом же городе живет ОЖП с которой он когда-то спал. В себе была уверена и было пофиг. Самолет был через Москву, собирались встретится перед его поездом в Питер. С аэропорта мне звонит и говорит, что он меня не заслуживает. Он такой дурак и все такое. По пьяни он целовался с этой ОЖП в клубе. Потом она ему предложила поехать в гостиницу. Не поехал. Секса точно не было. Нахрена он вообще пошел с ней в клуб я не поняла. Но послала его сразу по тел. и сказала, чтоб забыл мой номер. Сопли, слезы, просил простить, что он идиот и т.д. Перед поездом увиделись, сказала, что мне такой мужик не нужен. Страдал сильно и искренне. Я простила.

Потом были 3 последних выходных в Питере, было супер.

В конце мая он улетает. Пишет, что очень скучает. Понял, что он хочет быть вместе, но что делать не знает. Ему еще учиться, прилететь он не может. Я решила пойти за визой, визу не дали, хотя до этого уже ездила.

У него депрессия. Говорит, что не знает, что делать, давай общаться как раньше через инет. Я ДОД и игнор на 3 дня. Пишет, что дурак и все осознал, он должен быть мужиком и жениться, но он еще не готов. Я ОК. Через год он заканчивает универ, начинает работать в другой стране (точно не Россия и не США). Раньше спрашивал поеду ли я с ним, готова ли я к жизни в другой стране. Сказала, что да.

Цель-ЛТР. Но без его ТФНва, и фраз не знаю, что делать и т.д. По сути я внутренне сильнее его. Мальчик еще не созрел. И начинает шевелиться только тогда, когда объявляю ДОД. Постоянно то люблю хочу жениться, то не знаю, что делать все очень сложно.

Еще парню очень не хватает отрицательных эмоций (когда все хорошо и все спокойно) ему становится скучно и он находит повод как меня позлить с помощью ревности.

Как с этим быть? И как сделать так, чтоб он принял мужскую линию поведения. Чтобы не я ему говорила, что надо встретиться в Европе, а он сам предлагал, что делать.

Сейчас он в ДОДе. Причина: мне не нужен мужик, который сомневается в наших отношениях, не умеет принимать мужские решения и постоянно рушит мое доверие (поводы для ревности). 3 дня игнора. Прислал письмо, что он идиот, что он меня не заслуживает и т.д. (целая простыня). Игнорить дальше или сделать на Б свое Б? Ради результата готова выдержать любой игнор. Но он начинает сразу звонить и заваливать письмами как ТФН и при этом ничего не делать. Был вариант забить на него, через пару месяцев вернуть и вытянуть на совместный отпуск. К этому времени должен определиться со своими целями.

Спасибо за конструктивные мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, готова за ним поехать в любую точку мира?

Да, я готова. Это не только ради него. Я люблю все новое и легко адаптируюсь. Также считаю, что если мужчина мне дорог, готова идти за ним. Тем более это ради его карьеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ему никаких сопливых писем более писать, типа я королева, меня не достоин никто. Нужно лишь дать понять, что мужчина отвечает за свои слова поступками и любая не состыковка слов с действиями отодвигает его в разряд не доверительных людей. Сказал - сделал, а если форс мажор, то предупредить, без лукавства.

Да, игнор будет действовать, если ты ему не безразлична, он будет беспокоиться, но без злобы и претензий (ты это поймёшь по его фразам). Будет злиться или обижаться, значит ему пофиг до тебя и его эго будет брать верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ему никаких сопливых писем более писать, типа я королева, меня не достоин никто. Нужно лишь дать понять, что мужчина отвечает за свои слова поступками и любая не состыковка слов с действиями отодвигает его в разряд не доверительных людей. Сказал - сделал, а если форс мажор, то предупредить, без лукавства.

Да, игнор будет действовать, если ты ему не безразлична, он будет беспокоиться, но без злобы и претензий (ты это поймёшь по его фразам). Будет злиться или обижаться, значит ему пофиг до тебя и его эго будет брать верх.

demonstrator, ты меня не так понял. Это он пишет мне сопливые письма. Что-то типо прости, что не смог тебе дать ту любовь, которую ты заслуживаешь, что я ему дорога и если я все решила, то он хотел бы рассчитывать хотя бы на дружбу.

Мне не нужны его розовые сопли и слова. Я хочу мужских поступков. Готова сама быть слабой, хочу, чтоб он рулил и принимал решения. И дружба тем более мне с ним не интересна. Письма от него добрые, без злобы и наездов, чувствую, что очень страдает. Что делать Б или мориновать его пока сам не разберется в себе и не предложит конкретных действий? Отвечать на письмо или нет?Если да, то какой мыслевирус запустить?

Напрямую все говорила. Заметила, что когда сама предлагаю он в кусты. Видимо боится ответственности. Когда забиваю на все он начинает строить планы, но только на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за непонимание, целый день за компом работаю )))

Что делать Б или мориновать его пока сам не разберется в себе и не предложит конкретных действий? Отвечать на письмо или нет?Если да, то какой мыслевирус запустить?

Да ответь, только сначала изложи суть письма, тогда и ответ попробую придумать.

Заметила, что когда сама предлагаю он в кусты.

Так он молод ещё, чтоб брать на себя ответственность, может даже и трусоват. Не зря из поколение в поколение заложено, когда человека завоёвывают в том случае, когда он сопротивляется, а когда завоевал, то он не интересен, лишь трофей для бравады перед другими. Так что будь в меру не доступна;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ответь, только сначала изложи суть письма, тогда и ответ попробую придумать.

Письмо длинное и на английском. Попробую донести суть :rolleyes:

Я искренне извиняюсь за все те разы, когда я делал тебе больно. Ты очень красивая, веселая девушка, ты заслуживаешь быть любимой и счастливой. К сожалению, я не смог тебе этого дать.

Я понимаю, что на данный момент ты сильнее меня и я не заслуживаю быть с тобой.

Я сейчас в Майами со своей семьей и я бы очень хотел, чтобы ты была здесь. Мы бы гуляли по пляжу, ходили в кино, по рестаранам, просто быть с тобой и держать твою руку. Но я не заслуживаю этого, ты заслуживаешь человека, который даст тебе любовь, которую я никогда не давал. Я знаю, это будет сложно поддерживать контакт со мной, но я надеюсь мы сможем поговорить вскором времени. Ты для меня лучший друг. Я желаю тебе только лучшего. Желаю тебе хорошо отдохнуть в отпуске. Я надеюсь, что мы сможем быть друзьями, если ты позволишь.

До этого я очень много раз объявляла ему ДОД, но он меня всегда возвращал своими обещаниями, а не действиями. Боюсь, что если прерву свой игнор и отвечу, то он не осознает потери и я его устрою в качестве подружки с которой может быть он когда-нибудь увидится. Я хочу, чтоб он принял решение осознанно и сделал конкретное предложение, тем более мы его ранее обсуждали, чтобы встретится в Европе.Я знаю в случае долгого игнора я могу его потерять. Но я к этому готова, надоело тянуть кота за яйца). Вопросы: стоит ли игнорить? Если нет, то какой должен быть мыслевирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты для меня лучший друг. Я желаю тебе только лучшего. Желаю тебе хорошо отдохнуть в отпуске. Я надеюсь, что мы сможем быть друзьями, если ты позволишь.

выделенное - корень проблемы.

Вопросы: стоит ли игнорить? Если нет, то какой должен быть мыслевирус?

Игнорить. Но перед этим ответь на письмо: "Привет, друг мой! Да, ты не представляешь, но больше дружбы у нас ничего не будет, сам понимаешь, что нам не быть вместе, я так решила."

Не парься, так и напиши ему, пусть совершает активные действия, а не слова. Пиши, не пожалеешь ;) Либо станет за тебя активно бороться и лить сопли с выяснениями, либо не судьба. Отношений на расстоянии нет, это аксиома.

А такое заявление ударит по его самолюбию и бедзействию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demonstrator, спасибо за мысли. Отправила, как ты сказал. Посмотрим на реакцию.

Да, отношения на расстоянии г*но полное, но нахожу для себя пару плюсов. Есть время развиваться, пока полностью окунуться совместное житье-бытье не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, отношения на расстоянии г*но полное, но нахожу для себя пару плюсов. Есть время развиваться, пока полностью окунуться совместное житье-бытье не готова.

Отношения на расстоянии не г*но, их просто не бывает!!! И плюсов быть не может ни каких, а время на развитие... Ну это ты себя успокаиваешь.

Если действительно готова ехать за ним хоть к черту на рога, то так и делай.

Парень еще молодой, вряд ли сталкивался с серъезными жизнеными ситуациями. От сюди и его "незнаючтоделать". Этим он лишь просит о помощи, т.к. реально не знает, что делать, опыта просто недостаточно. Но отсутствие опыта - недостаток, который проходит с годами. Поэтому, на данном этапе, тебе придется его наводить на путь истенный.

Игнор и БД, будут действовать, столько сколько раз прокрутишь это с ним. Но вот развивать его не будет. А скорее поселит в его мозгу новых тараканов.

Письмами многого не решите. Нужна встреча тет-а-тет, в которо расставить все точки над i. Делать это надо спокойно и максимально серьезно, безо всяких там обид, мороза и прочего.

Тебе нужно, как более опытному партнеру, поставить перед ним конкретные задачи. Которые он уже, как мужик, должен воплотить в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castl, я знаю, что нужна встреча тет-а-тет, чего я сейчас и пытаюсь от него добиться. Я понимаю, что на данном этапе я рулю им, это немного мне не в карту, так хочется быть женщиной, а не мужиком в отношениях. Что ему мешает взять билет в Рашу или в Европу?Причем оба предложения были озвучены. Он вроде не против, но ничего конкретного. Может тут и мой косяк, надо было идею подкинуть и не трогать его, чтоб сам созрел. Он все понимает и сам писал, что сейчас он не чувствует себя мужиком и не знает как поступить, потому что видеться раз в пол-года это не вариант, а жениться он не готов. В последнем письме он мне предлагает дружбу, т.к. типо он меня не заслуживает. Опять позиция ТФНа ничего не делать и ждать, что будет. Мне нужно, чтоб он реально осознал, что меня потерял и тогда точно будет знать нужна я ему или нет. Если нужна, то должен что-то предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Обновляю тему и снова нужен совет форумчан, особенно Demonstrator, Pret, Tatica, Aura, Bell Consulting.

После совета Demonstrator, все встало на свои места. Мы наконец-то купили билеты в рай на новый год и все было супер. Оба были уверены, что этот отдых вдвоем только сплотит нас. Не тут то было)).

Первые 2 дня были просто волшебные, он встретил меня в аэропорту, классный секс, мы оба счастливы, наконец-то мы можем побыть вместе.

И тут на третий день мы поссорились из-за того, что он любил поболтать с каждым встречным по-испански, в результате чего мы до пляжа могли идти целый час, хотя ходьбы до него 5 мин. Я по-испански знаю только пару слов, меня это стало утомлять и злить. После чего мы серьезно поссорились и я разрыдалась как истеричка, что не для того я так долго ждала его, чтобы слушать его треп))).

В этот день мы пошли в клуб вдвоем и я напилась в хлам!Назло ему стала танцевать с каким-то парнем, потом он похоже стал целовать меня и мой МЧ это увидел. Хочу отметить, что не пью вообще и тут от пары бокалов настойки меня унесло так, что на утро мне было невыносимо хреново и стыдно. Это вообще на меня не похоже и я не собиралась ничего подобного делать, но алкоголь и обида мне совсем снесли последние мозги.

Я пыталась извиняться, склонить его на секс, но он постоянно отвергал меня.

Последние пару дней вроде все наладилось, но я все равно чувствовала легкий холодок. Я тоже гиперактивность не проявляла, так как по-прежнему была обида на него, потому что его разговоры не убавились.

Когда я уже была в Москве, спросил как я долетела и сказал, что скучает.

Потом я стала названивать ему и выяснять отношения, что похоже его разозлило. Я истерила, что если он холоден ко мне и не говорит, что у него в голове, то я не хочу больше с ним разговаривать. Он сказал, чтоб я подумала над своим поведением. Он такой какой он есть и он считает, что я не люблю его такого и что я унизила его своим поведением в клубе. Я сама это, конечно, понимаю, что поступила как идиотка скатилась в его представлении дальше некуда. Если раньше я была очень значима для него и в основном я рулила, то сейчас наоборот я скатилась ниже плинтуса и этим своим поступком просто все испоганила.

Очень, очень нужен ваш совет! Как мне вернуть свою значимость для него и вернуть доверие? То, что раньше он меня любил, я уверена, сейчас уже сомневаюсь. Понимаю, что наладить отношения на расстоянии в двойне тяжело, но я бы хотела попытаться это сделать.

Текущее состояние дел: после его слов "подумай над своим поведением и моими словами", ничего отвечать не стала, хотела остыть мозгами и боялась натворить хрень, у него понятно гордость и гнев.

Сегодня решила позвонить на позитиве как ни в чем не бывало:

Я:Привет!

Он: А это ты?

Я: Как дела? (веселым голосом)

Он: Я устал и очень занят. (равнодушно)

Я: ОК, позже позвоню.

Звонить я, конечно, не стану. Человек явно не хочет общаться. Может написать откровенное письмо, сказать что я его люблю, но думаю ему это не надо и бесполезно это.

Раньше у нас было полное доверие и мы могли все обсудить и обговорить, сейчас как враги. Я ему делаю Б, он в ответ только Д.

Эта ситуация совершенно вышибла меня из колеи, я никогда не была такой дурой. Мальчик мне очень в карту и я его люблю. Были совместные планы жить вместе, что сейчас у него в голове не знаю.

Буду очень благодарна за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить пришлось бы с ним и за его счет, естественно я бы сидеть сложа руки не стала, и нашла бы работу. Мы эту тему обсуждали, сказал, что хотел бы что бы его женщина работала и я это поддерживаю.

Сонечка, но до этого еще дожить надо, сейчас не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы обсуждали тему жить у него, то наверно обсуждали и тему как тебе получить визу?

что он тебе конкретно предлагал?

все это не обсуждения, а мечты вслух вдовоем.

я советую отправить письмо с сожалениями и извинениями 1. за претензии 2. за неадекват. в конце пожелать счастья с более достойной и понимающей его девушкой.

забить, общение не поддерживать, равзе что вежливо дружески отвечать. встречаться с другими. улучшать себя, внешне и в смысле характера.

если он (или судьба) как-то организует следующую очную вашу встречу - тогда подумаем как вести себя на этой встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, спасибо за совет. В принципе, я так и сделала еще до того, как увидела твой ответ. Написала письмо с извинениями и от этого стало на душе гораздо легче. Написал, что расстроен, что извинилась слишком поздно и не уверен, что он уже чего-то хочет. И у него нет ни свободной минуты, так как посоедний семестр и он должен все успеть. Я ответила, что его понимаю и желаю счастья с другой.

Буду поступать как ты рекомендовала.

Насчет планов, ты права, это были всего лишь фантазии не подкрепленные ничем. За визой я уже ходила и мне отказали, поэтому мы оба понятия не имеем как ее получить. Летом он едет работать в другую страну, с того момента и собирались жить. Сейчас он еще учится и заканчивает в мае.

Сама сейчас буду заниматься своими делами и развиваться, все равно нужен этот тайм аут.

Сонечка, к тебе еще такой вопрос, как бы поступила умная женщина в моей ситуации, когда он разговаривал с другими на испанском, иногда даже просто забывая обо мне. Я стояла рядом каждый раз, либо уходила и меня это очень злило. И это было около 10 человек в день. Я понимаю, что это его менталитет ( он с Майами), но как я должна была поступать? Я сначала прикалывалась, стебала его, потом начала истерить и манипулировать. Он говорил ок, ок, но на следующий день все повторялось. Я говорю это неуважение, он считает, что это я его не уважаю. Палка в двух концах.

И какую можно почитать литературу, чтобы грамотно вести себя с мужчиной. В инете один космополитен. Не хочу истерить и манипулировать, хочу гармоничных отношений, построенных на взаимоувадении. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы поступила умная женщина в моей ситуации, когда он разговаривал с другими на испанском, иногда даже просто забывая обо мне. Я стояла рядом каждый раз, либо уходила и меня это очень злило.

а как ты себе представляешь отдых? он должен был 24 часа разговаривать только с тобой? ставить ему условие ни с кем больше не общаться?

тем паче его папа кубинец)) видимо он действительно такой человек, как он тебе и сказал.

тем более что для него это тоже было приключение, путешествие, ему были интересны эти люди, интересно было с ними общаться, на этом самом языке, получать тем самым ощущение своей социальной ценности. В общем ему было нужно быть в центре внимания социально + еще красивая русская рядом.

понимаешь, он поехал отдохнуть за компанию с красивой девушкой в которую влюблен. а не провести несколько дней со своей невестой для того чтобы побольше с ней пообщаться и окончательно определиться перед свадьбой. Чувствуешь разницу????????

я вижу несколько вариантов позитивного разрешения этой ситуации

1) в первые же дни девушка сообщает МЧ о разности отношения к жизни и отсутствии будущего, далее отдыхать в одиночку, найти себе другую компанию.

2) найти общую компанию, которая подходит и тебе и МЧ, где он смог бы себя социально реализовывать, но и тебе было бы интересно

3) воспользоваться прекрасной возможностью начать учить испанский. просить когда вы вдвоем МЧ разучивать с тобой слова и фразы. разпознавать эти слова и фразы в тех разговорах которые он ведет с другими людьми. находить этих людей чрезвычайно интересными. прикупить разговорник. на удивление ему на 3й день обмениваться испанскими фразами самой. в том числе с другими интересными МЧ. по возвращении в Москву продолжать занятия и добавить в свое резюме знание еще одного иностранного языка.

4) позитивно воспринимая его общение с этими людьми, говорить через 2 минуты - "дорогой, прости, я тебя оставлю, меня там на пляже уже ждут Маша и Ваня, а также Анна и Джон с которыми мы плавали вчера, я обещала им кое что показать". заниматься тем, что интересно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, спасибо огромное за ответ! Чувствуется мудрая и уверенная в себе девушка! Приклоняю шляпу и очень рада за вашего мужчину, что у него такая шикарная женщина;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Снова очень нужен совет форумчан, тк меня заносит. Начну все по порядку.

Я поступила как советовала сонечка, написала ему письмо в котором извинилась и пожелала удачи. Он написал, что он меня любил, но сейчас он не уверен, что хочет быть со мной после моего поведения. Я решила забить. Ушла в поиски работы, английский, стала ходить на латинские танцы. Я жила дальше и особо не парилась, но скучала безумно. Так прошло 2 месяца игнора. За это время пингов от него не было, разве что на фэйсбуке я коментировала фотки своей подруги, а он оставлял свои комменты спрашивал где это было и тд. Он у меня не в друзьях, соответственно я не могла следить за его жизнью. Но моя подруга могла сливать мне некую инфу ( они в друзьях друг у друга), что он там учится, встречается с друзьями, много девок пишут. Наши фотки с отдыха не удалил, время не теряет и живет полной жизнью. Это в его характере всегда идти вперед и быть сильным, за это его и уважаю. За это время я остыла, ходила на свидание, но желание вернуть его у меня только усилилось. На 8 марта он меня не поздравил, хотя я звонила ему на 23 февраля, сказала поздравление и попрощалась. Трубку взял сразу и был на позитиве. Я решила вернуть хотя бы наше общение и если все пойдет хорошо, то пойти за визой и съездить к нему в гости. Позвонила ему первый раз неделю назад на позитиве, трубку взял сразу но сказал, что занят. Я написала, что хотела бы поговорить с ним. Он написал, что поговорить не против, но все время занят так как последний семестр и он весь в делах. Позаонил мне сам через 3 дня, я была на позитиве, рассказывала, что занимаюсь латиной, хожу на кубинские вечеринки и скучаю по нему. Он был вежливо-уступчивый, безразличный, я попросила прощение, он сказал, что давно простил и не злится. Сегодня написала, что он мне очень дорог и я хотела бы приехать, но не знаю хочет ли он меня видеть. Ответил только через пол дня, что сейчас у него много дел, учебы, он постоянно занят и это не лучшая идея. Сейчас я так обиделась на него, крышу сносит. Помогите, пожалуйста, советом что делать дальше и где накосячила. Цель наладить контакт и возобновить нормальное общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, я скажу, дело даже не в БЗ, не в кто и как накосячил.

Проблема в том, что за эти 2 месяца - он двигается дальше. А ты стоишь на месте.

Наладить ситуацию очень нереально. Просто потому что вы на двух разных полушариях. А отношений на расстоянии не бывает.

Все ваше общение изначально скатывалось к тому, что "ты мой лучший друг", еще демонстратор писал.

Жаль что так. Положение исправила бы только встреча.

Но если ее будешь искать и планировать ты - то ничего хорошего не выйдет.

А так как встреча "случайно" крайне маловероятна, то я бы посоветовала делать next и забить, так, как сделал он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twisted, спасибо за ответ. Да, сейчас проснулась, прорыдалась и поняла, что скорее всего ему уже на меня пофиг. Выход из игнора был полнейшей глупостью, но я считала, что причина нашего расставания во мне и хотела показать, что он мне нужен и, что осознала, что я была виноватой. Была уверена, что он пойдет мне на встречу и будет рад. Я ошиблась и сама вижу, что будущего с человеком, который решил делать некст нет. Сейчас очень обижена и зла на него, так как мы всегда очень были близки друг другу и мне не понятно почему он сразу не сказал, что все кончено, а кормил меня "я занят". Написала ему, что сейчас я сама понимаю, что он не мой человек, раз так легко выкинул меня из своей жизни и удалила его из скайпа. Расстояние-это полный bulshit, но я все равно верю, что при обоюдном желании все могло бы быть. На душе поршиво и очень больно, но надо идти вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twisted, спасибо за ответ. Да, сейчас проснулась, прорыдалась и поняла, что скорее всего ему уже на меня пофиг. Выход из игнора был полнейшей глупостью, но я считала, что причина нашего расставания во мне и хотела показать, что он мне нужен и, что осознала, что я была виноватой. Была уверена, что он пойдет мне на встречу и будет рад. Я ошиблась и сама вижу, что будущего с человеком, который решил делать некст нет. Сейчас очень обижена и зла на него, так как мы всегда очень были близки друг другу и мне не понятно почему он сразу не сказал, что все кончено, а кормил меня "я занят". Написала ему, что сейчас я сама понимаю, что он не мой человек, раз так легко выкинул меня из своей жизни и удалила его из скайпа. Расстояние-это полный bulshit, но я все равно верю, что при обоюдном желании все могло бы быть. На душе поршиво и очень больно, но надо идти вперед.

у вас сплошные эмоции, вы не развиваетесь. Ваши отношения сгубила ваша эмоциональность, и сейчас вы их добиваете. Всего то за последние 2 мес. у него потерлась память на плохое, что было между вами, нужно было общаться как друзья и потихонечку его начать соблазнять. Так вы бы действиями подтвердили, что уже другая, легче и мудрее. А тут опять эти глупые смс-выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общалась с ним как друзья и была легкой и веселой. Наши отношения сгубило не это. Я всегда была уверенной в себе с ним и с окружающими. Сейчас я эмоциональна это правда, потому что на расстоянии я ничего не могу сделать, даже надежды нет. Я всегда развиваюсь и не стою на месте, в моем графике вообще нет свободного времени, тренажерка, язык, танцы, работа. Такой я была и такой он меня полюбил, дело не в развитии, а в расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот одного я не понимаю. Он как типичный представитель американцев из молодежного сериала. Девушка накосячила - так он сразу в обратку. Может быть, автор, вы что-то не договариваете?

А по сабжу... ну что сказать. Все что ты можешь сделать, это постараться выкинуть мысли о нем из головы. И проблема была не в тебе, изначально, а в нем. Видимо он не испытывал по настоящему сильных чувств по отношению к тебе, так как изначально - то слова и ноль действий, то игнор в два месяца и учеба. ИМХО, хочешь что бы девушка была с тобой, пофиг, что даже далеко (ведь все поправимо) - будешь что-то делать, никакая учеба не помеха. Тут - всего лишь отмазка...

Проблема не в тебе. А в том, что он легко охладел. Тебе же и на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twisted, может вы и правы, но я действительно была уверена, что любит. Часто звонил, всегда был счастлив, когда уезжал из России, убедил, что хочет быть вместе. Нам было очень здорово и интересно общаться даже на расстоянии. Он вкладывался, только за наш отдых он заплатил 2500$, привез мне ноутбук в подарок, еще я его просила привезти шмотки и Айфон мне и подруге, за это я платила уже сама, но он ездил покупал. Почему он охладел, я понимаю, я напилась, целовалась с каким-то парнем у него на глазах, потом меня тошнило. До этого я называла его бабой за то, что он столько трепался. Короче от обиды мне снесло башню. После моего этого поцелуя он отстранился, но мы продолжали общаться. Я на его холод забила и стала общаться и флиртовать с другими парнями, которые проявляли свое внимание в избытке. Я видела, что он ревновал, брал меня за руку. В последний вечер мы участвовали в конкурсе идеальная пара, где выиграли приз. Но у него и у меня была обида.Когда я вернулась в Москву, он звонил, писал, прислал грустную песню, но был холоден. Потом начались все эти разборки в письмах, где сказал, что хотел бы моих извинений. Я извинилась, но в ответ написала, что хотела бы и его извинений тоже. На что он сказал, что ни в чем не виноват и я должна подумать над своим поведением. Я решила забить, думала никуда не денется. Потом написала извинения, как советовала сонечка, он ответил, что уже не уверен, что мы можем быть вместе. Сейчас у него другие приоритеты, у него последний год учебы в престижном универе и потом работа в гос департаменте сша, которую ему предлажили, как лучшему студенту,он всегда был отличником и уверена, что этим рисковать не будет. Я думаю, что он расставил приоритеты и действительно я сейчас не на 1 месте. Была бы я рядом, уверена, что все было бы шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твое поведение на совместном отдыхе полный косяк и остудило его отношение к тебе до минусовой температуры.

Чего ты сделала проблему с его практикой на испанском. Когда он встретил кого-то по дороге на пляж поболтать, просто горишь "ОК милый, я тебе жду на пляже" и идешь загорать и купаться.

В пьяном состоянии целоваться с кем-то у него на глазах это полный отстой. Для меня лично я уже никогда-бы не воспринимал эту девушку серьезно, какие-бы к ней не были чувства. Это полный конец.

Забей и живи дальше. Только вынеси для себя положительный опыт, иначе все зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав, очень рада, что ты отписался в моей теме.

Я понимаю, что это полный косяк, который я не могу себе простить.

Я так и делала, что говорила, что пойду, а ты общайся, получалось так что на пляж я шла все время одна. Ехали на экскурсию он сцеплялся языками и я снова была одна. Не надо было реагировать так, чистой воды эгоизм.

Сейчас я действительно не могу ничего сделать, но очень хотела исправить ситуацию. Очень жалею, что по своей дурости потеряла дорогого мне человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы поднять тему, так как цель моя осталась прежней. Я забила как и советовали, получила предложение в международной компании о чем всегда мечтала, хожу на вечеринки, веселюсь, танцую латину, много читаю и учу английский, купила билеты в Германию развеятся. О парне думаю, но вспоминаю только с теплотой на душе и острого желания самой его возвращать нет.

Сейчас получила от него email с фоткой вашингтона, где я в свое время училась и он сейчас там учится и живет. И следующий текст: Я решил тебе это отправить в последний раз прежде чем мы никогда больше не услышим друг друга.

Он раньше очень часто присылал мне подобные фотографии, так как я очень люблю этот город.

Я не знаю как это воспринимать, как пинг или желание снова поднять мои утихшие чувства. На него это не похоже, как ребенок пытается меня задеть. Все таки я уверена, что после моего поступка на отдыхе он хотел именно моего ближе до прогиба, чтобы компенсировать свою задетую гордость после моего косяка.

Что мне делать? Реагировать как-то? Проигнорить или ответить стебом? Хочу еще раз напомнить, что мальчик мне очень дорог и накосячила я конкретно, но как все выправить не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не стала реагировать на его письмо из серии "Прощай дорогая" и хотела бы понять правильно ли это? Вообще есть ли какой-то шанс выправить ситуацию? Если он прислал мне это значит думал обо мне или это всего лишь его решение поставить для себя точку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит начать "мирную" переписку. Что-то вроде... к чему все эти громкие слова ))

Не так буквально, но что-то вроде...

Что мешает нам общаться дальше как у тебя дела и т.д.

Единственный способ.

Но автор, для себя определи, не надо ИМ жить. Общение допустимо, но не грезь.

Ищи других парней...

А его... как будто все сначала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twisted Sister, спасибо за ответ. Думала в том же ключе, но думаю он не пойдет на это, слишком велика его обида. Я думаю, что он до сих пор не равнодушен ко мне, но его задетое эго не позволяет ему пойти мне навстречу. Я не стала ничего отвечать на его письмо, так как думаю это ничего не даст для достижения моей цели. Я понимаю, что он мой не последний шанс, но я сделала ошибку и хотела бы ее исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twisted Sister, спасибо за ответ. Думала в том же ключе, но думаю он не пойдет на это, слишком велика его обида. Я думаю, что он до сих пор не равнодушен ко мне, но его задетое эго не позволяет ему пойти мне навстречу. Я не стала ничего отвечать на его письмо, так как думаю это ничего не даст для достижения моей цели. Я понимаю, что он мой не последний шанс, но я сделала ошибку и хотела бы ее исправить.

Написав слезливое сообщение о том, как ты была не права и мечтаешь все исправить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от него пришел запрос на добавление в друзья на фэйсбуке и сообщение: " Красивое фото, я подумал, что мы можем быть друзьями здесь, по крайней мере я могу быть в курсе как твои дела"

Отвечать ли мне ему? В друзья мне бы не хотелось его добавлять, так как я не хочу, чтобы у меня защемило, если увижу какие-нибудь компрометирующие фото.

Моя цель, чтобы он сделал сильное Б, друзьями я быть не хочу. Чтоб он томился и думал, что меня потерял и разбудить в нем чувства и какие-либо действия.

Планируемые действие: развитие, игнор.

Форумчане, задайте направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируемые действие: развитие, игнор.

Нет... я понимаю, если бы вы жили в одном районе, городе, где хотя бы пересечься можно.

Но если будешь делать игнор и саморазвитие то это два варианта:

- либо ты сделаешь левел ап и забьешь на него, ибо саморазвитие

- либо забьет он на тебя, ибо это интернет и никакого общения, он решит, что ты забила

Мой совет - начни саморазвитие, только без игнора, но и без фанатизма в сообщениях.

Общаться надо? Надо. А иначе как ты его вернешь?

Если вы расстались, давай начинай заново.

Вспомни, что в тебе было такого, что его зацепило? Какая ты была?

Стань собой ))

На фб не добавляй. Ничего, по моему, объяснять не надо.

Ты "просто" не увидела запрос в друзья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим!

В друзья добавлять точно не буду, так как сделаю хуже в первую очередь себе. Возможно, что он думает, что увидев его фото с различных вечеринок, у меня защемит и я снова начну за ним бегать.

А подруга моя, которая у него в друзьях, уже было дело,сливала мне информацию, что много новых фоток где он и с парнями и с девушками тусуются. Мне тогда конкретно было хреново и я решила, что больше я ничего не хочу о нем знать.

Мне кажется ближе в его сторону делать рано, тем более мне не ясны его намерения. Еще неделю назад он со мной прощался навсегда, а сегодня уже поросится в друзья.

Месяц назад я сдела ему достаточное ближе, даже сказала, что готова приехать к нему, но он забивал на мои звонки и письма и сказал, что ему не до меня. Я не могу сказать точно, сколько я ему звонила, но шагов сделала достаточно в его сторону.

Сейчас он тянется в мою сторону и я боюсь, что его интерес пропадет, если я сделаю Б.

Игнор действительно работает! Именно тогда, когда я забила и мне самой стало не до него, он объявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай эту тему...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112185&st=100

Она немного не в твоем варианте, но тут описывается действие игнора очень хорошо.

И девушку не испугали и не устрашили месяца.

Мне кажется уже можно сделать Б.

Когда кажется - крестится надо. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twister, спасибо за ссылку! Тема отличная!

В моем случае я не боюсь его потерять, так как уже потеряла. Ответив ему и добавив в друзья, я ничего не добьюсь. Он записывает меня в друзья, а мне это не надо.

Решила снова забить и жить дальше, впереди у меня поездка в Германию и новая работа. Парень меня найдет, если любил.

Спасибо всем отписавшимся, особенно Twister!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ответила ему, что без искренности мы не сможем быть даже друзьями. Он перевел все в шутку, что между Америкой и Россией всегда были не понятные отношения. Все общение на позитиве и с подколами. По общению поняла, что простил мой косяк. Признал, что нужно было больше сексом заниматься, а не трепаться. Поржали и я пошла спать. На данном этапе меня все устраивает, поняла, что ему на меня не пофиг. Дальнейшие действия: быть позитивной и интересной, об отношениях не слова. Игнор рулит, а точнее переключение сознания на другие не маловажные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...