Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно вернуть или потерял?


Рекомендованные сообщения

В общем познакомился на море с девушкой, очень красивая, но старше меня, мне 25, ей думаю 30-35, двое деток, в школу уже ходят. Счас одна, развелась ни с кем не встречается. Сразу же были засосы, кинестетика. Было всего два свидания после моря. Вчера гуляли с ней до поздна, пили шампанское, потом занялись сексом прям в парке :) Сказала ей понравилось (ну и мне тоже, супер было), такое типа у нее первый раз. А через пять минут сказала что кусты это лажа и че-то разозлюкалась, короче думаю пьяная просто была. Но домой не пригласила, т.к. сказала не знает как детям обьяснить. Я далековато жил и ко мне тоже не стали ехать. Потом ее пришторил алкоголь видимо, начала что-то обижаться, говорить ну что вот мы с тобой дальше будем делать, я старше, а ты молодой и т.п., Я проигнорил. Потом проводил ее домой, успокоилась и все ок, на прощанье засос... Сказала завтра созвонимся, на море поедем.

Утром приходит смс, "Не звони больше, прощай". Звонил сбрасывает, не отвечает. Думаю это все, т.к. она слов на ветер не бросает.

Причина одна, ей разница в возрасте не нравится как я понял.

Хотел видеть ее в роли любовницы наверно...

Ну и главный вопрос, потерял? Что можно сделать, чтобы попробывать вернуть?

Еще раз сотрешь комментарий модератора, уедешь в бан навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D геронтофил

Нет чтобы 20-22 летних жахать он полез на бабу на 10 лет старше с двумя детьми :D

Куда мир катится, не понятно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Та "баба" как бмв 7-й серии 90-х годов выпуска по сравнению с новыми ВАЗами ))

А если серьозно, ну понравилась вот, что ж теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Тебе любовница просто нужна?

Тебе нравятся 35-летние?

Почему именно эта тебе нужна?

Сколько раз вообще был секс?

Сколько времени на море, сколько потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что она старше, случайность, особых возрастных предпочтений нет.

Именно эта.. ну зацепила как-то, другие вот были и забыл, как и не бывало.

Ну да, хотелось бы чтоб была она любовницей)

Секс один раз был, ну вернее вчера пару заходов)

На море весь день были когда познакомились

Потом я заболел, через неделю вызвонил встретились гуляли.

И вот вчера еще одно свидание. Ну вот как - то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем зацепила?

Я так думаю, ты для нее - случайное приключение.

Или просто забудь, или внятно объясни, почему и зачем именно она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типаж, манеры, общение, стиль ее... все в карту)

Поэтому наверно и зацепила. Почему и зачем именно она, ну потомочто с другими по-другому, и с этой мне больше понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Утром приходит смс, "Не звони больше, прощай"

Петух бежит за курицей - "не догоню, хоть согреюсь". Курица убегает от петуха - "а не слишком ли быстро я бегу?".

Названивать больше не надо. Вы же знаете где ее можно найти. Только личная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Придти лично. Придти подготовленным. По телефону намного легче отшить чисто психологически, не видя человека, не видя его лица.

У вас было знакомство, была сексуальная связь - ты имеешь полное право лично узнать что происходит, а не получать нелепые смысловые огрызки в виде СМС-ок.

Только не клянчи, не ставь ее на пьедестал, но и не хами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подруга поддалась минутной слабости, получила искомое, поутру испытала нечто вроде маленькой послеродовой депрессии.

Вопросы "На фига?" и "Что дальше?" остались неотвеченными.

Вероятно, злится на себя и на тебя немножко. Немножко комплексует.

Прежде чем ты ее сможешь вернуть, ты на трезвую голову должен ответить себе и ей на вышеприведенные два вопроса.

Вариант "Для спорадического перепиха" - не покатит. У нее двое детей. Она будет рассматривать конструкцию не из двух человек, но из четверых. Насколько ты сможешь в нее вписаться - думай сам. Она тебя считает несерьезным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга поддалась минутной слабости, получила искомое, поутру испытала нечто вроде маленькой послеродовой депрессии.

Вопросы "На фига?" и "Что дельше?" остались неотвеченными.

Вероятно, злится на себя и на тебя немножко. Немножко комплексует.

Прежде чем ты ее сможешь вернуть, ты на трезвую голову должен ответить себе и ей на вышеприведенные два вопроса.

Вариант "Для спорадического перепиха" - не покатит. У нее двое детей. Она будет рассматривать конструкцию не из двух человек, но из четверых. Насколько ты сможешь в нее вписаться - думай сам. Она тебя считает несерьезным вариантом.

Да так и есть наверно. Для себя ответить могу, дальше все можно было продолжать в том же формате - встречи, общение, секс. Ей я не успел ответить вчера, проигнорил ее вопрос "что дальше?". Но она это с такой интонацией сказала, как бы риторический был вопрос, что типа понятно что ничего она дальше не видит. Ну так мне дальше и не надо ничего, что жениться на ней чтоли) Мне надо было сохранить все как есть.

Что ей нужно тоже за пару свиданий не догадался разузнать.. может ей нужен взрослый мужчина, или новый муж, или вообще никто не нужен. Этого я не знаю, она ничего не говорила, поносила только бывшего мужа, говорила что рада что развелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжишь с ней сейчас, есть шанс попасть в треугольник Преследователь-Жертва-Избавитель. Это судя по ее наездам на бывшего.

Сначала ты Избавитель, потом станешь Преследователем, если уже не стал.

Давай ради эксперимента поищи себе в мамбе пару-тройку разведенных 35 лет с двумя детьми и пообщайся с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, когда написала что все типа прощай, я по смс спросил, что сподвигло ее на такое решение. Молчала, недавно написала, "Я на МНОГО старше тебя" И снова замолчала.

Комплексы?

А про треугольник можно поподробнее, не слышал раньше о таком.

Счас вот думаю на днях идти к ней домой, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

введи в строку поиска треугольник Карпмана

пишет про разницу в возрасте - у нее проблемы с самооценкой, можно переубедить напором, но это чревато, я бы не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе 25 ей 35, через 10 лет тебе 35 а ей уже 45 это почти пенсионерка!!!!!!!!! Тебе это надо? Даже лет через 5 она уже будет совсем по другому выглядеть чем сейчас. Она это понимает получше тебя и зачем ей терять с тобой время лишние пару тройку лет когда она сейчас может мужика подцепить своего возраста или постарше и жить потом с ним нормально. Хотя с двумя детьми конечно очень и очень сложно но лучше чем пробовать жить с 25 летним имея двоих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет про разницу в возрасте - у нее проблемы с самооценкой, можно переубедить напором, но это чревато, я бы не стал

Да нет у нее никаких проблем, просто ее интересуют мужчины постарше, с которыми перспектива есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, если бы у нее не было проблем, то она бы и встречалась с теми, кто постарше.

А так она автору предлагает погулять.

Автор, смотри сам, но ситуация не в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,она тебя вместо фалоэмитатора рассматирвает. Не теряй время.Все твои попытки что то исправит будут со смехом восприняты.Если дает бери.А так бесмысленное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не прочь потрахаться, с ней это классно))

Но сегодня не поеду, сказал давай на завтра.

Автор,она тебя вместо фалоэмитатора рассматирвает. Не теряй время.Все твои попытки что то исправит будут со смехом восприняты.Если дает бери.А так бесмысленное занятие.

В смысле исправить? Мне от нее надо ровно столько, сколько ей от меня, я так думаю. Все тут прям краски сгустили, про то сколько лет будет и прочее... Блин мне всего лишь с ней понравилось проводить время, а она вдруг исчезла, вот я и спрашивал совета можно ли было вернуть. Других девушек для меня никто не отменял. Ну а поскольку она сама вышла на связь, то тема походу исчерпана, никого возвращать не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не прочь потрахаться, с ней это классно))

Но сегодня не поеду, сказал давай на завтра.

Автор,она тебя вместо фалоэмитатора рассматирвает. Не теряй время.Все твои попытки что то исправит будут со смехом восприняты.Если дает бери.А так бесмысленное занятие.

В смысле исправить? Мне от нее надо ровно столько, сколько ей от меня, я так думаю. Все тут прям краски сгустили, про то сколько лет будет и прочее... Блин мне всего лишь с ней понравилось проводить время, а она вдруг исчезла, вот я и спрашивал совета можно ли было вернуть. Других девушек для меня никто не отменял. Ну а поскольку она сама вышла на связь, то тема походу исчерпана, никого возвращать не пришлось.

Чтоб тебе хоть как то ее завлечь в секс плане надо стать альфой,типа того.Это прекрасно проводить время без нее,интересно,иметь девочек и если у тебя будет свободной время кроме этого то можно и о ней вспомнить.Разумеется соглашаться на ее встречи.И не рассматривать ее как продолжение романа.Вобще сливает она тебя.Не звони ей сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем мне ее завлекать? Она вчера сама мне секс предложила... Время есть с кем проводить и без нее, но хочеться всегда разнообразия и новизны.

Созвоны только чтоб встретиться, так просто не звоню болтать от нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем мне ее завлекать? Она вчера сама мне секс предложила... Время есть с кем проводить и без нее, но хочеться всегда разнообразия и новизны.

Созвоны только чтоб встретиться, так просто не звоню болтать от нечего делать.

Так неотказывайся.Проблем не вижу.Специально завлекать не надо.Секс и все.В чем проблема.?

Схему что написала чтоб быть интересным ей,чтоб она видела что ты пользуешься спросом и соответсвенно хотела тебя..ну а дальше твое умение и таланты) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты в этом плане... тогда понятно) Все правильно.

Но именно сегодня не хочу вот так срываться, уже поздно, к ней час только ехать. Сказал завтра, она согласилась да и все. А про утренний момент ничего не сказала. Как будто и не было ничего. Ну и я не стал спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты в этом плане... тогда понятно) Все правильно.

Но именно сегодня не хочу вот так срываться, уже поздно, к ней час только ехать. Сказал завтра, она согласилась да и все. А про утренний момент ничего не сказала. Как будто и не было ничего. Ну и я не стал спрашивать.

Ты не парся...Я примерно представляю что там за дама и какое к тебе отношение. Ищу другую,даже для секса!

Эту воспринимай чисто как секс,не думай и не анализируй. Мысли приведут в зависимость.И все. Она именно так и поступает,на эмоциях,а больеш ей от тебя и не надо.поверь.Сиюминутно.

А лучше найди девушку которая тебе очень понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у него уже такая))

a13, смотрю у тебя всё более-менее наладилось. Как дела в плане личностного роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у него уже такая))

a13, смотрю у тебя всё более-менее наладилось. Как дела в плане личностного роста?

Спасибо)

Не то была другая история, надо было перевести дружбу в лтр, но не получилось и я забил) И вот развлекался, ездил на моря знакомился)

Личностный рост... Все как прежде, работаю в безопасности банка, спортом занимаюсь, пару проектов самостоятельных двигаю.. Все как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, если бы у нее не было проблем, то она бы и встречалась с теми, кто постарше.

А так она автору предлагает погулять.

Классно ты польстил автору. :P По-твоему звать его погулять могут только проблемные женшины?

И с чего ты взял, что она ни с кем не встречается? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно ты польстил автору. По-твоему звать его погулять могут только проблемные женшины?

И с чего ты взял, что она ни с кем не встречается?

Ну если это важно, то я спросил, встречаешься ты с кем-нибудь, она сказала нет, работа-дом-детки

Да и все равно мне по большому счету. В общем возвращать никого не пришлось, спасибо всем ребята за дельные советы, можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же только проблемные?

И потом, даже если она с кем-то встречается еще, то отношения с этим кем-то у нее хреновенькие.

Автор тут ни при чем. Просто у нее перспектив серьезных пока нет. Автор просто приключение, в лучшем случае.

Ессно, это ИМХО на основе слов автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если будешь вести себя адекватно, у тебя вполне есть шансы встречаться с ней как с любовницей. Говорю исходя из собственного опыта: хотя в принципе не рассматриваю мужчин намного моложе как потенциальных партнеров, секс с ними вполне возможен. Часто отталкивает их молодость-глупость, но для отношений секс онли они вполне подходят, в конце концов у мужчин пик сексуальности приходится на 17 лет, а у женщин - на 35. Можно только выиграть от подобных отношений. Поговори с ней на темы, которые ее интересуют, о ее жизни, о детях и т.п. Глядишь и найдете общий язык. Правда, она малость комплексует, т.к. ты намного младше, делай ей комплименты, чтобы она перестала сомневаться в собственной привлекательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...