Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая встреча с "звездой" контакта.


Рекомендованные сообщения

Добрый модератор, перемести тему пожалуйста в обычный раздел соблазнений и не карай меня пожалуйста я понял свою ошибку)) Спасибо!

Hallo чтецы!

Случилось это, когда я с другом сидел у него вконтакте. Пролистывая по списку друзей я заметил её, фотки в короткой юбочке,в трусах, вся такая п*здатая, как обычные пафосные сучки контакта. Самого меня вконтакте нету, но судя по профилю делаю вывод, что окружена огромным кол-во ТФНов, которые вожделяют её. (писали всякие сообщения, коментарии какая она аху*ная)

Подруга учится с ней в одой группе, телефон её у неё был, который я собственно и взял.

Мне было интересно: Смогу ли я вызвонить девушку, которая понятия не имеет кто это и как я выгляжу? Для меня это стало чэленджем (вызовом)!

Вот сижу я в ТЦ с другом, после очень хренового вызвона 6.5 (у меня боольшие проблемы с вызвономи были) я решил по приколу позвонить ей, и проверить свои навыки.

Друг: Че, позвони ей?

Я: Ммм... А почему бы и нет?

ОЖП по фоткам чуть ли не 8.

Специально для StyleBoxing выкладываю вызвон подробно-подробный.

Вызвон (может быть сильно искажен только в худшую сторону, преукрашивать принципиально не люблю истории):

Усл. обозначения (Улыбку во время разговора обозначаю скобочкой вконце)

Разговаривал я с ней вполне спокойно в отличии от предыдущих вызвонов. Совсем спокойно, даже вальяжно, иногда улыбаясь и присмеиваясь на её положительную реакцию.

__________________________________________________________

Я: Привет)

Она: Привет) А это кто?

Я: А ты меня не узнала?

Она: Неет..

Я: А ты попробуй догадаться по голосу)

Она: Ммм... Не знаю, ну скажи кто) К+

Я: Нет нет, ты должна хотя бы попробовать

Она: Окей... ****?

Я: Нет, это не он. Мы познакомились с тобой совсем недавно

Она: Мм я кажется понимаю кто это, но не очень уверена...

Я: Тогда давай встретимся завтра на Коломенской, в 8. Заодно узнаешь права ты, или нет)

Она: А что там на коломенской?

Я: Парк там)

Она: (смеется) Может чуточку пораньше? скажем в 7? (Попытка проверить насколько она значима для тебя. Повелся, согласился на её время - провал. Отклоняем)

Я: Нет, в 7 я не могу, я с работы (Них*уя я не работаю, дома я сидел) на *место* поеду, только в 8.

Она: Ну ладно, в 8.

Я: Окей, до встречи. (Не дожидаясь ответа вешаем трубку)

___________________________________________________________

День Х: За час звонок:

Я: Привет)

Она: Привет, слушай я как раз тебе хотела позвонить, я на полчаса опаздаю.. (Попытка слива, повелся бы, сделал бы грустный голос - слив)

Я: Я как раз позвонил тебе, чтобы сказать что я задержусь на работе. (Отзеркаливание)

Она: Ааа, понятно.. Тогда в 8:30

Я: Хорошо, в 8:30. (можем соглашаться, ничего страшного)

=============================================

За полчаса приходит СМС:

ОНА: Я буду в 9 часов.

Не отвечаю.

_____________________________________________

Звонок:

Она: Привет, слушай я еще на полчаса задержусь... Ты меня наверное убьешь..

Я: Конечно, я тебя по заднице так отшлепаю, что мама не горюй.

Она: (В смех) в 9:30 тогда

Я: Ок (вешаю трубку)

=============================================

Смс:

Она:(время 9) у меня поезд стоит на месте до сих пор. (Попытка понять жду ли я её или нет)

Я: Не волнуйся, я с друзьями тусуюсь. Будешь подъезжать позвони (Показываем что нам в принципе и похуй. Нам и с друзьями весело, хотя в это время сидел дома и уже собирался выходить)

Она: Ебать я еду, ура! В 9:40 значит. (Все правильно сделал xD)

Не отвечаем.

=============================================

Окончательное время встречи в 9:40.

Я дома, смотрю лениво на часы, время 9:43. Выхожу из дома, дошел до метро, сажусь в вагон. Звонок:

Я: Да?

Она: Я на месте, ты где? (Думала буду ждать тебя там как собачка косточку? Обломись!)

Я: Я уже еду, скоро буду.

Она: (афигела немного) Через сколько примерно?

Я: Через 10 минут.

Она: А где именно встретимся? В центре зала?

Я: Не важно, я тебя и так найду.

Вешаю трубку.

_________________________________________

Подъезжаю на станцию, при этом звоню. Вижу, подняла трубку.

Я: ты где?

Она: Я в центре

Я: Помаши рукой

Она: Кому? Куда? Не буду я мохать рукой!

Я: Окей. (при этом прохожу мимо нее, обхожу сзади)

Закрыл глаза руками (лучше бы просто подошел), повернулась, поцелуй в щечку.

Она: Рост 180 с туфлями на платформе, платье черное, неочень красивое, короткое. Ноги открыты, грудь 2го размера, лицо средне. Волосы собраны в пучок, кудрявые. 5.5-6 баллов Увидев её на улице не подкатил бы, но что ж поделать.

Сразу скажу... Звезда контакта опустилась до 6ки а то и не до 5.5. В голове у себя я разговаривал с 7кой как минимум, кому интересно скину фотки её в личку.

После этого у меня в голове сразу мысль: Никогда не встречаться с девушками с контакта, даже если они там мега пи*датые.

Пошли в парк, сразу сели на лавочку, так как ноги у неё болели. Разговор вначале не удался, я был не в настроении, и вспоминая о своей безбашенности начинал врубать безбашенного, смотрелось не когерентно. Небольшое общение, небольшая кинестетика легкая (Пушинка с волос, дотрагивание до рук, ног) и решили поехать в кафе.

Я хотел поехать к себе, но автоматом идя за ней мы поехали в другое место. Понимая, что все идет не как я планировал говорю:

Я: Слушай, мы сейчас не в ту сторону едем

Она: А куда надо?

Я: Поехали в другое, там конечная, там круто!

Она: Нет, я туда не поеду, я там была, мне не понравилось.

Я: Бля там все ок, и кофе там вкуснее в разы

Она: Ну тогда ты можешь поехать туда один, мне обломно от этого не будет. (Сучка, в парке поняла, что не прокачена сильно самцовость, начала давить, а что бы вы ответили на моем месте?)

Я: Знаешь, мне в принципе без разницы где сидеть, просто я с этим местом совсем не знаком. Но пофиг, буду знать, поехали.

В метро треп обо всем.

********************************************

Кафе сели на диванчик, я рядом сел максимально близко. Заказали 2 коктейля.

Я рассказывая историю кладу правую руку на спину и вожу пальчиками еле докасываясь спины,а левую руку иногда кладу на оголенное бедро (сначала *Пепел стряхивал*), и тоже немного вожу лодонью. Немного морозилась, я не сбавлял темп, продолжал.

Принесли коктейли, рассказал тост про одинокую маму или по другому "или как?". Она в смех, выпили, общение, я продолжаю кинестетику.

Она: Слушай, ты бы не мог перестать водить пальцами по спине?

Я: Тебе не приятно?

Она: (Промолчала, какую-то хрень сказала в оправдание)

Я: Ну тогда в чем проблема?

Она: Мы с тобой только что познакомились..

Я: И что? Тебе ведь приятно? Тогда проблем нет. Продолжай историю (руки остались на месте, она больше не сопротивлялась)

Дальше начали фотки смотреть, разговор про духи, конечно использовал и это. Нюхаю волосы, шею.

Немного отжог:

Сделал розочку из салфетки, попшикал духами и (!) Подарил официантке))) Во кадр был)))

Обращаю внимание на ноги, решил кинуть НЕГ:

Я: Оо слушай у тебя такие ноги акуратные ухоженные.. А длинные какие...

Она: (Вся такая взгордилась, типа наслышана я комплементов) Спасибо..

Я: Наверное мучаешься брить их...

Она: (Немного афигела) Да нет неочень.

Треп обо всем остальном, уходить ей надо, время поджимает... Принесли счет, я ей дал половину суммы, а она положила Кэс)

Собрались, она пошла в уборную, я спустился и начал разговаривать с официантом) Познакомились, пообщались, неплохой парень. Она спускается, мы с официантом разговариваем) Останавливается, смотрит на меня, я говорю: Имя Это Официает)))

Вот тебе и Social Proof. Попрощался с официантом, пошли в метро. Прощаемся:

Я:(Тупица) Ладно, классно погуляли, думаю еще встретимся.

Она: Да, конечно, звони/пиши. Поцеловались в губки не быстро так и разошлись.

ЧБСХ: Вел себя спокойно, прошел проверки, не прогинался в большенстве случаев, не медлил с кинестетикой.

ЧМБСЛ: Конечную фразу я бы сказал так: Отлично погуляли, поцелуй в щечку, развернулся и ушел. Это более самцово. Еще мог бы с самого начала вести себя так, как хотел, а не стараться развеселить её или еще что-то. В принципи все)

Вызванивать и видиться с ней я не собираюсь больше.. Через чур много п*здит, не в моем вкусе и вообще не очень понравилась. Конечно если я её фотки скину вы все скажете, что я тупой м*дак, но не хочу я тратить свое время драгоценное на девушек, с которыми мне не интересно. Даже трахать таких не хочется, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Привет)

Она: Привет) А это кто?

Я: А ты меня не узнала?

Эту фразу используют 95% человек при вызвоне)

Сразу скажу... Звезда контакта опустилась до 6ки а то и не до 5.5.

Да да, так всегда и бывает. Вконтакте они крутые бл*ди, а в реале обычные школьницы. Фотку кстати скинь а личку, интересно :D И какого хрена "это" делает в Филдрепорах о соблазнениях?

1. Принимаются отчёты окончившиеся зачётом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне фотки в личку..

На самом деле сейчас сижу на кухне после бурного секса (пару дней назад с этой девушкой фаст сделал). Не спиться мне чего-то вот и читаю твои произведения. Девочка спит) Хочу рано утром ее пофотографировать пока спит без одеяла. Сама девочка то шестерка, но вот Попка на баллов 8-9 тянет:)

А если я был бы в твоей ситуации то слил бы её сразу либо пробовал бы фаст, так как терять тебе нечего..

Парнень, ты делал все клево, но тут одна проблемка, это не филдрепорт.

Филдрепорт заканчивается фразой "...и затрахал её до смерти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне фотки в личку..

На самом деле сейчас сижу на кухне после бурного секса (пару дней назад с этой девушкой фаст сделал). Не спиться мне чего-то вот и читаю твои произведения. Девочка спит) Хочу рано утром ее пофотографировать пока спит без одеяла. Сама девочка то шестерка, но вот Попка на баллов 8-9 тянет:)

А если я был бы в твоей ситуации то слил бы её сразу либо пробовал бы фаст, так как терять тебе нечего..

Парнень, ты делал все клево, но тут одна проблемка, это не филдрепорт.

Филдрепорт заканчивается фразой "...и затрахал её до смерти"

Спасибо) Было бы круто) Да я понял, тупанул, потом прочитал про правила филдрепорта...

Фотки скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Было бы круто) Да я понял, тупанул, потом прочитал про правила филдрепорта...

Фотки скинул

Знаешь, у нее такой вид по фоткам, что "трахнул бы и не раз". Очень многие ТФН при виде таких девочек сливаются сами не начав даже общение. Была история в клубе интересная, поехал я как-то со своей "знакомой по сексу" в другой город отдыхать и там пошли на дискотеку. Девочка 6,5-7 баллов (жаль что больше не видемся) а как навела макияж и приоделась то была железная восьмерка причем с яыно выраженым во стороны бичшилдом. На дискотеке реально все боялись к ней подкатить, просто я наблюдал за парнями, которые спорили, шептались и тп. И только подвыпивший парниша подошел к ней, вообще не красавец и очень простенький, и заговорил с ней. Она ему проверку кинула и он слился со словами "Ну я хоть попытался.." Потом как-то спомнили эту ситуацию, так девочка призналась что так хотела его вернуть только за то, что был самым смелым.

Мне кажется, что ты и есть тот самый смелый, слился сам, но попытался в отличие от её ТФН-Онлайнов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, по фоткам я тоже говорю, что она как минимум 7, не меньше...

Как потом оказалось фотошопом она очень ловко умеет пользоваться, и выглядит она, как я уже сказал на 5.5 баллов... Если бы в реале она была такой, х*й бы я слился, я что идиот что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она ничего тебе не сказала по поводу того, что она тебя никогда не видела? Я ждал как минимум ее вопроса "А ты нах.й кто?" и твоего красивого ответа. Освети этот момент подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за расписанный вызвон, чуть лучше чем на аудиозаписях, но мало игры - точнее ее почти нет! По этому поводу очень хорошо Лесли писал в последних книгах

Ну тогда ты можешь поехать туда один, мне обломно от этого не будет

До этого лучше не доводить, а при таком раскладе надо было разворачиваться и уходить!

Если решил куда-то везти, то бери и вези

Не говоря уже про это, мне показалось это уговариванием

Я: Бля там все ок, и кофе там вкуснее в разы

п.с кинь-ка и мне фото, интересно насколько вкусы совпадают :)

upd - посмотрел фотки, в плане этой девочки - вкусы у нас разные!

1я фотка - совсем не понравилась - 5ка, а то и ниже

2я фотка - чуть лучше

3я - хорошая 6+

Объясняется тем, что тип лица не в карту

ну и еще фотки посмотрел, с дрэдами вобще страшненькая

На вкус и цвет вобщем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она ничего тебе не сказала по поводу того, что она тебя никогда не видела? Я ждал как минимум ее вопроса "А ты нах.й кто?" и твоего красивого ответа. Освети этот момент подробней.

Нет, ничего такого не было. Я думаю она поняла, что не знает меня еще при вызвоне и была готова увидеть незнакомого человека) Имя мое она узнала в конце свидания)

2all. Лимит ЛС вроде как исчерпан, как только так скину всем остальным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера она какая , поехать встречаться с незнакомым человеком. Напиши тот про одинокую маму пжлст и фотку тоже хотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовые абсолютно умозаключения в некоторые моменты. ты всю свиданку боялся не прогнуться под неё, но в момент, когда она тебе предложила ехать в другое место одному она тебя прогнула на отличненько. делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовые абсолютно умозаключения в некоторые моменты. ты всю свиданку боялся не прогнуться под неё, но в момент, когда она тебе предложила ехать в другое место одному она тебя прогнула на отличненько. делай выводы.

То что прогнула с этим я согласен. Буду исправлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только прогнула, но и кинула проверку, не развернувшись и не уехав тусить самому ты показал свою нерешительность и значимость!

Ты писал что в жизни она хуже чем на фотках, так если мне это бы сказала 5ка - я бы рассмеялся и уехал бы НЕ КОЛЕБАЯСЬ, чем выше бал девочки, тем больше колебаний...но всеравно бы уехал

Так что не понятно мне твое поведение в ее случае, может ее значимость для тебя выше чем ты думаешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю она поняла, что не знает меня еще при вызвоне и была готова увидеть незнакомого человека)

Поведение невостребованной лохушки. Или уж очень отчаяная или авантюрная, что навряд ли, исходя из ваших диалогов. Не вяжется что-то твоя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только прогнула, но и кинула проверку, не развернувшись и не уехав тусить самому ты показал свою нерешительность и значимость!

Ты писал что в жизни она хуже чем на фотках, так если мне это бы сказала 5ка - я бы рассмеялся и уехал бы НЕ КОЛЕБАЯСЬ, чем выше бал девочки, тем больше колебаний...но всеравно бы уехал

Так что не понятно мне твое поведение в ее случае, может ее значимость для тебя выше чем ты думаешь? ;)

Просто это первый удавшийся вызвон был после кучи неудачных, поэтому я видимо прогнулся.. Мысль была уйти... Но подумал хуй с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки, фотошоп спасет мир, епта :lol:. По некоторым фото 7 (по первому фото 5,5 до него у девицы руки не дошли наверное :ph34r: ). Автору, спасибо за фотки и за филд, сам знаешь свои ошибки по соблазнению, в целом не плохо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки, во первых, фотожоп, несильный, но есть, первая фотка просто ужаснула, остальные лучше, но уже давно не сижу людей по фото, а предпочитаю увидеть в реале, и по теме, она не столько гломурная с**ка, сколько ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы так заинтересовал девицу как форумчан в просмотре её фотографий, то фаст был бы тебе обеспечен! Ах да, + тебе поставлю за свиданку. Помоему неплохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусы у всех разные.Я блондинок не очень.

Интересно,а она тебе как ты и написал, говорила и отыечала с матом?это ее привычная манера общения с людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто это первый удавшийся вызвон был после кучи неудачных, поэтому я видимо прогнулся.. Мысль была уйти... Но подумал хуй с ним...

знаешь, бро, тут в этой ситуации только твоя ошибка.

Девочке ты не особо понравился, это всё понятно. Но в эту ситуацию, когда тебя прогнули ты сам себя завёл. Вот над этим и думай.

Вообще все эти твои рассуждения о значимости и эта унылая, низкокачественная(дада, взгляд со стороны) игра с понижением значимости(ну типа ты с друзьями, задерживаешься на работе и всё такое) она особого смысла не имеет. Просто потому, что ты так себя повёл. Её начимость уже завышена. Отсюда и проблемы.

Мне честно говоря лень сейчас расписывать всё подробно, подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря глянул фотографии и по моему скромному мнению тут явно видно работа фотошопа и поэтому то, что ты в жизни увидел перед собой обычные 6 баллов совсем не удивительно ;)

PS: Понравилось как пишешь, легко читается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже посмотрел бы на неё :)

если лимит сообщений, то пусть те, кому скинул, забросят "нуждающимся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: серивисы, типа DepositFiles и Rapidshare дают деньги небольшие за то, что файлы скачивают с их серверов. Заливаешь фото на рапид и кидаешь ссылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, киньте и мне фотку. :)

п.с. Как я ненавижу этих девиц из вконтакте! <_< Надеялся до конца что ты её трахнул и забил.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...