Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Моя старая тема находиться тут

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119701

Хочу продолжения отношений с данной ОЖП и как бы начать историю по новой, для этого и создал данную тему. Хочется услышать конкретики и мудрых советов

Опишу то что не вошло в предыдущую тему.

После того как ОЖП будучи на море не брала трубку и я ей выслал "Д" в виде смс - "Это предательство" начался мой игнор. Это было 25 июля.

По приезду с моря связался через скайп со мной ее брат и спрашивал какую то фигню по компу - я ему посоветовал то-то и то-то и в конце спросил приехала ли на ОЖП на что получил ответ - да. После свернул разговор. (Обсудил это с людьми, понял что сделал косяк, но благо не большой)

Дальше она выкинула фотки с моря: малый, сестра, МЧ сестры.. и все, мужа не было. Это что бы поиграть мне на нервы. Я остался в тишине да и сам собирался на море, о чем как бы сболтнул ее подруге.

В этот период у нее было ДР 4го агуста, я опять же все взвесил и обсудил с некоторыми форумчанами и посчитал правильным ее не поздравлять и на связь не выходить.

И посл уехал на выходные + несколько будней на море. Когда был на море писал в скайп мне ее брат, что то хотел. Я когда это увидел (спустя 3 дня) спросил у него, на что получил ответ мол про подключения 2 монитора и т д. Пообщался с ним 5 мин и свернул разговор, про ОЖП ничего не спрашивал. И опять же пока я отдыхал на море она высыпала раза в 2 больше фоток с корпоратива сестры, клуба с пенопати, и моря в ВК (видимо инфа от подруги дошла что я погнал отдыхать и она мол так отреагировала на это). Так же ОЖП обсуждала фотки моих друзей с которыми я ее познакомил (молодая семья без детей, мои ровесники, мы с ними классно проводили пикники раза 2). С моря я привез много классных фоток, но в ВК выкинул лишь 3 и то на аватар и как я понял тогда когда она уже в сети не появлялась и так по сей день... наверное их и не видела.

Она работает модератором одного сайта к которому у меня есть доступ и я это совсем недавно вспомнил !

Решил посмотреть как у нее там дела, и увидел следующую картину. 2 недели отпуска - работы не было, потом неделю она отработала и снова пропала... после тех дней когда я поехал отдыхать. Уже середина второй недели как от нее по работе нету никаких там признаков (хотя работает на той должности на уже года полтора и в админке ее работа была бы отмечена). Пропала так же ее активность из контакта с 14 го августа, и еще одного сайта знакомств на котором я ее нашел уже во время игнора.. опять же последняя дата 14 августа..может муж повез за границу ее и малого на отдых? может и к сестре в другой город уехала отдыхать я не знаю, может в больнице сама или из за малого, догадок можно строить много.., но это мне кажется лишнее хотя и интернет дома у нее есть.

На прошлой недели брал билеты снова на небольшой тур поход и познакомился на кассе с прелестной девушкой которую собираюсь вызванивать на днях. Но это больше для себя что бы отвлечься, возможно буду развивать и эту тему, если будет все ок. Так вот я уехал на отдых в тур поход масса впечатлений, офигенных фото и прочье. Что с ними делать незнаю - высыпать в ВК... или нет.. лучшие только выкинуть или высыпать все ? Напоминает игру кто лучших фоток выкинет как отдыхал сам... мне таки состязания не к чему. Ради себя разве что выложить несколько.

Да и попросил убрать друга все фотки где мы с ней вдвоем на пикнике, по убирал так же отметки с других фоток друзей где я с ней.

А от нее известий и пингов нету, думал игнорить до сентября а там вызвон и соблазнять по новой, если конечно захочет увидеться, развивать все и если спросит что с этого - говорить о том что я готов строить отношения с ней и ребенком и жить вместе.

Но возможно в данной ситуации лучше все же игнорить дальше ? Вдруг выйдет на связь первой что мне намного выгодней. В любом случае лимит на отпускные у нее к следующей недели должен закончиться. Или я уже ее потерял ? И не стоит дергаться в такой ситуации...

Виделись последний раз в первых числах Июля, последний разговор был где то 13-14 Июля.

Цель ЛТРсб

Изменено пользователем Тутиков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой это игнор...ты мониторишь ее в ВК, на работе, рассматриваешь фотки и т.д.

Игнор таким должен быть

Пропала так же ее активность из контакта с 14 го августа

и смотри как ты засуетился :) а должно быть наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девушка=одна тема!

А от нее известий и пингов нету, думал игнорить до сентября
А ты её и не игноришь :lol:

Ты просто "пропал". Хотя нет, ты не пропал, ты в ВК мельтишишься :lol:

Игнор - это когда игнорируешь её попытки общения с тобой (пинги в асе, звонки и тд).

я уже ее потерял ?

Вырулить возможно можно, но ты на данный момент - жирный такой тфнище :)

Скажу одно, кто-то ей всё это время вставляет шланг. Инфа 100% :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не, это похоже девушка в игнор ушла вот автор и зашевелился, забеспокоился, запереживался, как же так, куда она пропала, что делать аааааа помогите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем гулял недавно, был праздник. Так получилось что ее подруга поздравила меня с ним и мы созвонились (с подругой) сошлись компаниями вместе и продолжили гуляния, пили, кушали. отдыхали, смеялись. После всего этого много блтали с подругой и поехали вместе домой на одной таксе (нам по пути). Я не навязчиво узнал мол где БОЖП, в отпуске ? Она отвечает мол да, сперва ездила фестивалила с сестрой, парнем сестры и малым, а потом на полторы недели махнула с мужем и малым на море. Я был в легком шоке но признаков не подал... мы еще бла бла и ее отправил домой.

Не пингов, ничего от БОЖП нету... терпит, сильная натура знаю что чувства есть, как и у меня. Пытается мб наладить связь с мужем, сойтись в 3-й или 4-й раз... хз что там и как, инфы никакой нету. В сети она не светиться. Да и я впринципе. Думаю через недельку закинуть пинг, мол как дела пропажа, что новенького и т д. Посмотреть ответ, если такой будет и действовать согласно калибровке.

Ваши, мылси ? Уж очень запал она мне, подходит по характеру, сильная, умная... словами не описать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее подруга поздравила меня ..... много блтали с подругой....Не пингов, ничего от БОЖП нету...
:)
Думаю через недельку закинуть пинг, мол как дела пропажа, что новенького и т д.
Тебе выше уже написали, что это скорее тебя решили поигнорить.

Как бы слабоват ты пока, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще такая деталь вспомнилась.

Когда ехали с подругой в такси, она мол говорит что давай как то сходим в бильярд поиграем, странно это прям как подстройка по ценностям... мы с БОЖП ходили раза 3 играть) с девочками это довольно забавно )) Так вот видимо они общались как то на эту тему раньше между собой, что так и так ходили вот с МЧ шары гонять:) , просто у подруги наверное уже скорее всего свои планы на бильярд..) а не пинг от БОЖП, не могу толково въехать что к чему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл обе твои темы. Пипец.....

ТуПиков!!! Дельный совет: возьми пива и чипсов(Селёдки и водки, чаю и пряников ит. д.) и просто прочти похожие темы на форуме. И особенно последние страницы!!! Всё у всех очень похоже. И ошибки и результаты. И не поленись заглянуть в "Золотой фонд" . Может на чужих ошибках крыша вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не навязчиво узнал мол где БОЖП, в отпуске ?

зря

Я был в легком шоке но признаков не подал...

ну конечно конечно, теперь подруга рассказала ОЖП, что ты про нее интересуешься.

В сети она не светиться

А вот ты светишься, еще и ее мониторишь

Думаю через недельку закинуть пинг

Пинг? Уже все написали, прочитай еще раз и задумайся. ОНА тебя ИГНОРИТ, а НЕ ТЫ ее

давай как то сходим в бильярд поиграем

Вот и надо было соглашаться, и в итоге трахнуть ее подругу, а не спрашивать у нее про БОЖП

Пост "Старого солдата" прочитай и сделай как он говорит, может действительно поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает игру кто лучших фоток выкинет как отдыхал сам...

Ты играешь с ней в какую-то игру, а в это время она забила на инет и живет реальной жизнью. Однако тебя не смущает её неактивность в соц сетях и ты продолжаешь с ней мериться чем-то там ниже живота! ;)

90% уверена, что у неё уже появился новый МЧ, навая работа, интересные друзья! По-моему она пошла дальше, что нельзя сказать о тебе. :(

Заканчивай он-лайн виснуть и придымывать, что она делает для того, что бы тебя задеть. Начни жить активной жизнью (работа, друзья, новые знакомства, девушки, спорт, курсы иностранных языков, опять же знакомства, девушки) и не забивать себе голову ей станет гораздо проще! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы. Вчера по совету старого солдата уделил 2 часа прочтению похожих тем... и что я там нашел меня даже порадовало, как правило в таких ситуациях бумеранг все же возвращался.

По поводу подруги и моего интереса о БОЖП в разговоре согласен, может успела сболтнуть... но тут видеться заинтересованность ее подруги во мне, возможно подруга ограничит такие рассказы для своей пользы, хотя не факт, к тому же подруга через 2 дня укатила на море и скатерьтью ей дорожка :) потом продолжу ненавязчивое соблазнение. Кстати при нашей встрече с друзьями я активно соблазнял и дразнил подругу-подруги )) хотя может даже и стебался над ней...

Идем дальше. Вчера заметил с другого аккаунта что БОЖП начала появляться в сети, выложила ролик "Ты только мой" в котором были четкие слова" я тебя не предам(-вала), бла-бла-бла...(хотя может это не мне вообще намек, или не намек)) но как то совпадение) я же своим аккоми не свечусь да и желание начало пропадать как я увидел что там все таки идет игра, даже больше это мне такие предало силы... я посмотрел на дату и время на часах и сказал себе "вот с этого момента начнется мое победное шествие". В соц. сетях не появляюсь и не собираюсь, разве что редко мониторить с другого акка, хочу создать тотальный информационный вакуум. Была еще одна мелкая зацепка которая мне говорит что БОЖП меня действительно игнорит и игнорит специально.. хочет БЗ в свою сторону потянуть хорошо, а это попахивает заинтересованностью.

Выложила сегодня впервые фотки малого вконтакт, до этого смущалась что ли...

Татика, работа у нее точно еще та. Новые друзья ? да пожалуйста... это отлично и я даже рад такому, сам на прошлой недели увеличил свой круг знакомых на 4-5 человек чему рад. Новый МЧ... ну фиг его знает всякое может быть... но наши отношения не строились по схеме - дай телефончик, свидание и прочее... У нас это был головокружительный фаст, у нее крыша как и моя впринципе улетела далеко... буквально через неделю мы чувствовали что знаем друг друга несколько лет, ее пробило после 2-3 лет деприсняка который ей устраивал муж... Я не уставал ее соблазнять на каждой новой встрече... не думаю что можно это все чем то заменить даже за 2 месяца.

И да, завтра я иду на свиданку с миловидной девочкой которая мне в карту) сегодня был отличный вызвон и К++) будем убирать значимость БОЖП с ней ))

Спасибо вам друзья-форумчане. Вы как всегда вовремя даете мне советы и стимул) Буду держать вас в курсе. Пока план действий такой - игнор, минимум неделю еще, дальше что то мне подсказывает что то появится... буду калибровать по ситуации

Изменено пользователем Тутиков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что автор твердо решил наступить на грабли, на которые другие активно наступали до него.

Что ж, зачем ему мешать? На ошибках люди учатся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что автор твердо решил наступить на грабли, на которые другие активно наступали до него.

Что ж, зачем ему мешать? На ошибках люди учатся ))

Нет на грабли наступать не хочу...

Поясни пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...