Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил замужнюю ОЖП...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Ситуация такая:познакомился на базе отдыха с ОЖП,провели вместе вечер до утра,всё было кайфово.Протусили ещё 2 дня,надо было уезжать,выясняется что у неё двое детей и она замужем,оставил ей свой телефон со словами будет скучно-звони развлечёмся.Прошло дня 3,она позвонила предложила встретится,согласился.Короче говоря было всё классно на протяжении 3 месяцев.Любил её безумно,но семью рушить не хотел.Затем о нас узнал её муж...Она решила разводиться с ним,сказала давай вместе жить.Всю любовь у меня сдуло почти в 1 момент.Позвонил ей поговорили,сказал что дальше смысла нам нет встречаться,мне 23,ей 26+двое детей,она ответила что жить не сможет без меня и т.д.Теперь она не выходит у меня из головы,мне её жалко,жалко что стал причиной разбитой семьи...их браку 8 лет.Хочется спросить совета,что делать дальше?Для начала сделал Т3Д,не помогло...начинаю сравнивать других ОЖП с нею,рядом они не валялись,короче запутался...чего я хочу на самом деле.Быть отцом чужих детей не смогу,хотя с детьми отношения норм,понимаю что захочу своих и получается что с ней будет просто трата времени...Как бы вы поступили на моём месте,реально хочется мнение со стороны,подскажите что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1.Стремительно умнеть.

2. Помочь сейчас этой женщине пережить стресс. Не оставлять ее с ее проблемами одну.

Не пропадать с телефона.

Где-то помочь деньгами, где-то по мужски: детей отвезти-встретить, вещи перевезти и т.д.

Это и твой косяк, неси свой крест теперь.

Даже если и нет будущего в ваших отношениях-сделай выход из них менее травматичным для нее.

Не исключено, что у них с мужем все восстановится - на твое счастье.

И куда же ты, дружище, полез?

И дети-то малые, очевидно...

ей 26+двое детей...их браку 8 лет

Милые дамы, а эту фразу занесите в "избранное". Она очень поучительна.

....Она решила разводиться с ним,сказала давай вместе жить.

Всю любовь у меня сдуло почти в 1 момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы вы поступили на моём месте,реально хочется мнение со стороны,подскажите что сделать.
Рассуждаешь ты правильно, парень видно хороший, раз жалко :)

Теперь про поступил.

Надо во время экологично сливать таких безмозглых ОПЖ, сейчас конечно всё это провернуть потруднее.

Как вариант начать тфнить для своего слива.

Но самый действенный вариант - пожить пару месяцев под одной крышей. Думаю оба сразу протрезвели бы.

Можно просто исчезнуть сказав ОПЖ, что струсил например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В материальном плане у неё всё нормально,муж её спонсирует от души,я хочу чтобы с мужем всё у них восстановилось,но она сказала что ничего к нему больше не чувствует...Сначала она пыталась вести себя независимой,но потом признавалась что от каждой нашей встречи отходит по 2-3 дня,что не может забыть и т.д.

Предложила оставить хотя бы постель,но я решил что если расставаться то навсегда.Потом она предлагала встретиться,чтобы я ей всё в глаза сказал,но боюсь тет-а-тет так я уже всё не скажу,как по телефону!Причём последняя встреча наша прошла просто на высоте...понимаю что муж потерял уже к ней такой интерес как я.Со мной она всегда была желанной,сексуальной,обоврожительной и она этого чувствовала,не знаю почему ей перестало нравится быть только любовниками,зачем развод и совместная жизнь,это ведь всё убьёт,всю страсть,чувство интриги,бытовухи ей и так за 8 лет думаю хватило...

Первый раз просто с замужней ОЖП была связь такая долгая...Теперь я конечно понимаю,что как приехал в город не надо было дальше что-либо продолжать,просто вышло бы так,что подарил ей отличные выходные и всё,разбег.И ещё понял что видимо всё-таки была не любовь,а влюблённость,но опять же понимали всё без слов,просто идеально всё было,до того момента как узнал её муж

Про детей:одному нынче в 1 класс,второму 4 года.Даже не знаю чем я думал когда во всё это окунулся...Видимо не головой...

ЁКЛМН,спасибо за совет,на мой взгляд так будет куда разумнее,но как бы выбросить её из головы,или сделать Т100Д чтобы забыть,потому что всегда примеряю на неё других...

Леопард14:да ранний брак,она сама про это твердила.ПОдскажите народ,как забыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ни чем ей помогать, ни деньгами, ни с детьми, ни стресс пережить, и никаких "мужских поступков", так ты только продлишь её агонию.

Единственный вариант - это сказать ей, как есть: "Ты мне не нужна, мы слишком разные. Твоя жизнь уже сложилась, а у меня еще все впереди, поэтому больше мы не увидимся. Прощай."

В ответ тебе, конечно, придется выслушать то, какая ты скотина, что поматросил и бросил, а теперь бежишь от ответственности и т.п., и т.д., но не придавай этому значения, а просто молча выслушай и всё, после чего пропади из её жизни навсегда.

А за неё не беспокойся, она не пропадет. Расскажет мужу сказку о том, как она ошибалась, но теперь полностью уверена, что никого не любит и не любила также сильно и безумно, как его, и что не один мужчина с ним не сравнится. Для мужа её измена, естественно, тоже удар и вряд ли он желает, чтобы семья разрушилась, тем более двое детей, так что он зацепится за её сказки, как за последнюю соломенку, и будут они дальше жить и воспитывать своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычно всё.

Во-первых ОПЖ скорее всего заелась, скчновато стало, хочется "горок". + ранний брак

Во-вторых ты начал "давать по тормозам", отдаляться, её ещё больше стало накрывать от этого.

почему ей перестало нравится быть только любовниками,зачем развод и совместная жизнь,это ведь всё убьёт,всю страсть,чувство интриги,бытовухи ей и так за 8 лет думаю хватило.
Потому что дурочка, всё на эмоциях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...