Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые отношения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, матёрые мои софорумцы!

Я парень 18 лет, ОЖП 24 года, 5ёрка, в карту. Разница в возрасте достаточно большая, но я выгляжу на 20, а она на 22. По мозгам, мне кажется, мы приблизительно на одном уровне.

Сразу предупреждаю, все ФАКи я курил и очень долго, но я не хочу относиться к людям похуистично. Я пока еще романтик... :rolleyes:

Вместе где-то месяца полтора, ездили вместе отдыхать. Я косячу... Даёт знать моя школьная неразделённая влюблённость.

Она очень внимательная ко мне, говорит что я отличный, классный и т.п. Она у меня первая, секс наверно хорош (только разве что с рукой могу сравнивать)вообщем заводит она меня. Недели две назад я улетел на учёбу в другой город и она мне устроила небольшой крышеснос - сделала подарок с любовью, очень милый и трогательный: сама разрисовала свёрток, сердечко вырезала, внутри закладка металлическая, книжки, книга "Маленький Принц", письмецо. Я ей смснул что люблю её, она ответила что безумно любит меня тоже. Но, я не уверен что я на самом деле влюблен в неё. Вообщем я чувствую не то, что чувствовал тогда, в школе. Я её очень ценю, буду ненавидеть себя, если сделаю ей больно потому что, по её рассказам, складывается ощущение, что в её жизни я действительно единственная радость. Она вызывает во мне нежность, но не бурную. Вообщем я не понимаю - то ли она мне слишком легко досталась, поэтому нет такого фонтана энергии и чувств, то ли она просто мне "как сестра"...

Помогите разобраться в этом, умоляю. Я понимаю что нельзя загоняться и считать себя матерью Терезой, но я помню как я чувствовал себя, когда мне сказали, что я "как брат". Я просто буду ненавидеть себя и чувствовать последним мудаком.

Один выход я вижу, это сокращать постепенно сеансы связи с ней и эмоциональность (сейчас мы чуть ли не каждый день по два раза - утром и вечером - созваниваемся по скайпу) и делать это паралельно с увеличением её занятости (учится в институте). А там и мне будет понятнее что я чувствую и она может заинтересованность потеряет (но клялась что будет ждать не смотря ни на что).

И какой у вас прогноз, достопочтенные читатели, кто был в подобной ситуации?

PS спасибо за внимание. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла тема

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122402&st=0&p=1752591&hl=+%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BA%20+%C3%90%C2%BF%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%BB%C3%91%C2%8E%C3%90%C2%B1%C3%90%C2%B8%C3%91%C2%82%C3%91%C2%8C&fromsearch=1entry1752591

Но пугает, что с тех пор, как я стал двигаться в направлении пикапера, я стал черствее, ценичнее, сдержанее, перестал быть заинтересован в других людях, которые не являются идеалами для меня в чём-то. Даже та, по которой я "сох" в школе во мне ничего, кроме ассоциации с продавщицой из сельпо не вызвала... Это нормально вообще не любить ни кого вообще, даже родственников? Не быть привязанным ни к кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no0b, ты не совсем правильно понял содержимое факов. Всё что ты прочел стоит применять на девушках. По*уистичное отношение к людям, ты из факов почерпнул это? У тебя есть настоящие друзья? К таким людям я испытываю дружескую любовь, близкие родственники, я их тоже люблю.

На те вещи которые она тебе рассказывает не обращай внимание (научись этому, вот тут включи свой по*уизм). Ты хочешь разорвать с ней контакт потому что телефонные разговоры превращаются в мозготрах, просто не допускай этого. Будь позитивным, интересным, не заморочистым и не унылым. Будет звонить, если есть свободное время, ответь ей, поговори. Таким образом сохранишь с ней положительный ресурс, доверие и будешь её трахать.

Главное не заморачивайся, расставь правильно приоритеты, смотри масштабнее, делай свою жизнь комфортнее.

Четырёхгранной удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были те, кого считал друзьями, были люди с такими же целями и взглядами как и у меня. Если честно - не понимаю что такое "настоящий друг"... Хотя наверно всё-таки есть. В ФАКе по личностному росту есть пункт "Перестань общаться с теми, на кого не хотел бы быть похожим". Наверно такой взгляд у меня и на дружбу. Как-то так сложилось, а факи меня убедили (может я и неправильно истолковал написанное)

"расставь правильно приоритеты, смотри масштабнее, делай свою жизнь комфортнее. " очень дельный совет, спасибо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no0b, настоящие друзья точно есть! Ты не должен стараться на кого-то походить, логика в том что вы вместе другу друга дополняете и становитесь от этого намного сильнее. Когда ты полностью уверен в ком-то, это же замечательно, от этого ты будешь только сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это просто технология. Для некоторых - образ жизни. Тебя никто не заставляет принимать второе. А первое, если применять к месту, помогает и продвигает.

Из того, что ты написал, создается впечатление, что тебе не хватает драматичности, особенно, учитывая твой возраст.

Тут два варианта, либо проработать твои импринты реимпринтингом, либо жизнь тебе сама скоро подкинет драмы по самые помидоры.

И первая драма назревает. Когда ты, наконец, "прозреешь", что она "та самая", она тебе объявит драматичный ДОД. Это будет первый сезон твоего сериала.

Либо не заморачивайся и скажи ей сразу, что "любишь-не-можешь", либо скажи ей сразу - иди в дод и забудь ее.

Правда, во втором случае, сериал все равно начнется, с твоей романтичностью, ты начнешь все равно "прозревать", каким "гадом ты был".

В первом случае отношения будут самыми обычными и могут даже хорошо закончиться.

Ну или уж пойди к спецу по импринтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no0b, настоящие друзья точно есть! Ты не должен стараться на кого-то походить, логика в том что вы вместе другу друга дополняете и становитесь от этого намного сильнее. Когда ты полностью уверен в ком-то, это же замечательно, от этого ты будешь только сильнее.

Ну я имел ввиду не походить, а брать сильные стороны других людей и на их примере учиться. Наверно есть, но я всеравно не понимаю что это за определение "настоящий друг" =) Слишком это сложно всё.

Из того, что ты написал, создается впечатление, что тебе не хватает драматичности, особенно, учитывая твой возраст.

Так и есть.

Говорю, что "люблю-куплю" и т.п.

Про реимпринтинг спасибо, до этого не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...