Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать ее своей девушкой?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

В общем такое дело. Мне 21 год, красивый, с юмором, девушкам нравлюсь. Она:24 года, красивая, сексуальная, раскрепощенная, вся из себя независимая, заигрывает с парнями, парня нет, последний секс по ее словам - 2.5 месяца назад.

Устроился полтора месяца назад на работу в магаз одежды, она была моей наставницей.Общение сразу наладилось. Потом она начала флиртовать, я поддерживал. На работе девчонки стебали, типа парочка итп. Но она говорила им, что между нами ничего нет и не будет, что я слишком молод для нее. Мне объясняла, что просто ей нравится флиртовать, что все это бесперспективно и нет взаимной симпатии и никогда не будет. Потом обмолвилась, что я частично в ее вкусе, намекала полушутя про возможность секса. Я ей не раз говорил, что она мне симпатична и нравится не только внешне, но и внутренне (что ейочень понравилось). Она играла со мной на работе, трогала меня итп. Я вел себя гораздо сдержанней.

Как-то раз проводил ее до дома (через месяц после знакомства). Было очень поздно и шли очень долго. Она брала меня за руку, типа ей страшно, рассказывала про бывших, про свои кульбиты в постели. В итоге остался у нее (дома спала еще ее мама). Оставила меня и убежала встречаться с каким-то Игорем.. Когда пришла, я уже практически спал, мы легли вместе, она шутила, типа на этом боку мне больше нравится (и придвинулась ко мне) итп. Но я не стал проявлять инициативы, потому что была большая вероятность (как мне казалось), что она меня остановит и опустит типа, ты чего, мальчик, это же игра, я ж тебе говорила, между нами ничего нет...

Флирт продолжался...

Потом я говорил, что мои родители уедут в Египет, она не раз игриво говорила, жду приглашения на чай. Не понятно тоже, игра это была или нет. Я ее пригласил. Это все уже через полтора месяца после знакомства. После работы мы договорились пойти пить. Негласно было понятно, что ко мне. Поехали. По-моему, трахнуть ее можно было на пороге)Сидели всю ночь, пили, разговаривали, торчали в контакте. После "на брудершафт" она намекнула на поцелуй, поцеловал, опять разговаривали итп, так повторялось несколько раз. Потом танцевали медленные танцы, дальше секс. Ужасный секс... Я был сильно пьян, толком ничего не чувствовал, член падал. Я был чересчур жесток по ее словам. Но это из-за надежды хоть что-то словить( Называла меня после садистом, что я ее изнасиловал. Когда я ее уже долго это самое, она уже не выдержала, сказала, что ей больно, извинилась и сказала, что она устала... Мы поболтали и уснули в обнимку. Перед этим она одела трусы, сказав, что без трусов спит со своим парнем, а я не ее парень. Днем поехали по магазинам, она потом там встретила знакомых парней, сказала мне, ты в принципе можешь домой идти, пока. Потом вечером в контакте извинилась за это.

Такое кидалово уже было один раз в начале, когда она пригласила меня пойти отметить мою аттестацию в магазе. А когда пошли, она сказала, что не, не пойду я с тобой пить, пойду с парнями посижу, типа извини, ты не обиделся. Когда я сказал, что мне пофигу, она сильно удивилась. В последствие в контакте я ей намекнул на этот случай, она извинилась.

Вечером, после извинений в контакте она шутила, что у нее "после той ночки все болит,... спасибо и все такое, только могло бы быть по-другому...)" Я ей объяснил, что жескость была из-за алкоголя и вообще я тоже за нежность. Писала, что может мне еще раз повезет и она придет ко мне опять... (вот это мне не нравится, что я как бы зависим). Еще днем после ночи, я ее спрашивал, полушутя "а что, ты ко мне больше не придешь?" Она ответила полушутя, улыбаясь, "если будешь хорошо себя вести".

В общем, на данный момент все. Я не знаю, что дальше... Я хочу с ней отношений, но не знаю как начать, дать понять итп. Боюсь отказа типа, мы не подходим друг другу, это был все лишь секс, я не хочу отношений с тобой итп... Она ко мне неравнодушна, и все на работе об этом мне говорят, но хочет ли она отношений со мной...

Извините за сумбурность и, может, за дикие тупняки и ржачные для вас моменты, но таков я, для меня это важно, и я прошу у вас помощи и совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига ты перец :lol:

Вобщем для начала факи тебе надо прочитать и поменьше тормози.

А с девушкой этой лучше кроме как онлисекас ничего не иметь ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига ты перец :lol:

Вобщем для начала факи тебе надо прочитать и поменьше тормози.

А с девушкой этой лучше кроме как онлисекас ничего не иметь ИМХО.

Согласен с Лео на все 100 :lol:

Не тормози!! Трахни её, без лишних слов, сама будет к тебе бегать за сексом.

Зачем тебе девушка которая "флиртует" со всеми кому не лень? Ты извини, но даже с такими тормозами :)

ФАКи ФАКи и ещё раз ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с девушкой этой лучше кроме как онлисекас ничего не иметь ИМХО.

Зачем тебе девушка которая "флиртует" со всеми кому не лень? Ты извини, но даже с такими тормозами :)

Спасибо за советы. Можете ткнуть меня носом, где я сильно тормозил? И какой тогда по вашему мнению должен бы был сценарий?

Мне кажется, что я сначала чисто флиртовал и все, и это ее заинтересовало. Днем после секса она сказала, что она не смогла меня раскусить (типа, на работе было все сдержанно и непонятно, симпатия это или интрига, а тут дома такое бурное продолжение и страсть :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затупил когда спать лёг у неё дома! нужно было сорвать с неё все тряпки и драть как су..у т.е. напарницу :D

поддерживаю первые 2 коммента по поводу онли=секс.

Ты ещё с ней не в отношениях, а уже рога носишь! а что было бы потом? задумайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила меня и убежала встречаться с каким-то Игорем.. Когда пришла, я уже практически спал, мы легли вместе, она шутила, типа на этом боку мне больше нравится (и придвинулась ко мне) итп. Но я не стал проявлять инициативы, потому что была большая вероятность (как мне казалось), что она меня остановит и опустит типа, ты чего, мальчик, это же игра, я ж тебе говорила, между нами ничего нет...


Не понятно тоже, игра это была или нет.

Твоя игра, играй по своим правилам.


Вечером, после извинений в контакте она шутила, что у нее "после той ночки все болит,... спасибо и все такое, только могло бы быть по-другому...)" Я ей объяснил, что жескость была из-за алкоголя и вообще я тоже за нежность. Писала, что может мне еще раз повезет и она придет ко мне опять... (вот это мне не нравится, что я как бы зависим). Еще днем после ночи, я ее спрашивал, полушутя "а что, ты ко мне больше не придешь?" Она ответила полушутя, улыбаясь, "если будешь хорошо себя вести".

Тащи её домой и устрой ей, и конечно себе, незабываемый секс.

И обязательно почитай факи (!!!) и можно филды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затупил когда спать лёг у неё дома! нужно было сорвать с неё все тряпки и драть как су..у т.е. напарницу :D

Ясно, но тогда бы вся интрига исчезла, а она ей очень нравилась и заинтересовывало, что будет дальше. Вот, в итоге сама ко мне напросилась домой. А так бы, после той ночи все могло б и закончиться, я б показал себя обычным парнем охочим до только секса и ее красивой фигурки.

К тому же, жесткость ей не нравится, как я понял. Ну, может, тогда бы понравилась, но вряд ли...

Может, я сейчас тут хрень несу, но просто мало опыта у меня в этом, вот и пишу свои зеленые мысли...

Ты ещё с ней не в отношениях, а уже рога носишь! а что было бы потом? задумайся!

Рога ношу в том смысле, что она меня спокойно кидает ради других парней? Ну так она хочет показать, что я ей якобы похрену. Она так (в мягкой форме) и писала мне в контакте. И писала, что ради этих парней она кинет любого. Они ее друзья-танцоры, как и она. Но ведь сексом она занялась со мной. Поэтому я не должен же быть похрену на самом деле... Вот я и хочу стать настолько небезразличным, что она скинет свою маску, и все стало бы хорошо...

поддерживаю первые 2 коммента по поводу онли=секс.

онли секс тоже неплохо, для начала, лучше чем ничего. Но и "онли секс" я не представляю как устроить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не стоит проявлять инициативу к созданию отношений,

Флиртуй-заигрывай как раньше, иногда можешь ее куда-то приглашать и обязательно трахать.( по-разному и жестко, и нежно. )

Тоесть если ты ей прямо словами дашь понять что хочешь отношений - это плохо, но ты можешь хорошо ее "выгуливать" и трахать и она сама захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не стоит проявлять инициативу к созданию отношений,

Флиртуй-заигрывай как раньше, иногда можешь ее куда-то приглашать и обязательно трахать.( по-разному и жестко, и нежно. )

Тоесть если ты ей прямо словами дашь понять что хочешь отношений - это плохо, но ты можешь хорошо ее "выгуливать" и трахать и она сама захочет.

Хм, sidgel, интересное предложение... Этот сценарий ты из своего опыта взял? В принципе, мне нравится... Не надо будет рисковать и унижаться, типа "давай встречаться", "я хочу большего" итп. Но, с другой стороны, нужны ли ей такие первичные отношения "флирт+выгуливание+трах"?... Она все-таки взрослая девочка уже... Или я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо будет рисковать и унижаться, типа "давай встречаться", "я хочу большего" итп.
:lol:

Эти слова вообще забудь навсегда!

Но, с другой стороны, нужны ли ей такие первичные отношения "флирт+выгуливание+трах"?...
Будут эмоции - будет ходить на случки.

факифакифаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затупил когда спать лёг у неё дома! нужно было сорвать с неё все тряпки и драть как су..у т.е. напарницу :D

Ясно, но тогда бы вся интрига исчезла, а она ей очень нравилась и заинтересовывало, что будет дальше. Вот, в итоге сама ко мне напросилась домой. А так бы, после той ночи все могло б и закончиться, я б показал себя обычным парнем охочим до только секса и ее красивой фигурки.

К тому же, жесткость ей не нравится, как я понял. Ну, может, тогда бы понравилась, но вряд ли...

Может, я сейчас тут хрень несу, но просто мало опыта у меня в этом, вот и пишу свои зеленые мысли...

У тебя цель быть загадкой или классным парнем за которым будут бабы бегать?
:blink:

Ты ещё с ней не в отношениях, а уже рога носишь! а что было бы потом? задумайся!

Рога ношу в том смысле, что она меня спокойно кидает ради других парней? Ну так она хочет показать, что я ей якобы похрену. Она так (в мягкой форме) и писала мне в контакте. И писала, что ради этих парней она кинет любого. Они ее друзья-танцоры, как и она. Но ведь сексом она занялась со мной. Поэтому я не должен же быть похрену на самом деле... Вот я и хочу стать настолько небезразличным, что она скинет свою маску, и все стало бы хорошо...

из-за своего поведения ТФТанского!

поддерживаю первые 2 коммента по поводу онли=секс.

онли секс тоже неплохо, для начала, лучше чем ничего. Но и "онли секс" я не представляю как устроить :(

Просто встречаешься и занимаешься сексом, без лишних разговоров и любви и прочей хрени.

Давай дуй в ФАКи и правильно их осмысли. Запомни одно, чтобы ты не делал, ты ОЖП никогда не угодишь. Будешь хороших и прогнутым ТФТаном, сольют и тебе будет больно. Будешь разумным парнем и знать свои цели и цену себе, то станешь успешным. Но с этой ОЖП даже о ЛТР думать забудь, наслаждайся сексом и всё! никаких соплей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...