Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Действующие лица:

1. Я, 23 года, живу с родителями. С пикапом знаком поверхностно, только начитывал теорию, практики мало. Из опыта - около 4х лет ЛТР, ТФНил, в итоге был поменян на кошелек с пузом и машиной (сам был студентом, не работал). Потом двухмесячные отношения ради секса, расстался из-за неинтересности и завышения моей значимости. 3х месячные отношения с редким сексом (после первого секса интерес упал у обоих, был еще несколько раз из-за отсутсвия более подходящего варианта), экологично разошлись (престали созваниваться и встречаться без выяснений и объяснений), было пару случаев завышения ее значимости, но делал Д и некое подобие баланса восстанавливалось. 2 фаста без продолжения дальнейшего общения. Было еще несколько эпизодов по неделе-две, но дальше поцелуев ничего не пошло, их в расчет не беру.

2. Она, 26 лет, живет с матерью и бабушкой, мать то дома, то у некого дяди Юры. 1,5 и 5 лет ЛТР. Во втором случае жили вместе. Последние 2 года в "свободном плавании" с периодически меняющимися партнерами (1-2 месяца отношений, разочаровние, пауза от 1 до 4х месяцев и по кругу). Подробнее не интересовался, общее количествро партнеров не знаю, но девушка опытная. Внешность 5,5-6. Из разряда тех, кого называют "милыми".

Стори:

Познакомились в сети. Через пару недель развиртуализировались. На первом свидании К+, кинестетика. Домой ехали на такси, выходил раньше, поцеловал на прощание. На следующий день позвонила вечером, поскольку знала что я буду на салюте в честь 9 мая, сказала что тоже там, пересеклись ненадолго. Снова кинестетика, небольшой К+, установился раппорт. Через неделю встретились, купил цветов, гуляли весь день в парке, много целовались, друг подвез до дома ее и потом меня. Оказалось, что с ней живем довольно далеко, я в пригороде, она в неближнем районе города, вечером до меня добираться проблематично, так что возможность видеться есть только по выходным. Далее отношения продолжались в той же струе, значимость равная по принципу "шаг мой - шаг ее". Через месяц после развиртуализации улетает в Италию на неделю (туристическая поездка, была запланирована и куплена еще зимой). Зовет с собой, отказываюсь по невозможности (работа и отсутствие загран паспорта с визой). Постоянно звонлат оттуда, после возвращения приезжает ко мне, веду ее на дачу, вечерний пикник при свечах с вином, секс (причем потрясающий, девушка не закомплексована в интимном плане вообще). Дальше все продолжается в подобном ключе, встречи, как на ее, так и на моей территории. секс по выходным (у нее дома днем, у меня на даче, совместные выезды с друзьями на природу с ночевкой). Легкое БД, отвечал зеркально. Несколько раз устраивал сюрпризы в виде неожиданных встреч с работы с букетом и провожания домой, К+, ответ на ее Б (с цветами проблем вообще никаких, у друга свой ларек цветочный, беру по себестоимости). Но вскоре полезли тараканы: никаких оставания на ночь как у нее, так и у меня. Объясняет как "мы знакомы еще слишком мало", причем совместные ночевки в палатке проходят на ура. Пару раз пересекались с родителями (как с ее, так и с моими), познакомились. Следующий непонятный мне момент - после сумасшедших ночей на природе (говорила что теряет голову, минет и секс в неожиданных местах), на какое-то время отмораживалась, закрывалась. Отвечал Д, делал Б только после ее Б. Причину узнал после, до этого еще дойду. Где то с месяца полтора назад дома случилась неприятная история, потерял калибровку в отношениях в итоге. Стал завышать ее значимость, понял, что начинаю испытывать к ней более глубокие чувства. После секса как-то сказал ей об этом. В итоге небольшой К+, еще секс в тот же вечер. После глубокое Д с ее стороны. Ушел тоже в Д, на ее Б ответил снова Д, потом сам сделал Б. Далее сместился баланс значимости в ее сторону, появились увиливания от близости, нарушился раппорт, попытки уличить меня в общении с другими девушками, выявить во мне ревнивца (тут я опять отступлюсь, ревность мне присуща, но не имея для нее оснований, я ее никак не показываю и не высказываю). Только сейчас я понимаю, что это были проверки. На вопрос о девушках я ответил, что ограниченно общаюсь с теми, с кем был знаком до нее, бывшие отсутствуют в этом числе, а насчет ревности сказал, что не потерплю третьих личностей в отношениях, если хочет дальше с кем то знакомиться, то будет делать это уже без меня. Реакции на все это с ее стороны никакой не последовало. Пытался выровнять БЗ (друзья, увлечения, углубление в работу), но к поставленной цели это не привело.

В один из моментов у меня появился доступ к ее электропочте. Там я нахожу следы (в виде оповещений из соц сервисов) общения с двумя МЧ. Один из них - тот, с кем за полгода до меня не сложились отношения, ровесник. Живет в Питере, она в Самаре. Знаю, что приезжал один раз к ней, и она к нему тоже один раз на несколько дней. По общению - ТФн, определил как не опасного. Иногда разговаривают в скайпе. А вот второй - некий неизвестный МЧ, с которым познакомилась в сети уже встречаясь со мной. Типаж совпадает с ее пристрастиями (шатен, чуть полноватый, высшее тех образование, почему-то у нее это обязательный пункт), и с моим типажом. В общении с ним легкий флирт, потом все переходит в аську. К аське доступа нет, т к пользуется ей исключительно на работе. Парралельно с этими событиями начинаются ненавязчивые уверения меня в том, что я верная, принципиально не буду ни с кем встречаться, пока состою с кем-то в отношениях. Насторожило, я про это и не спрашивал вообще. О том, что знаю об общении - молчу. Через какое-то время рассказывает что вот общаюсь с одним по аське. Зачем - не знаю. Решила рассказать чтобы ты не начал ревновать (женская логика в действии). Не реагирую никак. Через какое-то время получил лоступ к ее телефону, пока она была в душе. Номер этого перца записан, звонков ему/от него нет. Есть смс, типа ну давай все-таки встретимся. Отказывает ему, но общение не прерывает. Дальше поинтересовался как у нее дела с этим перцем. Говорит перестали общаться. Я знаю что не так, появилась ложь. развиртуализации на тот момент не было. Вот, тут, как мне кажется, я допустил очень большую ошибку. Во-первых, соперник - следствие зародившегося развала в отношениях. И обсудив с ней этот вопрос, предупредив, что мне на фиг не нужна девушка, которая ищет более подходящий вариант параллельно со мной, вызвал в ней ощущение меня как ревнивца.

После опять БД, секс становится реже. Пытаюсь понизить ее значимость вновь - нужного эффекта не достигаю. Звонит все реже, разговоры все короче. Я стараюсь лишний раз не звонить вообще, держась соотношения ее звонок - мой звонок.

Неожиданно начинает строить планы наперед. Предлагает поехать в Казань на Дю Солейл в октябре. В прошлом году не смог попасть, ездил с друзьями на Тиесто, а там этот цирк еще, но попасть хочется. Согласился. Согласовывая с ней покупаю билеты. Пытается отдать мне денег за один билет. Говорю, просто купишь билеты на автобус за двоих. Незаметно подсовывает эту сумму мне в карман. (Вообще финансовая сторона вопроса не стояла, мы оба работаем, я получаю чуть больше нее. Но она не давала мне особо тратится. Если сумма небольшая - платил я, если больше, то она вносила какую-то часть, обычно около половины под предлогом "я также как и ты работаю".) Поездка запланирована. Определяемся как поедем и в какой гостинице остановимся. Но ни билеты, ни бронь еще не приобретены.

В эти выходные приехал к ней. Дома никого, обычно у нас чуть ли не с порога секс. В этот раз отмораживается, даже не целует. Говорит, пошли куда-нибудь сходим, хотя собирались вечером с ее и моими друзьями в боулинг. понимая, что близости сегодня не будет, предлагаю в кино. Соглашается. На почве ее общего охлаждения ко мне, понимаю что запахло ДОДом. Решаю подождать еще немного, собраться с мыслями и браться за кардинальные меры. И тут, по пути в кино, она сама неожиданно для меня поднимает тему пересмотра отношений. Типа я к тебе ничего не испытываю. Внезапно для меня, останавливаемся в парке, садимся на лавочку. Курю, молчу, думаю как поступить. О кино уже и нет речи. Спрашиваю, "боулинг, как я понял, уже отменяется?". Кивает. Отзваниваюсь друзьям, что нас не будет. И бывшему одногруппнику, у которого должен был остаться, что приеду реньше, а не ночью. И вот дальше я совершил самый большой фейл. Начал обсуждать ситуацию, пытаясь найти причину такого поворота событий. Оказалось все довольно прозаично - учитывая прошлый неудачный опыт, она боялась дальнейшего сближения. Как выражается "выпустить все из-под контроля". То есть подсознательно занижает мою значимость, причем уже довольно долго (вот и нашлась причина нарушения БЗ). Само собой попытка все держать под контролем выражается в отсутствии действий/эмоций с ее стороны, в итоге в пропаже интереса. Вкратце высказываю вслух, что дело в ее попытках держать все под контролем и что нужно порой все немного отпускать и наслаждаться отношениями. Полной бесконтрольности я бы и сам не допустил, а о своих переживаниях не стоило молчать. Молчит. Спрашиваю, что думает делать. Говорит, что не знает. Курю дальше молчу. Понимаю, что сейчас надо мне объявить ДОД, но инициатором разговора выступила она, да и решиться никак не могу. Тут она предлагает взять паузу и не общаться какое-то время. Понимаю что ситуацию я проиграл и разваливаю все окончательно. Соглашаюсь на паузу и говорю, что я был бы не против попытаться в далнейшем все наладить. ТФН на лицо. Встаю, собираюсь уходит. Останавливает. Смотрю с непониманием. Предлагает пойти поесть мороженного. Одногруппник еще на работе, у меня "окно" в три часа до его приезда домой. Соглашаусь, чтобы бездумно не шататься. Приходим в бар неподалеку от ее дома. Садимся, закзывает морженное, я крепкий черный чай. И вот тут как будто барьер упал, в ней просыпается та, которую я знал до включения "тормоза". Делает попытку кинестетить меня, не противлюсь, но и не поддерживаю. Тут у меня звонит телефон, там хороший друг. Вечером у него умер родственник, просит помощи с подготовкой к похоронам. Соглашаюсь, отменяю ночевку у бывшего одногруппника. Перезваниваю другу, договариваемся о времени когда он подъедет и называю адрес. Времени еще много. Берем с ней по пиву, общаемся. Причем атмосфера как в первые дни, с небольшими условностями. На физический контакт (взять за руку, приобнять и пр не иду). Но тут же совершаю еще один промах. "Мне будет сложно позвонить тебе первому. Как разберешься с мыслями - просто позвони. Или дай знать что все окончено." Кивает. Бар закрывается в 11, до приезда друга еще полчаса минимум. Говорит, пошли пройдемся. Гуляем недалеко от ее дома. Замерзла, прелагает выпить кофе у нее. Соглашаюсь. Сидим на кухне пьем кофе. Треп ни о чем. Звонит друг говорит что через пять минут подъедет. Начинаю собираться. Оделся, стоит рядом, задумчиво смотрит то на пустую спальню, то на меня. Тут я обычно ее целовал и уходил, но в этот раз решил без нежностей. Да и вообще меня бросить хотят. тут она начинает тянуться для поцелуя. Отстраняюсь, чтобы открыть дверь. Притягивает меня за шею и очень долго и страстно целует, начинает прижиматься ко мне. Жуткое желание утащить ее в спальню... Тут звонок - подъехал друг. Говорю "извини, у меня нет времени". Ухожу.

Полночи возимся с гробом, и еще кое-какими делами. Потом уже у дома сидим в машине пьем пиво. Прихожу домой ближе к утру. Проснувшись, обнаруживаю в электропочте письмо от нее. Содержания примерно следующего, какой я хороший, всегда знаю чем ее порадовать и удивить. Не отвечаю...

В общем вот краткое содержание последних 4х месяцев. Что я думаю по этому поводу. Под конец я обосрался по полной. Де юре, ДОД мне не озвучили, де факто, именно в нем я сейчас нахожусь. Единственное, что пока пришло в голову - включить игнор. До конца не могу понять, как я должен был преодолевать ее "тормоз". Сейчас думаю заняться собой, вернуться к тому состоянию, в каком я находился на период начала знакомства, разгрести дела на работе ну и пр отвлеченными моментами. Отношения с ней хотелось бы вернуть, поскольку она мне нравится, не только как девушка, но и как человек. Плюс с ней у меня был чуть ли не лучший секс за время моей активной половой жизни. Ощущаю себя сейчас довольно странно, уже успели закрепиться некие "якоря", и периодически они всплывают, обращая мысли на нее. Догадываюсь, что в ближайшее время у нее произойдет развиртуализация с тем вторым МЧ, а может появится какой-нибудь третий. И меня вполне могут попытаться утащить в игру с соперником. Ну или просто подергать через какое-то время за веревочки, убедиться что я на месте, и окончательно оставить в стороне.

Еще я не могу понять как нужно было мне поступить при последнем прощании. Правильным был мой уход или нет. При желании, друг бы подождал полчаса.

Собственно возникает вопрос: каким образом можно попробовать наладить отношения? Пока есть вариант через некоторое время озвучить, что я не вижу смысла продолжать общение, а потом, еще через какое-то время, пригласить ее куда-нибудь и постараться начать все заново. Имеют ли смысл подобные поступки и есть ли им какая-либо разумная альтернатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, красиво все расписал, да и выводы сделал правильные.

Осталось только четко определить цели и добиваться их.

На счет развиртуализации с твоим соперником, я все-таки ставлю на то, что встреча у них уже была. Вполне вероятно, что даже секс был.

Твои действия сейчас - игнор до ее мега Б.

Саморазвитие, снижение её значимости посредством Т10Д.

Если она изначально не хотела левел апа в отношениях, то поиски альтернативы вела будучи в ЛТР - плохой знак.

Изменено пользователем _Silver_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, красиво все расписал, да и выводы сделал правильные.

Осталось только четко определить цели и добиваться их.

На счет развиртуализации с твоим соперником, я все-таки ставлю на то, что встреча у них уже была. Вполне вероятно, что даже секс был.

Твои действия сейчас - игнор до ее мега Б.

Саморазвитие, снижение её значимости посредством Т10Д.

Если она изначально не хотела левел апа в отношениях, то поиски альтернативы вела будучи в ЛТР - плохой знак.

Цель я уже определил: возвращение отношений, работа над ошибками. Насчет развиртуализации ничего не могу сказать. Сама всегда рассказывала где когда и с кем была, несоответствий не было, косвенные подтверждения были. На позавчера встречи не было, об этом говорит отсутствие звонков и сообщений. Склоняюсь к мысли, что соперник был найден искусственно для проверки на ревнивца. Иначе какой смысл рассказывать самой о его существовании. Или же она настолько тонко врет, что создается впечатление о том, что все в порядке. Стараюсь об этом не думать, так как не располагаю достаточной информацией на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел правильно. Она пыталась еще разок тобой поманипулировать (все эти взгляды в сторону спальни). Молодцом, что не повелся.

Но в целом - голяк.

Совет: разберись для чего тебе эти отношения. Она старше тебя на три года, горздо опытнее и хитрее. Тертая девка по всему видать.

Серьезные отношения в вашем случае вообще лучше не затевать, только секс-онли.

А так - ничего не потерял. Занимайся своей жизнью - других девчонок помоложе, чтоль рядом нет. Так пройдись по паркхаусу или космопорту - там их море увидишь.

Не нужна она тебе для ЛТР. А для секс-онли тебе правильно сказали - жди до мегаБ.

И таки да - ощущение, что девка двойную игру ведет. Не единственный ты у нее в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама всегда рассказывала где когда и с кем была, несоответствий не было, косвенные подтверждения были.

Иначе какой смысл рассказывать самой о его существовании. Или же она настолько тонко врет, что создается впечатление о том, что все в порядке. Стараюсь об этом не думать, так как не располагаю достаточной информацией на этот счет.

Спрашивал ли ты у нее, где она была? Или она сама себе аллиби создавала?

Если есть сомнения в честности - значит врет однозначно!

Даже не представляешь насколько тонко ОЖП могут создавать иллюзии непорочности.

Сейчас постарайся не думать и не анализировать, что да почему так произошло, не пытайся найти несоответсявия в том что она говорила и делала, это тебя будет якорить и тормозить развитие.

Игнор должен быть максимально качественным, чистая голова, отсутствие попыток залезть в соц сети на ее страницу, фотографии и вещи напоминающие о ней отдать на хранение или избавиться вообще.

В твоей жизни должны появиться новые ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо от нее. Содержания примерно следующего, какой я хороший, всегда знаю чем ее порадовать и удивить.

Де факто ДОД

Де юре, ДОД мне не озвучили, де факто, именно в нем я сейчас нахожусь.

+ мильён

Полночи возимся с гробом, и еще кое-какими делами.

А это вообще пророческое совпадение с гробом... если на отношения перевести

Она, 26 лет, живет с матерью и бабушкой

Автор, а отец у нее есть вообще ?

Изменено пользователем Nesterrs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделал правильно.

По поводу самой девочки. Возможно ее дод это желание понять как ты к ней относишься..увидеть твои сопли и хотелки, почувствовать свою значимость, чтобы не бояться за тебя и за твою несерьезность и прочее.. Мера конечно странная, но для многих стерв обычное явление. Тут ты сам должен понять имеет ли данная теория место или нет.

Ну а так конечно же ты ничего не должен ей. Ни звонить , не писать, не встречаться.

А на ее любой пинг ответить-"дорогая, ты сама решила все закончить, какие могут быть разговоры, извини я тороплюсь...".

И такая дресировка до супер мега ближе.

Сотри телефон и удали из контакта, чтобы неповадно было.

Проанализируй ее прошлое.

Возможно девочка из группы риска:

Нет папы

В отношениях все время разрывы

Немаленький возраст уже...

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что твое желание копаться в ее личном пространстве сыграло негативную роль во всей истории. Трудно предположить, что у кого-либо из нас нет человека, с которым бы было приятно флиртовать и тому подобное. А если девушка свободна, то препятствий такому общению не вижу.

Когда ты ознакомился с ее почтой ты сам начал ипать мозг и , уверен, именно с твоей стороны она почувствовала холодок. Не знаю на фоне чего, но она решила увидеться с тем перцем. И наверное даже увиделась (если предложила тебе перерыв в общении; обычно они не дают сразу двоим). Не знаю, прошел ли ты проверку, но если от нее скоро будет Б, ББ или мегаБ, то скорее всего с тем парнем она уже переспит и скорее всего не сложится у них. Или сложится, но она захочет выявить лучшего из вас.

А вообще девочке уже и замуж пора и наверное пожить одной без мамы/бабушки хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал ли ты у нее, где она была? Или она сама себе аллиби создавала?

Иногда спрашивал в рамках бытового разговора, иногда сама говорила. Не заострял на этом внимания до описанного момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще пророческое совпадение с гробом... если на отношения перевести

Возможно, но не верю я в мистику. Больше в теорию случайных совпадений и параллельных пространств.

Автор, а отец у нее есть вообще ?

Умер лет 10 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ее дод это желание понять как ты к ней относишься..увидеть твои сопли и хотелки, почувствовать свою значимость, чтобы не бояться за тебя и за твою несерьезность и прочее.. Мера конечно странная, но для многих стерв обычное явление. Тут ты сам должен понять имеет ли данная теория место или нет.

На фоне завышения ее значимости кажется странным. По-моему, не тот случай.

Проанализируй ее прошлое.

Возможно девочка из группы риска:

Нет папы

В отношениях все время разрывы

Немаленький возраст уже...

Что за группа риска? В чем суть девушек, относящихся к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты ознакомился с ее почтой ты сам начал ипать мозг и , уверен, именно с твоей стороны она почувствовала холодок.

Ты отчасти прав, но увидел я все во время Д, как раз в тот момент, когда она включила тормоз. К этапу Б я уже хладнокровно (насколько возможно) относился к этому, ожидая развития. Делал вид что не знаю и что не подозреваю. Разговор про другого МЧ начала сама.

А вообще девочке уже и замуж пора и наверное пожить одной без мамы/бабушки хочется.

Да, потенциального жениха из меня не получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, до инета добрался только после работы.

Вообще я немного удивлен. Больше всего боялся переживаний, убиваний себя по поводу "как же так". Но ничего этого нет. Достаточно было разобрать ситуацию для себя. Причем подобный исход я рассматривал. Что надумал делать? Вот покурив форум, почитав комментарии нашел наиболее приемлемое в данном случае поведение:

- свести к минимуму возможные якоря, удалив истории переписки, фото и т д. (70% done);

- продолжать игнор. Собственно пока с ее стороны нет никаких проявлений активности, так что это не сложно. Параллельно привести в порядок мысли, напиться разок-другой, разгрести скопившиеся бытовые проблемы;

- резких действий не совершать, дождаться проявлений ее активности (если таковые будут), главное не повестись на провокации, готовить себя к этому. Кажется, самы сложным будет отличить "дергание за веревочку" дабы успокоиться от Б;

- познакомиться с кем-нибудь. Вот тут ждет самая засада, поскольку есть одна интересная особенность места моего проживания. Это небольшой поселок рядом с аэропортом 5-6 тыс жителей. Молодежи мало, в основном школьники, зрелое население и пенсионеры. ОЖП интересующего меня возраста (18+) мало, поскольку все перебрались поближе к месту учебы или вообще уехали отсюда. А оставшиеся в большинстве случаев либо знакомые, либо заняты, либо с детьми. Младшее звено (16-18) меня не интересует в принципе. Так что придется выбираться в Самару. Знакомлюсь обычно довольно тяжело, так что еще та задачка будет. Как назло погода портится, поэтому варианты с набережной/парками придется отбросить. Можно залезть найти кого-нибудь онлайн, но не хочу. Всякими мессенджерами и пр давно не пользуюсь, только по необходимости.

В целом, доволен что не переживаю, хотя проявления тоски периодически присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая идея на счет напиться пару раз.

Обычно в таком состоянии люди начинают косячить и весь игнор идет на смарку.

Лучше отнесись к этому ДОДу как к толчку в плане личностного роста.

Правильные цели поставил.

Решил познакомиться с кем-то, нарисуй план реализации и действуй. Поселок твой наверное не за 1000км от Самары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая идея на счет напиться пару раз.

За это я спокоен. Звонить/писать не буду, уже приходилось. Хорошо контролирую себя выпимши. Цель - не забыться, а расслабиться.

Поселок твой наверное не за 1000км от Самары.

Нет, не за 1000, за 40) Проблема в транспорте (рано заканчивает ходить) и времени. В будни вырваться тяжело (личного транспорта нет), так что не раньше выходных получится вырваться. Просто рядом с домом мне сейчас было бы удобнее. Но если гора не идет к Магомеду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара мыслей, но прежде, Автор, несколько вопросов:

1. Вы каким-то образом обсуждали будущее, строили планы? Если да, то кто был инициатором, к чему приводили разговоры? Имеется в виду долгосрочное планирование.

2. Как я понял конкретно вместе вы так и не пожили, только наездами, верно? А вообще хоть как-то был совместный быт: там стирка, глажка и т.п.?

3.Нет ли у кого из вас явных/неявных проблем со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара мыслей, но прежде, Автор, несколько вопросов:

1. Вы каким-то образом обсуждали будущее, строили планы? Если да, то кто был инициатором, к чему приводили разговоры? Имеется в виду долгосрочное планирование.

2. Как я понял конкретно вместе вы так и не пожили, только наездами, верно? А вообще хоть как-то был совместный быт: там стирка, глажка и т.п.?

3.Нет ли у кого из вас явных/неявных проблем со здоровьем?

1. Разговоры о совместном проживании не поднимались. Как-то говорил, что собираюсь менять работу по весне и переезжать непосредственно в город (действительно собираюсь), реакция была нейтральной. Как писал ранее, у нее тараканы насчет совместного сожительства (видимо сказывается неудачный опыт), да и я сам не горю желанием съезжаться, пока отношения не переживут конфетно-цветочный период и не войдут в стабильную струю.

2. Нет, не пожили. Встречались то всего 4 месяца и виделись по выходным. Быта совместного не было, во время наездов заходили в гости выпить чаю на моей территории, на ее был секс, при отсутствии матери, и, также, чайные посиделки. Лишь единожды проторчал весь день у нее дома и то из-за того, что приболела.

3. У меня точно нет (весной успешно прошел ВЛЭК), у нее, по словам, тоже. Всяких непонятных медицинских препаратов и пр атрибутики, сопровождающей проблемы со здоровьем замечено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, чего ты к ней так прицепился (если она всего 5 баллов)

У нее уже проблемы - перешла в разряд медведя-шатуна, который теперь не уснет (не определиться), а так и будет бродить по соцсетям, тестируя разных МЧ.

Тебе нужно было действовать активнее (по амплитуде)

Перехватить инициативу и первым лепить ей ДОД.

Ромка прав - ты сам также дал дополнительный толчок к охлаждению, когда стал контролировать почту.

Твое недоверие и подозрительность вылилось в хорошо читаемые ОЖП невербальные сигналы (которые сам не заметил).

Я так и не понял. У вас был разговор о совместных перспективах?

Что планировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейл не в том что ты начал вести задушевные беседы и выяснять какие у ней там тараканы в голове крутятся, такие беседы нормальное дело, особенно в милиции или в церькви там частенько людей по-хорошему воспитывают, беседы о смысле жизни ведут.

Фейл в том что, когда ты почуял дод, начал, размышлять, задумываться, что привело к внутрннему напряжению, скованности, вместо того что бы воспринять это легко, и с долей пофигизма (потому что если по размышлять кто она тебе такая, будущая невеста?? Нет потому что вы мало вместе и не прошли должное количество проверок которые неизбежно возникают со временем, значит кто, просто девушка с которой ты спишь, и испытываешь к ней некоторые нежные чуства, соответсвенно и ты ей тоже самое) и так вот, еще на пороге ты тут же заметил, что то не то, безразличие к тебе, нету секса, с этого момента надо было играть, врать, блефовать, что у тебя все лучше всех, например скорчить обиженное лицо, и спросить ээй а где мой минет, я че зря ехал в такую глушь????Ну-ка нагинайся, позвонить Маше сказать, Машенька у меня к тебе заманчивое предложение, короче делать что угодно что бы свалить, и она думала, что у тебя выдасться хорошая ночька, а сам можешь хоть в соседнем подъезде караулить, куда она двинет.

Я думаю дод бы перенесся, но не отменился.

Дод не может отменится в принципе, потому что ты все слишком напряженно воспринимаешь, слишком много нервов тратишь на то что следовало бы воспринимать как раз таки легко, и с небольшим безразличием.

Например взять алфавит, есть буквы глухие согласные, и гласные, так же и люди, скованные, напряженные, серые как дождь за окном, чуть что курить сразу и общительные, веселые, яркие, беззаботные (на первый взгляд) если тебе перейти в последнюю категорию, тогда твой дод отменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, чего ты к ней так прицепился (если она всего 5 баллов)

Думал над этим. Причин нашел несколько:

- длительное отсутствие ЛТР как явления,

- высокий уровень личностных качеств у ОЖП,

- качественный секс.

Я так и не понял. У вас был разговор о совместных перспективах?

Что планировали?

Были планы по совместному отдыху, связанные с поездкой. Билеты на запланированное мероприятие остаются у меня на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейл не в том что ты начал вести задушевные беседы и выяснять какие у ней там тараканы в голове крутятся, такие беседы нормальное дело, особенно в милиции или в церькви там частенько людей по-хорошему воспитывают, беседы о смысле жизни ведут.

Фейл в том что, когда ты почуял дод, начал, размышлять, задумываться, что привело к внутрннему напряжению, скованности, вместо того что бы воспринять это легко, и с долей пофигизма (потому что если по размышлять кто она тебе такая, будущая невеста?? Нет потому что вы мало вместе и не прошли должное количество проверок которые неизбежно возникают со временем, значит кто, просто девушка с которой ты спишь, и испытываешь к ней некоторые нежные чуства, соответсвенно и ты ей тоже самое) и так вот, еще на пороге ты тут же заметил, что то не то, безразличие к тебе, нету секса, с этого момента надо было играть, врать, блефовать, что у тебя все лучше всех, например скорчить обиженное лицо, и спросить ээй а где мой минет, я че зря ехал в такую глушь????Ну-ка нагинайся, позвонить Маше сказать, Машенька у меня к тебе заманчивое предложение, короче делать что угодно что бы свалить, и она думала, что у тебя выдасться хорошая ночька, а сам можешь хоть в соседнем подъезде караулить, куда она двинет.

Я думаю дод бы перенесся, но не отменился.

Дод не может отменится в принципе, потому что ты все слишком напряженно воспринимаешь, слишком много нервов тратишь на то что следовало бы воспринимать как раз таки легко, и с небольшим безразличием.

Например взять алфавит, есть буквы глухие согласные, и гласные, так же и люди, скованные, напряженные, серые как дождь за окном, чуть что курить сразу и общительные, веселые, яркие, беззаботные (на первый взгляд) если тебе перейти в последнюю категорию, тогда твой дод отменился.

Спасибо, разжевал. Теперь вижу переломный момент - неприятная история в моей семье -> потеря мной эмоциональной .устойчивости -> искаженное восприятие ее реакции -> нарушение БЗ в ее сторону. Дальше все пошло как снежный ком, как следствие включение "тормоза" с ее стороны, появление соперника, проверки, ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно быстро появились новости. Только что звонила. Трубку не взял. В голове еще сумбур, плюс простыл.

Что хотела - не знаю. Видимо поинтересоваться посему я пропал из всяких соцсетей и пр. Появились сомнения "а может перезвонить?". Как бы не начать себя грызть под действием всего этого. Сейчас попробую уснуть, завтра на свежую голову подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно быстро появились новости. Только что звонила. Трубку не взял. В голове еще сумбур, плюс простыл.

Что хотела - не знаю. Видимо поинтересоваться посему я пропал из всяких соцсетей и пр. Появились сомнения "а может перезвонить?". Как бы не начать себя грызть под действием всего этого. Сейчас попробую уснуть, завтра на свежую голову подумать.

Не звони, хотя бы жди до завтра.

Потом либо перезвонить узнать что хотела, либо забить. Хз что тебе посоветуют и кого ты послушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ближе к обеду набрал. По плану был короткий разговор по типу "что хотела", личные вопросы утилизировать. В итоге не взяла трубку. Что ж, жду развития событий.

Вчера познакомился с девушкой, 20 лет, 6ка. Думаю вытащить на свиданку в выходные.

Насчет основной ОЖП одолевают сомнения, т к, как кто-то уже выразился, девка тертая, можкт окончательно забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ближе к обеду набрал. По плану был короткий разговор по типу "что хотела", личные вопросы утилизировать. В итоге не взяла трубку. Что ж, жду развития событий.

Вчера познакомился с девушкой, 20 лет, 6ка. Думаю вытащить на свиданку в выходные.

Насчет основной ОЖП одолевают сомнения, т к, как кто-то уже выразился, девка тертая, можкт окончательно забить.

Автор, ты советы читал?

Тебе с самого начала сказали ИГНОР и Т10Б.

Нафига ты ей названиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку звонила, то скорее еще позвонит.

Но фишка в том, что ты не должен этого ждать.

Это нельзя заставить себя так сделать.

Ты просто должен активно (и с удовольствием) общаться с другими ОЖП. Как хочешь, но даже до тошноты.

Тогда значимость этой ОЖП станет адекватной.

И ты сможешь разрулить.

Иначе - все равно ничего не получится.

"Боишься потерять - потеряешь"

(и наоборот - также эффективно работает это правило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь на всякий. За неделю ничего существенного не произошло. Были пинги - не отвечал. В пн был шквал звонков под вечер. Перезвонил на след день, бодрым голосом поинтересовался что хотела. Трубку взяла моментально.

Отпишусь на всякий. За неделю ничего существенного не произошло. Были пинги - не отвечал. В пн был шквал звонков под вечер. Перезвонил на след день, бодрым голосом поинтересовался что хотела. Трубку взяла моментально.

- Привет, звонила вчера?

- Привет. Ты сейчас не занят?

- Не занят, говори.

- Я насчет билетов в Казань. Хочу поехать, ты мне мой отдашь?

- Да отдам.

- Каким образом?

- Конце недели буду по делам в твоем районе, кину в почтовый ящик, после работы заберешь.

- А ты сам поедешь? (Неуверенно)

- Не знаю, не думал еще.

- Я бы тебе рекоммендовала поехать, шоу хорошее.

- Знаю.

- Как дела вообще?

- Отлично, права наконец получил.

- О, поздравляю. Надеюсь, я скоро к тебе присоединюсь (собиралась весной учиться идти).

- Это не так сложно. Это все?

- Да.

- Хорошо, давай, я работать.

- Пока.

Это факты.

Это если кратко. Были фразы "ты теперь постоянно чем-то занят", намеки на поинтересоваться как у нее дела, намеки на встречу. Попытку выяснить отношения пресек фразой "это не телефонный разговор". В общем около пяти минут.

Теперь о мыслях и ощущениях.

Был нехилый откат. Справился (спасибо друзьям, как раз на гулянку позвали), хотя порывался позвонить. Сейчас голова остыла. Начал вливать в себя ресурс, приоделся на осень, наконец сдал экзамен на права, погулял. С другими ОЖП пока никак.

В голове порой сумбур, порой накрывают откаты, но не такие сильные как в первый раз. Заметил, что ревность, котороый я боялся (как так она там с кем то трахается) отсутствует, воспринимаю это как в порядке вещей, безразлично, никакого взрыва эмоций. Думал о том, для чего мне все это. Прихожу к мысли, что мне ничего уже и надо, бесперспективным все кажется, не хочется волнений, выяснений отношений и пр.

Общее состояние удовлетворительное. Не хочется новых знакомств, встреч и пр. Апатия, большие проблемы на работе (предприятие катится в ж). В том числе и проблемы с зп. В итоге задержка зп и урезание премии. Следствие - отсутствие финансовых возможностей для встреч с другими ОЖП.

Чувствую себя на перепутье, куда повернуть - не знаю. Скорее всего приду к решению, что от развалившихся отношений мне уже ничего не нужно.

Планы: никаких активных действий в сторону БОЖП, решение фианнсового вопроса, возможно смена работы. При появлении возможности вернуться в спортзал после летнего перерыва.

Изменено пользователем djdoomer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую себя на перепутье, куда повернуть - не знаю.

Это очень интересное состояние.

Называется ПУСТОТА.

Философы ( а также и квантовая физики) говорят, что в ПУСТОТЕ скрыт ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ развития.

Поэтому не скатывайся (не возвращайся) в привычное.

Смелее иди в эту ПУСТОТУ.

(прислушивайся к себе, к новым ощущениям)

Там скрывается НОВОЕ.

(твоя новая жизнь)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую себя на перепутье, куда повернуть - не знаю.

Это очень интересное состояние.

Называется ПУСТОТА.

Философы ( а также и квантовая физики) говорят, что в ПУСТОТЕ скрыт ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ развития.

Поэтому не скатывайся (не возвращайся) в привычное.

Смелее иди в эту ПУСТОТУ.

(прислушивайся к себе, к новым ощущениям)

Там скрывается НОВОЕ.

(твоя новая жизнь)

Спасибо, примерно к тем же выводам и пришел.

Тем более по работе пошли сподвижки, нарисовалась интересная перспектива. Познакомился с двумя ОЖП, и еще одна сама написала в сети.

Прочитал "парадокс страсти". Нашел себя в одном из героев. Непочатый край работы над собой впереди.

С БОЖП пришлось пересечься, сообщил о решении не продолжать какое-либо общение в принципе. По типу дружить мы все равно не сможем, а встречаться не получится - нет доверия.

Модераторам: тему можно закрывать, по сабжу больше ничего не будет.

Спасибо огромное всем принявшим участие в дискуссии, надеюсь подобных тем больше создавать не придется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не думал, что я буду писать в этом топике вновь. Но жизнь распорядилась иначе.

Вызвон, предыстория. +2 месяца с момента последнего контакта. Все это время полный игнор. В моей жизни ряд перемен: вклад значительного материального ресурса на внешний вид, повышение по основной работе, руководящая должность на временной второй работе, ряд отличных перспектив в плане дальнейшей профессиональной деятельности. Прокачка в плане понимания отношений между МЖ, курение форум, огромное количество литературы по теме и существенно перестроенное в этом плане мышление. Ряд знакомств с другими девушками, ряд свиданий и безынтересное Т1Д.

Пару недель назад сломался тач скрин на телефоне. В инете поиск привел к тому, что случай гарантийный, но в гарантийном ремонте мне отказали. Она работает в конторе, которая занимается экспертизами продовольственный товаров. Там как раз могут помочь.

Вызвон: 21.11

Реакция на звонок нейтральная, чуть удивленная. Пару минут разговора по проблеме, договорились пришлю данные по дефекту на почту, посмотрят что можно сделать. Пару минут бла-бла, как поживешь. С моей стороны мета "у меня все отлично и улучшается", 2 работы, занят по горло. Тут в голове возникает ее рутина про остаток сил на конец года. Выдаю ее, в несколько других фразах. Реакция: удивление, поддержание разговора в более заинтересованном тоне. И фиг знает что дернуло, в самом конце после фразы "ладно, давай прощаться" выдал:

- Ты на вс что-нибудь планируешь?

- Пока нет, а что?

- Отлично, давай встретимся кофе попьем.

- Давай.

- Буду ждать тебя в %место% во %время%.

- Договорились.

Подарок судьбы.

22.11 получил ответ на письмо по дефекту, что нужен сам аппарат, его посмотрят и, в случае положительного ответа, оформляют. сли отрицательный, то мне это ничего не стоит. И к письму, в скрытой цитируемой части, нашелся криво (скорее всего случайно) вставленный фрагмент переписки с лучшей подругой. Из него узнаю очень много ценной инфы. За 2 мес. ею были продерганы крючки с бывшими. С их стороны поведение ТФН style, оба отшиты. И тут еще я "нашел повод, позвонил, посмотрим что ему нужно". Также пару мыслей про "пора бы вернутся к теории про удобство парней". Т е встречаться с теми, кто может оказывать определенные полезные услуги, организовывать досуг и т д. Либо динамо, либо спонсор. В общем, есть где развернуться.

Подготовка.

Уделил половину дня. Кое-что написал на бумаге, чтобы сформировалась картинка. Вот что вышло:

1. Цели.

Чего же я хочу? Сложно. Что мне нравилось в ЛТР с ней? Теплее. Качественный секс, легкое времяпровождение. Главная цель: первоначально секс онли. Как достичь? Соблазнить заново. Дополнительные цели: проверка собственных возможностей. Контроль внутреннего состояния и как я буду себя вести из позиции низкой значимости при ДОДе и активации незатертых якорей на нее.

Теперь от общего к частному. Цели на свидание:

- углубление рапорта;

- кинестетика;

- уверенный К+ на выходе;

- не сломаться самому и не запороть.

- цель максимум: засос.

2. Чего от меня ожидают?

Просьб вернуться, возобновить отношения, разговоров об отношениях. Т е фрейм просящего. Двоих слили, солью и третьего.

Вывод: никаких разговоров в взаимном статусе (парень/друг).

3.Как это будет достигаться?

- проверки;

- провокации;

- оценка;

Реакция:

- расширение рамок проверок, инверсия.

Пример: - Ты, наверное, будешь просить меня вернуться?

- Интересно, почему тебя это волнует больше, чем меня.

Вывод: показать, что вопрос о взаимостатусе интересен ей, а не мне.

4. Методы достижения целей.

Вспоминаем начало отношений, когда шло все само собой и принесло успех:

- несоответствие меня и ее шаблонов: интроверт с кучей друзей и знакомых;

- сошиал пруф: постоянные встречи с улыбающимися мне моими знакомыми в общественных местах. Не подстраивал, реально имело место быть.

- подстройка по ценностям: уверенная жизненная позиция, соответствие слов и поступков;

- нестандартная оценка ее личностных качеств: "ты видишь глубже, чем другие. Редко слышу больше чем "у тебя классная попа" и "о, ты занимаешься английским сама для себя". это очень редко встретишь"

Эти инструменты и оставляем. Но вносим пару неожиданных фишек. Итак, что необходимо сказать/совершить за свидание:

- оценить помощь по проблеме с трубкой (бескорыстно вложила ресурс);

- повернуть оценочный фрейм. Оценивать будет не она меня, а я ее;

- придуманная фишка "три звонка", навязать конкуренцию с другими девушками;

- случайно назвать другим именем. Навязывание конкуренции. Жесткое;

- создание ее оригинальность путем сравнения с обыкновенными людьми;

- атака на возможное динамо/спонсорство. Бить метафорой.

Ну и собственно, само свидание.

27.11.

Покупал подарок брату на др. После стою около торгового центра, курю. Был без очков. Вдали вижу девушку, похожую по комплекции, но выглядит на +2 от бывшей. Сначала подумал что она. Всего как током передернуло, но из зоны прямой видимости уже не уйти. Готовлюсб зафейлить красиво. Но это не она. Как камень с души. Иду к банкомату, кончилась наличка. В стороне проходит пару девушек, одна похожа на нее, другая на ее близкую подругу. Думаю, приехали, двоих мне еще только не хватало. Сразу в голове фраза на подругу "Что же ты не сказала, что не одна придешь. Я бы с собой кого-нибудь взял, чтобы не заскучать с вами." Проходят мимо. Не они. Думаю, что в задницу такие радости, надел очки. Поднимаюсь в кафе, сажусь. Беру кофе, достаю книгу, и сижу читаю. Время +10 минут от назначенного. Неужели забыла? Будет вообще бред. Если допью кофе, а она не появится - звонок с отменой и нег хитом. Тут звонит телефон - она.

- Ты где?

- Пятый этаж, столик справа от прохода. Увидишь.

Пришла. Мда, я действительно считал ее красивее. Да и штукатурки совсем нет. Хотя я не принцессу ждал, чего уж говорить. Здороваемся. Специально занял своими вещами стул напротив, чтобы села рядом. Переложила вещи, села напротив. С кинестетикой будут проблемы. Так и оказалось. Зато радует, что внутренне я абсолютно спокоен, настроение в плюсе. Заказываем. Сказала, что будет только кофе, типа только из дома. Я голоден, беру пиццу. Ну и поехало.

Поблагодарил за помощь, но отказался. Платить 2+ тысячи за сомнительную возможность доказать что-то не катит. Показал сломанный тач скрин. "Только повод для звонка" сбил, отлично. Оценил бескорыстную помощь. Получил что-то по типу "ты слишком переоцениваешь мои заслуги. Мы с тобой как-то давно обсуждали эту тему, для меня это норма." Хм, а я ведь и не помню даже этого разговора. Отлично, якоря еще остались.

Разговор ни о чем, активно обсуждаем всякую чепуху. Рапорт пошел восстанавливаться, пауз нет вообще, легко бегаю по темам. Она поддерживает их. По сравнению с последними перем ДОДом встречами разница существенная. Разговор пошел про "удобных парней". В ход пошла метафора про вышедшую из декрета коллегу, которая развелась после родов из-за того, что считала мужа просто удобным, забывая что он не только спонсор, но и личность. Реакция - транс. Глаза в одной точке, взгляд не сфокусированный, руки на столе неподвижно. В ответ короткая фраза с откровенным бредом. Опять включаю бредогенератор, состояние меняется. Метафора попала, выводил метой "я к себе подобного отношения не потерплю"

Далее подстройка по ценностям, активные проверки с ее стороны "что в тебе поменялось". Тут ничего придумывать не надо, открылись перспективы, успехи в карьере. Прохожу не задумываясь.

Дальше еще рад проверок на "услугопригодность". Типа проблемы с компьютером. Давно еще предлагал привести в порядок. Но теперь не делаю это, просто посочувствовал, рассказал в двух словах как все легко решается без вмешательства третьих лиц. Заметил недоумение, скорее всего как раз потому, что не рвусь решать проблему.

Дальше вспомнил рутину от Лесли. Про "охотницу" (в волшебной таблетке есть). Запускаю, в ответ. "Ты, конечно, мне сейчас польстил, но я не такая. Была бы такой, давно бы вышла замуж (мета: "я свободна"). Хотя себя тяжело оценивать." Моя реплика: "ну, как видишь, сегодня оцениваю я"

Дальше фишка с "темя звонками". Где-то в самом начале позвонил друг, я с ним свободно с минуту поговорил. Это сыграло на руку после. Есть сети такой сервис Будист.ру. Социальный будильник. Ты ставишь время, тебе звонят люди и будят тебя. Если не берешь трубку или сбрасываешь, делают три звонка, а потом присылают смс, что не смогли разбудить. Пару дней назад поставил будильник на +1 час от начала свидания. Вот в активный разговор врывается первый звонок. Сбрасываю. Продолжаю говорить. Второй звонок, сбрасываю, она запинается на фразе. Третий звонок, беру трубку. Оттуда слышен женский голос. Говорю, что мне не удобно сейчас говорить, позже перезвоню. Девушка из трубки, прости, так надо было) Реакция бывшей: невнятная фраза "вот так бы сразу сделал". И снова расфокусированный взгляд и неподвижные руки. Крючок конкурентки заброшен.

Теперь негативные стороны. Не было выраженных ССС, не было кинестетики.

Как слова пошли тяжело, с небольшими, мгновенными задержками, закончил свидание. Обычно тянул до последнего. На выходе из ТЦ нам в разные стороны. Ее слова "была рада с тобой встретится". Вместо ответ поцеловал, но получилось, хоть и уверенно, по дружески. Кинестетики не было, жать дальше не стал. Главное не торопиться, цена ошибки еще высока.

Результат:

- углубление рапорта; done

- кинестетика;

- уверенный К+ на выходе; done

- не сломаться самому и не запороть. done

- цель максимум: засос.

Порадовало, что не осталось обидного послевкусия, как в последние встречи перед ДОДом. ВС стабильно положительное. Запланироанные меты закинул. Узнал о занятости на след неделе, сдает англ на уровень. Да и у самого много работы предстоит. След встреча не раньше чем через две недели. Есть время подумать, хорошо бы сбегать на свидание с другой. Как будут мысли по второму свиданию - отпишусь.

Жду замечаний и предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае отпиши чем закончилось. А то не разу не видел, что б кто то доходил до пункта "остуди голову-потом только вызвон, если еще нужна будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Собственно следующий вызвон фейловый. Вчерашний звонок закончился коротким разговором по типу "у меня завтра экзамен, в вс день рождения подруги. На последнее могу не пойти, пока еще не знаю." Ну и выслушал жалобу про "злой телефон, который ну никак не хочет работать как надо". Раньше бы кинулся помогать, сейчас в двух словах обрисовал в чем может быть дело. Ну и добавил, что не так сложно исправить самой, было бы желание. Хотя, считаю, тут надо было ответить по-другому.

Небольшое отступление. Давно заметил, что когда девушки жалуются на проблемы с электроникой, им абсолютно неважно ринешься ты сразу же помогать или нет. Цель таких жалоб - добиться, чтобы ее пожалели.

Ну так, сегодня набрал сам. Ожидания, что сама перезвонит, не было. Оказался прав. День рождения подруги не отменился, о чем мне сообщили. Собственно сказал, что у самого наметились дела и встретится в любом случае не получится. Решили созвониться как-нибудь в следующий раз.

Собственно все. С этой историей вновь паузу на неопределенный срок.

В целом, не вижу заинтересованности с ее стороны никакой, хотя по телефону в мило и приветливо. Так что надежд никаких питать не буду. После прошлой встречи был небольшой откат, как осадок. Но быстро отвлекся. В любом случае, уверен, что Б в мою сторону пока не будет.

Так что в ближайшее время планирую уделить внимание двум другим девушкам, с которыми недавно познакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...