Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к другому, но все равно со мной.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Прошу у вас совета. Возможно у кого-либо была схожая ситуация. Понимаю,что выгляжу сейчас как сопляк, а мне 29. Я уверенный в себе мужчина, с неплохой карьерой, денежным достатком, у которого было много красивых женщин, стал чувствовать себя никем. Появилось чувство страха, смятения, депрессия. История банальна: 2 года жил с замечательной девушкой, ей сейчас 32 года. Был счастлив, считал, что и она счастлива...1,5 месяца назад уехал в отпуск к родственникам, за день до отъезда провожал ее в карелию с группой в 40 чел. Ничего не предвещало беды. Через неделю, будучи еще в отпуске что-то почувствовал...начал ее вызванивать, она трубку не брала, начал писать смс, она односложно отвечала, почувствовал, что что-то недоговаривает. Под конец сказала, что едет к другому мужчине. потом 2 дня тел отключен. Потом выяснилось, что она познакомилась в поездке с парнем, он всячески пытался ее за 3 дня добиться, в итоге, на обратном пути они целовались. Потом в Москве он приехал к нашему дому, дождался ее с работы, увез к себе в Пущино, ну и там у них был секс. потом она через пару дней опять к нему приехала. Короче, говорит мне, что влюбилась, как 17-летняя, давно не испытывала таких чувств. потом он уехал в крым отдыхать на 2 недели, все это время мы жили вместе, у нас был секс, она искала квартиру, чтобы съехать, даже нашла хороший вариант, но почему-то протянула со временем и кв. сдали другим. За месяц мы обо все переговорили, выяснилось, что уже полгода она не чувствовала себя счастливой, не видела перспектив развития отношений со мной. А я за неделю до отпуска заказал кольца - решил сделать по приезду сюрприз..., а она мне сюрприз сделала...пипец...как выстрел в спину..меня это подкосило...В субботу уехала с ним в крым на неделю отдыхать, сказала, что хочет присмотреться к нему, получше узнать...понятно, что все это ерунда. Но сказала мне перед отъездом, тихо так, что все еще любит меня и чтобы я ее дождался. Говорила, что даже мысли такие были, чтобы этот чел оказался подонком и она бы в нем разочаровалась...и тогда бы осталась со мной. У меня впервые с ней только было ощущение, что она продолжение меня, у нас даже дни рождения рядом, у нее 27.10, у меня 24.10, она договаривала мои мысли, я заканчивал ее предложения...нам интересно др. с др. Даже сейчас, она говорит, что со мной интересно, что я ее продолжаю удивлять.

Посоветуйте, как мне ее вернуть, она, даже после всего, что сделала со мной, стоит того, чтобы ее вернуть. Когда она со мной нах-ся, она искренне мне улыбается, всячески пытается ласково ко мне прижаться или прикоснуться. У нас есть секс. Я боюсь, что такими темпами она начнет жить на 2х мужчин. Я не могу себе этого позволить, но и в полный игнор тоже ее не могу поставить - чувствую, что надо за нее бороться...Верю в это. Короче, у меня диагноз...Помогите, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
Посоветуйте, как мне ее вернуть

Тебя блин лицом в говно макнули и сказали что типо ты подожди не уходи у меня еще порция какашек для тебя есть, а ты хочешь ее вернуть?!?!?!? :blink:

Тебе самому не мерзко от этого?

Но сказала мне перед отъездом, тихо так, что все еще любит меня и чтобы я ее дождался. Говорила, что даже мысли такие были, чтобы этот чел оказался подонком и она бы в нем разочаровалась...

А еще тебе лапши в уши налили. Иди кушай пока горячая. Телка хочет "И рыбку съесть и накуй сесть". Слать лесом сразу же! Тебе рога наставили и еще хотят наставить, а ты сидишь лезки льешь 29 летняя детина! <_< Яйца из жопы достань и сожми кулак. А то их защемило я смотрю ахренеть как. Где твое чувство собственного достоинства :) Ты мужчина!

Я не могу себе этого позволить, но и в полный игнор тоже ее не могу поставить - чувствую, что надо за нее бороться...

ооо давай давай жги. Мне только место в первом ряду забронируй и попкорну купи. Я посижу посмотрю как вами двумя баба 32 летняя крутит. Фееричное шоу будет.

Слать нахрен такую женщину без права возврата! И вспомни про чувство собственного достоинства. Ты его походу в шкафчике забыл где-то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте, как мне ее вернуть

Тебя блин лицом в говно макнули и сказали что типо ты подожди не уходи у меня еще порция какашек для тебя есть, а ты хочешь ее вернуть?!?!?!? :blink:

Тебе самому не мерзко от этого?

Но сказала мне перед отъездом, тихо так, что все еще любит меня и чтобы я ее дождался. Говорила, что даже мысли такие были, чтобы этот чел оказался подонком и она бы в нем разочаровалась...

А еще тебе лапши в уши налили. Иди кушай пока горячая. Телка хочет "И рыбку съесть и накуй сесть". Слать лесом сразу же! Тебе рога наставили и еще хотят наставить, а ты сидишь лезки льешь 29 летняя детина! <_< Яйца из жопы достань и сожми кулак. А то их защемило я смотрю ахренеть как. Где твое чувство собственного достоинства :) Ты мужчина!

Я не могу себе этого позволить, но и в полный игнор тоже ее не могу поставить - чувствую, что надо за нее бороться...

ооо давай давай жги. Мне только место в первом ряду забронируй и попкорну купи. Я посижу посмотрю как вами двумя баба 32 летняя крутит. Фееричное шоу будет.

Слать нахрен такую женщину без права возврата! И вспомни про чувство собственного достоинства. Ты его походу в шкафчике забыл где-то".

Да мне мерзко, и гадко, но, я продолжаю все это глотать...Просто я тоже на нее в последнее время не обращал нужного внимания, то работа, то усталость, расслабился, как она сказала...Но я должен ее вернуть, у меня стойкое убеждение, что, если я это переживу, если ее пойму и прощу, то возможно, у нас будет новое будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стооооп стоп стоп стоп стоп стоп хватит. Прекрати нести чушь. Очнись дружищще дело сейчас не в том что ты не обращал нужного внимания, работа, усталость! Это ересь! ФАКТ в том что твоя женщина УЖЕ сходила налево! Она изменила тебе! И ей еще борзости хватает на то чтобы тебе сказать в лицо мол ты милок подожди я еще пойду потрахаюсь и отсосу у него пару раз а то как-то не распробовала. И теперь пытается ТЕБЕ привить чувство вины за то что это якобы она из-за тебя негодника изменила. Очнись, эта бабаская техника стара как мир. Они так делают чтобы свалить с себя ответственность на парня.

Но я должен ее вернуть, у меня стойкое убеждение, что, если я это переживу, если ее пойму и прощу, то возможно, у нас будет новое будущее...

Ндяяя, насрала она тебе в мозг как я погляжу будь здоров. :blink: Ковырять тебя и мозги вправлять придется долго. :)

А теперь задай себе вопрос. Что переживать ты собрался, кого прощать, какое будущее? :) Смотри. Представь себе сейчас что она ипется с другим. Прям во всех подробностях представляй, как она стонет, как прыгает на его члене, как этот тип тискает ее за грудь и засаживает так что она вся трясется. А потом она берет у него в рот. И сосет остервенело. И кончает. Давай давай представляй во всех подробностях. Тебе от этого не мерзко становится? А ведь ты ее потом в губы целуешь. Никогда не целовал член мужика? Не думаю что тебе такое может понравится как и любому другому. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это я представляю, и представлял, мало того, она еще мне и рассказывала, что от него кончает, и что член тоже сосала. пипец. Но с этой женщиной я был счастлив, от нее хотел детей, с ней хочу дальше жить. Неужели мы не изменяем нашим любимым? И я изменял...Разве за это мы не можем простить. А как же жизнь, ведь, что только не может произойти за долгую совместную жизнь? И что, надо сразу в топку, все похерить? Так что-ли получается? А как же, тогда она так ведет себя со мной? Радуется мне, улыбается, сексом зан-ся со мной, нежно целует, пристально смотрит в глаза., обнимает ночью...Все это просто так...ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браток, понимаешь, для того чтобы женщина смогла такое сделать нужно было неплохо запустить отношения. Ей стало не хватать внимания, твой авторитет в глазах упал ниже плинтуса. А тут ей на диссонансе крышу сносит. Парень тот подкатывает к ней, она кайф ловит от мегатонн внимания. Это у нее пока чисто на эмоциях держится.

Твоя позиция сейчас - тотальный игнор. Избавляйся от всего, что тебя связывало с ней. Тяжко, но можно. И поверь: через пару месяцев, а может и раньше после того как ты прервешь все контакты с ней, она сама начнет скулить о возвращении. Вот тогда ты и подумаешь: простить ее или нет. А пока все твои действия приведут к ее еще большему отчуждению, сечешь ты или нет?

Время лечит (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все это я представляю, и представлял, мало того, она еще мне и рассказывала, что от него кончает, и что член тоже сосала. пипец.

Ыыыы она тебе еще обо всем этом и рассказывала. Какая прелесть. :lol: Я плачу от умиления.

Я знаешь что тебе скажу. :) Когда мужчина ходит налево это значит что ему чего-то не хватает в отношениях. Если женщина хотдит налево - аналогично. И это не есть хороший показатель в отношениях. Если до этого дошло значит все таки в отношениях чего-то не хватало. А вот если женщине хватает наглости еще и рассказывать тебе об всем этом в подробностях значит она тебя и за мужчину то не считает уже не то что уважает. Но это все уже прошлое. Сейчас настоящее. Поздно пришивать руку когда ее гранатой оторвало.

Окей.

Ты можешь ее простить? Раз 20-30. А придется если простишь. Женская логика проста, если разрешают значит можно. если прощают значит можно. Простишь, она и дальше будет тебе изменять. 100% даю будет. И за мужчину после этого она тебя никогда считать не будет.

Все это просто так...ничего...

Печально осознавать но да. Это уже именно что ничего. Ты для нее никто. И относится к тебе она так только потому что жалко ей тебя. Потому что привыкла она к тебе. Ты для нее запасной аэродром. Так сказать если там ничо не получится, она временно у тебя пришвартуется, ты ведь любишь есть какашки. А потом снова тронется в путь на поиски мужчины, а не тряпки. Ты тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты для нее родной..но уже почти бесполый..как братик..

там же у нее неизведанное..романтика..

поэтому она ПОКА с тобой..опирается на тебя как на привычное, как на костыль, который отбросит как только встанет на ноги.

ты тоже в плену иллюзий, сейчас ты готов ей все прростить лишь бы она вернулась и стала только твоей, но если она вернется все перевернется внутри, тебя поглотит внутренний конфликт и жизнь и твоя и ее превратится в ад.

ты можешь сделать ошибку попытавшись ее вернуть, можешь сделать ошибку попытавшись сейчас ее насильно изгнать из себя и своей жизни - тогда этот нарыв будет продолжаться снова и снова. мой совет - переживи эту ситуацию, переболей, но в одиночестве - если есть возможность уезжай куда нибудь, побудь один и подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше правильно всё сказали.

Хочу отметить вот что. Ну если допустим простить её и вернуть, то твоя стратегия в корне неверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу бле#ть автор

лучше дрочить чем так,

прямым текстом говорит-

я попробую там, если обломится то буду с ним, ты лесом

если не обломится то вернусь к тебе,

ты второго сорта?

соберись,

люди проходят через это,

прочитай срочно

http://www.pickup.ru/blog/category/29/post/237

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, тебе нужно слать такую тёлку накуй и чем быстрее тем лучше! Не вспоминай что у вас было хорошего и не забивай себе мозг приятными моментами совместной жизни! Она ведь об этом не думала когда скакала на другом кхуе? вот и ты не думай о прошлом, живи настоящим!

Я сам был абсолютно в такой же ситуации,но только я был на месте того парня которые сейчас с твоей ОЖП, вот чем это закончилось моя тема.

Не будь лохом и знай себе цену! тем более тебе 29(как и мне), а ты завись на взрослой девушке.

п.с. я бы собрал все её вещи до её приезда и объявил ей разрыв отношений и никаких соплей типо, давай попробуем ещё раз. ОНА ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ВАШЕМ ОЧАГЕ!!! Имей гордость и будь мужчиной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ты даешь блин :) Тебе баб надо драть 23-25 лет отроду а ты запал на 32 летнюю еще и делишь ее с каким то другим хахалем. Тебе что еще ЗППП хочется подхватить а потом бегать лечиться? Вот никак не понимаю таких дураков. Баба ему прямо сказала что пойдет трахать с другим, что от него она кончает и в рот у него брала, а ты посиди подожди может быть если там ничего не срастется и я вернусь, а ты сидишь и свесив лапки ждешь ее после каждого отсоса чтобы поцеловать и подмыть. Тфу противно аж. После таких как ты атвор потом бабы и думаю что все мужики лохи которыми крутить можно, срать на голову а они будут утираться и облизываться после этого. Хотя с другой стороны так тебе и надо. Если тряпка сам то и баба будет твоя по пиписькам другим скакать и срать тебе на голову. Каждый заслуживает то что с ним делают. Ты видать заслуживаешь того чтобы тебе срали на голову и на большой лопате подносили ко рту дерьмо а ты ел бы да нахваливал. Вперед. Борись за нее. Другим хоть нормальные девчонки молодые достанутся а таким как ты старые да шалавистые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все это я представляю, и представлял, мало того, она еще мне и рассказывала, что от него кончает, и что член тоже сосала. пипец.

Ыыыы она тебе еще обо всем этом и рассказывала. Какая прелесть. :lol: Я плачу от умиления.

это вообще убило!!!

автор, вот скажи, ты кончал своей ОЖП в рот и пробовал свою сперму??? :rolleyes: а теперь представь что и новый её бой-френд тоже ей кончал в рот, а ты её после этого целуешь! тебя ещё не вырвало??? :blink::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, это 3,14здец.

У меня была похожая ситуация, я здесь, собственно, с тех пор.

И это было отправной точкой моего роста и развития, тебе повезло, точнее, тебе повезет, ЕСЛИ ты, будешь делать то, что тебе тут скажут.

Прежде всего, ОЖП твоя очень возможно была и остается с тобой по вполне меркантильным соображениям, а этот мегауспешный чел из мегаполиса Пущино дает ей драйв.

Прогноз - останешься с ней, она тебя высосет почти до дна, ты будешь дойной коровой и будешь финансировать ИХ "любовь".

Она не плохая, она просто такая.

Это такой подвид, который я называю "охотница".

Некоторые тут скажут - бл@дь и по своему будут правы.

Знаешь что, пиши мне, личка у тебя не работает, так что пиши на почту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!!! сам проходил через подобный ситуэйт с бывшей женой, АВТОР мне тебя искренне жаль, возьми себя в руки, соберись, ты чего тут пишешь, сам почитай, это уже не любовь а идиотизм, зацикленность, твоя болезнь, кури форум, читай другие посты, тебя обкакали с ног до головы, и ты хочешь что то там вернуть, ты уже не мужчина в глазах этой дамы, забудь, её больше для тебя нет, тотальный игнор, Т10Д, займись собой, ты взрослый дядя, продержисься пару тройку месяцев, если захочешь трахнешь её и поймёшь что на самом деле она тебе противна, будут откаты, нащупай у себя в штанах яйца, если они у тебя там ещё есть, и живи дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эта порода девочек не отпускает так просто, автор для нее не мужчина, а дойная корова, с него столько пользы можно еще поиметь, если умело говорить ему, как она мечется и на самом деле его любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ага, моя мне тоже рассказывала как любит меня, и то что ошиблась и много чего, я даже раз чуть ли не расплакался.... так она меня растрогала, ты только представь твоя девушка рассказует тебе как она там с кем то кончает, сосет, ппц!!! и тут у нас такой сдержанный автор, "люблю", "хочу вернуть, и бороться", м,да, а я сам таким же был, еще года с того момента не прошло... ))) и с женой бывшей общаюсь, исключительно устно и очень редко, по делу, вот только она до сих пор одна, и хочет меня вернуть, за это время много с кем еще полюбиться перепробовала, а мне теперь даже сама мысль о том что я в нее всталю или поцелую отвратительна...

Автор твоя девушка конченная ....ка, и хочет выкачать из тебя ресурс, ты для нее нежный милый пи...лиз, почитай мою жизненную историю, посмеёшься, да и свою через полгода будешь с улыбкой читать, она не стоит ни секунды твоего времени, не капли твоих переживаний, ты не жертва, ты баловень судьбы, хорошшо что не женился на такой твари, и детей нет! радуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр +1. А еще через годик ты приедешь к ней и цинично ее трахнешь в догги-стайл на лестничной клетке :)

Фаза такая... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это я представляю, и представлял, мало того, она еще мне и рассказывала, что от него кончает, и что член тоже сосала. пипец. Но с этой женщиной я был счастлив, от нее хотел детей, с ней хочу дальше жить. Неужели мы не изменяем нашим любимым? И я изменял...

Ну у тебя то ума хватило этого не говорить в лицо и тем более, в таких подробностях. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты относишься к себе крайне неуважительно. Это очень скверно и мало подходит для уверенного в себе мужчины.

Есть хороший шанс изменить себя.

Сейчас у тебя сильный кризис. Кто-то использует кризис (не обязательно в личной жизни) для перехода на новый уровень, кто-то для того, чтобы попасть в еще большую задницу.

Выбор за тобой. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все это я представляю, и представлял, мало того, она еще мне и рассказывала, что от него кончает, и что член тоже сосала. пипец. Но с этой женщиной я был счастлив

Автор так мерзко стало и обидно за отдельных представителей рода мужского, после прочтения.

Ну да ладно родится тупым не грех, а вот умереть без информации в голове...

Пускай твоим вторым днем рожления будет день прихода на этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо за поддержку...Я понимаю, что сейчас скажу глупость, но мне нужно вернуть этого человека. Поймите меня. Мы все допускаем ошибки...Возможно, она тоже совершила ошибку. Но, неужели, ее нельзя за это простить? Да, я сейчас сопли развожу. У меня крайне ужасное состояние. Сейчас встретился с девушкой, на вид неплохая, но глуповата, и я ее не хочу. Не стоит. Разговариваю с ней, а сам далеко, где-то в этом чертовом крыму...Жить нахрен не хоч-ся, а надо.Знаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих(сам когда-то тонул). Как опять вкус к жизни найти, сейчас я существую.все, кто меня знает, всегда говорили, что я человек-праздник. А сейчас я никто. Существо какое-то. Посоветуйте, как сделать, чтобы она посмотрела на меня новым взглядом. Я понимаю, что надо на пару месяцев ее в полный игнор, а что если она будет пыт-ся со мной встрет-ся, а потом перегорит? Нас очень многое объединяет. Мы по духу подходим др к др. Просто последнее время я ее мало удовлетворял в постели, не старался сделать ей приятное. Я уже начинаю чувствовать себя не мужчиной, а тряпкой. Понимаю, что надо идти дальше. разумом понимаю, а чувства как убить? Да я представляю, что она еб-ся с другим, да сосет ему. Но мне от этого, к сожалению, не так мерзко и гадко, как хотелось бы. Посоветуйте, что сделать, чтобы она захотела вернуться. Может потом мне это и не надо будет. Но, млять, неужели люди вновь не сход-ся и не живут потом счастливо, изменить может любая за совместную жизнь. Она приезжает либо в субботу либо воскресенье. А на след выходные должна съехать к подруге. Не могу я ее просто на куй послать. У меня все вещи,все в этой квартире. Съехать могу только к маме.Ей надо будет как-то перевозить все вещи на др хату. Может мне начать тотальный игнор после ее переезда? Что мне ей сказать, или вообще ничего не говорить? Надо идти в спортзал, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вернуть достаточно прислушаться и УСЛЫШАТЬ все что тебе написали - игнор, девушку слать лесом и заняться саморазвитием. Да, ты оказался скучен для нее, да, мало уделял внимания, но в один день люди не меняются, так что развитие просто необходимо. И вещи ее собрать можешь, отвозить не обязательно. Пусть сама это сделает, хотя если уж очень вернуть хочется - лучше их отвезти ее маме и сменить замки на входной двери. Или поменять место жительства. И в спортзал обязательно и форум читать тоже!

Но давай загляним чуть дальше - вот она вернулась, ты снова счастлив и что дальше? ЗАСГ? Отлично! Вы клянетесь в любви и верности .... а ты веришь? Если ее не устраивают отношения полгода и она молчит, ищет решение на стороне. Если она вместо разговора и действия по расшевелению вашего болота убегает в Крым и еще говорит что хочет разобраться то что может быть дальше? У вас мого общего?! Ты тоже так же готов поступать, да? Если да, тогда вы нашли друг друга, тогда гордости за себя у вас нет и пара получается идеальная.

Сейчас у тебя офигеный шанс взглянуть на ваши отношения со стороны, увидеть их вполне честно и без розовых соплей. А смотреть неприятно, да?! Используй этот шанс что бы вырасти, или прекращай разводить нюни и делай так как делаешь и пишешь. Здесь, на форуме два пути - в свои иллюзии или левел ап. Выбирай.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прислушаться и УСЛЫШАТЬ все что тебе написали - игнор, девушку слать лесом и заняться саморазвитием.

Юра, тебе всё написали, будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо за поддержку... Я уже начинаю чувствовать себя не мужчиной, а тряпкой. Понимаю, что надо идти дальше. разумом понимаю, а чувства как убить?

Приветствую.

Давай вот сядем с тобой так... ты по одну сторону монитора я по другую.

Ты пришел сюда за советом. Чей то совет просто обосрать тебя что бы ты собрался. Но ты как говориться в положении ТФН года и это даже не шутка... Но хватит о печальном

Задай себе вопрос, зачем ты пришел сюда, на этот форум ? Ты ответишь что бы помогли вернуть ЕЕ. Юра, ты сюда пришёл что бы ТЕБЕ ПОМОГЛИ, тебе очень хреново и невыносимо больно при откатах, это мы знаем, почти каждый из всех выше отписавшихся знает что это за хрень. И тебе помогают, просто каждый это видит по разному.

Давай трезво подумаем без вспышек чувств, что сейчас можно сделать. Взгляни на ситуацию со стороны... Человек тобой пользуется как хочет, при этом не забывает тебя держать на крючке, но не об этом речь.

Тебе придется смириться с данным положением вещей, в этот раз ты проиграл эту битву (но не войну), заметь не другому МЧ, а этой девушке и сейчас как не печально ты ничего не сможешь поделать, необходимо это принять. Дальше и даже не отрицаю что со временем с данной ОЖП что то и получится, хотя я думаю когда ты протрезвеешь и солнечный зайчик сойдет с твоих глаз ты поймешь что она не тот человек с которым ты хотел бы делить жизнь.

Сейчас тебе необходимо понять что пора вылазить с этой ЖО...Ы, не согласиться со мной, а понять это самому. Начни с того что необходимо собрать все свои вещи и уехать к родителям (если квартира ее или она ее снимает). Или собрать все ее вещи и поставить перед порогом, по возврату вручить без лишних разговоров и выдворить ее (если квартира твоя или ты платишь за аренду). Очень важно не ввязываться в полемику и разговор, просто сделать, что бы и как бы она тебе не говорила.

Сразу же стараться занять чем то свой досуг, идти в спротзал (и не наверно, а точно) придумать другие занятия, вызванивать своих друзей, погулять, развеяться. Тебе необходимо тратить это время не на дипресняки и боль, а хотя бы на среднее настроение в котором ты сможешь общаться и делать хоть что то с собой. Подумай что это может быть еще ? и давай... начинай. Теперь твоя тема маленький дневник развития. Совсем не надо сюда спамить каждый день. Пиши раз в неделю что ты делаешь, как у тебя дела, настроения и прочее. Народ подхватит и поддержит. Совсем скоро, через месяц, два ты поймешь и почувствуешь что жизнь отличная штука и что ты весели у тебя хорошее настроение... вот так просто бац и словишь себя на мысли. И вполне возможно через пару страниц... и какое то время эта тема станет примером для тех кто приходит с похожими проблемами...

Среди тем в золотом фонде есть очень похожие случаи. Очень рекомендую почитать такие темы. Из запомнившегося тему человека под ником Змеелов.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутиков +1000.

Автор, тебе плохо?

Делать ничего не хочется?

Еда не идет в глотку?

Худеешь?

Жизнь не вставляет?

Сны снятся РАЗНЫЕ?

Вздрагиваешь от звонков?

Факин щит! Напиши мне!

Встретимся в столице.

Вытащу! Быстро! Потом будешь благодарить!

И, да, захочешь ее вернуть - вернешь, вероятность успеха в этом случае 99,9%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется по постам автора и не желании показывать свою гордость, свою силу выдержки, свою ценность, значимость--- становится понятно почему он присытил девушку , толкнул на измены и вцелом получил неуважительное поведение от нее.

История банальна: 2 года жил с замечательной девушкой, ей сейчас 32 года.

2 года это не 10. У тебя нет детей.. что мешает переболеть данной особой и зажить привычной жизнью в поисках лучшей.

Жизнь человеку дана для того , чтобы он вращался вокруг своей оси , а не вокруг оси другого человека.

Нужно научиться любить себя. Сейчас ты похож на опустившегося наркомана, который в порыве эмоцинальной зависимости, потребности ресурса-- готов исполнить любую прихоть. Люди , которые готовы на все ради других вызывают лишь жалость и состардание, но не любовь.

Тебе надо долго работать над собой. Именно над собой.

Все остальные цели бессмыслены и глупы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще мне и рассказывала, что от него кончает, и что член тоже сосала.

с ней хочу дальше жить.

:blink:

Тут один выход - слать нах** эту б***ь. Напиши ей смс, чтоб забрала свои вещи во столько-то(когда приедет), иначе они будут её дожидаться в подъезде. Тебя не должно волновать, как и куда она их будет забирать. После этого удаляешь ВСЕ контакты, через которые ты можешь с ней связаться, нащупываешь то, что осталось от твоих яиц, идешь в качалку/бокс/рукопашку(если работа позволяет) и знакомишься с девушками. Если будешь знакомиться с нормальными - то и не будет фраз "познакомился с девкой, но бывшая лучше, у меня не стоит на эту бла бла бла"

Только не начинай ныть, какая она классная для семьи и заботливая. Тут у всех почти такие были. Ты пришел за советом, и все, прошедшие через это, говорят тебе одно и то же, а ты всё "как вернуть". Нормальные люди "такое" не возвращают. Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать советов не стал. Надеюсь никто тее не посоветовал ее возвращать. ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?! Все что тебе сейчас говорит это не желание быть брошенным. Как ты можешь жить с той, которая тебе изменила и поехала отдыхать со соим трахарем. Вот он сейчас ее жарит там во всех позах, она стонет и извивается под ним, потом она сделает ему минет с проглотом вернется и поцелует тебя в засос. Нравится? Так мало того тебе еще открытым текстом скалала:

-Ты знаешь дорогой, чего то квартирку дорого снимать, да и ты там свадьбу предлагаешь, а этот тип еще не известный. Что с ним будет не знаю, но потрахаться хочу.

Что тебе делать? СОБРАТЬ ЕЙ ЧЕМОДАНЫ! Встретить в дверях и отдать ей со словами "Удачи, зла на тебя н держу" ВСЕ! Никогда ей не звонить и ничего не прощать! Ты тряпка или мужик? Она чей то инструмент в рот берет а потом тебя этим губами целует. А если она подцепит что нибудь?

Почему она сейчас с тобой:

1. Снимать квартиру не дешево, не удобно

2. Ты наверняка рассказал ей про планируемую свадьбу, то есть с тобой есть какое никакое будущее

3. Ты прогнулся под нее и она может трхаться на стороне, но при этом не потерять свой "комфорт"

4. Ты для нее страховка на случай если тот другой не будет готов к серьезным отношениям (ей ведь УЖЕ 32 - ЗАМУЖ ПОРА!)

Почему она с ним:

1. Он классный

2. Она его хочет, он ее трахает

3. С ним интересно

4. Она ни чем не рискует, ведь если что - дома сидишь ты (запасной парашут)

Как тебе картинка? Не будь тряпкой! Собрал вещи и пускай едет куда хочет. Дверью перед носом хлопнул и пусть в следующих отношениях знает чем рискует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что сейчас скажу глупость, но мне нужно вернуть этого человека. Поймите меня.

Нужно не тебе, нужно ей. Она как я погляжу за 2 года сильно насрала тебе в мозг. Ведущим в этих отношениях ты к сожалению не был я думаю. А как ей надоело она вот так с тобой поступила. Попробуй отделить свои истинные желания от того что она тебе в мозг ввела. Задай сам себе вопрос. Чего именно ты хочешь. Не она. Не ориентируйся на нее вообще. Чего ты хочешь сам от этой жизни?

Я уже начинаю чувствовать себя не мужчиной, а тряпкой.

Воот, а очки то розовые постепенно спадать начали. Молодец. Продвигайся в том же духе. А когда снимешь очки полностью то поймешь в какой заднице ты оказался.

Понимаю, что надо идти дальше. разумом понимаю, а чувства как убить?

Чувства уйдут сами. И якоря тоже. Важно изолировать себя от объекта раздражения. Спортзал вообще очень помогает. ;) Дуй в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 29. Я уверенный в себе мужчина, с неплохой карьерой, денежным достатком, у которого было много красивых женщин,

А зацепило похоже первый раз ?

Братан, видишь ли в чем дело, этот первый раз как правило становится той отправной точкой, после которой человек мужского пола начинает становиться мужиком, появляется тот пресловутый стержень, как многие говорят. И дело тут не в возрасте, у кого-то это происходит в 20 лет, у кого-то в 25, у кого-то даже в 35, а у кого-то вообще никогда. За 6 лет на форуме, я таких историй начитался мама не горюй, последние года 2 сюда даже заглядывать надоело :) И не только я, а большинство участников форума.

Поверь, выход тут только один, сжать яйца в кулак, вопить от боли, можно биться головой обо что нибудь, можно даже успокоительного попить, но терпеть, долго терпеть, потом будет легко, хорошо и клево, почувствуешь в себе струну, это интересное ощущение.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, Линк, сколько зим!

Автор, у меня, как минимум, двое "знакомых" лишились квартир в Москве. Они слишком поздно прислушались к тому, что тебе сейчас говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, Линк, сколько зим!

Автор, у меня, как минимум, двое "знакомых" лишились квартир в Москве. Они слишком поздно прислушались к тому, что тебе сейчас говорят...

Спасибо огромное за поддержку, парни, у меня появилось гадкое чувство страха, омерзительное ощущение сильной тревоги в животе. Может таблеток попить каких? Купил сегодня афабазол. Мля, накатывает так, что хватаю телефон и хочу ей звонить, писать, звонить, кричать как сильно я ее люблю...все сопли, дерьмо собачье, сижу дома один вечером и , стыдно признаться, рыдаю. И даже не от того, что она трах-ся с другим, а от разбитых надежд, верил, доверял ей. все как у всех...Может есть хорошие тренинги, может кто посоветует?

Bell-psy, был бы рад встрече, вот мой тел. 8-926-342-97-80 Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку, парни, у меня появилось гадкое чувство страха, омерзительное ощущение сильной тревоги в животе. Может таблеток попить каких? Купил сегодня афабазол. Мля, накатывает так, что хватаю телефон и хочу ей звонить, писать, звонить, кричать как сильно я ее люблю...все сопли, дерьмо собачье, сижу дома один вечером и , стыдно признаться, рыдаю. И даже не от того, что она трах-ся с другим, а от разбитых надежд, верил, доверял ей. все как у всех...Может есть хорошие тренинги, может кто посоветует?

Bell-psy, был бы рад встрече, вот мой тел. 8-926-342-97-80 Юрий.

Ей люди добрые Москвичи помогите человеку.

Юра не кисни, просто с другом сходи хлопни пару стаканов выговорись.

Если ваще херово просто выходиш на улицу и идеш от дома, долго, долго пока есть силы, потом обратно

никаких такси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, Линк, сколько зим!

Автор, у меня, как минимум, двое "знакомых" лишились квартир в Москве. Они слишком поздно прислушались к тому, что тебе сейчас говорят...

Спасибо огромное за поддержку, парни, у меня появилось гадкое чувство страха, омерзительное ощущение сильной тревоги в животе. Может таблеток попить каких? Купил сегодня афабазол. Мля, накатывает так, что хватаю телефон и хочу ей звонить, писать, звонить, кричать как сильно я ее люблю...все сопли, дерьмо собачье, сижу дома один вечером и , стыдно признаться, рыдаю. И даже не от того, что она трах-ся с другим, а от разбитых надежд, верил, доверял ей. все как у всех...Может есть хорошие тренинги, может кто посоветует?

Bell-psy, был бы рад встрече, вот мой тел. 8-926-342-97-80 Юрий.

Понимаешь в чём проблема, ты просто через чур сильно отдался эмоциям и потерял контроль на ситуацией с ОЖП, передал все отношения в её руки, чего практически нельзя делать! Это мы начинаем понимать только после того, когда падаем лицом в гомно! :unsure:

Для тебя это сильнейший удар ножом в спину ещё и от любимого человека!

На этом форуме минимум как половина пользователей прошла практически через тоже самое что и ты сейчас испытываешь! Кстати и я в числе тех, кому было когда-то невыносимо мерзко на душе.

Юрик, дело в том, что от того что ты сейчас срываешься и на тебя накатывает дипрессняк и вся эта муть, то могу сказать одно, пока не станешь работать над собой и своей головой, тебе будет ещё хреновее!

Задай себе установку в голову, что она мерзкая блядь, отвратительная и не такая уж и идеальная девушка. Вычеркни её из списка своих любимых девушек.

Занимайся саморазвитием, займись спортом(хоккей/футбол/теннис), только таким спортом, чтобы твоя голова была направлена на цель игры, а не как в качалке, тягаешь Кг, а думаешь о ней.

Самое главное, не пей вообще!!! сотри её номер, все смски с телефона. Это для того чтобы когда накаты будут происходить, то небыло возможности с ней выйти на связь, она сама потом объявится.

Короче поставь перед собой конкретную цель остыть от неё как можно быстрее!

Bell-psy молодец что пытаешься помочь человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть хорошие тренинги, может кто посоветует?

Сходи на пикап тренинг, всю дурь быстро из башки вышибут :) Я не рекламирую, а советую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахер пикап тренинг , у него нет проблемы с знакомствами , ему время просто нужно , что бы отпустило , а телки другие потом сами появятся и бывшая приползет сама , если он забьет на нее сейчас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell-psy - завтра плюсану ;)

Если нужно будет, пишите я к вам присоеденюсь придумаем как автора встряхнуть и повеселить. Я только за ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сколько я на этом форуме,я всегда давал советы и наствлял людей на путь истины с помощью "метода кнута".думаешь тебя избежит эта участь?нееет дорогой мой.тебе достанется неплохой,жесткий,и больной кнут в моем исполнении.

итак, поехали.

начнем с того, что ты нихрена не увереный в себе человек, а такая,плять, тряпка, которую я вообще первый раз вижу в своей жизни.почему?ты представляешь, твоя "любимая"(хоть она бля*ь еще та) тебе сказала, что,БЛ*ТЬ,ТРАХАЛАСЬ И СОСАЛА У ДРУГОГО!!!!!!!В ЛИЦО СКАЗАЛА!!!но здесь обидно не это, а то, что она поехала к нему "приглядется"(хотя, пока ты пишешь тут на форуме, она дает ему во всех позах, а не приглядывается).и ей хватило наглости сказать тебе: а ты, мой дорогой, подожди, пока я потрахаюсь там.и ты пишешь, что любишь и хочешь вернуть?ты,БЛЯ*ТЬ,МУД*К!

что делать?во-первых нужно отвлечь себя.у тебя есть друзья?знакомые? позвони им и сходи в ночной клуб,бар,ресторан.можно нажраться:)подцепи какую-нибудь девочку, которая будет в 2 раза лучше этой.тебе нужно переводить свой мозг в течении месяца в другое русло,понимаешь?а дальше станет легко, вот увидишь,ты еще сам над собой посмеешься.ты понял?месяц,один месяц не выходи ни на какие контакты с ней.убери все, что может напоминать о ней.удали из соц сетей, контактов в телефоне, фотограффии, еще что-нибудь.

будь мужЫком,блеать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Э-Эх Диммоникса на автора нету :)

Автор задумайся о таких понятиях как Честь, Достоинство, Самоуважение. Задумайся б*ять, а не прочитай.

В таком состоянии посты просто не проникают в сознание. Поэтому тщательно и вдумчиво, размышляя над каждым словом читай, то что тебе здесь пишут, и самое главное - делай. Хотя из личного опыта совет кроме игнора только один - терпи.

Аборигены себе яйца щепками протыкают. А у нас в Росии свои испытания. Это инициация называется.

Автор кстати в армии был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии не был, - иногда жалею, иногда радуюсь этому. Подхватить боюсь ЗППП. Это она относ-ся халатно ко всему этому. - очень любит секс, а в презервативе она кончить не сможет. Я немного неверно рассказал: я сам начал ее расспрашивать как все было, что она делала, куда он кончал - Оч. боюсь, что она от него залетит. Она и рассказала, что со мной кончает, в основном, не от моего члена(вагинально), а в основном, от орального секса и от того, что я знаю, где у нее точка G. Вот...Я бессвязно, наверное, излагаю сейчас свои мысли. Хреновато. Думаю, может уже чего подхватил. Надо вставать и идти, дома не сидеть. Хоч-ся лечь спать и никуда не идти. Извините за флуд. Я не звоню ей и не пишу. Благодаря Диме. Спасибо ему.Надо осознать, что все и принять это. Принять. Осознать. Перестать надеяться. Пишу все это, а чувство такое, что должны мы оказ-ся вместе. Это мой мозг, наверное, хочет обмануть себя. Но ведь говорят, что если чего-то очень хочешь и добив-ся, то это произойдет. Знаю, что полный игнор. Но, она приезжает в выходные, я не смогу с ней не встрет-ся. Надо с квартирой решить вопрос. Я не хочу никуда переезжать на неделю, почему она должна трах-ся, а я должен быть в дискомфорте. Хотя, понимаю, что до след. выходных ей негде жить.Сказать иди на..й я не могу. Не могу и не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юра! Прочитал твою тему, немного в шоке. Даже представить стремно что было бы если мне бы девушка такие подробности рассказала. П**ец просто!

Соберись в кучу. Пойми что происходит. Тут сложно не понять что с тобой произошло и ты ведь это понимаешь. В таком состоянии ты не должен с ней видеться. Ты облажаешся по полной.

Ты пишешь:

Я не хочу никуда переезжать на неделю, почему она должна трах-ся, а я должен быть в дискомфорте.

И тут же себе противоречишь:

Сказать иди на..й я не могу. Не могу и не хочу.

Так подумай что же для тебя на самом деле является комфортом?

Оплачиваешь квартиру ты? Или тебе принадлежит эта квартира?

ДА?

Тогда собираешь ее шмотки в пакеты прямо сейчас. И как советовали выше пишеш смс что б в назначинное тобой время приехала и забрала.

Как свалит с шмотьем, пройдет 2-3 месяца и все встанет на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с бара, немного выпил, ей не звонил, девушки кругом какие-то пустые, бестолковые, одна со мной познакомилась, тоже тупая, и матом ругается. Короче, из приятного, был фокусник, классные фокусы показывал) На полотне можно было маркером написать желания (глупости , конечно). Я, мля, пипец, написал, что хочу, чтобы она вернулась... Я в полном г..не. ЖОПА. Вот как это наз-ся. Позвонила девушка, с когда-то был секс, красивая. Спросила, что я делаю, я сказал, что в баре, она оказалась рядом, приехала, говорю, пошли, выпьем, поговорим, не виделись около 1.5 года. А она говорит, может ты меня до дома отвезешь, а сама живет, хрен знает где. Я спрашиваю, ты для этого приехала? Она - типа думала, что ты меня проводишь. Я фигею, я что, на олуха, дебила, мальчика-побегайчика похож? Короче, вежливо ее побрил. И поехал домой. Глухая тоска. Везде мерещ-ся она. Я представляю, как с ней разговариваю...Знаю, что сейчас она с ним на звезды смотрит или уже х..й сосет. Знаю. А злости к ней так и разбудить не могу. Назвать ее тварью, мразью, блядью, язык не поворач-ся. Ей захотелось новых романтич ощущений, эмоций. Может устала от меня. Ладно. всем спок ночи. Сегодня мне звонили несколько людей, один из них, сказал, что с форума и положил трубку. Странно. Народ, я понимаю, что тел свой написал, я сейчас блин совсем доверчевый, как лох. Вы только не издевайтесь, не придумывайте розыгрышей, или там еще каких-либо приколов. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она говорит, может ты меня до дома отвезешь, а сама живет, хрен знает где. Я спрашиваю, ты для этого приехала? Она - типа думала, что ты меня проводишь. Я фигею, я что, на олуха, дебила, мальчика-побегайчика похож? Короче, вежливо ее побрил. И поехал домой.

Да ладно, надо было проводить раз красивая... или к себе везти. Вот бы твоя 32 летняя, дама удивилась))

Действуй, делай, хоть что нибудь, будь занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, даже не знаю о чем отписаться. Тут с азбуки надо начать, к сожалению природа не наградила меня терпением.Вся надежда на Bell-psy и Crazy Kamikaza.

Автор ну...ну мля, хоть что то святое есть в тебе? Ради этого святого засунь свои эмоции в попу и включи мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походи как зомби запрогромированный ) Работа - дом поел - поспал -работа - ... И не думай ни о чем пару недель. Представь что в тебе программа жить! А то в тебе сейчас вирус сидит и жрет тебя. А как мы избавляемся от слишком злобного вируса? Форматируем диск (зомби), затем ставим новую "Винду" (возврат к прежней жизни - возможно более лучшей), и по новой ставим туда кучу программ (новые девушки), а на новой "винде" старые проги не совместимы! Извините, если кому не понравится сравнение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - типа думала, что ты меня проводишь. Я фигею, я что, на олуха, дебила, мальчика-побегайчика похож?

она секса с тобой хотела, или просто время провести.а ты дибил.

че за сопли.ты посмотри на себя.ты как чмо какое-то.слезные надписи о любви, которые пишут сопливые десятиклассницы и то более по-мужски звучит, чем твои сопли, которые ты тут развел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...