Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к другому, но все равно со мной.


Рекомендованные сообщения

Демонстратор, мне она бывало говорила, что я часто говорю "я", а не "мы". В этом моя ошибка. Я это осознал быстро. Но поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

все ты правильно говорил... любить надо себя в первую очередь

Вы были бы "мы" когда прожила счастливо в браке лет эдак 20 и наделали бы кучу детей.

Ты опять оправдываешь ее. Через годик. Будешь смотреть на этот топик и говорить себе: "какой же я был идиот" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 32, она е*ется направо и налево !!! Автор, очнись, зачем тебе с ней заводить семью? Тебе хочется что бы матерью твоих детей была бл*дь? Вернется трахаешь её в попку жестко и шлешь на йух! Ищешь себе девочек по 24-27 лет и развлекаешься ... Поверь эта старушка ещё будет проситься к папочке !!! Но она уже тебе не будет нужна.

А по сути ты тряпка половая! Я бы ей пеньчищь надавал и выставил бы за дверь в ту же секунду как узнал!

Будь мужчиной! не прогинайся... Ты не видешь вокруг перспектив, занимаешься самобичеванием, винишь только себя... А эта сцука скачет на другом йухе !!! Позвонит с крыма, без объяснения говоришь, дорогая твои вещи ждут тебя, я нашел себе другую и щас я её буду трахать! ПОКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уже заканчивай сопли жевать! Тебе говорят что делать, а ты что делаешь? Пишешь ей прощальные письма? Ты идиот? ТЕБЯ БРОСИЛИ! ТЕБЯ КИНУЛИ! ТЫ ЕЙ НАХ** НЕ НУЖЕН! И пригласи ты ее куда, он не пойдет тобой! Потому что ты тряпка и ты ей надоел. Все что ей равиться это то что есть собачка карманная. Посвестит и ты бежишь на задних лапках. Что за это время ты сделал для себя? Какого ты отпуск в октябре отменил? Почему не полетел на Бора-Бора? Почему откзываешь себе в таком удовольствие? Какого ты себя чего то лишаешь?

И последний вопрос - когда ты уже перестанешь быть тряпкой и начнешь делать то что тебе говорт, а не ныть нам как тебе плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я делаю! Сегодня был первый день тренинга ЛР, ей с 21.09 не звонил, не писал, на звонки и смс не отвечал. 12.10 иду в фитнесс-клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ты правильно говорил... любить надо себя в первую очередь

Это еще Иисус говорил: Полюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ.

Невозможно любить кого-то, если себя не любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет хорошим решением оборвать все контакты с ней. Удалить из скайпа, соцсетей (чтоб глаза не мозолила), поставить номер в игнор на телефоне или удалить с телефона, предварительно заблочив у оператора. Чтобы не могла ни звонить, ни смски писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал все, почти все. Опускал комментарии других пользователей. И что я увидел? Увидел просто нытье автора. Много уже высказали, по этому поводу. Оскорблять автора, что он тряпка половая и тд. не буду. Просто этот форум читают дети, мальчики лет так 14. И в этой теме я вижу поучительный урок, как НЕЛЬЗЯ И ЗАПРЕЩЕННО думать и поступать. Надеюсь изменишь свое эго, все те мысли - не твои, а нытика, который не может жить без промежности, к которой привык.

Надеюсь увижу через пару недель твои слова о том, что тему можно закрывать. Так как ты успокоился, посмелся, сделал выводы и получил опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошел первый этап тренинг ЛР. Через неделю иду на второй. Ну что сказать? Возможно, я не правильно определил себе цель в отношении ее. Но! Это мой выбор. Через год она будет со мной. А пока полгода я буду остужать голову, личностно расти, развиваться, участвовать в др отношениях. Через 5 месяцев я начну процесс по ее возврату. С сегодняшнего дня я прекращаю ныть, я начинаю развивать силу воли. Она имеет право на одну ошибку, так же как и я. Я понял ее поступок, принял это, простил. У меня начались отношения с девушкой, правда, я не влюблен, к сожалению. Помимо этого, развиваю отношения с другой и периодически встречаюсь с третьей. Я не оправдал Ваши убеждения. Но! Я буду тем немногим, кто вернет любимого человека благодаря своей вере, личностному росту, настойчивости, уверенности и любви. Сюда буду писать по мере поступления какой-либо информации. Ребята спасибо за поддержку. Всем вам жму руку и обнимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твой выбор!

Отговаривать тебя нету смысла. Будем очень рады если все будет так, как хочется тебе.

Не забывай отписыватся здесь, другим будет польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиз*ец!!! Тролололо !!! Через два дня тут будет написано, я сорвался и не знаю что произошло, но всё я люблю её и дождусь !!!

Клиника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошел первый этап тренинг ЛР. Через неделю иду на второй. Ну что сказать? Возможно, я не правильно определил себе цель в отношении ее. Но! Это мой выбор. Через год она будет со мной. А пока полгода я буду остужать голову, личностно расти, развиваться, участвовать в др отношениях....

Стратег, млин Т10Д, поиск ЛТР вот твои цели, потом о ней будешь думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этим я и собираюсь зан-ся: понизить значимость, зависимость, Т10д. Я не сорвусь! Я даю слово вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос. В ней есть достоинства и есть недостатки, как и у всех остальных. Скажу только одно, - с ней у меня внутренний комфорт и гармония. В ней я вижу мать моих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, к другой ОЖП ещё сильнее может быть! Уничтож всё что с ней связано! Больше знакомств ... Ты для себя должен знать точный ответ, а когда ты не можешь ответить наэлементарный вопрос, тут очевидно одно, ты щас на эмоциях и здравый смысл отсутствует ... Не притягивайся к мысле, а наоборот гони её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как проверить любишь т ее или нет? Отпустить ее. То есть совсем. Перестать бояться "точку невозврата", перешагнуть через нее и начать новую жизнь. И вот когда у тебя будет все хорошо, ничего не будет болеть, не будет никаких переживаний, сердце будет свободно - вот тогда посмотреть на нее и ответить себе на вопрос "А вот теперь она мне нужна?". А пока что в тебе говорит твоя привязанность. И твоя уверенность мне болье напоминает маску, нежели реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имеем дело с жестко внутренне референтным индивидуумом с различием на нет.

Ну о чем тут можно говорить? :)

Он все равно сделает по-своему - референция

От ваших увещеваний будет только обратный эффект - различие на нет

Либо говорите ему - молодец, все правильно сделал

Либо расслабьтесь, он сам разберется через 5 месяцев, либо вернет ее и правда какое-то время они будут вместе, либо сам решит не возвращать.

Главное, что он уже встал на правильные рельсы - решил отложить свое окончательное и трезвое решение на 5 месяцев, когда охолонит мозг...

Да, забыл сказать, Автор в реальной жизни совсем не такой нытик, как кажется из его постов, я его видел и плотно общался с ним, это далеко не беспомощный агнец. Сильный и харизматичный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, к другой ОЖП ещё сильнее может быть! Уничтож всё что с ней связано! Больше знакомств ... Ты для себя должен знать точный ответ, а когда ты не можешь ответить наэлементарный вопрос, тут очевидно одно, ты щас на эмоциях и здравый смысл отсутствует ... Не притягивайся к мысле, а наоборот гони её.

Согласен с тобой! Я так и сделаю. Но ответ на твой вопрос очень сложный, так как многие вещи придумывает наш мозг, чтобы я тебе сейчас не перечислял из ее достоинств, всегда можно опровергнуть тем, что это также может быть и в др человеке, тоже кас-ся и недостатков. Мы(я и она)-на одной волне. Вот и все. Думаю есть и др девушки, с кот я бы мог испытать тоже чувство. Но я хочу построить эти отношения именно с ней. (она для меня на 9 коров)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переубеждать не буду, я высказал свою точку зрения, но всё же не забывай нас и отписывай...

Думаю через время сам всё осознаешь (((=

Отпишись в любом случае. Мир тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как проверить любишь т ее или нет? Отпустить ее. То есть совсем. Перестать бояться "точку невозврата", перешагнуть через нее и начать новую жизнь. И вот когда у тебя будет все хорошо, ничего не будет болеть, не будет никаких переживаний, сердце будет свободно - вот тогда посмотреть на нее и ответить себе на вопрос "А вот теперь она мне нужна?". А пока что в тебе говорит твоя привязанность. И твоя уверенность мне болье напоминает маску, нежели реальность.

Именно это я буду делать! Именно поэтому я также обозначил для себя срок в полгода. Я признаю, что привязанность во мне еще сидит и гложет меня. Поэтому я пойду на 2 этап тренинга. Я найду и почувствую эту точку невозврата, но у каждого это свой чекпоинт и свои ощущения. Я уже постепенно отпускаю ее. И я уважаю ее выбор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя главное уважай (((=

Мне с каждым разом всё больше и больше кажется, что яйца не у мужиков, а у ОЖП, МЧ мнуться не решаются, а ОЖПшки с лету всё делаю (((=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошел первый этап тренинг ЛР. Через неделю иду на второй. Ну что сказать? Возможно, я не правильно определил себе цель в отношении ее. Но! Это мой выбор. Через год она будет со мной. А пока полгода я буду остужать голову, личностно расти, развиваться, участвовать в др отношениях. Через 5 месяцев я начну процесс по ее возврату. С сегодняшнего дня я прекращаю ныть, я начинаю развивать силу воли. Она имеет право на одну ошибку, так же как и я. Я понял ее поступок, принял это, простил. У меня начались отношения с девушкой, правда, я не влюблен, к сожалению. Помимо этого, развиваю отношения с другой и периодически встречаюсь с третьей. Я не оправдал Ваши убеждения. Но! Я буду тем немногим, кто вернет любимого человека благодаря своей вере, личностному росту, настойчивости, уверенности и любви. Сюда буду писать по мере поступления какой-либо информации. Ребята спасибо за поддержку. Всем вам жму руку и обнимаю.

Молодец, так держать ! Желаю тебе ее вернуть, сожрать все то дерьмо которое она на тебя вылила, сожрать то дерьмо которое она на тебя выльет еще, пройти этот путь от начала и до самого конца. Только так ты все сможешь осознать.

Иронии в моих словах нет.

Надеюсь матерью твоих детей она все же не успеет стать.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хочется поныть... Откаты, чертовы откаты. Заболел, простыл, остался дома, на работу не пошел, жду врача. И...накрывает по-тихому, опять хоч-ся позвонить, хоч-ся спросить всякую хрень, тупо не хватает ее ласки и внимания. Сейчас девушка приедет ко мне, вроде и симпатичная, высокая, грудь 4, типа лечить меня, она уже 4 ночи остается у меня. Секс неплохой. ...Вот уже пиехала, пошла воды для чая купить. Старается. Камнями не кидайте, что сопли жую, больше сказать или написать некому. Вчера оформил абонемент в Ля салют (фитнес клуб). Как выздоровлю, пойду заниматься. Она мне не звонила, не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о!!! Ну вот теперь мне есть с чем тебя поздравить! Поздравляю тебя с первым сдвигом!

"тупо не хватает ее ласки и внимания" - заметил как ты говоришь? "МНЕ тупо не хватает ее ласки и внимания"

До этого ты вспоминал "как НАМ был хорошо/какая ОНА классная/ как ОНА хорошо делала", а сейчас ты впервые за все это время уже начал обозначать "МНЕ/Я"! Молодец, ты на веном пути. Вот теперь у тебя действительно откаты начались. Организм борется! А на болезнь, наплюй. Сейчас осень, многие болеют. С твоей ситуацией это никак не связано. Да и как видишь девушка на тебя положительно влияет. Уже пошел процесс излечения. Так что дерзай ;) все самое вкусное впереди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще постоянно ее лицо, улыбка, глаза передо мной стоят. постоянно сравниваю ее с другими. девушка горчичники мне поставила, рядом лежит, что-то читает по учебе, про четырех камерное сердце рассказывает) мне вчера бывшая жена позвонила, начала спрашивать, доволен ли я был ей как женой, пока мы ругаться не начали. Ответил, что нет, не доволен. Спросил, почему интересуется. Рассказала о своих взаимоотношениях со своим мч (живет с ним чуть больше года). Почувствовал, что ее это задело. Говорит, что он сильно не дотягивает личностно и интеллектуально до нее. начала приводить меня в пример. Сказала, что если бы пришлось выбирать сейчас, выбрала бы меня ( чисто гипотетически). Улыбнуло. Вот думаю, что и у моей занозы все должно проявиться в отношениях с этим челой. Парни, я чувствую, что она обязательно об'явится, правда это случ-ся только когда она разочаруется в нем, ну или их отношения изживут себя. Но! Если это случилось с нами, со мной. То и случ. с ними, с ним. Так как я заметил, что у нее все отношения так заканчивались, в основном она сама уходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай замечать, полезная штука!

Кстати, найди 25 отличий ее от тебя и напиши список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, в том то и дело, что от силы пяток отличий наберется...я, конечно, подумаю...говорю же мы с ней во многом похожи, на одной волне, одни ценности, убеждения, похожие вкусы... Мля, опять куйня с соплями получается, я пытаюсь себя убедить, что все это иллюзия, типа сам придумал, но все наши знакомые, друзья сходились во мнении, что мы др др подходим. Ладно. Забили. Для меня сейчас главное перестать ПОСТОЯННО думать о ней. А чтобы это произошло, я типа должен понять/почувствовать, что все, больше ее в моей жизни не будет, что она-пройденный этап, прошлое, и все такое. Что-то не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело, что от силы пяток отличий наберется

Ну, конечно, Юр, ты же особый случай, все находят, а ты не способен, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, дело пахнет керосином!) Девушка (далее #1), которая меня лечила, вот как уже практически неделю живет у меня и вот вчера ночью начались "серьезные темы". Спрашивает, как серьезно я отношусь к нашим отношениям, рассказала о своем прошлом чуваке, всячески даетп онять серьезность своих намерений отношений, гладит, готовит, ходит в магазин, лечит,-короче, всячески хочет угодить. 2 дня мне названивала другая (далее #2), с которой я начал общаться за это время, так вот мне приходилось тупо говорить, что приезжать не надо, хотя она тоже очень хотела привезти лекарства и тортик). Короче, девушка #2 теперь игнорит, так как вчера написала мне романтич смс, а я ответил только через 5 часов. А девушка #1 похоже хочет серьезных отношений и собирается переезжать ко мне, по крайней мере, очень ждет моего официального приглашения... Похоже я сейчас влезу в очередную жопу. Какую тактику лучше выбрать в отношении с первой, со второй? С ними не хочу серьезных отношений, я это уже ришил для себя, только секс и иногда приятное совместное времяпровождение. Забыл еще: со второй 2 недели назад купили билеты на НГ в Бангкок на 3 недели...-одному лететь не хотелось... А познакомился с ней поближе, ловлю на мысли, что мне с ней ней не интересно начинает стан-ся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи девушку номер 3 и 4, тогда проще будет разбираться с номером 1 и 2.

Хочет у тебя жить? Сошлись на тяжелую психологическую травму и скажи, что пока не готов... Не важно что не готов, главное эта коронная ТФН-фраза Я НЕ ГОТОВ. Обладает эффектом ОМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду иду на продвинутый курс ЛР, продлиться 5 дней. Это меня отвлечет.

Правильно решение - клин клином вышибают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня один в один похожая ситуация. Не открою Америку, но мне реально помогло то, что я заполнил все свое свободное время. Купил абонемент в качалку, пошел в бассейн, вечерами стал на велосипеде кататься, с девушками знакомиться - через силу порой, но это работало.

Иногда бывало так, что накататывало капитально, особенно когда дома вечером один, а еще и приболел - полная )l(опа была, но эта проблема решается 200 гр виски - не лучший вариант, но и далеко не самый худший.

Опять же, по себе могу сказать, кто бы что мне тогда ни сказал - все равно сделал бы по-своему, ну, за исключением, конечно, мелочей каких-то. Ну и я для себя определился что мне такая тварь не нужна, потому что быть тряпкой - не по мне.

Вообщем-то, спустя месяца 3-4 все у меня к ней поутихло. Это что-то наподобе бросания курить - тяжело поначалу, потом полегче, а потом совсем нормально. Время лечит. Всех. И автор не исключение.

Решил отложить все на 5 месяцев - правильно. Вполне возможно, что за это время и чувства к ней поутихнут, и голова в порядок придет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вел себя, конечно, как обычный влюблённый м"дак у ног королевы Вселенной и матери всего сущего, но последние изменения в нем искренне радуют!) Пока что у автора проблемы с целями - он всё это делает для неё. Но и это скоро пройдёт. Автор, а давай так - ты поставил себе цель через год её вернуть? Давай заменим - через год разрулить ситуацию так, что бы ты был счастлив! С ней, без неё, с её клоном, с её безногой тётей или будучи женатым сразу на трёх принцессах))) Ок? Не её вернуть, а стать по-настоящему счастливым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор вел себя, конечно, как обычный влюблённый м"дак у ног королевы Вселенной и матери всего сущего, но последние изменения в нем искренне радуют!) Пока что у автора проблемы с целями - он всё это делает для неё. Но и это скоро пройдёт. Автор, а давай так - ты поставил себе цель через год её вернуть? Давай заменим - через год разрулить ситуацию так, что бы ты был счастлив! С ней, без неё, с её клоном, с её безногой тётей или будучи женатым сразу на трёх принцессах))) Ок? Не её вернуть, а стать по-настоящему счастливым!

Хорошая цель, действительно. Но, я пока сложно предст-ю, как это, когда мне станет на нее наплевать, когда она станет для меня безразлична. Я попробую заменить цель. И ты прав, я все это делаю в конечном итоге для нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то, спустя месяца 3-4 все у меня к ней поутихло. Это что-то наподобе бросания курить - тяжело поначалу, потом полегче, а потом совсем нормально. Время лечит. Всех. И автор не исключение.

Решил отложить все на 5 месяцев - правильно. Вполне возможно, что за это время и чувства к ней поутихнут, и голова в порядок придет. ;)

Я очень надеюсь, что поутихнут. Вот сейчас пишу, и так начинает накрывать, аж выть хоч-ся. Из окна видна ее работа, все думаю, а может встретить ее после работы и в то же время понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Держусь, как могу. Вот теперь настоящие откаты начались...

А ты не хотел ее вернуть? Или возможности не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цель, действительно. Но, я пока сложно предст-ю, как это, когда мне станет на нее наплевать, когда она станет для меня безразлична. Я попробую заменить цель. И ты прав, я все это делаю в конечном итоге для нее...

А НЕ нужно представлять. Я лично себе тоже не представляю как я себя буду чувствовать с миллиардом долларов;) Ты в любом случае это делаешь для себя. Даже твоя любовь к ней... <читать 10 раз> - ты не её любишь, а свои чувства к ней - то как стучит твое сердце, твои ощущения её присутсвия и мурашки по спене от её запаха и т.д. Всё это твои только твои переживания, а она лишь "раздражитель". Говоря научным языком - якорь. Теперь яснее?;) Немного подумав ты сможешь правильно переварить эту информацию и сделать соответсвующие выводы, правильно сформулировав цель. Удачи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yura1981, Молодец!!!! рад за тебя.

Всё получится!

Та ко торая хочет к тебе переехать, скажи ей правду, мне с тобой очень хорошо, но не более того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...