Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года отношений, 3 года в браке- ДОД


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Уже совсем запутался,сам натворил дел и без помощи теперь не разберусь.

Лайт версия,для ленивых)

Встретелись ,крышесносы,любовь морковь,свадьба ,далее проблемы и начали жрать бытовуха,проблемы и обыденность. Перестали ходить куда либо,начали сильно ссорится,после чего потеряли уважение друг к другу. Было и хорошее и плохое,сперва больше хорошего,последнее время или негатив или же просто совместное существование как у соседей. В итоге у неё чувства погасли и просит развода. Я развода не хочу,знаю,что не без различен ей и люблю её,готов менятся. Не она не я не хотим,тех отношений которые длятся последние полтора года,но хотим тех отношений которые были в первые пару лет,я больше, а она меньше. Сейчас договорились начать с начала,но как я не сильно понимаю,уже запутался+ мешают эмоции и нужен взгляд с стороны

И сейчас такая ситуация,что надо видится,в игнор уйти нельзя,такие жизненные обстоятельства и я должен помочь. ХЗ что делать

Фулл версия)

Будет очень много букв,но постараюсь изложить всё,с всеми крышесносами,зацепами,проблемами...

История выглядит так: Мне 24 ,ей 27.Она 7-8 по моей шкале. Знаем друг друга давно,но повода для общения не было,у неё очень долго до меня был мч,да и мне она не интерестна была,хоть и нравилась,виделись от случая к случаю.

Очень долго дружу с её братом. Как то с её братом катались по городу ,и тут звонок ему,мол я с подругой в кафе,нам скучно -приезжай. Она и подруга были не много выпившеми,приехали мы,поиграли в бильярд и тут моя ОЖП сказала ,что очень хочет на море,но уже давно там не была,мол хотя б просто посидеть на берегу. Я как раз начал на неё ложить глаз,и по этому для меня это был сигнал к действию(крышеснос № 1).Сказал мол ,давай прямо сейчас в четвером на денёк на море. Моя ОЖП поняла сразу ,что я не шучу,а её подруга -нет(до ближайшего моря 500 км),но согласились,все погрузились в моё авто и поехали,я заскочил домой взять денег и вперёд. Почти половине дороги(200 км!!)её подруга врубилась,что это не шутка,и заистерила,что ей надо на работу. Выхода не было,пришлось ехать назад,перед дорогой решили заехать в кафе,там посидели...шутки,весь юмор был большей частью от меня,в кафе узнали ,что есть рядом очень большой и класный парк...об этом чуть далее. Перекусили и поехали назад,в дороге выяснилось,что моей ОЖП нравится активная езда,её подруге нет,но на неё мне было плевать. Начал ехать очень резво,с "шахматами" и высокой скоростью(крышеснос №2). Стало видно ,что я стал нравится,мне делали массаж,завязался нормальный разговор,до этого трёп не о чём. Её подруга развопилась и пришлось притормозить...всё время брат моей ожп ехал спереди,и тут решил с сестрой поменятся местами,и самому пересесть на заднее сидение,дабы успокоить и закадрить её подругу. Они поменялись местами и стало на много легче общатся....Приехав в город,подруги закинули на работу ,а сами поехали к ним домой. Отоспавшись,я решил таки сьездить в тот парк о котором мы узнали в кафе. Поехали втроём, я ,она и её брат. У неё крышу сорвало окончательно и от поездки и от самого парка,там гуляли целый день,вечером назад. На обратной дороге я пересел с ней назад ,а её брат сел за руль...всю дорогу назад на заднем сидении поцелуи ,я шарился где хотел,стала пускать везде. По приезду секс у неё дома,у меня не вышло(видимо устал очень) ,но она была в восторге...Так начались наши отношения.Живет она в частном доме с братом и отцом,дом 2 этажный и как то получилось ,что я перебрался по не многу на 2 этаж. До этого я жил с радителями но собирался уже что то снимать. Её отец меня знает давно,но мы с ним всегда в контрах,поэтому своё прибывание я старался делать не заметным.Когда его не было секс дома,когда был- то или очень тихо,или на природе,в машине... в общем экстрим постоянно,но ей безумно нравилось. В один из разов мы вдвоём куда то поехали,случилась дтп,машина в гавно(скорость 90-100 и в стоячий тролейбус),с ней всё хорошо,только головой не много ударилась,а я сперва был без сознания,когда пришол в себя,то мне было пофига на себя и на машину,я вытянул её из авто,и беспокоился только о ней.Потом заметил ,что у меня с башки идёт кровь и рука в 2 местах сломанна...Дтп описал,потому,что считаю его неким переломным моментом в наших отношениях,от просто хорошего секса,к серьезным отношениям... дальше я в больницу по скорой,она со мной,но это не важно...Как потом оказалось на неё моё отношение к ней, произвело оффигительное впечатление , мол любой из её бывших думал бы только о себе и о тачке,а о ней если б и вспомнил,то в последний момент. Так 2 месяца я нихрена не делал,источника доходов у меня не было,тратил свой загашник,встречал её с работы,дабы сэкономить ,но при этом как то делать подарки ходил её встречать пешком,а уже вместе возвращались на транспорте. Всегда она с подарком,пусть и не дорогим но приятным. Изза постоянных болей в руке и своей безпомощности у меня начались проблемы с самооценкой и сексом. Но она молодец ,поднимала мою самооценку,ей было пофигу на проблемы в сексе,главное я...Начались разговоры ,что хочет от меня ребёнка и была согласна,но я не соглашался,хоть и хотел...Типа сперва брак ,дома,познакомится с её мамой,кароче стандартный набор .. Но предложений о женитьбе от меня не поступало.

Далее новый год,я делаю подарок о котором она давно мечтала(дорогой фотик),она в шоке..

Где то в этот период нарисовался её бывший,с которым она встречалась 8 лет...ОНа хоть и была со мной но встречалась с ним(просто как знакомые). Я стал против этой дружбы,мотивируя тем,что не один парень не будет просто так дружить с свой бывшей,после перерыва в отношениях и общении в полтора года.Я говорил что ему нуже он неё секс,она не верила.Пришлось сильно на неё надовить,расказав что или я или он,но если его увижу просто,то просто перееду нафиг... Тут была моя первая ошибка,я думаю ,что выводы делал правильные ,но вот исполнение было полной фигнёй. Показал себя истеричкой,деспотом и тираном...надо было мягче для неё его слить и не так давить на неё. Может надо было говорить с ним...хз,но на отношения это повлияло плохо,начались проблемы,ссоры,секс раз в неделю-две...С прошествием времени как то утихло,но след у неё остался сильный(я так думаю)

Потом совместный быт,я на работе и с машиной,у мення своодный график(таксист),она рабола в минздраве принеси-подайкой,и спустя пару месяцев я ей делаю предложение... Решил её на забирать с работы ,а сделать сюрприз, вычистил весь дом,купил букет на 151 розу,белей с красным,поставил посреди комнаты...еще накупил кучу лепестков роз и выложил дорожку из них от ворот дома и до спальни...сам спрятался и ждал...она пришла ,начала идти по дорожке,защла в комнату и увидела огромный букет,у неё сперло дыхание и тут вышел я,встал на колено,подарил кольцо и первый раз сказал,что люблю,раньше я этого не говорил...

Потом свадьба,всё красиво,в центральном загсе,с лимузином и прочей фигнёй о которой мечтает каждая девушка...

На следующий день я ей рассказал про всех родственников которые были на свадьбе,она тоже расказала и тут я вспомнил,что у моей семьи есть домик на азовском море и я даже не ожиданно для себя предложил туда поехать...поехали и всё было супер.Она поменяла работу,зарплата выше в 5 раз. В общем всё хорошо,мы ходим кудато,гуляем. Я как дурак начал ревновать к всему,было много ссор,дебильная ревность у меня и сейчас,пытаюсь убрать,но выходит хреново.

Она беременнеет ,но беременность срывается...Дальше первая серьезная ссора,предложения о разводе с моей стороны,но она не соглашалась.С моей стороны куча упрёков в её сторону,куча не оправданной ревности,с её всё тоже самое но без ревности....я не много покрушил дома мебель и стены,я в эмоциях говорю,что она ничего не может и вообще кобыла бессплодная...ДЭБИЛ ,вторая большая ошибка....кароче кое как сошлись,но что то не так

Потом начались проблемы с её прабабушкой. Забыл написать,что бабушка жила с нами,точнее мы жили в её доме...В общем её пришлось уволится и занятся прабабушкой,и оформлением наследства,поскольку претендентов на наследство было много,то и денег ,что б дом остался нам было потрачено очень много. Что денег хватало,я очень много работал,хотя заработки начали падать...Тут была 3 ибольшая моя ошибка. Мы перестали куда то ходить,постоянно дома...в итоге её начала жрать бытовуха...о детях уже разговора нету...и нельзя изза обстоятельств и она не хочет(это был тревожый звонок ,а я на него не обратил внимание).Ссор становилось больше , и в ссорах я допустил 4 большую ошибку,опустился до оскорблений...в итоге было потеряно обоюдное уважение,которое до сих пор не востановлено...

Потом похороны,сопли слёзы...я на многие вещи закрывал глаза,и работал,а надо было её отвлекать,давать положительные эмоции,а я дурак только утешал...

Потом я стал ведомым в отношениях,почему то стал ждать,что б инициатором секса была она,а сам ждал...5 большая ошибка...секс раз в месяц-два. При поездках на море каждый день,но возвращаясь домой снова фигня. Я запустил себя,она сделала тоже...

И снова ссора с разгромом мебели,матом,я пытаюсь её передавить,хочу её придушить,даже подошел и взял за горло,никаких усилий не приложил и сразу разомкнул руки...я то её очень люблю и ничего ей не сделаю,хотя вокруг всё крушу...но она этого не поняла и не на шутку испугалась....

Дальше еще год совместной жизни,абсолютно пустой,я её люблю,но считаю ,что она моя и никуда не денется...перестал её завоёвывать совсем...я занят работой и интересуюсь только машинами...она сама себе на уме,мной перестала интересоватся и забила. Общих интересов почти нет,друзей общих тоже почти нет,она пару раз видела моих друзей ,а я пару раз её подруг. Никаких измен с моей стороны не было,и не хотелось,с её тоже самое,но думаю,что если кто то попался,то она изменила б... .еще одна сильная ссора,после которой мы просто как соседи прожили пол года ,секс крайне редко,совсем не такой как раньше,на море первый раз не получилось поехать,кароче полная херня. Последние месяц стал замечать,что и не разговариваем мы толком, то есть как,разговоры были,но я про своё,а она про своё...совсем не разговор мужа и жены. Обнять её выходило только когда она спала,при попытке поцеловать-подставляет щеку ... две недели я пытаюсь вытянуть на разговор, и в конце концов она сказала ,что хочет развода. Я собрал вещи и уехал. Мне жутко хреново,от её брата узнаю,что ей тоже(естественно). Что делать не знаю,уже 3 дня живём отдельно. Поскольку она без работы,то я сказал,что какое то время буду помогать финансово,хотя самому жить негде (с родителями не хочу) и надо ,что то снимать,но без денег её оставить не могу.

Сказал ,что я на развод согласен,но пусть сперва подумает,если захочет я вернусь...Сейчас подумал,что так не годится,и если оставить судьбу брака на ней,то мы не сойдёмся назад 100%. КУпил цветок и поехал к ней,дома разговаривать не стал,сказал что б собиралась...она собралась,сьездили погуляли 3 часа по набережно и говорили. В процессе разговора выясняю причины её решения,хотя сейчас они и без её слов мне очевидны. Не она ,не я не хотим возврата отношений которые длятся последние полтора года,лучше поразнь,но я её уговариваю попробовать сначала,и вернуть те отношения,которые были первые 2 года. Она говорит ,что то чувствует, но уже той любви нет, и не хочет снова мучать нас обоих...Сегодня предложил сьездить на море на выходные,она и хочет и нет,пока не ясно поедем ли мы. Знаю ,что я её люблю,и хочу быть с ней,у неё ко мне тоже есть чувства,но не такие сильные,почти погасшие...

И сейчас такая ситуация,что надо видится,в игнор уйти нельзя,такие жизненные обстоятельства и я должен помочь. ХЗ что делать

из моего рассказа выходит ,что только я виноват,но и с её стороны были не правильные действия

Сори за много букв,но постарался выложить всё ,дабы было меньше вопросов и было понятнее.

Ребят помогите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я развода не хочу,знаю,что не без различен ей и люблю её,готов менятся.

Читал только лайт версию. Проблема в том, что ты думаешь о ней, думай так как ты думал до встречи с ней, а я думаю ты думал только о себе и как себе любимому сделать хорошо, потом появилась она... тоесть думать ты начал уже и о ней, потом возможно и о ребенке( не прочитал есть или нет)....твоя любовь к себе ослабла в 3!!!!!!!! раза. И все пошло трам тарары..... Вернись назад к истокам :D , и начни думать только о себе. И посмотришь что вдруг все тобой стали интересоваться и все вдруг стали тебя любить. Как и раньше :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все как обычно. Жил в ее доме. Это ОГРОМНЫЙ КОСЯК! Дальше, прожив как я понял около 3 лет, не родили ребенка, один раз не получилось и забили на это! А бабам это ой как надо, от сюда и охлаждение к тебе да и ты подостыл к ней так как весь драйв закончился, ибо вечного драйва не бывает. В общем я считаю что все возвраты это лишнее, да и к тому же тебе всего лишь 24 а ей уже 27, тебе блин еще гулять и гулять и по идее твоя баба еще школу заканчивает а вот ей уже давно пора хотя бы одного да иметь ребенка.

Ну и как план. Снимаешь хату. Обживаешь ее немного. Приглашаешь ее туда пожить. Если не согласилась ищешь другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все, похоже на мою историю очень. Затронуло. Советовать не буду ничего, сам ты не дурак, разберешься. Если у нее есть еще чувства и она хочет вернуть то что было, то еще не все потеряно. Главное не бросайся сразу со всеми подарками, букетами, ползаньями на коленях и прочее. Делай все постепенно, не прогибайся слишком. Но и не уходи в игнор на совсем.

...Сегодня предложил сьездить на море на выходные,она и хочет и нет,пока не ясно поедем ли мы. Знаю ,что я её люблю,и хочу быть с ней,у неё ко мне тоже есть чувства,но не такие сильные,почти погасшие...

Думаю важно тут тебе ее просто взять за руку и вытащить со словами - сегодня мы едем на море. Как в первый раз ты ее повез (не важно что не доехали), просто берешь и везешь, как ты ее на набережную недавно вытащил, действуй так же - говори - собирайся - и тащи. Если чуствуешь, что сможешь вести ее, то будь мужчиной, просто возьми и увези на море. Не прогибайся, но скажи (или донеси до нее как сможешь), что скучаешь и она нужна тебе, не бойся показать что любишь, но веди ее сам. Не надо никаких - если захочет я вернусь - ты хочешь и ты возвращаешь ваши отношения. И на этот раз без ошибок.

Далее на море действуй. Напомни какими вы были раньше, вспомни старые якоря, покажи что ты можешь быть таким как был и даже лучше. Соблазняй ее, води на свидания, действуй. Сэкс должен быть офигенным и почаще (но наверное не в первый же день, хотя тут по обстоятельствам). Действуй вобщем!

Если что-то неверно написал, поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. На кой хрен вытаскивал и просто гулял.

Надо было в баню-и трахнуть как следует.

Кинестетить, все разговоры о прошлом сливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно. Жил в ее доме. Это ОГРОМНЫЙ КОСЯК!

Хаворд, прости на добром слове, но надоело читать как ты свои комплексы другим навешиваешь

Сколько раз писали, что умение поддерживать доверие и значимость не наличием хаты определяются

Сколько тем в РИУО женских, больше половины по безхатным мужикам слезы проливают

Автор, твоя сильная сторона в том что ты многое понимаешь из прошлого, да еще так осознанно и достойно описал все про себя и жену, не всякий сможет. Это считай у тебя уже 50 процентов успеха, ввиду твоей адекватности.

Главное не пороть горячку, и не кидаться в крайности (как например, уговоры, подкупы или обиженные хлопания дверями). Не за одну неделю столько дерьма накопилось, так что за пару дней не разгребешь.

В вашем случае мне, кажется, чувства живы, не выдохлись, но они там под обломками рухнувшего уважения.

В общем, очень много шансов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

sone4ka :) я понимаю конечно тебя, но, я еще ни одного не видел мужика, может и есть конечно, который живя в своей ОЖП был бы настоящим хозяином семьи. Потрахаться и пожить, это одно, быть настоящим главой и хозяином, это другое. Есть конечно такие что лезут со своим уставом в чужой монастырь но таким мало. В большинстве случаев ОЖП начинает управлять своим МЧ на ее территории. Так что это не мой комплекс, а это мои наблюдения по жизни а так же куча тем в РИО по этому поводу. А то что сохнут, так это по началу все так, а потом залезут на шею, придавят тем что она тут хозяйка а он тут никто и должен ее слушаться а потом пинка под зад и все. Поэтому я и за то чтобы мужик был главой семьи и хозяином а не жить на территории жены и ей подчиняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sone4ka :) я понимаю конечно тебя, но, я еще ни одного не видел мужика, может и есть конечно, который живя в своей ОЖП был бы настоящим хозяином семьи. Потрахаться и пожить, это одно, быть настоящим главой и хозяином, это другое. Есть конечно такие что лезут со своим уставом в чужой монастырь но таким мало. В большинстве случаев ОЖП начинает управлять своим МЧ на ее территории. Так что это не мой комплекс, а это мои наблюдения по жизни а так же куча тем в РИО по этому поводу. А то что сохнут, так это по началу все так, а потом залезут на шею, придавят тем что она тут хозяйка а он тут никто и должен ее слушаться а потом пинка под зад и все. Поэтому я и за то чтобы мужик был главой семьи и хозяином а не жить на территории жены и ей подчиняться.

прочитал лайт версию. молоток, полный текст это уж слишком.

ты хочешь решить вопрос который является камнем предкновения для всех пар.

какой тебе дать совет? развивайтесь не стойте на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общих интересов почти нет,друзей общих тоже почти нет,она пару раз видела моих друзей ,а я пару раз её подруг. Никаких измен с моей стороны не было,и не хотелось,с её тоже самое,но думаю,что если кто то попался,то она изменила б... .еще одна сильная ссора,после которой мы просто как соседи прожили пол года ,секс крайне редко,совсем не такой как раньше,на море первый раз не получилось поехать,кароче полная херня. Последние месяц стал замечать,что и не разговариваем мы толком, то есть как,разговоры были,но я про своё,а она про своё...совсем не разговор мужа и жены. Обнять её выходило только когда она спала,при попытке поцеловать-подставляет щеку ... две недели я пытаюсь вытянуть на разговор, и в конце концов она сказала ,что хочет развода.

То есть, по факту отношений уже больше года как нет?

И что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация на данный момент выглядит так, было еще 2 встречи: 1 поездка в сторону моря,но из за погоды не сложись,поехали в парк,всё вроде и не плохо ,и осознание ситуации ,разбор полётов в плане чувств и разговоры о нас,о будущем...и под руку ходила,но блин с её стороны как стена,она хоть все слабее но она есть, в итоге я себя чувствовал как друг или подружка :angry2: попытки перейти к более тесному контакту заканчивались фразами типа: погоди, не торопись(смайл когда бьёшся головой об стену). Была б эта просто девушка,а не жена которую я люблю,было б намного проще, а так боюсь накосячить еще больше,хоть и сейчас косячу.

2 встреча это поход в кино,с сюжетом похожим на наш и отличным хепи эндом... А дальше вообще писец,понимаю ,что надо переходить на ближе ,а я робею как школьник на первой свиданке. В общем провёл домой,попили кофе и я уехал :blink:

.

Уже думал,что за 4 года отношений с ней разучился общаться с девушками. Устроил себе тест: вышел на улицу ,10 подходов к другим ожп, из них 7 успешных, взял телефоны и было видно ,что ожп заинтересовались. С другими девушками всё ок,а тут уже не знаю ,что делать. Подумываю следующую встречу провести с спиртным,и мне легче и ей, а то уже достала и ситуация и сам себе противен. В общем говорю и делаю совсем не то :(

Сейчас оба заболели... так что не выйти никуда ,и о сексе тоже разговоров быть не может. Может приехать с кучей лекарств и заняться её лечением? Я заболел раньше ,поэтому уже полегче,можно что то делать

brutalist

Именно с этого и начал,спасибо за совет

haword

С жильем согласен,но переезд на её территорию был выбран как оптимальный вариант,у неё частный дом,а у меня 3 комнатная квартира,ремонт хоть и лучше но дом с квартирой не сравнить

Сейчас снять квартиру или же перебраться в мою тоже не вариант, есть 2 ротвелера ,а это уже сильно усложняет ситуацию+ с мое квартирой есть некоторые сложности,она в аренде надолго...

deadmouse3

Пытаюсь придерживаться такой стратегии,но в итоге пробиваю или на слёзы или при попытке сближения получаю стену...

BAS2006

Не вариант,хочу быть с ней,бросить всегда успею

sil-s

Сперва хотел,по другому,но сейчас склоняюсь к этому

sone4ka

Спасибо на добром слове :)

Вот как раз с этим и есть сейчас проблемы. Как снова разжечь у неё чувства,как добиться обоюдного уважения, и как дать понять не только словами,что я могу быть нормальным , а не таким как в последнее время,что всё у нас будет хорошо. Пока она говорит,что не верит,что может быть снова хорошо и раньше чувствовала себя как за каменной стеной ,а сейчас нет

Oliver

Если б я знал какой точно мне нужен совет,то уже б нашел и воспользовался им. А так наверное пойдет любой подходящий к этой ситуации, а там уже когда будет из чего выбрать,можно будет ,что то делать

Bell-psy

Отношения может и были,только не как у пары которая 3 года в браке,а как будто уже лет 20,совсем не, какие должны были быть

А как ты думаешь чего я хочу?Ну наверное ж не шахматы с ней по выходным играть :) Хочу всё как обещал в загсе ,типа быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять , пока смерть не разлучит нас+ тоже получать от неё и завести пару детишек. Как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения может и были,только не как у пары которая 3 года в браке,а как будто уже лет 20,совсем не, какие должны были быть

А как ты думаешь чего я хочу?Ну наверное ж не шахматы с ней по выходным играть Хочу всё как обещал в загсе ,типа быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять , пока смерть не разлучит нас+ тоже получать от неё и завести пару детишек. Как то так

Когда у тебя с кем-нибудь будут отношения 20 лет и ты будешь при этом жить вместе с этим человеком все 20 лет, интересно, что ты скажешь тогда. Будут ли у вас общие интересы, времяпрепровождение и друзья?

Если в твоей модели мира 20 лет вместе, это отсутствие точек соприкосновения, то ты бы все равно это получил, то что имеешь теперь.

Ты просто успешный человек. Ты просто эффективен. Того, что мог бы добиться к 20 годам совместного прроживания, получил так быстро.

Теперь советую поменять веру. Начни верить в то, что чем больше люди живут вместе, тем больше у них общего и тем интереснее им вместе.

И что плохого в том, чтобы играть по выходным в шахматы?

Это вообще высший пилотаж.

Для начала тебе необходимо осознать, что любовь это не чувства, любовь это вид деятельности.

Тогда сразу становится понятно, что фраза "чувства уже не те, чувства угасли" - это не о любви.

Чувства, ощущения, эмоции хороши в моменте.

Ты же не пытаешься каждый раз вспомнить и воссоздать свои чувства от поедания стейка? Ты каждый раз ему радуешься по-новому, каждый раз пробуешь его впервые, не говоришь, чувства угасли.

Семья, это совместный бизнес-проект. У успешного бизнес-проекта должны быть цели, задачи, ценности, миссия, план действий.

Какой смысл "быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять , пока смерть не разлучит нас+ тоже получать от неё и завести пару детишек"?

НАФИГА? РАДИ ЧЕГО? Кто от этого выиграет? Особенно если:

"Общих интересов почти нет,друзей общих тоже почти нет,она пару раз видела моих друзей ,а я пару раз её подруг. Никаких измен с моей стороны не было,и не хотелось,с её тоже самое,но думаю,что если кто то попался,то она изменила б... .еще одна сильная ссора,после которой мы просто как соседи прожили пол года ,секс крайне редко,совсем не такой как раньше,на море первый раз не получилось поехать,кароче полная херня. Последние месяц стал замечать,что и не разговариваем мы толком, то есть как,разговоры были,но я про своё,а она про своё...совсем не разговор мужа и жены. Обнять её выходило только когда она спала,при попытке поцеловать-подставляет щеку ... две недели я пытаюсь вытянуть на разговор, и в конце концов она сказала ,что хочет развода"

Тебе нужно бы расписать твой семейный проект, разложить по полочкам, построить концепцию, прописать цели и задачи, почему именно с ней, как выиграешь ты, как выиграет она, как выиграют ваши дети, как выиграют все остальные если ваш брак состоится?

Итак, что ты хочешь - понятно, это:

Хочу всё как обещал в загсе ,типа быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять , пока смерть не разлучит нас+ тоже получать от неё и завести пару детишек.

Теперь ответь, зачем и ради чего ты этого хочешь?

И что изменится, если ты это получишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...