Перейти к публикации
пикап.Форум

Bell Consulting

Пользователь
  • Публикации

    3 835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Bell Consulting выиграл 23 ноября 2013

Публикации Bell Consulting были самыми популярными!

О Bell Consulting

  • День рождения 18.08.1974

Контакты

  • Адрес сайта
    http://vk.com/zvonka74
  • Skype
    treedoctor74

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Россия
  • Интересы:
    НЛП, коучинг, психология, психотерапия, деревья, саксофоны, джаз, женщины

Посетители профиля

17 001 просмотр профиля
  1. Это ты так борешься?) Посмеялся, спасибо, рассмешил)))) Ты даже элементарно выдержать ее звонки не можешь. И потом ты же говоришь, что готов бороться? Давай, смеши нас дальше!)
  2. Тут многие прошли через это. И ни у кого никогда ничего не получалось, также как и у тебя. До тех пор, пока они не принимали РЕШЕНИЕ. Ты сейчас думаешь, что ты ее любишь, это просто абстинентный синдром. Пока ты тоже не примешь решение о том, что ты готов освободиться от зависимости, у тебя ничего не получится. Когда решишь идти дальше без нее, когда поймешь, что никогда уже не будет так, как раньше, и не будет с ней так, как ты мечтаешь, вот тогда можно будет что-то сделать.
  3. Автор! Молодец. Особенно понравился новый ник) Ты на пути к началу выздоровления. Как выздоровеешь, пора будет переходить к личностному росту. В этот момент можешь написать мне, поддержу. Все делаешь правильно для себя.
  4. Как ты думаешь, зачем она тебя пингует?))) Ты ее вещь, и вещь от рук отбилась. Ты хочешь что-то в ней изменить? Сподвигнуть ее на какие-то выгодные для тебя действия? Пока ты не сможешь себя изменить, сам что-то сделать, ты не только не сможешь достичь цели, ты будешь её вещью. Или как собачка в пустой квартирке ждёт хозяйку. Хозяйка не приходит, пёсик умирает. Прозаики пишут слезливые повести о бедном пёсике... хочешь? ХОЧЕШЬ ТАК? Очнись, мистер Грин!!! Все твои мысли, вся твоя жизнь, все твоё здоровье, все твои дети и будущие внуки сейчас зависят от действ
  5. Не питай иллюзий. Все равно тебя, по факту, уже лишили родительских прав. И это никак не связано с иском про деньги. У тебя два варианта: 1. Лох, лишенный родительских прав. 2. Мужик, лишенный родительских прав. И не ной. Дочь твоя, это человек. Когда-нибудь она сама разберётся, что к чему. Живи свою жизнь и будь успешным мужчиной. Только так ты можешь реально помочь своей дочери.
  6. И необоснованно углубляешь раппорт
  7. Когда следующая? Или ты решил продолжить пиз**страдания теперь с новой?
  8. Ну вот, первые высеры по поводу детей начались. Дальше будет больше. Не ссы) Потом начнёт звонить и рассказывать, что дочка спрашивает, где папа)
  9. Ха-ха-ха))) Моя лежать в отеле в Уфе и много смеяться))) Одна - лживая маленькая ненасытная су*ка, второй - параноидальный эпический олень с повадками тигра! Ур-ур-ур!))) Парень, сколько можно париться?) Ну хороший секас у вас, хорошая игра в ЛТР. Ну в чем проблема? Ну трахайтесь себе в удовольствие! Ну, ежели, конечно, ты, положим, мазохист, то, оно, конечно, пожалуйста!))) Такая девка боевая, так легко на понт берётся, так смачно контратакует, да, блин! Связал, трахнул во все щели, сидишь, сечёшь следующий её косяк, опять по новой!))) Цени! Потом такого ци
  10. Ну почему ты так про после сорока?) Как раз после сорока все только начинается) А в пятьдесят продолжается) Это если физкультурой и психическим здоровьем заниматься и научиться себя принимать и любить.
  11. Это я и так делаю регулярно) Там ещё хвост на темечке, а-ля викинг-козак)
  12. Перечитать тему, это полезно. С бывшей сейчас лучше всего деловой, дружественно корректный стиль общения. Насчет Литвака: по большому счёту пофигу, что и как ты сейчас ей скажешь, важно то, что ты делаешь) метод Литвака нужно использовать тогда, когда ты четко понимаешь, что этим конкретно хочешь добиться. как и любой другой метод. поэтому лучше действовать в наиболее свойственной лично тебе манере.
×
×
  • Создать...