Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу разобраться в ситуации


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем.

До этого вы мне уже помогали с девушкой, уже бывшей, как вы понимаете, все сложилось отлично, как я и хотел. Ваши советы бесценны, поэтому обращаюсь снова.

Итак, поехали...

Мне 24, ей 28. Я закончил учебу и временно не работаю, решается вопрос с жильем. Она работает и живет одна на квартире. У нее есть ребенок, 7 лет(живет у родителей неподалеку). Была замужем. Из того что говорила, после мужа были одни серьезные отношения, а дальше я :).

Знакомы чуть меньше 4-х месяцев. Она живет в городе, в котором я учился. Сейчас вернулся домой, но после собираюсь вернуться на пмж в город где учился. Познакомились на море на одной из дискотек. Обменялись номерами, вроде ничего серьезного. Спустя некоторое время стали созваниваться. Через примерно 3 недели договорились встретиться. Она согласилась приехать ко мне на выходных. Т.к. я был в ее городе, встретился с ней там и поехали ко мне в пригород. По приезду все было замечательно, приятное общение, винцо, секс, получается на 2-й встрече. Я ее везде водил, все показывал. Старался сделать увлекательным ее пребывание. Вобщем 2 дня она у меня побыла и на 3-й уехала. Также продолжали общаться по телефону, в скайпе.

Договорились о встрече уже примерно через 2 недели я к ней приехал. Был у нее на квартире 10 дней. 10 дней подряд классный секс. Помогал ей с ремонтом, она не просила, но я сам предложил. Не хотела чтобы я уезжал, поэтому настолько задержался. После того как я уехал плакала, очень плохо переживает прощание.

Дальше опять общение по телефону, в соц. сети, в скайпе... говорила что любит очень сильно, что когда я уехал стало как-то пусто. Постоянно звонила. Первому звонить мне практически не приходилось. Вконтакте всю стену заспамила признаниями. Постоянно говорила что хочет со мной всего, лижбы я только приезжал. Даже стихи мне писала. По семейным обстоятельствам мне пришлось задержаться дома... где-то на месяц. Очень тепло она ко мне относилась все это время.

Когда я сообщил что приеду, сильно обрадовалась, сказала что ждет в любой день, быстрее приезжай. Вобщем приехал я. Побыл один день, общался с ней по телефону.... договорились созвониться ближе к 12 ночи. Когда я звонил трубу не взяла. На след. утро пришло извинение, типа

"имя(мое), не могла разговаривать и сейчас не могу, у меня умер дядя"

ну я написал что сочувствую и чтоб звонила как сможет. Поблагодарила за понимание и сказала что обязательно наберет. Через несколько дней набрала, пообщались вроде все нормально. Сказала что к ней пока что нельзя, у нее осталась сестра, отец которой умер. Надо подождать немного. Ну я понимающе отнесся к этому. На след. день хотела встретиться, но у меня на телефоне сдохла батарейка. Созвонились когда уже было поздно. потом пару дней не мог с ней связаться, или не брала трубку или не могла разговаривать...

Один раз сорвалась на меня, мол у нее скандал на работе, потом позвонит.

Очень сильно уставала на работе и по приходу домой не было покоя, сестру кормить надо... сестра постоянно лежит в кровати скорбит.

Дальше созвонились, договорились встретиться в пятницу, встретились вечером... была рада видеть, к себе подпускала, встреча прошла на позитиве. Тоже не хотела прощаться. А на след. день ей надо было ехать в другой город, 9 дней со смерти дяди. Кстати и сестра с того города. Моя, сама мне говорила что сестра ей надоела, очень хочет чтобы я уже к ней приехал, остался. Договорились что она узнает завтра где будет сестра и от этого будет зависеть, останусь ли я в городе или поеду домой.

Все вышло не очень... она сказала что сестра останется еще примерно на 2 недели. По приезду в этот же день общался с ней по телефону, была какая-то нервная, но не в мою сторону. Это из-за нависших проблем, похороны+скандал на работу, да и дочку не видела около недели, тупр времени не хватало. Сказала что запуталась, думает может быть переехать в другой город. Я же сказал что придется пожертвовать нашими отношениями. В ответ сказала что как обустроится заберет меня к себе, я усмехнулся с этого и в ответ последовали нервы, типа как ее все заебали, вы что издеваетесь надо мной все и бросила трубу...

Я ж давай ей названивать, не брала трубу, сбрасывала. потом в скайпе меня понесло.

Она начала говорить что запуталась, все надоело, надоело быть сильной, хочет чтобы был рядом сильный и решал все за нее... я ей сказал за то что у меня есть чувства, чтоб не придумывала, что все будет.

На след. день не брала трубу опять же. Вконтакте начала общение словом привет. Я сказал если хочет извиниться, пусть звонит, а не пишет.

В ответ - мне не за что извиняться

я - все время общались просто замечательно и за один вечер все просрать это тупо. Вобще без причины

она - ты думаешь без причины?

я - я знаю

она - а я знаю что причина есть!

я - озвучь причину

она - (удобства)

Я ж не впер сразу, начал выяснять... говорит ты ж умный, догадайся. Ну я предположил: что мне удобно с ней жить, потому что у меня пока что нет жилья.

она - и это тоже

а на вопрос "что еще?" ответила "а то что там ты не хочешь находиться, а я на данный момент для тебя оптимальный вариант!".

я же простебал ее по этому поводу, сказал что это не так, пригласил к себе.

ну в ответ "я запуталась и очень сильно, боюсь повторить то что у меня было, дай мне время.

на след. день отвечала сухо, за работу спросил, сказала что ей пох, спросил и на меня тебе пох? Не ответила, потом вопрос " у тебя есть другой?" - в ответ опять молчание.

Дальше я решил не звонить, просила же дать время, пусть получает свое время... уже 3-й день игнорю...

сегодня поставила сердечко на мою новую фотку и откоментила "Красавчик :)". Подруга ей всю стену забрасывает позитивными картинками, видать ей грустно стало и скучно.

новый статус у нее что будет ценить не того кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того кто скажет: я рядом, мы справимся...

и еще от подруги демотиватор такой у нее : "мой парень - самый лучший, не пишет, не звонит, гулять не зовет, мешать не хочет, солнышко мое блеать", на что моя ответила "знакомая ситуация".

И еще мне знакомая, на стене начала писать приятные слова и пожелала спокойной ночи... может удалить нах? Или пусть моя ревнует?

Пока что занимаюсь спортом, читаю факи, темы других форумчан, книги. Решаю вопрос с жильем и работой в другом городе.

Вот сейчас не знаю что мне с ней делать? Правильно ли я делаю что игнорю ее?

Хочу разобраться и понять что мне делать в этой ситуации.

Цель: построить ЛТР

Думаю игнорить пока не решу свои проблемы или пока сама не пойдет на явное Б, например, звонок. А там уже взять все в свои руки и назначить встречу. Сегодня уже были пинги... посмотрим что будет дальше. Жду советов.

Извиняюсь за то что много текста.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на девушку реально навалилось, вот и поперли негативные мысли, в том числе о том, что с тобой может получиться как с бывшим мужем, о том, что тебе удобно с ней. По поводу мужчины у нее, то врятли. Тебе надо поддержать ее в сложной сложившейся ситуации. Результатом должно оказаться ее слова "Один ты меня радуешь...", ну это я так, для понимания, конечно. Понял, о чем я говорю? Поддержки, вот чего она от тебя ждет. Ну а методы... может, сам знаешь, как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из того,что уже было - скажу может и жестоко,но как бы сделал сам.неправильно сестре(как я понимаю взрослой?) раскисать на столь длительный срок и обременять своим присутствием.поддержать это одно,а жить вместе - другое.но это уже случилось и обсуждать нет смысла.по ситуации - на мой субьективный взгляд,нет смысла игнорить тк "косяка" как такого не было,ну повздорили вы по инету...но это мелочи.ехать к ней и забирать ее к себе,а не перекладывать на нее ответственность,что она заберет Вас к себе.причем забирать и не отпускать,чуть может и побесится,но привыкнет и все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на девушку реально навалилось, вот и поперли негативные мысли, в том числе о том, что с тобой может получиться как с бывшим мужем, о том, что тебе удобно с ней. По поводу мужчины у нее, то врятли. Тебе надо поддержать ее в сложной сложившейся ситуации. Результатом должно оказаться ее слова "Один ты меня радуешь...", ну это я так, для понимания, конечно. Понял, о чем я говорю? Поддержки, вот чего она от тебя ждет. Ну а методы... может, сам знаешь, как это делается?

Не могу сейчас вот так взять и поехать, могу только опять же позвонить сегодня и напомнить, что я ее приглашаю к себе, ясное дело встречу, все это понятно. Поддержать не проблема, только если нет расстояния. Как мне это сделать на расстоянии, вот это вопрос, она может не взять трубу.

исходя из того,что уже было - скажу может и жестоко,но как бы сделал сам.неправильно сестре(как я понимаю взрослой?) раскисать на столь длительный срок и обременять своим присутствием.поддержать это одно,а жить вместе - другое.но это уже случилось и обсуждать нет смысла.по ситуации - на мой субьективный взгляд,нет смысла игнорить тк "косяка" как такого не было,ну повздорили вы по инету...но это мелочи.ехать к ней и забирать ее к себе,а не перекладывать на нее ответственность,что она заберет Вас к себе.причем забирать и не отпускать,чуть может и побесится,но привыкнет и все будет ок.

забирать к себе тоже не очень вариант, сейчас решается вопрос с жильем в городе где она живет и там где я хочу жить. Может можно по другому ей оказать поддержку?

Я в принципе думал о том что вы говорите, но ведь я причем, она на меня вызверилась и потом тупо игнорила... считаю косяк за ней. Ну это ладно, простительно. Подскажите что я сейчас могу сделать исходя из того что я написал?

Благодарен за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие были материальные вложения сторон?

пополам, честно сказать никто не считал. И заморочек по этому поводу никаких не было.

Сегодня позвонил, ответила сразу. Не ожидала такого, была рада слышать. Я интересовался что у нее да как. Рассказал за себя. Сказала что все как прежде, приехать ко мне не сможет, сегодня ДР у мамы, послезавтра ДР у лучшей подруги. Отношение ее ко мне не изменилось. Хочет встретиться. звонков от нее было сегодня примерно 10.

Все-таки я заметил что как-то не так проходит общение, не так тепло чтоли. Что-то похожее на притирку, потому что ведет себя как вначале знакомства. Вот не особо меня к ней тянет сейчас, может это после прочтения многих тем и игнора, хоть и небольшого.

Не знаю что мне делать, звал к себе, на эти выходные вариант отпал, потом у нее работа. Приезжать туда, мне некуда. Сестра ее еще там сидит у нее на шее. Что скажете, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я догадался что у нее на меня обида, за то что я ее игнорил 3 дня(хотя она сама просила "дай мне время")... еще она показала свою ревность, очень сильно меня ревнует к другим ожп, не хочет меня потерять. К чему слова "делай что хочешь", "не общайся со мной так, иначе я обижусь и брошу трубку(выключу скайп)" - хотя раньше я всегда с ней так общался и полюбила она меня именно таким. Ведет себя черезчур весело, видно что это наиграно.

Как мне себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...