Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваше мнение,я пока в догадках


Рекомендованные сообщения

Мне 26, ей 30. ЛТР 4 года,ребенок общий, 2 года как расстались, расстались всерьез и надолго по обоюдному согласию, но мои чувства к ней остывали с переменчивым успехом, часто о ней думал,особенно когда оставался один без девушки )) Общаемся часто, примерно раз в неделю,но только по поводу ребенка и иногда редко там кофе заеду попить. 2 года наверно курю форум. И вот с месяц назад узнаю,что у нее появился мужчина, меня это даже как то немного выбило из колеи ( короче был в акуе) не знаю почему,но все надеялся ее вернуть, или хз просто тормозил, уверен у нее после меня ну никогошеньки не было(всмысле отношений, а не перепиха) были возможности вернуться, но чего то я все ждал и искал видимо девушку лучше ее(не нашел)))) и вот как то подвыпив позвонил ей и сказал что приеду пива попить, она нивкакую не соглашалась, написал смс "поругался с девушкой нужно с кем то поговорить"ппц короче приехал, она говорит я в акуе чуть со стула не упала когда прочитала смс, никогда раньше не обращался, Ну и вот пока болтали о том о сем она мне рассказала про своего хахаля, и пока она говорила мне становилось все хуже и хуже. В итоге я уехал от нее с отвратительным настроением но виду соответственно не показывал, и все у меня началось - люблю не могу,хочу вернуть ,депресняки , всех телок других накуй посылал в открытую,запой на 5 дней. Как будто снова влюбился как первоклашка ппц. Говорили с ней о наших отношениях(я не выдержал спросил) и говорит что просто кризис не пережили.В тот день когда у нее был ночью,после когда уехал напился и написал СМС с признанием в любви и все такое ( просто был уже в кондиции) когда вышел из запоя вместе посмеялись над моей смс я сказал что это по пьяне минутная слабость была.

Так сильно накосячил, а так долго держался с ней невозмутимо)))))

Короче хочу вернуть вроде, или просто яйца защемило хз, но внутри все горит до сих пор. Она когда про него рассказывает у нее просто глаза горят , а я сижу б...ля и слова сказать не могу, все сжимает внутри,ей виду не подаю или так мне тока кажется. Вот посоветуйте что сделать, может просто подождать само все пройдет у меня,или же это пипец какие чувства к ней??

И что то не могу смотреть на других телок сейчас мне они все кажутся в городе такими стремными - это ппц даже Т10Д не могу сделать))))

И не подумайте даже -я не бухаю, вообще оооочень редко пью и то только пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе

...просто яйца защемило...

потому что

...искал видимо девушку лучше ее(не нашел))))...

Вывод - ищи лучше.

И общайся с бывшей супругой исключительно как с матерью твоего ребенка, а не как с женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!сегодня еще раз все прикинул в голове, я давно решил на счет БЖ, меня и вправду к ней тянет только изза отсутствия ЛТР в моей жизни, буду искать свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...