Перейти к публикации
пикап.Форум

кинул дод после крышесноса


Рекомендованные сообщения

Привет!

Она (7) - 20, я - 18, студенты, работаем, отношения 7 месяцев. Моя значимость выше

Сегодня сделал крышеснос (устроил квест с поиском, в результате нашла цветы, серьги и меня в конце-концов). Виделись сегодня недолго, приехал к ней забрать свой айпад, передал записку с первым шагом и ушел к подъезду (такой план). В итоге все удалось, ей понравилось. Уехал по делам. И вот сижу пью кофе, захожу в контакт с айпада, а там открылись ее сообщения с подругой. В общем, я узнал что она мне соврала на днях (не измена, ложь не критичная, попросила общего друга не приглашать меня на вписку ибо хотела погулять с подругами "как в старые добрые времена"), но раньще такого не было, я решаю проучить (чтобы больше неповадно было), звоню, говорю мол так и так, случайно увидел эти сообщения, почем ты соврала? Ответила, я сказал что лжи не прощаю и отправил в дод и игнор.

Были смски и сообщения в контакт(сначала с упреком, что сообщения читал, потом извинения), я молчу, подруга писала мол как же так, сообщения читаешь, перед ней я извинился, потому что действительно некрасиво поступил.

Что я хочу:

Профилактика лжи

Поднять свою значимость

Вернутся через неделю-две (по этому поводу можете не консультировать, ее уже возвращал когда был ведомым)

Вопросы:

Как повлияет контраст "крышеснос - дод" на ее ВС (с точки зрения внушения моей мысли)?

Что вообще игнорируемый человек думает во время игнора и почему полезен игнор с точки зрения значимости?

Осядет ли после этого в ее голове мысль "лгать ему нельзя, я не буду"?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неутилизированный крышеснос это плохо, можно даже сказать что зря время и средства тратил! Зачем начал выяснять отношения по телефону? чему тебя тут учат ФАКи?

Если и прочитал переписку, то нужно было сделать так, чтобы такого не повторялось и пораскинуть мозгами, а ты сам нарвался и послал в ДОД, теперь очкуешь о возвращении так как возможно присутствует страх потери твоей 7-ки.

п.с. пока анализируй её действия, раз такой супер-пупер крутой перец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не "очкую" о ее возвращении - я много раз подумал, прежде чем решиться на эту игру

В такой ситуации, лучше бы ты ей кинул хорошую такую палку вместо ДОДа.

проблему вранья это не решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не "очкую" о ее возвращении - я много раз подумал, прежде чем решиться на эту игру

В такой ситуации, лучше бы ты ей кинул хорошую такую палку вместо ДОДа.

проблему вранья это не решит

Вранье, а точнее недоговорки - это следствие. А причину ты почему-то не стал искать. Почему она вдруг решила оставить эту встречу в тайне? Ты задавался этим вопросом? Сколько еще подобных встреч "с подругами" уже было? В принципе, она имеет на это полное право. А вот почему ты об этом узнаешь последним - это вопрос. На него и ищи ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...