Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Ну вот и настал мой момент написать тут о своих проблемах.

Очень нужна помощь опытных людей, так как времени для действий очень мало.

Короткая история.

Мне 21 ей 24, оба из разных городом, но волей судьбы вырвались оба в 1 город.

Познакомились в интернете, по рабоим вопросам, завязалась интрига, после этого пару раз вместе встречались по работе в командировках. Был секс, но возращаясь снова было только электронное общение по телефону (каждый день и по многу). Постоянно думали друг о дргуге, тяжело было друг без друга.

После полу года общения и очередной командировке (в которой я сделал ей предложение и она приянала его) решили вместе уехать в ё большой город и жить там. Приехали нашли жилье, было много сложностей вначале (ей было очень тяжело тут, все время рвалась назад домой, но потом снова все ок, до след срыва). Жили не тужили, со своими проблемами конечно как и в любой семье, но она постоянно общалась со своим бывшим МЧ, и говорила что ей очень скучно тут одной, хочет общаться с ним и не хочет его терять, но он для нее только друг и ничего большое. Общение было просто дружеское, часто не брала трубку когда он звонил и т.д. , но меня все время это очень сильно бесило и я показывал это всем видом и словом. А ее бесило, то, что меня это бесило. Что я постоянно ее ревную и т.д.

Прошли пол года жизни вместе, наладилось все и работа хорошая и квартира и нет вроде никаких проблем, только ее бывший МЧ к звонкам которого я стал уже просто беситься и постоянно это высказывать. Начались частые скандалы, чаще всего инициатором был, и в основном это каким то образом касалось его.

Я стал контролировать совсем сильно, наал проверять телефон и т.д. на чем был поймат однажды и это был первый разрыв отношений. Она заявила о том, что мы расстаемся и она уезжает обрано к себе в город. Пару дней не разговаривали, потом все наладилось, и снова стало как раньше. Постоянно говорит что любит, я самый лучший и т.д.

Недавно при откровенном разговоре заявила, что все со мной хорошо, но что то не то, не так как она хочет.

И на след день произошел огромный скандал ночью, где я ее очень сильно обзывал, унижал...

Через день опять помирились, и она поехала к себе в город к родственникам на 2 дня, и на след день туда приезжал я, и обратно мы поехали на машине (это ее машина, она раньше стояла там в городе, и тут решили ее перегнать). Там было все супер, по телефону все рассказывает, говорит как сильно любит и т.д...

По дороге как то все было не так, как обычно... Может потмоу что устала.

Приехали домой, и на след день поехали на работу (работаем вместе, так что почти 24 часа вместе :((((((((((((( это наверно огромная проблема), ближе к вечеру увидил как она вышла разговаривать по тел, сказала что со своим бывшим, я спросил: ты теперь выходишь что бы с ним поговорить?, сказала что типо отошла что бы с директором не столкнуться, что она в рабочее время разговаривает.

Я в очередной раз психонул, и не разговаривал. Сели в машину, и там очень сильно поругались, я начала выхватывать телефон, она не отдавать и я ее обозвал двуличной тварью... Она: ах значит я тварь, пошел вон из машины, мы расстаемся, я больше не хочу с тобой жить и строить свое будущее. Если хочешь быть другом, то я за, но мы не будем больше парой. Меня в тебе все бесит, как ты ешь, как ты спишь, как ты что то делаешь. Не хочу больше тебя видеть...

Долго разговаривали и в итоге решили что мы больше не пара, но у нас есть еще общие долги и их нада отдавать. Решили что будем работать еще немного вместе, пока не отдадим долги и после он увольняется и она уезжает к себе в город. Я сказал, что за квартиру не переживай я через пару дней перееду и оплачу за себя... она сказала что можешь пока никуда не переезжать просто поспим в разных местах.

Ехала по дороге и общалась как с другом...внушая сама себе, что то...

Дома спали в разных местах. Сегодня утром как и обычно пришла в ванну голышом, ничего не укутываясь, типо ниего и не было...

На работе я не разговариваю с ней, она иногда выходит на связь, пишет что то, говорит, и т.д.

Но не так как раньше, никакой нежности и ласки нет((((

Девочку потерять легко могу, уже этого не боюсь и дольше спокойно буду жить, НО очень не хочу.

В ней очень много минусов начиная с характера и заканчивая не желанием заканчивать общение с бывшим, но плюсов куда больше... не считая того что очень красивая, она очень умная девочка, я никогда таких не встречал, она мыслит полностью как и я только с большей ответственностью и взрослостью...

Проблема нащих отношений полность на мне, я ее задраконил уже своей ревностью и своим ужасным характером. Теперь когда пришел финал, я все осознал и меняюсь, и реально поменяюсь...

Помогите выпрямить отношения, нужно вернуть снова их в отношения, и только тогда я смогу показать новго себя... После того как мне все высказали я теперь знаю над чем работать, и работаю...

Я уверен что чувства есть, но просто я их очень сильно закрыл проблемами... закрыл своей ревностью, своим эгоизмом и постоянными проблемами в общении со мной...

Как выправить это все? как вернуть, хотя бы на хорошее отношение ко мне?

Расстаться никак не получиться, потому что все равно работаем вместе, и есть много общих вопросов.

Уехать жить куда то в другое место я тоже не могу, потому что очень дорого снимать 2 кв(

Упустить последнюювозможность выправить отношения я не могу, потому что после этого она просто уедет к себе в город и уже я точно ее никак не верну... Так что делать нужно все очень быстро и делать нужно именно сейас...

Очень надеюсь на вашу помощь...

P.S.

Во время скандала в машине сказала, что я достал ее свои постоянным котролем, что типо я не в клетке живу, и я все знаю что ты мои номера проверяешь и т.д.

Типо у меня никакой личной жизни, и ты сам вынудил меня врать тебе...

И что видимо если я до сих пор не перестала общаться со своим бывшим, значит плохая замена ему, и видать я тебя не люблю...

PS (секс есть часто, и я думаю очень хороший, часто говорит что я бог секса и т.д., да и вообще видно что ей нравится)

P.S. Еще недавно обиделся на нее очень сильно и по среи рабочего дня ушел с работы, она оборвала телефон и после сказала что когда я ушел она поняла что не может без меня... и тоже самое я прочитал в переписке сс ее лучшей подругой... Да я еще и переписки читал.. у меня просто уже как параноя началась по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там было все супер, по телефону все рассказывает, говорит как сильно любит и т.д...

По дороге как то все было не так, как обычно... Может потмоу что устала.

Это говорит о том, что она с ним переспала...

пошел вон из машины, мы расстаемся, я больше не хочу с тобой жить и строить свое будущее. Если хочешь быть другом, то я за, но мы не будем больше парой. Меня в тебе все бесит, как ты ешь, как ты спишь, как ты что то делаешь. Не хочу больше тебя видеть...

после этого встал и ушел навсегда

я ее задраконил уже своей ревностью и своим ужасным характером. Теперь когда пришел финал, я все осознал и меняюсь, и реально поменяюсь...

меняться надо для себя .а не для кого то

Помогите выпрямить отношения, нужно вернуть снова их в отношения, и только тогда я смогу показать новго себя... После того как мне все высказали я теперь знаю над чем работать, и работаю...

тебя с говном смешали, обозвали и выставили вон, а ты меняться собрался и просить прощения? не вздумай ей ляпнуть только, что ты все осознал и поменяешься...

Чини мозги, к звонкам парня попроще. Спроси ее потом как нибудь: тебе же нечего от меня скрывать? Если скажет нечего, когда позвонит ее мч бывший, спонтанно попроси ее включить громкую связь, напомнив что она сказала ей нечего скрывать, послушай их разговор. если начнет мяться, искать поводы этого не делать, сильно нервничать и любыми способами этого не делать - шли ее нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно говорит что любит, я самый лучший и т.д.
значит плохая замена ему, и видать я тебя не люблю...
PS (секс есть часто, и я думаю очень хороший, часто говорит что я бог секса и т.д., да и вообще видно что ей нравится)

КАК ТАК?!

зачем ревновать к телефонному трёпу?он-её подружка,ты-её мужик. Пускай болтают сколько хотят. Девочка не бросит парня,который ей в карту,секс с которым её устраивает и бывает чаще раза в неделю,например. Может ей скучно с тобой?

она много что говорит,так любить-не любить нельзя. Там,походу-ничего :(

саморазвитием занимайся - очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассказе не обосновано, чего рады вы вообще вместе, какие у вас объединяющие факторы, какие общие цели. Такое впечатление, что вы сказали друг другу "Давай поженимся" - "А давай", а что за этим будет - не подумали.

Надо разъезжаться, игнор, всё по обычной схеме. Если она не будет очень настойчива в твоем возвращении, то смысла тебе самому что-то пробовать нет. Детей нету, и слава богу. Найдешь получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там было все супер, по телефону все рассказывает, говорит как сильно любит и т.д...

По дороге как то все было не так, как обычно... Может потмоу что устала.

Это говорит о том, что она с ним переспала...

Даже не успела бы, только приехала и продолжила быть на позитиве как и уезжала.

я ее задраконил уже своей ревностью и своим ужасным характером. Теперь когда пришел финал, я все осознал и меняюсь, и реально поменяюсь...

меняться надо для себя .а не для кого то

Так и меняюсь для себя. Если уйдет, нужно знать на будущее, что бы не совершать ошибок больше.

Чини мозги, к звонкам парня попроще. Спроси ее потом как нибудь: тебе же нечего от меня скрывать? Если скажет нечего, когда позвонит ее мч бывший, спонтанно попроси ее включить громкую связь, напомнив что она сказала ей нечего скрывать, послушай их разговор. если начнет мяться, искать поводы этого не делать, сильно нервничать и любыми способами этого не делать - шли ее нафиг

Легко сказать по проще, я даже когда пытаюсь быть проще, то она все равно думает что я недаволен и тем самым злиться.

Может подскажешь как именно воспринимать для себя проще эти звонки? И как показать ей, что мне совершенно пох уже.

Постоянно говорит что любит, я самый лучший и т.д.
значит плохая замена ему, и видать я тебя не люблю...
PS (секс есть часто, и я думаю очень хороший, часто говорит что я бог секса и т.д., да и вообще видно что ей нравится)

КАК ТАК?!

зачем ревновать к телефонному трёпу?он-её подружка,ты-её мужик. Пускай болтают сколько хотят. Девочка не бросит парня,который ей в карту,секс с которым её устраивает и бывает чаще раза в неделю,например. Может ей скучно с тобой?

она много что говорит,так любить-не любить нельзя. Там,походу-ничего :(

Не думаю что ей скучно, больше здесь подходит момент что я ей надоел, потому что мы 24 часа вместе, и на работе и дома.

Как выпрямить это?

саморазвитием занимайся - очевидно.

Чем именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассказе не обосновано, чего рады вы вообще вместе, какие у вас объединяющие факторы, какие общие цели. Такое впечатление, что вы сказали друг другу "Давай поженимся" - "А давай", а что за этим будет - не подумали.

Надо разъезжаться, игнор, всё по обычной схеме. Если она не будет очень настойчива в твоем возвращении, то смысла тебе самому что-то пробовать нет. Детей нету, и слава богу. Найдешь получше.

Когда все было хорошо в отношениях, целей общих было больше чем чего либо, и вместе в асперантуру и машина, и квартира в мск и бизнес свой...

Я уже давно думаю о том что бы уехать, и собственно могу легко это сделать, на горизонте появилась бывшая, один не останусь, но просто я хотел бы я с ней выпрямить все сначала.

Презнаюсь что от зависимости я не избавился, так как и люблю ее и очень сильно ценю. Она ОЧЕНЬ умная, и мы очень одинаково мыслим, что мне очень комфортно. НИ ОДНИ отношения, и даже больше, за все время ни одна женщина не смогла вызвать у меня даже смутно напоминающие чувства комфорта (когда все хорошо). Она и ласковая, и добрая и делает все что нужно. Но характер просто пи*дец. Только так ка я хочу и никак иначе.

По началу она очень хотела прекратить общаться со своим бывшим, но я всел себя как придурок малолетний и все испортил, теперь она очень не хочет рвать с ним отношения, потому что с ним ей хорошо (хотя бы просто общаться). Как я понял, она не хочет ему сказать что бы больше не звонил только потмоу что НЕ УВЕРЕНА во мне, и что действительно хочет быть со мной.

Вот и вопрос именно в этом. Как показать ей уверенность, как сделать отношения лучше, а не просто бросить все и уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...