Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу парней для совместных подходов


Рекомендованные сообщения

Скооперируюсь с новичками в нашем деле, для обратной связи и новых встреч с красивыми девушками. Внешний вид - гуд, опыт есть. Контакт 8-906-078-7867

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я свой уровнемер куда-то посеял. Ну а так -то, я прошел уже эту игру ,несколько раз. Практикую скоростное соблазнение. Пинатель мне точно не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В социальной сети в вконтакт ты есть?

Изменено пользователем Kentavr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет. Это Артем. Хотел узнать в эти Выходные будет встреча или как ? Есть вопросы, нужна помощь. Я вобщем набрал по твоей модели 35 телефонов. Теперь не знаю как действовать дальше, что бы они все не сгорели. А то будет жалко как то потраченного времени. Как бы не знаю что говорить при вызвоне, что бы они захотели встретиться. Вобщем если будет опять встреча, позвони, а то тупик какой то. Хотелось бы увидеть все на практике. Будут сборы, дай знать по телефону или напиши на мыло [email protected] Спасибо за мощную прокачку уверенности. Ты лучший !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я абсолютный новичок в этом деле. С девченками не ладиться. Как то раз подошел к одной и был жестоко послан на юг. Это изменило мою психику , теперь какой то блок в мозгах. Не могу решиться подойти познакомиться. Хотелось бы вместе с вами пойти в поле. Можете рассказать в теме, как вообще это происходит и где вы собираетесь? Вообще хотелось бы поподробнее узнать о ваших методах подходов и общения с девушками. Почему обращаюсь к вам - потому что нет времени и желания читать всевозможную литературу, да и не заменит это получения живого опыта и практики, со знающими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Это Артем. Хотел узнать в эти Выходные будет встреча или как ? Есть вопросы, нужна помощь. Я вобщем набрал по твоей модели 35 телефонов. Теперь не знаю как действовать дальше, что бы они все не сгорели. А то будет жалко как то потраченного времени. Как бы не знаю что говорить при вызвоне, что бы они захотели встретиться. Вобщем если будет опять встреча, позвони, а то тупик какой то. Хотелось бы увидеть все на практике. Будут сборы, дай знать по телефону или напиши на мыло [email protected] Спасибо за мощную прокачку уверенности. Ты лучший !

Приятные слова. Как ножом по сердцу. Встреча будет полюбому. Тёма, на них не надо смотреть,молиться или медитировать. По ним нужно звонить, договариваться о встрече и вперед. Есть конечно несколько техник у меня, как красиво вызванивать девушку и приглашать на свидание, что бы она пришла с большой вероятностью, но скажи, нахрена тебе 35 девушек ? Ты так и не понял основной сути наших упражнений. Их цель была избавить тебя от страха подхода, но не ценой приобретения нового - страха потери. Встречаемся завтра, отпишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я абсолютный новичок в этом деле. С девченками не ладиться. Как то раз подошел к одной и был жестоко послан на юг. Это изменило мою психику , теперь какой то блок в мозгах. Не могу решиться подойти познакомиться. Хотелось бы вместе с вами пойти в поле. Можете рассказать в теме, как вообще это происходит и где вы собираетесь? Вообще хотелось бы поподробнее узнать о ваших методах подходов и общения с девушками. Почему обращаюсь к вам - потому что нет времени и желания читать всевозможную литературу, да и не заменит это получения живого опыта и практики, со знающими людьми.

1 раз это не статистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно.... один раз.... - сказал бы десять тысяч раз, вот тогда можно было и подумать, что нетак. А так ,ты сделал подход, получил отрицательный опыт, и испугался. Хотя по сути - неудачный опыт - даже полезнее. Слыхал про Томаса Эдисона? Чтобы изобрести лампочку он провел много неудачных экспериментов.Теперь мы знаем 10000 способов как не надо делать лампочки:-) Вобщем с женщинами тоже самое. Получай больше опыта, любого. Положительного, отрицательного. Относись к этому как к игре. А если всетаки нужны волшебные пинки или хочешь поучиться как умный человек на чужих ошибках, а не на своих, то мы тебя поддержим. Обращайся.

Изменено пользователем Fastermen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. Потренировался классно. Неожидал, что смогу столько подходов сделать к красивым девушкам. Фастер молодец, знает свое дело. Всем рекомендую. Всех с наступающим Новым Годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько жалок, что создал аккаунты и сам себе отвечаешь :DDD Спасибо, насмешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько жалок, что создал аккаунты и сам себе отвечаешь :DDD Спасибо, насмешил

ДА ТЫ ГОНИШЬ !!!

Ну да, бывает такая болезнь - раздесятерение личности называется. Вот и сейчас я общаюсь сам с собой. Знаешь, иногда так тянет представить себя подростком-выскочкой из Нижневартовска, и написать самому себе. А потом ответить самому себе же.... Жалость, вобще куевое чувство. Так что завязывай всех жалеть. ( Что за агрессия к незнакомым людям ? А,... кажись нашел его прошлый пост - вот он - "Всем привет. Мне 20 лет, ожп 18. ЛТР 1,5 года.Вообщем думал психологическая проблема и сам разберусь, но не получается...

С девушкой секс 2-3 раза в неделю. Как правильно очень "Жаркий". Без проблем завожусь начинаю, все отлично, но в итоге довольно быстро устаю сам и из-за этого падает член. Ничего не могу с этим поделать, реально сам очень хочу продлить процесс..Девушку удовлетворить не могу, вижу, что хочет еще... Пока с пониманием относится, но если так и будет продолжаться не к чему хорошем не приведет...

Посоветуйте, пожалуйста, как повысить выносливость?" - Я угадал ? Так ты звони,приходи, решим твою психологическую проблему. Были и не такие сложные случаи.

И еще, если ты не знаешь, ай пи адреса у всех аккаунтов разные. Спроси у своего друга модератора, он подтвердит.

Изменено пользователем Fastermen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте по делу уже. Кто был вчера на встрече и достиг положительного результата, отпишитесь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я был вчера на встрече, до компа добрался только сегодня. Что можно сказать: поле прошло на позитивной волне, о себе узнал какие ошибки допускаю в процессе подхода, стал увереннее подходить, пошли свиданки, очень понравилось, дальше сам справлюсь (попоробую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один дополз до компа! Миха красавчег. Выполнял все четко. Парень не из Москвы, и то в первую же встречу отработал подходы и в конце плавно перевел девушку к фазе свиданки. Быстро учишься. Если будут вопросы, пиши, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скооперируюсь с новичками в нашем деле, для обратной связи и новых встреч с красивыми девушками. Внешний вид - гуд, опыт есть. Контакт 8-906-078-7867

Фаст прив! Ты все еще раздаешь волшебные пинки? Как и когда с тобой можно пошариться в поисках девочек и опыта? Сам новичок! 29 лет! ВВ Норм! чувство юмора присутствует и язык подвешен! но есть кое какие вопросы и конечно разбор ошибок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELLоу гайз энд герлз. О чем вопрос, есссественно да. Послезавтра, в субботу, мчусь взрывать пелоток в клубы-мубы. Если наберется компания- отлично. Если нет, мне больше достанется ) Волшебные пинки, лоу кики, мощные хуки, апперкоты, и подзатыльники - это даже не половина всего арсенала. Желающие присоединиться, звоним активно и настойчиво. Форма одежды - красный обтягивающий латексный костюм.... хотя любой стиль, кроме спортивного. Лучше поприличнее. Предлагаю устроить соревнование. Кто больше откроет комуникаций с сетами из одного, двух, трех и т.д. человек. Причем не только девушек, но и смешанные. Сет засчитывается, если ты продержишься в нем не меньше 5 минут. Кто в теме отпишитесь. Потом выложим сюда филд о ходе игры. Использовать скорости, феромоны, оружие, деньги, власть, соц связи, знакомых девушек - можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки) завтра отзвонюсь) Намбер у тя тот же? Те скок лет кстати?

Изменено пользователем Viper55555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, парни когда собираетесь и где? И вообще в Москве?

p.s Фастер раз прут твои методки не думал за бабло тренить?

p.ss Я лично тебя не знаю и не могу судить твой опыт и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя могу сказать что общался с данным товарищем. Дал мне начальных пинков, которые мне самому было не осилить, показал\рассказал что да как, правда в первый раз результаты оставляли желать лучшего, но начальный опыт получил за что ему большое человеческое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в Москве конечно, так как деревенских девушек соблазнять сами же побрезгуете. Скажите ,что хотите постатуснее и поприличнее. О месте и времени лучше договариваться по телефону, потому что нет какого то определенного места - каждый раз сборы в разных местах. Да и планы могут меняться. И потом в живую понятнее, сколько человек точно будет.

Andrey87 так ты приходи еще, второй раз результаты будут лучше - полюбому - проверенный факт!

Героями не рождаются - их просто загоняют в угол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на тему, сам вот недавно в поля выходил. думал страха у меня нет, хрен там 2 часа стараний 6 подохов только ))

и 1 телефон, когда следующая встреча и можно ли присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! хочу с вами! возьмите меня тоже с собой!)

та же тема подходы не клеятся вообще. ну как вообще: за 2 часа всего 5 подходов, всего 1 номер.

когда будет следующая встреча? кому звонить и в какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая встреча состоится УЖЕ ВЧЕРА ) На встрече присутствовал Я , два парня, и одна случайная девушка, которая присоединилась к нашей веселой тусе. Не буду называть ее имя. Об результатах встречи прошу написать тех людей, кто там был Марк и Дро. Пусть люди сами скажут. Ну что парни ? Познакомились хоть с одной девушкой? А кто не был.... Бл@, сказал же, есть телефон! 8(906)078-7867

Мат запрещен на форуме! Читай правила..

Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Парни, сегодня только зарегистрировался здесь, не знаю что да как здесь.

Вкратце расскажу о себе, рост 180, 23 года, крепкое телосложение, судя по вниманию к себе симпатичный)

Теряю поголовно всех друзей, кто-то женится, кто-то уезжает, кто-то просто перестает жить ночной веселой жизнью!

Поэтому в поисках активных парней, готовых посещать места хороших тусовок.

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел афишировать, уважаю чувства девушек, но обещал отписаться по результату встречи.

Мне просто повезло. Сразу же за столиком встретил очень страстную девушку, которая меня захотела; в итоге очень классно провели ночь вместе, я остался доволен, она тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть люди сами скажут. Ну что парни ? Познакомились хоть с одной девушкой?

Близких знакомств еще не было, за вчера-сегодня взял пару телефонов. Разговаривать с девушками стало значительно легче. А стишок про деканш рулит), очень хорошее задание. Спасибо за инструктаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скооперируюсь с новичками в нашем деле, для обратной связи и новых встреч с красивыми девушками. Внешний вид - гуд, опыт есть. Контакт 8-906-078-7867

Привет парни меня зовут Саша мне 23 и нужна ваша бесценная помощь в этом не лёгком деле,я новичок и очень хочу научится всему,есть проблема которую я 1 не могу решить я застенчивый-стеснительный и есть сложности с девушками,и из за этого в личной и мужской жизни проблемы.Прошу помогите чем сможите в долгу не останусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скооперируюсь с новичками в нашем деле, для обратной связи и новых встреч с красивыми девушками. Внешний вид - гуд, опыт есть. Контакт 8-906-078-7867

нужен пинатель, ахаха)) а то у меня 500 отмазок постоянно находится :Dhttp://vk.com/sane4eeek гуру, добавляйтесь))) нужна помощь)) либо вот мобила: 8-965-296-52-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, отлично, я доволен.Спасибо за отзывы да и вообще за внимание к теме.Можно было конечно многое сделать и с моей стороны лучше,но это уже к вопросу о прокачке организаторских навыков.А так,в целом-результат есть. Если все что вам нужно для счастья в этой жизни - это найти очередную себе бабу,то я буду делать вас счастливыми еще много много лет) Ну и их тоже, соответственно.Вот пока пишу этот ответ в Макдаке, за столик подсели три девушки-мамочки, с детьми. Двое так себе- красючки,а одна из них - твердая пятерка по десятибальной.Сами уже знакомиться лезут и общаться,просят дать в одноклассники залезть.Но нет,пожалуй откажусь.Нечего таким девченкам в одноклассниках прозябать.Пусть лучше они так же продолжают ходить-гулять по макдакам и прочим заведениям, и рано или поздно, на каждую найдется свой пикапер.Да и мой репорт на форуме для меня важнее.Вообще - не люблю макдаки- отстойное заведение.Все жрут, изо рта валиться тоннами капуста и прочая ботва от бургеров на стол.Руки в сале от картошки.Вот и эти три свинухи оставили кучу мусора и смылись.Гарсон ! Убери ка это голубчик... за что мы тебе деньги платим) Был один звонок на днях, звонил юноша, лет 30. От него я услышал, что девушков приличных в Москоу сити практически не осталось, что если и есть, то все заняты. И если и не заняты, то обязательно некрасивые,или лживые и испорченные.Вобщем, мы все умрем. И в то же время выдвинуто предложение - поехать за девушкой под Волгоград. Потусить там недельки три, побухать и познакомиться.Чтож, тоже вариант. По карйней мере видно, что человек серьезно настроен найти себе спутника жизни.Единственное, что мне кажется лишним, так это бухло.Да и слишком длинный временной континум.Его цель реально воплотима за один максимум два дня при правильном приложении воли. Ну вдруг есть любители такого экстрима? Пишите,познакомлю. А теперь вернемся в Москву. Как нас и предостерегали разные сми, вчера все-таки состоялся международный женский день.По сути день, когда женщины взбунтовались. Они вышли с граблями и вилами бороться за свои права и требовать равенства с нами - мужчинами.И они его получили,но суть не в этом. Кто и как поздравил своих девушек, а, пикаперы? Многие выкладывают круглую сумму на поздравления одной девушки. Я вчера поздравил 70 случайно встреченных очаровательных,милых девушек с их праздником. Каждая из них получила по тюльпану. На все мероприятие было потрачено 2000 рублей на цветы оптом(закупались еще 7-го числа), три часа времени, и взято было 48!!! телефонов. Что, такого способа не знали ? Теперь знайте) Есть еще масса уникальных техник и способов, которые предлагаю обсудить и опробовать на супер встрече, для мега успешных людей в области соблазнения, которая пройдет в субботу и воскресенье.Новички также присоединяйтесь.Обязательно предварительно отзвон сюда 8(906)078-7867 или сюда 8(915)050-8998. Прощаться не будем, пойду учить английский.Что то на англичанок потянуло.Скоро перенесем встечи в Великобританию. 2,5 часа на самолете и мы там, цепляем ихних барышень.(Параллельно рекомендую изучать техники английского бокса))) Кстати, помимо наших мероприятий и встречь, завтра на Пушкинской состоиться еще одно интереснейшее на мой взгляд мероприятие. Это митинг в честь неправильных фальсифицырованных выборов президента. Вот где полная свобода для души. Можно пикапить избирательниц, повышать уверенность при драке с омоном, а если вас наберется больше двух миллионов, что больше чем у миллиардера Прохорова, и вы меня поддержите, то я выдвину свою кандидатуру в президенты РФ. Спасибо. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Ребят, хотел бы к вам присоединиться. Подходы почти не получаются и нужны качественные пинки, чтоб все получалось на автомате! Когда вы обычно собираетесь?

Павел, 8-903-274-77-42 или vk.com/qqqpqqq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем снова-здарова, давно невиделись... и здрасте нафиг !!! Вот, только вернулся из Тайланда, где я и еще пара перцев проходили повышение квалификации и отработку навыков съема на азиатских девушках. И какого же было удивление, когда узнали, что для того чтобы зажечь ночь с Потайской девушкой нужны ресурсы - соизмеримые со стоимостью батона колбасы. Очень долго можно рассказывать об супер успешных и мега быстрых фастах в Тайланде, но вернемся к нашим Овцам в Москве. Предлагаю так же встречаться по субботам и средам... есть чего много нового испробовать и отработать. Давайте поактивнее парни. Тем более лето, полуобнаженные попки девушек уже давно замелькали тут и там. К каждой подберем свой ключ ( к сердцу))) Кстати, встречи будут идти ограниченное время, лишь до 10 июня. Потому что потом, с самыми успешными и продвинутыми перцами выдвигаемся на юга Новоросийск-Геленджик. Там этими вагинами все пляжи завалены. Всем до связи, телефоны те же, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fastermen, привет.

Без пинка не то что заговорить не могу с девушкой, не получаеться выдовить элементарное привет.

В Сб планируете встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем кто меня знает. Долго меня здесь небыло, и вот я снова с вами. Хочу порекомендовать вам дорогие друзья очень полезный тренинг "@@@@@@@ @@@@" - как познакомиться с девушкой (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО)

Пошаговый курс для мужчин, где каждый день даются 3 задания: на развитие уверенности, на развитие коммуникабельности, на знакомство с девушками

Вот ссылка - http:/@@@@@@@@@

Тренинг очень уважаемого мною человека в сфере соблазнения, рекомендую пройти его всем. Кроме того, бонусом будет так же бесплатный, но очень полезный курс по борьбе с ленью
Вот ссылка на него - http@@@@@@@@@@@@@@
Проходите тренинги, обучайтесь, делитесь опытом друг с другом, и на отработку, в поля. До скорых встреч в полях.

 

Реклама альтернативных проектов запрещена на форуме. Варн.

Еще одно подобное нарушение - будет бан

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший курс ты порекомендовал, спасибо. Но это бесплатные курсы и в них достаточно информации для новичков, но недостаточно для продвинутых людей. Я вот недавно прошел платный онлайн тренинг. Это как небо и земля. Стоит копейки по нашим ценам, но голову просто взрывает. И вообще рекомендую проходить хотябы раз в месяц или в два месяца какой либо платный онлайн или живой тренинг, там можно получить такую инфу, которой в инете в свободном доступе просто нет. За каких то пару часов я узнал несколько уникальных методик по пикапу. Вот один из таких тренингов.  p://@@@@@@@@@.ru/attraction/?a132346

 

 

Найду еще что нибудь, дам знать. Фастер, будете собираться, отпиши в личку,  я пойду.

 

Реклама альтернативного проекта запрещена на форуме. Еще одно подобное нарушение будет бан.

Варн.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
В теме давно.
Готов потусить с близкими по духу и целям людьми)
Мой  напарник в отпуске, в компании веселей. Жду сообщений [email protected] 
Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Привет друзья-пикаперы ! Рад снова всех видеть, предлагаю встретиться ближе ко дню Святого Валентина и двинуться в поля... Ибо... ибо мы и есть те самые "все влюбленные", чей день так ждут девушки на 14 февраля ! И это наш день ! Сейчас даже не вериться, что когда то я был очень робким и застенчивым. И мне даже не верилось, что мне может что то помочь. Мне было неловко даже посмотреть в глаза красивой девушке, не то что подойти. Сейчас ситуация кардинально изменилась ! И вот о чем в других отзывах не пишут, так это о том, что за время наших встречь очень многие меняются ! И я сейчас говорю не о внешнем виде, над которым конечно же я работаю и даю советы. Меняется поведение, характер, часто даже мировозрение. Прежде всего, в ходе встречи как то сама собой приходит уверенность. Пропадает страх не только подхода, но и страх, при общении с окружающими. Хочу выразить благодарность всем людям, которые были рады все это время. Если есть желание встретиться и поучиться новым фишкам - велком. Давайте зажгем. Новички и те ,кто в теме, обратите внимание, вот мой новый телефон, звоните  +7(926)348-00-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Фастер, Мне тебя рекомендовали с хорошей стороны, как очень продвинутого эксперта знакомств. И вот решил обратиться лично. У меня такая проблема - я в пикапе новенький, но кое что уже умею. Подходы делать могу, взять телефоны тоже иногда получается. Но вот когда наступает следующий день и я выхожу снова в поле, то снова появляется страх и нерешительность, И приходится два часа морозиться, пока не соберусь. Что посоветуешь и как бы нам с тобой встретиться для отработки навыков и повышения уровня ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djovanni - Ты бы сначала сам научился соблазнять, а потом бы орал, на весь сайт. Раскидал тут спам, под копирку, по всему форуму, и думаешь к тебе прям все за это свои деньги, честно заработанные принесут...? Дофига таких видел - "исповедателей" из гей кружка. "С участника - готовность вкладываться" говоришь ? (деньгами видимо) А сам даже представления об этом не имеешь.! Мне постоянно приходится парням психику потом поправлять после таких горе пикаперов.  :angry:                     Теперь обращаюсь к Jopniku - Раз меня рекомендуют, значит не зря я провел столько сотен часов с ребятами в поле, отрабатывая знакомства. И признаться, многие из них уже нашли себе вторую половину. Лично уже бывал на многих свадьбах этих ребят. Пять балов за ник, но в нем вся суть твоих страхов. Страх ты испытываешь, потому что думаешь все время о жопах. Если бы ты думал не о них, а о том, как проявить смекалку при подходе, все было бы гораздо легче. Признаюсь, что я тоже испытываю страх подходов. И это, скажу - абсолютно нормально. Если девушка очень привлекательная, то мужчина должен испытывать к ней эмоции и чувства. Кто сказал, что то, что ты испытываешь - это плохая эмоция ? Беги лучше от той, к которой ничего не чувствуешь. Да, я тоже перед выходом в игру испытываю поначалу страх. Это как перед прыжком в бассейн в одежде. В первый свой прыжок ты испытываешь резкий холод и дискомфорт и долго готовишься к нему. Но зато потом, следующие прыжки, когда ты уже промок, ты прыгаешь в него, как в теплую ванну и не задумываешься особо. Ты уже акклиматизировался и чувствуешь себя отлично. Совсем не мерзнешь и не стучишь зубами. Но что происходит на следующий день ? А в следующий день все происходит как в гребаном "Дне сурка" !!! .... Ты снова сухой, и тебе снова нужно настроиться перед прыжком, ты снова будешь чувствовать дискомфорт от мысли о мокрой и холодной воде. Поэтому не парься - это все нормально. Я тоже боюсь, но у меня большой опыт. Встретиться можно конечно, но не всегда есть время, звони заранее -  +7(926)348-00-16 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...