Перейти к публикации
пикап.Форум

Жениться или нет


Рекомендованные сообщения

приветствую здешних форумчан, у меня к вам назрел вопрос, может с вами я смогу в этом разобраться.

Вобщем, мне 18, у меня есть девушка, ей 29, но выглядит она моложе своих лет, плюс у нее есть маленький спиногрыз, относительно давно мы уже встречачемся и она хочет жениться, причем, как то подозрительно быстро, но даже не это меня настораживает, а то, что когда я к ней приехал после небольшой ссоры, даже не ссоры а недозарумения, я в другом городе был, и у меня спёрли телефон я был без связи, и не смог предупредить что на день позже приеду. Когда таки приехал, узнал что она квартиру ту которую сняла по идее нам, живет уже с кем то непонятно с кем. Говорит что он как то помог с долгами какими то, которые якобы мы бы сами не потянули. И напудрила мне мозги что она уйдет, и мы будем жить с ней вместе, заявление и кольца уже блин собралась покупать, точнее купила уже. Я был просто в шоке, у меня в голове до сих пор не укладывается, мне кажется другой бы.. незнаю даже что бы сделал, как вам эта ситуация? А то я здраво уже мыслить совсем не могу, нужно решить быть с такой как она или нет раз и навсегда, я не смогу мириться с тем что она может обычным таким образом, врать, и делать подобные вещи, плюс повторяю еще и про ребенка.

Очень жду коментариев, которые освежат мой мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня к тебе один вопрос. У тебя папа олигарх?

Не зависимо от твоего ответа, если хочешь проверить как сильно ты нужен ей, сходи в армию. Только так ты сможешь узнать силу ее любви.

Если она дождется тебя и за это время не заведет еще одного ребенка от невесть кого то, что мы думаем о ситуации спросишь здесь еще раз, через год.

Кстати, чем тебя не устраивают твои ровесницы? Если твой ответ - она мне дает, а они нет, то не отвечай на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не олигарх, она даже сама говорит что за квартиру и всё такое будет платить, что я могу не работать, меня это не очень вообще то устраивает. А насчет проверки, мы и так на расстоянии были, сейчас только стали рядом. Девушки своего возраста у меня были, у меня не находятся общие интересы, всмысле у них то как раз и гора таких мужиков, а мне нужна одна но чтобы была верная, дело не в том дает не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это называется "Моя прописка - твоя пиписька" :D

Беги автор! Ты конечно не послушаешь, но тебе надо бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это называется "Моя прописка - твоя пиписька" :D

Беги автор! Ты конечно не послушаешь, но тебе надо бежать.

думаете? а в чем подвох, просто для секса считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит что он как то помог с долгами какими то, которые якобы мы бы сами не потянули.

и ей приходится расплачиваться, ну ты понял чем, они там в лото играют, на конфетки :closedeyes:

И напудрила мне мозги что она уйдет, и мы будем жить с ней вместе, заявление и кольца уже блин собралась покупать, точнее купила уже.

во как она отчаялась уже :lol: насвистела а ты хавальник и разинул :lol: :lol: :lol:

годы, брат, идут, что-то обвисает, а от пажа грешно отказываться -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда таки приехал, узнал что она квартиру ту которую сняла по идее нам, живет уже с кем то непонятно с кем.

Это уже повод глубоко задуматься о твоей ценности для нее в данный момент. Потом будет только хуже - люди не меняются.

...она даже сама говорит что за квартиру и всё такое будет платить, что я могу не работать...

Позднее это будет поставлено тебе в вину. Оставь ее, не ломай свою жизнь. Тебе образование получать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай мальчик. Ей 29, тебе 18. Когда тебе будет столько же сколько ей сейчас, ей будет 40. Не порти себе жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай мальчик. Ей 29, тебе 18. Когда тебе будет столько же сколько ей сейчас, ей будет 40. Не порти себе жизнь.

Абсолютно правильно сказал.

Ты еще не забывай небольшой момент, что девушки стареют быстрее...

Либо есть какой-то подвох, на который она рассчитывает... (типа на тебя оформлена квартира и т.д...) Либо девочка просто неадекватна...

Я бы понял, если бы тебе было 29, а ей 18 и ты бы обращался с таким вопросом. А тут даже не думай. Расставайся с ней, чем можно быстрее.

Если конечно не хочешь пожить в шведской семье: она, ты и ее трахарь, который будет ее содержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак женись, мы хоть поржем))

Будут еще советы полезные или на этом все?

Предупреждение за вредный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего-то не понял, но - а ты ей зачем? Большая и чистая любовь? У неё у самой есть деньги чтобы какое-то время содержать вас обоих или ты сейчас хочешь пойти работать? Жить будете где?

Ты просто подумай сейчас трезво: а оно надо? Дело даже не в возрасте, а самом факте. Тебе лет еще совсем не сколько, школу-то закончил или учишься еще? а уже жениться собрался. Баба опытная, велик риск того, что она тобой вертеть будет как ей вздумается, а когда твой ресурс кончится - сольёт. Противопоставить ты нечего не сможешь, она опытнее в разы, и умнее, в данном случае опыт определяет ум.

Ну и вообще ) Я бы еще понял решение молодого парня женится на взрослой бабе ради материальной защищенности, жилья, продвижения по службе и т.п. Женщины так делают, значит и мужикам можно. Но в 18 вешать себе на шею проженную даму с ребенком... чего для, спрашивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ище-йа-толкам ни запооомнил тваиво лицаааа

А мы поехали купили два каКИХ-то кальца

Играл арган все пили вино

Твая мамаша пачиму-та назвала миня сынок

Ну она понимает, что ты неопытный пацан, всего 18 лет, еще толком женщин не видал, вот и можно с тобой че хочешь сделать. А ей 29, одна с ребенком.

Пора становится мужчиной, и исключать из своей жизни моменты, когда женщины за тебя принимают решения, тем более такие, как минимум юридически значимые, как брачный союз.

И с мужиком, с которым она жила, с 99,9% вероятностью трахалась, но ток он поопытнее и поумнее уже, поэтому разводит тебя.

Знаешь, говорят, каждая женщина хочет услышать заветные три слова, вот и скажи ей: "Иди на х*й".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай мальчик. Ей 29, тебе 18. Когда тебе будет столько же сколько ей сейчас, ей будет 40. Не порти себе жизнь.

Абсолютно правильно сказал.

Ты еще не забывай небольшой момент, что девушки стареют быстрее...

Либо есть какой-то подвох, на который она рассчитывает... (типа на тебя оформлена квартира и т.д...) Либо девочка просто неадекватна...

Я бы понял, если бы тебе было 29, а ей 18 и ты бы обращался с таким вопросом. А тут даже не думай. Расставайся с ней, чем можно быстрее.

Если конечно не хочешь пожить в шведской семье: она, ты и ее трахарь, который будет ее содержать...

Ну, я бы не стала прям говорить, что девушки стареют быстрее - но разница-таки большая. Она в некоторых (нечастных) случаях нивелируется чем-то - но это явно не ваш случай.

Я, если честно, вообще не понимаю, зачем 29 девушке с ребнком 18-летний пацан. Мне даже расклад 30-40, или 40-50 (если она в 50 выглядит как Деми Мур или Мадонна, или пфайфер), но 30-18 - что-то ненормальное в этом есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

Может она просто хочет от тебя отделаться? Чтобы ты бежал от нее роняя тапки? Ибо 29 летней бабе 18 летний пацан кроме как для периодического траха не нужен. Тем более у нее уже есть помощник пока тебя нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно все выходит. Да конечно жениться, любиться, главное пару деток + (денег дают, за третьего вообще много ) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно все выходит. Да конечно жениться, любиться, главное пару деток + (денег дают, за третьего вообще много ) =)

ага. много. тока потом прокорми их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу беги.... 21 век на дворе пора уже оставить эти пережитки прошлого и нормально сесть на самолет и улететь в теплые страны от таких особ )) правда ничего хорошего из этого не выйдет так что послушай людей что высказались выше... кроме одного который предлагал в армию идти... это вообще какие-то радикальные меры, хотя возможно это просто военный пытается таким оригинальным образом сделать призыв получше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был стеб, если ты этого еще не понял, настоящий пикапер. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, в этом случае ПРОСТО БЕГИ и забань ее где только можно!

Чтобы никак тебя не достала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если нет никакого подвоха и т.д. Ответь сам себе, тебе такое надо в 18 лет? Дом, семья, работа, дом, семья, работа, дом, семья, работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы ему не пользоваться ее ресурсом, а?

А вот серьезно, почему этот вопрос здесь никто не рассматривает?) Так-то парень в + будет,его содержат,облизывают, детей явно ей не надо(уже есть 1,его поднять надо). А на стороне можешь спокойно трахать других девок. Денег из неё потянешь,а потом бросишь на йух, как надоест) Тем более она тебя считает за 18 летнего недоумка,а ты докажи ей,что умный и поимей её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как не получится ее поиметь просто так тогда что? может она презервативы которые вилами разгружала а потом ему их отдаст и будет у них еще одно чудо, что тогда делать предложите? она то по всему видно не слишком глупая...

2 Merlin21555

да я как бы тоже не совсем серьезен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот как не получится ее поиметь просто так тогда что? может она презервативы которые вилами разгружала а потом ему их отдаст и будет у них еще одно чудо, что тогда делать предложите?

Я думаю о презервативах он и сам позаботится может. Это чисто мужская обязанность. Тем более сразу можно сказать про то что ты "как будто-бы только что узнал",что у неё есть еб..рь на стороне, именно который её долги оплачивает, и то что ты не веришь,что это твой ребенок. И смело слать её "на х..й".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нам пока не рассказал, какой именно ресурс у мадам имеется, хотя я спрашивал. Не ясно где человек работает, сколько зарабатывает, что с жильём, соц. статус её не понятен, ничего, по большому счету, не понятно.

Я щитаю так. Если есть возможно жениться на ней и тянуть ресурс, то можно женится, если ты себе это разрешишь.

Если такой возможности нет и ресурс будут тянуть из тебя - жениться нельзя ни в коем случае, ибо аццки глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он написал, что её содержит "долгами" супружескими какой то там дяденька, с которым в лото режутся :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если возникает вопрос надо жениться или нет, ответ будет однозначным - не надо. Потому что в таких делах сомнениям не место. Будет только хуже. Ты пока не готов, а с жертвенными овцами как правило не церемонятся, вот и с тобой так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже 28, а так тянет на 20-ти летних....

У меня знакомый один (норм парень, не страшный, начальник в москве, 36 лет), нашёл себе деву (лет 35, 2 дитя, волгоград). Вместе уже года 3.

там строит дом, летат каждые выходные и тп.

Вот такие фокусы.!

Живешь и аххуев...шь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот мне кажется не получится у него "её" поиметь.

Банально потому, что

1) она БАБА и при одинаковом количестве опыта - легко закрутила бы его в крендель (ЗБЗ и тпх);

2) У нее опыта в 10, 20 раз больше чем у него...

Это не его схватка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая семья с примерно такой разницей в возрасте. Ребенок общий. Пока, вроде, все нормуль, кроме того, что женщина сильно ведет в отношениях. Что будет дальше - поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь у меня ограничения в 3 сообщения на дню, постараюсь ответить, она сняла квартиру, как я не смог приехать, начала снимать ее с каким то чуваком типа на пополам, на следующий день я уже приехал, и она уже не живет с ним, это не "кошелек" как многие подумали, она сама хорошо зарабатывает, от меня ничего такого не требует, хочет жить хотя бы вместе, раз уж я не очень хочу расписываться, меня напрягает ребенок, так как мне всё таки готовиться нужно чтобы поступить в институт куда захотел, боюсь на это у меня времени не будет и я дико потеряю времени очень много (минимум год) поэтому я сомневаюсь. Еще один момент это то что я один в городе, кроме неё у меня тут никого нет это тоже как то напрягает, был бы я хоть у себя в области было б прекрасно. Ну и конечно возраст, я представляю как быстро девушки стареют,я думаю сразу либо рубить это всё, либо как вы сказали, на этом тянуть ресурс, но будет ли это на пользу вообще, я тоже сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)она сняла квартиру, как я не смог приехать, начала снимать ее с каким то чуваком типа на пополам, на следующий день я уже приехал, и она уже не живет с ним, это не "кошелек" как многие подумали,

2)она сама хорошо зарабатывает, от меня ничего такого не требует, хочет жить хотя бы вместе, раз уж я не очень хочу

Вот объясни пожалуйста. Зарабатывая достаточно бабла делить хату с кем-то на пополам и как только ты появился, он сразу слился, типо нашёл более лучший вариант. Что за развод полнейший???

Ксли не можешь открыть глаза, то тебе тут их откроют и направят тебя на путь правильный, так как в твои 18 лет жениться на 29 летней девушке да и ещё с грузом, это неадыкват какой-то!

Тем более сам пишешь что со временем всё равно бросишь её, так на кой тебе вообще жениться??? :huh: :huh:

Живи пока что с ней если хочешь, потрахивай её и ищи себе новую ожп. Тебе всего 18, какие свадьбы,дети сопливые, пелёнки и всякая ерунда? Поступай в универ или куда ты там хотел и получай образование и развивайся для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)она сняла квартиру, как я не смог приехать, начала снимать ее с каким то чуваком типа на пополам, на следующий день я уже приехал, и она уже не живет с ним, это не "кошелек" как многие подумали,

2)она сама хорошо зарабатывает, от меня ничего такого не требует, хочет жить хотя бы вместе, раз уж я не очень хочу

Вот объясни пожалуйста. Зарабатывая достаточно бабла делить хату с кем-то на пополам и как только ты появился, он сразу слился, типо нашёл более лучший вариант. Что за развод полнейший???

Ксли не можешь открыть глаза, то тебе тут их откроют и направят тебя на путь правильный, так как в твои 18 лет жениться на 29 летней девушке да и ещё с грузом, это неадыкват какой-то!

Тем более сам пишешь что со временем всё равно бросишь её, так на кой тебе вообще жениться??? :huh: :huh:

Живи пока что с ней если хочешь, потрахивай её и ищи себе новую ожп. Тебе всего 18, какие свадьбы,дети сопливые, пелёнки и всякая ерунда? Поступай в универ или куда ты там хотел и получай образование и развивайся для себя!

жениться я на такой точно не хочу и не буду, совместное проживание в принципе устраивает, может так как вы сказали будет самым нормальным решением, прислушаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жениться я на такой точно не хочу и не буду, совместное проживание в принципе устраивает, может так как вы сказали будет самым нормальным решением, прислушаюсь

Предохраняйся лучше и найди себе еще девушек, помимо этой. Через 2-3 года она тебе надоест и тебя потянет на молоденьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...