Перейти к публикации
пикап.Форум

как удержать и быть ведущим


Рекомендованные сообщения

Мне 23, ей 29.Мы знакомы уже 5 год.Она спокойная,слабохарактерная.Работает переводчиком и педагогом английского языка в Лингво-центре.Живет отдельно с дочкой - это наш общий ребенок,ей 3 года.Мы познакомились весной 2007 года.Все было замечательно первые 3 месяца,но потом начались трудности - она залетела и начали влазить родители в наши отношения,вот тут то все и началось.После залета она просила меня женится на ней,я отказал ей типа,что после регистрации любовь сильнее не станет,но через полгода сломался и мы пошли тупо зарегистрировались,но через год развелись и стали дальше жить гражданским.В прошлом году мы поругались и она нашла себе старого спонсора,успела переспать с ним,я вернулся закатил соответсвенно концерт,она:сказала,что хотела бы расстаться.Попросила прощения и вроде мы опять вместе,но я не мог ей этого никак простить,поэтому пошел мстить ей.Легче не стало.Потом лопнуло терпение,ее пилила её мать,она пилила меня,терпение мое кончилось,я ушел.Она нашла себе парня и жила с ним до ноября этого года.Я после разрыва зашел на этот сайт и начал топтать девченок своего города,но понял,что как со своей не испытываю ничего с другими.2 месяца назад мы с ней поскандалили из-за ребенка и в этот вечер она мне написала смс-ку,что хочет заняться со мной сексом,как раньше(хотя жила со своим парнем)потом передумала(типа нельзя - это изменя)Парень потерялся на месяц и вот недавно она позвала сделать ей компьютер,ну "я и сделал",я вновь ощутил это чувство нирваны с ней,чего не испытывал к другим и она была такой страстной.Теперь вроде мы снова вместе,она послала того парня.Мама ей сказала:Ты дура! Она ей:У меня к нему не было чувств,а ко мне типа есть.

У нее есть ко мне чувства и у меня к ней,но когда начинают влазить родители в нашу жизнь это все,скандалы каждый день и испорченые настроения.И еще она мне сказала,если мама от нее откажется,откажется сидеть с нашим ребенком,то нам придется снова расстаться.

Как удержать наши отношения и повысить свою значимость?!и оградить наши отношения от родителей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Переехать в сьемную квартиру на другой от родителей конец города.

2) Зарабатывать столько чтобы хватило на семью...родители прекратят манипулировать ресурсом\помощью, вашей несостоятельностью финансовой.

3) Поговорить с родителями если первые 2 пункта не принесут результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отказался жениться на ней как только она забеременела? Я так понимаю, чувств особых к ней нет. Есть обида "брошенной игрушки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему отказался жениться на ней как только она забеременела? Я так понимаю, чувств особых к ней нет.

Ага, и почему после регистрации брака через пол года развелись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...