Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии...ЛТР.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация такая.Девочка приехала в город, где я учусь, по программе обмена студентов на 3 месяца.Завертелось, закружилось, были с ней 2 месяца. В отношениях присутствовало то что было необходимо ей и мне: простота, честность, доверие, искренность. Наши отношения развивались очень быстро и стремительно , и в итоге она порвала со своим парнем, с кем была 6 лет. Сказала что любит и готова связать со мной свою жизнь. Расставание было тяжелым.Расстояние между нами 2000 км.Отношения решили сохранить с очень твердой решимостью.Если получится я поеду к ней через пол года, тоже по обмену опытом.Сейчас у нас все превосходно, общаемся по скайпу,но вы понимаете что расстояние влечет за собой много побочных эффектов, которых люди не ожидают в начале пути.Время...ведь оно стирает все потехоньку.

Девочке 22 года. Сама симпатичная, очень хорошая фигура. Верная и доверчивая.У неё были отношения 6 лет, и она ни разу не подумывала даже поцеловаться с кем-то еще. Она меня старше на 3 года. Очень чувствительна. Общительная и веселая большую часть времени, но когда расставались , в последние дни, была способна расплакаться в любой момент. Вобщем она хорошая! Если что надо еще про неё рассказать, вы скажите.

Вопрос:Как сохранить эти отношения и сделать так что чувства не угасли?

Как часто стоит с ней общаться и каким образом?

Как часто писать ей смски и т.п.

Что я могу сделать на расстоянии чтоб сохранить эффект неожиданности?

Все по этому поводу... Заранее спасибо.

П.С я её люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.

Наши отношения развивались очень быстро и стремительно , и в итоге она порвала со своим парнем, с кем была 6 лет.

После этого ты веришь в это:

У неё были отношения 6 лет, и она ни разу не подумывала даже поцеловаться с кем-то еще.

Я не верю. Она уже наверняка тр*хается с кем-то другим.

У вас секс был или только любовь?

Далее:

Девочке 22 года.
Она меня старше на 3 года.

У тебя все впереди, лучше забей на нее первым, чтобы она не забила на тебя, таким образом девушка возможно и приедет к тебе. А пока развития не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, я замечу у тебя взгляд на девушек немного отличается от моего. Я однолюб и девушек подсознательно выбираю таких же. Я не люблю отношения легкие и безответственные, только для секса допустим. Поэтому то что ты говоришь логично, но я четко понимаю что ты её не знаешь и судишь по всем девушкам. Ты сейчас скажешь что я влюбился и её значимость в моих высока, что мой взгляд на ней отклонен от реальности,но только я видел её мимику когда она плакала перед отъездом, только я помню все разговоры которые мы провели. Я понимаю у меня все впереди, и я могу трахать безумно много баб, но я никого не хочу. Мне неприятен секс с девушкой, которая такая же как все, с теми, о которых ты говоришь. И я уверен что она не трахается сейчас с кем-то другим. Да секс у нас с ней был.

Забить. Это конечно легче всего, но я считаю что настоящие отношения строятся вне зависимости от расстояния, материальных благ и т.п. А я сторонник именно таких отношений.

Так как все же мне сделать это, сохранить эти дорогие нам обоим отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть прыгай выше головы, произойти может что угодно на расстоянии. Поэтому как вариант плыть по течению, и не выяснять тношения по асикю,скайпу и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого ты веришь в это:

У неё были отношения 6 лет, и она ни разу не подумывала даже поцеловаться с кем-то еще.

Я не верю. Она уже наверняка тр*хается с кем-то другим.

Витёк скорее всего прав ! Та даже пускай она тебя любит до патери чего угодно, но она человек и хочет постоянной как ласки так и секса .Пусть она любит тебе но при этом она может трхаться там у себя с кемто ! даа

А что ей ещё делать не пальчиком же орудывать и тебе мой совет : Трахайся сколько хочешь и можешь и лучше даже через не хочу лучше будишь себя чувтсвовать и парится меньше будишь!

Сначала сам для себя реши что на будующие - что ты будишь ездить к ней раз в пол года - это не дело чувак ! Либо переезжай или живите уж так пока у вас всё не угаснит!

Смски - та года хочешь . Утром Ночью - плохо этим нечего не сделаешь!

Общаться ну максимум раз в неделю !

Эффект неожиданности - зачем ? Если она тебя любит то не надо парится и что-то там выдавливть из себя п ! Весели её по скайпу по-разному ( если умеешь играть на гитаре -играй) шмотки новые купил -показывай - делай всё то или почти всё то что делал если был бы рядом! Короче расширяй фантазию - да можите даже бухать по скайпу - чего угодно монжно придумать!

Как написал ulLite может произойти что угодно . по этому не каких соплей я не могу без тебя и смысла не вижу ит.п ит.п

И так - сорри за ошибки !

Чем смог - тем помог чувак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общаться ну максимум раз в неделю !

Почему так редко? Это прямой путь к угасанию чувств по моему....

Со всем остальным не согласен, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общаться ну максимум раз в неделю !

Почему так редко? Это прямой путь к угасанию чувств по моему....

Со всем остальным не согласен, спасибо.

Не к угасанию а росжиганию поверь ! Ну если уж но столько трудно - ну 2-3 но не каждый день!

Твоё право...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, спасибо. Ситуации немного различные.Насторожило что кто-то там сказал, что отношений на расстоянии не бывает. Т.е. подозреваю что в начале отношений на расстоянии все идет как надо, а потом все утихает , появляются ненужные мысли, планы и т.п. Именно это мне и нужно предотвратить, если есть вероятность появления, хотя сейчас думается что всегда будет именно так как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все же необходим совет. Как все же сделать так чтоб она хотела меня и только меня и не смотрела по сторонам.?Как сохранить их, эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть вообще что-то вроде ФАКа на тему "отношения на расстоянии" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии действительно не бывает. Был у меня такой опыт (знакомство произошло в реале и был секс). Переписка длилась 1.5 года и постепенно сошла на нет. Намного позднее я узнал, что через пол-года после расставания (то есть, через пол-года с начала "отношений на расстоянии") барышня "залетела" и еще через пол-года вышла замуж. Отношения затихнут сами собой, поэтому просто знай это и будь готов.

На форуме есть вообще что-то вроде ФАКа на тему "отношения на расстоянии" ??

Поскольку считается, что отношений на расстоянии не бывает, то и ЧаВо такого на форуме нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 км... Анреал...

Люди, а как вы считаете: нормально ли кадрить девочку на расстоянии 70 км? ОЖП домашняя и немножко карьеристка. Познакомились в реале через друзей. Меня интересует вопрос стабильности и переспективности. Люди мы оба занятые, встречаться можем только по выходным. Страдать интернет-задротством и переписками желанием особо не горю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально ли кадрить девочку на расстоянии 70 км?

Мне бы сейчас твои условия.......

Отношения затихнут сами собой, поэтому просто знай это и будь готов.
Это меня и настораживает. Но думаю что все зависит только от того сколько себя люди вложили в эти отношения.Просто нужно работать над отношениями.Делать что-то каждый день чтобы быть ближе...

Ладно, спасибо всем. Пожелайте удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи.

только увы, напрасно это все, говорит мне мой внутренний голос.

переписка - это конечно хорошо, а реальные отношения это другое, и никакая переписка не может заменить реального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было все тоже самое. С другого города 1000км. Летом познакомились, влюбилась, вся такая искренняя была, чистая и прочее. Расставались ревела ужасно, по 20 смс в день, звонки, ревность с ее стороны. Потом на курорте через пол месяца пересеклись (я приехал к ней,была на небе от счастья). Все прекрасно, но выяснилось что парень у нее был в это время, но типа она с ним не спит уже год лол. Сама рассказала. Все это время она вкладывала ресурса больше чем я. Мне было просто хорошо вместе. Потом разъехались, месяц она ревновала звонила писала постоянно, скайп ася все дела. Снился я ей первое время часто. Потом постепенно начала остывать, а я завышать ее значимость и ревновать. Начали ругаться периодически. Я сидя дома выносил себе мозг конкретно. Через 2 месяца я приехал к ней в гости перед её ДР и увидел совершенно другого, ЧУЖОГО человека. Ни капли той нежности и теплоты не осталось. Вообщем вскоре я сказал что мы расстаемся. 1,5 месяца от нее ни слуху ни духу. Оно и к лучшему. Второй раз я в такую фигню вписываться не буду, курортный роман и точка! Тупо выкинул 4 месяца из жизни, ничего нормально делать не мог.

Хочешь совет как сохранить отношения? Он есть, и только один - переезжай в её город, если не хочешь забить. Но это не значит что тогда 100% все получится. Я вот задумывался над переездом, возможность была, слава богу что не сделал этого. Сейчас я вижу что у нас все-равно бы ничего не вышло. А автору удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...