Перейти к публикации
пикап.Форум

Топик by Lisov.


Lisov

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех на страницах данной темы!

О себе:

( Внешние данные):

Возраст: 22,5 года. Самый расцвет сил, уже не мальчик, но еще есть время погулять. На свой возраст выгляжу.

Рост: 170 см. Своим ростом доволен и совсем не гружусь по этому поводу.

Вес: 83 кг. Весом тоже доволен, нормальный мужской вес. Но животик нужно убрать.

Одежда: Одеваюсь нормально ( это я так пока думаю, пока фотки в стильную не выложил :D ). С одеждой проблем нет, чувствую себя комфортно и нравлюсь себе. Но всегда есть куда стремиться.

Прическа: Еще со школы ( класса так 7) ходил всегда с длинными волосами. Фотки потом закину. Счас ( месяца полтора назад) коротко постриглся - и результат мне нравится. Вообще не понимаю почему я не сделал это раньше.

Спорт: В школе был спортсменом и очень активно занимался спортом. Когда уехал на учебу - забросил все это дело :(. Год назад начал понемногу ходить в тренажерку, подкачал тело, набрал вес ( весил 74 год назад), прозанимался полгода и снова бросил. Совсем недавно начал снова активно ходить в зал, и дал себе слово что не заброшу, т.к. хочу офигенное тело ^_^.

Фото и полные замеры себя выложу чуть позже. Если что-то из внешних данных еще интересно - пишите, добавлю.

(Социальные данные)

Жилье: Живу с родителя в трехкомнатной квартире. Нас 4 Я + Мама + Папа( он мне отчим, но он норм мужик) + младший брат ( 5 лет). Есть своя комната.

Учеба: Учусь на 5 курсе юрфака на заочке. 2 года отучился на дневном, потом из-за того что жутко забивал на учебу перевелся на заочное. Еще полтора года учебы т.к. у нас на заочке 6 лет.

Работа: Официально никогда не работал, трудовой нет. С лет 18 продавал мобилы, флешки, ноуты нелегалом. Был человек который этим занимался уже давно, и у него брал под релиз первое время (т.к. хорошо его знал) и перепродавал через объявки в газетах и оптовикам на опт. Прозанимался всем этим почти 4 года. Отлично знаю как все работает, и при необходимости могу снова начать заниматься. Почему бросил? Уже год как я играю в Покер в нете. С этого лета бросил все продажи (из-за странный вещей у нас с курсов валют, Беларусам привет) и полностью перешел на покер. Хорошую (для Беларуси :D ) зарплату, на покере я себе всегда заработаю. Стабильно уверен что буду и дальше заниматься покером, потом ( через года 2-3) может свое что нить открою. В общем, Покер меня радует и приносит доход.

Город: Уже как 2 года живу в маленьком городке ( 10 тыс население), до этого жил в больших ( по меркам Беларуси) городах. Меня все знают - я многих знаю. Маленький город это самое интересное, кстати. Т.к. отдохнуть особо негде ( кроме 2 мест где можно вечером посидеть норм). Нет нормального клуба или дискотеки, танцевать негде практически. Есть местный бар (если его можно так назвать), но приходя туда очень трудно не побить кому нить морду, т.к. там соотвествующий в хлам пьяный народ.Я, конечно, не против хорошей драки, но нормально отдохнуть там тяжело. В ближайщее время ( полгода, год) я переезжать не собираюсь.

(Девушки и отношения)

Общее положение дел + о прошлом: Вообще было нормальное количество разных девочек. Было даже 3 ЛТР( первое на 2 года почти - с моих 15 до 17, она была младше на 2 года,второе на полгода - мне 17 было, а ей 15 вроде, и третье на 4.5 года - с моих 18 до 22,5, она тоже младше на 2 года, ей счас 20), не считая потусить на вечер на всяких гулянках. Была еще одна девочка во время моего последнего лтр, я был на 1 курсе тогда. Ну там тоже что-то типо лтр, протусили месяца 3-4 вроде. Моя лтрка основная о ней не знала.

Секс: Люблю хороший секс. Не комплексую по каким либо поводам, я за свободу и разнообразие в постели. Хочешь - делай и лови кайф. Уверен в том, что девушки тоже любят секс и тоже его хотят.

О последней лтрке: (4.5 года) срок нормальный такой :D . Расстались совсем недавно, месяц назад, примерно. Новый год отмечали в одной компании , пришли вместе и тд. И там же уже сильно поругались, я ее поцеловал (хотел же я секс на нг ;) ) она ответила, потом остановила, типо не надо, слово за слово - поругались. Я кстати знал, что поргуаемся. У нее дома там проблемы + она еще парой вещей в своей жизни недовольна и тд. В общем я по ней видел, что поругаемся. Почему расстались? - да отношения уже сами сошли на нет. + последние месяца 4 в разных городах. Она приезжала постоянно на выходные, но я не вкладывался в отношения, да и пох как-то было уже. В сексе с ней ладилось всегда, и двое были довольны. Вернуть не хочу - я рад что так все вышло.

(Хобби и таланты)

Хиромантия: Увлекаюсь хиромантией (уже почти полгода). Читаю книги, по возможности смотрю руки. Пападаю в руки ( в то что говорю), и мне это нравится. Кстати, девушки так потом на тебя смотрят, когда ты про них правду говоришь ^_^ .

Психология: Нормально разбираюсь в психологии, понимаю язык жестов( спасибо Пизам за это). Увлекаюсь этим еще со школы ( класса с 10 примерно). Планирую понемногу углубляться во все это и получать новые знания.

Общение: Могу нормально поговорить, не зажат в общении. Люблю стебать, шутить и ловить этого кайф. Разговорчив, при желании, умею слушать и легко получается разговорить человека.

Ум: Умный. В школе был олимпиадником( 3 место на области ЧОГ), легко схватываю, если мне это интересно.

Дота: Иногда играю в доту, т.к. уже лет 5 в этой игре и меня она радует. Было время когда очень сильно зависал в ней, но я рад что оно уже прошло. И теперь осознаю что это не есть хорошо. Счас буду играть иногда, т.к. жалко бросать. Кстати играю реально сильно.

(Друзья и компания)

Друзья: Есть 2 хороших друга. Правда мы счас все в разных городах. Один приезжает редко, но мы с ним скайпим иногда. Еще 2 (они два брата, мы лет с 4 дружим) счас в соседнем городе работают. Приезжают на выходные раза 2 в месяц. Друзьями я доволен, они толкое.

Компания: Есть ребята с которыми, я при желании, могу потусить вечером вместе, посиеть поржать, и тд. Иногда поржать, потусить клево, никто не спорит, но то чем они занимаются большую часть времени меня не радует, и я так не хочу. Посиделки тупо с пивом, левые какие нить драки на пьяную голову и тд. Просто они обычные дворовые такие пацаны. Это не плохо, если их это радует, просто я так не хочу проводить большую часть своего времени. Хотя поржать и побухать иногда классно, но все в меру.

(Вредные привычки и минусы)

Вредные привычки: Не курю, пью редко к компаниях ( выпить могу норм просто меня это не особо радует). Много сижу за компом, т.к. покер и я люблю узнавать что нить новое. Ругаюсь матом - особенно когда злюсь, буду искоренять. Нужно общаться красиво :D .

Животик: Много сижу за компом, по этому вырастил животик. Считаю что это минус, т.к. меня это не радует. Пиво, кстати не пью вообще.

Зачем мне журнал роста?

- Хочу прокачаться, прокачаться и потом еще раз прокачаться.

- Есть к чему стремиться.

- Для самодисциплины.

- Для умных и хороших советов.

- Для адекватной критики моих действий.

- Для приобретения новых навыков и знаний.

- Может кому-то поможет мой ЖР.

- Чтобы было потом что почитать и поржать.

Цели:

(Тело)

- Подкачать все тело. ===>Составил себе програмку в тренажерку. Сегодня начну заниматься уже. Времени у меня на это до 1 июня, т.е. 5 месяцев. Фотки буду вылаживать 1 числа каждого месяца, чтобы следить за результатом + буду подводить итоги тренировок за месяц. Прогу выложил в теме тренировочные программы -оцените кто нить знающий.

.

- Согнать живот, убрать лишнее на боках, сделать нормальный пресс кубиками. ===>До 1 июня. Ищу нормальную прогу на пресс, которая реально дает результаты. Подкиньте если есть у кого. + думаю пересмотреть режим питания, но это чуть позже.

- Прибавить в силовых.

a) Догнать рабочий вес в жиме штанги лежа до 90кг. ===> До 1 апреля.

б) Догнать подтягивания до 20 раз. Счас раз 12 вроде. ===> До 1 апреля. В школе подтягивался 17 :D.

===> Без хороших силовых никак. Думаю что это само придет с тренировками. И налегать на что-то конректное пока рано. Еще что нить сюда наверное добавлю для конкретики в целях.

- Догнать бицепс до 40см (счас 37-38см). ===> Буду делать подтягивания на бицепс обратным хватом + в зале подем штанги на бицепс. Думаю этого должно хватить.

-Вдумчиво Прочитать книгу Дмитрий Смирнова ( Фитнес редактор MH) " Фитнес для умных". ===> До 1 февраля.

Отписываться буду после каждой тренировки. Заливать фото и подводить итоги буду раз в месяц. 1 числа каждого месяца.

(Пикап):

- Вдумчиво прочитать ЖПЖ Красочкина. ===> Буду читать по 15-20 старниц в день, чтобы полностью осмыслить написанное + буду делать заметки + буду писать сюда, если буду какие-то вопросы.

- Выбрать пару (2-3) девушек, которые будут мне нравится( нужно кого нить выбрать же ^_^т.к. в маленьком городе с этим напряги, студенток же пока нет) . ===> Для начало нужно выбрать кого хочешь. Потом уже активно действовать. Первый этап - это стадия выбора.

- Ловить кайф просто от общения. ===> Буду стараться именно ловить кайф от того что делаю и говорю. И буду отписываться о своих ощущениях.

P.S.Ближайшие цели, фото и еще что нить скоро добавлю. Этот пост будет постоянно редактироваться.

Если о чем-то не написал, а вам интересно - спрашивайте все добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy - Город афишировать не хочу, могу в личку написать, если интересно. ЖПЖ скачал в нете.

pikkuli486 - Играю NL 50 Cap, Кеш, Старзы. Сколько хорошо? - да чем больше, тем лучше. В Беларуси ( с очень странным курсом валют) средняя зарплата 120-140$. Так что дальше можно не обяснять :D .

Решил что в первом посте буду писать долгосрочные цели, а ставить цели на каждую неделю буду писать уже в постах ниже.

Вечером будет отчет, о том что сделал за этих пару дней + выложу полные замеры себя.

Кто нить читал книги Пола Экмана? И что вы о них вообще думаете?

Я тут с ЖПЖ паралельно "Жизнь без трусов" Лесли читаю, мне, кстати, Лесли пока больше нравится), а вы что думаете по этому поводу?

P.S. Спасибо моим первым читателям ;).

P.P.S. А почему я первый пост больше редактировать не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, я бы там миллионером был, но остальной народ страдает - это плохо ... А че на старзах, много же всяких говонорумов с плохими полями... На старзах дохрена таких как ты ... Кстати на фтп много осталось?? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично советую прочитать "Метод Мистери" и все книги Лесли. Я прочитал очень много книг по пикапу и могу сказать что это лучшие что есть. Ну еще Мэддисона есть книга, только названия не помню. А так, удачи тебе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходные данные отлично-хорошие.

Интересно прочитать, каким ты видишь себя\свое окружение через n лет. Почему не собираешься переезжать в город побольше?

Я это спрашиваю, потому что твои цели(которые на данный момент в первом посте) - совсем не цели, максимум задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10тыс город => там пикапа не бывает.

В остальном удачи. ЖПЖ своеобразная книга, не все классно, многое супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, не согласен. Имхо начинать можно где угодно и пробовать соблазнять, хоть в деревне. Остальное, мне кажется, не более чем отмазки. Если бы мне кто-то года три назад написал, что в маленьком городке пикапа не бывает я бы, наверное, там и сдулся=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларуси ( с очень странным курсом валют) средняя зарплата 120-140$. Так что дальше можно не обяснять :D

Вот из-за таких как ты, люди плохо думают о белорусии. У на средняя зарплата минимум 250-300$. Курс, да скачет, как ему вздумается. Летом был в США, дак там вообще думают что унас один здаровый хутар и там одна картошка растёт. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, 250-300, учителя получают меньше миллиона. Какие 250-300$ ?? :blink:

Учетиля всегда мало палучали и много работали. Та же хрень с врачами в полеклиниках. :angry: Может немного перегнул палку 200-250$ средняя зарплата. А за 120-140$ это уже абзац. С такой зарплатой на еду хватать не будет, а о шмотках и девчонках можешь вообще забыть. Ты банально 1 раз сходишь в кафешку выпьешь чая и съешь маленькитй кусочик тортика- это уже 25000, а если ещё и за девушку плтатить то минимум 50000 надо.В маленьких городах наверное дороже.Вот и решай хорошая у тебя зарплата или нет. Посмотри на цены и на свои жалких 120$. Твои родители, наверное 100$ на камунальные услуги тратят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pikkuli486 - Играю на Старзах, потому что там столом хватает ( можно мультитейблить) и рыба всегда есть. На ФТП ничего не осталось.

Xevo - Привет. Хиромантией занимаюсь месяца 4 уже, почитать советую "Хиромантия Клементьева". Мне очень понравилось.

Deathout1 - Спасибо за совет. Мне Лесли тоже очень нравится, счас читаю" Жизнь без трусов".

Морозный - Каким я вижу себя в будущем? Это интересный вопрос... я не люблю строить планы далеко, обычно максимум на год-два. Переезжать собираюсь, но не скоро, через полгода или год, к осени ближе будет видно.

Нерадиславы - Да, в маленьком городке тяжело с пикапом, но это не мешает прокачивать себя и ловить момент. Было бы желание.

Dimi4:) - У нас средняя зарплата 250 - 300$... Да ты шутник я смотрю :D . В общем, я понял что ты патриот, но не флуди у меня в блоге всякими сказками...Спасибо за понимание :P .

Спасибо всем кто читает.

Скоро будет отчет о прошедшей неделе + фотки + полные замеры себя.

Вот ссылка на мой первый филдрепорт (FR): http://forum.pickup....howtopic=128030

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прошу закрыть тему, Дневник буду продолжать вести в другой теме вот ссылка на другую http://forum.pickup....howtopic=131032

И если можно заблокировать этот аккаунт.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...