Перейти к публикации
пикап.Форум

Упреждающий удар


Рекомендованные сообщения

Действующие лица:

Я – 27 лет, «маг среднего уровня»: достаток и соц.уровень средние. Живу с родственниками.

Девушка – 30 лет, соц.статус примерно равный, заработок тоже. Снимает комнату с сослуживцами.

Познакомились месяца полтора назад на сайте знакомств. Секс на третьем свидании. После этого встречи 2-3 раза в неделю. Встречаемся у меня. В декабре девушка всегда поздно заканчивала работать плюс получает второе высшее – поэтому большинство встреч проходило в формате – встретились и сразу ко мне, пару раз ходили в кино, ну и кафешки тоже пару раз.

Секс практически каждую встречу, не было только два раза – один раз месячные, второй раз поздно из кино вернулись, решил отвезти сразу домой, заодно думал проверить пригласит к себе не пригласит. Не пригласила, как потом выяснилось живет не одна и есть договор с соседями гостей не водить. Не знаю насколько правда насчет договора, но звучит правдоподобно. Дома у нее в итоге побывал, вторая комната закрыта, соседи были в отъезде.

На начальном этапе девушка активно использовала мини-дальше – отстранится с улыбкой во время поцелуя и т.д. Научился распознавать и справляться. В принципе по ощущениям игру в БД держу.

Созваниваемся раз в два-три дня, иногда я звоню, иногда она. Звонки с моей стороны в подавляющем большинстве с целью назначить встречу, с ее просто поболтать. По телефону разговариваем недолго (5-10 минут максимум). СМС по минимуму, с моей стороны преимущественно как ответ на ее сообщение. В соц.сетях не общаемся (меня там и нет), на сайте знакомств она с момента нашего знакомства не появлялась.

Крупное разногласие было только одно – когда на следующий день мы должны были вместе уезжать за границу и я отказался отвозить ее на ночь домой (было поздно, да и мне реально в лом было – тем более что все условия для проживания у меня в наличии). Все было без истерик и криков, но вид у девушки был будто разрыдается. В итоге домой отвез и остался у нее на ночь.

Заграницей провели 7 дней. В принципе все было ровно – секс каждый день, прогулки, кафешки. Единственная как бы ссора была после трехчасовой прогулки под дождем, когда я долго не мог найти свою машину. После этого разговаривали только по необходимости, с утра после секса все было нормально. По приезду в Россию отвез ее к родителям домой. На следующий день звонок как доехал и т.д. с пожеланием хорошего дня.

Я между делом почувствовал, что за время поездки как-то слишком сильно привязался к девушке. Поэтому решил взять паузу в несколько дней. Через два дня звоню вечером – недоступна (метро), через пять минут приходит СМС, что абонент вновь в сети. Я больше не звонил, она перезвонила на следующий день часов в 12, сказала что вчера болела. Решил в этот день никуда не вытаскивать, пожелал поправляться и откланялся. На следующий день (т.е. сегодня) звоню и предлагаю провести вместе вечер, отказывается ссылаясь на дела. Своего времени не предлагает. Я в абсолютно нейтральном тоне говорю «OK. Значит как-нибудь в следующий раз». Вообще по голосу разговор как-то прохладно шел с ее стороны, как мне показалось и про «дела» было с неким вызовом сказано.

Через пару часов от нее СМС без особого смысла, в итоге в ходе короткой переписки выясняется, что у нее завтра экзамен и она сейчас к нему готовится. Будет ли вечером готовиться к экзамену или нет – не задумывался, да и не важно оно для меня (в плане конкретности ее дел). Если возникнет вопрос – зачем ответил на СМС, то скажу – не хотелось выглядеть обидевшимся ребенком, да и в общем захотелось.

Собственно вопрос – воспринимать ли ее действия как дальше? Или это просто отзеркаливание моего поведения? И что делать в таком случае – ждать ее приглашения куда-либо? Или позвонить самому через пару-тройку дней, если вдруг не объявится и по результатам врубать игнор, если понадобится.

Второй вопрос – можно ли что-то с ночевками у меня придумать. В моем восприятии, если остается ночевать, то значит либо не доверяет, либо привязываться не хочет. Но мне это отсутствие доверия несколько не то, что оскорбительно, но обидно. Про рабочие дни не говорю – там обоим неудобно, но в редкие совместные выходные – ехать куда-то посреди ночи честно в лом. Возможно, будь у девушки своя машина – вопроса бы не стояло.

Понимаю, что наши отношения базируются большей частью на сексе. Интересы в принципе пересекаются, но не сказать, чтобы один в один – процентов на 30, я думаю. С одной стороны мне секс-онли мало, с другой – не уверен, что она та, с кем хотелось бы провести какой-либо значимый временной отрезок. Поэтому не хотелось бы, чтобы девушка влюблялась и т.д.

Цель – ЛТР но без фанатизма, с уклоном скорее в секс-онли.

Значимость могу откалибровать свою как среднюю, возможно с уклоном в высокую, если было бы больше инициативы по встречам (хотя возможно я слишком много хочу), в свете последних событий могу предположить, что моя значимость несколько снизилась, значимость девушки сначала как среднюю, после возвращения – чего греха таить, ее значимость для меня возросла.

P.S.: по поводу вложений – как я и говорил мои денежные вливания превалируют. В то же время не могу сказать, что девушка для меня ничего не делает – иногда приготовит ужин, помогала выбирать одежду, красила мою машину. Пару раз хотела инициировать встречу – один раз я перенес на другой день (реально не мог в тот день), второй раз – хотела пригласить в театр (в итоге мы вместе поехали заграницу).

По поводу бывших и прошлых отношений – не знаю, не спрашивал. Она у меня тоже. Одно время очень много

говорила про лучшего друга – так много что аж в тошноту бросало при одном упоминании имени. Потом прекратила. При этом периодически кто-то СМСки строчит, на телефон в общем часто поглядывает. Я никак не реагирую – ни ревности, ни возмущения, ни вопросов. Так что есть ли у нее сейчас кто-то еще в поклонниках/запасном аэродроме не знаю – допускаю, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ну а чего непонятного то. Смотри ей 30 лет, жилья своего нет, возраст поджимает для деторождения, соответственно небходимо побыстрее выйти замуж и желательно отхватить мужичка пожирнее. И тут есть 2 варианта:

1. Тебя рассматривают как потенцильного мужа, но ты не даешь ей этой перспективы и тебя активно дрессируют с помощью БД.

2. ОЖП держит тебя в качестве запасного(или просто для здоровья), сама же в активном поиске. Ну какой из тебя муж- 27лет и нет собственного жилья(вопрос для нее возможно очень острый).Или кого-то уже нашла, но там тоже нет конкретики, и по этому тебя пока еще не слили.

В этом возрасте от ОЖП рассматривают МЧ в основном как претендента на роль отца и мужа.

Если в ней не уверен, мой тебе совет отпусти не мешай ей устраивать свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: ожп в активном поиске и ты будешь слит при лучшем варианте.

прокачивайся, бд, повышай значимость, ломай ее полностью) а лучше найди себе девушку 23-24 года:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору по данной ОЖП: на многое не претендуй, близко к сердцу не бери, секс-так секс, живи сегодняшним днем.

Уважай ее ситуацию, ее потребности. Рассматривай себя как временное решение. Будь всегда готов быть слитым, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, ну так и сделай этот превентивный удар. ДОД на опережение с последующим игнором. Этим самым ты круто изменишь ее мнение в положительную сторону (хотя моежт плюнуть и забыть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, ну так и сделай этот превентивный удар. ДОД на опережение с последующим игнором.

Плюнет и забудет, потому что:

Познакомились месяца полтора назад на сайте знакомств.

Срок знакомства небольшой, в ответ на неадекватный поступок легко плюнет и забудет.

Присоединяюсь к совету Oldtoomuch.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значимость от срока не в прямой пропорциональной зависимости, поэтому всяко может быть. Ну отсрочит он свой ДОД ненадолго...зато в случае этого хода конем будет хоть какой-то элемент неожиданности и у девоньки может защемить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины как обезьяны, не отпустят одну ветку, пока не схватятся за другую) Учитывая её возраст и положение в жизни, присоединюсь к советам выше. Либо бить на опережение, либо ждать, когда созреет другой вася ( а он походу уже нашелся, либо активно ищется) и тебя сольют. Так что лучший вариант это начинать её сливать потихоньку, там либо прибежит сама, либо отвалится, но ты будешь себя чувствовать победителем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отсрочит он свой ДОД ненадолго...зато в случае этого хода конем будет хоть какой-то элемент неожиданности и у девоньки может защемить.

Не защемит - в повествовании нет признаков, явно указывающих на высокую значимость автора. Однако соглашусь, что ДОД-а Ренегату не избежать при любом раскладе. Но я бы посоветовал объявлять ДОД не в надежде на возможное защемление у девушки, а когда слив станет очевидным. Исключительно для сохранения своего ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...