Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация следующая.


Рекомендованные сообщения

В общем,так.Я тут впервые.Про форумы,темы эти,пикаперов раньше знал,но особо не интересовался.Я тут с вашим жаргоном не особо знаком,так что прошу отвечать доступно.Я знаю,что я олень,и уже допустил много ошибок,но мне нужно теперь знать как ситуацию вырулить куда надо.

Мне 19.Ей 23))Уже смешно...Отношениям-без 2х недель 2 года. Познакомились на НГ у друзей,я ничего не хотел,она недавно рассталась с парнем и всячески хотела забыть,тусить и еб*ца.В первую,новогоднюю,ночь знакомства,полезла ко мне сама,я сначала начал отвечать взаимностью,но в один момент сказал что ничего не будет,что я монах вообще,и что не буду с ней спать))Далее,через пару недель сходили на пару концертов,закрутилось просто общение,и ослу ясно,что она не хотела со мной серьезных отношений.Я тем более.Но потом чтото перевернулось,бегала она месяц-1,5 за мной,и начали встречаться.

Дальнейшие 1,5 года были прекрасны и замечательны. Проводили много времени вместе,я помог ей отойти от предыдущих отношений(2 года с кемто провстречалась,он был старше ее на 3 года,потом его еще год из армии ждала,а потом "не о чем общаться,чужие люди,он трепал нервы").Делал ее счастливой.Ездили на 2 недели в Питер(мечтали до этого),ездили к моим родственникам на свадьбу в Украину,я-первый,кого она ввела в свой дом,она-тоже первая,потом мы практически жили полгода вместе(она после учебы всегда ко мне),и всё бы хорошо,но подошел ее выпускной из универа.Она не местная,из области.

Сначала мы планировали что она останется в городе,и будет работать и снимать хату.Но потом начались разговоры типа "без опыта в городе не устроишься,ползарплаты на хату тратить" и тд. В области по месту жительства ей предложили работу,по специальности.Сначала говорили о том что это на 3-4 месяца,но потом она к какойто тетке гадалке съездила,и та ей сказала что карьеру лучше начинать именно в области,и всё.Она сказала что год будет работать там,я в крики-ссоры,всётаки привыкли вместе,бок о бок каждый день.Ну она сказала что будем по выходным по очереди друг к другу приезжать,по будням созваниваться,а через год соскакиваем в Питер жить(тоже давно мечтали и планировали).

У меня бешенство.Первые дни я решил жестко ее динамить по телефону,не говорить с ней вообще,а по выходным приезжать,чтобы прочувствовала разницу,как плохо без меня и как хорошо со мной.Было много слез,соплей с ее стороны,теперь я наверное об этом жалею,потому что нужно было наверное наоборот поддержать,всё же на новом месте,сплошные нервы,да еще и я.Я не понимал что девочка она сильная и целеустремленная,и что раз решила то решила.

Потом вроде как подутихло,помирились,ездили туда-сюда,но систематически в течение 4х месяцев я ей мозг выносил,молчал в трубку когда она звонила,говорил какая у нее херовая работа,и что она меня не любит раз так может наплевать,и так далее.Плюс я в городе,мне может на выходных своими делами заняться нужно,а я к ней,или с ней,потому что в остальное время она не может видеться.И вот полгода мы практически не разговаривали откровенно,потому что я боялся что это перерастет в очень большую ругань,а переросло это в непонимание друг друга.Иногда казалось что у нее яйца есть и мы ими мериемся,у кого характер сложнее и принципы твёрже.Но не смотря на это я ее люблю.

Новый год.Отмечали у друзей,припили.Она спрашивает,можно ли ей покурить одну сигарету(она курила лет 6 до встречи со мной,после нашей встречи бросила вообще).Я сказал нет.Вопрос подрузамевает ответ "да" или "нет".Она же из принципа закурила.Я психанул,пошел накидался самбукой в соседнюю комнату.Далее-ад.Она ко мне,успокаивать,просить прощения,а я ее и уйди от меня,и нах*й-зах*й.В итоге она назвала свиньей и ушла в соседнюю комнату.А я решил полетать с балкона,но благо удержался.Она там в слезы,и сколько я на тебя сил-времени-нервов потратила,я кричу мы расстаемся,далее я пошел спать.Проснулся рядом с ней,она ко мне с джином: типа давай мириться.Ну мириться так мириться,чё...

Потом выходные новогодние,всё просто Круто,море приключений и ее положительных эмоций...После выходных она опять уезжает,я снова молчу в трубку при ее звонках.Тиран я вообще.Потом она достучалась до меня,типа какая у нее глубокая депрессия,я извинялся за всё,просил приехать на выходной,она приехала,всё было как обычно,уехала и в тот же день пишет что типа всё.Ну я начал сначала говорить что типа хватит,прости,и тд...Потом решил забить на неделю,подумал,а может действительно мне это самому было нужно,и что устали мы,и что мне еще гулять-гулять...Гулял,пил неделю,но понял что не поможет ничего,что нужна она хоть убей,что готов еще полгода терпеть эти поездки туда-сюда...Решил поехать поговорить,не говоря ей.Типа огорошить приездом.Но она узнала,можт потому что меня уже знает,и подруга ее сказала что она собирается уехать в день моего приезда из дома,чтоб меня не видеть.Я сказал что буду значит ждать весь день на морозе,в итоге подруга ее уговорила устроить разговор на территории подруги.Приехал.Сказал всё что хотел сказать в течение полугода,и как люблю,и что изменился,и что готов даже замуж брать года через 2 (до этого кричал никогда не женюсь),и что она мне дорога.Но у нее только злоба,никаких чувств не показывает,безразличие включила,и говорит что я мог делать ее счастливой когда не было у нас проблем,а когда проблемы появились то я показал себя,и не поддерживал,и вообще я говно.И что шансов нет,и что ничего не вернуть,и она уже всё решила,и что без моей помощи выбралась из депрессии.Что ждала от меня того что я заберу свои новогодние слова назад...в общем,голяк полный.Это ооочень кратко,и много каких моментов упустил.буду дописывать что важное еще было.А...после этого разговора я приехал домой и превым делом поимел секс с девушкой которую давно хотел,думал поможет,а стало еще паршивей...не могу не думать о ней...Звонил вчера,через 2 дня после разговора,по делу,но сказал что очень скучаю,просил звонить ей просто так,чтоб знать как ее дела,она отказала,но я сказал ей подумать над этим,что через некоторое время позвоню...

Всё усложняется местом жительства.Мой последний повод с ней встретиться это отдать ей сумку от ноута,которую я заказывал ей из америки,и вот она пришла.Я не знаю как использовать эту последнюю встречу,и самое главное когда.она может приехать только на выходной к подругам,о том что сумка пришла она еще не знает,я могу сказать ей и встретиться на этих,или сказать потом и встретиться через выходные...

Хочется вернуть ее пока она еще теплая и чувства ее не остыли...боюсь что со временем только шансы уменьшатся.Кто что скажет,как вырулить?Только не говорите типа зачем мне это надо,и что всё впереди у меня.Надо.Я человек не гуляющий,и отношения всяческие у меня с 12ти лет были,и когда мы начинали я прекрасно знал на что иду.

Будь осторожен с матом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из контакта все совместные фото удалила,но мои фото вообще оставила.из друзей я ее удалил,на эмоциях,сразу после того как она сказала что всё,расстаемся.Ни одного сопливого поста.Не показывает вообще что это ее както ебет.Единственное,постриглась коротко.На мой вопрос по телефону скучает ли она не ответила ничего,сказала что не хочет отвечать на такие вопросы.СП вконтакте она убрала,но у меня еще стоит...Думаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почитай форум. Там таких ситуаций, как у тебя мильён! А главное советы одни и те же. Я думаю это тебя должно натолкнуть на мысль, что твоя ситуация не уникальна.

2. Ты уж меня прости, но пока ты не дотягиваешь до статуса МУЖЧИНА, а ей уже нужен именно мужчина (девочке ведь 23 уж как ни как), а не мальчик, пусть даже такой, который может дать классные эмоции и секс. Так что единственное, что я тебе могу посоветовать - это самосовершенствоваться, причем преимущественно в интеллектуальном плане, в жизненных целях, стремлениях достичь что-либо в жизни. Ну а далее см. п.1 моего комментария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.спасибо.уже сам понял что нужно читать форум...

Я понимаю,что нужен мужчина.И готов сейчас самосовершенствоваться.У меня есть цели.В прошлом году я занимался организацией одного дела,тур на море,на музфест.Было тяжко,но мы всё сделали с шиком.Сейчас хочу сделать его сам,без ее помощи и поддержки.Нужно доказать себе что я на что-то гож)И свершить еще пару серьезных дел,которые давно хочу сделать,и она это знает.И конечно же мне нужно найти работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня радуешь! Серьезно! Если конечно это не пустые слова... Но я больше все же говорил о карьере. Стремление в 19 лет найти работу - это действительно здорово! Но нужно не только стремление, но и РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!! И к тому же здесь важен не только сам факт того, что ты работаешь, но и то, куда ты стремишься, кем ты в обозримом будущем видишь себя, и что ты делаешь, чтобы стать тем, кем ты хочешь стать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно,я действовать в этой сфере пытаюсь,и знаю что мне в принципе нужно в жизни,к чему стремиться.Но она о некоторых вещах не знает.Например я всё время пел ей как ненавижу специальность по которой учусь и что вообще не хочу по ней работать в дальнейшем,но сейчас понял,что раз уж судьба так распорядилась,то значит нужно пользоваться тем что есть,и работу ищу именно по специальности.Но мне интересно,что делать сейчас.

Я же говорил,что буду ждать ее всегда,а она сказала что это громкие слова.И по телефону тогда сказал что через некоторое время позвоню,чтоб узнать,можно ли мне ей звонить и узнавать как у нее дела,просто так,короче прогнуться пытался,но не помогло.И вопрос с передачей сумки для бука тоже стоит.

Что делать теперь?Вообще не давать о себе знать,не звонить как хотел,и не говорить о том что сумка уже приехала ко мне?Типа сумка то ей нужна,вот пускай и звонит и спрашивает сама....

Или всё же позванивать,раз я говорил о том что мне интересно как у нее дела,и сказать про сумку,но как тогда себя вести при передаче сумки?...

Еще было желание позвонить ее маме,тупо поблагодарить за гостеприимство,которое мне оказывали 2 года,и извиниться за то,что возможно обиды ее дочери,которым причиной был я,так же отражались и на ней(она вечно ругалась с мамой,когда мы поругаемся с ней).И всё,никаких вопросов про дочь не задавать.Но теперь я даже и не знаю,звонить ли.

Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание понизить свою значимость до нуля - звони. Оборви ей все телефоны. Обязательно позвони маме. И папе. Дедушек и бабушек также не забудь обделить своим вниманием.

А если серьезно - читай форум. Не по диагонали, а внимательно и вдумчиво, насколько сейчас позволяет твое внутреннее состояние. Каждая вторая история похожа на твою.

Остынь.

Через пару дней сможешь более точно сформулировать свою цель. Тогда и поговорим о способах ее достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды цель то я в принципе сформулировал.Понятное дело,что разрыв этот зрел около 4х месяцев.Когда она была всегда рядом,всё было нормально,как только уехала-я начал беситься.Она стала меньше времени со мной проводить,отвыкать,плюс ко всему мое отношение к ней начало охлаждаться,я перестал ее во что-то ставить вообще,она звонит-я вообще не отвечаю или разговариваю очень неохотно.Срывался на ней когда у меня были какие-то свои проблемы...Потом она к тому же из-за работы устала и обленилась,секс который был-это секс перед сном,оставалось чувство "недосказанности"))Я хотел еще,но понимал что она устает,и что с утра рано вставать ей,и поэтому особо не приставал но в глубине души бесился.Хотя честенько и получалось прям так основательно подойти к этому делу.То же самое и с развлечениями всяческими.Раньше я мог ее вытаскивать из дома,и мы днями целыми где только ни были,а в последнее время она приезжала,мы в магазин глянуть шмотьё ей,потом либо в кафе(город небольшой,и даже места в которые ходили были преимущественно одни и те же),либо закупим жрачки-алкоголя в дом-и фильм смотреть какой-нибудь.И всё.Когда я к ней приезжал-это вообще ад для меня был.Я дома сидеть не могу,а там я все выходные ждал пока она что-либо мне приготовит вкусное,чтобы потом вечером это съесть фильм глянуть и опять же на боковую.

Сам тоже думал насчёт разрыва,но понимал что это не выход,что нужно просто менять мое отношение к ней.Понимал,что она устала,но сделать как-то ничего и не мог.А когда дело начало близиться к концу,начал еще ей на уши подсаживаться и прогибаться,тем самым оценку свою понизив.Она еще говорила,типа вот на месяц тебя такого хорошего хватит,а потом снова по новой,отношение наплевательское вернется.И что она устала.

Поэтому цель-вернуть,причем изменив свое отношение к ней,потому что то отношение которое у меня было и ей боль причиняло,и сам я себя паршиво чувствовал.Не смотря на все косяки которые были в последнее время,этот человек мне нужен,причем для совместного проживания,свадьбы-детей и тд,для этого лучшей кандидатуры нет.Но также ей нужно вселить доверие,что если она вернется,то всё это точно будет,время она не потеряет,но будет это не сразу.Потому что,как она мне говорила,она боится что теряет со мной время,и что я ее потом пошлю куды подальше,а кому она будет нужна в 26-27,както так...

По действиям-думаю сейчас вообще не показываться,залечь на дно так сказать.По поводу этой сумки-не звонить самому.Она же ей нужна,вот пускай сама звонит и узнает,приехала ли.Если позвонит,договориться о передаче сумки,когда мне удобно,передать ее вообще в это время разговаривая с кемто по телефону и скрыться в неизвестном направлении)Короче,игнор.Не знаю,насколько он оправдан в моей ситуации,если я ее и при отношениях также чутьчуть игнорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд ты выбрал верную тактику. Игнор сейчас оправдан в любом случае. Вопрос в его продолжительности. Думаю до следующих выходных есть смысл продолжить. Ждем от нее пингов. На них, естественно, правильно реагируем. Далее - по конкретной ситуации. На связь она выйдет обязательно. Вопрос времени.

А как у нее на работе? Что за коллектив? Потенциальную замену тебе там не могла присмотреть? Как к тебе относятся ее родители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пинги правильно-это в смысле вообще на них не отвечать?

По работе: работает она как я уже сказал в области,в управляющей компании экономистом...Насколько я знаю,там тётки за 30 и пару мужиков,один вообще какойто старый хер женатый,а второй программист...Она пару раз о нем заикалась,у них там какую-то работу они выполняли совместно,и он ей советовал чтото насчёт компов и покупки ноутбука,но он вроде бы женатый,так что я не думаю что там что-то есть,тем более онаж карьеристка,и нах ей программист из глубинки...РОдители относятся нормально,хотя наверное и были у них мысли что я еще молодой для нее,и всё из этого вытекающее.Но на вид этого не показывали.

Сейчас буду интервью давать на интернет-радио,про тот наш тур на фестиваль,который вместе делали,сначала хотел там нарассказать как я ей благодарен за помощь,и что без нее ничего не сделал бы,и в том же духе,полюбому же слушать будет если не она,то подруги ее.Но сейчас думаю что скажу типа "вот,в прошлом году мне помогала девушка(сказать,бывшая?..),в этом самому всё придется делать,но я особо не обламываюсь."Просто ничего не сказать о ней тоже не очень красиво будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется вобще никак не реагируем. Ждем от нее реального Б. В интервью абсолютно спокойно и одной фразой благодаришь за помощь фамилия имя. Не больше и не меньше.

Продолжаешь игнор. Помнишь, что соцсети для тебя сейчас зло. Ее подруги тоже. Встречи с ней не искать, информацию о ней не собирать.

Паралельно продолжаешь развиваться. Максимально загружаешь себя работой, учебой, общением с друзьями. Пытаешься Т10д. Задача минимум - Т1д до следующих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,спасибо...В интервью сказал вообще по минимуму,назвал бывшей.С остальным буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано, то сделано. Я бы, конечно, обошелся только именем и фамилией. Без конкретных определений по отношению к ОЖП (бывшая или настоящая).

Понимаешь, это проявление отношения, эмоции. По моему убеждению, тебе следовало занять нейтральную позицию, такое себе абсолютное равнодушие. Ну да ладно. Не критично.

В остальном - старайся. Будет нелегко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгружает что-то меня не по-детски...Пропадает надежда что она сделает Б...что вообще позвонит насчёт этой сумки,хотя сумку искали в городе очень долго,не нашли,заказывали на ее деньги из америки,и она ей по идее нужна...Но нужно брать в расчёт ее гордость,девочка с крепкой силой воли,мне кажется,что даже если и захочет чего-то,будет гасить это в себе изо всех сил...

Прошла неделя с нашего последнего разговора по телефону,и 2 недели с тех пор как она сказала что отношения разорваны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке,спасибо...Даа,здесь люди и не по месяцу ждут...печально немного конечно,что потом это уже не нужно становится...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,никаких вообще новостей.Чё,на поздравление с днем валентина забить конечно же?)еще у нас 23 вроде как 2 года официально должно было быть...хотя,"должно было" наверное ключевая фраза...всёравно жгучее желание как-то дать о себе знать,хотя понимаю что это наверное глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще интересно,насколько оправдан игнор в моем случае,когда я по идее был ведущим и итак слишком часто к ней относился холодно...А потом,когда она уже сказала о разрыве начал немного ныть,и говорить что я буду ждать что она передумает,и хочу звонить там ей просто,и т.д....Может,сейчас сработает такая тема,что "ну раз игнорит,значит правильно поступила и действительно была не нужна,это всё еще раз подтверждает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Напиши смс примерно следующего содержания "Принято считать, что любовь — это бесценный дар и единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся. С праздником!"

Думаю, хуже от смс не будет. Кроме того, посмотрим, как она отреагирует.

На ее ответ, если таковой последует, не реагируем.

ЗЫ: Хотелось бы услышать и других участников форума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал смс.Через 5 минут ответила:"Спасибо.И тебя."Думал что спросит еще про сумку,но не спросила.видимо ждёт когда я сам скажу.но я говорить не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираемся терпения и ждем. Рецепт тот же: продолжаем игнорировать, совершенствуем себя в себе))), ТсколькотамещеД и так далее, в соответствии с вышеизложенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только с днем Советской армии))

Нет конечно. И сегодня не стоило, но уж очень тебе хотелось))) Учитывая смысловую размытость посланного ей СМС, думаю мы не допустили критической ошибки. А вообще, обычно на вопрос, как ее вернуть, я всегда отвечаю: очень просто. Найти новую)))

"Может,сейчас сработает такая тема,что "ну раз игнорит,значит правильно поступила и действительно была не нужна,это всё еще раз подтверждает"

Нет, не сработает. Чем больше будешь ТФНить, тем меньше шансов достичь поставленой тобой цели.

Ждем. Да и прошло всего чуть больше двух недель. Это не срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))Ясно.Спасибо за советы,что-то ты один пока проявляешь интерес к этой теме...В общем,ухожу снова в игнор.Занимаюсь своими делами.Кстати говоря,в пятницу в интернете появится то интервью,где я вроде как ее "бывшей девушкой" назвал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну привет всем.В общем,я тут подумал,что нужно еще немножко предыстории написать.Потом расскажу как оно сейчас обстоит...

Есть у меня друг,хороший и лучший(23г,день рождения в один день и год с моей БОЖП,и они из одного города,из того в котором сейчас она живет).Вот,2 года назад он снимал квартиру с еще 4мя чуваками из того же города.И дело уже было к новому году,он меня позвал с ним праздновать.все эти чуваки уехали кто по домам,кто куда,и на НГ был он,его девушка,и моя БОЖП,их я видел тогда в первый раз.его девушка-лучшая подруга моей,они дружат со школы,и мой друг их знал тоже со школы,но до этого близко не общался,а потом они както пересеклись с ними на какойто пьянке,и за 2 месяца до того НГ он начал как раз встречаться с лучшей подругой этой.

Ну и вот,про знакомство я уже писал повыше,что я ее с сексом тогда продинамил,хотя она вообще уже на мне сидела полуголая,просто мне почему-то противно было,если честно.ну я узнал что она там с парнем своим недавно рассталась,и т.д.После нового года мы общалисьв интернете,несколько раз таким же составом(4 человека) собирались,гуляли,ну вроде как официально 23 февраля начали встречаться(секс был до этого за пару дней).Дальше,до лета мы все весело жили,гуляли,кутили,они с подругой жили в общаге в одной комнате,друг мой с друзьями своими на квартире,я дома.

В конце июня(полгода со знакомства) была такая ситуация:договорились мы вчетвером в общаге затусить,я приезжаю,мы с моей идем в магазин,она мне выдает,что так и так,приехал ее бывший в общагу к друзьям(он учился в том же универе,но на 4 года старше ее,закончил давно универ),и вот они пересеклись на входе,и он вроде как хочет к нам зайти,посидеть полчасика,как со старыми друзьями с нашими девушками пообщаться,не видел типа давно).Ну я сказал ды пусть приходит,раз так хочет,мне-то что.Ну сидим мы значит пьём вчетвером,приходит этот бывший ее,с коньяком закуской,все дела.Ну я думаю чё теряться,уговорили мы его коньяк,они там общались что-то сидели,довольно холодно,но всёравно мне было очень некомфортно...Пару раз мы закусились на тему музыки(мы с другом музыканты,а он начал нам свои телеги прогонять,ну мы что-то и подзавелись немного),но вроде всё спокойно.Потом мы уже были пьяненькие,ну и я уже не помню как получилось,все вроде начали ходить в туалет-покурить,ну я выхожу в туалет,и наблюдаю что моя БОЖП стоит со своим бывшим на балконе разговаривает,одни они типа.Подруга ее увидела меня,что я эту картину вижу,начала мне что-то объяснять,что типа им поговорить нужно,я молча вещи забираю и ухожу.На лестнице меня догоняет мой друг,говорит что он со мной и меня не бросит,что пьяные уже сильно по одному ходить))Ну и уходим мы.Нам звонки сыпятся,не берем.Берем бутылку водки,запивку и уезжаем на одно место,на котором красиво очень(мост нефункционирующий).сидим минут 40,пьём-говорим,смотрим-наши идут.Моя ко мне подскочила,в слезах-соплях,прости-извини,к другу его девушка подскакивает и пощечину ему впечатывает,орать начинает какого х*я ты ушел и меня бросил,мы от них уходим.

Дальше я неделю на связь не выходил,уехал из дома в пустую квартиру бабушки,там один жил.Она звонила-писала-статусы вконтакте ставила,маме моей звонила ревела,ну и я через неделю не выдержал,сказал приезжай,самому было на душе хреново.Поговорили,помирились бурно так,ну и более не вспоминали об этом.

Через месяца 2 я узнаю что она спала с одним из тех чуваком которые снимают квартиру с другом моим,но это было еще за месяц до нашего знакомства.Меня что-то это взбесило,хотя я понимаю что какая разница,это же до меня было...Но всё равно я с ней скандалил тогда по этому поводу,принизил ее,типа "как ты могла как шлюха последняя с парнем,у которого девушка есть, тупо переспать",она оправдывалась,что ей было плохо от того что с парнем тем рассталась,и что наутро после этого секса она думала чтозря это делала,и ей было противно...

Следующие полгода было все хорошо,никто ни с кем не ругался.Но начались проблемы у моего друга с его девушкой.Мы обсуждали иногда их взаимоотношения и проблемы,невольно заступались,она за свою подругу,я за друга.

Друг мой тогда стал снимать другую квартиру,один,на той же остановке где их общага находилась.ну и девушка его постепенно практически полностью к нему перебралась.Жили они месяца 4 вместе,ругались причем постоянно.Они как раз тогда универ заканчивали,и вопрос вставал о будущем.Хотели вместе жить,квартиру в дальнейшем снимать,но она ему какпала на мозг,что замуж хочет,и что родители ее не разрешат им жить вместе до свадьбы(родители не знали,что они уже вместе живут).А он жениться ни в какую не хотел,любил ее,но он музыкант,человек творческий,она ему говорила что после свадьбы никакой музыки,никаких концертов,на работу пойдешь по специальности и всё.Он это в себе переживал всё,отношения у них ухудшаться стали.Моя девушка причем говорила,что ее подруга не права,по поводу свадьбы этой и запретов,но в то же время на моего друга гнала,что он ленивый,не делает ничего,и еще многие вещи говорила.

Так длилось до лета,до их выпуска из универа.После выпускного мы через неделю поехали жить на реку в палатках на 3 дня(как традиция уже),но на этот раз взяли еще с собой "друга",друг этот гулял с моим другом и его девушкой,ему 18 лет,ну и они его решили тоже взять.На вылазке первый день всё хорошо было,на 2й начались скандалы какие-то мелкие у друга моего и его девушки,он мне пьяный говрил как она его зае*ала,вплоть до того что он с ней расстаться хочет.Потом мы с девушкой моей спать ушли,а он увидел как его БОЖП общается сидит на пирсе с "другом" тем,ну и пьяный был,взбесился и прописал ей пощечину.Она в ту ночь с нами в палатке спала,а не с ним.

Через неделю случилось следующее:мы с другом были в моем городе у меня дома,у нас запись на студии была.Наши девушки были в их родном городе.На след.день мы узнаем от них что они куда-то там бухать ходили в город,неизвестно с кем и как,я позвонил наорал на свою,очень зол был,и решил с ней не общаться,трубку не брать.А другу через день его девушка объявляет разрыв,идет гулять и попадает под мотоцикл.Вся в ссадинах,нога в мясо,кости раздроблены.Мой друг вообще в шоке,мне моя девушка пишет срочно возьми трубку,я беру,она рассказывает всё это,в слезах,а я был еще очень зол,и говорю ей "вот я говорил что нехера одним по ночам неизвестно где блудить".Ну я не знал действительно что там серьёзно всё так.

Друг мой чувствовал себя виноватым,волновался очень,места себе не находил несколько месяцев,общался "как друзья" со своей,ну она короче понимала что он никуда не денется,сама лежала в больнице и вела всякие переписки-перезвоны с тем "другом" с речки,от меня это скрывали чтоб я другу не рассказал,но я узнал сам,но ему не говорил.Через 3 месяца девушка друга ему пишет "а как ты к дружескому сексу относишься?.."Ну и действительно,кому она еще нужна с гипсом дома валяющаяся,и секса хочется еще,а тут лошок есть,который к ней кстати тут же побежал,и через неделю они вроде как стали снова встречаться.Снова начался вынос мозга ему,он работу нашел,барменом,сутки через трое,зарплата неплохая,чай,его всё устраивало,идеальная работа для музыканта,а она ему на уши села,найди работу по специальности,и сейчас я выздоровлю,и будем вместе жить,в общем,мыло-мочало начинай сначала...

Новый год мы провели вместе вчетвером,что там было я тоже в первом посте описал.через 2 недели после НГ моего друга снова бросает девушка,якобы за то что она его попросила конфет купить,а она ему чем нибудь отплатит,а он ей написал что-то типа "да ты только за конфетки отсасывать и можешь".Ну а через неделю и меня моя послала.

Я к чему всё это написал.Мне очень кажется что там подруга сильно влияет,хоть я с ней вроде как в конфронтацию никогда не входил и мы "довольно мило" общаемся.Возможно,она завидовала что у нас с моей БОЖП было всё намного лучше чем у них,и моей на мозг капала,что наши отношения ни к чему не приведут.Возможно,ей скучно сидеть одной дома,а теперь,когда мы расстались,моя наверняка у нее днюет и ночует.

Что сейчас:после 14 февраля никаких контактов,игнор.Удалил ее отметки с фоток вконтакте,где наш кот,я ее отмечал,но думаю раз она сказала что кот теперь мой,то зачем она отмеччена.На следующий день смотрю она удалила все свои отметки с фоток со мной.Я гуляю,занимаюсь делами.В понедельник интервью вышло,никаких комментариев и эмоций от нее нет.В выходные мы ходили на концерт,играл мой другс одной группой,разогревали известную группу,билеты дорогие были,я не платил за вход,в гримерке тусил,концерт отличный,нас естесственно фоткали и отмечали на фотках,а так как девушка друга и у меня,и у него в лрузьях,то они видели все фотки.с субботы на воскресенье эта девушка друга поставила на аву фотку с моей днюхи,где они с моей БОЖП вместе стоят.Мой друг комментировал фотку,тупо поржать:

друг

стрёмная фотка

серьезно

его БОЖП

на вкус и цвет все фломастеры разные

моя БОЖП

и чем же она стремная,а?

друг

да реально. чё - не видете? реально но не очень

его БОЖП

сам ты не очень

друг

горизонт завален

и кто то портит вид

моя БОЖП

видимо вид порчу я, точнее обзор...

Его БОЖП

на вряд ли. Я думаю, что обе портим интерьер Гвоздей

Моя БОЖП

да мы с тобой всегда все портим...особенно людей

Его БОЖП

эт да..

Вот так вот.На следующий день мы еще еще едем на горку кататься,отлично проводим время,едем в гости,мне заплели дреды)))Я за выходные те узнал около 15 человек,и познакомился))

22 февраля сообщение вконтакте от нее "Привет.Моя сумка пришла?".Видимо на выходные в город собралась.Я не отвечаю,не отмечаю прочитанным,вконтакт не выхожу.23 февраля,вчера,у нас вроде как 2 года было бы.думаю что дома сидеть нельзя,еду гулять.погулял хорошо))но к вечеру откаты начались,бегом на форум,почитал тем всяких,помогает успокоиться.сегодня,10.45 смс,того же содержания.не отвечаю.Сейчас звонок,не отвечаю.Ну,что дальше-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один звонок.плюс смс:

очень круто ты поступаешь,я вообщето за нее деньги заплатила.быстро вся любезность у тебя прошла.как всегда пустые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему кстати ты сумку-то не отдал? какие мотивы?

вроде сначала собирался если позвонит - отдать когда тебе удобно и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никаких мотивов,она не писала по поводу ее,я и не отдавал.а пришла сумка уже когда мы расстались,ну я подумал ей надо,сама напишет.она видимо до этого момента в город не приезжала,а сейчас приехала вот.я вообще не дома сейчас,мне некогда сегодня даже ехать за ней,а потом еще везти кудато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно так вроде бы и ответить, нет? сейчас не дома, занят. предложить свой вариант. еще лучше отдать через знакомых.

если она деловая девушка, чисто деловое поведение создает приятное впечатление. иначе закрадываются подозрения, что ты намеренно оставляешь повод для встречи... ну мне бы так показалось... хотя не видя трудно судить отом, что между вами допустимо. тебе виднее.

но не пахнет пока никак тем что можно явить ей себя нового, если такие моменты как пара смс и ее сумка у тебя вызывают у тебя вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил другу сейчас,он мне как раз звонил когда от нее смска пришла,я не успел взять.Говорит,она ему звонила,говорила "он что вообще ох*ел,трубку не берет,на смс не отвечает",друг говорит мало ли,может на учёбе,она сказала с каких это пор он учится,в 2 часа дня.Друг ответил,что я порой и до 6ти учусь.Она попросила мне позвонить,узнать где я там и что с сумкой,а я как раз не взял трубку.Говорит,позвонила через полчаса,он сказал что я трубку не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barabekable, 24 Февраль 2012

22 февраля сообщение вконтакте от нее "Привет.Моя сумка пришла?".Видимо на выходные в город собралась.Я не отвечаю,не отмечаю прочитанным,вконтакт не выхожу.23 февраля,вчера,у нас вроде как 2 года было бы.думаю что дома сидеть нельзя,еду гулять.погулял хорошо))но к вечеру откаты начались,бегом на форум,почитал тем всяких,помогает успокоиться.сегодня,10.45 смс,того же содержания.не отвечаю.Сейчас звонок,не отвечаю.Ну,что дальше-то?

еще один звонок.плюс смс:

очень круто ты поступаешь,я вообщето за нее деньги заплатила.быстро вся любезность у тебя прошла.как всегда пустые слова

ИМХО! На второй звонок следовало ответить. Ну да ладно. При данных обстоятельствах я бы написал СМС примерно следующего содержания: "Привет. Не имел возможности ответить сразу. Сумка пришла. Забрать можно в любой день, но на всякий случай предварительно набери, согласуем время". Далее будем исходить из ее реакции на смс.

В случае ее звонка, поднимаем трубку и ровно, спокойно, без эмоций договариваемся о дне, времени и месте передачи сумки. Больше ничего. Только по делу.

Сценарий встречи обсуждаем после достижения договоренности о ее проведении с БОЖП.

ЗЫ: Просил бы участников форума высказать свое мнение по сути изложенного мной выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель сейчас - заставить ее пожалеть о своем решении,вернуть без затрат ресурсов. Плюс бесит то,что она в том городе зависла,и встречи только по выходным,у меня по выходным очень часто реально могут быть дела,а я их все откладывал раньше и ничем не занимался,ехал к ней.И снова строить отношения,встречаясь только по выходным и выполняя стандартные сценарии дня меня не прельщает.Поэтому хотелось бы в идеале чтобы она переехала и квартиру вместе снимать,но мне работу нужно найти для этого,чем сейчас и занимаюсь,работа нужна для себя в первую очередь,уже нужно опыт в проф.области начинать накапливать,и денег стабильных иметь хоть немного(сейчас изредка сдаю в аренду муз.инструменты,иногда кому-нибудь что-нибудь из Америки заказываю с удержанием процента своего).

Сумку она оплачивала,я тупо заказом занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал смс.Что не было возможности ответить,что сумка пришла,и забрать может либо завтра в 3-4 часа дня,либо послезавтра в то же время.Если не сможет,чтоб позвонила предварительно перед следующими выходными.

Позвонила через 5 минут:привет-привет,Ты завтра в универе будешь?Я:ну,сначала в универе,потом по делам.Она:у меня завтра автобус в 14.45,ну давай мы подъедем к универу,сможешь передать?Я:нет,не получится у меня,подъезжай в 3 часа к *место*,отдам сумку.Она:но у меня автобус в 14.45,я не успею.Я:ну я не могу раньше,только в 3.Она:что,вообще никак?Я:вообще.Она:ну ладно,давай,пока.Я:пока.Положил трубку.

Интересно,кто это "мы"...И где она здесь,в моем городе сегодня ночует,тоже интересно...Хотя...мне должно быть всёравно,по идее...

Ее подруга,та что до сих пор после аварии оправиться не может,фото выкладывала,где они сидят в окружении 4х недорослей,в составе которых тот самый "друг" с речки.Подруга с ним обнимается,вроде как "по-дружески"...)Моя сидит между еще двумя неизвестными мне личностями...И,похоже,это в тот самый день,в который я приезжал к ней на разговор...Круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя удивляет?

Сумка сейчас - всего лишь предлог. И нормальный мужик должен просто встретиться и отдать ее, без лишних. То что ты сам сейчас на этой сумке играешь говорит что ты все еще зависим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя удивляет?

Сумка сейчас - всего лишь предлог. И нормальный мужик должен просто встретиться и отдать ее, без лишних. То что ты сам сейчас на этой сумке играешь говорит что ты все еще зависим.

Возможно,ты прав.но я ее завтра действительно только в это время мог передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал просто,что мозг на место уже встал,а всёравно паршиво на душе.И волновался когда она звонила,но виду вроде не подал...Передать бы через друга сумку эту,и не тра*ать себе мозг,он бы ее к подруге,своей бывшей,закинул домой,но друг сам сегодня последние вещи от нее забрал и больше туда не собирается идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад )))

Нужно было найти возможность и отдать сумку.

Что планируешь теперь? Ждать от нее следующего смс или звонка с просьбой отдать сумку?

Неосознано (или сознательно?) не отдаешь БОЖП ее вещь, боясь, что если она ее заберет, то у нее больше не будет повода с тобой связаться?

Цитирую: "Цель сейчас - заставить ее пожалеть о своем решении,вернуть без затрат ресурсов"

Позволь спросить, средством для ее достижения будет являтся сумка для ноута? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад )))

Нужно было найти возможность и отдать сумку.

Что планируешь теперь? Ждать от нее следующего смс или звонка с просьбой отдать сумку?

Неосознано (или сознательно?) не отдаешь БОЖП ее вещь, боясь, что если она ее заберет, то у нее больше не будет повода с тобой связаться?

Цитирую: "Цель сейчас - заставить ее пожалеть о своем решении,вернуть без затрат ресурсов"

Позволь спросить, средством для ее достижения будет являтся сумка для ноута? )))

Нет конечно,какое же это средство...)ну а что тогда средство?

Не знаю что теперь,буду значит ждать следующего раза когда она позвонит,ничего не остается больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сейчас.Давай в 3 у "место".Короче то место которое я назвал.

Ну что там,как вести себя?Прийти,отдать сумку и уйти,без лишних слов,верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сейчас.Давай в 3 у "место".Короче то место которое я назвал.

Уже лучше, уже интереснее, уже веселей. Как видишь, даже в этой простой ситуации БОЖП пыталась тебя прогнуть. Не получилось. Прогнулась сама. Не смотря на отбывающий в 14.45 автобус)))

Ну что там,как вести себя?Прийти,отдать сумку и уйти,без лишних слов,верно?

Неверно. Дай немного времени. Тут подумать следует. В любом случае до времени вашей встречи выложу свои мысли по этому поводу. Хотелось бы услышать советы по этому поводу и от иных участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего более разумного пока в голову не пришло)))

Смысл такой. На встречу приходишь один. Максимально спокойный и собраный. Одежда - по погоде, может быть чуть лучше, чем обычно, но без фанатизма. Не на свадьбу идем, а сумку отдавать.

БОЖП может быть не одна. Не обращаем на это внимания. Вежливо, кивком головы, здороваемся с тем, с кем она пришла. Спокойно, позитивно, уверенно, без надрыва, с легкой улыбкой приветствуем БОЖП. Говорим примерно следующее:

Привет, прекрасно выглядишь, рад тебя видеть. Держи свою сумку. Владей))) Жаль, не могу уделить тебе сейчас времени, на 15.30 назначено собеседование. С удовольствием выпил бы с тобой кофе (чай, сок, виски...) и поболтал бы с тобой...но обстоятельства не позволяют. Будешь на следующих выходных в городе - звони, увидимся, поболтаем. Все, побежал, не люблю опаздывать. До встречи. Пока.

Если есть общие знакомые в ее городе, можешь для них передать привет.

Ни в коем случае не спрашиваем, как ее дела. Нам не интересно. На аналогичный вопрос, если таковой последует, с легкой улыбкой отвечаем, что все в порядке. Можно добавить, что в последнее время устаешь за день, т.к. много дел (не конкретизируя).

Попытки выяснить отношения пресекаем мгновенно, ссылаясь на ограниченность во времени в связи с назначенной на 15.30 встречей.

Также вежливо, кивком головы прощаемся с тем, кто будет с БОЖП. Вне зависимости от пола.

Думаю, на данном этапе, это максимально возможное, что ты сможешь сделать, не выдав себя, своего состояния, чувств, эмоций и т.д.

После этого продолжаем выполнять советы, которые участники форума давали тебе выше. Занимаемся собой. БОЖП в игнор до ее следущего пинга (а может и ее Б).

Дальше - по ходу развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал я сумку короче.напишу сейчас,пока не забыл.смешно както прошло все,должно было быть лучше наверное.еду в автобусе,успеваю вроде,5 минут осталось.звонит,спрашивает ты едешь?я:да.она:вовремя будешь?я:думаю да.

Еду дальше:центр перекрыт,масленица!пробка.ладно,опаздываю на 8 минут)выхожу,иду к ней.

Я:привет,держи(сумка в пакете лежит,отдаю с пакетом)

Она,довольным таким голосом с издевкой:кто бы сомневался что ты опоздаешь!

Я:открой пакет хоть,глянь!открывает пакет,я говорю вроде нормальная она такая,удобная должна быть.она:да,прикольная,то что хотела.я:ну вот видишь.ды там центр перекрыт,пробка была.

Она кладет сумку в пакет,я телефон достаю время посмотреть.говорю:ладно,мне пора,мне к 15.30 к такойто остановке.она:ну а я уже на автобус уже опоздала,мне теперь час тут бродить.я,развел руками:ну чтож поделаешь,жизнь!ладно,если желание будет...звони)она:ага.не успел сказать для чего звонить,как справа подлетает какаято телка,со словами:вы меня уже обе(оба?)достали,куда вы подевались,трубки не берете!встала прям передо мной,вытеснила меня почти!моя:ды он только сейчас вот пришел(на меня кивает).дальше о чёмто начинают говорить,я понял ловить больше нечего,говорю всё пока я пошел.она:пока.ну я и ушел,быстрым шагом спешащим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении всего развовора она то правым боком ко мне стояла,то левым разворачивалась,в глаза пару раз недолго смотрела,если это роль какуюто играет.когда про опоздание говорила,даже довольный голос с издёвкой был,типа не изменился я)когда про автобус говорила,мне показалось что злость в голосе скрывает)я наверное плохо свое волнение скрывал,но руки трясущиеся не заметила.про то чтоб звонила както смешно сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.

Думаю, объявится через неделю-другую.

Пока БОЖП в игнор. Занимаемся собой и своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поудаляла вчера из контакта из альбомов своих все фотки где мы вместе.заметил,что отмеченных фото сомной уменьшилось,смотрю,а тех фото нет.к ней на страницу не вылезаю,даже отписался от обновлений ее лучшей подруги,чтоб не видеть никаких старых фоток с ней,которые подруга частенько выкладывает)а сегодня в сауну идём,компанией большой)волей случая с нами идут ее знакомые девушки,которых я лично не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...