Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация следующая.


Рекомендованные сообщения

Привет!:)Прошли все праздники...А мне вот пару часов назад вконтакт примерно такое сообщение пришло "Ты можешь сколько угодно тусить со всякими шлюхами,которых е*али мои друзья, но если я еще раз увижу,что кто-то мучает кота,я его заберу на следующий день.Надеюсь,ты во мне не сомневаешься."

Поясню сразу:кота никто не мучал.Просто после той сауны,в тот день,ко мне в гости пошли все дружно,человек 12,и там продолжили веселье,втроем тупо поднимали кота над головой,и делали фотки,он не сопротивлялся,боли никто не причинял ему,и вдобавок он еще всех ночью достал))Выложили фотки с того дня просто,и наотмечали меня на них.А я в друзьях у ее подруги вконтакте,может,там и увидела.Кстати,это тот самый кот,которого мы вместе покупали,а потом она сказала что это теперь полностью мой кот)

На сообщение я отвечать ничего не стал,естесственно.Учитывая то,что за последний месяц я о ней многое узнал.Например,что те же самые ее "друзья",которые е*али этих шлюх,все до одного е*али и ее,до того как мы еще познакомились.Что она переспала в свое время с доброй половиной своего городка,причем с такими уе*анами,что взглянуть страшно,причем многих я знал,и даже както все вместе гуляли...Что она бегала в свое время пьяная и кричала что ее никто не хочет,и кто же ее сегодня вы*бет...Это все было в промежутке между ее старым парнем,и мной.А узнал это всё я от своего лучшего друга,которому эито рассказывала ее подруга лучшая,его бывшая девушка.Он не хотел мне говорить обо всём этом,когда мы еще были вместе...Кстати,моя мне не тоже рассказывала не лучшие вещи о своей той лучшей подруге.Просто отличные они подруги,вообще)Может,у них это нормально,за глаза рассказывать своим парням о похождениях друг друга...Жесть,в общем.Кстати,всю эту информацию еще и те "шлюхи" подтвердили,с которыми я "тусил".

Такая вот история.Не знаю,можно ли это сообщение считать за какой-то "пинг",но то что они за нашей с другом жизнью пристально следят-это факт.Я,кстати,таким не страдаю,последний раз на ее страницу вылезал уж не помню когда,недели 2 назад.С 8 марта не поздравлял.Позвонил только ее подруге.О ней ничего не спрашивал,только поздравил,поинтересовался здоровьем,и сказал что не знаю когда смогу ее навестить,все выходные забиты,и что на следующих выходных собираюсь в камерный театр(это правда,девочка позвала:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не отвечал на сообщение? Забей на нее. Ее зацепили фотки..

Видит что ты без нее отлично живешь и что ты не потерянный и нравишься девушкам, а так же что она тебя окончательно теряет. Решила закинуть удочку, что бы попробовать зацепить тебя крючком без приманки, так как приманки для тебя уже нет.

Ты главное продолжай отдыхать, трахать девок и развивать себя. Возвращать не передумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать...Не знаю,сейчас уж точно нет,сам никаких манипуляций в ее сторону для этого делать не буду...А она тоже не думаю что будет пытаться.Тем более,после того что я о ней узнал,ее значимость для меня серьёзно так понизилась,даже жить полегче стало...)Я,конечно,пытаюсь себя успокаивать мыслью о том,что когда она со мной встречалась,она верной была,и такого себе не позволяла,но я уже и в этом не так уж уверен,да и что было,того не изменить и не стереть.

Хах,а может себе на аватарку вконтакте фото поставить,где мы кота "мучаем"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, потихонечку все становится на свои места. Нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным. БОЖП, как оказалось, вела себя не лучшим образом до тебя, что дает определенные основания сомневаться в ее достойном поведении в то время, когда она была с тобой. Согласись, такая вероятность есть. Отсюда вопрос - ОНО ТЕБЕ НАДО?

Ее сообщение вконтакте обычный тупорылый бабский пинг. Неужели ты думаешь, что ее действительно интересует судьба кота? Фотки она твои с другими телками увидела, вот и психует. Тем более, она их знает, а они о ней. Вот и думает теперь, что они тебе порассказывали.

Поэтому, забиваем на нее и продолжаем заниматься собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это и делаю.Посмотрим,как дальше дела пойдут.

Тут вообще двойная игра какаято,потому что еще друг со своей бывшей тоже в теме этой всей.8го он свою не поздравлял,мою не поздравлял,как я сказал,только я его бывшей позвонил.На следующий день его бывшая кидает ему вконтакт на его стенку сопливую песню,и через 2 часа сама же удаляет.он вообще этого не видел,на смене был)следующий день-она комментирует какуюто его запись,мы молчим.Следующий день(вчера) она ему в ЛИЧКУ пишет "Аллё,ты чего это на мой коммент не отвечаешь?" )))молчит.Сегодня...смотрю,она мне звонит!Я трубку брать не стал,через 5 минут мне друг перезванивает,говорит она ему звонила только что.А он телефон новый купил,номеров вообще не было,ну он и взял,не знал что это она.Дальше разговор привет привет как дела нормально,а я вот в городе(нашем,большом) сижу,отца жду,делать нечего...Он:Прости,а это кто?..Она:это имя фамилия...Он:аа...понятно...Потом она у него еще раз спросила,что же он на коммент ее не ответил,он сказал что некогда было.Она:ну,я вижу ты общаться не особо хочешь...Он:слушай,я занят сейчас,больше не могу говорить,я потом перезвоню.Она:ну ладно...давай...И он кладет трубку.

Помоему,всё это так весело прошло,этот разговор)))причем всё это было незапланированно...сдается мне,она скоро начнёт ему жестко мозг выносить.хотя,кто знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха , твоя Б как моя Б. Тоже шалава, и тоже спала с парнем у которого девушка, и тоже на первом свидании секс. Только пока встречались она активно изменяла. И тоже узнал от ее подруг :D Короче похожи они. А кто она по знаку зодиака, просто для статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха , твоя Б как моя Б. Тоже шалава, и тоже спала с парнем у которого девушка, и тоже на первом свидании секс. Только пока встречались она активно изменяла. И тоже узнал от ее подруг :D Короче похожи они. А кто она по знаку зодиака, просто для статистики.

Козерог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха , твоя Б как моя Б. Тоже шалава

Бред.Думай, что пишешь о чужих девушках.Автору:ни в коем случае не ведись на пинги.никаких аватар с котом не надо.Она не должна даже подумать,что ты как-либо реагируешь на ее слова.

Будешь пинговаться провалишь игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,игнор держу дальше:)Интересно,будет от этого и дальше польза,или нет...время покажет,наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Привет ребятки!У меня вот беда!Ну,точнее всё пошло не так как я спланировал,и именно сегодня,спустя ровно месяц с моего последнего поста!Ну,по порядку расскажу что и как.

За этот месяц прочел много книг интересных,накупил шмотья,дико отрывался с друзьями,с новыми,которых у меня за это время очень много появилось,и старыми :)В общем,времени особо не терял.Недавно бросил пить крепкий алкоголь,всё что выше 20ти градусов.Предлагают работу,вроде бы,но придется забить на учёбу и переводиться срочно на заочку(до этого думал этот семестр доучиться,а потом уже переводиться).Работа вроде как хлебная,старые знакомые открывают фирму,зовут промышленным альпинистом.Ну,это пока всё на словах.Так вот в общем.

По поводу бывшей ососбо не беспокоился,были конечно частые порывы зайти к ней на страницу вконтакте,или на страницу ее подруги лучшей,но сдерживал себя,знал что будет только хуже.Хотя мама моя,которая часто у нее на странице ошивается,раз 5 за это время говорила,что она думает,что если бы я делал какието действия сейчас в ее сторону,она бы с радостью прибежала.Видимо,она делала эти выводы из ее статусов и прочего,но у меня на этот счёт другое мнение: она бы никаких статусов не писала,и отрывалась бы еще похлеще меня, если бы могла,если бы не сидела в своей дярёвне, и не ездила каждый день на работу за 30км.А так как ей скучно там,до жути,вот и пишет все эти статусы от скуки.Ну и маме я сказал чтобы она вообще мне о ней не говорила,и о ее статусах,что мне это неинтересно.Охъ,женщины...

3 апреля у ее подруги был день рождения,я позвонил,за минуту поздравил,пожелал побольше покладистых мужей(в множественном числе ;)),и в который раз пообещал приехать в гости в скором времени.

Кто читал сначала,тот знает,что мы с моей делали автобусный тур на муз.фестиваль в прошлом году,в первый раз из нашего города.В этом году я также решил делать его,но теперь один.Но дело в том,что контакты автобусов находятся у нее.Ее мама пробивала через знакомых автобус подешевле,нашла дешевый автобус нам,они запрашивали почти в 2 раза меньше чем остальные,и вообще контактами с водителями занималась бывшая.В принципе,это единственное что она делала,причём не очень хорошо,за 3 недели до поездки мы еще не знали на чём поедем,и за сколько денег,я тогда орал на нее на чём свет стоял. А,нет. Еще пару раз она ходила со мной по городу афиши вешать,но когда она мне надоела своим нытьём, что у нее всё болит,я решил сам их вешать.

А,кстати.я еще набил себе вторую татуировку. Первая на левой голени, Nevertrust написано ("Не доверяй" - не людям,но вообще, в смысле имей по каждому поводу свою точку зрения,не мысли шаблонами и т.д.). Ее я бил осенью.Там история такая,в автобусный тур я предложил одному из лучших татуировщиков города свозить его с семьёй за бесплатно,а он нам 2 татуировки,своеобразный бартер. Вторую татуировку били бывшей,и я считаю,что это сильнейший якорь,она и через 10 лет,и через 20 будет помнить меня и обстоятельства,откуда у нее эта тату.

Ну и вот,а вторую я набил 3 недели назад,на 2й голени, Nevermind ("Не бери в голову,не е*и мозг" - в силу последних обстоятельств,да и давно хотел,она кстати знала об этом).Студия выложила фото с моей новой татушкой,я там не был даже отмечен на фото,а она откомментила в этот же день: ""Не меняй мнения о людях, они в конечном итоге все уроды"

Работа как всегда 10+". Это видимо ко мне относилось,это я самый ужасный человек.Отвечать я конечно же ничего не стал.

Ну, то есть всё что мне было от нее нужно в ближайший месяц - каким-то образом заполучить телефон водителей,потому что рекламу тура я уже делать начал. Я знал,что это будет трудно,хотел просить либо через подругу,либо самому напрямую звонить.Заодно бы посмотрел на ее реакцию,что там и к чему.Но случилась напасть...

В общем,она состояла в администрации группы вконтакте,посвященной этому туру,еще с прошлого года. И ее телефон везде там был указан.Я удалять ничего не стал,подумал,ей нужно - сама удалит.Но вот что сегодня чуданул мой друг на стене!!

Друг:

я еду! *мое имя*, убери из описания *ее имя* телефон. Боюсь в этот раз ей не по пути с нами.

Она(Коммент):

Боюсь у некоторых ума много, но и я не дура. сама удалила. хотя это "немного" нагло тебе судить. все наработки, которые сейчас есть, половина - моя заслуга (если кто-то забыл).

Еще она,через минуту:

И то, что я добровольно передала *моё имя* всё (в том числе возможность организовать тур) не значит, что некоторые товарищи могут себе позволять данного рода высказывания!

Бл*ть!!Моей злости нет предела!!Во-первых,на друга,который так ступил,хотя он и не знал всей ситуации,но всё-равно,зачем такое было писать!!Во-вторых на нее!!Кого она из себя строит?!!Передала мне ВОЗМОЖНОСТЬ организовать тур!!Аттракцион невиданной щедрости!!Тур,в котором я сделал значительно большую часть,и вообще,идея изначально была моей!!

Что теперь делать?Кто как думает,возможно ли выманить у нее телефон так,чтобы не прогибаться?..Шансы выцепить его были и так малы,видимо теперь они нулевые!Я в их перепалку вступать не стал,просто удалил все эти сообщения со стены,это неправильно,обсуждать рабочие моменты и выяснять отношения на людях,а тем более в интернете.

радует одно:она всё же пристально следит за моей деятельностью и за моей жизнью)Недаром же она в эту группу заходит постоянно,раз так быстро ответила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Удалил я значит всё со стены.Час назад на стене написала:

"Ага, кто бы сомневался. Молодцы! Удачи вам. Обязательно воспользуйся *имя друга* услугами, а то без него ничего не решится."

Я и это удалил,хотя уж очень хочется ответить,чтобы не засоряли стену всем этим...О Боже...меня помойму раскручивают прямо на то чтобы я ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эх,кроет что-то...((Прозевал я наверное все моменты.Наверное,сам не знаю чего хочу уже просто.

Нашел я сам автобус этот,решил свои дела.Без нее обошелся.

Месяц назад написала вконтакт: "я сегодня в городе и хотела бы забрать свой кальян.Ты сможешь мне его передать?"Я ответил,что у меня такой возможности не представится,и передам его если получится съездить к ее подруге(навестить).Она ответила,что будет ждать.

Про кальян:я вообще про него и думать забыл.ну валяется у меня этот кальян ее.Она сама знает,что он вообще весь кривой-косой,пропускает где только можно,и проще через ведро наверное покурить,чем через него. Думаю,это был повод просто для встречи.Но я тогда не мог действительно,да и не хотел,шел гулять в тот день с друзьями, не хотелось себе настроение портить.

За этот период появилась одна Д,на год младше, сначала в компании общались тупо, а потом как-то закрутилось и переспали. Спим уже 3 недели, с периодичностью 2-3 раза в неделю. В что-то более серьезное всё это мне переводить не хочется,хотя она попытки делает. Уже человек 5 старых друзей сказали что она похожа на бывшую(по внешности),она и сама это заметила,в шутку перевела. Я не хочу сейчас никаких новых ЛТР, не думаю что это пойдёт на пользу кому-то.Эта девочка кстати человек очень интересный,художница,фаерщица:)Так вот.

9 мая нас меня пригласили друзья на шашлык в город моей Б.Эти друзья и ее знают,раньше в одной компании гуляли.Я за день до этго написал подруге Б,что возможно получится зайти, но неточно. Потом мы решили ехать большой компанией к этим друзьям,и девочка эта новая тоже поехала с нами.Ну 9 мая я уже понял что навестить подругу Б не удастся,кальян даже не стал из дома брать.

В разгар веселья отошел позвонить,предупредить подругу эту,что не приду.Она расстроилась,говорит: мы может вечером к вам заедем.Я говорю:ды чё вы тут забыли,она:да мы не будем заходить,около дома остановимся,повидаться просто.Я сказал что потом созвонимся если что,и положил трубку.

Потом мне друзья ,к которым мы приехали, поведали,что моей Б родители машину купили(шестерку убитую:)).Ну купили и купили...Молодцы,чё...

К вечеру мы решили выбраться в центр этого их городка,на салют посмотреть,и девочка-фаерщица покрутить хотела свои огонёчки.Жители провинции вообще это в первый раз увидели,она там фурор произвела,вокруг нее пол-города собралось.нас все фоткали,за 2 минуты 500р мелочью накидали)).

Потом уже пошли спать,по дороге мне подруга звонит:спрашивает,смогу ли я с утра к ней зайти,я сказал что уезжаю в 7 утра и не успею.

Она: Б спрашивает,где ее кальян

Я:я его не нашел,не взял в общем

Она: Б говорит,что ты ей теперь кальян должен

Я: я никому ничего не должен

Она передала трубку бывшей,та: привет,дорогой,где мой кальян

Я: я его не нашел,не знаю где он

Она: ты сделал с ним то же самое,что и со всеми остальными вещами?(вот этого я не очень понял,может видела фотки с пьянки,где мы разорвали какието ее подарки...хз)

Я: мне не очень удобно говорить...

Потом я трубку от уха убирал,покупал воду в магазине,поднес,она там что-то говорила про то,как меня ненавидит,но я опять трубку убрал от уха,и шел за ручку с новой девочкой...)Ну а потом подруга обратно взяла трубку,я с ней попрощался и всё.

Вот так вот.Потом меня что-то прорвало,дня через два залез на ее страницу,на страницу подруги.Там фотки с 9 мая,моя одета в мой ремень,который у меня забрала уже давно,и подвеска золотая которую я на день рождения дарил ей.Учитывая то что она вообще золото не любит и не носит,я сделал вывод что она похоже очень надеялась на встречу в тот день.Может,узнала еще что я не один приехал,хотя компрометирующих фоток вроде нигде не было...

Через 2 дня поудаляла абсолютно все фото со мной,даже которые оставались у нее в альбомах где я один.С подругой ее переписка завязалась небольшая:

Подруга:насчет кальяна: Б говорит что он ей дорог как память, поэтому его нужно вернуть

Я:задолбали уже с этой рухлядью.мне некогда его возить туда-сюда,изза того что это для когото там 'память'.тем более этот ктото там мне еще всякую х*йню пытался говорить.пусть разговаривать спокойно научится.единственное что смогу сделать это выставить его за дверь,пускай забирает когда удобно.именно так завтра и сделаю,когда дома буду.

Подруга:хорошо, я ей передам

Вот.Ну и с 12 мая молчание полное.Кальян на улице в пакете стоит.И Как-то не по душе всё-равно.Полазил по ее странице,гуляют с какими-то ребятками,которые еще на год младше меня...Ну,я-то тоже гуляю. И после всего что о ней узнал,должен вообще о ней не вспоминать...А всё-равно...Наверное,сам себе просто мозг выношу.Думаю,не будет больше от нее никаких действий.Надо было брать когда сама насчёт кальяна написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не читает наверное никто, пишу тупо что произошло...А то что они следят пристально в интернете,и даже через 4 месяца пытаются на контакт выйти,это реально...в феврале даже не думал,что она еще сама в мае что-нибудь напишет...Главное,за рога брать вовремя,а не как я,пролошился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ее еще мариновать. Но кальян можешь отдать, тебе пофиг должно быть. Не надо им пытаться ее удержать. Сама удержится :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да?а мне кажется что всё.узнала она видать про бабу эту новую,и забить решила.а кальян если поеду к ним в город то занесу подруге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась история полная трагизма и высоких чувств.

По теме. Автор, ты пока молодой воспитывай силу воли. В таких ситуациях она лучше всего закаляется.

И еще заметил, что ты любишь дрочить вконтакте. Ну блин, такое ощущение как будто у тебя пол жизни проходит в электронном варианте. Зачем тебе это? Удали страницу и почувствуй свободу. Считай это первым шагом на пути к железной воле) Тем более интересы у тебя есть, музыка, тусовки по твоим же словам.

Про кальян поржал.Свой вспомнил, когда еще курил. Он походу такой же был как у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по роду своей деятельности не могу не сидеть вконтакте.там и деловые контакты,и реклама,и клиенты...Последнее время свел свою активность в нем до минимума,только по делам заходил.но последнюю неделю вот сорвался,начал лазить по её странице...завязывать пора,раньше легче было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Завязывай) Тем более, что сейчас ты уже сам не знаешь, чего хочешь) Определись и будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня всё хорошо.Вкратце:Поехали по муз.фестам с новой девочкой.Об этом я написал на стенке вконтакте.через день мне моя бывшая пишет: привет,хотелось бы увидеться,так как мы на одном фесте,и не уыидеться на нем будет как-то не очень...свяжись со мной.

Я связываться не стал,да и не мог,денег не было,да и зачем это нужно подумал,если я тем более на югах с девочкой.В тот же день мы встретились прямо на входе.Мы входили,она выходила.Позвала меня,я сначала сделал вид что не заметил,потом когда второй раз позвала подошел.Моя новая сразу отошла,она знает кто это.Мы с бывшей поговорили меньше минуты,когда она спрашивала как у меня дела,у нее голос дрогнул,и она отвернулась аж)я глядя ей в глаза сказал что у меня всё отлично :)Потом еще пара какихто фраз,и я сказал что мне пора идти,еще увидимся.она расстроилась и сказала ладно.Через час мне вконтакт пришло от нее : Да,глупость конечно.просто хотела сказать-извини за свое поведение,за грубые слова и что мне грустно,что мы остались врагами...Просто надеюсь,со временем ты перестанешь меня ненавидеть,я не со зла,я по глупости себя так вела...

Я ничего не ответил до сих пор,это было 2 дня назад.Вот и не знаю что вообще отвечать.Может,ничего?..Кто что думает?

Моя новая девочка сегодня взяла телефон мой и нашла эти сообщения(они мне с контакта смсками приходили,функция такая).Сказала:Как мило...Вы что,помирились?Я сказал что ни с кем не мирился.Потом еще видел как у нее слезы на глаза навернулись,но сдержалась,не сказала больше ничего,не заплакала.вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ничего не отвечать.

потому что то что тебе написали это неискреннее, а типичное женское "последняя бомба для взрыва мозга и оставить последнее слово за собой".

вопрос из серии "Вася, у тебя уже рога перестали расти?"

ну т.е. в смысле - ты же ее не ненавидишь и вы не расстались врагами. но она тебе почему-то навязывает такое дело, потому что продолжая общение в таком духе, она оставляет послденее слово за собой.

любой ответ - или соглашаться с ней, или спорить "нет мы не врагами расстались" - и то и то очень глупо.

молчание в ответ = "мне все это уже не интересно вообще"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаешь что-то будет еще дальше писать?)Я и хотел написать что-то в духе что мы не враги,Мне просто уже всёравно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть,что после концерта я видел ее,она шла в моей рубашке,видимо,надеялась меня еще раз там встретить...Как мило..Сначала на*уй слать,а потом в моих рубашках расхаживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, попал ты хорошо... прочел всю тему и до сих пор не разобрался, или ты или я- что ты хочешь сейчас от неё? хочешь все-таки вернуться к прошлому? все заново начать?

П.С. Девочку новую я так понимаю ты не любишь?... А девочка-то любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле я сам не разобрался...Ды мне всё равно уже с одной стороны,абсолютно на всё.Зачем мне нужна девушка,которая перебл*довала с огромным количеством людей(знакомых),тем более старше меня на несколько лет,и ненавидящая моего лучшего друга?..)Не хочется чтобы мне в спину тыкали и смеялись.Очень весело всё,когда мне действительно очень хотелось ее вернуть она добавляла меня в черные списки и посылала куда подальше,а когда у меня в жизни стало всё отлично,и я начал жить в гармонии с собой - тут же объявилась она...

Я-то думал что этими её сообщениями всё кончится,и Бог с ними...А нет,она начала писать моей матери в одноклассники.Мама мне сказала об этом,просила почитать,я отказался,подумал,зачем мне это нужно,но сейчас любопытство взяло своё...Залез почитать.они там с ней долго переписывались.Бывшая перед ней извинялась за свое поведение(в последнее время перед расставанием она вообще мерзко себя вела,говорила надменно очень,да и много чего еще).Написала что ей внушили,какой должна быть ее работа и какой должен быть у нее муж(очевидно,мать с подругой,как я когда-то и подозревал),писала что у нее очень много бед случилось после расставания(мать с инсультом слегла,с работы своей "замечательной" она слетела).И что она меня опупеть как сильно любит.Спрашивала у матери как у меня дела с новой девушкой,мать написала что я не придаю этим отношениям такого важного значения.Ну и закончился диалог на том,что "как вы думаете,у меня есть хоть миллионная доля шанса,что он меня простит?Вы по прежнему на моей стороне?"

Такая вот тема.А по поводу новой девочки:да,я к ней вообще серьезно не относился,да я вообще собираюсь переезжать в другой город,зимой,поэтому не хотел засорять себе мозг.Но после вот этого двухнедельного отпуска нашего,проведенного совместно,что-то я начал осознавать что у меня чувства появляются,и начал привыкать к ней...А уж о ней то и говорить нечего,сейчас она поуши в меня влюблена,это видно всем,не только мне.Да и интересы у нас совпадают в данный момент,она уж точно не скучная экономистка,и мне ровестница.

Путаница какаято в общем,не подумал бы что всё так изменится за полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 865

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 47

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 23

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    4. 109

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 53

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...