Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупик или...


Рекомендованные сообщения

Уважаемые гуру!

Хочу поведать Вам свою историю, да совета мудрого спросить. Вообщем все по порядку:

Началось все спонтанно, знакомство через друзей, весьма случайно и как в красивом романе все завертелось достаточно быстро. Длинные переписки, бессонные ночи, разговоры по телефону, встречи, безумный секс и т.д. На тот момент мне было 21 год, ей 23 (Уточню момент, в то время были оба студента, учились в разных городах). Пришло время и она уехала на учебу. Естественно сопли, слезы скучаю и т.д. Вскоре уехал и я. Так как города находились достаточно близко, она периодически меня навещала, так же я к ней ездил. Все шло своим чередом, не знаю конечно, может в чем то я был жесток, мог послать ее, несколько раз пытался разорвать отношения с ней, она умоляла принять ее, бросала все и приезжала ко мне, да я и сам был не против что бы она вернулась, игнорировали друг друга максимум суткиJ как правило она первая шла на контакт. Так прошел год. Дальше мне не особо хотелось учиться, точнее хотелось работать и все тут, перевелся на заочное отделение и вернулся в родной город, нашел работу. Она доучивалась 5 курс, периодически приезжала домой. Прошел еще один год. Она отучился, получила диплом, вернулась в родной город, устроилась на работу. Мне тоже подвернулся шанс устроится на престижную роботу, естественно я его не упустил J. Вот тут то и началось самое интересное… Не знаю что со мной случилось, но я потерял всякий интерес к жизни, тупо дом-работа, работа-дом, она тем временем меня периодически пыталась вытаскивать в люди- кафе, кинотеатр и т.д. но я не ходил, более того скажу что мы стали видится раза 3 в неделю, секс стал тусклым, никаким, бывало даже больше месяца полное его отсутствие. Естественно были намеки на свадьбу, но я особо не спешил, говорил рано и т.д. В таком плане, прошло еще 2 года.

А теперь подробно, про проблему:

В один из таких монотонных дней, а точнее, были в гостях у сестры в другом городе, я уже сейчас и не вспомню причину моего негодования, но я был крайне зол на нее, во время разговора я ей сказал – Мы никогда не будем с тобой вместе, мы просто друзья, она естественно в слезы сопли, молчим несколько часов. Тут она подходит ко мне и говорит, если я правда тебе друг, я не буду тебе мешать и т.д. Ну естественно в слезы, я тоже не выдержал и прослезился (Вот тут-то я подозреваю и совершил ошибку), начал ее уговаривать остаться, что мне нужно подумать и т.д.

Небольшое лирическое отступление. На тот момент, я уже и сам задумывался о свадьбе, она меня устраивала во всем, но вот мой поскудный и вспыльчивый характер, пытаюсь над собой работать но получается.

Вообщем в таком духе прошло пол года, ничего не поменялось. Я благополучно забыл про тот момент, а она дозревала до разрыва, часто говорила - мне кажется у на с тобой ничего не получится, мы с тобой просто друзья и т. д. Вот и настал тот момент как раз в мое день рождение. Ее не было в городе, ездила на повышение (курсы какие то), приехала как раз в мое день рождение, честно ни кого не хотел видеть кроме нее, но пришла смс приехала и все. Я ждал, прождал до восьми вечера, после чего написал - можешь не приходить, в ответ молчание. На следующий день позвонил по телефону, на грубил, она перестала разговаривать и отвечать на смс, никогда раньше такого не было. Еще где то через день, я пошел к ней, даже стыдно вспоминать чего я ей тогда наговорил, как будто был не я. Хлопнув дверью ушел сказав что все. По старой традиции не проходит и суток я начинаю ей писать и слезно умолять вернутся, она ни в какую. Как я только перед ней не унижался, как только не вымаливал прощения, истерил как девочка. Прошло в таком духе где то месяца 3, после чего она под остыла, начали более мене общаться, даже секс пару раз был. Вскоре у меня намечается длительная командировка на 3 месяца. Там знакомлюсь с девушкой, причем не просто буквально влюбляюсь в нее и тут во мне что то просыпается, типа самолюбия J Начинаю выносить первой мозг по телефону, говорить что размазала меня и т.д. Долгое время ни ответа, ни привета, в итоге выходит на связь она, пытается просто помирится, я упираюсь. Так продолжалось с переменным успехом всю командировку, под конец я опять срываюсь, грублю ей и все. Благополучно возвращаюсь домой (она уезжает в отпуск). Дальше со мной происходят опять странные вещи, я опять хочу ее вернуть, звоню пишу и т.д. Она не охотно идет на контакт. После отпуска естественно видимся, я чувствую, что она совсем холодная ко мне. Не реагирует практически ни на что, видимся раз в неделю. Тут я начинаю оживать, начинаю двигаться, пытаюсь взять инициативу в свои руки, но безуспешно. Так проходит пол года, она постоянно говорит – отвыкай, чувств нет, ничего нет, все перегорело. Я продолжаю за ней бегать, всячески пытаясь вернуть и т.д. ничего. Так проходит пол года моих унижений, при том она с определенной периодичностью вытирает об меня ноги, я как и прежде истерю и т.д. Под самый новый год, она заявляет мне все, нам лучше прекратить наше общение и т.д. Сначала вроде бы соглашаюсь, по старому сценарию не проходит и суток начинаю писать умолять и т.д. В итоге остаюсь на Новый год один, она так и не пришла, отмечала дома со своими друзьями (один момент, когда она была инициатором наших отношений, разорвала всяческие контакты с подругами, ей нужен был только я). Приходит ко мне 3 января, говорит что жалко меня и т.д. Я как послушный телок склоняю голову, прошу не оставлять меня и т.д.

Беру отпуск 10 дней, уезжаю к родителям в деревню + остатки новогодних праздников, приезжаю в 20 числах домой (За этот период сухо переписывались с ней, не о чем вообщем то. Отпуск пошел мне на пользу взвесив все, я решил, что дальше так продолжаться не может, нужно начать меняться – спорт, прочие незаконченные дела, не для нее, как я ей частенько это обещал, а для себя, заняться собой). Ну и по привычке пишу ей как дела, когда придешь и т.д. она пишет что не стоит приходить, мол отвыкай, я ее успокаиваю, говорю что сам перегорел к ней, она спрашивает а для чего тогда приходить? Говорю что не чужой мне человек, давай останемся друзьями и т.д. Она соглашается. Приходит ко мне, я ее сухо встречаю, пьем чай, она уходит. Сутки молчание, я не выдерживаю, пишу как дела и т.д. она отвечает, так продолжается несколько дней. В один из дней, звоню ей вечером, она неохотно разговаривает со мной говорит что занята, в гостях, все пока. Меня это жутко злит звоню раз 9 подряд не берет трубку, не выдерживаю, пишу что не буду больше бегать за ней и унижаться и не позволю так с собой разговаривать. Проходит пол часа опять звоню раз 11 подряд – не берет. Пишу последнюю смс: «Я все понял, хотел просто быть другом, но видимо даже в таком виде мне нет места в твоей жизни. Извини если что не так.»

Вот уже 4 сутки молчание, в первый день думал на стену лезть ибо хреново, на 3 день тренировка (Весьма успешно занимался киком и таем, забросил последние 4 года) легкий спарринг вправил мозги + все болит. :)

Ну а теперь выводы:

Хочу вернуть, но скорей всего не для отношений и не для мести, просто хочу показать что изменился, что могу быть другим, но уже не для нее. Не ищу поддержки и прочего, сам понимаю, что во всем виноват.

Что бы не было вопросов, дополню:

-Мне сейчас 25 ей соотвествено 27.

- Подарков ей сделал немеренно, золото у нее как жены цыганского барона, денег никогда не жалел, телефоны дарил, ноутбук и т.д.

- Она живет с братом, я с ним не общаюсь, вообще на дух не перевариваю.

-Живу один, неоднократно предлагал переехать ко мне.

-Квартира своя, машина есть, на работе обещают скорое повышение.

-За время отношений, были мелкие интрижки на стороне, да и сейчас имеются.

-Форум начал читать недавно J

-Частенько мог ей пообещать, то чего не выполнял, она меня корила этим постоянно.

-За последние годы подрастерял всех друзей кроме пары тройки, теперь отлаживаю контакты.

-У нее вроде никого нет, шпион живет этажом выше J, хотя не факт.

- Очень злопамятная, помнит все что я говорил, даже со зла.

-Псоледние пол года, у нее активная жизнь, подруги, посиделки кафе, душа компании.

Ну и собственно вопрос к экспертам:

Если вариант в данной ситуации? Каковы шансы, что она начнет интересоваться мной при полном игнорировании? Или в моем случае уже окончательный тупик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант совершенно классический: Игнор, саморазвитие, другие девушки.

Ты для нее прочитанная, даже не книга, а тряпка. В твоем поведении и соплях нет ничего что показывало бы в тебе мужчину. Не тело с членом, а дух. Значимость ее поднял до небес, бегал, унижался... Милая тряпочка... Зачем ты ей такой?

Дальше ходи на тренировки, занимайся карьерой, живи в свое удовольствие. Выскочи из порочного круга "я и эта девушка". Будет тяжело, но борись. Представь себе, что на тебе отработали болевой прием. Неприятно, но не смертельно.

Почитай FAQ для начала что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По старой традиции не проходит и суток я начинаю ей писать и слезно умолять вернутся, она ни в какую. Как я только перед ней не унижался, как только не вымаливал прощения, истерил как девочка. Прошло в таком духе где то месяца 3, после чего она под остыла, начали более мене общаться, даже секс пару раз был.

большая ошибка тут наломал дров.

после я немогу тебя понять ты её хочешь вернуть так ?

второе ты хочешь отомстить , а не боишся ты играть с огнем хочется у тебя спросить?

у вас отношения в полном тупике , даже если начинать заного строить отношения ничего не выйдет на мой взгляд.

уж слишком потрепанны вы временем.

посторайся забыть её , займись собой ведь столько соблазнов вокруг не жалей ни очем.

двигайся вперед , истории твоей остается желать только лучшего.

знаешь , тут причина большая в ней ты говоришь она злопамятнная особа , это очень большой таракан.

она всегда будет в себе хранить осколки ваших бед , все твои усилия не будут закрывать эти дыри.

успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Думаю, возможно стоит попробовать следующим образом, при котором не исключен положительный результат.

1. Игнор. Полный. Ее и любого ее окружения. Первую неделю она привычно будет ожидать твоих соплей и истерик. Вторую неделю она будет наслаждаться спокойствием. В конце третьей недели у нее возникнет вопрос куда ты пропал. Таким образом, выйти на контакт следует в конце третьей недели тотального игнора. Контакт должен быть максимально аккуратным и нейтральным.

2. За этих три недели внимательно изучаешь соответствующие факи на данном форуме. Успокаиваешься. Занимаешься саморазвитием. Знакомишься с новыми ОЖП. Именно с новыми, а не бегаешь по старым:-)

3. Далее продолжать обсуждение этой темы будет иметь смысл после выполнения п.п. 1 и 2, т.е. через 3 недели.

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая ошибка тут наломал дров.

после я немогу тебя понять ты её хочешь вернуть так ?

второе ты хочешь отомстить , а не боишся ты играть с огнем хочется у тебя спросить?

у вас отношения в полном тупике , даже если начинать заного строить отношения ничего не выйдет на мой взгляд.

уж слишком потрепанны вы временем.

посторайся забыть её , займись собой ведь столько соблазнов вокруг не жалей ни очем.

двигайся вперед , истории твоей остается желать только лучшего.

знаешь , тут причина большая в ней ты говоришь она злопамятнная особа , это очень большой таракан.

она всегда будет в себе хранить осколки ваших бед , все твои усилия не будут закрывать эти дыри.

успехов

Нет-нет что Вы! Не о какой мести не может идти речь. Вернуть хочу скорее для того, что бы доказать, что могу быть другим, что я изменился.

kofemachine, Fraudster - спасибо за советы!

С новыми ОЖП дела идут весьма, неплохо, на это не жалуюсь :)

З.Ы. На первый взгляд может показаться, что я такой монстр издевался, над бедной девочкой, но это не так, многие подробности ее провокаций я не описывал. На самом деле не привык я своими пиз**страданиями делится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу вернуть, но скорей всего не для отношений и не для мести, просто хочу показать что изменился, что могу быть другим, но уже не для нее. Не ищу поддержки и прочего, сам понимаю, что во всем виноват.

Тебе еще нужно внутри себя ответить на много вопросов, на некоторые повторно. Тебя внутри задел факт расставания ибо ты чувствуешь косяк за собой.

Хочешь вернуть чисто чтобы исправить косяк.

Подумай, ведь показав девушке, что ты изменился - она даст оценку не совсем ту, которую ты ожидаешь, а вообще может сказать - что ты хотел?

Ну изменился и что дальше?

Подумай над своей целью.

Саморазвитие - это большой плюс тебе в любом случае. Самое глобальное что ты можешь сделать - поменять внешний облик (прическу, одежду, какие-то элементы невербалики), это из того, что будет сразу заметно. А вот после 30 минут общения в ход нужно пускать свои внутренние козыря, которые ты и должен развивать сейчас.

Не спеши возвращать, сделай лучше самоанализ и пойми чего ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданный поворот событий:

Вчера было ДР, решил немного потусить с парнями, выбраться в люди так сказать :)

Где-то в середине вечера звонок от мамы, приходила твоя [user name], поздравлять тебя, чаю попила и ушла.

Проходит еще где-то часик приходит СМС следующего содержания:

С днем рождения, [user name]!

Пусть все твои планы реализуются, надежды оправдаются, а мечты сбудутся!

Я верю, я знаю у тебя все получится! Ты лучший!!! :-*

Что бы это значило? Видимо я нифига не понимаю в женской психологии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ей тебя отпускать, ты запасной. Я только не понял, подарка не было вообще или его оставили маме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы где-нибудь ближе к вечеру в смс ответил "Спасибо", если от нее не будет звонка. Элементарную вежливость нужно сохранять, да и вложилась она. Позвонить имхо - завысить значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...