Перейти к публикации
пикап.Форум

Пережить свой уход...


Рекомендованные сообщения

И такое бывает. В данный момент времени переживаю разрыв с любимым по собственное инициативе. Просто так нужно. Никогда не читала подобных форумов.И наткнулась совершенно случайно. И как многим захотелось написать. Знаю с обоих сторон М/Ж получу по ушам, но раз пишу значит готова к этому.

Мне 30 лет с 6-ти месячным хвостиком.Встретила его в 23. Дело было после моей долгой несчастной любови в одни ворота. Инициатива начала отношений с его стороны. Женат.Есть сын. Его жена моя приятельница- подруга. (И тут и полетят первые оплеухи). Звонки, письма, мой мороз. Но он нравился мне очень. Так интересно мне ни с одним человеком не было. Ему 33 на тот момент было. В общем крыша улетела. Совсем. Полюбила по настоящему. Как никогда... Говорил как мы будем вместе, какие у нас будут обои, как поедем в отпуск... Это мой бред я хотела , бредила семьей. Клюнула. Попалась. А он любил меня тоже.Казалось даже что больше чем я. Это сложно описывать... Все друзья отвернулись осталась одна. Начали жить вместе. НО! Он не мог оставить супругу. Ходил к ней. Ясно все. А я не смогла из-за слабости отказаться от него. Забеременела еще тогда когда жили вместе. Поставил перед выбором или ребенок или я. Я не выбирала я чувствовала что не могу по другому. А ведь билась о двери когда он уходил. Бегала за ним пузатая по снегу с криками не бросай меня... Все было. Он любил я знаю. Бывают такие отношения. Невыносимые. Ушел он. Как позже сказал что смалодушничал. Я отпустила конечно. Я никто.

Вся беременность это мотание нервов, слезы, вынос мозга. не буду ничего говорить как старалась его супруга да и не вправе я ее осуждать. Я ей жизнь разрушила. Я любимого украла. Вина постоянно грызла меня и грызет.

Он не хотел меня отпускать постоянно то ослаблял то затягивал поводок. А я все спрашивала когда мы будем вместе-тишина, уйди дай мне жить - тишина. и так каждый раз... а ведь появился тогда один человек. Внимание вроде переключилось,а он постоянно появлялся и все начиналось с начала. Ну мальчик тот к которому у меня могли возникнуть чувства не выдержал и ушел в сторону хотя всем сердцем хотел быть со мной. Был со мной когда мне было плохо, когда мучалась, когда билась о стенку, когда носила ребенка под сердцем от другого. Был другом. Любящим мужчиной, а не мальчиком. Но сейчас уже ничего не изменишь . Обидела я его тогда... Слава богу удачно женат сейчас ростит дочку. В общем родилась у меня дочь тогда. Жизнь кинула мне ветвь в болото. Я с жадностью за нее схватилась. Все для дочки все душевные силы все в нее.

Но мозги мне выкручивать не перестали. Просто любила его... И люблю... Болезнь скажете вы и будете правы , это не любовь. На втором году дочкиной жизни он совсем от меня отморозился. Помню как просила его тогда подумать ...А у него новые женщины... Помню сидел тогда х на меня внимание. А я вся в сопельках сжимая в руках дочкины вещи.( Он уже жил отдельно от жены. И я бегала в гости к нему. Потому как на постоянное проживание меня не приглашали...) Полгода необщения. Без него. Как казалось все наладилось, все вошло в свою колею. Появился парень. И хоть не была я свободна там в мозгу я кинулась к этому человеку. Секс. Яростный Страстный. Никогда не думала что могу ТАК! Объявился тут же мой альфа-самец. Итог ясен. Я опять села на крючок. Это ли нормально , это ли любовь? Как любящая женщина может спать с другими???? Да запросто, клин клином... Нет не прошло... Не вышло только пакости наделала себе же. Плакал самец мой просил вернуться, обещал поженимся будем жить родим еще будем семьей бла бла бла.... Вот оно. Съехались. Идиллия.

Мираж. Иллюзия. Я забеременела. Зачем то судьба решила дать пинок мне очередной. ИИИИИ Все началось снова. На мои вопросы тишина... Разводиться он не хотел, семьи оказывается тоже, детей тем более и вообще их не любит. Говорил специально тогда сказал так чтоб вернуть. Ушла.Он не отпускал держал на крючке. Переживания сделали свое дело на 14 неделе я потеряла ребенка. Он был откровенно рад. Чего не скрывал. И это меня прибило. Даже самые сильные чувства дали трещину. ненавижу.... У меня сорвало крышу. Начала его помоями поливать на каждом углу. Как мужика унижать и прочее...Ударяла побольнее. Сник он. Попало ему по голове. Простил. Но с тех пор у нас действительно началась настоящая семейная жизнь. Нагадили друг другу....

Дурдом скажете вы. Да это так. Жили душа в душу... Все устраивало кроме секса. Мне его с ним не хотелось... Раньше то не особо все обиды мои не давали. А теперь совсем на нет все сошло. Вроде как само собой получилось что ушла я без ссор и прочего так просто типа погостить к родителю. И как то там и осталась... Как потом выяснилось я тоже его раздражала. Я чувствовала что все уходит.... Говорила ему. Что нужно что-то делать. квартиру купить, сойтись по настоящему. Что люблю его... Но безрезультатно... В итоге 7 лет... Я поняла что это болото засосало меня и вместо мозга и души у меня эта мерзкая жижа из заниженной самооценки, лжи, предательства...

Меня как раз на работе повысили и я стала приходить поздно домой и мне от усталости не хватало ни времени ни сил на него да и желания особого тоже. Как то взял да и включил мне игнор звоню помню спрашивала как его дела почему не приходит, он ответил типа а не по хер ли тебе милая (конец октября 11 год). Я извинилась что побеспокоила.... и меня переклинило. Я просто пропала из его жизни. Вообще никак. Нет не специально а само собой все вышло. Спокойно даже.И все как то устаканилось Пока за мной опять не стал ухаживать парень.(прям 30 декабря 2011) В общем дубль два.... Я изменюсь все будет хорошо, вернись ко мне. Плакал. Я кричала ему что больше его не люблю и чтоб оставил меня в покое, а он говорил что не верит , что вот так родной любимый человек возьмет и откажется от него... Он каждый день приезжал и рвал мне душу. А я включила СУКУ говорила ему в глаза что не люблю, чтоб оставил меня в покое. Любящие мужчины слабы. Он буквально умолял меня... На все был согласен. говорил что умрет без меня. даже говорит развестись собрался. но я не о том.Последний его визит. Роза в руках. Он мне не дарил цветов. Помню был букет когда я дочь родила и вот сейчас... (середина января 2012).

Говорит пришел понять и выяснить для себя люблю ли я его и будет ли у нас что нибудь... Я Собрала все все в кулак и сказала НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ! У него заслезились глаза теперь говорит вижу и ушел ... С тех пор я его не вижу и не слышу. Передает дочке фрукты через мою сестру. И сниться мне. Каждую ночь.

Потому что люблю его так же как и 7 лет назад вопреки всему. Как я ревела ночами не зная что делать, как понимала что нам надо как-то жить . Мне 30 ему уже 40. А мы стоим на одной точке. он не разводится. Жить со мной не хочет. Семьи не хочет. А я не хочу его... Волею случая появился парень на 3 года младше меня. Прям носится около меня. любит трясется около меня.

И я подумала что нужно браться за него, пусть нет любви, пусть нет желания... Ведь это шанс зажить по настоящему.

Любимый приходил умолял бросить его. А я смотрю на него родного а делаю сучий взгляд и говорю что не люблю больше... Он тянется я его отпихиваю, хотя душа моя рвется на части. так хочется кинуться к нему сказать как я люблю его какой он мне родной... А просто так нужно. так бывает. Он бы никогда не оставил меня и тянулось бы все годами ....

Вот так вот. Люблю его. Но завела безразличного мужчину, чтобы дать НАМ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ШАНС НАЧАТЬ ЖИТЬ....

Не знаю правильно ли поступила, голова говорит что правильно. Сердце рвется на части.... Он любит меня до безумия ибо сник перестал есть похудел осунулся и постарел за месяц изменился до неузнаваемости, поломала я его. и себя изломала.

не было ночи ни одной чтобы я не думала о нем, чтобы он мне не снился. Как только наступает вечер хочется вздернуться.Перед глазами его глаза полные слез и мольбы. Хлещу себя по щекам вспомни САМОЕ ПЛОХОЕ! Вроде легчает и работа отвлекает меня... Но вечера и ночи мои враги. Реву украдкой от дочки ей почти 6 все понимает прекрасно тоже переживает вопросы задает .... Почти не сплю... Съезжает крыша. Начались проблемы с сердцем и психикой попала на больничный ... Таблетки не помогают. Я постоянно хочу ему написать или позвонить но буквально бью себя по рукам. Он с женой наверное сошелся уже ибо говорил что пойдет к ней она его вытащит. Нет меня не трогает это.... наоборот. Она как раз по настоящему любила и ждала а я так шизофренически. И до сих пор продолжаю.

Я для чего все это написала. Сама не пойму. Высказаться.

Почитала темы выше... Тоже хочу окат ледяной водой. Ибо чую поможет. Хочу вылечиться.

и еще паренек тот все около меня хотя я ему сказала что для него же лучше забыть про меня, он 2 дня выдержал и опять пришел не могу говорит. по фиг что ты меня не любишь. хочу быть с тобой говорит. и конечно не в курсе моих ночных бредней. Привязывается ко мне не шуточно... Не хочу ему плохого. Не знаю как ему донести что это путь в никуда...

В общем я в тупике. Жизнь потеряла краски. Забросила все интересы и хобби. Ничего не интересно. Просто хочу чтобы поскорее все это кончилось...

Считаю дни... Хочется исчезнуть...

Автор, я всё понимаю, но - этот форум не для разговоров и плача в жилётку

твои предложения?

Причины: Мне сложно. боюсь сорваться.

Цель: избавиться от зависимости. Просто по человечески выговориться. Простите может перепутала форумы и мне не сюда. И советы мне очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел сначала читать полностью,но прочитал:)

Ледяной водой тебя окатывать смысла нет,как я понял,ты и сама неплохо с этим справляешься. Здесь все равно всех тонкостей не распишешь,а они часто играют большую роль. Жизнь у нее краски потеряла...Возьми себя в руки,подумай как будет лучше для тебя и для дочки твоей и продолжай жить. Тебе есть ради кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к профессиноалу. У тебя зависимость.

Удалить его отовсюду и больше никогда не отвечать на звонки, желательно переехать (возможно в другой город).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинник верно понял все. Всех тонкостей что в 7 лет улеглись не опишешь. да и не надо. А то что для дочки надо жить это верно...

Аура... Я бы рада но у нас( в моем населенном пункте) нет таких врачей тут всем терапевт занимается которая мне кроме афобазола и донармила ничего прописать не может. И она первая сплетница и тем

более ей рассказывать не хочу. А дошло до того что ни с кем поделиться не могу . Вот тут как то вышло...

Шилка я как раз и убиваюсь что вспоминая как с ним классно было.... и как без него херово.

п.с. спасибо что дочитали

Инфинити согласна написала сумбурно, но это понятно сегодня уже читаю и сама мнгого не понимаю. Дочь одна, Таблетки ем. Хожу на работу гружу себе мозг на 200% чтоб не думать. Но вечерами очень плохо. Снотворные плохо действуют. Контактов с ним не имею. Поудаляла из всех соцсетей и пр. Даже на счет дочери не общаемся все через сестру.

Форум мне помогает уже тем что выслушал. Я рассказала тут все как могла и мне стало легче. Мне люди советы пишут я прислушиваюсь. Мне реальнее легче. Я чувствую в себе силы справляться. Просто очень боюсь сорваться. Так ведь было... Хотя самый трудный момент прошел я выдержала дистанцию. Теперь я так понимаю дело за временем.

Про отъезд думала даже были предложения новая работа, город в 30 км всего... Но есть причины (не те самые) по которым я не могу сейчас никуда ехать. Никому о своих переживаниях не рассказываю хожу с поднятой головой, одеваю лыбу пошире. Никто не знает какого мне на самом деле. Все реально видят что мне классно бросила его и радуюсь...

И городок у нас маленький все друг друга знают, риск тупо столкнуться в магазине огромный. Никуда не хожу в ларек только если в 100 метрах от дома. Все время занимаю работой...А сплетней полезло отовсюду очень много что не есть гуд. типа я такая плохая мужика увела использовала а теперь выбросила... типа нашла молодого и со связями... Чушь... Но не докажешь и надо ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно , мало что понял , Какая то свистопляска нездоровая , Я не пойму , он в итоге походу тебя любит безумно , как и ты его , но вы не можете быть вместе , то одно мешает , то другое..

Еще не понял !! Дочери две что ли ? от него же ? Все как то сумбурно написано , оч много пересказа поверхностного , Что тут посоветуешь .....Если есть финансовая возможность первым делом лечи нервы , я оч серьёзно сейчас говорю , Нужно отлежаться в стационаре минимум пару месяцев , Не психушка , а именно нервы подлечить , У тебя нервная система разбита , ты неадекватна..

Так можно и до психушки недалеко... Задумайся над этим , Ему походу тоже...

Себя не вини , жизнь такая , с ним конечно желательно никаких контактов , смысла просто нет , вы наверное две личности которые оч сильно дитанируют от друг друга эмоционально , добром это не кончится , здоровья тебе !!

у тебя лимит 3 сообщенияв день , редактируй последний пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aura +1. Типичные созависимые отношения. Вам будет сложно вылезти, потому что вы в зоне доступа друг друга. Он вас рано или поздно опять дернет, сам. Это комплексная тема, тип вашей личности и все такое. Форум вам не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хороший психолог, желательно гипнотизер.

Курс, затем еще один.

Прием антидепрессантов по показаниям.

Форум здесь не поможет.

флудить - в барную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она захочет. то и форум поможет,

а если нет, то и гимноз не надолго

флудить - в барную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для чего все это написала. Сама не пойму. Высказаться.

Почитала темы выше... Тоже хочу окат ледяной водой. Ибо чую поможет. Хочу вылечиться.

Увидела, что тебе сейчас жутко не просто. Тяжело! Да и много пришлось пережить. Не каждый с этим справится....

Однако не понятно, что ты от форума хочешь? Ради чего тему создала? Пишешь, что высказатся хотела.... Создала тему, рассказала.... что-то изменилось? Создавала тему ради того, чтобы рассказать только? Или хочешьвсе же что-то еще от форума?

Что такое "окат ледяной водой" в твоем понимании?

Почему пишешь в раздел Развитие и Удержание Отношений? Мы сейчас именно в нем, как ты видишь. Какие отношения развивать хочешь и в какую стоону?

Попробуй четче сформулировать свои цели. Ведь если ты не пишешь чего хочешь достичь, мы не сможет, как ты понимаешь, тебе в этм пути помочь. И только потому, что каждый сейчас сам решит куда тебе двигаться лучше туда тебя и поведет. В итоге тебя будут тащить в разные стороны, советовать противоположные вещи. И все потому что твои цели и желания не определены. Это самое главное. Ты что хочешь получить от создания этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вам пожелать лишь одно,позвольте себе быть счастливой,ради себя,подумайте о себе,будьте счастливой.

Как бы сейчас мои слова резко не звучали,но вас окружает множество мужчин,пусть с этим мужчиной вы пережили много,но ту боль,боль души,которая у вас не стоит тех отношений,этот мужчина не стоит таких мучений по нему.Вы достойны счастливого будущего с прекрасным мужчиной .Отпустите этого мужчину,душой отпустите.Если верите в бога сходите в церковь,просите господа чтобы помог справиться с переживаниями.Но все же постарайтесь сами изменить свою жизнь,посвятите дни себе и вас удивит как много интересного вы упустили из-за своих переживаний.Вы сможете справиться со своими переживаниями.

Иногда хочется лезть на стену,выть от душевной боли,но не стоит забывать о будущем,мы сами его строим,не стоит терять время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не такая уж и плохая: автор явно пытается наладить свою жизнь, встречается с парнями, обьявляет игнор бывшему. Чего не хватает? Работы над собой! Уважения к себе ноль. От этого и бывшего не уважаешь и нынешних своих не ценишь - они же клюнули на то, что ничего не стоит, значит и они не стоят ничего, так, да? Кто уважает себя, не будет смешивать с дерь..м своих бывших, не будет "включать СУКУ", потому что зачем эти *лишние* телодвижения?

С другой стороны - у автора есть руки-ноги-сись... да даже ребёнок есть! В 30 лет не все этим могут похвастать. Жить бы да радоваться! Но с автором сыграло злую шутку стремление к успеху. В изначально патовой ситуации было стремление выправить всё...но силёнок не хватило. И пошло кидание из стороны в сторону. Ну так надо признать - неудача. Проявить силу и дальше пойти. Автор уже пол дела сделала, осталось только начать шагать дальше.

Ещё я думал - ну что такого в этом бывшем парне? И на это автор отвечает - он просто оказался первым, после неудачной любви. В одни ворота. Чуть чуть подыграл мячиком, а остальное за него сделала буйная фантазия и желание автора (см. предыдущий абзац). Не виноват бывший - у него свои заморочки. Простить его и отпустить и искать дальше. Абсолютно согласен с La Fille - мы рождены для счастья. И чтобы дарить его тем, кто ждёт его от нас, а не тем, кто мучается рядом с нами.

Автор, пора начать меняться. Жизнь всего одна. И её еще много. И в ней еще много может быть счастья. Если захотеть.

И еще наверное стоит всё-таки обратиться к психологу, девушкам это неплохо помогает...хотя я бы лично наверное никогда не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если тебе сменить место жительства? Уехать из своей тундры в большой город? К каким-нибудь родственникам? Обрубишь все концы... А тут такие якоря жуткие, и маленький город, и ночь полярная, и все друг друга знают... Прямо фильм ужасов.

Знакомая моей мамы после тяжелого развода приехала с дочкой лет 7 из шахтерского города в Коми АССР в в обл. центр Украины, там ее сестра жила. Мыкалась несколько лет по хатам съемным, потом получила кв-ру. И отлично устроила свою жизнь. Щас не СССР, но есть же родственники в др. городах, наверняка! Помогут первое время!

Удачи!

Про отношения: ПРЕКРАСНО, что они закончились!Тто, что ты сейчас чувствуешь - это абстиненция, надо переломаться. Потерпи, время всё лечит! Подумай, построй себе какой-нибудь грандиозный жизненный проект - ну, если не переезд, то хотя бы ремонт))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой окат водой?какая смена жительства?какой психолог?ты сама себе наиваешь тоску воспоминаниями,понятное дело тяжело забыть либо просто не хочешь забывать,это всё просто чувство уныния и жалость к самой себе,тебе не от чего лечиться,и ни каких психологов не надо,сама это со временем поймёшь,я позже скину тебе в личку ссылку на книжку которую тебе стоит прочитать,вот там всё поймёшь и легче станет,то что ты высказалась тут это даже лучше чем высказаться кому то из друзей или подруг,вообще ни кому не плачься о том как тебе тяжело на душе,живи и радуйся что он жив и здоров,не важно с кем он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за советы. Мне полегчало правда. Но я держусь. Сегодня выспалась без снов.

Одно коробит, придется все же общаться с ним. Дочь. И дочь постоянно напоминает. Как с этим быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь официально его ? или ты мать одиночка ? Знаешь , я тебе так скажу...я конечно могу ошибаться , но что то я сильно уверен в том , что твоё облегчение временное , это как контраст , выговорилась вроде , типа и полегчало ...Потому что ты начинаешь уже такие глупые вопросы задавать по поводу свиданий его с дочерью...Знаешь чем это всё закончиться ,,, опять всё пойдёт по кругу , опять тебя накроет , вы опять начнёте отношения , потом опять и опять , Опять стрессы стрессы стрессы !!!!! Вот чувствую ты не поумнела

Вот смотри , думать всегда нужно только головой а не эмоциями , Для начала , приведи полностью по возможности в порядок свою нервную систему , я не знаю как ты это сделаешь , но поверь мне на слово , здоровые нервы , это залог успеха везде и всегда , Лучше быть дураком , но спокойным как танк , чем оч умным , но полным неврастеником !!

Ну я не знаю , возьми взаймы или кредит , уехай отдохни , смени обстановку , тебе нужен мощный заряд положительных эмоций , Секс там , море , солнце , воздух , Может ты как мать одиночка какую нибудь путёвку себе пробей...С ним не общайся месяца два желательно , не меньше...Короче полностью отдохни ..

Далее..Снимай с себя все моральные грузы , чувство вины на фиг , ответственность , ты никому ничего не должна и не перед кем не виновата , Люди сами виноваты в своих проблемах , Просто освободись от всех моральных ограничений...

Что по поводу него... Поверь мне на слово , он не мужчина , он ч....о полное , так мужчины себя не ведут , одной жопой на двух стульях , да ещё походу даже и на 10 стульях , не может сам в себе разобраться !!! И после всего он называет себя мужчиной , нашёл одну дуру и вторую!!! Типа у вас городок небось маленький , с мужиками дефицит , ну вот он и пристраивается

Разбирайся с ним чётко , никаких эмоций , если ты мать одиночка , подавай в суд на алименты(в инете полно форумов , где тебе помогут , от себя как немного юрист скажу , что идёшь в свой мировой суд , тебя там по идеи должны научить как всё это оформить, платишь пошлину в сбербанк за подачу искового , где то рублей 400 по моему , там скажут в суде , исковое либо найми адвоката чтоб написал , или в инете поищи или на форумах юридических пусть помогут ,а может и в суде подскажут , желательно конечно тебе с ним не общаться , но лучше просто не парься , с дочерью пусть общается в пределах как например суд решит , в любом случае ты как мать сама вправе всё решать ,

Если в суд не пойдёшь или у него нет оф зарплаты , то я не знаю , короче ты сначала отдохни а потом спокойно сама себе , не обманывая себя , реши , стоит ли общаться или нет , будь твёрдой , никто за тебя твои проблемы не решит

Береги своё здоровье , думай головой , думай о дочери , делай как лучше тебе , живи , жизнь слишком коротка , что бы вот так заморачиваться , поверь ничто этого не стоит

А он правда не мужик , он баба , это я тебе точно говорю , Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь официально его ? или ты мать одиночка ? Знаешь , я тебе так скажу...я конечно могу ошибаться , но что то я сильно уверен в том , что твоё облегчение временное , это как контраст , выговорилась вроде , типа и полегчало ...Потому что ты начинаешь уже такие глупые вопросы задавать по поводу свиданий его с дочерью...Знаешь чем это всё закончиться ,,, опять всё пойдёт по кругу , опять тебя накроет , вы опять начнёте отношения , потом опять и опять , Опять стрессы стрессы стрессы !!!!! Вот чувствую ты не поумнела

1. У дочери в свидетельстве прочерк. Потому как боялся в свое время что весь город узнает о том что я от него родила. Головой помню об стенку бился. Я не стала унижаться поставила почерк. Недавно изъявлял желание ее удочерить. Теперь против я.

2.Вопросы не глупые дочь по нему скучает. Меня мать в свое время лишила отца, и я страдала очень. Не хочу того же для своего ребенка. Пусть общаются.

3. Я не умная, отнюдь иначе не просила бы помощи и советов. Я потому и спрашиваю как на счет нее с ним общаться.??? Он через сестру спросил типа на выходные дочь взять . Вызвонил сестре типа дай дочь. Дочка с ним по телефону поговорила и уже два дня мне мозг прессует. Хочу к папе и прочее. Писать ему не буду звонить тоже. От мысли что придет ко мне за ней меня в холод бросает. Короч на выходные срулю к родственникам. Там на день рождения пригласили в сауну а потом в другой город в клуб позажигать... Так что все нормуль с этим.

Вот смотри , думать всегда нужно только головой а не эмоциями , Для начала , приведи полностью по возможности в порядок свою нервную систему , я не знаю как ты это сделаешь , но поверь мне на слово , здоровые нервы , это залог успеха везде и всегда , Лучше быть дураком , но спокойным как танк , чем оч умным , но полным неврастеником !!

Ну я не знаю , возьми взаймы или кредит , уехай отдохни , смени обстановку , тебе нужен мощный заряд положительных эмоций , Секс там , море , солнце , воздух , Может ты как мать одиночка какую нибудь путёвку себе пробей...С ним не общайся месяца два желательно , не меньше...Короче полностью отдохни ..

Я как раз сейчас меняю работу. И отпуск мне к сожалению не светит. Так удачно вышло что работа классная при должности не плохой и прочее. Так что море отменяется. Секс есть очень активный я бы сказала. Я как остервенела вообще. С ним не общаюсь и не хочу. Начала высыпаться. И мозги уже не так воспалены. Правда.

Далее..Снимай с себя все моральные грузы , чувство вины на фиг , ответственность , ты никому ничего не должна и не перед кем не виновата , Люди сами виноваты в своих проблемах , Просто освободись от всех моральных ограничений...

С этим сложновато мне. Вина есть еще... Постоянно веду над собой работу в этом направлении. пока сдвигов мало но я стараюсь.

Разбирайся с ним чётко , никаких эмоций , если ты мать одиночка , подавай в суд на алименты

Никаких алиментов. Никаких денежных отношений. Я у него ни копейки ни просила никогда. Да он и не давал. Он удочерить ее хочет я против. Потом ни поехать никуда не смогу везде он нужен будет. А так в любой момент соберусь и уеду...

Береги своё здоровье , думай головой , думай о дочери , делай как лучше тебе , живи , жизнь слишком коротка , что бы вот так заморачиваться , поверь ничто этого не стоит

Вот именно потому что жизнь одна дана я и порвала с ним.

А он правда не мужик , он баба , это я тебе точно говорю , Удачи

Спасибо за советы они правда помогают. Во всяком случае я убеждаюсь в том, что веду себя верно. И правильно сделала все. Хоть и поздновато. Но лучше уж поздно чем никогда. Я сильная я справлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка твоя для него инструмент манипуляции, сейчас она ему нужна, а потом у него закрутится с новой бабенкой и он забудет про нее вообще, а ты будешь расхлебывать ее слезы: где папа? Я бы вообще ему ее видеть запретила, если он не помогает никак финансово, она не кукла, поигрался и отдал маме. Какой она урок вынесет для себя. Ты в своих эмоциях по этому мужику совсем забываешься, и не думаешь как твоя ситуация отразится на дочке в будущем.

Одним словом, перестань цепляться за какие-то родственно-генетические связи.

ПС: надеюсь она никогда не узнает, что папа ее так сильно не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удочерение я бы ни в коем случае не согласилась, не нужен ребенку такой "папочка". еще потом в старости с нее алименты через суд скачает, судя по его отношению к женщинам - этот не постесняется.

Не позволяй ему манипулировать ребенком. Быстрее от него избавишься - быстрее найдешь дочери нормального папу. Он ей не отец, я бы послала его далеко на все пожелания "видеть ребенка". Ты же сама писала что детей он не любит, ему не дочь нужна, а возможность и дальше давить на тебя.

Во многом твои отношения повлияют на будущее восприятие дочери семейных отношений. Ты хочешь чтоб у нее с мужчинами так же складывалось? Нет? Тогда выкинь его из своей жизни, это стоит сделать ради себя и ради нее.

Мужику пятый десяток пошел, а решения он так и не научился принимать. Даже за себя он не способен ничего решить, как же ты можешь доверить ему жизнь своей семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть о чем подумать после двух последних постов.

Отец - это не биологическое понятие. И не дружок-няня, с которым девочка может общаться.

Отец это тот, кто способен дать воспитание и поставить на правильные рельсы в жизни.

А самое лучшее для будущего женского счастья дочери - это еще мужчина, который заботиться о матери ребенка. Видеть постоянно перед глазами гармоничную пару родителей - вот что самое полезное для девочки. А не викэнды и телефонные разговоры с человеком который так и не решился взять за нее ответственность.

Так что хороший новый брак, в том числе и с другими детьми - вполне в интересах ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочка твоя для него инструмент манипуляции, сейчас она ему нужна, а потом у него закрутится с новой бабенкой и он забудет про нее вообще, а ты будешь расхлебывать ее слезы: где папа? Я бы вообще ему ее видеть запретила, если он не помогает никак финансово, она не кукла, поигрался и отдал маме. Какой она урок вынесет для себя. Ты в своих эмоциях по этому мужику совсем забываешься, и не думаешь как твоя ситуация отразится на дочке в будущем. Одним словом, перестань цепляться за какие-то родственно-генетические связи. ПС: надеюсь она никогда не узнает, что папа ее так сильно не хотел.

Да я бы та не сказала.... Мне трудно будет запретить. Пока просто втупую поотключала все телефоны.

я никогда ей на скажу что он требовал аборта.... Никогда.

А по чести он ее любит. просто изначально человек боялся ответственности и не хотел ни первого сына ни мою дочь. В итоге сидит ноет как он по детям скучает.. сам виноват.

На удочерение я бы ни в коем случае не согласилась, не нужен ребенку такой "папочка". еще потом в старости с нее алименты через суд скачает, судя по его отношению к женщинам - этот не постесняется. Не позволяй ему манипулировать ребенком. Быстрее от него избавишься - быстрее найдешь дочери нормального папу. Он ей не отец, я бы послала его далеко на все пожелания "видеть ребенка". Ты же сама писала что детей он не любит, ему не дочь нужна, а возможность и дальше давить на тебя. Во многом твои отношения повлияют на будущее восприятие дочери семейных отношений. Ты хочешь чтоб у нее с мужчинами так же складывалось? Нет? Тогда выкинь его из своей жизни, это стоит сделать ради себя и ради нее. Мужику пятый десяток пошел, а решения он так и не научился принимать. Даже за себя он не способен ничего решить, как же ты можешь доверить ему жизнь своей семьи?

Во многом можно согласится конечно. Но нужен ей он или нет я не могу решить за нее. Это может бзик мой. Потому как меня мама лишила общения с папаней. который в общем то бился за это. Просто дура что раньше не порвала а когда пыталась не выдерживала . Я и дочь от него отгораживала чтоб она не привыкла к нему. А теперь поздно.

Есть о чем подумать после двух последних постов. Отец - это не биологическое понятие. И не дружок-няня, с которым девочка может общаться. Отец это тот, кто способен дать воспитание и поставить на правильные рельсы в жизни. А самое лучшее для будущего женского счастья дочери - это еще мужчина, который заботиться о матери ребенка. Видеть постоянно перед глазами гармоничную пару родителей - вот что самое полезное для девочки. А не викэнды и телефонные разговоры с человеком который так и не решился взять за нее ответственность. Так что хороший новый брак, в том числе и с другими детьми - вполне в интересах ребенка.

Я этого очень хочу. Только боюсь вступать в новые такие серьезные и нормальные отношения (после моих то семи лет долбое***ма) боюсь что опять не выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, Триллиан Аура.

Односторонняя мужененавистническая позиция в ваших сообщениях - это вредительство Автору и прямая дорога в бан.

Хотите обсуждать какие мужики козлы? - вам на другой форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все проходит и любая боль отпускает. вы сами понимаете что жизни у вас с ним нормальной не будет. решение уже принято. то состояние в котором вы находитесь сейчас– нормальный естественный процесс и оно как и все в этом мире не будет вечным – расставание – это маленькая смерть – и переживаем мы его также. сперва острая боль, потом гнев, обида, потом тупая тоска, потом принятие, затем новая жизнь. не торопите себя, но и не рефлексируйте не замыкайтесь – тогда жизнь быстрее возьмет свое – яростный секс – хорошо, работа – хорошо, спорт, новые люди, впечатления, увлечения - то что нужно. заполняйте свои мысли чем то новым, иначе и в голове своей вы также будете ходить по кругу.

30 лет уже – хватит уже себе нервы мотать – установка должна быть «я хочу быть счастливой».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно веду над собой работу в этом направлении. пока сдвигов мало но я стараюсь.

а что ты делаешь Ксения, как работаешь, чем себя занимаешь? по поводу выхода из зависимости

что уже сделала кроме того что порвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору похоже плохо живется без эмоций, зависимость видно сильная и обоюдная. Причем автор согласен принимать как положительные так и отрицательные эмоции, главное их амплитуда. В вашем треугольнике вы активно меняетесь ролями, и похожи на людей, которые активно топят друг-друга барахтаясь в воде, как только один из вас приближается к суше. Единственным условием разрушения треугольника отношений - является выход из них одной из сторон. Т.к. "ваш" мужчина не в состоянии это сделать, то делать придется Вам. Советую задуматься над этим, хотя-бы в свете возраста, бабий век не такой и долгий (без обид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 лет уже – хватит уже себе нервы мотать – установка должна быть «я хочу быть счастливой».

Именно поэтому я и вышла из этих отношений.

Постоянно веду над собой работу в этом направлении. пока сдвигов мало но я стараюсь.

а что ты делаешь Ксения, как работаешь, чем себя занимаешь? по поводу выхода из зависимости

что уже сделала кроме того что порвала?

Я стараюсь убрать весь негатив. Любой. Стараюсь ко всему относиться спокойнее. Снова начала заниматься своим любимым делом. Стараюсь максимально занять свое время. С дочкой чаще играю. Это нам обоим приносит радость. С МЧ активно общаюсь. В общем сейчас мне намного легче.

Т.к. "ваш" мужчина не в состоянии это сделать, то делать придется Вам. Советую задуматься над этим, хотя-бы в свете возраста, бабий век не такой и долгий (без обид).

Я это как раз и сделала. Без обид конечно. Все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем сейчас мне намного легче.

и что же тебя тяготит?

У тебя такой эмоциональный стартпост, как-будто мозг вынесло, остались одни чувства, короче говоря "унесенные ветром" :)

что народ испугался. не знал что и делать то.

Но следующие твои комментарии: на той стороне экрана есть мозги, нет агрессии, нет споров, такое чувство что ты полностью уравновешенная. и собственно проблем у тебя нет,

ты все прекрасно знаешь сама что делать, так, отдельные вопросы ...

и как бы писать нечего, и пишут тебе в основном общие слова по поводу "перестань страдать, займись делом"

то что тебе написали. ты это все знаешь, интересно чего ты не знаешь?! что поднимет в тебе бурю возмущения?)

что ты ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..... Индийское кино. Два раза приезжал. Стучался. Не пустила. игнор. 17 сообщений на автоответчике, 58 пропущенных звонков.Это не могло длиться вечно. Буквально полчаса назад поговорили по телефону. Умолял чтоб я не лишала его общения с дочкой но при этом в разговоре постоянно переходил на нынешнего МЧ. Хорошо ли мне с ним? сплетни всякие. И т.п.

Попросила его оставить нас в покое. Трясет всю до сих пор. Помню не сдержалась заныла в трубку... Дурааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от трясины можно сходить в душ. контрастный

или 15 мин аэробики

или все вместе

фото, подарки, значимые вещи связанные с бывшим хранишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тема, а ЖЖ какое-то..... Ксения, вы это все зачем рассказываете? В итоге что хотите от этой темы получить?

Предлагаю определится с целями, в противном случае тему придется закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте. Мне тут уже помогли. Раз нарушаю политику форума. Действительно чего тут сопли жевать.

Всем большое человечачье спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш бывший как футболист, который уже отыграл свою карьеру и смотрит теперь футбол по телевизору, но ему постоянно хочется опять почуствовать и вернуть те ощущения, которые были с Вами.

однако их не будет, я не говорю про деструктивную любовь - где проявляется его эго чтобы именно обладать вами и подчинять, я подразумеваю чувство удовольствия (радость, любовь, дружба, ласка, нежность, созидание, ощущение справедливости, сострадание и так далее) - этого с бывшим у Вас уже не будет.

Я уверен Вы найдете "того самого" человека. Успехов во всем! на одном человеке свет клином не сошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум мне помогает уже тем что выслушал.
о, да! какая благодарная публика!

вы меня простите, я не врач, просто интересуюсь различными диагнозами. однако по тексту прослеживается настолько ярко выраженный типаж, что не могу не привести описание.

Истероидный синдром

При заболевании такие истероидные черты, как стремление обратить на себя внимание, претенциозность, театральность, лживость, склонность к украшающим себя фантазиям, приобретает грубый, гротескный, вычурный, даже нелепый характер. Вместо эмоциональной выразительности видно грубое кривляние: позы, жесты, интонации голоса отличаются фальшивой наигранностью. В холодности к близким больше бездушия, чем эгоизма.

это вялотекущая шизофрения, милочка :)

вот эта любовь, эти нечеловеческие страдания.. мне, как постороннему, во всей этой истории очень жалко вашу дочь, - при плохой наследственности еще и свистопляска с самого детства..

афобазол вам не поможет. вам нужен специалист с медицинским образованием, специализирующийся на расстройствах психики.

все, что вы описываете, и то, каким образом вы это делаете, - это ненормально.

Я уверен Вы найдете "того самого" человека.

вы никого не найдете, если не возьмёте себя в руки и не начнете лечение. хотя бы ради ребенка.

варн+РО 10 за неадекват в сообщениях, постановку диагнозов по интернету, провокацию конфликта и переход на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил целый день. Трубку не брала. Вечером смс. С содержанием "Я могу прийти? Хочу вас увидеть." Проигнорила. Чувствую это не конец.

Как мне себя вести с ним? Просто хочу понять чего он добивается? Понять что я еще на крючке? Пытался давить на чувства мама-дочь-папа вчера

. Моя цель: избавиться от зависимости и начать жить будущими мечтами а не прошлыми.

Что я делаю для этого: перебиваю всяческие желания позвонить/написать и пр. , занялась своей внешностью прическа/маникюр/сменила полностью стиль в одежде, вспомнила о хобби оно немного разгрузило голову,перестала зацикливаться на том что было, поменяла место работы/ много знакомств новых завела/больше общаюсь с дочерью.

Вроде все делаю правильно. Чувствую что в голове все начало утихомириваться. Страх сорваться не так силен.

Одно но .Хочу все же чтобы у дочери остался отец. Я не монстр и не враг своему ребенку.Как это сделать правильно? Как систематизировать встречи ребенка с ним? Каким образом? Дочь плачет скучает очень сильно.У нее нарушился сон, кушает плохо, постоянно говорит про него. Жду ваших советов. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди ва-банк, звонит говорит мама-папа-дочь? Отвечай трезво: брак, загс, свадьба, семья. Начинает мямлить? Кладешь трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истероидный синдром

При заболевании такие истероидные черты, как стремление обратить на себя внимание, претенциозность, театральность, лживость, склонность к украшающим себя фантазиям, приобретает грубый, гротескный, вычурный, даже нелепый характер. Вместо эмоциональной выразительности видно грубое кривляние: позы, жесты, интонации голоса отличаются фальшивой наигранностью. В холодности к близким больше бездушия, чем эгоизма.

это вялотекущая шизофрения, милочка :)

Доктор вы определились? Истероидный синдром или все же шиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод можно сделать один: нужно избавиться от зависимости и начать наконец уважительно к себе относиться,а не распыляться почем зря!!

А насчет видится с отцом,для тебя это будет тяжело сейчас и все будет напоминать о нем,пока не успокоишься,ты сама себя будешь травмировать,не нужно им видится,объясни дочке,что папа уехал в командировку...надолго,а потом время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод можно сделать один: нужно избавиться от зависимости и начать наконец уважительно к себе относиться,а не распыляться почем зря!!

А насчет видится с отцом,для тебя это будет тяжело сейчас и все будет напоминать о нем,пока не успокоишься,ты сама себя будешь травмировать,не нужно им видится,объясни дочке,что папа уехал в командировку...надолго,а потом время покажет

я и не собиралась прямо сейчас бежать и успокаивать его отцовские чувства. В перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод можно сделать один: нужно избавиться от зависимости и начать наконец уважительно к себе относиться,а не распыляться почем зря!!

А насчет видится с отцом,для тебя это будет тяжело сейчас и все будет напоминать о нем,пока не успокоишься,ты сама себя будешь травмировать,не нужно им видится,объясни дочке,что папа уехал в командировку...надолго,а потом время покажет

я и не собиралась прямо сейчас бежать и успокаивать его отцовские чувства. В перспективе.

Я тебе все объяснил,это нужно для тебя и для твоего спокойствия,а он...перетопчется пока без дочки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - у Вас есть возможности по переезду? Может быть, тот МЧ, который сейчас рядом, сможет Вас куда-то увезти.?

От этой больной страсти надо избавляться как от наркомании, алкоголизма, любой другой зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, что уж сразу другой город...

можно для начала прочесть факи по избавлению от якорей

и про откаты

а про папачку, у меня нет детей.

но чую надо как раз таки сесть и составить расписание когда он может брать ребенка и проводить с ним досуг

потом обсудить с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор - у Вас есть возможности по переезду?

К сожалению нет.

Может быть, тот МЧ, который сейчас рядом, сможет Вас куда-то увезти.?

Мы с ним 1,5 мес. И пока нет речи о долгоиграющих с ним планах.

От этой больной страсти надо избавляться как от наркомании, алкоголизма, любой другой зависимости.

я это уже поняла. Буду все для этого делать.

можно для начала прочесть факи по избавлению от якорей

читала. фото его, подарки, музыка,записки, открытки и прочее что напомнит и напоминает о нем. В мусорку без сожалений. Признаюсь сожаления есть поэтому в мусорке еще не все.

и про откаты

этого боюсь

но чую надо как раз таки сесть и составить расписание когда он может брать ребенка и проводить с ним досуг

потом обсудить с ним

очень, очень потом...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаюсь сожаления есть поэтому в мусорке еще не все

так вот это самое вкусное :)

что если не секрет?

бояться можно сколько угодно. выдели для себя время когда ты специально будешь бояться чего либо

побойся (сядь. лежи. ходи. но специально бойся до жути), а потом занимайся ДЕЛОМ

очень, очень потом...

можно очень потом. можно через год...

но начинать думать и обмусоливать это с самой собой можно начать...

создание четкого логического плана победит твои необузданные чувства-эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, что уж сразу другой город...

можно для начала прочесть факи по избавлению от якорей

и про откаты

а про папачку, у меня нет детей.

но чую надо как раз таки сесть и составить расписание когда он может брать ребенка и проводить с ним досуг

потом обсудить с ним

Что вы тут советуете ей?Не надо видится сейчас с папачкой,никаких графиков и прочих гавнотерек,она будет знать,что он с ребенком,это будет создавать ложные надежды и она будет страдать и взвинчивать себя еще больше.....у нее зависимость от него.Вы знаете что такое любовная зависимость???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете что такое любовная зависимость???

да

еще я знаю что чем дальше бежишь от проблемы. тем ближе и не отвратимей она становится

и еще пожалуй добавлю. речь я веду не о папе вовсе..в итоге то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете что такое любовная зависимость???

да

еще я знаю что чем дальше бежишь от проблемы. тем ближе и не отвратимей она становится

Да,согласен,проблемы надо решать,но не в таком состоянии.......

з:ы: А она как раз спрашивает про папачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. и такое состояние лечиться именно работой над собой

и то что я написала именно этим и является в первую очередь

и когда она вернет себе состояние, твое/мое мнение о том как надо общаться папке и ее ребенку, ее будет волновать в самую последнюю очередь. понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель: избавиться от зависимости и начать жить будущими мечтами а не прошлыми.

Ну вот! Молодец! :) А говорила, не знаешь что хочешь. Знаешь же ;)

Только у меня опять :) уточняющий вопрос: Будущие мечты это какие? Что хочешь в будущем чтобы было в твоей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот это самое вкусное :)

что если не секрет?

Некоторые вещи. например недавно подаренный мольберт. Давно желанный. И совместные фото пап-дочь - ну не подымается рука... Глядя на мольберт испытываю дикое нежелание от него избавляться. А на про фото- что не имею права их уничтожать. Да еще несколько вещей. Музыки нет, фильмов тоже нет уже, записок, открыток тоже. Слава богу не столь много всего хотя за семь-то лет. Читала как работать с якорями. Думаю попробовать, уж жутко не хочется мольберт выкидывать/отдавать... Что посоветуете с этим?

Только у меня опять :) уточняющий вопрос: Будущие мечты это какие? Что хочешь в будущем чтобы было в твоей жизни?
Что я хочу: хочу быть счастливой, самодостаточной, более уверенной в себе (ибо как я поняла многие проблемы из-за моей неуверенности в себе), хочу быть здоровой, красивой и желанной :blush: .Хочу на новой работе достичь высот я знаю что смогу, далеко не дура и уже занимала должность до которой не каждый мужчина дойдет. Знаю что смогу. Со временем будут средства и уехать из нашего городка. Хочу кайфовать от жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только у меня опять :) уточняющий вопрос: Будущие мечты это какие? Что хочешь в будущем чтобы было в твоей жизни?
Что я хочу: хочу быть счастливой, самодостаточной, более уверенной в себе (ибо как я поняла многие проблемы из-за моей неуверенности в себе), хочу быть здоровой, красивой и желанной :blush: .Хочу на новой работе достичь высот я знаю что смогу, далеко не дура и уже занимала должность до которой не каждый мужчина дойдет. Знаю что смогу. Со временем будут средства и уехать из нашего городка. Хочу кайфовать от жизни.

Что должно произойти, чтобы ты поняла, что ты счастлива, самодостаточна, более уверенна в себе, здорова и красива? Это все общие слова. По каким конкретным признакам ты поймешь, что ДА, это есть в твоей жизни? :)

Высоты на новой работе - это что для тебя? Какая именно должность? :)

Ну и сколько тебе нужно денег, чтобы уехать из вашего городка? Сколько надо средств, чтобы обосноваться на новом месте? :)

Я так поняла, что если эти три пункта выполняться, то ты как раз и начнешь кайфовать. Правильно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...