Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

Мне 21 год, ей 23. познакомились в студенческом общежити. Пару раз сходили на свидания, я ей понравился и она мне тоже, но потом пару месяцев не виделись, после чего свели общие друзья мы поговорили и обратно начали встречаться. Наченания были не понятные, что то ее держало(как выяснилось позже она не могла забыть парня с которым встречалась 3 года, он встречался еще с другой,), потом ее терзало то что мы разные, я еще студент она работает в серьезной фирме, но продолжали быть вместе. Я постоянно за ней ухаживал, старался платить за все, хотел быть с ней, наверно это ей и надоедало. Часто я отдыхал с друзьями, пиво и т.п. В конце концов я сделал не красиво, приехав в ней в нетрезвом виде выяснять отношения, после разговора на кануне. Ей это дико не понравилось... Мы сделали перерыв, который уже длиться больше месяца. Последние ее слова: ''Ты мне очень нравишься, но мне надоело терпеть это.'' Во время перерыва я переодически названивал, выносил ей мозг. Я спрашиваю что дальше, она говорит что пока ничего не хочет, еще не может забыть мой проступок, я тебе об этом постоянно говорила, и чтоб не давил. Ситуация крайняя, пробовал забыть не смог. Помогите советом. Как себя вести как поступить? И что делать?

Срок отношений пол года.

Инициатором перерыва на порыве вообще сказал я, потом пожалел. Но поступил крайне плохо, она бы первая может и сказала бы что все... За это время не звонила, я делаю это, вместе домой ездили, в другой город. Контролирую: спрашиваю чем занимаешься, куда пойдешь, что будешь делать.. Хотя сам понимаю что не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись к ней по проще! Не надо звонить выяснять что то, давить тем более! Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!Если хочешь пообщаться, то встреться, но не назначая встречу, а "случайно". неожиданно встретились, пошли поужинать, разговорились, расскажи про свои перемены в жизни, про цели которые ты поставил на ближайшее время, как все хорошо и замечательно у тебя! Я не пытайся не в коем случае прогибаться под нее , это очень губительно! ну а потом пару таких встреч неожиданных, оцениваешь ее отношение к себе и простенький но оригинальный крышесносик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее один-два сободных вечера в неделю, работает до часов семи, постоянно в социальной сети правда, как здесь нежданчик.. С работы подкараулить если?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно)) только не караулить следить и тд) Главное тут что бы она не догадалась что ты спецом ждал ее , просто по работе оказался там же где она и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я студент, она все занает про меня и я уже тем более про нее. Здесь только либо предлагать в социальных сетях,либо звонить. Сегодня мы с ней пообщались на повышенных тонах, даже очень. Она сказала хватит контролить меня дай мне свободны, не дави. Сколько времени подождать и как ей что-нибудь предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из вас был инициатором перерыва? Ты или она?

Давить не надо однозначно. А в чем выражается контроль?

Хоть раз за это время она позвонила первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это то и плохо что все про друг друга знаете! Она старше, работает, наверняка задумывается о будущем, ей не нужны годовалые отношения, ты должен продемонстрировать всю свою серьезность, дать ей понять, что ты думаешь о себе , стремишься к чему то, а не просто бухаешь пиво с друзьми! Согласись куда интереснее ей будет когда она увидит тебя работающего к примеру тем же курьером(не хочешь работать, создай видимость)! Зря ты вообще с ней переписываешься и созваниваешься и пытаешься что-то выяснить, по себе знаю, ни к чему хорошему это не приводит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...