Перейти к публикации
пикап.Форум

Поругался с девушкой, ушёл.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребят нужны ваши советы! Значит история такая...

Мне 20 лет, девушке 23 года. Отношения продолжаються 1.5 года примерно. Живём не вместе. Первый год всё шло очень хорошо, ни одной ссоры. В сексе всё устраивало и ёё и меня, кроме того что мне мало, хотелось чаще. Но последние время начались ссоры, но мой косяк что я шёл на примерение всегда первым, хоть я виноват хоть она. И вот вчера произошла последняя ссора. Произошло всё так.

Пришёл к ней днём, до этого с раннего утра занимался машиной. Купил вина, мандаринов. Сидели пили вино, смотрели телевизор, я кней понемногу приставал. И тут она начала капризничать мол сходи в магазин, купи хлеба чипсов и тп. Ну я никого внимания не обращал. Начала ещё хуже уже "ныть", я её сказал что никуда не собираюсь идти и так за день набегался. Она в обиду мол я для тебя всё делаю, а ты для меня нечего.

Молчала отсела от меня. Я начал ей говорить " так и будеш молчать" она сказала что " я ни хочу с тобой разговаривать". Ну я на это не как не отреагировал. через мин 10 спрашиваю тоже самое. И тут ответ "иди на хер". В ответ на это я собрался и ушёл. Когда уходил она мне сказала "Если ты уходишь то и не возвращайся " я проигнорировал. Вечером пошёл к друзьям. Сидим значит, она мне звонит часа через 3-4 я не отвечаю.

В ответ приходит смс "не хочешь отвечать, тогда забудь что я есть и обо мне". Я прочитал и тут глюканул телефон и отправил ей пустое смс. Ну думаю раз уже отправил надо позвонить. Она не берёт трубку. Ну думаю и ладно. Пришёл домой лёг спать. Часов в 11 утра приходит смс " Как я поняла тебе абсолютно на всё пофиг " я проигнорировал.

Вопрос такой: " Как вести себя дальше "

Цель: что бы она поняла что при таком поведении, я могу от неё уйти. Но терять её не хочу, и не собираюсь терпеть такое отношение к себе.

Так что ребят вот такая история. Нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она для тебя делает (какой ресурс она в тебя вкладывает?)

Пока вижу что делаешь только ты.

1. Пришёл к ней днём

2. Купил вина, мандаринов.

3. я кней понемногу приставал

От неё я вижу только неадекват.

Напиши по подробнее как проводите досуг?

Был ли разговор о свадьбе?

Были ли крышесносы с твоей стороны?

Может ей тупо эмоций от тебя не хватает? Вот она и пытается встряску тебе сделать.

Прежде чем что то советовать нужно понять что с ней происходит (диагноз поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Свободного времени у нас мало. Я работаю до 7ми а она работает до 10 . Выходные у меня только 2 дня у неё по разному. + забыл написать что она из пригорода, а я из города. Домой ездить тоже надо. Но я стораюся проводить с ней по максимуму время. Постоянно встречал её с работы, провожал до дома и ехал домой, иногда у неё остовалася. Живёт она с 2мя подругами в 2х комнотной квартире. Были разговоры и о свадьбе и о детях. Мол хочет ребёнка через 1.5- 2года. Досуг проводили, то дома то в кино ходили, ток кино кафе и т.п. Насчёт ресурса что она в меня вкладывала. Да подарки по праздникам, да так бывали приятные мелочи. Тянулся конечно я кней больше, вкладывал в неё больше,так как влюбился. Эмоции, мне кажеться хватало и плохих и хороших. Она мне постоянно твердила что любит и. тп. Для меня просто эти слова многое значать. Много по телефону разговривали. Всегда когда куда то идёт, позвонит скажет. На все встречи выпускников друзей и т.п звала меня. НЕзнаю как дальше вести себя. У меня для неё есть подарок на 8 марта. Вот думаю стоит ли вообще поздравлять её и как то первому суетиться после выходок таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свали в долгий игнор. Тебя щас гнут, идаже это немного получается. В чем ты виноват? Ни в чем. Не отвечай на эту фигню "ахтысволочьтебевсепофикзабудьобомнеятебянелюблюинепишимнебольшекудатыпропалтебеплеватьнанас?", недельки через 2 позвони на позитиве) начнет орать скажи че-нитьвроде "ой, ты не в духе?" ну лан, пока тогда.

Не позволь сейчас сесть тебе на шею.

и, да, Да_В написал прекрасную статью http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129468&view=findpost&p=1902522

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за игнор. Уровновешивай ресурс.

Ты явно ей даёшь больше, чем она тебе сейчас.

Любовь это не только слова, но и твои положительные ощущения от её действий.

Если тебе тяжело душевно, то переводи энергию на другое (займись собою. Хобби, спорт, родные, другие ОЖП и т.д. и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все её проявления чтобы помирить если будет извиняться тоже делать игнор ? стоит ли её поздравлять на 8е марта ?И посоветуйте какие нибуть книги почитать на эту тему=) да и вообще о психологии. Заранее спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общего развития читай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Наиболее удачная книга. Автор в общем виде все описывает и разжевывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все её проявления чтобы помирить если будет извиняться тоже делать игнор ? стоит ли её поздравлять на 8е марта ?И посоветуйте какие нибуть книги почитать на эту тему=) да и вообще о психологии. Заранее спасибо =)

Смотря что будет делать и говорить. Пойми ты должен научиться адекватно реагировать на её поступки и проверки. А это можно делать только после того как остынет голова прочитаешь ту книгу, которую тебе посоветовали. Книга интересная и полезная. По идее тебе надо забыть о ней на неделю минимум и пока неотойдёшь и не появиться адекватность в голове не появляться. Если уйдёт, то это не твоё и это надо понять. Если у неё есть к тебе чувстыва, то никуда она не денеться.

По поводу 8 марта - она тебя послала на х..р или ты её? Чё то я не пойму! Забудь, пока не извиниться нах.. её. Пускай знает, что без нормального отношения ей ничего не светит. Пускай другого лошка на побегушках ищет. А ты себе цену знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят история продолжается... Вчера больше так и не звонила не писала. Сегодня с утра на работе часов в 10 звонит мне. 2 раза не ответил, на 3 раз не выдержал и ответил, думал щас будет извиняться мирится и т.п . Но нет , когда взял трубку услышал мол, Что я совсем окуел , окуевшый, что я урод, и чтоб я ей не звонил . Ну я грубо ответил что мне некогда с ней разговаривать и кинул трубку. Через часа 3 смс приходит типо " спасибо тебе за всё " на что я естественно не ответил... И пипец после этого ужасно грузить начало, депрессия какая то напала пипец=)) Пришёл домой, залез в контакт смотрю информацию уже скрыла о "сп"=)) Блин главное не сорваться и не прогнуться.....

Буду рад всем вашим высказываниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят история продолжается... Вчера больше так и не звонила не писала. Сегодня с утра на работе часов в 10 звонит мне. 2 раза не ответил, на 3 раз не выдержал и ответил, думал щас будет извиняться мирится и т.п . Но нет , когда взял трубку услышал мол, Что я совсем окуел , окуевшый, что я урод, и чтоб я ей не звонил . Ну я грубо ответил что мне некогда с ней разговаривать и кинул трубку. Через часа 3 смс приходит типо " спасибо тебе за всё " на что я естественно не ответил... И пипец после этого ужасно грузить начало, депрессия какая то напала пипец=)) Пришёл домой, залез в контакт смотрю информацию уже скрыла о "сп"=)) Блин главное не сорваться и не прогнуться.....

Буду рад всем вашим высказываниям.

Она просит тебя ей не звонить? Будь мужчиной и не звони. Как здесь говорят "нащупай у себя яйца и пойми что они у тебя есть"

Не грузись, чем больше о ней будешь думать, тем тяжелее будет. Поверь мне то, что у тебя это ещё цветочки.

Я например сейчас развожусь (7 лет жили вместе) + ребёнок. Ху..во ,но стараюсь держаться.

И ты держись. Если баба перед мужиком не гнётся, то у этой бабы есть яйца.

А тебе баба с яйцами нужна? То то и оно.

Сопли утри и подумай головой.

Тебе мой совет.

1) Найди в инете книгу Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Внимательно прочитай.

2) Займись спортом.

3) Если нет хобби, то ищи.

4) Удели внимание своим друзьям.

Если всё это сделаешь, то станет легче.

Её нах...й на неделю. Пускай пищит.

Есл ты ей нужен (чувства к тебе есть) то прибежит как миленькая.

Ну а если нет, то зачем тебе баба, которая у тебя ресурс сжирать будет. Втопку таких.

Тебе повезло. В ближайшее время поймёшь кто она тебе и кто ты ей.

А сейчас крепись и нащупай у себя яйца. Будь мужиком.

Да и ещё. Никогда!Слышишь! Никогда не говори грубо и с криком на девушку.

Ты мужчина и заведомо сильнее её. Кричат слабые, а ты сильный.

Логикой её бери. Логикой. Тихо спокойно нагибай её мозг и име..й!

Ах да! Невздумай поздравлять с 8 марта. Поздравь лучше саму красивую девушку на улице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . уже начал читать книгу и "курю форум". Волнует такой вопрос Хоть мне и говорили что не надо поздравлять даже сухой смс типо "поздравляю с 8 марта" но думаю всё таки поздравить хоть так. А то как то не почеловечки получиться.

Понял спасибо за поддержку. Блин разговаривал с хорошей подругой на эту тему. Говорит если любиш её тут приди к ней, ели не то неприходи=)) Вот женская логика

..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . уже начал читать книгу и "курю форум". Волнует такой вопрос Хоть мне и говорили что не надо поздравлять даже сухой смс типо "поздравляю с 8 марта" но думаю всё таки поздравить хоть так. А то как то не почеловечки получиться.

Понял спасибо за поддержку. Блин разговаривал с хорошей подругой на эту тему. Говорит если любиш её тут приди к ней, ели не то неприходи=)) Вот женская логика

..

У них нет логики. Они живут чувствами и хотелками.

Поздравишь с 8 марта усугубишь положение.

Тебя нах.. а ты стелишься.

Дело твоё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У них нет логики. Они живут чувствами и хотелками...

+100

...Поздравишь с 8 марта усугубишь положение.

Тебя нах.. а ты стелишься...

+500

Вообще, 8 марта - совковый феминистический праздник. Типа, мужчины поздравляют ОЖП с тем, как ОЖП этих самых мужчин когда-то нагнули.

КРоме как в странах СОвка более нигде не празднуется (?международный).... Ну это так, по смыслу :-)

Стоит ли в принципе поздравлять?!

Если у тебя смысл привитый мамами/бабушками, что типа надо постелиться в этот день перед ОЖП...

Бегать как тысячи омег-самцов по всей Рассееянии с вениками и подарками и т.д.

Ты МОЖЕШЬ это сделать! Купи подарок и веник, если того требует ТВОЯ душенька :-)

Но подаришь ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА, когда она сама на попятную пойдет.

То есть когда помиритесь, а НЕ СЕЙЧАС.

СЕйчас игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неважно поздравишь или нет. Принципиального значения не имеет. Ты не умеешь вести себя в конфликтах, поэтому удержать отношения шанса мало.

Ты прогибался под девушку до тех пор пока она совсем не офигела и не начала вытирать об тебя ноги. Только тут ты взбрыкнул и обиделся на нее. А она обидется на тебя. И что дальше? Либо ты прогнешься и будешь слит со временем так как у нее "прошли к тебе чувства". Либо прогнется она, чтобы вернуться и продолжать тебя прогибать.

В том твоем конфликте, где девушка манипулировала сексом, чтобы заставить тебя сгонять в магазин есть 3 варианта действий:

- сгонять

- обидется, не сгонять и поссориться

- продавить на секс и потом послать в магазин за пивом

Угадай с 3-х раз кого будут любить женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как он написал прогиб, не прогиб=) но мы помирились когда я раз на 20 через 3 дня взял трубку =) Извенялась плакала и т.п.

Сама сегодня ко мне пришла я даже её не поздравлял, секс и все дела=) но потом конечно же поздравил. Щитаю что этот поступок научил её.

Но теперь надо становиться ведущим, как то подругому реагировать на ссоры.понял что не надо ей уделять всё свободное время, всё должно быть одинаково.

Идайте пожалуйсто ссылки может какие на крыше сносы, и как вести себя в бытовых ссорах.

И ка к допустим реагировать на отказ от секса ? понятно что отворачиваться и обижаться как то глупо ....

Вобщем надо воспитывать девушку. Так как люблю её,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня такая проблема встречались 4 ре года привязался сука на нет. Все было и ссорились и мирились. Но последний раз думаю окончательно. Все делал для нее и от нее тоже много получал. Последние два года практически жили вместе. Обычно она звонила и плакала просила вернутся. А последнее время я сам начал первым делать шаг к примерению. И теперь она вообще мне заявляет что не хочет быть со мной а хочет быть одна. Что ей быт надоел и однообразие хотя жизнь насыщенная. Говорит что разлюбила и нет тех чувств того огонька. Хотя звоню ей и слышу дрож в голосе и как ей плохо и сама это говорит но возвращятся при етом катигорически не хочет уже что только не перепробовал все без толку. Посоветуйте что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...