Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом как его вернуть


Рекомендованные сообщения

Пришла на этот форум, что бы услышать мужскую точку зрения и совет, хочу понять мужскую психологию, потому что ситуация непонятная!

Ситуация такая. Мне 25, ему 23. Встречались 4 месяца. Познакомились на работе. Очень хорошо общались, флиртовали. Через некоторое время на после корпоратива он меня подвез домой, хотел поцеловать, я подставила только щеку. После этого он меня начал интересовать. У него на тот период была девушка. Но он мне уже начал нравится. Сразу оговорюсь что живем мы в области одного провинциального города.

На работе продолжали флиртовать. Затеяли с подругой гулянку, был у меня план его вытянуть. Начала его по смс вытягивать. Он согласился. Гуляли мы у меня дома, напились. Я его напоила и соблазнила)) После этого начали с ним видеться. Я узнала, что он бросил свою девушку сразу после той гулянки. Виделись мы с ним раза 4 в неделю после работы. Потом я уехала в город на учебу, он через неделю приехал ко мне. Жил у меня несколько дней, у него дела были в городе. Вот тогда и начала я чувствовать что-то не то. Я за его обхаживала как могла, готовила ему кулинарные изыски, никакой благодарности от него, какое-то тухлое отношение ко мне. Когда уехал, не звонил, не писал, я сама звонила и писала ему первая, он отвечал что звонить времени нет.

Потом, когда вернулась в область, продолжали встречаться, но он часто пропадал, на звонки и смс не отвечал, потом отмазывался что устал после работы и спал, хотя я его то он лайн видела, то знакомые общие видели как он на машине с друзьями катается. Но когда приезжал был всегда нежным, ласковым, создавалось такое ощущение что он меня любит.

Последнее время вообще пропал, но постоянно в аське следил за моими статусами и сам ставил грустные статусы. И вот, апофиоз!!! Узнала от общих знакомых что со своей девушкой он расставался всего на неделю, потом все остальное время был с ней. Видимо между мной и ей разрывался. И узнала, что он сказал что хочет женится на ней и что ему надоело все его бл@дство. Мне так плохо было, когда я это узнала. Напилась 2 таблетки финозепама, меня потом 3 дня плющило. На 8 марта он меня поздравил по смс, я ему предложила встретиться, он согласился, а потом пропал, опять не брал трубки и на смс не отвечал. Потом, числа 10 я ему предложила встретиться по дружески, он бросил свою Дашутку и ко мне примчался.

И вот уже несколько дней опять от него ничего. Общий друг сказал, что он с ней потому что она ему все прощает.

Помогите пожалуста, дорогие мужчины!!! можно ли что нибудь сделать что бы он был моим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Тебя...

Скажи честно, чем ты его можешь заинтересовать?

Чего Ты именно хочешь ЛТР ?

Под соблазнила Ты имела ввиду секс?

Ты не представляешь для него загадки и приза - ты легкая добыча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли что нибудь сделать что бы он был моим?

а зачем тебе этот олень, можешь объяснить? он в области у вас один не женатый что ли? :blink:

я ему предложила встретиться по дружески, он бросил свою Дашутку и ко мне примчался

он слабак. который сам не знает чего хочет, но так как родился с яйцами. то его иногда тянет на сторону.. зачет и опять в кусты.. какое бля*ство. ты о чем?...

Ты не представляешь для него загадки и приза - ты легкая добыча.

зачем ты так. какой приз, какая загадка. девочка голодная до секса, а ты ей такие вещи пишешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт на работе, не должен переходить в что-то более. Это работа!

Парень попробовал с тобой, что-то ему не подошло в тебе, не устроило и он вернулся к бывшей. А ты была просто временным увлечением(((

К твоему сожалению, нет у парня заинтересованности в тебе незацепила... Бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Жалко Тебя...

Скажи честно, чем ты его можешь заинтересовать?

Чего Ты именно хочешь ЛТР ?

Под соблазнила Ты имела ввиду секс?

Ты не представляешь для него загадки и приза - ты легкая добыча.

Да, хочу ЛТР, чем заинтересовать могу не знаю, чем-то же заинтересовала.

Про загадку и приз: тут есть темы где девушки думают как создать с парнем отношения, но не могут решится на секс и все пишут, что она должна с ним переспать, а то он другой вариант найдет, что почему он добиваться ее должен и ты ды, или я не понимаю чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР - только после секса, т.к. надо понимать, устроит ли он тебя (и Ты его).

Суть в том, что бы он за Тобой бегать начал, но не видно, что Ты его смогла чем-то заинтересовать.

Интересно мнение Альфа-самочки.

Про секс не ответила. Если был, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он вам говорил слова любви? Давал (и выполнял) обещания? Совершал поступки?

Нет, нет и нет.

Нельзя вернуть то, что никогда не было вашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...