Перейти к публикации
пикап.Форум

как вернуть чувства девушки ко мне?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста с советом, я в этом вопросе еще новичек и не знаю как действовать наверняка.

Мне 16,девушке 21. встречаемся почти пол года "через шесть дней пол года будет"

последнее время девушка начала отдаляться от меня.. то хорошо относиться то с безразличием...

она работает "на одной работе с матерью,мать знает что мы встречаемся",я учусь и работаю,в основном работаю.. впринципе видимся по возможности,раньше виделись чаще...бывает конечно что она не хочет никуда идти и остается дома,иногда не хочет ночевать у меня,ибо рано вставать мне на учебу... иногда не может придти еще из-за бабушки ее,когда матери дома нету,она с ней.. бабка почти слепая,и очень старая.. ну что она с ней это сто процентно:) еще сразу могу сказать,что у нее кроме меня никого нет,и не с кем мне не изменяет...

но не давно она сказала что не любит меня.. просто очень привязалась ко мне и не хочет разставаться...

еще в начале этого месяца у нее не пошли "дела"думали задержка,но их по щас нет... "но эт мой косяк..." у нее часто начал болеть живот,она даже ездила в больницу со мной,сдавала анализы.. сегодня узнали что анализы нормальные... но живот все равно болит... в связи с этим секса почти нет,"раньше был почти каждый день"

и вчера,она заметила что у нее пошла"мазня" уже обрадовались,думали что пошли дела,но мазня прекратилась.. вчера прочитали что это симптомы выкидыша...

изменила она свое отношение еще до того как узнали что такая ситуация...

Вопрос. Как мне действовать? Как донести до нее, что мне не нравятся такие отношения...когда она откладывает наши встречи и сокращает их по времени... что бывает относиться безразлично... Я уже чую злость внутри себя. Все больше склоняюсь к решительным мерам. А я хочу чтобы она ценила наши отношения также как ценю их я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи по правилам.

Скорее всего у нее новый Ебарь.

не,нового у нее быть не может:) я в этом уверен:)

она не такой человек,ей нах эт не надо:) если бы она завела бы нового,то со мной бы разсталась давно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да конечно девка тебя на 5 лет старше, со школьником бы водилась :) или страшная что без слез не взглянешь или ты у нее хз какой в очереди. тем более ее за совращение малолетки еще и посадить могут если скажет что залетела от тебя :D а по мне так просто на уши тебе лапши навесила чтобы избавиться от школьника и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно девка тебя на 5 лет старше, со школьником бы водилась :) или страшная что без слез не взглянешь или ты у нее хз какой в очереди. тем более ее за совращение малолетки еще и посадить могут если скажет что залетела от тебя :D а по мне так просто на уши тебе лапши навесила чтобы избавиться от школьника и все.

во первых она не страшная:) поверь мне :)

во вторых я школу закончил,щас учусь и работаю,имею нормальный доход :)

в третих последнии ее отношения были за три месяца до меня и за все время наших отношений,она не разу не давала мне повода ревновать ее,она не сторонница гульбы на лево:)

в четвертых,согласно статье 134 УК РФ преступным является половое сношение лица достигшего 18летнего возраста,с лицом заведомо не достигшего 16 летнего возраста :) читай уголовный кодекс :)

да и мне 16 на вид не дашь,и с девченками проблем небыло никогда:)

всегда находил подход к каждой,а эта мне с первого взгляда понравилась,и по общению и внешности:) вот и решил познакомиться...можно сказать первая любовь... и вот мы уже пол года вместе...

просто это мои первые серьезные отношения,и сейчас я зашел в тупик... не знаю что делать.. поэтому и спросил у более опытных пикаперов... а вы вместо того чтобы помочь только смеетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, попросили же по правилам оформлять.

Почитай соседние темы.

Подробнее про "беременна" и "выкидыш".

Нам надо понимать как протекали ваши отношения. Что Ты ей можешь дать кроме секса ?

Ей 21, она в универе учится, там полно интересных ОМП для нее....может и расстается чтобы с новым начать "кутить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как найдешь ответ на вопрос - как войти в одну реку дважды, тогда найдешь и ответ на вопрос - как вернуть чувства девушки 21 года к 16 летнему мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как найдешь ответ на вопрос - как войти в одну реку дважды, тогда найдешь и ответ на вопрос - как вернуть чувства девушки 21 года к 16 летнему мальчику.

что ж вы так на возрасте то зациклины...

я ей первой понравился,она нашла меня вконтакте,и изначально знала мой возраст:)

ведь главное не возраст,а культура общения и уровень интеллектуального развития:) я всю жизнь общался с людьми которые старше меня,друзей ровесников почти нет,только один,лучший друг:) остальные все старше меня,причем на много:) если бы им было не интересно со мной,они не общались бы:) тут тоже самое,хоть мне и 16 я уже работаю два года,получаю нормальные деньги,есть дом отдельный от родителей,и выгляжу я отнють не на 16:)

так что дело не в возрасте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, если ты уж такой умный и взрослый "не по годам", то должен видеть, что тебя сливают. И сольют же.

Без обид. Но пойми, как бы хорошо она к тебе ни относилась, у девушек тоже есть такая штука, как social proof - это и понт перед подругами, и набивание себе очков в глазах других парней.

И уж поверь мне, отношения с 16-летним парнем В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ никак ей SP не повышают. А она наверняка ещё и зависима от чужого мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,вижу тут мне не помогут все равно:) вы даже о человеке говорите все не правильно :)

впринципе и не надо :)

я уже сам разобрался:-)

все становиться уже лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...