Перейти к публикации
пикап.Форум

Обиделась.Бросила. Как вернуть?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Не знаю на сколько уникален мой случай на вашем форуме, но все таки ..

Я девушка . На сколько странным бы это не звучало. Вообщем мне нужен нормальный мужской совет, т.к. от моих знакомых/друзей у которых опыта вообще нет,мало чего нормального услышишь.

Мне 17 ей 23 была замужем,есть ребенок 3 года..вместе уже пол года.Познакомились в интернете,сейчас расстались , она решила что отношениям конец.

Все беды и проблемы начались с того, что я изменила ей с другой девушкой и к тому же попалась на этом. Она лично увидела всю эту картину..

Т.к. я пользуюсь популярностью среди девушек и парней, она меня постоянно ревнует. И когда я поехала без нее в клуб , где и случилось все что выше описано .Она сорвалась с больницы( на тот момент у нее были проблемы с легкими) проверить, вру ли я ей или нет. Естественно к тому моменту я уже наглухо напилась. Увидев все это она просто ушла села где то около стены и стала плакать. Честно , мне тогда было вообще все равно . Я даже не подошла к ней и продолжала зажигать с другой ...на тот момент я хотела что бы она меня бросила. Я не привыкла к серьезным отношениям и мне бы еще гулять да гулять, а тут резко прицепили на поводок. В итоге на следующий день протрезвев и поговорив с ней . Она меня простила . Я была в шоке и не знала что мне теперь делать... С того момента во мне что то и перещелкнуло. Я стала по другому к ней относится и точно для себя решила что такого больше не будет. Но одновременно со мной у нее тоже все поменялось , отношение ко мне чувства.Так я стала в нее влюбляться,а она наоборот. Я на это не сразу обратила внимание. Прошло время все было как мне казалось замечательно. Мы опять поехали в тот же самый клуб .Вернувшись домой поссорились , я по натуре человек вспыльчивый очень и иногда говорю то,что на самом деле не думаю. В следующие выходные на 8 марта и праздники мы были вместе,тут я и почувствовала что то не так .

В общем для себя я выясняла , что за время наших отношений я из тусовщика .. превратилась в домашнюю собачку которая ждет подачки от хозяйки. Что и стало еще одной проблемой.

Цель: Вернуть ее чувства ко мне , доказать что то, что было раньше уже не повторится. Как добиться ее прощения , доверия?

На прошлой неделе написала что не намерена терпеть мое вранье и что больше так не может. Игнорила меня не отвечала на смс , сообщения в вк. Вчера я все таки с ней поговорила , обосновала свою позицию. Она настаивает на своем и не верит моим словам. Встречаться в реале не хочет. Люблю ее безумно и очень страдаю сейчас из за своих проступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....защемление того, чего нет)

Цель: Вернуть ее чувства ко мне , доказать что то, что было раньше уже не повторится. Как добиться ее прощения , доверия?
Чувства? принципиально - нет разницы ЖЖ или МЖ - баланс значимости будет работать. так что - въезжай в тему.

доверие? никакими приёмами доверие не восстановишь на прежний уровень если оно утрачено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...