Перейти к публикации
пикап.Форум

Незнаю что делать подскажите грамотные люди?)))


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, подскажите что делать запутался в себе...

Начну с себя, мне 20 лет студент, спортсмен, не пикапер.. .Ей 27, не замужем, живет одна, детей нет, занимается бизнесом.

Ситуация такая в общем, познакомились в клубе точнее после клуба я ее уже ждал под утро возле входа.. Сначало я знакомился просто с одноразовой целью, я даже не думал что она старше, об этом я узнал позже, мы сразу после знакомства поехали к ней домой, мы оба были трезвые, был секс поменялись телефонами, прошла неделя я позвонил ей опять был секс , во общем встречались раза четыре, отношения как я понел эти были просто тупо на сексе прокаченные думал и она это понимает, я всегда ей сам звонил первый, и вот я звоню еще раз и она говорит типа ей плохо бухала в клубе ночью щяс кароче нет возможности встретится( с ее слов) я говорю типа ну речи нет давай набери мне как полегчает встретимся, прошло три дня, я сам звоню опять)))говорит не когда работы много до поздна работаю устаю сильно, я сама тебе позвоню на выходных, прошли выходные нет звонка, я тоже не стал звонить думаю не хочет и х..с ней, но не тут то было, я думаю о ней в день по сто раз может влюбился хз не разу не было такого еще со мной . Ну в общем в понедельник после тренировки звоню ей говорю завязывай играть че происходит она говорит времени не было я говорю ну ясно удачи тебе и все бросил трубку она не перезвонила.

Суть вопроса в том что я не могу ее забыть, а ухаживать за ней и добиваться сам я ее не хочу я хочу чтобы она сохла по мне а не я по ней, только так я смогу ее из головы выкинуть

Вернусь назад не много я думал что между нами просто секс но в последнюю нашу встречу 4(мне показалось что что то меняется вплане серьезности) я позвонил ей говорю что щяс подьеду к тебе она говорит давай был будний день вечер, я был уставший после трени, она видимо тоже но почему то дала добро на то чтобы я приехал..

Я приехал зашел она кино смотрела, я рядом лег начали целоваться я ее ласкаю прилюдия туда сюда в общем а дальше она говорит тормози я не хочу я проигнорировал продолжал в общем она настояла на обратном высунул руку из ее трусов, говорю ей ну ладно я тоже не хочу если честно (я и вправду был уставший сильно) она удивилась в общем, пообщялись полежали поцеловались фотки показала свои семейные с друзьями, (к чему вообще она мне это все показывала не могу понять) у нас ведь были отношения без обязательств, кароче во мне чтото шелкнуло что раньше не когда не шелкало я думаю о ней б..каждый день, и не кто ее пока меня пока не заставил ее забыть, недавно написал ей на фейсбуке, не ответила... со время встречи прошло около двух месяцев....

Вообщем теперь поскриптум)))Чего хочу я, я хочу чтобы у нее в глазах горели фразы((Детка я твоя)) Хочу обязательств с ее стороны, но с другой как я смогу с ней серьезно относиться вопервых она старше хоть и не выглядит во вторых при тех обстоятельствах что у нас был секс почти сразу после знакомства как я могу быть уверен в ее порядочности, она мне безумно нравиться но бля я ее как девушку будущую мать не уважаю, поэтому я не могу себя заставить ухаживать за ней она ведь очередная ш...., но эта ш.......у меня сидит в мозгу и я хочу быть с ней сейчас а не завтра, вопрос зачем ей я, я младше ее не самодостаточный, ей надо думать о семье уже (сам незнаю видимо я ей не нужен поэтому и мы больше не встречаемся а наши встречи были минутной слабостью с ее стороны), но почему тогда в последниюю встречу у нас не было секса??

Спасибо всем за ранее за ответы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты тогда хотел - она тебе сразу дала. теперь не хочет. всё!!!

это и есть "без обязательств". зачем теперь эти все танцы с бубном: "хочу чтобы у нее в глазах горели...", "я ее не уважаю", "ей надо думать..." и тд.??? всё, игра пока окончена. сам решил играть по этих правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом убери маты из поста - я уже два насчитал. Модер может и ридонли дать.

А по сути, я не стал бы заморачиваться. По ходу она поняла, что перспектив у вас нет и слила тебя по-быстрому. Тебе нужно просто перетерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто человек с писькой для нее. Ты мелкий для нее, ничего не представляешь раз такие вопросы на форуме задаешь. Она взрослая, уверенная, знает что ей надо в этой жизни. Забей и через месяц станет легче. У меня в твоем возрасте была один в один ситуация, только встреч было больше. Я тогда все понял, и оставил ее в покое. Начал читать усиленно статьи на форуме, во многом разобрался. Вобщем сам подумай со стороны как это выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто человек с писькой для нее. Ты мелкий для нее, ничего не представляешь раз такие вопросы на форуме задаешь. Она взрослая, уверенная, знает что ей надо в этой жизни. Забей и через месяц станет легче. У меня в твоем возрасте была один в один ситуация, только встреч было больше. Я тогда все понял, и оставил ее в покое. Начал читать усиленно статьи на форуме, во многом разобрался. Вобщем сам подумай со стороны как это выглядит.

да все я представляю просто она мне нравиться поэтому и задаю на форуме вопросы, незнаю у кого еще спросить, я и не кому не говорил о ней

Первым делом убери маты из поста - я уже два насчитал. Модер может и ридонли дать.

А по сути, я не стал бы заморачиваться. По ходу она поняла, что перспектив у вас нет и слила тебя по-быстрому. Тебе нужно просто перетерпеть.

все убрал маты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В целом, она тебя приняла как мальчика для секса.

Свое ты получил. Радуйся и не требуй большего.

Сегодняшние твои желания выглядят глупыми и непоследовательными.

Но если тебе надо, чтобы твоя подруга посмотрела хотя бы раз на тебя не как на пустышку - прояви о ней заботу.

Хотя бы съезди и поменяй на ее авто резину с зимней на летнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, она тебя приняла как мальчика для секса.

Свое ты получил. Радуйся и не требуй большего.

Сегодняшние твои желания выглядят глупыми и непоследовательными.

Но если тебе надо, чтобы твоя подруга посмотрела хотя бы раз на тебя не как на пустышку - прояви о ней заботу.

Хотя бы съезди и поменяй на ее авто резину с зимней на летнюю.

Я понел твою мысль, я и так проявлял заботу я при каждой встрече розы конфеты вино покупал, а резину менять извини друг не вариант))))))

я наверно неверно сформулировал вопрос свой, мне сейчас надо просто с ней встретится и чтобы она сама мне предложила встретится, потомучто если я ей щяс позвоню и она мне откажет в встречи своей тупой отмазкой я ее внатуре морально уничтожу тогда конец всему дальнейшему будет...Как мне сделать так чтобы она мне позвонила и встретится захотела со мной???Мне еще не понятно зачем эти отмазки она придумывает я ей прямо говорил типа будь искренней я с тобой искреннен не хочешь больше встречаться так и скажи я уйду из твоей жизни навсегда она не говорит, да и секс мне уже с ней впринципе не нужен я хочу ее целовать и просыпаться утром с ней)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи лучше о вашей первой встречи...

На сколько я понимаю, то девушка обеспеченная, не нуждающаяся в спонсорах (из твоих слов о её бизнесе) увидела после клуба мальчика, захотела секса.... периодически получала секс... теперь натраханой ей уже не хочется секса и движения в твою сторону прекратились...

Теперь с твоих глаз ситуация эта же: Увидел девочку в клубе, подумал что сейчас сниму и потрахаюсь, чем то зацепил, потрахались, потрахались ещё три раза.... за всё это время не заинтересовал как мужчина( судя по всему ей не интересно какие там у тебя пары в универсетете, и что кроме секса ты ей ничего не сможешь дать, а постой наивный мальчишка).... она не увидела в тебе перспективу и сливает тебя) не отвечает на звонки, ей вообще пох на твои звонки и обиды.... захочет даст - не захочет не даст...

Итог: ты проиграл эту девушку, будешь дальше писать тут посты, о том что ты влюбился, а она найдёт другого такого же, потом третьего и будет дальше жить в своё удовольствие...

Если ты хочешь завоевать эту девушку, то дай ей ещё кое что + к сексу..... у вас нету общих интрессов... а отсюда и вся проблема... ей скучно, а тебе нет, потому что ты хочешь её трахнуть).... вот и вся трабла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,здесь без вариантов!!Она тебя сольет!!Какие у нее с тобой перспективы,сам подумай,тебе 20 лет всего,а ей 27,ей надо уже детей рожать,а тебе еще гулять и гулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Было бы тебе 27 а ей 34 тогда бы еще ладно да и то тогда бы ты может быть на нее и не взглянул бы. а так ты для нее просто щегол и все. ну потрахалась, ну посмотрела какие бывают мальчики молодые и хватит. ты то что скачешь то на нее? больше не с кем в клубах знакомиться? ищи другую так будет проще и ей и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не могу ее забыть, а ухаживать за ней и добиваться сам я ее не хочу я хочу чтобы она сохла по мне а не я по ней...

Чего хочу я, я хочу чтобы у нее в глазах горели фразы ((Детка я твоя))

Хочу обязательств с ее стороны, но с другой как я смогу с ней серьезно относиться ....что у нас был секс почти сразу после знакомства как я могу быть уверен в ее порядочности, \

я ее как девушку будущую мать не уважаю, поэтому я не могу себя заставить ухаживать за ней она ведь очередная ш....,

Как мне сделать так чтобы она мне позвонила и встретится захотела со мной???

но сам ты звонить не хочешь? тогда тебе сюда

x_e78b6fb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи лучше о вашей первой встречи...

На сколько я понимаю, то девушка обеспеченная, не нуждающаяся в спонсорах (из твоих слов о её бизнесе) увидела после клуба мальчика, захотела секса.... периодически получала секс... теперь натраханой ей уже не хочется секса и движения в твою сторону прекратились...

Теперь с твоих глаз ситуация эта же: Увидел девочку в клубе, подумал что сейчас сниму и потрахаюсь, чем то зацепил, потрахались, потрахались ещё три раза.... за всё это время не заинтересовал как мужчина( судя по всему ей не интересно какие там у тебя пары в универсетете, и что кроме секса ты ей ничего не сможешь дать, а постой наивный мальчишка).... она не увидела в тебе перспективу и сливает тебя) не отвечает на звонки, ей вообще пох на твои звонки и обиды.... захочет даст - не захочет не даст...

Итог: ты проиграл эту девушку, будешь дальше писать тут посты, о том что ты влюбился, а она найдёт другого такого же, потом третьего и будет дальше жить в своё удовольствие...

Если ты хочешь завоевать эту девушку, то дай ей ещё кое что + к сексу..... у вас нету общих интрессов... а отсюда и вся проблема... ей скучно, а тебе нет, потому что ты хочешь её трахнуть).... вот и вся трабла..

Грамотный пост согласен полностью с тем что нет интересов общих, просто она сама ставит барьер как будто боялась подпускать меня близко в плане общения,она позволяла трахать ее тело но душу я не смог достать а мне ее душа нужна душу трахать хочу)))), вся фишка в том что я ее только оттрахать и могу больше нечего)))))ну могу еще там в кино в ресторан сводить раз в неделю но б.. ремонт в хате новый делать или тачку новую купить или кредиты за нее выплачивать я тоже не смогу я не жлоб просто у меня бабла нет такого))))то есть получается так что я по баблу просто ее не вывожу от этого мне самому стремно ..

А вообще я вспомнил один ньюанс который мог ее задеть и она погасла ко мне, в последнюю нашу встречу я тупость смарозил, после тренировки уставший был сильно, я сказал типа мне уже надоело с тобой трахаться мне скучно надо че то менять так и сказал только в место слова трахаться секс поставил, тема секса с ней это отдельная тема впринципе ее смысл обсуждать не вижу

А щяс по поводу первой встречи

Я увидел ее в клубе в месте с подругой они были я как бы заочно их знаю, хотел подойти угостить коктельчиком но передумал много знакомых было, он могли моей рассказать могли не стал этого делать, кароче я счет за бар оплатил за их двоих и номер оставил свой, на выходе она и узнала что я оплатил счет точнее она догадывалась об этом я на нее смотрел как бы в клубе внутри еще чтобы она понела что именно ей надо позвонить а не ее подруге она замужем была кстати подруга я видел кольцо на пальце..вообщем она позвонила, я уже в другом заведении был с кампанией катались, я всех покинул, поехал обратно по дороге взял розочек букет не большой чисто для приличия))) ну и все я подьехал забрал ее с клуба до дома отвоез разговорились она сама пригласила к ней я вообще не пристовал пока к ней ехали, старался просто не реагировать на ее флирт, потом уже когда из машины вышли пошли к ней я сдался))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не могу ее забыть, а ухаживать за ней и добиваться сам я ее не хочу я хочу чтобы она сохла по мне а не я по ней...

Чего хочу я, я хочу чтобы у нее в глазах горели фразы ((Детка я твоя))

Хочу обязательств с ее стороны, но с другой как я смогу с ней серьезно относиться ....что у нас был секс почти сразу после знакомства как я могу быть уверен в ее порядочности, \

я ее как девушку будущую мать не уважаю, поэтому я не могу себя заставить ухаживать за ней она ведь очередная ш....,

Как мне сделать так чтобы она мне позвонила и встретится захотела со мной???

но сам ты звонить не хочешь? тогда тебе сюда

x_e78b6fb0.jpg

очень смешно))))да я наверно подкараулю ее возле работы цветов куплю да и все, теперь думаю стоит заморачиваться или нет....... у меня номера ее нету я его удалил после того как последний раз поговорил с ней по телефону и она говорит некогда типа я сказал удачи и номер стер..чтоб больше не захотелось позвонить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что мне делать я реально уже незнаю че дальше делать , ситуация теперь такая,

я ей цветы вчера отправил домой и на работу днем, а вечером домой, решил сам это не делать отправил через курьерскую службу, и решил это сделать анонимно без открыток, без всего кароче...Седня рано утром она пишет мне на фейсбуке звонить не стала (видимо понела что это я цветы подарил), даже спасибо не сказала за розы и не поздоровалась сучка, щяс я напишу диалог дословный:

Она - что тебе надо от меня????

я-че дерзишь?мама не учила разговаривать??

она-ты не ответил?

я- тебя хочу

она- что ты имеешь в виду?

я-ты где находишься?

она- на работе!

я- надо пообщяться

она- немогу

она- я помолвлена

я- мне пох***

я- вещей почему не было мужских у тебя??

она-Больше мне ни чего не дари!

она- в пятницу вечером я свободна, я тебе сама позвоню , ты мне не звони!!!

вот и весь диалог я не стал дальше не че писать

Незнаю что мне делать может оставить ее в покое... но я думаю о ней еще больше теперь седня она только была в мыслях..даже на тренировке я о ней думал

Подскажите пожалуйста, только опытные люди пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я и так проявлял заботу я при каждой встрече розы конфеты вино покупал, а резину менять извини друг не вариант))))))

Извиняю. Не впервой.

Коли так, продолжай в том же духе:

Подскажите пожалуйста, только опытные люди пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей цветы вчера отправил домой и на работу днем, а вечером домой, решил сам это не делать отправил через курьерскую службу, и решил это сделать анонимно без открыток, без всего кароче...Седня рано утром она пишет мне на фейсбуке звонить не стала (видимо понела что это я цветы подарил), даже спасибо не сказала за розы и не поздоровалась сучка, щяс я напишу диалог дословный:

Она - что тебе надо от меня????

я-че дерзишь?мама не учила разговаривать??

она-ты не ответил?

я- тебя хочу

она- что ты имеешь в виду?

я-ты где находишься?

она- на работе!

я- надо пообщяться

она- немогу

она- я помолвлена

я- мне пох***

я- вещей почему не было мужских у тебя??

она-Больше мне ни чего не дари!

она- в пятницу вечером я свободна, я тебе сама позвоню , ты мне не звони!!!

Автор!!Ну ты себя то уважаешь хоть немного!!!Тебе не обидно,что она так тебе отвечает???и ты еще цветы ей даришь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я встретился вчера с ней, у нее ночевал в результате, сначало посидели в кафе потом поехали к ней, а утром мы посорились немного я проснулся, есть охота мне с утра всегда в 8 я просыпаюсь всегда, она тоже проснулась рано, кароче я прошу типа поесть мне приготовь(мне бы было достаточно бутербродов с мясом), она опять дерзит я что тебе кухарка чтоли сам встань и приготовь, меня это очень задело впринципе я еле сдержался, и вообще у нее загоны бывают какието она то нежная то х** пойми какая, нестабильное поведение, немогу понять с чем связано это, толи играет толи че..ну она говорит что типа я че кухарка, и я начил ей обьяснять все кароче по порядку кто она есть по жизни, ну и ушел, и она кстати помовлена правда я думал она придумала это, она показала фото мужа, жалко он не вкурсе что у нее душа бляд***

я ей цветы вчера отправил домой и на работу днем, а вечером домой, решил сам это не делать отправил через курьерскую службу, и решил это сделать анонимно без открыток, без всего кароче...Седня рано утром она пишет мне на фейсбуке звонить не стала (видимо понела что это я цветы подарил), даже спасибо не сказала за розы и не поздоровалась сучка, щяс я напишу диалог дословный:

Она - что тебе надо от меня????

я-че дерзишь?мама не учила разговаривать??

она-ты не ответил?

я- тебя хочу

она- что ты имеешь в виду?

я-ты где находишься?

она- на работе!

я- надо пообщяться

она- немогу

она- я помолвлена

я- мне пох***

я- вещей почему не было мужских у тебя??

она-Больше мне ни чего не дари!

она- в пятницу вечером я свободна, я тебе сама позвоню , ты мне не звони!!!

Автор!!Ну ты себя то уважаешь хоть немного!!!Тебе не обидно,что она так тебе отвечает???и ты еще цветы ей даришь....

не вижу тут смысловой нагрузке не какой, к чему ты это написал?я люблю делать подарки девушкам меня так воспитали родители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу тут смысловой нагрузке не какой, к чему ты это написал?я люблю делать подарки девушкам меня так воспитали родители

Подарки нужно делать за хорошее поведение и отношение к тебе,а у тебя все наоборот,она тебе хамит и кладет на тебя болт,а ты ей задницу лижешь..ну-ну ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу тут смысловой нагрузке не какой, к чему ты это написал?я люблю делать подарки девушкам меня так воспитали родители

Подарки нужно делать за хорошее поведение и отношение к тебе,а у тебя все наоборот,она тебе хамит и кладет на тебя болт,а ты ей задницу лижешь..ну-ну ;)

Ты своим детям тоже делать подарки будешь только тогда когда они себя хорошо ведут чтоли?девушки такие же дети и на такие вещи ведутся только так тебе ли незнать ты же пикапер а не я, а тем более ей под трицатник она уже сформировалась как личность ее тока могила исправит, ей не 16 чтобы ее романтичной прогулкой по улице при свете фонарей удивить)

а вообще можно тему закрыть эту, я впринципе уже понел все, просто был крик души чтоли надо было с кем то поделиться я и поделился, если можно модераторы удалите тему мало ли че, вдруг кто увидит поймет еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...