Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после затянутого общения


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Спасибо, что есть этот форум, благодаря ему стал многое понимать.

Ситуация следующая.

Мне 25, девушке 28.

Лет 5 назад начали встречаться, было интересно вместе, все развивалось закономерно и вполне естесственно, секс случился у нее дома в одно из свиданий. По насыщенности эмоций не помню схожего секса не до не после. Встечались не очень долго, но интерес был безумный и взаимный. Начал терять голову, по глупости пропал на месяц или два, пытаясь разобраться в себе.К тому же встречался в то время с другой. Когда появился - объявила что я опоздал, у нее есть МЧ.Думал, что забил.Но таракан в голове остался.

Общались переодически, как друзья. Я неосознанно ревновал. Чуствовал взаимный интерес, но не мог понять как его развить.Любые попытки оканчивались по неопытности неудачами. Были прогулки, походы в кино, после посиделки за чашйкой чая у нее дома. Порой всплывали откровенные провокации с ее стороны (прогулки по дому в белье-типа жарко и прочее). Жутко тупил. порой доходило до взаимных ласок, но включались мозги и начинались тормоза с моей стороны.и выяснения отношений после с переходом в явный ДОД.

Паралельно встечался с другими девушками, но интерес не ослабевал. Копался в себе - заработал кучу тараканов.Продолжали общаться, постоянно чуствовал интерес как к другу, но не более.

Прошло несколько лет. С ее другом произошло несчастье - трагически погиб в этом январе.

И здесь я стал понимать, что реально хочу с ней быть и останавливали все это время меня лишь их отношения.

Не хотел ее торопить, но стал проявлять повышенный интерес, по глупости стал вкладывать ресурс.Повысил ее значимость. Паралельно стал чаще общаться в аське-практически каждый день.

Решил сделать ей праздик, и на 8 марта, приехал с цветами и тортом, она попросила купить вина. выпили одну бытылку, захотелось еще, ушли за вином, заодно и прогулялись, мои попытки подхватить ее по локоть категорически отвергала, объясняя скорьбю по другу. К вечеру в пылу общения дошли до взаимных ласок, но я опять включил тормоз, вспомнив про дневной разговор. С тяжелым сердцем собрался и уехал домой. С нехорошим осадком в душе. Осознал, что беумно ее хотел и ушел.

Дней десять общались нормальнов аське и по телефну, не встечались - ссылалась на работу и то что очень часто не хочет. через десять дней почувствал, раздражение с ее стороны, нежелание видится (объясняла сильной загруженностью на работе). Пытался понять что происходит и стал читать форум, постепенно понимая, что все я делал либо не так, либо не делал вообще, засоряя себе мозг домыслами и непониманием происходящего.

В один из вечеров написал ей, что надоело такое динамо и "я приеду прям сейчас", в ответ "что за истерика, я сплю". Решил больше не оставлять попыток добиться секса.

На следующий день не писал ей и не звонил.написала через 2 дня (после моей реплики по какому-то поводу) "ты хотел угостить меня вином - давай завтра?". Написал, что свободен и могу зайти. Приехал выпили вина, пытался обнять, но получил неожиданно жесткий отпор, дальнейшие попытки вызывали лишь раздражение. Она сказала "как ты не можешь понять, наши отношения закончились давно?". В ответ встал и направился к двери, в какой то момент обнял, поцеловал в макушку и сказал, что безумно люблю, попросил посмотреть мне в глаза и попытался поцеловать. Отвернулась. Сказала что не хочет ничего, если только дружбы. Повернулся и ушел.

Вечером отписала в аське что вино оказалось хорошим и пару смайликов. Зачем то позвонил- спросил про самочувствие. Сказала "все хорошо", пыталась продолжить разговор, но я сказал что мне некогда и повесил трубку.

На следующее утро отписал в аське: "останемся друзьями, я ничего не чувствую". Была суббота и ее не было в интернете. Появится только в понедельник. (появилась и написала "нечего обижаться").

Начинаю осознавать, что свершал ошибку на ошибке, но интерес точно был. И попутно понимаю, что хочу от нее отношений. При этом за несколько дней постарался максимально понизить ее значимость для себя - получилось. Отпустило. Готов мыслить осознанно. Отправляю в игнор. Вопрос, поможет ли при таких обстоятельствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор? Он конечно поможет, ты же ТФНил знатно. Но не стоит обвинять девушку во всех грехах, может и Дальше обойдешься.

Попытаюсь объяснить. То что с девушкой происходит называется с*чий щит. Девушка его включила потому что чувствует вину перед погибшим другом. Т.е. она тебя хочет, но если с тобой тр*хнется это будет вроде как измена большой чистой и трагической, куча ее вины и моральных терзаний. С другой стороны она понимает что в монастырь не пойдет и ждет чтобы ты ее грубо продавил, сняв таким образом с нее ответственность и вину. Она хочет иметь моральное право сказать "я не виновата, я хранила верность, но он был таким сильным и грубым... Невозможно было сопротивляться :blush: ".

Почитай как с*чий щит обходят. Должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с*чий щит

это метод отсева неудачников явно оскорбительным и недоброжелательным поведением

то что описал автор больше похоже на ASD - Я Не Шлюха

игнор действительно не лучший вариант

тут скорее дерзкая дружба с ревностью(ее ревностью, если что) и настойчивый прожим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоночально тормоза были, по причине не желания отпустить ситуацию и не понимания ее, буквально пару недель назад стало отпускать и постепенно мозги встают на место. На данный момент прошлое уже не беспокоит, в какой то момент справился и смог выбросить лишнее из головы.

Насколько эффективно прожимать при низкой значимости? Много общения, подарки, цветы, кино, бары и прочее значительно его понизили. Были от нее реплики "у тебя все медленно и не интересно", "ты расслабен", "понятлив"...

Повышать в ходе "дружбы"? Использовать "ближе-дальше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были от нее реплики "у тебя все медленно и не интересно", "ты расслабен", "понятлив"...

Повышать в ходе "дружбы"? Использовать "ближе-дальше"?

А по-моему, девушка уже реально бесится и мстит из-за несвоевременного мороза автра. Автору бы разобраться в себе, почему вдруг в самый неподходящий момент он включает тормоз. Реально такое поведение выводит из себя.

Меняться, стать более в себе уверенным и последовательным. Соблазнять с разрывом шаблона собственного поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько эффективно прожимать при низкой значимости?

Заметь что прожим стоит в конце цепочки.

Ты должен стать дерзким другом, у которого безумная жизнь вне ваших встреч.

Затем ты должен вызвать ревность. Думаю не стоит говорить как.

И только потом, когда по сигналам ты будешь видеть готовность прожимать.

Дело в том, что при твоей настойчивости - она все равно пишет тебе первая.

Это то что останавливает от игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько эффективно прожимать при низкой значимости?

Заметь что прожим стоит в конце цепочки.

Ты должен стать дерзким другом, у которого безумная жизнь вне ваших встреч.

Затем ты должен вызвать ревность. Думаю не стоит говорить как.

И только потом, когда по сигналам ты будешь видеть готовность прожимать.

Дело в том, что при твоей настойчивости - она все равно пишет тебе первая.

Это то что останавливает от игнора.

Заглянул в хистори - написала не первая, а в ответ на мою реплику после суток молчания, к сожалению упустил этот момент(исправил первый пост). Видимо всеж игнор на некоторое время, общий подход понятен. Будет время на обдумывание ситуации. С тонкостями надо разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за оценку ситуации

Напишу пару мыслей:

1. Состояние пациента (то есть меня) стабильное. Накатывает, но абсолютно контролируется. Скорее злость на себя, что довел все до такого состояния отношения (особенно после чтения форума). Девчонку не виню. Люблю. Хочу. Но в омут с головой прыгать не собираюсь - к сожалению приводит к печальным последствиям. И очень сожалею, что не распознал ситуацию, хотя б на месяц раньше.

2. У меня ее книга. Которая ей дорога. Так или иначе, в какой то момент поинтересуется вероятно. Обещал вернуть. Сам инициативу по возвращению артефакта проявлять не буду.

3. Девушка волевая, спортивная, активно развивается, много времени работает, отношения сильно растянуты во времени - есть мысль, что явных пингов может и не быть. Хотелось бы услышать мнения знающих.

Внешне интересная, общительная, но не модель. С комплексом по поводу внешности. Друзей мало.

Возникла мысль, что пойдет искать приключений (в общем неприятно) - но этот момент для меня не контролируем - забил.

4. Взял себя за задницу - стал нагружать тело(уже подзабытое ощущение). Улучшение самочувствия и дополнительная ясность в мозгу.

5. Возможно займусь Т10Д. Но еще не решил. Вижу один большой плюс, и возможно один большой минус (или все же плюс :))

- Возврат самооценки к нормальному уровню,

- и...возможно, мне станет фиолетово.

Ради первого - готов постараться, второе - ситуацию хочется вытянуть по возможности, а не убить.

6. Со стороны девушки - тишина, что, собственно, вполне понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрадываются некоторые сомнения, в выборе игнора, хоть и читаю активно форум второй день. Ведь корень ситуации, через столько времени захотел вернуть девушку из ранга "подруг" и активно ушел в ДОД.

Игнорить?

Или продолжать активно дружить(как уже раз и было) с выравниванием значимости в процессе с последущим повышением интереса и активного дожима?

Обратил внимание.

Пришлось за два дня на некоторое время выходить в аську по делу, поставил "инвизибл". перенес все необходимые контакты на другой номер.

Раньше девушка ее не выключала на протяжении всего дня.

Теперь утром есть, после обеда отключается, вчера не обратил внимания, но заметил, что в какой то момент появилась на мгоновение и пропала. Сегодня повтор. Уже бегает по мальчикам?))) Или просто общаться не с кем? Фиг знает, но изменение поведения явное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Roi Спасибо. Думается должно подойти, жаль опыта целенаправленного нет. Под каким предлогом вытащить из дома? Последние недели три не особо хотела в живую общаться, да и сейчас думаю напрягется, получится напрашиваюсь опять.... Книгу сливать не хочу пока. Вызвонить? Буду курить форум.

Ну, что могу сказать, возможно поторопился, вызвонил - дома, голос немного напряжен был поначалу, но не агрессивен:

Я: -Привет, у меня тут ценный артефакт, хотел тебе передать!

Она: -Ты хочешь сегодня? (тут не ожидал такого вопроса)

Я: -Сегодня не могу, мама гулять не пускает после 23-00 (зря так повернул, видимо воспринила всерьез, да и не смешно совсем).

Она: -Наверно много вылил в прошлый раз вот и не пускает. Тебя надо после 22-00 не выпускать.

Я: -Да, говорю, это я друга после нашего свидания встретил, 10 лет не виделись- такая встреча!

Она: -Ну да, конечно.

Я: -А какже, я же не вру! Что у тебя смешнго за 2 дня случилось?

Она: -Работы прибавилось. Пойду дальше заниматься (гимнастика).

Я: -Хорошо. Так что с артефактом?

Она: -Потом свяжемся как-нибудь, не срочно! Главное не забыть!

Я: -Не забудем. Сама позвонишь? (зачем так прогнулся?!)

Она: -Разберемся.(или что то в этом роде)

Я: -Я тебе отвлек, беги занимайся. Пока.

Она: -Пока.

Чуть сам занервничал, вероятно было заметно. За текст всеобщем стыдно, но что есть. Больше не обдуманных звонков делать не буду :(.

Что внутри колыхнулось.Смешанное ощушение, по настороженным интонациям не понял, то ли ждала соплей, толи что...

Доктор, может мне курс лечения Т10Д?! А то ведь накатит :)

Единственное, что вообщем понятно, получить не торопится, хоть и действительно для нее вещь дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в игноре. Охлаждаю голову.Качаю железо. Читаю факи. Сегодня пошел сильный откат, но держусь. cocky'and'funny изучаю.

К общению явно пока не готов. В планах Т1Д.(в прошлом всегда помогало).

Задумался, с чего я так начал под нее прогибаться? Ведь было время, бегала за мной, жаждала общения, подарочки милые дарила. Отчасти, я в какой то момент не отношения стал выстраивать, про себя забыл, стал девушке просто другом, сам себе на горло наступил. Лампочку повесить - пожалуйста, шуруп закрутить - пожалуйста. Девушка одна живет и мужские руки далеко не лишние в доме. Как то фразу сказала "ты ко мне привык" - меня покоробило. "Как же так? Я готов для нее выложиться по полной, а в ответ лишь "спасибо, как все замечательно". да и после 8 марта обранила в аське как то "меня умиляет какой ты хозяйственный", тогда я не понял зачем так сказала - обидился. Перечитал переписку, все один к одному, в голове все на места встает.

Собственно написал сейчас это не что б поскулить, как меня обидили - сам виноват. Да и писать стыдно. Но может кто то прочитает лишний раз и поймет что так делать точно не нужно.

зы: Девушка стала меньше сидеть в аське (брат сказал, у него в контакт листе она есть). Раньше до упора не выключали оба аську (если даже и не разговаривали, бывало и до 12 ночи). Обычно в это время спортом занимается, аську оставляла включенной. Сейчас-нет. Это если, кто увидит в этом ее психологическое настроение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ksimus, не заметно чтобы ты особо прогибался. Если она тебе дарила подарочки, а ты закручивал шурупы - не вижу прогиба. А вот в том что девочка морально подготовилась с тобой переспать, а ты ее который раз проигнорил - это большущий жирнючий минус и такая же обида на тебя. Справедливая, между прочим. Вот смотри

Чуствовал взаимный интерес, но не мог понять как его развить.Любые попытки оканчивались по неопытности неудачами. Были прогулки, походы в кино, после посиделки за чашйкой чая у нее дома. Порой всплывали откровенные провокации с ее стороны (прогулки по дому в белье-типа жарко и прочее). Жутко тупил. порой доходило до взаимных ласок, но включались мозги и начинались тормоза с моей стороны.и выяснения отношений после с переходом в явный ДОД.

....

Решил сделать ей праздик, и на 8 марта, приехал с цветами и тортом, она попросила купить вина. выпили одну бытылку, захотелось еще, ушли за вином, заодно и прогулялись, мои попытки подхватить ее по локоть категорически отвергала, объясняя скорьбю по другу. К вечеру в пылу общения дошли до взаимных ласок, но я опять включил тормоз, вспомнив про дневной разговор. С тяжелым сердцем собрался и уехал домой. С нехорошим осадком в душе. Осознал, что беумно ее хотел и ушел.

Если бы я регулярно приглашала парня к себе домой, ходила перед ним в белье, гуляла с ним, лезла бы ему в трусы а он в такие моменты включал тормоза и валил домой - тут я тоже сделала бы морду кирпичом и сказала что-то пафосное типа "ты не герой моего романа, я к тебе ничего не чувствую, и вообще не очень-то и хотелось". И гордо так хвостом бы вильнула. Потому что падать лицом в грязь и быть продинамленными с сексом девушкам не нравится гораздо сильнее, чем парням.

Так что прекращай выдумывать сказки о том что стал "просто другом", и выходи на связь. Просто пообщаться. Понимаешь, это твой косяк а не ее. Просто в аське долго с ней не зависай. А в следующий раз, когда она к тебе в штаны полезет - не обламывай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки ВСЕ мои. она очень корректна и адекватна в поведении на самом деле....

но меня стало много: я шел в гости- брал "вкусняшку" на свои деньги, обещал помочь что то сделать в доме(а то и покупал мелочь какую, если надо - денег не спрашивал), желал "доброго утра" и "спокойной ночи" в аське, не спорил.. Не кинестетил почти, вел себя слишком отстраненно, хотя и говорил порой (не часто), что люблю безумно. Морозил и не раз... больше не буду, сдерживающих факторов не осталось.

Подарочки были до того как они с другом встречаться стали, я тогда мало времени уделял, слился на месяц...

Потом просто шашлыки, кино, суши...когда денег моих хватало-тратил, порой вместе платили.

Как то ужин скромный устроили на балконе на двоих. Закат. Полное взаимопонимание. Ступил - полез выяснять отношения "выбирай: я или он"(Парень логику включил). "Не морочься. Все портишь." Меня накрывает возбуждение и не понимание ситуации.(в голове полный бардак)

На последнюю встречу после 8 марта, как бы сам напросился....были фразы типа "не навязывайся", хотя потом и сама позвала, какое то напряжение все ж возникло (отморозилась видимо сильно). Мои прикосновения вообще не к месту пришлись, хоть и начал слегка.

Настроение у нее отвратительное было недели три...

...не могу понять, но чувствую, что все ж все путем будет.

Вполне понимаю, что могла сказать все что угодно в последнюю встречу - не имеет особого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня стало много: я шел в гости- брал "вкусняшку" на свои деньги, обещал помочь что то сделать в доме(а то и покупал мелочь какую, если надо - денег не спрашивал), желал "доброго утра" и "спокойной ночи" в аське, не спорил.. Не кинестетил почти, вел себя слишком отстраненно, хотя и говорил порой (не часто), что люблю безумно. Морозил и не раз... больше не буду, сдерживающих факторов не осталось.

Подарочки были в самом начале, я ей тогда мало времени уделял....,потом просто шашлыки, кино, суши...когда денег моих хватало-тратил, порой вместе платили.

На последню встречу после 8 марта, как бы сам напросился....были фразы типа "не навязывайся" Настроение у нее отвратительное было недели три...

Меня бы так с сексом наломали - тоже было бы потом отвратительное настроение. Ну да ладно.

Помогать по хозяйству - правильно. Но только когда она попросит. Покупать при этом вкусняшки - не правильно. Вкусняшками кормить должна она тебя как мужчину в ее доме. Не кинестетить - плохо. Кинестетить - хорошо. Все эти "добрые утра и вечера" муть полнейшая, завязывай. Вы даже не встречаетесь чтоб такие няшки и глупости писать.

А уж "я тебя люблю безумно" не говори пока не пройдет минимум месяц регулярного секса! Ты ж и так ее любишь, тебе даже секс давать чтобы удержать не обязательно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька: спасибо, подтверждаешь, все что я стал усваивать за последние дни. Чем я думал раньше - незнаю. За пару дней понял больше, чем за все предыдущие года жизни. )))

зы Только вот уж довольно жестко прозвучала фраза "Все, что я могу тебе предложить - это дружба. Больше у меня для тебя ничего нет" (звучит шаблонно както или я не прав?). Что то совсем не в жилу пошло. А вроде за пол часа до этого гуляли с собакой, общались и я не уловил настроения. То ли обида сильно засела, то ли на корню рубануть решила...

зы зы Чей то ревность просыпается (не к месту и времени). Крутится в голове из последних фраз ее "выпьем за весну" и после легкого шлепка по попе "не отбивай мне женихов". И знаю - секса у нее не было больше полугода. (вредные мысли), самое время тусануть вечерком.

Откат по полной, как бы дров днем не наломать!!! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил часов в 11 утра. Не подошла. В аське появилась.

Примерный диалог

я: Соня! Небось с мальчиками тусила всю ночь :)

она: :) (отшутилась)

я: ты сегодня дома?

она: допустим

я: заеду, книгу отдам.

она: не надо

я: почему?

она: устала от тебя

я: я знаю, понял все...тоже перерыв нужен

она: тайм аут, надо отдохнуть друг от друга.

слушай, дай мне отдохнуть от тебя :-D

ну для меня это перизбыток общения, ты что не видишь, что кидаюсь без повода?

я: больше ничего сейчас не говори...все...

она: ага, вот больше и не дури :-D

я: расслабся и получай от жизни позитив!!!

она :-D

я: пока

она: пока

Знаю - косячный разговор (откатило чуток), но на позитиве, впрочем ДОДа это не отменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, тебе же было сказано не уходить в игнор, но при этом быть просто приятелем, не навязываться и вызывать ее ревность. Ты же как раз наоборот - и навязываешься, и отдаешь ей право решать, даешь понять что она для тебя архиважна, и ни о какой ревности с ее стороны речи не идет.

Пока она не сказала о том что хочет от тебя отдохнуть, было проще. Теперь иди в конкретное Дальше минимум недели на полторы. Пусть она остынет чуток. Если сама появится - общайся. Потом где-то через пару недель завези ей эту книгу. Но - просто завези.

"Маш, привет, вот твоя книга, как ты, я рад что отлично, я тоже замечательно, куча дел, жутко счастлив был тебя видеть, звони!" - разговор не должен превышать 10 минут. Покажи ей что ее значимость начала падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал все якоря - закинул в чулан к соседу (может позднее попрошу тупо выбросить). День на удивление прошел спокойно.

Вспомнил одну деталь, возможно всплывет при следующем разговоре:

Девушка на майские праздники просила пожить у нее пару дней-собралась к родственникам, собаку оставить нескем. Как поступить? С одной стороны обещал по возможности, а с другой - надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не откатывало, завалил себя работой, качал железо, читал форум, Т1Д (удовольствия 0), к вечеру накрыло слегка, домой шел по местам, по которым вместе гуляли. Головой о стену не бьюсь, но какая то грусть вселенская, а всего то 4 дня не общался.

А вообще прилично накатывает, мысли нехорошие. Девченка график поменяла, по вечерам из аськи рано уходит, часов в 7, брат сказал. Если при встрече заикнется про МЧ - сложно мне будет адекватно среагировать.

Нахрен, попрошу брата ее из аськи удалить. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, держись. Главное не сорвись первым. Золотое правило - кто виноват тот извиняется. В данном моменте первые шаги надо делать девушке.

Более того, даже если она тебя пинганет - не беги со спринтерской скоростью к ней с букетом в зубах!

Кстати, что это за Т1Д от которого совсем удовольствия нет? Ты знаешь что в понятие Т10Д входят девочки, превосходящие по ряду важных параметров предыдущих девочек? Потому что тр*хнутая модель твое ЧСВ поднимет, а тр*хнутая пьяная толстая Манька из подворотни - опустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты постоянно у брата мониторишь где она во сколько сидит и когда уходит. займи голову другими делами, не думай о ней. чем дальше, тем легче будет. ты мужик, контролируй себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты постоянно у брата мониторишь где она во сколько сидит и когда уходит. займи голову другими делами, не думай о ней. чем дальше, тем легче будет. ты мужик, контролируй себя

У брата спросил- он ответил, уже понял, что совсем не в тему: по мозгам бьет сильно. Не думать крайне сложно, знаю что со временем попритихнет. Местами злость просыпается на себя, "дружеских" отношений больше не хочу - в какой то момент у нее будет выбор "либо отношения, либо ничего", но это будет позднее, и не в словестной форме,а по ситуации. Да и в целом - либо будет очень хорошо с ней, либо будет очень хорошо без нее...первое для меня предпочтительнее на данный момент, да и интересно все исправить.

Читал "Женщина. Где у неё кнопка", думал значимость понизится, и чем больше читал, анализировал наше общение, тем больше понимал, что не зря мне девушка столь интересна. Часто она себя показывала с лучшей стороны(субъективно, но всеж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла, тишина. Тоска наваливается постоянно. Несмотря на загруз с работой и железо. Берут некоторые сомнения - не остынет ли окончательно, пока я ее игнорю? ФАКи читал... и конечно согласен что если так, значит оно нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас сам с собой поговорил? :) Если сам все понимаешь- то хорошо. Как говорится насильно мил не будешь. Так что развивайся для себя, если не с этой по пути- найдешь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня ругать! Пишу как есть.

Меня совсем что-то отпустило, стало вообще не важно вместе или нет, надоело бегать за девушкой и пытаться что то склеить.

Все далее происходяшее от возникшего пофигизма.

Не спортивно, но я девушку вызвонил:

Я: Привет, сегодня буду в твоем районе...(неуспеваю договорить)

Она: Захвати книжку. Я тут немного твоего нашла - отдам.

Я: Затем и звоню. Буду после обеда.

Повесил трубку.

Зашел, общались нормально, без особых эмоций, отдал книжку, забрал свое. Правда сразу заметил, что девушка немного зажата, да выглядит сильно грустной или подавленной. Спустились на улицу, было по дороге, дошли до магазина, дальше не пошел,что-то рассказывала, голос немного бодрел, не особо слушал, прихватил за локоток, сказал "Был рад тебя видеть -не пропадай" и ушел.

Пока шел по делам, немного стало не по себе, подумалось вдруг что-то серьезное у нее в жизни произошло. Не стал сильно париться - отправил СМС: Ты была грустна, что то случилось?

Ответила "все нормально"

Позднее прислала сообщение "две недели болела, да и от тебя уже не знаю что ждать, столько раз за эти годы давала тебе понять, что у нас только дружба"

Словам особо не верю, но и не напрягаюсь. Вечером, решил ее написать немного слов:

"По поводу - "что ждать от меня" - не напрягайся, бегать за тобой не буду. Мы друг другу ничего не должны. Можем общаться, но напрашиваться с общением - не вижу смысла. Я научился за эти годы жить без тебя."

Могу и далее отписывать о происходящем, если кому то интересно будет. На данный момент тратить свои ресурсы в данном направлении далее нет желания. Есть масса других задачек, требующих решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто отписал в теме, спасибо огромное - ваши советы меня очень поддерживали, несмотря на то что накосячил опять(обещаю - буду курить форум до посинения, пока не научусь делать все правильно :) ). Развиваться дальше буду, за пару недель взглянул на все с совершенно другой стороны. Все стало проще и понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

звал на фестиваль на 9ое мая.... сказала "нехочу", в ответ "ок, в следующий раз"

далее, не звонил и не писал.

вчера т2д

сегодня первый пинг "привет!" в аське по вечер....в ответ молчу.... хотя самого с утра накрывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

видимо точка в истории:

вызвонил, позвал выпить по-дружески кофе.

в результате, сначала сухо "нехочу"

в конце

на эмоциях..."не ищи общения со мной - мне с тобой в напряг, мы же все решили"

"не звони и не пиши, не с тобой хочу общения"

попутно тут же выкинула из контакт-листа аськи....

вообщем девушку не узнал буквально....не откатывает, но грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Качаю железо, разница уже ощущается прилично. ВС гораздо лучше. Шмоток новых накупил. Пингов нет, хоть и осознаю, что их еще жду. Совсем не вспоминать не получается, но происходит это вполне уравновешенно. Да и кажется, что при встрече повел бы себя сейчас совершенно иначе чем месяца три назад, хотя кто знает.

Вернуть все еще хочу, но не сейчас, в планах как минимум продолжить Т10Д.

Не потому, что хочется, а потому, что просто ощущаю необходимость для более уверенного поведения.

По какой то непонятной мне причине стали названивать девченки, про которых совсем забыл... с кем то пересекался, с кем то даже не встречался, а только координатами обменивался....притом с конкретными предложениями встретиться за чашкой кофе...

...на улице стал ловить заинтересованные взгляды, давно не замечал столь откровенной заинтересованности, наверно сказывается качалка и улучшение ВС. Порой просто распирает изнутри от ощущения жизни.

Немного в шоке: форум прав).

Сепулька - тебе персональное спасибо.

P. S. Дельные замечания приветсвуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Доброго времени всем!

Ох и воды с тех пор утекло!

Решил написать пару строк, для тех кому интересно...

 

31 декабря 2014 года, без 15 минут полночь

звонок на мобильный, со смутно знакомого номера:

- Привет, с Наступающим! Всего...

- (кто это мог бы быть?! поздравлений много, особо не парюсь) С наступающим! И тебе всех благ...

- Мне очень жаль что я так тебя обидела. Узнал? (голос слегка изменился, но вполне узнаваем).

- Да, узнал.Бывает, проехали. Давно тебе не слышал.Как поживаешь?

- В целом все так же, без изменений. А ты как? Кстати прости что не поздравила тебя с прошедшим ДР - поздравляю!! (с чего бы?)

- Отлично. Спасибо за поздравление! Извини, мне пора шампанское доставать...

 

 

Пол первого ночи звонок - не подошел, неслышал, да и был занят более интересными вещами...:) приходит СМС "если ты не сильно занят, давай побалтаем?"

опять звонок - подошел, не посмотрев на номер, опять много звонили с поздравлениями...

 

далее недолгий треп, дословно не вспомнить, но понял из разговора, что у нее все постарому, ничего не поменялось....

 

Разговаривал ровно, значимость давно упала - было не трудно, она на некотором подъеме...

 

 

В феврале позвонила - попросила помочь с настройкой компьютера, отказался, сославшись на занятость.

 

После звонила пару раз, неподходил...

 

Вчера позвонила часов в 10 вечера и получился достаточно эмоциональный разговор:

-Привет.

-Привет.

-Поболтаем?

-Мне не удобно, к дому подхожу...

-По девкам небось шляешься?

-Может и шляюсь...а ты ревнуешь?Брось... у меня ужин намечается...

-Ха, размечтался... Наберу тебе через 10 минут, поболтаем?

-Мне надо ужин приготовить?

-Ужин? Ты не один? Хотя врятли, наверняка у тебя там  яишница....Ужин можно готовить и с телефоном....

-Врятли мне это будет удобно...

 

далее смс:

"ты ужин готовишь час уже..."

"нет, это затяжной ужин - три часа"

"четыре...., ты кончил?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На майские праздники была хорошая погода, позвала на шашлыки, отказываться не стал, только дату переиграл и место на более безлюдное и живописное на берегу реки. Расходы примерно пополам. Мясо, вино, салатик. Общение на позитиве.

Но с кинестетикой совсем туго...либо отодвигается, либо злится - переводил на легкий стеб, без негатива. Как бы ненароком заметила, что потолстела - поглатил по животику со легким стебом...отшутилась и опять морозиться... расстались на позитиве, без поцелуев.

 

Вчера позвонила, предложила пойти в кино, сказал, что в воскресенье занят, предложил субботу - с радостью согласилась.

 

Походу девушке скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день смысла в ЛТР  для себя тут не вижу, хотя мне по-прежнему приятно общение с этой девушкой, да и в целом она вполне адекватна...

 

Думаю секс-онли..., если интерес не пропадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...