Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть возможность вернуть?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне 21 ей 23. Отношения длились 5 лет, 13 апреля была поставлена точка с ее инициативы.

О себе: учусь на 5 курсе, года 2 назад забросил спорт, жуткий собственник, первые серьезные отношения.

О ней: закончила универ, работает на неплохой работе, очень общительная и не любит сидеть дома.

Начну с начала. Встречались мы примерно год,перед тем как она переехала ко мне жить. В последний год отношения начали портится, говорила что не хватает внимания,скучно и гнала на работу) жил на деньги родителей, говорила что хочет чтоб отношения были как в начале(я ее долго добивался,был очень внимательным и нежным). В последние 2 месяца отношения были очень напряжены, она съехала к маме, то растовались то сходились. Тут я напрягся и начал за ней ухаживать постоянно ухаживать водить куда нибудь, цветы, вообщем почувствовал что теряю и делал для нее все. Последний месяц были уже не в отношениях, продолжали видится но уже без секса. Сейчас у нее вроде отношения с новым мч(не уверен), но флирт идет в открытую в соц сетях(он появился за неделю до расставания, пытался запретить не помогло).Как он появился она стала на себя не похожа( целовать в щеку,не давала трогать интимные места кроме попы).После были в гостях у сестры она говорила ей что ее все устраивает,кроме моей работы.На следующий день я еще раз ей высказал свое недовольство по поводу флирта,тут она и решила расстаться окончательно и написала чтоб я ее больше не беспокоил(сразу сказал что готов все исправить, на что она сказала что не верит моим обещаниям). После последнего разговора пытался выйти на контакт, но тчетно... жесткий игнор с ее стороны. Только ответила чтоб я ее вещи оставшиеся передал маме.Моя значимость для нее очень мала на данный момент, хоть раньше сильно любила.

Из прочитанного на форуме допустил много ошибок, не хочу допускать их дальше поэтому и создал топ.

Главная проблема что я ее идеализировал. Меня все в ней устраивает. Поэтому хочу ее вернуть, пока она не зашла слишком далеко.

Понял что эта ситуация подтолкнула к самосовершенствованию.

Жду советов опытных пикаперов+)

Спрашивайте если мало инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения длились 5 лет

21-5=16 и 23-5=18 лет

Да просто ваши отношения себя изжили. Это случается в почти со всеми. Пять лет и никакого качественного скачка. Вы подостыли и всё.

Твоя девочка смелее и раньше решила разорвать эту бессмысленную цепь, перспективы не увидела.

Сейчас у нее вроде отношения с новым мч(не уверен), но флирт идет в открытую в соц сетях(он появился за неделю до расставания, пытался запретить не помогло).

Не мониторь сети.

Как он появился она стала на себя не похожа( целовать в щеку,не давала трогать интимные места кроме попы).

Слив тебя. Есть другой - ты в жопе не нужен.

Понял что эта ситуация подтолкнула к самосовершенствованию.

Жду советов опытных пикаперов+)

Конечно подтолкнула. Ведь яйки защемило. Понял, что теряешь девушку. Вот только не понимаешь, что терять НЕЧЕГО, отношений НЕТ.

А вот классных девочек - как светлячков ночью :)

Ты молод и всё в твоих руках, не зацикливайся на мёртвом прошлом, мой совет - некст, потом скажешь мне спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему здесь без вариантов?

может как то можно сделать чтоб она взглянула на меня с другой стороны и поняла что я именно тот кто ей нужен???или уже слишком поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты есть всегда ;)

Молодец, что чиатешь литературу - пользоваться умеешь определениями :) Только вот цель какая?

Сейчас - главное не будь ТФН. Я имею ввиду не надо соплей, больше вообще пытаться с ней контачить, мониторить, обращать внимание и пр. Это ключевая ошибка ВСЕХ в первых отношениях =) ... Игнор. Полный.Читай FAQ, как там всё делается... И давай в спорт возвращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь читал форум и сам знаешь ответ. Чтобы вернуть, необходимо отпустить. Далее 3 варианта:

1. Ты берешь свою жизнь в руки, начинаешь общаться с новыми женщинами и развиваться во всех интересных тебе сферах. Проходит много времени, у тебя все за*бись, мысль о возвращении БОЖП покидает тебя.

2. То же, что и в предыдущем случае, только ты из спортивного интереса/эгоизма возвращаешь БОЖП, временно используешь, понимаешь, что она тебе уже не интересна и оставляешь ее.

З. Мучаешь форумчан, себя и божп до момента окончательной безнадежности/просветления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что с ней буду продолжать отношения. Цель следующая: добиться ее, тр*хнуть и послать куда подальше))

но на данный момент скорее это невозможно. Если есть хоть мизерный шанс то слушаю предложений.

Сегодня выяснилось что у нее с ним уже что то большее чем флирт. А такое терпеть не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина твоей цели стара как мир - защемленное яйцо)

Все встало на свои места. Поиск тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель следующая: добиться ее, тр*хнуть и послать куда подальше))

Неправильная цель,не веди себя как обиженный мальчик. Ты ведь мкжчина?Так?Не мсти ей,а просто отпусти и вперед заниматься собой. А потом уже пересмотри свою цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация. пока выход один. займись собой. игнор. и ищи новую лучше.) мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения длились 5 лет

21-5=16 и 23-5=18 лет

Да просто ваши отношения себя изжили. Это случается в почти со всеми. Пять лет и никакого качественного скачка. Вы подостыли и всё.

Твоя девочка смелее и раньше решила разорвать эту бессмысленную цепь, перспективы не увидела.

Понял что эта ситуация подтолкнула к самосовершенствованию.

Жду советов опытных пикаперов+)

Конечно подтолкнула. Ведь яйки защемило. Понял, что теряешь девушку. Вот только не понимаешь, что терять НЕЧЕГО, отношений НЕТ.

А вот классных девочек - как светлячков ночью :)

Ты молод и всё в твоих руках, не зацикливайся на мёртвом прошлом, мой совет - некст, потом скажешь мне спасибо.

настолько все верно, прям добавить нечего. подписываюсь под каждым словом.

скажи, о каком качественно скачке ты говоришь? будь добр, если есть время, распиши подробней, очень важная тема.

автор, человеческий совет тебе от чистого сердца: делай так как тебе пишут, просто доверься, поверь на слово. чем дольше ты будешь приходить к этому сам, тем больше изпереживаешься, а итог один. я два месяца назад ещё хуже тебя тут ныл, никак не мог её отпустить, хотя отпускать уже давно было нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения длились 5 лет

Да просто ваши отношения себя изжили. Это случается в почти со всеми. Пять лет и никакого качественного скачка. Вы подостыли и всё.

Твоя девочка смелее и раньше решила разорвать эту бессмысленную цепь, перспективы не увидела.

настолько все верно, прям добавить нечего. подписываюсь под каждым словом.

скажи, о каком качественно скачке ты говоришь? будь добр, если есть время, распиши подробней, очень важная тема.

Да всё просто :)

Знаешь, как говорил Жак Кусто?

- "Даже такой сильный хищник, как акула, быстро погибает, если перестаёт плавать, искать добычу, останавливается.."

Я о том же. Директор ваших ЛТР - мужчина, ты, значит должен задавать направление развития отношений, следить за достижением вами следующей ступени. Оба должны по ТВОЕЙ инициативе идти к единой цели. Всегда.

В противном случае отношения скучнеют, сходят на нет, протухают, как продукты без холодильника :)

Впрочем, всем понятно, что не только ЛТР, но и любое дело должно развиваться,.. или оно изживёт себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу не ТФНить, понимаю что люблю ее до сих пор и все таки хочу вернуть. На выходных пробывал с девочкой замутить,не получилось...Все время думаю о ней,даже когда рядом другая. Засыпаю с мыслями о том чтоб написать ей но сдерживаю себя. Поменяла номер( узнать не проблема).

13 растались. 16 попросил с ней о встрече она проигнорировала. 18 я ее попросил чтоб оставила ключи у своей мамы и что я принесу ее оставшиеся вещи. еще и спросил давно ли мне рога наставляет) в ответ получил что я идиот и что она свободная девушка и делает что посчитает нужным.

Вопрос 1 Как перестать ТФНить.

Вопрос 2 Как ее вернуть? Может устроить случайную встречу или позвонить попросить о встрече?

Может поговорить с этим парнем и для начала культурно его попросить отвалить,а если откажется то наказать его?

или это сделает только хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...