Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница , непонятки


Рекомендованные сообщения

Привет всем , ситуация следующая. Значит мне 27 ей 33 , отношения почти 2 месяца, восновном только секс. Немного истории. После первого секса постоянно мне звонит пишет каждый день , сама напросилась в друзья в одн и контакты всякие .. Потом что то перестала звонить писать каждый день , но стабильно раз два в неделю я ей звоню , она приезжает , улётный секс !!! Она такая по характеру деловая , тусовщица , много друзей , живет с подругой хату снимают... Я живу один

По внешности она 7 твердая , высокая , фигура супер вообще!!

Недели две назад была ситуация значит , суббота , утром созвон , хочет со мной встретиться , я вообще то не люблю всякие кафе кино , были с ней только пару раз за все время , люблю чтоб приезжала и жах жах )) она вроде не против...Вообщем суббота , я пообещел , а сам с другом пересекся случайно и с двумя телочками сначала в барчике посидели потом ко мне... Я когда в баре с девушками и с другом был , я не знал еще что как , ей звоню , а она обиделась типа , что я обещал а сам динамлю , трубу не берет , я смс позвони , звонит , предъявляет и пытается вызвать ревность , мол я тоже в баре... Я говорю . давай встретимся , отказ .. чето там понты какие то, я кладу трубку , захочешь позвонишь , через 2 часа , толпа смс и звонков с желанием встретиться и приехать....

Сегодня , значит звоню ей , причем неделю не созванивались , она типа на что то обиделась , хотя последняя наша встреча неделю наз была отличной , секс был лучший , она улетала просто!!

Кароче звоню не берет , перезв через час ..Какая то грустная , слово за слово , она тоже якобы говорит ждала моего звонка всю эту неделю , еще сказала , что мол я говорит привыкла когда с человеком отношения , чувствовать поддержку от него , что за поддержка ? ))Двусмысленно как то , я вот тоже например люблю чувств поддержку.. Ну ладно , говорю , давай увидимся , она такая , говорит что с удовольствием бы , но уже договорилась с подругой на вечер сегодня и не может и вообще у нас одноразовые встречи , говорит ты мужчина , придумай что нибудь этакое , что нибудь развлекательное , во как!!!

Потом начала жаловаться что у неё финансовое положение сейчас оч хреновое , к чему бы это...Я говорю такая же фигня, с юмором говорю забей на подругу , приезжай , попьём вискаря , отдохнём ,я тебе настроение подниму , она такая....А зачем приезжать , тупо потрахаться и всё ? Тут меня как током резануло , я ненавижу когда тёлки такое говорят , ну дуры , ну не хочешь не надо...Ну можно же другим текстом да и вообще бред , с другой стороны обидно. Я говорю , давай ты мне наберешь , когда у тебя настроение нормализуется и трубу бросил, это все минут 40 назад , думал сразу в теч 10 мин перезвв.... Что скажете пацаны , жду адекватных советов .

Цель , отношения как с любовницей , потом посмотрим.... Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Девочек иногда надо выгуливать. А она уже не девочка по твоей классификации.

Им много что иногда нужно , подарки , внимание , стелитьсч перед ними , они это любят иногда...Мальчикам тоже иногда всё это нужно , по существу есть советы или только констатация ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так забей на нее болт. На недельку-две, посмотри что будет. 33 года.Отношений хочет видимо. У меня девочка 24-х летняя также себя вести стала. Я думал, думал и решил игнорить. Командировки, учеба и т.д. Я не могу ей дать то, чего она просит, пока по объективным обстоятельствам (учеба), поэтому на скамью запасных отправил. Я для себя решил так. Любовница, любовницей, но у меня есть цель в области образования. И никакие бабы меня с этой цели не сдвинут. Я ей так и объяснил. И она ушла в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 33 года, уж замуж хоцца ей. Какие тебе советы? Перестань в динамо играть и истерики закатывать. Любовницу помоложе найди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так забей на нее болт. На недельку-две, посмотри что будет. 33 года.Отношений хочет видимо. У меня девочка 24-х летняя также себя вести стала. Я думал, думал и решил игнорить. Командировки, учеба и т.д. Я не могу ей дать то, чего она просит, пока по объективным обстоятельствам (учеба), поэтому на скамью запасных отправил.

Думаю да , других вариантов то нет ... Ещё вот момент , у неё мой свитер прикольный дома остался...))) и ещё моментик , давеча она у меня на компе нашла в откр страницах учебник Лесли как тёлочек подснимать ,, про пикап типа ))) Такая говорит , ты чё пикапер ? )))

Ей 33 года, уж замуж хоцца ей. Какие тебе советы? Перестань в динамо играть и истерики закатывать. Любовницу помоложе найди.

Нафига такие советы давать , во первых я очень сомневаюсь по поводу хочеться ли ей замуж ? Я вот не уверен...Тусовщица она , постоянно то в бар то в клуб с друзьями подругами...То с подругой катаеться по ночной москве на тачке...

По поводу помоложе найти , я как бы сам это знаю , давайте на всех темах отвечать найди другую , найди другую....

вообщем ладно , я просто что пишу то ? Всмысле я правильно трубу бросил не стал меньжеваться ? В игнор её полный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у неё мой свитер прикольный дома остался...))) и ещё моментик , давеча она у меня на компе нашла в откр страницах учебник Лесли как тёлочек подснимать ,, про пикап типа ))) Такая говорит , ты чё пикапер ? )))

Свитер повод тебе ей позвонить в любое время )) Книга, и че, дальше? У меня декамерон на толчке лежит. Не парься за это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусовщица она , постоянно то в бар то в клуб с друзьями подругами...То с подругой катаеться по ночной москве на тачке...

Пля, а где ей по-твоему мужа искать, дома, сидя у окна? Хочет, не сомневайся и ребёнка тоже. Уж она тебе и про поддержку намекает )

У неё в 33, ни пи...ды, ни родины, ни флага. Она ждёт серьёзных отношений,а ты ей мозг е..ёшь, трубки бросаешь, в пикапера играешь. Не хочет она любовницей быть, но и секса ей от тебя тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусовщица она , постоянно то в бар то в клуб с друзьями подругами...То с подругой катаеться по ночной москве на тачке...

Пля, а где ей по-твоему мужа искать, дома, сидя у окна? Хочет, не сомневайся и ребёнка тоже. Уж она тебе и про поддержку намекает )

У неё в 33, ни пи...ды, ни родины, ни флага. Она ждёт серьёзных отношений,а ты ей мозг е..ёшь, трубки бросаешь, в пикапера играешь. Не хочет она любовницей быть, но и секса ей от тебя тоже надо.

Я тебе вот что отвечу , может ты и прав , только знаешь , они все хотят отношений и детей и мужей в глубине души , как и мужики ...Только мне то что с того что она хочет , она за муж хочет , я трахаться хочу , я ей что запрещаю мужа себе искать , я то пока не хочу , что нам мешает жахаться , пока она найдёт , она в старуху превратится так ? А без секса она не сможет тоже , её же полюбому кто то трахать должен , так этим кто то и хочу быть я , вот и весь вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, что кто-то должен её трахать. И понимаю, что этим кто-то хочешь быть ты. Но ты-то понимаешь, что ей нужен человек который будет и трахать её и заботится о ней и который не съебнёт, т.к. штамп в паспорте будет стоять??? Я думаю она сейчас в очень активном поиске и с тобой только из-за секса (хотя возможно и питает на твой счёт иллюзии совместной жизни и тут чем больше ты эту иллюзию будешь подпитывать, тем дольше она с тобой пробудет) Как только найдёт кого, то сольёт.

Это я всё к тому, что игноры не надолго помогут, а возможно и хуже сделают. Мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, что кто-то должен её трахать. И понимаю, что этим кто-то хочешь быть ты. Но ты-то понимаешь, что ей нужен человек который будет и трахать её и заботится о ней и который не съебнёт, т.к. штамп в паспорте будет стоять??? Я думаю она сейчас в очень активном поиске и с тобой только из-за секса (хотя возможно и питает на твой счёт иллюзии совместной жизни и тут чем больше ты эту иллюзию будешь подпитывать, тем дольше она с тобой пробудет) Как только найдёт кого, то сольёт.

Это я всё к тому, что игноры не надолго помогут, а возможно и хуже сделают. Мне так кажется.

Ну да конечно , после полтора месяца трах трах , она мечтает выйти за меня замуж , причём я то баб знаю , они обнамекаются за это...и ещё , она вообще не вкладывается почти , то есть приедет ко мне , хрен чё она привезет , пива бы хоть бы купила или к столу , постель и то через раз уберет или посуду помоет тоже через раз , то есть приехела , я её отжахал как врага , она пожрёт , попьёт водки или вискаря , вина ...я её ещё и провожу , тачку ей поймаю , правда за её счёт , но всё же...Я был у неё только 2 раза , ну завтраком накормит посредственным и всё....

Так себя не ведут телки , которые набиваются замуж....Ей пофиг , детей нет , 33 и не будет , я такой тип знаю , секс в большом городе смотрели кино ...))))

И потом , ты мне врать ей предлагаешь , держать её иллюзией брака ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё раз предлагаю другую любовницу найти.

а если ей настолько всё пофиг и тебе с ней секса хоцца, то нехрен вообще ничего изобретать, оставляй всё как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так тебе 30 или 27??? http://forum.pickup....5 Определись уж...

По теме... все эти полунамёки говорят о том, что хочет с тобой ЛТР, уж поверь мне, как девушке. Если ЛТР не хочешь, то просто будь в её жизни в качестве хорошего любовника. Если секс хороший и мозг ей не выносишь - никуда не денется, пока кто-нибудь более подходящий под ЛТР не найдётся.

Ей 33 года, уж замуж хоцца ей. Какие тебе советы? Перестань в динамо играть и истерики закатывать.

Полностью согласна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так тебе 30 или 27??? http://forum.pickup....5 Определись уж...

По теме... все эти полунамёки говорят о том, что хочет с тобой ЛТР, уж поверь мне, как девушке. Если ЛТР не хочешь, то просто будь в её жизни в качестве хорошего любовника. Если секс хороший и мозг ей не выносишь - никуда не денется, пока кто-нибудь более подходящий под ЛТР не найдётся.

Ей 33 года, уж замуж хоцца ей. Какие тебе советы? Перестань в динамо играть и истерики закатывать.

Полностью согласна!

27 мне , какая разница какой возраст , есть такое понятие как камуфляж на форумах...палят эти форумы дай дороги....

Мне что щас делать ? Мазда ??? Я как бы хочу потрахать её сегодня , мне ей звонить или морозить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стало мне скучно и грустно , решил её набрать... Подходит , музыка , говорит с подругой за город едет на машине. Спрашивает что хотел )) Говорю хочу увидиться , отвечает , что приедет часа через два , наберёт , проходит пару часов и набирает , говорит пошли в кино . У меня щас с финансами не очень , я учусь , мне нужно 2 месяца ещё , так получилось , ну бывает ))) Мне как бы не до кино , бабла даже тупо на бенз для машины нету ...Она вкурсе что я щас не работаю временно , говорю , в кино не хочу , приезжай дома посмотрим )) Не стал еёй объяснять , что напряг с деньгами , она говорит подумаю перезвоню позже , это часов в 8 вечера , так и не позвонила , забила...чё за фигня..Это что развод какой то ? Трахаю её жёстко , она тащится , веду себя уверенно очень с ней , сам я очень красивый и умный )))) Занимаюсь спортом и на фейс и так и фигура , накаченный , телки на меня ведутся , щас просто учусь , немного обламываюсь там свиданки и всё такое , ну вообще пустой , временно ))) Что ей надо , кино это пипец , она из за этого мне не позвонила , из за беспонтового кино ? Что за бабы пошли ? больные что ли все

Я не хочу ничего плохого вообще говорить , но как бы если бы у меня щас не было проблем с деньгами , у меня бы было бы кого покрасивее помоложе в кино позвать(это я к тому что если бы я на это ставку делал а так человек для меня важен , просто отношения) и машина у меня в поряде и всё остальное , дело не втом что я как спонсор , просто люблю когда в кармане шуршит что то , для себя , за кин заплачу , но женщин никогда не покупаю , мне главное что я с деньгами , но плачу за них симвалически и всегда подразумевается хорошая отдача....Что щас за фигня , я прям просто расстроился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо бабла у меня толпа других преимуществ , квартира в москве почти в центре двушка своя, бричка аккорд последний )) внешность , уверенность , как мужик я тоже на уровне , перспектива, с ней нормально себя веду , лаского и в тоже время уверенно...

Ребята , чё форум умер что ли , давайте поактивнее , чё мне делать то , меня прям это всё бесит , чё мне с моим свитером делать , она его кстати одела сама давно , попросила , холодно было и уехала...может сказать давай привози сама..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на мозг ей подруги-други капают, вот и пытается тебя подмять. В принципе нет ничего плохого, если ты устроишь ей крышеснос в виде поездки например за город, машина есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на мозг ей подруги-други капают, вот и пытается тебя подмять. В принципе нет ничего плохого, если ты устроишь ей крышеснос в виде поездки например за город, машина есть.

Я так понимаю, что она именно на это и пытается автора раскачать.

Формата сексонли для уже явно мало. Что у нее - на уме или лтр или заставить вкладываться или и то и то - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо бабла у меня толпа других преимуществ , квартира в москве почти в центре двушка своя бричка аккорд последний )) внешность , уверенность , как мужик я тоже на уровне , перспектива, с ней нормально себя веду , лаского и в тоже время уверенно...

Но фантазии на что бы сходить в кино нахаляву вместо дрочки дома у тебя тоже нехватило. Реально деньги нерешают ;))))

И еще непонятно, ты пишешь что знаешь что телки хотят и так далее, но тем не менее спрашиваешь советы, нестыковочка, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле в кино внахаляву ? Пиши яснее , не надо полунамёков . По поводу что я пишу что знаю тёлок , я не понял.... Ну как поподробнее..

Пацаны , что вы мне посоветуете ..Мне ей не звонить ? Чё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на мозг ей подруги-други капают, вот и пытается тебя подмять. В принципе нет ничего плохого, если ты устроишь ей крышеснос в виде поездки например за город, машина есть.

Я так понимаю, что она именно на это и пытается автора раскачать.

Формата сексонли для уже явно мало. Что у нее - на уме или лтр или заставить вкладываться или и то и то - хз.

Вообще странно себя ведёт , я на форуме давненько , всё четко , без прогибов и перегибов сделал с ней , был момент она меня уже пыталась под каблук загнать , я не повелся , результат , она вся мокренькая ко мне бегом ))))

Что щас за фигня ? )) Не пойму , Ума не приложу , Наверное типа соперник ребят да ??? Других наверно нет вариантов

По поводу повестись и устроить крышеснос с кино , мне это просто не надо , это даже понимаете парни , своего рода как проверка , кагда бабки есть , у меня в телефоне толпа номеров , звоню , маше даше , на бричке чётко , кафе кино , покатушки , вино ко мне , обнимашки и секс ))) Щас бабок нет , мне щас какую то тётку если она ради денег, извените ради продолжения вести выгуливать , да нафиг надо ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ...А зачем приезжать , тупо потрахаться и всё ? Тут меня как током резануло , я ненавижу когда тёлки такое говорят , ну дуры , ну не хочешь не надо...Ну можно же другим текстом да и вообще бред

Видишь, в следущий раз все как ты хотел, другим текстом):

говорю , в кино не хочу , приезжай дома посмотрим )) она говорит подумаю перезвоню позже , так и не позвонила , забила

Она хочет дополнительные эмоции от общения с мужчиной получать, кроме как сидеть дома и трахаться - это кому угодно надоест. При чем речь необязательно о каких-то там серьезных отношениях. Даже если секс или отношения любовников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ...А зачем приезжать , тупо потрахаться и всё ? Тут меня как током резануло , я ненавижу когда тёлки такое говорят , ну дуры , ну не хочешь не надо...Ну можно же другим текстом да и вообще бред

Видишь, в следущий раз все как ты хотел, другим текстом):

говорю , в кино не хочу , приезжай дома посмотрим )) она говорит подумаю перезвоню позже , так и не позвонила , забила

Она хочет дополнительные эмоции от общения с мужчиной получать, кроме как сидеть дома и трахаться - это кому угодно надоест. При чем речь необязательно о каких-то там серьезных отношениях. Даже если секс или отношения любовников.

Окей , смотри....Мы в отношениях где то полтора месяца , пару раз были и в кафе и в кино разок , дома не тупо секс , она приезжает , я покупаю вино , вискарь , кофе в постель , романтик ,массаж, готовлю...всё красиво , музычка и разговоры интересные , просто общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперник для формата секс онли это ппц!)))

Насчет кино, я в той ситуации как ты описал принял бы приглашение сходить в кино. Так как бабла небыло, сказал бы что "забыл дома кошелек, заплати за меня ^^". Заодно бы и узнал насчет ее желания вкладываться в ваши отношения. Хотя, читая этот форум такому не научится ;)

Насчет остальных намеков - ты еще в самом начале пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке банально стало маловато одного секса с тобой, ТС. Смотри сам, если всё так стоит, как ты пишешь, знач., принимая, что ты суперсекс ей включаешь, она и подумывает, а не отхватить ли от него чего побольше? Как по мне так всё логично :)

И ещё: если ей захотелось от тебя чего-то большего, правильно было бы заключить, что ей этого реально недостаёт, а так бывает при наличии одного партнёра. Другими словами, если бы вы были настоящими любовниками (ты - женат, она - замужем) и искали друг в друге только постель, такой разбалансировки не происходило бы.

Вы оба зависли между ещё не ЛТР и уже не онлисекс. ОЖП толкает тебя на следующий шаг.

Думаю, что он прост - или развитие и левелАП или некст ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперник для формата секс онли это ппц!)))

Насчет кино, я в той ситуации как ты описал принял бы приглашение сходить в кино. Так как бабла небыло, сказал бы что "забыл дома кошелек, заплати за меня ^^". Заодно бы и узнал насчет ее желания вкладываться в ваши отношения. Хотя, читая этот форум такому не научится ;)

Насчет остальных намеков - ты еще в самом начале пути.

Афигенный совет , но окей , она бы заплатила , потом же ко мне домой всё равно ехать жахаться ))) Деньги то отдавать всё равно бы пришлось , кошелек то дома типа лежит , в чем смысл ))))) Ну ты и с юмором парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей , смотри....Мы в отношениях где то полтора месяца , пару раз были и в кафе и в кино разок , дома не тупо секс , она приезжает , я покупаю вино , вискарь , кофе в постель , романтик ,массаж, готовлю...всё красиво , музычка и разговоры интересные , просто общение

Это понятно, на 1.5 мес. как раз такого формата и хватило. Может еще какое-то время это будет продолжаться.

Конечно неизвестно что она на самом деле хочет, но если на данный момент действительно хороший секс + эмоции от дополнительного времяпроврждения (кино например), то для 7-ки общительной с хорошей фигурой удовлетворить эти незатейливые потребности - не проблема). А к тебе вина попить и разговоры поразговаривать типа всегда успеет) вот и не торопится. Ну как вариант исходя из тех эпизодов, которые ты дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей , смотри....Мы в отношениях где то полтора месяца , пару раз были и в кафе и в кино разок , дома не тупо секс , она приезжает , я покупаю вино , вискарь , кофе в постель , романтик ,массаж, готовлю...всё красиво , музычка и разговоры интересные , просто общение

Это понятно, на 1.5 мес. как раз такого формата и хватило. Может еще какое-то время это будет продолжаться.

Конечно неизвестно что она на самом деле хочет, но если на данный момент действительно хороший секс + эмоции от дополнительного времяпроврждения (кино например), то для 7-ки общительной с хорошей фигурой удовлетворить эти незатейливые потребности - не проблема). А к тебе вина попить и разговоры поразговаривать типа всегда успеет) вот и не торопится. Ну как вариант исходя из тех эпизодов, которые ты дал.

Ой как всё сложно ....Знаете как мой друг один говорил давно , на фразу смотри , какая девочка сексуальная идёт , Да мне пофигу , я и сам сексуальный ))))

То есть я должен видите ли 7 ку ублажать ) ) материально , развлекать и что то там хитрить бояться ,А я сам вообще то выше 7 ки буду , я же говорю , что для меня это своего рода проверка , у меня нету зависимости к ней , не хочет приезжать , не хочет звонить , если для неё кино и какая то дрочь типа кафе важнее меня мужика , да и хрен с ней , таких как она ёпти пол москвы нетраханых... Кто она ? 34 лётняя почти бабушка , без детей , без квартиры в москве , без денег особых итд.... И ещё что то понты будет мне , да мне плевать

Для меня простые отношения важны человеческие , без фальши и хитростей , из кожи лезть не буду ..

Ребят , хватит гадать ! что мне делать советуйте ? Морозить до упора или звонить выяснять ? Что мой свитер ? Не люблю когда мои вещи у кого то лежат , тем более он брендовый, и стоит 400 евро ..

Дайти совет что делать , но сразу говорю что на компромиссы типа пикников и кино не пойду ))

Тема ещё как бы и опыт

Забыл ещё сказать , когда я проявлял себя как мужик , то есть по форуму , не гнулся , она прям я чувствовал намокала вся ))) И очень часто повторяла, как скажешь , так и будет ))) а теперь на тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты тогда вопросы задаешь, что делать? Пол Москвы не траханных, а она бабушка у разбитого корыта. Золотую рыбку хочешь, чтобы она твои желания исполнила? Телка тебя первый раз киданула, а ты и поплыл сразу. Возьми ролики или велек - в парк с'езди покатайся - голову проветри. И на будущее, всегда имей денежную подушку, НЗ. Потому что без денег ты себя чувствуешь крайне неуверенно. Это читается и это нормально - не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я должен видите ли 7 ку ублажать ) ) материально , развлекать и что то там хитрить бояться ,А я сам вообще то выше 7 ки буду , я же говорю , что для меня это своего рода проверка , у меня нету зависимости к ней , не хочет приезжать , не хочет звонить , если для неё кино и какая то дрочь типа кафе важнее меня мужика , да и хрен с ней , таких как она ёпти пол москвы нетраханых... Кто она ? 34 лётняя почти бабушка , без детей , без квартиры в москве , без денег особых итд.... И ещё что то понты будет мне , да мне плевать

Видишь как в жизни бывает, и пох, что у тя кв в мск и ты круче семерки. Что ты материальным стал меряться-то? Ублажать, ты же ее сам к такому формату приучил - она же не вкладвылась ни фига, даже пивасик тебе не покупала, значит тебя устраивало.

Ты знаешь, она себя может также чувствовать себя как мужик-лох, которого на бабосы разводят, только в ее случае не бабосы, а ее просто трахают и для большего она не нужна. Согласись - обидно. И тему ты назвал криво - любовница, какая же она любовница? Любовницы добирают на стороне, то чего им не хватает в паре. А эта - эта явно в поиске.

Для меня простые отношения важны человеческие , без фальши и хитростей , из кожи лезть не буду .

Т.е. ты хотел бы что бы она тебя прямо сказала свои мысли? Здесь я с тобой согласен полностью. Хм, я таких баб за всю жизнь еще ни одной не видел, это не мужики, у них прошивка по-другому работает. Хорошо, если хоть долю правды говорят. Но в твоем случае-то все примерно понятно, там пюс-минус - не сильно ошибешься. И сливать тебя в открытую - какой ей смысл? Как найдет более подходящий вариант... Да сам все просекаешь. Говорить правду = разрыв в 90% случаев, а разрывать они никогда не любят. Да можешь ее и спросить - один хрен терять нечего, рано или поздно она сольется. Да хрен она скажет правду, там и такой же как ты может быть, а может и не один.

А свитер забери конечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты тогда вопросы задаешь, что делать? Пол Москвы не траханных, а она бабушка у разбитого корыта. Золотую рыбку хочешь, чтобы она твои желания исполнила? Телка тебя первый раз киданула, а ты и поплыл сразу. Возьми ролики или велек - в парк с'езди покатайся - голову проветри. И на будущее, всегда имей денежную подушку, НЗ. Потому что без денег ты себя чувствуешь крайне неуверенно. Это читается и это нормально - не обижайся.

Голова у меня холодная , спасибо... Вопрос , ты без денег себя чувствуешь крайне уверенно стало быть , если пишешь такое ? Ты вроде постарше меня , как ты бы на моём месте себя бы вёл щас по отношению к ней ?

Золотую рыбку не хочу , ничего такого сверх нереального я не хочу ..

Кто бы как бы себя бы вел на моем месте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенный совет , но окей , она бы заплатила , потом же ко мне домой всё равно ехать жахаться ))) Деньги то отдавать всё равно бы пришлось , кошелек то дома типа лежит , в чем смысл ))))) Ну ты и с юмором парень

Ты бы вспомнил на ее месте что долг есть дома? хD Тут можно дофига всего придумать вплоть до сказать правду "денег нет, но в кино хочу". Вкрутив что- нить стебное.

Когда нибудь ты поймешь что деньги нерешают.

В той ситуации она хотела эмоций (кино), ты ей предложил тупо секс (дома). Она выбрала первый вариант только без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенный совет , но окей , она бы заплатила , потом же ко мне домой всё равно ехать жахаться ))) Деньги то отдавать всё равно бы пришлось , кошелек то дома типа лежит , в чем смысл ))))) Ну ты и с юмором парень

Ты бы вспомнил на ее месте что долг есть дома? хD Тут можно дофига всего придумать вплоть до сказать правду "денег нет, но в кино хочу". Вкрутив что- нить стебное.

Когда нибудь ты поймешь что деньги нерешают.

В той ситуации она хотела эмоций (кино), ты ей предложил тупо секс (дома). Она выбрала первый вариант только без тебя.

Я с тобой согласен во многом , деньги не всегда решают , мужик важнее чем деньги.

Эмоции ввиде кино ? Это что за бред ? )))) Ребята мне смешно , я фигею с вас ))) Тупо секс дома , тупо любовь , тупо отношения , тупо семейная жизнь , тупо ужин при свечах , тупо букет цветов ))) тупо шашки по мкаду ,,тупо чай , тупо кофе , Для меня кино , это тупее не придумаешь....

А как же раньше в былые времена , не тут что то другое...Не моё просто наверное ..Дело не в кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас оспариваешь то что кино это эмоции?

Кому как , кому то и на трамвае погонять это эмоции , не сравнить же с хорошим , сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сравнить кино + хороший секс и просто хороший секс?

Не о том мы спорим, в голове у девочки все по другому выглядит. И она выбирала между секс онли и лтр. И лтр предпологало выгул в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, включи голову и увидишь море советов, для " Что делать ? "

Что тут гадать, девочка почти в открытую тебе говорит( уже орет почти), что приезжать самой к тебе на потрахушки и валить домой, каждый раз когда тебе захочется этого, ей неприятно и не интересно.

У тебя тут 2 варианта либо разнообразить досуг, либо некст. Что тут непонятного ?

Не нравится кино, нету денег ? Включи фантазию и придумай занятие, мне кажется тут даже самый примитивный случай сработал бы. Банально пригласить ее не домой, а прогуляться по городу, а потом уже вести ее домой и трахать.

трамвае погонять это эмоции , не сравнить же с хорошим , сексом.

Можно и на трамвае погонять и заняться хорошим сексом, кстати в том же трамвае. Не думал об этом ? А зря..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сравнить кино + хороший секс и просто хороший секс?

Не о том мы спорим, в голове у девочки все по другому выглядит. И она выбирала между секс онли и лтр. И лтр предпологало выгул в кино.

А потом ей захочется кино плюс ужин в дорогом ресторане потом секс...Я так понял ты на её стороне полностью , Да ладно я уже понимаю , что я не супер пупер мачо и наверно она не моё или я не её , вот и слив , но как бы я могу сказать по своему опыту , у меня было достаточно женщин и лучше её в том числе и как бы не было таких проблем и бабок не было и тёлочки просто хотели увидеть меня , просто приехать и секс , без всяких дополн стимулов в виде дешевого кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я с ней не заодно ;)

Это клево что у тебя большой опыт. И да она и хочет от тебя крышесносов и чем больше тем лучше. А остальные видимо молодые были и неопытные, а главное значимость твоя для них большой была. А тут подругому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, включи голову и увидишь море советов, для " Что делать ? "

Что тут гадать, девочка почти в открытую тебе говорит( уже орет почти), что приезжать самой к тебе на потрахушки и валить домой, каждый раз когда тебе захочется этого, ей неприятно и не интересно.

У тебя тут 2 варианта либо разнообразить досуг, либо некст. Что тут непонятного ?

Не нравится кино, нету денег ? Включи фантазию и придумай занятие, мне кажется тут даже самый примитивный случай сработал бы. Банально пригласить ее не домой, а прогуляться по городу, а потом уже вести ее домой и трахать.

трамвае погонять это эмоции , не сравнить же с хорошим , сексом.

Можно и на трамвае погонять и заняться хорошим сексом, кстати в том же трамвае. Не думал об этом ? А зря..

Я вот пофилосовствую немного если вы не против окей...)))Просто так трахаться она не хочет , хочет только через эмоции , хотя честно признаюсь , для меня это как снег на голову , не ожидал именно от неё такого )) 33 года , взрослая серьёзная тетка , даже если и так , у неё язык есть , не надо так котегорично про женскую недосказанность

Я вот ставлю себя на их место и её , я тоже романтик , верю блин в романтику , мне башню сносит от мысли секса на ночном пляже или долгого поцелуя в ночном трамвае , спонтанный секс во время прогулки по городу и всё такое....

Но это всё само собой и по ситуации , был бы я женщиной , я бы брал что хотел , да да нет да , но если бы мне нравилась девушка и я хотел её в постели , то каким бы я не был нахрен романтиком я бы поехал бы к ней и трахался до потери пулься , потому что мне хорошо с ней , всё остальное это гребанная дроч и мишура , это такое гавно которое ничего не стоит , самая большая ценность это общение..

Вывод я ей просто не нравлюсь... Не надо ребята , тёлки если хотят отношений они затрахают звонками их хлебом не корми , просто не моё...Не морочте меня ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты стал телкой ты бы оху&@л!

Ты что жопу с пальцем сравниваешь? У них эмоциональная половина мозга решения принимает у нас логическая! Это типичная ошибка парней ставить себя на место телки и рассуждать что бабы дуры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена изменились всё таки ребята...эмонсипация поголовная мать её , настоящих мужиков и женщин всё меньше и меньше..Всему виной телевиденье и реклама развлечений , мы все в матрице , мы все рабы своих вещей , обстоятельств , развлечений , досуга и типа успеха...Такая карусель , все сошли сума

Знаете , а вот мой батя считает совсем по другому... У мея такой батя , что он всех гуру с этого форума вертел на одном большом и твердом предмете в плане опыта с женщинами ))) не в обиду..

Ему щас уже за 60 , но он в молодости был ьакой трахальщик , дай дороги...

Он рассказывал , что бы он хоть раз в жизни тёлку сводил куда то типа в кино или кафе , да ему смешно , говорит за всю жизнь ну даже не вспомнит...Но может один два раза и то мою маму..причем несмотря на это все хотели с ним лтр ))

Причем при все при этом , трахался он каждый день с новыми и говорит даже имена не спрашивал....и друзья у него такие же были , врать ему смысла нет

Я с ним советовался , он посмеялся и говорит всё мол правильно делаешь , звони через неделю , да да нет да...И конечно же некст , про то что бы что то там из кожи лезть и на эмоции её раскачивать , он говорит не смеши меня ))) Просто поржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена изменились всё таки ребята...эмонсипация поголовная мать её , настоящих мужиков и женщин всё меньше и меньше..Всему виной телевиденье и реклама развлечений , мы все в матрице , мы все рабы своих вещей , обстоятельств , развлечений , досуга и типа успеха...Такая карусель , все сошли сума

Знаете , а вот мой батя считает совсем по другому... У мея такой батя , что он всех гуру с этого форума вертел на одном большом и твердом предмете в плане опыта с женщинами ))) не в обиду..

Ему щас уже за 60 , но он в молодости был ьакой трахальщик , дай дороги...

Он рассказывал , что бы он хоть раз в жизни тёлку сводил куда то типа в кино или кафе , да ему смешно , говорит за всю жизнь ну даже не вспомнит...Но может один два раза и то мою маму..причем несмотря на это все хотели с ним лтр ))

Причем при все при этом , трахался он каждый день с новыми и говорит даже имена не спрашивал....и друзья у него такие же были , врать ему смысла нет

Я с ним советовался , он посмеялся и говорит всё мол правильно делаешь , звони через неделю , да да нет да...И конечно же некст , про то что бы что то там из кожи лезть и на эмоции её раскачивать , он говорит не смеши меня ))) Просто поржал

Ну ты не сравнивай советские времена с нынешними. Тут еще есть фактор как бальность девушек, 5-6 сами за меня платить будут, понятно таких можно десятками укладывать если ВВ позволяет. Так что я к этим рассказам всегда скептически отношусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не надо мне про бальность , опыт мне подсказывает , что чем девочка краше , тем с ней проще ))) А жабывсякие , такие все фифы , цену так набьют , что на храмой козе подкатишь , короче спорный момент )) Блин ребята , пикаперы , я форумом не ошибся , тут не воманс ру или типа того ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты тогда вопросы задаешь, что делать? Пол Москвы не траханных, а она бабушка у разбитого корыта. Золотую рыбку хочешь, чтобы она твои желания исполнила? Телка тебя первый раз киданула, а ты и поплыл сразу. Возьми ролики или велек - в парк с'езди покатайся - голову проветри. И на будущее, всегда имей денежную подушку, НЗ. Потому что без денег ты себя чувствуешь крайне неуверенно. Это читается и это нормально - не обижайся.

Скажу честно, с деньгами я себя чувствую увереннее. Но не с телками. У меня на спорт уходит в месяц 30 т.р. - хоккей и теннис. Сын вратарь там снаряги на 150 И это когда клюшки не ломаем, а там еще по 7 за каждую. Двое детей, сын поступает в этом году, репититоры еще 15 откусывают. 30 за ипотеку. Тачка BMW не молодая тоже кушать хочет. Так вот, любовницы за гостиницу сами платят. Я даже не предлагаю. Встречался с телочкой (сама себя так называла) 33 - тусоваться любит, но семью и детей хочет - Я ей сразу сказал, что без вариантов - не со мной, а вообще по жизни. Позиционирует себя не правильно, а правильно не может, т.к. закрутило ее и никому она в туссовке не нужна. Сейчас под окнами быдляк туссует - музыка из девятки, пьяные телки визжат. Им хорошо всем, а мне на них смотреть противно. Так же и с друзьями в Сохо, думаешь, что завтра в это же время лед, и от этого становится хорошо. Приоритеты меняются, завтра с Якушевым катаемся, а бабы лесом идут и мне все равно, что они там себе надумают.

А деньги нужны, сейчас особенно остро. Но тратить их я буду только на свои потребности, которые делают меня сильнее и мужественнее, на развитие детей и на благополучие семьи. Жене вместо колец покупаю карту в фитнесс.

Голова у меня холодная , спасибо... Вопрос , ты без денег себя чувствуешь крайне уверенно стало быть , если пишешь такое ? Ты вроде постарше меня , как ты бы на моём месте себя бы вёл щас по отношению к ней ?

Золотую рыбку не хочу , ничего такого сверх нереального я не хочу ..

Кто бы как бы себя бы вел на моем месте ?

Да никак бы не вел. Она - для тебя пустое место. Даже если зацепила - не ведись. Папа все правильно обрисовал. Занимайся своими делами, женщины пусть сопутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...