Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Постараюсь коротко. Мне 24 ей 22. Отношениям 4 года.

Пикапом никогда не увлекался. Сам по себе не уебан.

Познакомился с подругой через своих друзей. Два года встречались далее съехались. Все ок. Замечал все изменения, успевал контролировать. (Почитав форум понял, что мог бы намного лучше) Потом съезались год жили вместе, работали оба, она училась. Я вносил больший вклад. Так прожили год. Далее я предложил не разъехаться а поискать другое жилье поиск затянулся. Было лето.

А пото жизнь нагнула, не хватало бабла, потерял работу, пошел работать официантом. Она заметно охладела ( потому что я видимо постоянно ныл). Меня бесило отсутствие поддержки и холодность

начались срачи по мелочам.

Далее я был явно слаб, не успевал справляться, начались проблемы у матери в семье, пришлось помогать материально, денег съехаться назад не хватало. У нее тем временем жизнь пошла в гору, новые друзья, увлечения. Я не успевал веселиться вхерачивал. Секса было мало. Явно ее терял. А потом она начала косячить. А мне было так плохо, что не смог закрыть все твердой рукой. Сбежала к подругам в Москву приехала, я простил. Сказали что дорожим отношениями, и прочие слюни.

Февраль много мелких косяков, у меня просто нет сил, но работа налаживается, но проблемы родителей, реально парят. Плюс проблемы с ней, мало отдыха. И тд. Март, сильно ругаемся, я приезжаю впервые мириться сам, я прогинался уже 6 месяцев, а до того никогда(( и это был очень серьезный прогиб, купил цветы, просил прощения умолял дать нам еще шанс. Поплакала, пустила. Прошел месяц, полтора, 26 апреля ложимся спать говорим, что любим (до того 23 был неплохой секс). 27 апреля она говорит что съебывает к подруге на др без мня.

У меня округляются глаза, говорю как так. Ты чего? Она лепит гору отмазов. Созваниваемся еще неск раз. Голос ее дрожит, перед плачем. Говорю что если она пойдет может не звонить. Пошла.

28 вечером сорвало крышу звонил сам 100500 раз. Хотел поехать. Опять умолять. Благо батя дома был. Спросил отец я сча трезво не мыслю что делать рассказал. Он сказал что она охуела. Что бы я никуда не подрывался и сел на жопу ровно. В целом беседа с батьком вправила мозг.

Стало сильно легче оценивать ситуацию трезво. Бухать не стал. а да забыл, после назвонов написал какое слезно сопливое письмо вконтакт (которое она до сих пор не прочла), и отправил ей смс, типа прочти мое последнее тебе слово. Письмо реально говеное, но уже это не поправить.

Что имеем теперь: прочитал все что мог на форуме факи и тд.

1 - Занялся спортом, за время с того момента как познакомился с ней набрал 11 кг, хотя уже тогда выглядел неважно. Пошел в качалку. естестно хожу два дня. Треннер написал упражнения.

2 - Я успел ей сказать до того, что у меня норм работа, уже во время сорры, она спросила какая именно, я сказал неважно решаем нашу проблему. Но только бля у меня реально тепреь норм работа. И заработок сейчас вырос в трое до чень сущетвенного уровня. Не зря я сутками ебался на работе и выматывался.

3 - С тех пор ей не звонил, не писал, ничего в общем не делал, сходил погулял сделал первую неудачную попытку познакомиться))) столько лет прошло, х.з. что говорить, так что штудирую форум.

4 - Прикупаю шмотья, смотрел гид по стилю на форуме, подобрал макасины на лето и туфли. 7 Аванс пойду дальше. Надо выглядеть охуенно.

5 - буду пытаться выполнить Т10Д в срок 3 месяца. Почему то не покидает уверенность, что смогу трахнуть, но х.з.)

Она по внешности 6, характер неплохой, но очень мягкий, так что я в шоке от того что так случилось. Далее просмотрел все фотки с того др, благо контакт не палит, что смотришь. Она там была одна, вроде никто не клеился. Улыбка натянутая.

Да забыл, думали о свадьбе в июле, после того как она выпуститься из инста. Откровенно говоря хочу вернуть, она будет отличной матерью и обеспечит хороший тыл. Смотря сча с позици какой должен быть мужик и каким был я последний год, от такого утырка я бы ушел уже давно, а он ебалась со мной в течении года. Значит чувства у нее должны быть. Плюс шансев найти лучше чем я буду через 3 месяца с такой зп и прочими качествами, с ее внешностью думаю весьма не высоки. Если какие вопросы спрашивайте, все уточню.

И так как вести себя дальше? Что делать, на что смотреть, что говорить, куда ходить).

Сколько времени должно пройти. Она не звонила и не писала с того дня, я с того сраного письма, т.е. 3 дня. Что еще у меня есть некоторые вещи ее. И я должен ей денег.

Приму любую помощь мужики спасайте) Уверен в успехе но вы должны мне помочь. Если не получиться вернуть, буду строить новые с кем - то еще, но все же хотелось бы не проебать. Очень было комфортно все эти годы.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на самом деле подобная ситуация. Она охладела ко мне и т.д., хотя сейчас понимаю, что я косячил. В итоге разошлись. По советам ребят с форума сейчас живу для себя, занимаюсь спортом, начал меньше пить, активно общаюсь с другими ОЖП, даже точно не могу сказать хочу вернуть её или нет, всё идет в гору!!! Советую тебе того же - сама начнет пинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги - закинь на карточку на ее, что бы лично не встречаться, либо передай через знакомых/родителей. Можешь позвонить - лично отдать, только это должно выглядеть так: привет - вот деньги, все я поехал меня ждут дела, сам в этот момент должен прийти к ней в отличном видном, новые шмотки и тд. У тебя все отлично без нее, не забывай об этом ;)

Ее пинги - игнорируешь (звонки/смс и тд.) Ждешь реально мега БББ с ее стороны, дальше решаешь уже принять или не принять назад, но твоя цель, что бы она в твой возврат вложила как можно больше ресурса (возвращать должна она тебя, а не ты ее).

Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на самом деле подобная ситуация. Она охладела ко мне и т.д., хотя сейчас понимаю, что я косячил. В итоге разошлись. По советам ребят с форума сейчас живу для себя, занимаюсь спортом, начал меньше пить, активно общаюсь с другими ОЖП, даже точно не могу сказать хочу вернуть её или нет, всё идет в гору!!! Советую тебе того же - сама начнет пинговать.

Да я почитал форум и тд.))) Поэтому конечно основная задача вырасти сейчас во всех планах.

Про деньги - закинь на карточку на ее, что бы лично не встречаться, либо передай через знакомых/родителей. Можешь позвонить - лично отдать, только это должно выглядеть так: привет - вот деньги, все я поехал меня ждут дела, сам в этот момент должен прийти к ней в отличном видном, новые шмотки и тд. У тебя все отлично без нее, не забывай об этом ;)

Ее пинги - игнорируешь (звонки/смс и тд.) Ждешь реально мега БББ с ее стороны, дальше решаешь уже принять или не принять назад, но твоя цель, что бы она в твой возврат вложила как можно больше ресурса (возвращать должна она тебя, а не ты ее).

Как то так)

Я думаю так, если активно не выйдет на связь в течении месяца-полутора передам через знакомых, может еще накину % небольшой за ожидание. Сейчас звонить искать пути отдачи и тд не буду, как то это не интересно. ))

А так да все как написали так и буду стараться делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что-то грустно стало вечером, естественно держусь)) свиданка сегодня не получилась(((

Какова вероятность появления Васька? Ведь женщины вроде не уходят пока не найдут куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность 50 на 50.

Чем занят в свободное от работы время? Что читаешь, какую музыку слушаешь? Регулярно ешь, спишь? Гардероб давно обновлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность 50 на 50.

Чем занят в свободное от работы время? Что читаешь, какую музыку слушаешь? Регулярно ешь, спишь? Гардероб давно обновлял?

Стараюсь где-то быть больше общаться с друзьями и девушками, сегодня был в бильярде, завтра пойду в боулинг уже договорился с другом, придет его коллега по работе) она не против со мной познакомиться) х.з. что будет. Сплю нормально, есть стал поменьше ( думаю это из-за спорт зала) в зал хожу каждый день. Гардероб у меня говеный не обновлял пару лет, купил 2 пары обуви в эти дни 5-7 числа придет аванс куплю джинсы рубашку и ремень, но покупок предстоит много, а деньги не резиновые, т.к. почитал на форуме надо брать подороже и покачественней, так и делаю. Задва мсеяца думаю полностью пару комплектов нормального шмотья на выход оформлю.

Автор, мне показалось или ты кипишишь с тех пор как

27 апреля она говорит что съебывает к подруге на др без мня.
и ДОД еще никто никому не объявлял. Потом ты звонил 100500 раз и наваял "говеное" письмецо.

Она что? История обрывается или что?

Не обрывается, с тех пор как она не брала трубку она не звонила мне на телефон ни разу ни смс ничего. Даже вконтакт она выходила в последний раз когда я написал это письмо. И читать его не стала.

Также хочу обратиться к модераторам, не ставить мне бан за создание клона, люди спрашивают вопросы, тема для меня важная. Хочу общаться, однако система разрешила мне 3 сообщения только, и ограничения будут сняты только 12 мая. Можно ли как-то пойти на встречу и разрешить мне писать например только в этой теме. Постараюсь и тут не флудить, а на форуме и подавно не планировал. Очень нужна реально помощь и поддержка всех соображающих форумчан. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений у тебя ограниченно, но ты неограниченно можешь редактировать (т.е. дописывать) в старые. Просто ставь дату и продолжай старое сообщение - здесь это нормально.

Ситуация стандартная, вернуть можно, но... детей нет, она всего на всего 6-ка, в отношениях уже оба накосячили и, самое главное, тебе только 24!!!

Оно тебе нужно?

А может лучше набраться опыта, научиться соблазнять каждую первую, выработать нужное поведение, научиться влюблять, научиться правильно отношаться - потом можно подумать и о чем-то серьезном... с восьмерочкой-девяточкой... лет через N... а куда торопиться?

Может так умнее, как ты считаешь?

пс. а где-то вино и классые девочки... почему тебя там нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений у тебя ограниченно, но ты неограниченно можешь редактировать (т.е. дописывать) в старые. Просто ставь дату и продолжай старое сообщение - здесь это нормально.

Ситуация стандартная, вернуть можно, но... детей нет, она всего на всего 6-ка, в отношениях уже оба накосячили и, самое главное, тебе только 24!!!

Оно тебе нужно?

А может лучше набраться опыта, научиться соблазнять каждую первую, выработать нужное поведение, научиться влюблять, научиться правильно отношаться - потом можно подумать и о чем-то серьезном... с восьмерочкой-девяточкой... лет через N... а куда торопиться?

Может так умнее, как ты считаешь?

пс. а где-то вино и классые девочки... почему тебя там нет?

Отвечать начну с конца. Мне самому хуево от того, что нет вина и девочек и моя тому вина конечно. Сейчас праздники самое время этот упущенный проблем закрыть.

Разумно, что лучше так, с точки зрения логики вполне. Плюс ко всему у меня нет ощущения пока еще того , что вернув можно сделать отличные отношения, ведь она помнит как прогибался. Вдруг захочет рискнуть, а мне прогнуться будет невозможно.

Поэтому решение такое, я буду делать все как тут будут советовать, если что-то захочу сделать сам, обяательно проконсультируюсь. Форум охуенный)) я тут надолго, т.к. прокачиваться мне тут надо не хуево, почитав форум я это отлично понял. Так вот, а когда настанет время возвращать, тогда и решу, возможно возвращать будет некого, возможно мне не захочется, и другие варианты. Пока буду плясать от этой печки.

Обновлять дату как -то не очень удобно((( сильно не привычно. очень надеюсь на лояльность модератора, т.к. все эти ограничения направлены на противодействие конкретным целям, коих я не преследую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что-то грустно стало вечером, естественно держусь)) свиданка сегодня не получилась(((

Какова вероятность появления Васька? Ведь женщины вроде не уходят пока не найдут куда?

Друг такая же хрень((((((вечерами просто убивает)))но ты помни ты прав она нет.ты растешь она нет ты один а их много.такая же хрень по поводу васька но у меня процентов так 60 плюс ей легче сразу могла на другого переключиться.он тфон и она его сольнт рано или поздно но сейчас его плюс в том что новое все розовые очки и т.д.а мы с тобой хуевые так как нас знают более или менее в этом наша задача показать что них--я они не знают.что мы растем и без них.главное не думать о ней а делатьэто для себя)))вот мне еще вещи предстоит отдать и отпишу тебе)))не горюй вечерами откаты сильнее все вещи ее спрячь подальше я вот даже сережки хотел продать не вышло не судьба--может суждено ей их носить.а может и нет))))насрать подарю кому нибудь))главное делай все правильно не срывайся а то пути назад не будет и все равно сольет рано или поздно--горький опыт прошлых отношений вернется не надолго и всеравно сольет поэтому медленно и уверено двигайся к цели приползет еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что-то грустно стало вечером, естественно держусь)) свиданка сегодня не получилась(((

Какова вероятность появления Васька? Ведь женщины вроде не уходят пока не найдут куда?

Друг такая же хрень((((((вечерами просто убивает)))но ты помни ты прав она нет.ты растешь она нет ты один а их много.такая же хрень по поводу васька но у меня процентов так 60 плюс ей легче сразу могла на другого переключиться.он тфон и она его сольнт рано или поздно но сейчас его плюс в том что новое все розовые очки и т.д.а мы с тобой хуевые так как нас знают более или менее в этом наша задача показать что них--я они не знают.что мы растем и без них.главное не думать о ней а делатьэто для себя)))вот мне еще вещи предстоит отдать и отпишу тебе)))не горюй вечерами откаты сильнее все вещи ее спрячь подальше я вот даже сережки хотел продать не вышло не судьба--может суждено ей их носить.а может и нет))))насрать подарю кому нибудь))главное делай все правильно не срывайся а то пути назад не будет и все равно сольет рано или поздно--горький опыт прошлых отношений вернется не надолго и всеравно сольет поэтому медленно и уверено двигайся к цели приползет еще

Держусь, накрывает именно вечерами. Но в целом не так хуево, как могло бы быть. Вещи все отвез на дачу и ее, и совместные. Жили вместе получилось до хера.

Срывов не будет точно, либо дожму до логичного и удачного завершения с этой, либо начну с новой, по говну возвращаться на соплях и слюнях не буду. В какой то теме прочитал совет как только что то хочется снимай трусы и смотри что там правильно ЯЙЦА. Вот они у меня точно есть))))

Да прибудет с нами сила (с)... Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина подсознательно желает себе сильного мужчину. Хочешь чтобы она была с тобой, будь сильным. Я это по себе понял. Как только стал на чуток уверенее в себе, и нащупал свои яйки. Развитие и еще раз развитие, именно то, что мы забываем в ЛТР. Пиши в ЛС автор, вместе будем держаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что-то грустно стало вечером, естественно держусь)) свиданка сегодня не получилась(((

Какова вероятность появления Васька? Ведь женщины вроде не уходят пока не найдут куда?

Друг такая же хрень((((((вечерами просто убивает)))но ты помни ты прав она нет.ты растешь она нет ты один а их много.такая же хрень по поводу васька но у меня процентов так 60 плюс ей легче сразу могла на другого переключиться.он тфон и она его сольнт рано или поздно но сейчас его плюс в том что новое все розовые очки и т.д.а мы с тобой хуевые так как нас знают более или менее в этом наша задача показать что них--я они не знают.что мы растем и без них.главное не думать о ней а делатьэто для себя)))вот мне еще вещи предстоит отдать и отпишу тебе)))не горюй вечерами откаты сильнее все вещи ее спрячь подальше я вот даже сережки хотел продать не вышло не судьба--может суждено ей их носить.а может и нет))))насрать подарю кому нибудь))главное делай все правильно не срывайся а то пути назад не будет и все равно сольет рано или поздно--горький опыт прошлых отношений вернется не надолго и всеравно сольет поэтому медленно и уверено двигайся к цели приползет еще

Держусь, накрывает именно вечерами. Но в целом не так хуево, как могло бы быть. Вещи все отвез на дачу и ее, и совместные. Жили вместе получилось до хера.

Срывов не будет точно, либо дожму до логичного и удачного завершения с этой, либо начну с новой, по говну возвращаться на соплях и слюнях не буду. В какой то теме прочитал совет как только что то хочется снимай трусы и смотри что там правильно ЯЙЦА. Вот они у меня точно есть))))

Да прибудет с нами сила (с)... Удачи тебе!

Хороший совет))))думаю на работе мои я-ца всем понравятся))))))))))) И мне не так хуево как в прошлый раз с божп поэтому и мысли ---а она нужна вообще.потом понимаю что не против подходит для семьи и матери детей) а срываться это бред ничего хорошего не даст поэтому и я держусь и по соплям не вернусь это 100 процентов))))дожмём их по полной на игноре а потом все сделаем как надо)))))и тебе удачи.дерхи в курсе событий можешь в лс скидывать инфу если совсем накатит.и мы лучшие бля Цитирую---все женщины выделываются.а положи их в кровать и выключи свет и они одинаковы.такая же дырка (с)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к знатокам. Тут весь форум написан, что мужик, всегда должен быть мужиком. А если жизнь складывается так, что накрывает ебок, ныть никогда нельзя? К чему вопрос.

Сегодня был в боулинге, с коллегой той, которую друг подогнал))) Договорились, на праздники вместе пойти. Трахаться мне просто не где живу у родителей. Дальше я пошел в бар, к другому другу).

И вот как бы слухи расходятся, настоял, что б я рассказал. Ну я так без грусти на позитиве, говорю ну смари, так и так и без меня пошла. И дальше тема. Он считает это предательством. Смысл такой, что нет возможности всегда быть суперменом, а как только дашь слабину, тебе сразу выкручивают яйца. И что это дескать предательство и тд.

Мне надо уяснить на будущее, это она сука, или же так поступит 99-100% женщин, если ты впадешь в эмоциональную яму и прогнешься. У меня такое чувство, что нет женщины которые долго смогут терпеть слабого мужика. Поманит тот, что сильнее и все. Или я не прав. Буду признателен за подсказку.

UPD/ блядь мысли лезут, с утра встаю даже не помню ни хера, день проходит отлично, не думаю и все на ура. Наступает вечер, и начинают лезть мысли. Становится как то не хорошо. Начинаешь думать о том что произошло. Жалеть себя ненавидеть ее, все это хуевые симптомы(

Всё, что пока я вынес из этой ситуации, что я не хочу повторения такого же говна, что бы я с кем то был 4 года, а потом он съеблась. Это вообще не вариант. И надо бы как-то, эту проблему решать. Читаю на форуме все, что можно читать, х.з. есть ли 100% беспроигрышный вариант( наверное нет. Волшебная таблетка где ты епть)))

Рессенган - мне запрещено писать ЛС.

UPD^ 2, еще есть ли тут тема, кто вернул девушку, и у них пошли норм отношения. Потому что может я реально хуйней занимаюсь*? Если положительных исходов не было.

Бля что я пишу))) ни хуево меня кроет, каждый день к восьми вечера накрывает, и не отпскает пока не усну))) хуево быть мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча вариантов успешного возврата--но это лишь при условии что ты станешь другим именно мужиком))) и тогда ты на все смотришь трезво и ясно.а не возвращают некоторые потому что во время санчаса растут и прокачиваются и после этого просто понимают что эта ожп их уже не устраивает.она должна осознать что ты главный что она тебя хочет заполучить как приз.а ты подумаешь и может, может быть согласишься отдать ей себя хорошего)))когда ты вырастаешь,а ожп не растет тогда уже по факту посмотришь нужна она тебе или нет.и если решишь что можешь ей себя подарить --даришь.но она должна тебя заслужить.и после живете долго и счастливо но теперь она тебя боготворит ты ведущий а не она)))вот и все))) моя сегодня фото удалила из соц сети либо ей нужно перед васьком выеб--тся либо мне назло так как я со своей страницы не захожу.вчера статус ---я ноль.сегодня фото)))а я не захожу и писец)))хотя может все у нее и ок и это для васька но мне насрать ибо он вася полый)))и тупой еще как оказалось))) поэтому друг терпи и именно когда поймешь что вырос что можешь спокойно о ней говорить и ни ху-- не трусится внутри --значит пришло твое время.и только тебе решать что делать дальше и нужно ли что то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо уяснить на будущее, это она сука, или же так поступит 99-100% женщин

Захотят так поступить 100%, сколько поступят - х.з.

Потому что может я реально хуйней занимаюсь*? Если положительных исходов не было.

Восстановленные отношения, как и всё отремонтированное, имеют меньшую прочность. Обычно они распадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча вариантов успешного возврата--но это лишь при условии что ты станешь другим именно мужиком))) и тогда ты на все смотришь трезво и ясно.а не возвращают некоторые потому что во время санчаса растут и прокачиваются и после этого просто понимают что эта ожп их уже не устраивает.она должна осознать что ты главный что она тебя хочет заполучить как приз.а ты подумаешь и может, может быть согласишься отдать ей себя хорошего)))когда ты вырастаешь,а ожп не растет тогда уже по факту посмотришь нужна она тебе или нет.и если решишь что можешь ей себя подарить --даришь.но она должна тебя заслужить.и после живете долго и счастливо но теперь она тебя боготворит ты ведущий а не она)))вот и все))) моя сегодня фото удалила из соц сети либо ей нужно перед васьком выеб--тся либо мне назло так как я со своей страницы не захожу.вчера статус ---я ноль.сегодня фото)))а я не захожу и писец)))хотя может все у нее и ок и это для васька но мне насрать ибо он вася полый)))и тупой еще как оказалось))) поэтому друг терпи и именно когда поймешь что вырос что можешь спокойно о ней говорить и ни ху-- не трусится внутри --значит пришло твое время.и только тебе решать что делать дальше и нужно ли что то делать

Забавно жизнь поворачивается в первые пару лет, мне все друзья говорили, почему ты обращаешься с ней так жестко. Перестал, послушал "умных", теперь вот всосал. Да это я вырасту. По деньгам норму уже точно сделал. Лучше с ее внешностью, она на бля не найдет))) случайность только если 1 к 1 000 000. С точки зрения остального, х.з.

Мне кажется мне полегче чем тебе, у меня обида идет именно за годы. Я согласен, что молодой и тд, но столько сил мной было вложено. Жалко времени, начинаются мысли тут 4 года просрал, новые не пойдут, там 4 года просрал. А я человек семейный. Все друзья женаты у всех дети)) Отец мой, меня уже в 23 заимел)) И мне как бы к 27 хотелось бы закончить, с отношениями и заняться бизнессом, а дома что бы был крепкий тыл. В этом году я конечно наошибался пиздец. Все пообосрал что 3 года до этого строил. Т.е. я сча отлично вижу где и как я не правильно поступал, где прогнулся, где повел себя не верно и тд и тп. Верни меня на 3 месяца назад и он 100% сладко смотрит в рот мне)))) Но времени не вернуть. Я не уверен в появлении Васька, я знаю более менее все равно окружение и общение. Кандидат есть, только один, реально, я сколько пытался слить этого мудака, и становился его другом, и пытался ревновать ее. Кароче х.з. сча форум почитал, слить его было проще чем я думал. Хули делать.

Расти и прокачивать, как это тут называется рапорт. Ну все силы прилагаю, если не на работе так этим и занимаюсь. Я так много над собой еще никогда не работал. Уровень который необходим даже не для возврата, а для себя мне виден. Стремлюсь к нему.

Мне надо уяснить на будущее, это она сука, или же так поступит 99-100% женщин

Захотят так поступить 100%, сколько поступят - х.з.

Потому что может я реально хуйней занимаюсь*? Если положительных исходов не было.

Восстановленные отношения, как и всё отремонтированное, имеют меньшую прочность. Обычно они распадаются.

Да но % знать бы отлично было бы. Т.к. это сильно влияет на то, как себя вести. Насколько глубоко можно довериться человеку и прочее и прочее. Потому что, если она такая, возвращать смысла нет, если большинство такое, то тут я отлично ее знаю, все болевые точки. Знаю как воздействовать, ведь любить не буду к тому моменту, смогу выстроить на отлично. Отсюда и пляшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к знатокам. Тут весь форум написан, что мужик, всегда должен быть мужиком. А если жизнь складывается так, что накрывает ебок, ныть никогда нельзя? К чему вопрос.

Мне надо уяснить на будущее, это она сука, или же так поступит 99-100% женщин, если ты впадешь в эмоциональную яму и прогнешься. У меня такое чувство, что нет женщины которые долго смогут терпеть слабого мужика. Поманит тот, что сильнее и все. Или я не прав. Буду признателен за подсказку.

UPD/ блядь мысли лезут, с утра встаю даже не помню ни хера, день проходит отлично, не думаю и все на ура. Наступает вечер, и начинают лезть мысли. Становится как то не хорошо. Начинаешь думать о том что произошло. Жалеть себя ненавидеть ее, все это хуевые симптомы(

UPD^ 2, еще есть ли тут тема, кто вернул девушку, и у них пошли норм отношения. Потому что может я реально хуйней занимаюсь*? Если положительных исходов не было.

Бля что я пишу))) ни хуево меня кроет, каждый день к восьми вечера накрывает, и не отпскает пока не усну))) хуево быть мной)

Мужик это не тот, кто не плачет. Плачь это эмоция, а быть естественным в эмоциях это нормально. У мужика есть внутренний стержень. Именно стержень вместо того, что бы винить всех и вся ищет решение. Находиться в *опе можно в 2-х состояниях - рыдая над своей судьбой и отыскивая выход. В каком состоянии ты?

Да, нет таких. Мужчина это кувшин. Женщина - вода налитая в кувшин. Какая будет у воды форма если квшин разбить? Никакой - вода стечет в самую нищину под действием гравитации. Ищи форму в кувшине, а не в воде.

С наступлением вечера, как накатывает, как появляется свободное время - бери и читай (форум, книги) смотри видео, занемайся спортом. Чемпионами не рождаются. Золотые медали вручают не в роддоме.

Есть такие темы, только большинство на столько выросли за это время, что решили не возвращаться в прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к знатокам. Тут весь форум написан, что мужик, всегда должен быть мужиком. А если жизнь складывается так, что накрывает ебок, ныть никогда нельзя? К чему вопрос.

Мне надо уяснить на будущее, это она сука, или же так поступит 99-100% женщин, если ты впадешь в эмоциональную яму и прогнешься. У меня такое чувство, что нет женщины которые долго смогут терпеть слабого мужика. Поманит тот, что сильнее и все. Или я не прав. Буду признателен за подсказку.

UPD/ блядь мысли лезут, с утра встаю даже не помню ни хера, день проходит отлично, не думаю и все на ура. Наступает вечер, и начинают лезть мысли. Становится как то не хорошо. Начинаешь думать о том что произошло. Жалеть себя ненавидеть ее, все это хуевые симптомы(

UPD^ 2, еще есть ли тут тема, кто вернул девушку, и у них пошли норм отношения. Потому что может я реально хуйней занимаюсь*? Если положительных исходов не было.

Бля что я пишу))) ни хуево меня кроет, каждый день к восьми вечера накрывает, и не отпскает пока не усну))) хуево быть мной)

Находиться в *опе можно в 2-х состояниях - рыдая над своей судьбой и отыскивая выход. В каком состоянии ты?

Да, нет таких. Мужчина это кувшин. Женщина - вода налитая в кувшин. Какая будет у воды форма если квшин разбить? Никакой - вода стечет в самую нищину под действием гравитации. Ищи форму в кувшине, а не в воде.

Сейчас или весь этот последний год. Рыдал над своей судьбой, пытался что то делать, но больше рыдал. Хули все осознал больше не плачу, хуярю и прокачиваюсь как проклятый)

UPD

crow7m - напиши мне в личку какой нить свой контакт (скайп, аська и тд). Не смог книгу найти, кинешь мне, очень хочу почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) и мне обидно ты не переживай вкидывал тоже порядком)) все будет путем)))реально читай форум.на ночь я вчера так и делал как рукой сняло))))) и еще любимые не бывают бывшими прочти-очень полезная и не большая книжечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас или весь этот последний год. Рыдал над своей судьбой, пытался что то делать, но больше рыдал. Хули все осознал больше не плачу, хуярю и прокачиваюсь как проклятый)

Вот твое истинное отношение к себе. Ты такого затуживаешь? Измени то как ты о себе говоришь на позитивное и жизнеутверждающее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел, ходил в бильярд, потом встречался с девушкой. Встреча получилась странной. У нее дескать сча парень, ее явно тяготили сомнения. Я держался уверенно, разговор вначале протекал на словах, неуверена, не знаю, подумаю, у меня парень и бла, бла, бла. Закончился в целом позитивно было весело. Увидеться второй раз не предлагал, сказал, если понравилось позвони. И забыл. Сейчас отписала в контакт. Несёт какую то ересь. Встречу не предлагает, ей хочется видимо общаться. Я отвечать ничего не стал. Т.к. настрой к вечеру упал, да и тут везде пишут, только не переписка текстом. Вербалика. Поэтому если и отвечу, то, что бы вывести на повторную встречу.

Договариваюсь на счет хаты, трешка, в спальном районе, цена приятная, нашел через знакомых, сдают правда только на лето, т.к. уезжают, так потом другую найду)

Девушка похожа на бывшую, манера поведения черты общие и тд. Только моложе на 2 года) и явно симпотичнее, прямо заметно. )) Пацана жалко, такое чувство, что я кого-то въебываю как и меня, но с другой стороны. Такова реальность. Пусть парниша узнает как это. Хотя я то уводить не собираюсь) Насколько понимаю в т10Д это не предусмотрено.

К вечеру накрывает, на работе сказал, что заболел, заебала она))

Сейчас сижу и просто хуево, встал, отжался. Блядь как-то не по человечески)) обошлись со мной. Хули вот просто не сказать, появился Вася, извини. Я такой человек, не стал бы мозг ебать, ну пооарал бы, ну что. А так, конечно х.з.

Дрочь, сплошная дрочь. На форуме тут нашел рекомендацию и чем-то экстремальным заняться, парашют, для меня слишком, решил сходить на БейсДжампинг, прыгну с моста. Обязательно возьму симпотичную подругу, осталось только найти, без нее не двину.

Хочется писать и в других темах, поддерживать людей, т.к. тоеж понимаю, что нужна поддержка, но имею возможность, писать пару сообщений в сутки. С трудом хватает, на свою ветку.

crow7m - вот моя почта [email protected]

скинь мне книгу на нее. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел, ходил в бильярд, потом встречался с девушкой. Встреча получилась странной. У нее дескать сча парень, ее явно тяготили сомнения. Я держался уверенно, разговор вначале протекал на словах, неуверена, не знаю, подумаю, у меня парень и бла, бла, бла. Закончился в целом позитивно было весело. Увидеться второй раз не предлагал, сказал, если понравилось позвони. И забыл. Сейчас отписала в контакт. Несёт какую то ересь. Встречу не предлагает, ей хочется видимо общаться. Я отвечать ничего не стал. Т.к. настрой к вечеру упал, да и тут везде пишут, только не переписка текстом. Вербалика. Поэтому если и отвечу, то, что бы вывести на повторную встречу.

Договариваюсь на счет хаты, трешка, в спальном районе, цена приятная, нашел через знакомых, сдают правда только на лето, т.к. уезжают, так потом другую найду)

Девушка похожа на бывшую, манера поведения черты общие и тд. Только моложе на 2 года) и явно симпотичнее, прямо заметно. )) Пацана жалко, такое чувство, что я кого-то въебываю как и меня, но с другой стороны. Такова реальность. Пусть парниша узнает как это. Хотя я то уводить не собираюсь) Насколько понимаю в т10Д это не предусмотрено.

К вечеру накрывает, на работе сказал, что заболел, заебала она))

Сейчас сижу и просто хуево, встал, отжался. Блядь как-то не по человечески)) обошлись со мной. Хули вот просто не сказать, появился Вася, извини. Я такой человек, не стал бы мозг ебать, ну пооарал бы, ну что. А так, конечно х.з.

Дрочь, сплошная дрочь. На форуме тут нашел рекомендацию и чем-то экстремальным заняться, парашют, для меня слишком, решил сходить на БейсДжампинг, прыгну с моста. Обязательно возьму симпотичную подругу, осталось только найти, без нее не двину.

Хочется писать и в других темах, поддерживать людей, т.к. тоеж понимаю, что нужна поддержка, но имею возможность, писать пару сообщений в сутки. С трудом хватает, на свою ветку.

crow7m - вот моя почта [email protected]

скинь мне книгу на нее. Заранее спасибо.

сбросил)))) прочти сообщение на мыле)))пиши если что
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: блядь а.. невозможно оставаться одному, весь день работаешь коллектив и тд. Не вспоминаешь. Потом к друзьям или свиданка или знакомства. Не вспоминаешь. Блядь как наступает ночь, все покрытие пошло. Как будто она станция, а ярадиоприемник. Зачистил все от якорей, удалился их контакта. Впахиваю в две смены, хожу в спорт зал, покупаю шмотки. Не идет из головы.

Во всех темах, куда не плюнь, у всех пингуют кто-то срывается и тд. Как же ей может быть так похуй? Даже не извинилась) Сука. :angry::(

Буду все писать сюда, говорить сейчас, ни с кем нельзя, а то увидят слабость. Но серьезно, как так можно... Х.з. или у меня просто башню рвет и я преувеличиваю и вижу не так.

Дикое Желание ебануть страницу вконтакте, не смотря на то. что она туда не заходит. И почитать блядь, что происходило. И с чем я имел дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: блядь а.. невозможно оставаться одному, весь день работаешь коллектив и тд. Не вспоминаешь. Потом к друзьям или свиданка или знакомства. Не вспоминаешь. Блядь как наступает ночь, все покрытие пошло. Как будто она станция, а ярадиоприемник. Зачистил все от якорей, удалился их контакта. Впахиваю в две смены, хожу в спорт зал, покупаю шмотки. Не идет из головы.

Во всех темах, куда не плюнь, у всех пингуют кто-то срывается и тд. Как же ей может быть так похуй? Даже не извинилась) Сука. :angry::(

Буду все писать сюда, говорить сейчас, ни с кем нельзя, а то увидят слабость. Но серьезно, как так можно... Х.з. или у меня просто башню рвет и я преувеличиваю и вижу не так.

Дикое Желание ебануть страницу вконтакте, не смотря на то. что она туда не заходит. И почитать блядь, что происходило. И с чем я имел дело.

Не стоит.пожалуйста этого делать.........и меня накрывает)))) я сейчас вискарь с колой пью.только из за того что она вчера пинганула.а сегодня тишина---и вконтакт не залазит решила меня повторить))))) успокойся-- спал уже с кем то????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: блядь а.. невозможно оставаться одному, весь день работаешь коллектив и тд. Не вспоминаешь. Потом к друзьям или свиданка или знакомства. Не вспоминаешь. Блядь как наступает ночь, все покрытие пошло. Как будто она станция, а ярадиоприемник. Зачистил все от якорей, удалился их контакта. Впахиваю в две смены, хожу в спорт зал, покупаю шмотки. Не идет из головы.

Во всех темах, куда не плюнь, у всех пингуют кто-то срывается и тд. Как же ей может быть так похуй? Даже не извинилась) Сука. :angry::(

Буду все писать сюда, говорить сейчас, ни с кем нельзя, а то увидят слабость. Но серьезно, как так можно... Х.з. или у меня просто башню рвет и я преувеличиваю и вижу не так.

Дикое Желание ебануть страницу вконтакте, не смотря на то. что она туда не заходит. И почитать блядь, что происходило. И с чем я имел дело.

Не стоит.пожалуйста этого делать.........и меня накрывает)))) я сейчас вискарь с колой пью.только из за того что она вчера пинганула.а сегодня тишина---и вконтакт не залазит решила меня повторить))))) успокойся-- спал уже с кем то????

Не спал, 8 дней прошло как расстались. Пока собирался с мыслями, делал хоть, что-то, только несколько встреч провел. Не знаю, может шлюху сниму. У меня такой стресс, что есть чувство, что его минетом нельзя поднять будет. Какое-то дикое дрочево. Я не катаюсь в ее район, хотя мне удобно там проезжать. Но у меня чувство, что если я увижу ее с другим, просто монтировкой проломлю им обоим что-нить. Блядь, так прокинуть на 4 года жизни. То ли я еблан, но случилось это все неожиданно. Т.е. все было нормально, а утром, меня послали. Толи я на работе был так загружен, что уже совсем ослеп. Не видел очевидного, то ли она актрисса не хуевая. То ли я не знаю. Какое-то дикое желание знать.

Вот если есть Вася, заебись, все понятно, хотя бы понятно почему и что. Если его нет, то чего не хватало*? я не ебу.

Блядь, я знаю надо собраться, но как тяжело, это сделать, просто ебок. Я хотел с работы съебать, а сегодня приехал, понял, что нужны люди вокруг. Нет людей. Мне пизда. ((

На хуй я вообще ввязался в такую херь. блядь. Двадцать лет было, а ума(( по нулям.

Через пару месяцев свадьбу планировали, охуеть( хорошо хоть не из под алтаря. Точно бы завалил тогда. Поэтому наверн сейчас. В плане, что мне крышу рвет когда я злой)) это она в курсе) лол блядь(

I am right

Конечно хочу, меня ж рвет) Спасибо, что пишите. Пишите. Мне по крайне мере сейчас, это точно нужно. Я так думаю, что она не ждет, что я приду. Т.к. я у нее в игноре. Она не выходит в контакт кароче никуда в сеть никуда в онлайн. Даже в инст не ходит. Я так думаю. У нее мысли, что я сча просто пытаюсь ее достать из под земли. Преследую, и она так отгораживается. Я х.з. После того, дрочильного письма, я тебя люблю какого хуя вернись, я тебя в жопу расцелую, я ничего не проявлял.

Единственное всем кто спросил, где Она. Я так и сказал, пошла одна. Я позвонил узнать почему. Она не взяла трубку. Ну и ладно.

По отжиманиям, я уже столько отжимаюсь качаю пресс и тд. Что руки просто ватные постоянно. Перекаченные что пиздец.

Насчет других девчонок, стал даже общаться, со своей первой любовью, которой сча тоже 22, а когда мы отношались пару месяцев, кстати с сексом, ей было 16. Оч мило общаемся. Только она переехала в другой город. В это конечно хуевость.

Прошу прощения за мат. Но он сам выходит. обычно я не поливаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полгода прогинался, а через 3 дня хочешь пинги?

Пока что она даже не поняла что в игноре, она уверена что вот-вот

приползешь с "люблюнемогу".

Есть способ запрета нежелательных мыслей:

как только осознал, что думаешь про нее - тут же сам себе "на фиг, на фиг" и вспоминаешь что-то другое (лучше других девочек).

Добавь к этому наказание: вспомнил о ней - отжаться 20 раз. Очень быстро пойдешь на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкинул 8 лет жизни и мне далеко не 24.

Точно так же как и ты не мог понять "почему"?

Ты всё поймешь позже.

Кури этот форум и ты поймешь как устроены бабы.

А когда поймешь, то и поведение твоей станет понятно и прозрачно.

Ты очень разочаруешься как всё просто, тупо и по свински.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю,читаешь другие темы,видишь что у них идет игра в пинги.А твоя как будто исчезла.Бля сам в такой же жопе был.Единственное что у меня бывшая пришла сама через несколько дней но я собрался с духом и послал ее лесом.Но эти откаты это что то ужасное,особенно ночью,и мне интересно неужели их так же не накрывает.Неужели бросив,на следующий день они уже с радостью гуляют с новым Васей,я допустим вообще в те дни даже заставить себя не мог общаться с девушкой.Сколько замечал что даже если девушка любит и ты ее бросаешь она тут же переключается на другова как будто так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало времени прошло. возможно и пинги не скоро буду. у меня же месяц нет их) свою тему не создавал. и так понятно что делать.) ты сейчас сидишь страдаешь а она возможно гуляет отмечает праздники. а должно быть наоборот потому что ты мужик. а не она.... да я не то что общаться я даже трахаться не смог. пригласил подругу после расставания со своей и не кайф было. надо девушку искать которая зацепит будет лучше бывшей.поэтому советуют трахнуть 10 других девушек... а на счет васи думаю что появился на горизонте. если девушка знает что останется одна, она не уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно хочу, меня ж рвет)
А теперь представь, как ее будет колбасить. Чуть позже.
У нее мысли, что я сча просто пытаюсь ее достать из под земли.
Вот как только она поймет, что пока она в засаде сидела, ее никто и не искал , у нее появится легкая тревога, она попробует что-то узнать "не интересовался ли кто куда я пропала?", а никто не интересовался, тогда (а тревога усилилась) она попробует пингануть, а мы ноль внимания. После этого у нее начнется легкая паника и звонки и смски посыплются пачками - опять ноль внимания. Вот тогда девочки забывают про гордость, ее бывший парень начинает занимать центральное место в ее мыслях и она решается на что-то большее, чем звонки и смски. Обычно это желание встретиться. Твое дело заставить ее "из кожи вон вылезти" чтобы получить эту встречу, на встрече вести себя прохладно пока она не решиться выложить свой последний козырь - секс. Хорошо трахаем и пропадаем на недельку.

Эта тактика стопудовая, просто мало кто выдерживает. Всех подкашивает страх потерять девушку ... и они ее теряют.

я уже столько отжимаюсь качаю пресс и тд. Что руки просто ватные постоянно.
Важно не то, чтоб ты именно 20 раз смог отжаться, важно наказать себя сильным и неотвратимым дискомфортом за мысли о ней. Тогда, буквально через 5-10 наказаний ты уже заметишь эффект - мысли о ней становятся реже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тактика стопудовая, просто мало кто выдерживает. Всех подкашивает страх потерять девушку ... и они ее теряют.

за мысли о ней. Тогда, буквально через 5-10 наказаний ты уже заметишь эффект - мысли о ней становятся реже.

Назад не сдам, выдержу точно, либо верну так, что бы мне было потом комфортно, безо всяких с моей стороны, унижений. Либо погуляю, и начну с другой. Третьего не дано. Спасибо, оч важна поддержку и советы.

Все в точку.дежись

да) тебе тоже терпения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь возможно же так что пингов не будет?допустим девочка нашла парня реальней чем автор,смысл ей кидать пинги,или это необратимый процесс и в любом случае сыграет роль чувство любопытства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь возможно же так что пингов не будет?допустим девочка нашла парня реальней чем автор,смысл ей кидать пинги,или это необратимый процесс и в любом случае сыграет роль чувство любопытства?

Да тоже интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я уверен что пинг будет рано или поздно,так как ей станет интересно как ты там живешь то без нее.Даже если новый Вася у нее будет альфа самцом думаю хоть один час но будет когда она останется со своими мыслями наедине.Автор твоя тема мне интересна так как у самого почти такой же сюжет.:)только мне открыто изменила(без фактов).увидел как с кем то уезжает на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я уверен что пинг будет рано или поздно,так как ей станет интересно как ты там живешь то без нее.Даже если новый Вася у нее будет альфа самцом думаю хоть один час но будет когда она останется со своими мыслями наедине.Автор твоя тема мне интересна так как у самого почти такой же сюжет. :)только мне открыто изменила(без фактов).увидел как с кем то уезжает на машине

Это какая-то жесть, такую херь я бы мог и не простить, обида бы засела.

Что день прошел отлично. Подумываю вообще сменить компанию. С общими друзьями не общаться, а то от расспросов уже тошнит. Сегодня, даже спросил, я вам что в зоопарке?) Как будто поговорить не о чем. Хотя заметили что я стал лучше выглядеть))

Насчет есть ли у нее кто-нибудь. Не знаю. лучше найти было бы трудно, если б она была 8+ и тд это одно. А тут ухоженная 5, или твердая шесть. Сильно сомневаюсь. Я конечно тоже с лишним весом и тд не был королем секса и привлекательности. Сейчас же все меняется. Посмотрим.

Да, забыл, вчера утром когда я последний раз входил в контакт, что бы забыть о нем, до июня. Она прочла мою соплежуйную запись. Так что собственно) Последнее таки слово я все же сказал) норм.

Уже 23, меня накрывает, сильно меньше чем обычно, т.е. я могу читать, общаться и тд. Даже доделывать работу, а не тупо выть на стену.

Буду держать в курсе) отличный форум. В каждом сообщении это пишу. Но каждый день читаю и удивляюсь над собой, насколько неопытен в отношениях я был. Реально шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муджчины или мущины?

Какого сидеть тут обсасывать что она там думает? Какого тут набралось советчиков предполагающих что она та может думать или делать?!

На себя обратите внимание! Собой занемайтесь!

Блюпринт - 20 часов видео.

Новоселов еще пара дней на прочтение о осмысление, другие книги с форума. Нефига делать, один - бери книгу и тренируй мозг! Девочку увлекают мозгом, точнее внутренней энергетикой, а не сжатыми от злости зубами сквозь натянутую улыбку.

И уберите мат с написанного, это тоже элемент самоконтроля и работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муджчины или мущины?

Какого сидеть тут обсасывать что она там думает? Какого тут набралось советчиков предполагающих что она та может думать или делать?!

На себя обратите внимание! Собой занемайтесь!

Блюпринт - 20 часов видео.

Новоселов еще пара дней на прочтение о осмысление, другие книги с форума. Нефига делать, один - бери книгу и тренируй мозг! Девочку увлекают мозгом, точнее внутренней энергетикой, а не сжатыми от злости зубами сквозь натянутую улыбку.

И уберите мат с написанного, это тоже элемент самоконтроля и работы над собой.

Видео посмотрю, книги прочту, мат уберу. обсасывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео посмотрю, книги прочту, мат уберу. обсасывать не буду.

Цели достигают тем, что сделано. То, что будет сделано когда то веред к поражению. (я)

ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео посмотрю, книги прочту, мат уберу. обсасывать не буду.

Цели достигают тем, что сделано. То, что будет сделано когда то веред к поражению. (я)

ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС!

я тебя понял, мат уже убрал, книгу читаю прямо сейчас. И тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, на форуме наткнулся на ФАК об измене, у меня совпали 10 позиций из первых 10. Жаль.

Буду жить дальше)) для себя)) В тему отпишу, если бывшая, проявит какие-то признаки жизни. Будем вместе смотреть на развитие.

Всем счастливо. Любви, успеха, алкоголя и женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, на форуме наткнулся на ФАК об измене, у меня совпали 10 позиций из первых 10. Жаль.

Буду жить дальше)) для себя)) В тему отпишу, если бывшая, проявит какие-то признаки жизни. Будем вместе смотреть на развитие.

Всем счастливо. Любви, успеха, алкоголя и женщин)

скинь ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, на форуме наткнулся на ФАК об измене, у меня совпали 10 позиций из первых 10. Жаль.

Буду жить дальше)) для себя)) В тему отпишу, если бывшая, проявит какие-то признаки жизни. Будем вместе смотреть на развитие.

Всем счастливо. Любви, успеха, алкоголя и женщин)

скинь ссылку

Лови

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Игра началась) Не знаю как вернуть, но влюбить ее еще раз было бы не плохо.

Вчера обедал в центре, достаточно далеко от дома, своей бывшей, с одной из своих новых подруг). Потом кто -то , но точно не бывшая, прошел мимо и сказал привет, я без внимания ответил.

Сегодня приходит ответ)) на то сопливое послание. Потому, что мы разные заяц, другой причины нет. Я ответил, ок. Больше ничего.

Я тут обкурился))) форумом, знакомлюсь, правда секс был единожды. С 1 числа въезжаю в новую квартиру, все пойдет лучше. Сча тупо не где))

p.s. писать сюда вдохновил не этот микро пинг, непонятный, мне просто давно хотелось, как то продолжить свою ветку)) рассказывать, что как, получать советы. А она дала нормальный повод сюда написать)) До связи парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шь Сколько замечал что даже если девушка любит и ты ее бросаешь, она тут же переключается на другова как будто так и было.

и правильно делает. Мои подруги все такие же. Ушёл?? - Нах...й! Ищем того,кому НУЖНА. (чему у них и пытаюсь научиться)

а что, лучше чтобы она рыдала сутками и пыталась вернуть? так самолюбию приятнее да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правильно делает. Мои подруги все такие же. Ушёл?? - Нах...й! Ищем того,кому НУЖНА. (чему у них и пытаюсь научиться)

а что, лучше чтобы она рыдала сутками и пыталась вернуть? так самолюбию приятнее да?

Ну это просто как бы показывает, что женская любоф - это миф - приятная лапша для мужиков призванная всего лишь для того, чтобы управлять в своих интересах внешними ресурсами :D

Это все прекрасно и приятно, есть только один недостаток, логика мужчины начинает сбоить и часто вместо 2х2=4 выдавать 5,6,7,8..... :D

Это безобразие приводит к плачевным последствиям. :wub:

Решение лежит все в той же плоскости, где 2х2=4, как только будет так а не иначе, дела пойдут на поправку.

Могу уверенно предположить, что самая желанная часть мужчины - логическая часть мозга, ее ведь у женщин нет, а всегда ведь хочется того чего нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад что начала пинговать,главное очень тебя прошу не спеши,на моём примере видно что спешка к хорошему не приведёт.я бы тоже влюбил да поздно.,тяжело,бля ещё и видел её сегодня ну посрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...