Перейти к публикации
пикап.Форум

мной манипулируют...?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! у меня такая проблемка,познакомился с девушкой 5 месяцев назад,мне 19 ей 23 сначала общались в соц. сетях,около двух недель,общались очень много,хорошо узнали друг-друга,встречи начались на её квартире,она строила паеньку,поцелуи на 3м свиданий,секс через 2 месяца...но я завалил её уже на третей встрече...она ссылалась на то,что хочет любви.регулярно встречались 3 месяца,постоянно только вечером и только на квартире,я ничего на неё не тратил она один раз подарила мне духи...уже после 2х месяцев она начинала провацировать мелкий споры,ссоры по телефону или соц сетях,потом она уехала на праздники к своим родителям и тут все началось...она начала забивать на меня хуй...я ей звонил каждый день спрашивал когда она приедет что я соскучился...она отвечала на все это общими фразами,потом постоянно говорила,что чем то занята,позвонит позже в итоге не звонила,потом она приехала домой у нее есть работа,она продолжала не брать трубки перезванивать,говорить,что занята сегодня...встретимся завтра...вот так она кормит меня завтраками уже месяц...но в течений этого месяца я не раз посылал её нахуй,она перезванивала становилась белой и пушистой,говорила исправится,я прощал но разговор всегда обращался в её пользу,встреч небыло,недавно она сказала что взяла отпуск на 2 недели,чтобы провести их со мной и снова пропала,у меня складывается такое впечатления,что она своими встречами хотела выработать во мне зависимость(хотя я думаю выработала) а щас я думаю она набивает себе цену,и уже пытается манипулировать,так как недавно она взяла трубку,я предложил встречу,она сказала "А ты заслужил"? я по натуре гордый и хладнокровный,под девушек не стелюсь,но сам замечаю последнее время сколько я еи звоню,а она не отвечает взаимностью,как у меня кипит мозг и как я изменился...стал темный как ночь но не романтичный)) но я хочу продолжить с неи отношения,подскажите пожалуиста,что мне делать?)

я начал с этого,вчера отправил такую смс-"Слыш стерва я снова отменил из за тебя важную встречу,я не хочу общатся с человеком,который не ценит мое личное время,пока.всего доброго

она ответил двумя смс вот такими-"Вот это да" "Какой бред".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забей на время сама найдется, а если нет то ты что терпила? займись собой, работой, друзьями, спортом, найди другую. :D я раз 5 эти слова за сегодня пишу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всем этим занимаюсь,вчера ходил на свидание с девушкой,я даже сам себя не слушал просто общался по общим темам на автомате,потому что мне было неинтересно.я постоянно думаю о этой девушке,отношения с которой описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты ей нервы и трепешь постоянно .. и видимо из-за того ,что с сексом затормозил - тебя записали в тормоза .. Вообще не звони и не пиши ей первым ..

Мало вероятно ,но иди почитай ФАК по Балансу Значимости и пробуй перетянуть его в свою сторону ..

ТЫ ведь сам осознаёшь ,что ты мужчина и должен вести отношения и бегать за тобой ,а у тебя наоборот ..

Как только это началось должен был приходить на форум и впитывать теорию и практиковаться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занижай значимость ее как ты и делаешь.

А она тупо угарает с тебя -мол он осмелел :-D

ды да я думаю уже бесполезно...это сообщения я решил написать окда посетил форум и почитал...но уже поздно я думаю она ржот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занижай значимость ее как ты и делаешь.

А она тупо угарает с тебя -мол он осмелел :-D

ды да я думаю уже бесполезно...это сообщения я решил написать окда посетил форум и почитал...но уже поздно я думаю она ржот...

Для себя непоздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплюй на то, что она думает. Не переступай через сосбвивеное самоуважение... и... эээ... ватерлинию адекватности :)

Девок много - ты один. А то сейчас она у тебя онда такая неповторимая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...